Mi secreto / Мой секрет (2022)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156902
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4831 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Babiyaka »

Итак, крестины Берни. Счастливые родители Матэо и Валерия благодарят всех присутствующих и приглашают отпраздновать крещение их сыночка. Совсем недавно у них была очень тяжелая ситуация с похищением их ангелочка, тем ценнее и важнее это событие и то, что их окружают близкие люди, которые их любят и желают добра. :good:
Откуда ни возьмись Габино на пороге, Дани и Эрни говорят ему, чтобы он шел нафик, тут частная вечеринка и он не приглашен. В отеле они его вынуждены терпеть, но тут не станут. Обезьянин стоит как вкопанный, ни слова не проронил. Чё приходил? :pardon: А, понятно, его Федрищева отправила эмиссаром, посмотреть, как там празднование проходит и в особенности как себя чувствует Даниела :crazy: Очень огорчилась, что все хорошо :-D а про себя подумала, что не долго им радоваться %)
Эленита сидит злющая как фурия, посматривает на пня с бабкой, потом позвонила Инеске и попросила срочно контакты домовладельцев для аренды комнаты, не терпится ей свалить из хижины дяди Пня :haha: Сам пень сидит трясется как школяр перед выпускным, падре ему говорит, хорош сидеть, иди с Эленой поговори. Только этот собрался с духом и пошел, а к нему наперерез Кларита что-то спросить хочет. Элена выбесилась в конец, подошла взяла Берни и пошла его укладывать :haha: Ой, я не могу уже с этими стариками-разбойниками, романтиками с большой дороги :lol: Как только детеныша унесли Мат предложил Вал тоже сбежать потихому поговорить об их делах насущных. А фик вам, тут Икер подъехал :-P И сразу с места в карьер, встал на одно колено и грит, хочу жаница на тебе, тем более как хорошо, что тут все собрались. Вал стоит перепуганная до смерти, крутит головой как совёнок, не знает что ей делать. Мат тоже в ахере. Эрни и Дани тоже с ноги на ногу переминаются :pardon: Ситуацию "спасла" Дани, она упала в обморок, началась суета и беготня, Эрни с Родри потащили ее в клинику, все ахают-охают, Икер с колен поднялся. Мат извинился перед достопочтенной публикой и все разошлись сплетничать по домам. Натка в это время ходит как лесная туманА подглядывает в окна. Очень обрадовалась, что Икер сделал предложение, побежала в кабанью праздновать. Тупее монолога я не слышала! Сидит и с восторгом вещает, что она фанатка Икера, он не мог лучше момента подобрать, теперь Вал выйдет за него замуж и Мат достанется ей! %) ХоспАдя! Такая дура, я не могу! Ага, прям пипец, Вал срочно замуж хочет хоть за кого, что прям уже в ЗАГС бежит спотыкается :lol: Ну, тупая, ващеее %) Еще наркобизнесом собралась заниматься. Там точно таких тупых только и ждут :haha:
Вся деревня обсуждает и делает ставки, выйдет ли Вал за Икера или вернется к Матэо %) Этим людям похрену чужое горе :help:
София извинилась перед мужем и рассказала, что хочет усыновить ребенка Фаби. Хавьер ей вполне резонно говорит, что это все вилами по воде писано, Фаби абсолютно нестабильная персона, сейчас отдает им ребенка, а потом резко передумает. Ведь не зря в процессе усыновления держатся в секрете и родители усыновляемого ребенка и усыновители, чтобы никто никому никаких претензий не предъявлял. София уже помешалась на детях (я вообще понять не могу, нахрена тогда аборт делала???), она вообще не слышит мужа, а он здравые вещи говорит. Лошадь тоже "мать-перемать", сидит глушит текилу и обдумывает, как бы ей заработать побольше, начала снимать клиентов с удвоенной силой. %)
Ну, дальше клиника, анализы, Дани так и не приходит в себя, все в глубокой печали и беспокойстве. Срочно вызывают какое-то светило из Мехико по фамилии Пяткин :lol: Этим занят Икер, а Эрни и Вал поочереди посидели около Дани. Габино рассказывает Федре об инциденте и спрашивает, имеет ли она к этому отношение. Она отрицает, а во флэшбэках показали, что какая-то горничная на зарплате у Федры подливает Дане ядовитые капельки каждый день. Вот тоже тупорылая кампесина! Сначала говорит, что не хочет проблем, а потом берет и методично травит человека. Что за дикари там??? :wall: И ведь потом про эту кампесину безмозглую никто не вспомнит, а ей то в тюрьму надо, она считай человека убила O_O Перед обезьяном Федра вроде оправдалась, но я не увидела, что он прямо так взял и поверил. Она его пригласила в кровать, а этот не будь дураком сказал, что будет с ней только, если она признает его своим официальным мужиком перед всеми :crazy: Дал ей время подумать :haha:
В клинике все также плохо и без изменений. Мат выразил Вал полную поддержку, сказал, что она может на него положиться, сказал, что любит, жить без нее не может, попросил прощения за то, что так долго не прощал ее O_O капец, козел! Ну, и попросил не принимать предложение Икера. А тут и Икер... а чё это вы тут делаете? :crazy: Вал в шоке, глаза на мокром месте из-за мамы, из-за Мата, из-за эмоций, а тут еще этот любовный треугольник :crazy: Короче, отправили они всех по домам и остались с Эрни, сидят горемыки страдают. Отец говорит Вал, что Икер это, конечно, хорошо, но для кого-то другого, ибо Вал во время предложения напоминала испуганного зверька, а не невесту, сияющую от счастья. Они с мамой поговорили и пришли к выводу, что Икер сильно уж настаивает и прессует Вал своей любовью, свадьбой и прочими атрибутами счастливой жизни. А они видят, что Вал все это не интересно. Вал согласилась, грит, да, пап, не хочу :'(

Аватара пользователя
Isabel151183
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 8:34 pm
Откуда: Белицкое
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Isabel151183 »

Не понимаю Икера зачем настаивать, неужели реакция Вал на предложение не насторожило никак, в анонсе тоже просит принять кольцо. Гордость же хоть какая-то должна быть :-|

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4831 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Babiyaka »

Эрни с Вал сидят страдают, прибегает Родриго и говорит, что Дани пришла в себя. Все дружно побежали к ней и там же все остались ночевать. Утром пришел Мат с кофейком и между прочим сообщил, что он переехал жить в отель, чтобы не было слухов и сплетен, что у него отношения с Натальей. Вал сидит сияет как медный пятак. ;-)
Икер разговаривает с Иваной, она советует ему не прессовать Вал с предложением, дать ей время, а Икер наоборот хочет решить все побыстрее, а то как-то все зависло в воздухе. Пришел в клинику, застал Вал одну и начал впаривать ей кольцо. Она его отшила, сказала, что не любит его так, как он того заслуживает, что ее сердце занято. Она пыталась себя убедить, но ничего не вышло, поэтому не хочет быть с ним нечестной и отказывает. Икер возмутился, ведь он поставил на нее все, семью, работу, возвел ее на пьедестал, а она хочет быть с типом, который отвернулся от нее и бросил в худший момент ее жизни. Спрашивается, его кто-то заставлял это делать с пистолетом у виска? Попытка не засчитана. Вал начала оправдывать Мата, ведь это она его обманула, вышла замуж за него под чужим именем. ;-) Дурында! :wall: Икер ей правильно сказал, что если бы Мат ее реально любил, ему было бы пофигу, под каким именем она вышла за него и он бы не отказался от нее так легко и не унижал и не обливал презрением. Он прав в этом, а вот в своих действиях он ошибся. ;-) Хорошо, предложил ей встречаться, она согласилась, но он же не дурак и прекрасно видел, что она его не любит. Зачем было торопить события и делать предложение и так сильно прессинговать ее? :pardon: Ну и что, что у него там какой-то важный проект. Могли бы общаться на расстоянии, лучше узнавать друг друга, он же не на другом конце света будет находиться. Зачем жениться так скоропалительно? :pardon: А Вал тоже хороша, согласилась встречаться и тоже прекрасно видела, что мужик умирает по ней. Могла бы предложить постепенно строить их отношения, узнавать друг друга, чтобы было какое-то развитие, а не вот это вот все :wall: Короче, оба они облажались, ну, и вот результат. Икер обижен, разочарован, уже и из компании Эрнесто хочет уволиться, и общаться ни с кем из семьи Вал не хочет :sorry: Прикид Икера :haha: Черная водолазка и золотая цепь поверх :haha: Гангста-стайл какой-то, не хватало пистолы с какой-нибудь инкрустированной рукояткой и золотой печатки на пальце :crazy:
Наталья меня продолжает поражать своим тупизмом :wall: Я думала, что она ушлая умная девка. Пришла к Мату и выразила ему соболезнования по поводу того, что Икер сделал предложение и женится на Вал, и Натке очень жаль, что затея Мата завоевать Вал провалилась с треском. %) Нат готова ему подставить свое плечо, чтобы он выплакался. :haha: Это такой тупой стёб был??? O_O Кинулась обнимать его :crazy: :pardon: А обезьянин их фоткает, а потом отправил таракану. Таракан разбушевался, сказал, что эти двое ему заплатят кровью :crazy: Габино счастлив, у него тоже зуб и на Мата, и на Наташку :good:
Эленита ведет себя как невоспитанная ревнивая баба, пришла к Иларио в надежде, что его нет дома, а он там с Кларитой сидит беседует. Элена взбесилась, собрала свои пожитки и ушла, хлопнув дверью, предварительно еще нагрубив бедной бабке, которая вообще не в теме любовных похождений пня и Элены. :haha:
Муж Инески похитил ее мать и держит ее привязанной к стулу в какой-то хибаре, а Инеске отправил письмо с угрозами, чтобы она хватала лосят и возвращалась к нему, иначе бабке кронты. Грустная Инес сказала всем, что пошла за лосятами в школу, попрощалась и ушла в закат :pardon:
Затея мэра и помощника вытащить сейф с двойной бухгалтерией из офиса не удалась, у полиции еще больше подозрений, поэтому Тролль и Хоббит тоже теперь в бегах. А сынок как раз только хотел отомстить Конс и Лусио и изнасиловать девчонку. Чем??? Там же уже ничего не маячит, скоро член ампутируют. Палку что ли привяжет к этой тряпке? Фууу :-! :-! :-! Зачем нам это показывают? :wall:
Дани делают кучу анализов и исследований, не могут найти причину ее болезни. Вал встретилась с Матом, кинулись друг к другу как подорванные. Никто даже не стал ничего выяснять и извиняться. Единственное, что интересовало Вал, так это, чтобы Мат ей честно признался, был или не был секас с Наташкой. Этот сказал не было, Нат пыталась, а он не смог. Все, любовь до гроба :crazy: Вал рассказывает Иване, что если бы не боль, которую она причинила Икеру, то она бы прыгала от счастья, что наконец они будут с Матом и Берни. А Ивана сказала, что они с Икером теперь друзья. Меня все это не впечатлило абсолютно! Было противно, как Вал виснет на этом бобре, заглядывает ему в глаза и ловит каждое его бобриное слово :sorry: И этот гнусавый такой мерзкий, что аж тошнит. :-! Все дело в физической непривлекательности актера :sorry: Коротконогий, кучерявый, с гайморитом, в дебильной одежде. Фууу :-! :-! :-! Не знаю, то ли они мне все уже осточертели, то ли я устала от сериала, но я прям уже всех там ненавижу :haha: Хотя думаю, что все это из-за главного героя, был бы симпатичный парень, можно было бы хоть визуалом насладиться, да и простить легче милого галана, а не вот это вот чудо в ботах :wall:
Еще выбесила та горничная, которая травит Дани. Вот что она себе там думает??? Мало того, что отравила человека, так продолжает дальше служить Федре, уже какую-то куму заменит в больнице (она там уборщица) и пойдет финальный удар наносить O_O Жесть! Вот это люди! Просто дичь! Но главное, зачем это впихнули в сюжет? Эта баба вообще ниоткуда. Зачем ей травить Дани??? За 3 песо, что ей даст Федра? Лучше бы идею с бактерией обыграли, чем такую чушь впаривать %)

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4291 раз
Поблагодарили: 1164 раза
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение me4tatel »

Babiyaka писал(а):
Пт фев 10, 2023 5:15 pm
Но главное, зачем это впихнули в сюжет? Эта баба вообще ниоткуда.
Держитесь. Осталось две недели. На следующей неделе уйдут в закат чупа-чупс и все все все из соседней темы, а еще через неделю нам помахает ручкой Матео Миранда, пень и вся дружная компания отсюда :bye:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156902
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Helena Rojo
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:17 pm
Имя: Альбина
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 326 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Helena Rojo »

Даня лежит в больнице, но хотя бы пришла в себя. Странно, что Эрни уже не увез ее в Мехико, Нью-Йорк или еще куда, чтобы выяснить, что за падучая на нее напала. Сельская больница это конечно дело хорошее, но для таких случаев не годится. Радует, что все закончилось у Икера и Вал. Радует, потому что Вал эти отношения были не нужны, и согласилась она на них больше по инерции, чем по потребности. Ну еще плюс не принимающие ее родители Икера, и Мат, спасением ребенка разом отмывшийся от всего дерьма, которым оброс за серединные серии.
Пень и тетка романтично так за руку держались, я понимаю, почему бомбило Элену, со стороны это выглядело милой семейной посиделкой, тут тетя Лена такая прируливает. Может ее уход как -то пня активизирует, пусть он уже определится как-то, приоритеты со своими подружками расставит.Нат виснет на Матео, аки обезьяна на пальме. Уже поздно, милочка, все телок вернулся в свой загон.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4831 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Babiyaka »

Вал с Матом милуются на полянке. А где же бумажные цветочные гирлянды? :haha: Вал рассказала про Натку, что она в контакте с Тони и если бы не смерть Альфа, то была бы уже с ним в Аргентине. Потом рассказала, что полиция ведет за ней наблюдение, про вранье Натки на суде. Но что-то так все смазано размазано, что я ничего не поняла :pardon: Мат сидел сокрушался и гнусавил, что ей бедняжке пришлось столько пережить одной. Решили держать в тайне, что они помирились, до конца полицейской операции, чтобы Мат смог внедриться к Нат, а потом ее сдать. Агент 007, мать твою :wall:
Дани получше стало как только убрали всю еду и медикаменты из ее рациона и оставили капельницы. А вот уже уборщица пришла и грязными руками вколола яд в капельницу. Эрни с Вал только расслабились, а Дани начала в судорогах и конвульсиях биться O_O Короче, ее откачали, но родственники перепугались.
Элена нянькается с Берни и нашла письмо Инески патронам, прочитала его, узнала, что муженек похитил бабку и хочет принудить Инес и лосят уехать с ним. Срочно был вызван Луис, который сразу помчался спасать любимую женщину из беды. Но Инес сама не робкого десятка оказалась. :good: Сначала заставила Марио отвести их к связанной бабке, а потом когда абьюзер захотел там кулаками помахать, огрела его бутылкой по башке, потом связала и вызвала полицию. Марио, конечно, пытался стрелки перевести на Инес, лосят и бабку :lol: что это они на него напали. Ну какой же идиоооот :lol: я прям в голос смеялась. Абулараш с помощником празднуют торжество добра. Походу давно они преступников не ловили и дела не раскрывали. Капец! Вот счастье то у Абулараша :lol: Это тоже был смешной моментик. Кстати, двойную бухгалтерию они изъяли и ордера на арест Тролля и Хоббита выданы. Еще одно дело раскрыто. Я валяюсь над Абуларашем и его оптимизмом :lol:
Мат завалил в кабанью с чемоданом и сказал Нат, что раз Вал выходит замуж, то ему тоже надо устраивать свою жизнь. Нат счастлива! Виснет на нем как на турнике, заверяет, что он ее так сильно полюбит, что обо всех забудет. Такая дура. Зачем сценаристы так оскорбляют наш ум и сообразительность??? :girl_cry: Из Натахи сделали абсолютно безмозглую тупую бабу :wall: Мат пока не готов к чему-то грандиозному, так и сказал ей, что ему нужно время, чтобы проявить уважение к Натке и не быть с ней, думая о другом человеке. Натке пофиг, продолжает лапать и зажимать парня :wall:
Пень сидит тренирует речь для Элены, работники ржут над ним :haha: потом набрался смелости, взял розочку и пошел в отель. Элена его встретила трескотней и протараторила рассказ о приключениях Инес и лосят и бабки за 10 секунд, а потом отправила его выяснять подробности. Розочка осталась невостребованной :lol:
Фаби пришла к Софии, эта ей рассказала, что они хотят взять ее ребёнка на усыновление. Фаби пока не готова согласиться. Потом из-за угла понаблюдала за танцами Кармиты и Лало, а потом пошла на работу к клиенту. Клиентом оказался обезьянин, она высмеяла его, сказала, что у него денег на ее услуги не хватит и отправила его помыться, очень уж от него коровником несёт :lol: Габино не унывает :haha:
Федра позвонила в клинику узнать, как там Дани, но ей не дали инфо, сказали, что Дани в своей палате и у нее все стабильно. Федра сидит про себя рассуждает, что Дани очень долго давали маленькие дозы яда, их обнаружить не могут, но они уже смертельны. И даже если она пережила этот кризис, следующий точно закончится смертью. Я опять возвращаюсь к той бабе, которая все это делает. Вот далась она мне!!! :wall: Но я считаю это такой тупостью и откровенной лажей, что никак не могу этого принять. Нам показывают обычную мексиканку деревенскую, ей повезло в отель устроиться на работу и что, она просто так взяла и согласилась методично травить человека, подливая каждый день эти капли, а потом пробралась в палату и ввела большую дозу??? Для таких действий должен быть очень серьезный мотив - ненависть, злость, отчаяние, боль. Ну не может человек просто без мотива взять и стать преступником, а она стала убийцей автоматически. Именно она, а не Федра. Федра ей просто сказала, а эта сразу начала это делать, как будто всю жизнь об этом мечтала. Пипец! Я возмущена! Я желаю, чтоб ее поймали и влили ей этого яда пару литров через воронку, вставленную в ее вонючую глотку!!! :crazy: :good:
Насильник планирует удар по Лусио и Конс. Друзья в курсе проблем его отца, но это никого не остановило, сожрали по таблетке наркотической и пошли на дело. :wall: Вырубили свет в доме Конс, схватили их с Лусио и сказали, что сейчас они будут втроем насиловать Конс, а Лусио будет на это смотреть. O_O Я понимаю, что там Карма с мужем на подходе и их спасут, но всё-таки так жутко это O_O

Аватара пользователя
Isabel151183
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 8:34 pm
Откуда: Белицкое
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Isabel151183 »

Судя по анонсу трагедия все же разыграется :girl_cry: , не понимаю зачем нужно было это вводить в сюжет.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4831 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Babiyaka »

Isabel151183 писал(а):
Сб фев 11, 2023 8:21 pm
Судя по анонсу трагедия все же разыграется :girl_cry: , не понимаю зачем нужно было это вводить в сюжет.
Мне кажется Лало погибнет, он в доме находится :sorry:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156902
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »






Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: maaaaaxxxkkk, pimstein и 18 гостей