Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117932
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4305 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4253 раза
Поблагодарили: 4803 раза
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Babiyaka »

Из примечательного: Мемо поговорил с бабой в тюрьме, что была сокамерницей Оливии и теперь знает почти всю историю, что Оливия впарила ребенка другому мужику, думала, что он на ней женится, а тот обманул. Всплыло имя медсестры, что ухаживала за Оливией во время беременности, а потом навещала в тюрьме и приносила лекарства, чтобы облегчить страдания. Как Оливия попала в тюрьму эта баба не знает и имя Фаусто тоже не назвала, но сказала, что мужик был очень богатый и коварный как дьявол.
Лупе пришла к Себасу и ее встретила Эстефи :-D Наговорила ей там всякого, что монашка аж рванула в эмпресу и, ворвавшись на деловое совещание Себаса, врезала ему при всех по мордасам :-P
Урсула призналась Мемо, что не может контролировать ревность, но очень старается. А Макару сказала, что если Мемо ей изменит или бросит, то сначала она убьет его, а потом пустит пулю себе O_O Потом она позвонила Дани, они встретились, Урсула извинилась, призналась Дани в своей проблеме с ревностью, попросила стать приятельницами. А потом ей резко стало плохо и она чуть ли не рожать начала. Дани повезла ее к врачу, вроде все норм, но Урсула не упустила возможности сказать, что она видит по глазам, что Дани не из тех женщин, которые могут связаться с женатым мужиком.
Макар сволочь редкостная, подстрекает Чему, чтобы он дрался и бунтовал в новой школе. Потом отчитался Верблюду, что делает все возможное, чтобы его сына выгнали из школы. Ну, это пипец просто! Ребенок хорошо учится, его приняли в билингвальную школу, а этот черт наоборот делает все возможное, чтобы ставить палки в колеса сыну O_O
Наконец явились из вояжа по Европам пердед и моя любимая Тощая корова :yahoo: Дьоссс!!! Она мрачнее и циничнее, чем когда-либо :good: Надеюсь все-таки, что она поговорит с Аароном и устроит Верблюду адскую жизнь :bravo:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156259
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6650 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117932
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4305 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117932
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4305 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4253 раза
Поблагодарили: 4803 раза
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Babiyaka »

Самое зачетное в серии - это последние пару минут.
К Изке пришел папа Мемо и Пискля пригласила его и папу Фаусто поиграть вместе. Вот это было смешно :lol: Хороводы Мемо, Верблюда и Пискли это что-то :lol: И конец серии - танец Верблюда :lol: Всем смотреть! :good: Последние 2 минуты серии :haha:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117932
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4305 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156259
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6650 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117932
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4305 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117932
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4305 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117932
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4305 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156259
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6650 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117932
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4305 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117932
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4305 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4253 раза
Поблагодарили: 4803 раза
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Babiyaka »

По последним двум сериям...
После танцев и хороводов состоялся разговор взрослых родителей в кабинете. Мемо рассказал о визите в тюрьму и разговоре с подругой Оливии. Теперь Фаусто в курсе о медсестре, которая оказалась сестрой Аарона, но об этом Верблюд пока не знает. Потом наши злодейчики быстренько сориентировались, отправились в тюрьму и пришили эту бабу. Правда она перед этим позвонила Мемо и попросила о встрече, но он опоздал. :sorry:
Лупис страдает-рыдает, что бывшая живет в доме Себаса. Ампара ее утешает и посоветовала им с Габи не заниматься ерундой, а пойти и поговорить с ребятами и все выяснить. А ребята пришли домой, а Эстефи устроила вечеринку, позвала подружек и уломала пацанов потусить с ними. Играют в бутылочку :haha: Себас бухает и вообще ни капельки не несчастен :haha: А Хуанпа не пьет, он же депортиста, зато девки заставили его снять свитер, а тут и селянки пожаловали. Ну, естественно, крик, шум, гам, балаган, Лупе и Габи в истерике и слезах убежали домой, Себас наорал на Эстефи, разогнал гостей и сказал ей завтра же убираться из его дома. На следующий день признался пердеду, что все еще что-то чувствует к Эстефи, ему нравится ее безбашенность и отчаянность, их поездки и приключения и ему всего этого не хватает. Поэтому он был разбит и уничтожен, когда она его бросила и умотала с каким-то хиппи в поездку на сафари в Африку, которую он, Себас, организовал для них :sorry: Пердед пытался его переубедить, что Эстефи вообще ему не пара, от нее только проблемы и неприятности, в то время,как Лупита сущий ангел, который помог Себасу обрести точку опоры, сконцентрироваться и найти себя. Вот лично по мне все это звучало очень высокопарно и не убедительно, нужно было что-то другое сказать, более проникновенное. Себаса это тоже не убедило ;-) А Эстефи решила, что Хуанпа оказывает плохое влияние на Бастиана, поэтому его срочно надо убрать с дороги. Себас встретился с Габи, поговорили, он ей сказал, что Хуанпа ни в чем не виноват, повел ее поговорить с ним. Эстефи в это время разыграла комбинацию, что ей надо помочь с чемоданами, затащила Хуанпа в комнату и набросилась на него с поцелуями. В такой ситуации их и застали Габи и Себас. Хуанпа без футболки и весь в красной помаде. Короче, Габи убежала в слезах, а Себас выгнал из дома не только Эстефи, но и Хуанпа. Красота!
Тощая корова категорически против отношений пердеда и Ампары и напрямик заявила отцу, что никогда не примет эту трактирщицу в свою семью. Пердед сопротивляется, а Карен упрекает его в предательстве памяти своей матери. :sorry: Еще Тощая рассказала мутную историю про негодяйку Даниелу, которая изменяет бедному Верблюду и хочет с ним развестись, поэтому пердед должен хотя бы отдать наследство Фаусто, чтобы мужик совсем не остался ни с чем. Я не понимаю игру Карен! Зачем ей это? Неужели она снова хочет завоевать Верблюда? :girl_cry:
К Аарону пришла сестра, Карен их застала за разговором, что Аарон должен ее защитить от Фаусто. Потом был дурацкий разговор Аарона и Тощей, поугрожали друг другу, она хотела позвонить Фаусто и рассказать про сестру, а он пригрозил рассказать, что Карен сказала Дани, что у Фаусто есть любовница :pardon: Потом все-таки договорились о перемирии и альянсе. Фигня какая-то :wall:
Дети в школе дразнят Чему и Изу, сказали, что бросят Писклю в мусорку, где ее нашли и удочерили, Чема заступился и врезал одному из мальчишек. За это всех отстранили от занятий на 3 дня, Чеме пригрозили, еще одно предупреждение и его отчислят. Фаусто наказал Писклю, запретив ей встречаться с Мемо целый месяц. Ампара наказала Чему, забрав у него телефон на 3 дня. Макар подстрекает сына, что надо и дальше продолжать в том же духе и драться в школе, а потом снова начал подкатывать к Ампаре и отрицать связь с Пантерой. Ампара послала его, сказав, что своими глазами видела их кувыркания и если ничего не говорит детям, так только чтобы Макар избежал стыда и позора. :pardon:
Ну, и конец серии, мамаша Эстефи бьет дочуру по накрашенному фейсу и говорит, что ей пофиг как, каким образом и способом, но доча должна выйти замуж за Себаса, ибо они разорены и жить им не на что, а работать... это не вариант :haha: они никогда не работали и впредь не собираются этим заниматься! :crazy:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117932
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4305 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117932
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4305 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117932
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4305 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4253 раза
Поблагодарили: 4803 раза
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Babiyaka »

Сегодня была крутая серия :good: Главное событие серии - это рождение маленького Мартина Сантоса :-) и вот как это было...
Дани пришла к Мемо и рассказала, что за происшествие в школе Верблюд наказал Писклю, лишив ее визитов Мемо на месяц, а у нее ДР, конечно, девочка хочет, чтобы Мемо был на празднике. Мемо в ахере, обсуждают с Дани, какой все-таки Верблюд козел, пользуется любой возможностью, чтобы разлучить Писклю с Мемо. И тут у Урсулы начались роды O_O Дани с Мемо хватают ее и везут в клинику. У Урсулы начинается приступ безумства, у нее жуткие галлюцинации. Подходит к ней доктор, она видит Сесара, который говорит, что сейчас заберет у нее ребенка. Она истошно орет, вырывается, у нее начинается кровотечение, все ноги в крови, крик, возня, короче полный пипец. Ее тащат в палату, она поворачивается и ей видится, что Мемо целуется с Дани, хотя на самом деле они рядом с ней и пытаются помочь. Тут же врач в образе волосатого Сесара с дьявольской ухмылкой и выпученными глазами, Урсула орет, брыкается. Кое-как ее утаскивают, рождается ребенок, Мемо счастлив, приходит к ней в палату, она начинает орать, что видела, как он целовался с Дани, этот ничего понять не может, видение Сесара ее подначивает, что она такая же сумасшедшая как ее мать. Урсула даже не спросила про ребенка, а когда Мемо ей сказал об этом, ей снова явился Сесар с угрозами забрать дитя и снова говорит, что Мемо целовался с Даниелой. Урсула впадает в бешенство, у нее начинается сильное кровотечение и ее увозят в операционную, орущую с безумными глазами. Потом врач выходит и сообщает, что ей пришлось удалить матку и у нее никогда не может быть больше детей O_O Все в ахере. Сара Коралес офигенски сыграла :good: Она прям ОГОНЬ :bravo:
Из других событий... Эстефи просит Тощую корову помочь ей вернуть Себаса. Тощая подучила ее, что надо пойти и перед всеми извиниться. Пришла она к селянкам, рассказала, что хотела соблазнить Себаса, но он не поддался, потом решила вызвать его ревность с помощью Хуанпа, тот ни в чем не виноват. Девки побежали мириться с пацанами. Себас то с Лупе помирились, а вот Хуанпа послал Габи и они расстались, ему надоело, что она постоянно ему не доверяет и в любой непонятной ситуации, не разбираясь, прогоняет его. Собака Грейс ему хорошо мозги промыла перед этим. Габи убежала в слезах и в ахере. :pardon:
Сама Тощая перепихнулась с Верблюдом на каких-то офисных диванах, а потом поцеловала его в плечо, прям в его белоснежную рубашку своей красной помадой :crazy: Я разочарована в Тощей :sorry: Куда ей до звания мрачной циничной стервы! Она обычная мелкая пакостница, да еще и слаба на передок %) Ее удел - это быть верблюжьей подстилкой, на большие интриги она не способна :wall: Спросила бы меня, как быть настоящей мрачной циничной стервой :lol: :lol: :lol: Потом сидит у Дани трут с ней за роды Урсулы. Пискля счастлива, что она теперь старшая сестра :haha: А Верблюд как обычно в образе злого отца не разрешает им сходить навестить Урсулу и ребенка. Потом за каким-то хреном снял пиджак, ходит светит губной помадой на плече, но Дани так пофиг на него, что она ничего не видит, поэтому Тощей пришлось сказать Дани, что она заметила след от помады на рубашке Фаусто. :haha: Дани пошла с ним поговорить, увидела эту помаду и сказала чтобы он пошел вон из их спальни, что он циник и козел, у самого любовница, а он вынес весь мозг Дани за поцелуй с Мемо :haha: Ну и Дани, Мемо и Пискля в больнице смотрят на маленького Мартина. :-P Я хочу, чтобы детеныш оказался от Мемо, пусть живут потом счастливой семьей Дани с Мемо и его детьми :-D Ведь именно про это сериал :haha:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156259
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6650 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117932
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4305 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117932
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4305 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117932
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4305 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4253 раза
Поблагодарили: 4803 раза
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Babiyaka »

Урсула продолжает сходить с ума, орет и истерит, ребенка не взяла на руки, устроила треш, что это не их ребенок. А призрак Сесара ей это подтвердил, типа он подменил ребенка и забрал ее сына :crazy: Мемо ничего понять не может :pardon: Урсула в приступе безумия начала нести какую-то бессвязную чушь, что Сесар хотел убить Мемо, хотел предотвратить их свадьбу, она согласилась на его условия и вот теперь он украл ребенка. Еще сказала, что Сесар не был ее кузеном, чуть не проболталась, но потом сказала, что он был убийцей и преступником.
Пердед устроил ужин, там все :lol: Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метелкин :lol: Дани с Фаусто, Хуанпа, Себас, Ампара, Карен, Аарон и Эстефи с мамой. На ужине Тощая корова торжественно объявила 2 важные новости:
1. Она хочет стать матерью
2. Они с Аароном возобновили отношения
Верблюд в ахере, бесится от ревности, даже Дани ему сказала, что как-то странно видеть такую его реакцию, как будто он ревнует. Аарон пришел к Карен поблагодарить за второй шанс, он был очень удивлен, но она его быстренько спустила на землю. Он всего лишь ее ширма, прикрытие истинных намерений. А на самом деле она хочет забеременеть и дать Верблюду кровного ребенка, чтобы он получил наследство. :wall: Ну, вот и все. Все надежды на какую-то хитрую и коварную месть разбиты. Тощая оказалась обычной дурой :wall: Потом Фаусто устроил ей сцену, что вся ее затея полная фигня, она любит только его и он готов стать отцом ее ребенка. Карен виду не подала и не выдала своей радости, а продолжила ломаться. Но уже понятно, что она так и продолжит таскаться за Верблюдом :wall:
Габи страдает, а Хуанпа утешает собака Грейс. Фу, какая противная девчонка, страшная и мерзкая. Не могли что ли посимпатичней хотя бы актрису подобрать? :wall:
Эстефи пришла в офис к Себасу и сказала, что Карен наняла ее на работу и они будут теперь вместе заниматься его проектом эко-дома :crazy:
Ребенок Мемо плачет, не ест, медсестра не может никак его успокоить. Пришел Мемо и укачивает сына, а Дани тоже тут как тут пришла помогать. Естественно, ребенок успокоился, а Мемо смотрит на Дани с любовью и восхищением.
Пришел психиатр осмотреть Урсулу и дать заключение о ее психическом состоянии. :help:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156259
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6650 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей