Breaking Bad / Во все тяжкие (2008-2013)

Модератор: Куратор (США)

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155399
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Breaking Bad / Во все тяжкие (2008-2013)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155399
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Breaking Bad / Во все тяжкие (2008-2013)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155399
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Breaking Bad / Во все тяжкие (2008-2013)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155399
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Breaking Bad / Во все тяжкие (2008-2013)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117199
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Breaking Bad / Во все тяжкие (2008-2013)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117199
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Breaking Bad / Во все тяжкие (2008-2013)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155399
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Breaking Bad / Во все тяжкие (2008-2013)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155399
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Breaking Bad / Во все тяжкие (2008-2013)

Сообщение Astrela »

Аарон Пол больше не вернётся к роли Джесси Пинкмана Звезда сериала «Во все тяжкие» Аарон Пол прокомментировал возможность возвращения к роли Джесси Пинкмана в новых сериалах по вселенной Винса Гиллигана.
Культовый сериал «Во все тяжкие» завершился на 5 сезоне в 2013 году. Затем актер снялся в финальном 6 сезоне «Лучше звоните Солу». В шоу о Соле Гудмане (Боб Оденкерк) актер воссоединился с коллегой по «Во все тяжкие» Брайаном Крэнстоном, который повторил роль Уолтера Уайта.
У Джесси было большое приключение в мире «Во все тяжкие». Фанаты надеются, что героя можно будет увидеть и в новых возможных спин-оффах. Однако в интервью The Hollywood Reporter Аарон Пол заявил, что история Джесси теперь точно завершилась:
«Я люблю Пинкмана. Он всегда будет занимать особое место в моей жизни. Но я могу с уверенностью сказать, что в сериале "Лучше звоните Солу" мы последний раз видели Пинкмана. Это было приятное прощание».
Пол добавил, что съемки в «Лучше звоните Солу» ему напомнили встречу со старым другом. Актер был рад вернуться во вселенную:
«Это было похоже на воссоединение с близким другом. Вы можете быть далеко от этого друга в течение некоторого времени, но когда вы встречаетесь с ним, то вам не кажется, что прошло много времени. Мы все так хорошо знаем наших персонажей, поскольку играли их в течение многих лет, поэтому было приятно».
Новые спин-оффы «Во все тяжкие» вполне возможны. Винс Гиллиган в интервью Rolling Stone признался, что он будет рад вернуться во вселенную. Однако пока автор собирается заняться другими проектами, так что в ближайшее время анонсов новых шоу ждать не стоит. При этом Гиллиган намекнул, что он немного сомневается в необходимости снимать новые сериалы по «Во все тяжкие». Как сказал автор, он боится, что в какой-то момент станет слишком много похожих проектов.
Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155399
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Breaking Bad / Во все тяжкие (2008-2013)

Сообщение Astrela »

Республиканцы возмущены установлением памятника героям
сериала "Во все тяжкие"
Решение установить памятник персонажам из сериала "Во все тяжкие" Уолтеру Уайту (Брайан Крэнстон) и Джесси Пинкману (Аарон Пол) в конференц-центре Альбукерке в Нью-Мексико вызвало возмущение среди некоторых республиканских деятелей штата. Два бронзовых изваяния были представлены посетителям 30 июля 2022 года на церемонии, на которой присутствовали Крэнстон, Пол, создатель "Во все тяжкие" Винс Джиллигэн и мэр Альбукерке Тим Келлер.
На открытии памятника Джиллигэн сказал, что чествование "двух вымышленных, печально известных торговцев метамфетамином" не будет отмечаться всеми поголовно в Нью-Мексико, однако, добавив: "Со всей серьезностью и без всякого сомнения, некоторые люди скажут: "Вау, это как раз то, что нужно нашему городу". И я это понимаю. Я вижу двух лучших актеров, которые есть в Америке. Я вижу их в персонажах, больших, чем жизнь, трагических фигурах, подаривших нам эту поучительную историю".
Придерживающийся консервативных взглядов радиоведущий из Альбукерке Эдди Арагон и представитель Республиканской партии штата Род Монтойя осудили установление статуй. "Я рад, что Нью-Мексико получил бизнес, но задумайтесь - разве мы не идем по пути буквального прославления производителей метамфетамина?!" - высказал свою очку зрения Монтойя в выпуске Fox News.
"Это не то признание, которого мы хотим для города Альбукерке или для нашего штата, - добавил Арагон. - Честно говоря, то, что вы видели в сериале "Во все тяжкие", должно быть документальным фильмом. Я думаю, что на самом деле такова реальность в Нью-Мексико. Мы пытаемся сказать, что это вымысел, но такова реальность..."
Арагон раскритиковал штат за установку статуй "Во все тяжкие" после того, как было принято решение снести статую испанского конкистадора Хуана де Оньяте, который был первым испанским губернатором Нью-Мексико.
"Теперь у нас есть совершенно новые статуи, - сказал Арагон. - Теперь мы выставляем вымышленных персонажей на первый план. У нас есть Джесси Пинкман и, конечно же, Хайзенберг, и теперь мы установили их статуи, и наш прогрессивный мэр из города Альбукерке поддержал это решение. Мы их финансируем, так что это нормально - избавиться от реальных исторических личностей и прославлять вымышленных, торгующих наркотиками".
Мэр Альбукерке Тим Келлер настаивает на уместности установления статуй, учитывая положительное экономическое влияние, которое шоу оказывало на город на протяжении многих лет. "Хотя эти истории могут быть вымышленными... рабочие места реальны каждый божий день. Город - это тоже персонаж... Мы видим себя по-разному - как хорошими, так и плохими".

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117199
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Breaking Bad / Во все тяжкие (2008-2013)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117199
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Breaking Bad / Во все тяжкие (2008-2013)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Брайан Крэнстон и Аарон Пол из «Во всех тяжких» снялись в рекламе чипсов
Актёры Брайан Крэнстон и Аарон Пол («Во все тяжкие») воссоединились в рекламном ролике чипсов PopCorners. Выход ролика приурочен к футбольному матчу за Суперкубок США.
По сюжету, вместо наркотиков Уолтер Уайт (Крэнстон) и Джесси Пинкман (Пол) теперь производят воздушные чипсы. Вкус сыра чеддер заставляет Пинкмана съесть один из чипсов, на что Уайт отмечает: «Мы не едим собственные запасы».
Появляется в ролике и наркобарон Туко Саламанка (Рэймонд Крус). Уолтер успевает перевоплотиться в своё альтер-эго Хайзенберга и произносит коронную фразу: «Назови их имя» (Say Their Name).
Криминальная драма «Во все тяжкие» выходила на канале AMC с 2008 по 2013 год. Позднее на экранах появился спин-офф «Лучше звоните Солу», завершившийся в прошлом году.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155399
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Breaking Bad / Во все тяжкие (2008-2013)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117199
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Breaking Bad / Во все тяжкие (2008-2013)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155399
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Breaking Bad / Во все тяжкие (2008-2013)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155399
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Breaking Bad / Во все тяжкие (2008-2013)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155399
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Breaking Bad / Во все тяжкие (2008-2013)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155399
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Breaking Bad / Во все тяжкие (2008-2013)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155399
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Breaking Bad / Во все тяжкие (2008-2013)

Сообщение Astrela »

Брайан Крэнстон уйдет из кино в 2026 году Брайан Крэнстон заявил, что он уйдет из кино в 2026 году – возможно, временно. К тому моменту звезде сериала «Во все тяжкие»будет 70 лет.
Об уходе на пенсию Брайан Крэнстон рассказал в интервью GQ. Актер собирается закрыть свою продюсерскую компанию и продать долю в фирме Dos Hombres, которую он основал вместе с коллегой по «Во все тяжкие» Аароном Полом. Крэнстон хочет вместе с женой, актрисой Робин Дирден уехать в другую страну – может, во Францию. Отчасти он решил завязать с жизнью знаменитости как раз ради супруги, которая, к слову, тоже снималась в сериале «Во все тяжкие»:
«Последние 24 года Робин держалась позади меня. Она была "плюсом один", женой знаменитости. Ей пришлось изменить свою жизнь и приспособиться к моей. Она получает от этого огромную выгоду, но между нами не было равенства. Я хочу это изменить. Она этого заслуживает».
В Европе Брайан Крэнстон и Робин Дирден планируют провести как минимум шесть месяцев. Они будут жить в маленькой деревне, изучать язык – видимо, французский, а также готовить и заниматься садом:

«Я хочу получить такой опыт. Я хочу отправляться в поездки, разводить огонь в камине и пить вино с новыми друзьями, а не читать сценарии. Не будет чего-то вроде: "О, я прочитаю и подумаю, что собираюсь делать". Нет, это пауза, остановка. Я не буду думать о [работе]. Не собираюсь отвечать на телефонные звонки».
Крэнстон уже представляет, как они вместе с женой читают книги и затем обсуждают их за ужином. Актер назвал свое решение оставить в прошлом жизнь успешной голливудской звезды риском и возможностью шагнуть в неизвестность.

23 июня в мировой прокат выйдет фильм «Город астероидов» Уэса Андерсона с Брайаном Крэнстоном.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117199
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Breaking Bad / Во все тяжкие (2008-2013)

Сообщение Oreja de Van Gogh »



Актёр из сериала "Во все тяжкие" Майк Батайе умер в возрасте 52 лет, в четверг, 1 июня.
Сестра Майка подтвердила TMZ , что он скончался во сне в своем доме в Мичигане после сердечного приступа. Она отметила, что у Майка никогда не было проблем с сердцем и что его смерть была очень внезапной.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155399
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Breaking Bad / Во все тяжкие (2008-2013)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155399
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Breaking Bad / Во все тяжкие (2008-2013)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155399
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Breaking Bad / Во все тяжкие (2008-2013)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155399
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Breaking Bad / Во все тяжкие (2008-2013)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155399
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Breaking Bad / Во все тяжкие (2008-2013)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117199
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Breaking Bad / Во все тяжкие (2008-2013)

Сообщение Oreja de Van Gogh »



Умер актёр сериала «Во все тяжкие» Марк Марголис
В возрасте 83 лет не стало актёра Марка Марголиса. Звезда сериалов «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу» скончался в четверг, 3 августа, после краткосрочной болезни, сообщил его сын.
Марголис родился в 1939 году в Филадельфии. Свою карьеру начинал в качестве ассистента знаменитой преподавательницы актёрского мастерства Стеллы Адлер в Нью-Йорке. Марголис появлялся на экранах в «Лице со шрамом», «Эйс Вентуре» и шести фильмах Даррена Аронофски, включая «Реквием по мечте» и «Рестлера».
В «Тяжких» и «Соле» Марголису досталась роль злодея Гектора Саламанки, за которую он был номинирован на премию «Эмми».

Ответить

Вернуться в «США»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя