Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4764 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Ср фев 15, 2023 8:53 pm
татуированная пися 40 лет @Inga
Инга, очень интересна история возникновения этого "аподо" :haha:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155334
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117198
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Inga »

Babiyaka писал(а):
Чт фев 16, 2023 11:44 am
Inga писал(а):
Ср фев 15, 2023 8:53 pm
татуированная пися 40 лет @Inga
Инга, очень интересна история возникновения этого "аподо" :haha:
Я так называю не актера, а его персонажей в сериалах Ринго, Ла Десальмада и Руби. Такое красивое, тупое и бесполезное существо, которое создает проблемы, но не решает их. Я пару раз пыталась назвать персонажей - "татуированное чмо", но было слишком грубовато. Не пошел термин. А потом увидела Зону комфорта и поняла - вот оно, красивое, глупое, доброе и бесполезное существо, которое зовут Писюша или Писенька. И перейдя к истории вопроса, на мой взгляд, термин хорошо подчеркивает как особенность персонажей Хосе Рона, так и то, что персонаж играет взрослый мужик - не Писюша, а именно Пися - более брутально.
---
Безусловно, тут есть и уничижительный аспект, так как я считаю, что мужчине в 40 лет не идут роли Писечек. Хотя, на этих ролях, Хосе Рон поднял просмотры и вывел себя в топ актеров на Телевисе. Тут еще как посмотреть :-D .

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Inga »

11 серия. Я думала, после поста Babiyaka, что до 14 серии все будет очень плохо. Ан нет, эта серия лучше двух предыдущих. Электрошок Эстеллы, встреча молодой пары, еще один сын с кошкой на лице и у Анхелы руль вместо носа.
---
По словам Армандо - у Эстеллы нервный срыв. Фактически ей делают амнезию при помощи электрошока и она уже конфундида. Так вот что периодически случается с персонажами Кастро - за кулисами им делают электрошок.
---
Приехал еще один сын Эрнесто и я не могу понять, чем он лучше? Такой же страшный и с кошкой на лице. Но у него кошка на лице больше :-D
Изображение
---
Молодая пара встретилась в интернарио, туда проник Андрес в обличье падре. И устроили сеанс поцелуев прям в кабинете на исповеди :good: . Кровь молодая, кипит - я понимаю. Еще чуть-чуть - грех... Но чу, уже в кабинет рвется мать настоятельница.
---
Воробей задолбал. Его Сильвия просила - не приходить к ней на работу. Ну нет, после работы он ее подождать не может. Обязательно надо прям на работе с дебильным выражением лица нести всякую чушь. Опять у Сильвии проблемы - их увидела Анхела в образе Буратино (у нее блямба на лице). Анхела уже вовсю рассекает и вылакала всю водку в доме.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4764 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Пт фев 17, 2023 10:47 am
Фактически ей делают амнезию при помощи электрошока и она уже конфундида.
Этот электрошок такой потешный был :haha: Сорри :-[ Но Эстелла так смешно трясла головой, жаль что не было молний при разрядах :lol: я не знала, то ли смеяться, то ли плеваться. Ну, да ладно уж...
Inga писал(а):
Пт фев 17, 2023 10:47 am
Приехал еще один сын Эрнесто и я не могу понять, чем он лучше? Такой же страшный и с кошкой на лице. Но у него кошка на лице больше :-D
Герра и Гамба :haha: Инга, скажи, Герра (это который актуальный жених злостной чухуашки) похож на пингвина? :lol: У него такая прича с уголком и окладистая борода, очень внушительная и широкая, ровной прямоугольной формы, напоминающей лопату. :lol:
Мне очень интересно, чем второй кошкобородый вызывает такое восхищение Анхелы, что она считает его единственным достойным мужиком из клана Моралесов? :crazy:
Inga писал(а):
Пт фев 17, 2023 10:47 am
Молодая пара встретилась в интернарио, туда проник Андрес в обличье падре. И устроили сеанс поцелуев прям в кабинете на исповеди :good:
Молодая парочка, пожалуй, единственные люди, на которых приятно смотреть и они не вызывают негатива :good:
Inga писал(а):
Пт фев 17, 2023 10:47 am
Воробей задолбал. Его Сильвия просила - не приходить к ней на работу. Ну нет, после работы он ее подождать не может. Обязательно надо прям на работе с дебильным выражением лица нести всякую чушь.

Воробей это какой-то зашквар X-) Я за это время так устала от его тупых реплик, нелогичных поступков и дебильного вида :wall: Неужели Сильвия не видит, что это абсолютно бесполезное насекомое? %) Саранча какая-то :pardon:
Inga писал(а):
Пт фев 17, 2023 10:47 am
Анхела уже вовсю рассекает и вылакала всю водку в доме.
Сопьется баба, как пить дать :haha: Водка на завтрак, водка на обед, водка на ужин. Вот и весь секрет :good:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4764 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Babiyaka »

Как я и думала 14-я серия была Агонь :good: Было много интересных моментов, многие гипотезы начинают подтверждаться, а восхищение молодыми героями только растет :good:
Не буду пересказывать все, ибо считаю амфитрионом этого сериала Ингу :@}->--: и это ее прерогатива :good:
Воробей с постоянной беготней и трепом про свой развод, как дело решенное, не просто раздражает, он уже откровенно выбешивает :wall: Как??? Люди, КАК так можно? Он ходит по городу как странствующий гусляр со своей 31-й рассказкой про то, что они разводятся с Анхелой, потому что они чужие друг другу люди, и как только он разведется, то сразу предложит Сильвии выйти за него замуж :wall: Сильвия с дочерью восхищены этой песнью гусляра, а вот Андрес :-* ну, просто красавчик!!! :-* :-* :-* Его, в отличии от сентиментальных баб, не устраивает этот пустой треп. Нахрена им эта информация о его несчастной никчемной жизни с Анхелой и грядущем разводе? Он все эти годы прекрасно жил с Анхелой, держал Сильвию в служанках, а тут вдруг такой бац, и решил, что он оказывается ЛЮБИТ Сильвию :crazy: Чем заниматься пустозвонством, лучше бы действиями показал свои намерения, сначала развелся и ушел из дома, а потом уже приходил и лил Сильвии в уши про свою любовь. Молодец, Андрес! :good: На этой волне негодования он пошел в дом Анхелы, чтобы поговорить с воробьем. Там случилась отвратительная стычка с чихуашкой, которая исступленно орала, что они не ровня и никакие ни эрманос O_O Я опять думаю, что она влюблена в него тайно :-[ Во время этой импровизированной потасовки, когда Аврора колотила Андреса, а тот пытался сдержать ее, вошла пьянющая вдрызг Анхела, взяла нож и воткнула в Анди O_O Тут влетел воробьиный помёт, начал хлопотать вокруг раненного сына, скорую не вызвали, зато вызвали второго сына, доктора, а на вопрос, зачем Анхела это сделала, алкашка ответила, что защищала Аврору, Андрес хотел ее изнасиловать O_O
Детектив-извращуга после нескольких манипуляций согласился отпустить Армандо с миром и со всеми уликами за 2 млн песо и ночь с его любовницей Анхелой %) У Армандо такие классные красноречивые реакции, я не могу :haha: так приятно смотреть на хорошо играющего актера :good:
Эльза уже три месяца как беременна и не знает об этом O_O Она считала, что один раз не п#@%рас :haha:
В остальном она умничка :good: разрабатывает план по спасению мамы и считает роль папы в этом заточении не последней, также ей совсем не нравится доктор-псих :good:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155334
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117198
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117198
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Nastysha555
Медиамастер
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 7:47 am
Имя: Анастасия
Благодарил (а): 292 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Nastysha555 »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4274 раза
Поблагодарили: 1159 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение me4tatel »

Babiyaka писал(а):
Пт фев 17, 2023 11:12 am
Сопьется баба, как пить дать Водка на завтрак, водка на обед, водка на ужин. Вот и весь секрет
Сабин, я смотрю, переходит на роли стареющих алкоголичек. Только что у Чавы играла, теперь здесь :crazy:

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Inga »

12 серия. Фелиз Навидад. Почему Рождество в феврале? Все собрались за праздничным столом, и даже Эльза приехала. Эльза - молодец и умничка, начала задавать неудобные вопросы про маму. Ей подозрительно, что баба на старости лет, ранее не отличавшаяся наличием ментальных проблем, вдруг раз - и в психиатрической клинике.
---
Из нового еще - детектив нашел фото целующихся Армандо и Анхелы в ячейке. Я думала там - ЯЧЕЙКА, а там ячейка типа такой, которая стоит на входе в супермаркет. Да, да, такая же раздолбанная и растыканная, с замком на соплях, стоящая на автовокзале. Найти ее - раз плюнуть (проследить за детективом), а открыть можно перочинным ножиком. Детектив навестил Анхелу, та в ахере, уже нажралась :-D .
---
Питбуль и Чихуашка морщили свои носы и рычали. Питбуль на Эльзу - защищала отца, Чихуашка на Тонинью - та с ней посмела заговорить
---
Рождество в деревне
Изображение Изображение Изображение
Рождество Эстеллы
Изображение

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Inga »

Babiyaka писал(а):
Пт фев 17, 2023 11:12 am
Герра и Гамба :haha: Инга, скажи, Герра (это который актуальный жених злостной чухуашки) похож на пингвина? :lol: У него такая прича с уголком и окладистая борода, очень внушительная и широкая, ровной прямоугольной формы, напоминающей лопату. :lol:
Мне очень интересно, чем второй кошкобородый вызывает такое восхищение Анхелы, что она считает его единственным достойным мужиком из клана Моралесов? :crazy:
У Герры отвратительная борода - окладистая, во всю шею. Мне он напоминает купца из пьесы Островского. Ему еще бы такую прическу, с пробором, длинными волосами, закручивающимися на конце. А Гамба все время ржет как конь. Как актер переигрывает. И я поняла, что эта тройка - Чихуашка с конем и пингвином - самая пока мною не переносимая. Даже Воробей лучше. Да, приставучий, да, чирикает. Но лучше :-D .

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Inga »

13 серия. Фелиз Навидад. Откушавши, семьи переместились на мессу, потом на раздачу подарков. Было две драки, пьяный скандал. Прям в лучших деревенских традициях :-D
---
Я продолжаю пищать от главной пары, они такие зайки. Смотрели друг на друга на мессе, Андрес подарил Эльзе телефон для связи. Сама Эльза протащила идею навестить маму, дотюкала таки папу, с ней поехали Флор и падре. Но много они от Эстеллы не вытянули, типа ей дают агрессивные таблетки, ее лечение медленное. Эльза в шоке, сцена сыграна хорошо, особенно Окой.
Изображение Изображение
---
Кстати, Эльза закусилась с Анхелой, Анхела ее ударила. Анхела стала оскорблять Андреса и Сильвию на улице, Сильвия ее ударила. Бедная Анхела отлетела, чуть не упала, ибо внутри водки немеряно. Cat fight в лучших традициях розовых сериалов.
Изображение
---
Анхела, конечно, женщина некачественная: и на передок слабая, и бухает. Но дочери мудрые вещи говорила. Нафига чухуашка Автора собралась замуж? Что за цыганские традиции? Она еще в школе учится. Анхела просила ее подумать, не выходить замуж рано и без любви. Авроре пофиг - ей в глаза сикай, все божья роса. А замуж она пойдет.
---
При всем продуманной схеме убийства Армандо, оказывается, взял с собой пистолет. Что капитально нелогично.
---
У Воробья два выражения лица: испуганное, когда он несет всякую чушь Сильвии. И подозрительно-осуждающее, когда он говорит с Анхелой. Но при всем при этом, никакий действий по разводу он не предпринимает. Живет с женой, ходит с ней в гости, начал за столом с ней срач. Я прекрасно понимаю Андреса, нафига такой чудик его маме нужен? И я прекрасно понимаю Анхелу - он ей тоже не нужен. Одна только Сильвия ждет его развода. Но Воробей только ходит и осуждающе сопит. Чыр-Чырык.

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Inga »

Babiyaka писал(а):
Чт фев 16, 2023 10:41 am
История про созерцание красивого пейзажа и швыряние камушков была нелепа. Неужели Армандо настолько чувствует свою безнаказанность? Полицай сказал, что готов вылакать это озеро, но обязательно найдет то, что выбросил Армандо.Ну и конец серии, полицейские приходят в дом Адмандо с ордером на его арест по обвинению в убийстве детектива. :crazy:
Это явный прокол Армандо. Вангую, недоработка мексиканских сценаристов. Если вспомнить трейлер, недолго куковать придется полицейскому :-D

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15358
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3624 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Лия »

До 10 серии: все в этом сериале так странно.
1. Херардо (муж Питбулихи, так вроде его зовут?) хороший врач, деньги у него есть, но при этом он не помогал отцу с домашними расходами, у него нет собственного жилья, чтобы привезти туда жену. На что он тратит деньги?
2. Воробей достал уже чирикать :wall: столько лет спокойно жил с Анхелой, настрогал двоих детей, а теперь зачесалось у него, Сильвия ему нужна. Ерунда какая-то. Антония чему радуется? Что у матери появился ухажер, который бросил эту самую мать с ребёнком и не признал его? Нужен ли в принципе такой мужик женщине?
3. Девка - соседка - полезла с поцелуями к Андресу, но неужели он не видел, куда она сует свои губешки??? Зачем позволил себя поцеловать??? Этого я никогда не понимала. Что за поведение: не виноватый я, она сама пришла???? Минус Андресу! ]:->

Интернат это жесть, я не верю, что в наше время есть такие организации. В какой-то момент мне показалось, что главная шефиня этого ада проникнется с Эльсе и будет к ней снисходительна...

Домино меня убило. Почему не мафия, не элиас, не ещё какая-то настролка? Почему игра алкашей??? :crazy:

Я с оригиналом не очень знакома, не читала, о чем там, поэтому вопрос: нам сейчас предысторию показывают? Если да, то сколько времени пройдёт потом?

Актер, играющий психиатра, всегда вызывал у меня улыбку. Даже играя плохих персов, он забавен :haha:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15358
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3624 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Лия »

Inga писал(а):
Ср фев 15, 2023 8:53 pm
Полудурок Воробей прибежал к Сильвии и начал говорить о своих сомнениях в "аварии" Анхелы. Нафига Сильвии эта информация - непонятно.
Тот же вопрос задавала и я :wall:
Начальник Андреса получил наследство, окей. Нафига нам показывать эти долгие разговоры, очереди, завязанные на этом.
Когда я смотрела, мне показалось, что юр контора находится недалеко от того места, где расположен интернат Эльсы, и ребята смогут встретиться.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155334
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Inga »

Лия писал(а):
Пн фев 20, 2023 8:29 pm
1. Херардо (муж Питбулихи, так вроде его зовут?) хороший врач, деньги у него есть, но при этом он не помогал отцу с домашними расходами, у него нет собственного жилья, чтобы привезти туда жену. На что он тратит деньги?
Копит на дом? Ну семья Монтеро не бедствовала никогда. У Воробья там какой то прокол на работе, вроде как счета арестовали. Но его вины нет, деньги вернутся, только надо подождать. Воробей занял бабла у Армандо. Тут опять цыганщиной прет: Анхела (женщина) работает, а Воробей (мужчина) ползает по деревне, чырыкает, к Сильвии пристает, в ресторане сидит типа с клиентами какими-то.
Антония чему радуется?
Антония просто добрая девушка :-D
3. Девка - соседка - полезла с поцелуями к Андресу, но неужели он не видел, куда она сует свои губешки??? Зачем позволил себя поцеловать??? Этого я никогда не понимала. Что за поведение: не виноватый я, она сама пришла???? Минус Андресу! ]:->
Эта сцена подавалась с расчетом, что Андрес приехал из деревни, весь такой наивный. Ну и чтобы время занять... Сейчас, как я понимаю, идет мексиканский сюжет, Эстелла страдает. А мексиканские сценаристы любят всякое говницо.
Домино меня убило. Почему не мафия, не элиас, не ещё какая-то настролка? Почему игра алкашей??? :crazy:
На самом деле, домино вообще тема в играх с детьми. Играется быстро, легко. Потом можно сказать - ну вот, я с вами поиграла аж три раза, идите теперь сами играйте :-D
Я с оригиналом не очень знакома, не читала, о чем там, поэтому вопрос: нам сейчас предысторию показывают? Если да, то сколько времени пройдёт потом?
Я оригинал тоже не видела. Мне кажется, это не предыстория, основной сюжет.
Лия писал(а):
Пн фев 20, 2023 8:36 pm
Когда я смотрела, мне показалось, что юр контора находится недалеко от того места, где расположен интернат Эльсы, и ребята смогут встретиться.
Да и да, но времени все равно уделили много. Ну или как мелкая сестра в 12 серии начала нудеть, чтобы Эльза пошла в ними в дом Монтеро, к папе бегала, закладывала. Для сюжетной линии данные сцены ничего не дают, зато время занимают.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117198
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117198
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4764 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Пн фев 20, 2023 6:54 pm
Я продолжаю пищать от главной пары, они такие зайки.
Они просто Афигенские :cupidgirl: Какие же классные ребята, милаши и красавчики :-* И такие цельные и фундаментальные :good: Жаль будет, когда их разлучат :'(

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15358
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3624 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Лия »

Серия 11: не вызвало сочувствие "лечение" Эстеллы, короче, Буэнфиль не моя актриса, она мне не нравится нигде :wall: Поэтому и перс не вызывает положительных эмоций.
Удивила меня Битбулиха, которая к другим братьям и сёстрам относится большее снисходительно, чем к Эльсе.
Вороьей опять прискакал к Сильвии, опять поставил её в неловкое положение :wall: дебила кусок :wall:
Ни один из братьев, которые мутили/мутят с Авророй, мне не нравятся. Один внешне, а тот, что вернулся, поведением, как-то все наигранно, не цепляет :-!

Как же идёт Эмику сутана. Какой же сексуальный падре из него вышел. Не хотела богохульствовать, но не сдержалась, perdón.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15358
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3624 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Лия »

Inga писал(а):
Пт фев 17, 2023 10:47 am
Приехал еще один сын Эрнесто и я не могу понять, чем он лучше? Такой же страшный и с кошкой на лице. Но у него кошка на лице больше :-D
:haha: а он должен быть лучше?)
Babiyaka писал(а):
Пт фев 17, 2023 11:12 am
Мне очень интересно, чем второй кошкобородый вызывает такое восхищение Анхелы, что она считает его единственным достойным мужиком из клана Моралесов? :crazy:
Да, логика у неё странная. Ладно бы парни были бы друзьями, из разных семей, у кого-то больше денег и тд. Ну сознание уже изменённое, да ещё и нос сломан, не ведает тетка, что болтает :haha:

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pimstein и 4 гостя