Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118175
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4306 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118175
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4306 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Inga »

8 серия. Отъезд Эльзы, допрос Питбуля и Эстелла застукала голубков. Кстати, первую половину серии я еле выдержала - Эльза все прощалась и прощалась, информацию о трупе в реке все передавали и передавали по цепочке. И Воробей опять чирикал. В этой серии ходил чирикать к Тонинье.
---
Отметила я прям и желтую ленту, и белые костюмы криминалистов. Неужели на Телевисе начали нормально полицейских показывать :-D .
Изображение
---
А вот вторая половина уже была динамичной и психологичной. Питбуля повели на допрос (долго она споротивлялась :-D ), ей пришлось признаться, что она наняла детектива, чтобы проследить. Правда, вывела из-под удара отца и сказала, что просила проследить за мужем. Не понравилась игра де Леона, ИМХО, он переиграл с реакцией. И с реакцией на допрос, и с реакцией в полицейском участке.
Изображение
---
Вторая половина также нам показывает Эстеллу, ее метания, ее слежку. Понравилась пауза, которую сделал персонаж (актриса), перед тем, как зайти в комнату к голубкам и застукать с поличным. Сцена на диване психологически оправдана, но на порядок слабее. Скорее смотреть 9-ю серию :-D
Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156575
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6651 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118175
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4306 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Забавные слухи :crazy:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118175
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4306 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15385
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 3635 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Лия »

А есть инфа о том, какое кол-во серий будет?

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15385
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 3635 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Вт фев 07, 2023 1:58 pm
Истерика зачетная была :good: :-D Элена билась в истерике, вырывала фату с венком вместе с волосами, она чуть ли не разорвала платье на себе O_O В общем, психушка по ней плачет :crazy:
Я понимаю её злость от того, что все идёт не по плану. Это вроде как её день, свадьба и тд. Но отказаться выходить замуж только потому, что папаша опаздывает, это выше моего понимания. Забавно пошутил герой Эворы, когда сказал, что опоздания невест на свадьбу бывают и часто, а вот опоздание отца невесты это что-то новенькое :good:

4-5 серии. Пока все ровно. Только когда показывают Андреса, моё сердечко ёкает :lol: :lol: я несколько сериалов видела с участием Эмика, раньше такой реакции не было :lol: видимо, это все моя радость за него из-за протагонико :haha:
Посмеялась на тем, как Армандр вломился в кабинет детектива :haha:
Питбулиха бесит, вечно орёт и рожи строит. Она до свадьбы спала с мужем? Она зачем вообще вышла замуж, если невооружённым глазом видно, что муж ей до одного места?
Мне понравилось, что герой Эворы не поддался на истерику и упрёки Анхелы и не уволил Сильвию :good:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15385
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 3635 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Лия »

Серия 6. С чего это вдруг Армандо решил бросить Анхелу и выбрать семью? Его же жена раздражает, на фиг с ней жить? Может там есть скрытый мотив?
А на фиг столько детей у Армандо? Если у каждого из них будет своя линия, я охренею :wall:
Мне актёр, играющий старшего из мальчиков, не нравился в Amor dividido, тут тоже не нравится.
Что-то мне не нравится смотреть на "пьяную" Сабин. Та синяя бутылка перекочевала из Corazón guerrero :wall:
Эстела бесит, все ходит и ходит в офис к мужу. Дома нельзя поговорить? Если хочет уличить его в измене, так пусть наймет частного детектива, как сделала Битбулиха.
Нравится мне, что Эльза не боится противостоять отцу :good: Надеюсь, что это не изменится.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15385
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 3635 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Лия »

Inga писал(а):
Вт фев 07, 2023 2:39 pm
Что то Вы с Лией привязались к девке - той не понравилась прическа, тебе - одежда.
Вот если бы сделали другую причёску, девочка смотрелась бы намного лучше :crazy:
Babiyaka писал(а):
Ср фев 08, 2023 6:25 pm
И теперь она видит, что муж тиран, не уважает ее, относится как к мебели
Как можно было 24 года этого не видеть?

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Inga »

Лия писал(а):
Вс фев 12, 2023 10:03 pm
С чего это вдруг Армандо решил бросить Анхелу и выбрать семью?
На фоне ситуации с частным детективом. Слишком много усилий потребовало разрулить. Все семейное имущество принадлежит жене, сам Армандо никто и звать его никак в этом странном местечке, где все переживают за классы и происхождение. Думаю, поэтому он и настрогал 5 детей - чтоб наверняка :-D

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Inga »

9-я серия. Пипец, какая скучная. Вангую, потому что тут уже идет мексиканский сценарий, намутили всю эту мутоту с интернатом, с мексиканским венсиндадом, с Воробьем и его чириканьем. Стоящих было 3 сцены - как Эстелла била Анхелу (чисто визуал драки), концовка, когда Эстелла пришла в больницу и Анхела начала орать (чисто опять цирк). И визит падре в полисию (годно для сюжета). Остальное - муть.
Изображение
---
Мне, кстати, концовка напомнила номер команды КВН Город Пятигорск, со звучным названием Шалава
---
Выражение лица Армандо было неподражаемо :-D . Напоминало мое, когда я смотрела на медленное разворачивание сюжета, ужасный монастырь, на эти бесконечные звонки Эльзы домой со всеми подробностями, на подозреваку Воробья, на странный разговор Сильвии и дочери, на игру в домино в венсиндаде. 90% сцен должно уйти псу под хвост :wall: .
Изображение
---
Аморов в серии - 0%, психологии - 1% (ужин без Эстеллы), цирк и больничные сцены - 15%, сюжетные сцены - 2% (падре в полисии и хлопоты Армандо по интриге), муть - 82%. Так и живем...

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15385
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 3635 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Лия »

Inga писал(а):
Вс фев 12, 2023 10:38 pm
Все семейное имущество принадлежит жене, сам Армандо никто и звать его никак в этом странном местечке, где все переживают за классы и происхождение. Думаю, поэтому он и настрогал 5 детей - чтоб наверняка :-D
:haha: мог бы под шумок все переписать на себя. Жена-то овечка, ничего бы не поняла :crazy:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118175
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4306 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Лия писал(а):
Вс фев 12, 2023 4:34 pm
А есть инфа о том, какое кол-во серий будет?
90 серий.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4258 раз
Поблагодарили: 4814 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Пт фев 10, 2023 8:03 pm
Питбуля повели на допрос (долго она споротивлялась :-D ), ей пришлось признаться, что она наняла детектива, чтобы проследить. Правда, вывела из-под удара отца и сказала, что просила проследить за мужем.
Питбулиха бесит! Нахрена она вообще замуж вышла??? Я так понимаю, что муж уже тоже задает себе этот вопрос :crazy: Папашу главное прикрыла, а свой брак поставила под угрозу.
Inga писал(а):
Пт фев 10, 2023 8:03 pm
Вторая половина также нам показывает Эстеллу, ее метания, ее слежку. Понравилась пауза, которую сделал персонаж (актриса), перед тем, как зайти в комнату к голубкам и застукать с поличным.
Эстелла методологично проследила за Анхелой, посмотрела в окошко, убедилась, а потом уже вошла. Сначала мне ее реакция в этой серии не понравилась. Она так противно жалостливо скривилась и начала ныть, но потом исправилась :-D
Inga писал(а):
Вс фев 12, 2023 10:54 pm
Стоящих было 3 сцены - как Эстелла била Анхелу (чисто визуал драки), концовка, когда Эстелла пришла в больницу и Анхела начала орать (чисто опять цирк).
Я бы еще добавила реакцию Армандо :-D Это прям guilty pleasure :good: Салинас прикольно сыграл невозмутимость и даже недоумение, что жена пришла, "это не то, что ты думаешь" :lol: И потом с таким интересом смотрел, как Эстелла ломала нос Анхеле, а после ее ухода присел рядом и так притворно участливо поинтересовался: "тебе очень больно?" :lol: Реально это было очень круто, мне понравилось :-D
Приход Эстеллы в больницу добавил криповости ситуации, Анхела была в ужасе, наверное, боялась, что Эсти еще что-нибудь ей сломает или оторвет :lol: сразу начала верещать и нажимать все тревожные кнопки, какие только возможно :crazy: А падресито меня бесит, какой-то суетливый и трусливый заяц :wall:
Inga писал(а):
Вс фев 12, 2023 10:54 pm
намутили всю эту мутоту с интернатом, с мексиканским венсиндадом
Какие же скучные были эти сцены и малоинформативные. Ну, разве что нам показали, что Эльза не капризная девушка, принимает судьбу с открытым забралом, решила не злить отца еще больше и доучиться уже в этом карцеле. А игра в домино это вообще капец! Где это молодежь в домино сейчас играет? :pardon:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4258 раз
Поблагодарили: 4814 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вс фев 12, 2023 5:04 pm
Только когда показывают Андреса, моё сердечко ёкает :lol: :lol: я несколько сериалов видела с участием Эмика, раньше такой реакции не было :lol: видимо, это все моя радость за него из-за протагонико :haha:
Эмачка очень классный :good: Он и на внешность милаш, и героя играет такого чудесного, порядочного, вежливого, короче, прятного во всех отношениях, что ничего кроме нежности и умиления пока не вызывает :@}->--:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156575
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6651 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156575
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6651 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118175
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4306 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118175
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4306 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15385
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 3635 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Лия »

Inga писал(а):
Чт фев 09, 2023 3:58 pm
Эстелла пристала как банный лист к Анхеле - кто ее любовник, женатый и Эстелла его знает.
Ой, прям с языка сняла. Эстелле заняться нечем, она только и ходит в офис разговоры разговаривать либо с мужем, либо с Анхелой. Ей бы хоть хобби какое-то прописали, а то детьми не занимается, не работает, ходит только как собачка за мужем и подругой. Бесит она меня :wall: У них в Мексике в порядке вещей прийти к кому-то на работу и сплетни собирать?? :wall:
И почему Анхела и Армандо постоянно вместе? Я уже думала, что Эстелла реально подозревает, хотела хвалить. Но ее реакция на слова Эльзы, которая подслушала, нам говорит, что ничего там умного не было, Эстелла прям расквасилась от известия.
Я тоже была почти уверена, что Эстелла подозревает в любовницах мужа Анхелу. Странная баба.
А это просто парочка нашла труп детектива :-D
Непростииелтная ошибка Армандо. Неужели он не знал, что надо камень привязать к трупу, чтобы тот не всплыл? :crazy:

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Inga »

10 серия. Я ее наконец-то досмотрела. Я всегда в таких случаях вспоминаю Шерлока Холмса, когда он сидит и кричит B-O-R-E-D-С-К-У-Ч-Н-О.
Изображение
---
Эстелла прессовала Анхелу в больнице, Анхела вертелась ужом, боялась, что ей еще достанется. Эстелле было пофиг на переломы Анхелы, ведь сломали Эстеллину душу. Потом Эстелла в раздрае приехала домой, и сдавая на машине назад, не заметила Доминго. Теперь Доминго в больнице с переломами. Так сказать, у Анхелы сломан нос, у Доминго нога, а у Эстеллы - душа.
---
Армандо быстро подсуетился и сдал Эстеллу в психиатрическую клинику. Но доблестный рыцарь Эрнесто ее уже ищет.
---
Полудурок Воробей прибежал к Сильвии и начал говорить о своих сомнениях в "аварии" Анхелы. Нафига Сильвии эта информация - непонятно.
Изображение
---
Продолжается мексиканский сценарий - долгий и скучный, с кучей ненужных деталей и подробностей. Начальник Андреса получил наследство, окей. Нафига нам показывать эти долгие разговоры, очереди, завязанные на этом. Нафига нам нужны эти метания Воробья? Истерики чихуахуашки-чухушки-чушки-лохушки Авроры?
---
Но надо сказать, по справедливости, у ближайшего аналога этого сериала - Ла Десальмады, выход на жопочный мексиканский сценарий был много раньше. А еще тут есть пара молодая и классная, а там была татуированная пися 40 лет. А еще тут есть тройка Салинас-Буэнфиль-Мусье, а там был только Сантамарина и жопа Марджори де Соуза. Имеется в виду, не Марджори - жопа, а просто ее жопа, ибо остальные части Марджори в сценарии задействованы не были. И пусть Буэнфиль и Мусье старые, и иногда плывут. Но, на мой взгляд, они лучше, нежели жопа Марджори и Фавела в роли табуретки. Так что в рейтинге текущих фоновых сериалов Телевисы сей проект находится чуть выше остальных.

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4286 раз
Поблагодарили: 1162 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение me4tatel »

Inga писал(а):
Ср фев 15, 2023 8:53 pm
а там была татуированная пися 40 лет
Решил зайти на Вики, чтобы глянуть возраст татуированной писи. ОРУУУУУУУ!!! :lol: :lol: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118175
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4306 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4258 раз
Поблагодарили: 4814 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Ср фев 15, 2023 8:53 pm
Я всегда в таких случаях вспоминаю Шерлока Холмса, когда он сидит и кричит B-O-R-E-D-С-К-У-Ч-Н-О.
Я тот самый Шерлок при просмотре этого сериала :haha: Даже комментить особо нет охоты. Но смотрю... как те мыши, которые плакали и кололись, но продолжали лезть на кактус :lol: ибо после просмотра 13 серии и анонса на 14, начало более-менее нарастать напряжение и постепенно стали вскрываться "грехи" обитателей городка.
Например, уже все понятно с Авророй и двумя братьями. Один из них вернулся из Мехико и он весь такой успешный (не ясно пока в чем) и харизматичный. И у них с Авророй было какое-то приключение с поцелуем, а может еще с чем-то :pardon: , пару лет назад. А сейчас она с другим братом, который ей сделал предложение и которого стебёт Анхела :haha: Так вот разбитной брат начал шантажировать Аврору, что она должна помочь ему затусить с Эльзой, иначе он расскажет всему городу про то, какая горячая штучка Аврора :-P
Далее, полицейский вычислил и потом выследил Армандо. Сначала в брошенной машине детектива был найден ключ от локера на вокзале, в котором обнаружились фотки наших голубчиков :haha: Полицай пошел попрессовал и постебал немного Анхелу, она не повелась и он переключился на Армандо. Армандо не отнесся серьезно к этой угрозе, но на всякий случай решил избавиться от орудия убийства. И, капец, не нашел ничего лучшего, как утопить пистолу в том же озере, где был утоплен труп горе-детектива, при этом полицай следил за Армандо и шел практически ноздря в ноздрю за ним и подошел к нему аккурат, когда Армандо бросил улику в озеро :haha: История про созерцание красивого пейзажа и швыряние камушков была нелепа. Неужели Армандо настолько чувствует свою безнаказанность? Полицай сказал, что готов вылакать это озеро, но обязательно найдет то, что выбросил Армандо.
Ну и конец серии, полицейские приходят в дом Адмандо с ордером на его арест по обвинению в убийстве детектива. :crazy:
Эльза наконец доехала до матери и поняла, что там полная труба, теперь будет вытаскивать мать из этой клиники. :good:
Воробьиные трели не интересны %) Андрес в городе и решил бороться за любовь Эльзы, но уже умным способом. :good:
Анонс огнище O_O :ok:

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Antiviolator и 4 гостя