Mi secreto / Мой секрет (2022)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151313
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6482 раза
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »



Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Babiyaka »

me4tatel писал(а):
Чт фев 02, 2023 11:18 pm
Я пока не очень понимаю, куда выруливают сценаристы. Это типа Натка не такая уж и плохая, если способна по-настоящему полюбить?
Я не знаю, как можно думать, что она не такая уж и плохая. По мне так она мало чем отличается от Федры :pardon:
Во-первых, в Испании она втянула Вал в их с Тони делишки, прекрасно зная, что Вал вообще далека от всего, что так будоражит нервишки Нат. Вал обычная спокойная девочка, училась, работала, старалась быть хорошей подругой Нат, потому что увидела в ней родственную душу. А Нат постоянно пользовалась ею и ее добрым сердцем, считала ее приживалкой и чем-то вроде бедной родственницы. Потом эта история с узурпацией имени и жизни Нат. Никто не говорит, что Вал сделала правильно, но надо понимать, что она же не полная дура и у нее тоже есть инстинкт самосохранения. Я прекрасно ее понимаю, не особо охота оказаться на нарах по обвинению в наркотрафике, когда ты к этому не имеешь отношения. Да, Нат должна была добиться справедливости для себя и Вал ответила за это :yes: Но! На суде Натка нагло врала о Вал, там не было ни слова правды сказано. Потом Нат вступила в сговор с Габино, даже переспала с ним, относилась к людям как к отбросам, стала сообщницей Федры в похищении ребенка Вал, да и к покушению на Вал в тюрьме имела прямое отношение. А потом начала подкатывать к Мату исключительно, чтобы сделать гадость Вал, настраивала его против нее с помощью лжи и манипуляций. А то, что она в этом процессе влюбилась в него или просто стала одержима им, это полностью ее проблемы. Хотела мстить - мстила бы Федре, я только ЗА. Но делать жизнь Вал невыносимой и переходить к откровенному криминалу это уже слишком. Поэтому, хоть там все и трындят из каждого утюга, в том числе и Исидора, что у Натки травма и злость и из-за этого она стала такой какой стала, меня это не впечатляет. У каждого всегда есть выбор. Натка, встав на скользкую дорожку и ни капли не раскаявшись, сделала свой. Ведь она же не раскаивается, она просто хочет, чтоб никто ничего не узнал и все было шито-крыто. Так что я уповаю и надеюсь на то, что сценаристы хотят усилить эффект, когда все выйдет наружу. Да и не полюбила она этого Мата, просто увидела в нем некое спасение от своей никчемной злодейской жизни. Вот такое у меня мнение :pardon:

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 1128 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Juan de Dios »

Вроде бы Наталия будет пытаться убить Валерию или уже пыталась?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Babiyaka »

Juan de Dios писал(а):
Пт фев 03, 2023 1:26 pm
Вроде бы Наталия будет пытаться убить Валерию или уже пыталась?
Пока нет, но уже в анонсе сказала, что не знает как, но сделает так, чтоб их любовь с Матом не восторжествовала и если Мат не будет с Натальей, то и с Валерией он тоже не будет :crazy:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Babiyaka »

Вал пришла поговорить с Иларио и рассказала, что Натка в контакте с Тони, поэтому пусть Мат будет осторожен. Пень уверяет, что Нат ничего плохого не сделает кучерявому псу, у них хорошие отношения. Вал говорит, ХоспАдя, да кто ж против? :-D Нат может и нормальная, а вот Тони нет, и из-за ревности может втянуть псину в проблемы. Иларио сразу хотел бежать предупреждать Матэо, но Вал сказала нет, этого делать нельзя, иначе вся операция полиции коту под хвост. Пусть пень просто приглядывает и бережет Мата.
Икер пришел к кучерявому и сказал, чтобы тот сбавил тон при разговоре с Вал, ему совсем не нравится, каким тоном и в каком ключе Мат разговаривает с чужой девушкой. Психованный опоссум начал подпрыгивать, даже хотел фэйс начистить "адвокатику", но Икер сказал, ему пофиг жалкие потуги жалкого типа, просто пусть следит за речью и тембром. :good: Понятное дело, Матэо это не понравилось, потом пришел за Берни и снова наорал на Вал, сказав, чтобы она передала своему женишку, что он будет разговаривать с ней так, как считает нужным, а "адвокатишка" пусть не вмешивается O_O Ну, то есть понятен уровень наглости и непуганности этого сучоныша? Мне да! Какой же мерзкий токсичный типец :-! :-! :-! Вал сказала Икеру, хорошо, что он ее защищает, но не надо ей создавать проблемы дополнительные, она сама может постоять за себя перед Матэо. Меня прям бесит, что Икера там все держут за какого-то дурака на палке! Ведь нормальный порядочный мужик. Эта теперь нос воротит ради козла своего, да и козел там выпрыгивает из собственных штанов :wall: Прям не нравится мне такая несправедливость. Причем Икер не навязывается, не прессует. Ну раз ты не готова к другим отношениям, чё голову парню морочить? :pardon:
Пню позвонили бабка с дочерью, у которых был Берни. Пень прям почувствовал себя дубом, разливался елеем, заливался соловьем, пел дифирамбы и пригласил баб на обед. Эленита в это время пучила глаза и жутко ревновала, но старалась не выдать свое недовольство :crazy: Мне даже показалось, что Иларио это все делал специально :crazy: Яблонька от яблочка... вот откуда Мат набрался "хороших" манер %) В итоге на обед приглашены Клара, Лула (я думала она Лола), Элена, Валерия, Берни, Матэо и сам пень. "Адвокатика" и Натаху не позвали :haha:
На следующий день была баталия у кого больше власти и у кого круче кохонес :lol: Эрни созвал хунту и заявил, что отныне и вовеки веков его представитель Матэо, Иларио на подхвате и всеми делами заправляют они от имени Берни. Тут вплыла Федрищева и привела своего эксперта по антикризисному управлению ранчо, коим оказался обезьянин Габино :lol: Ну, для начала они там померялись достоинствами, потом пооскорбляли и потявкали друг на друга, а потом разошлись. Эрни сообщил Абуларашу про Федру и Габино, что не с проста она его назначила, либо они сообщники, либо обезьянин ее шантажирует и угрожает. А Федручча с волосатым валяются на диванах в гостиной Альфа, бухают и празднуют :lol: Обезьян сказал, что из кабака он уволится, но по ночам будет подрабатывать, ибо там очень крутой бизнес у него :-P
Лусио и Конс поймали следящего за ними чела, но он убежал. Ребята с родителями пришли к Абуларашу заявлять. Папилломщик в онкоклинике и ему крайне стремно после первого сеанса химиотерапии, блевал весь день, плохо себя чувствует, ноет и отказывается продолжать лечение. Врач ему сказал, если бросит химио, то чтобы спасти ему жизнь придется ампутировать член O_O Вот это да! O_O
Лошадь шалавится по городу, к ней снова подвалил тот тип, что изнасиловал в туалете и предложил еще. Она заявила, что лучше умрет. Он поржал. А она готовится отомстить, мужик еще не знает, что его ожидает :ok:
Мат прибежал в кабанью принять душ и переодеться перед званным обедом, а Натаха с ним собралась. Мат ей сказал, что она не приглашена, и т.к. это дом его отца и он маленький, поэтому там ограниченный круг лиц будет присутствовать. Как только эта невеста узнала, что там будет Вал, устроила истерику и продемонстрировала свою токсичную сторону во всей красе. :crazy: Начала вопить, как мог пень не пригласить ее, зная, что она живет с Матом, это грубо и невоспитанно. И почему приглашена Вал, если пень ее, Наткин крестный. Тупой Мат пытался спокойно уладить конфликт, но она его не услышала и он махнул рукой на любезности и сказал, что хватит себя вести так, как будто они пара. Это совсем не так, он просто дал ей кров и поддержал в трудной жизненной ситуации, а если она и дальше будет брать на себя больше, чем надо, то это все плохо закончится. Они друг другу никто, поэтому ее претензии, капризы и истерики попросту неуместны. Нат стоит злющая как 1000 чертей, такой расклад ее не устраивает :crazy:
Так, ребята, Дани снова плохо :girl_cry: Мне пришла в голову мысль, помните, Федра ее травила водой, подливала что-то в бутылку, тогда Дани откачали, все указывало на пищевое отравление. Но больше то ничего не исследовали :pardon: А когда Федра читала про ту бактерию, там говорилось, что первые симптомы как отравление, потом его вылечивают, а бактерия продолжает развиваться, и если не знать, что она есть, то обнаружить ее можно уже чуть ли не при смерти. Вдруг это так? O_O И еще помните, коровы там были с поносом и какая-то плага на все напала. А эта бактерия передается через коров, точнее их мясо или молоко O_O А у Дани болит желудок, тошнота, головокружения... Короче, я не знаю, что и думать про болезнь Дани :girl_cry: лучше бы она беременной оказалась :-)

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Babiyaka »

Предыдущую серию я посмотрела еще в субботу утром, но из-за насыщенных выходных не смогла ничего написать :haha: Поэтому исправляюсь и попробую вспомнить основные вехи серии :-)
Итак, Натка предъявляет претензии, что ее не пригласили на обед. Попыталась воззвать Матюху к совести, но тот был не умолим, поэтому петиция Натахи осталась без ответа :-)
Элена готовит праздничный обед, а Иларио заливается соловьем о том, как он рад и счастлив, что Кларита придет в гости :haha: Эленита смотрит на него с удивлением и подозрением. Пришли гости, пень зовет всех к столу, расстилается самобранкой, не знает куда усадить Клариту, чем угостить и какой комплимент еще отвесить. Я согласна с Эленой, это очень странное зрелище, ведь несколько дней назад пень даже не знал о существовании этой пусть и хорошей, но совершенно посторонней тетки :pardon: Вал пришла с Берни, Матюха счастлив, сидят там беседуют на жизненные темы, снова поблагодарили теток за спасение сына и с нетерпением ждут их на крестинах. Потом Вал засобиралась домой, т.к. ребенок заснул, но пень со своим даром убеждения и от того, что он был в ударе от своей роли амфитриона, уговорил Вал еще остаться. Потом Матеуш пошел провожать Вал в отель, сказал, что он ей очень благодарен за сына, а она кинулась его целовать :wall: Не он, а она. Он, конечно, не оттолкнул, а потом она ушла домой и они даже парой слов не перемолвились. Но все это так потрясло и впечатлило ховена, что он прибежал в кабанью, собрал чемодан и заявил Натке, что переезжает жить в отель, ибо ему не хочется всяких сплетен и пересудов об их с Наткой отношениях. Нат в ахере, спрашивает пересудов от людей или ему важно мнение Валерии. Мат не стал юлить и сказал, что да, он не хочет, чтобы Вал считала, что у них с Нат отношения, потому что она любовь его жизни и он принял решение простить и завоевать ее снова, потому что любит и жить без нее и сына не может. Для Нат это был удар под дых. Никакие ее ядовитые слова не возымели действия и Мат ушел. Вал пришла в отель вся в эйфории, рассказала Иване, что они с Матом поцеловались и теперь она точно не может продолжать отношения с Икером, т.к. это не честно по отношению к такому прекрасному и благородному человеку как Икер.Тут прибежали Эрни и Дани с новостями, что Икер попал в аварию и находится в больнице. Берни оставили на Дани, а сами поехали к Икеру. Там их весьма не любезно встретили родители Икера и даже не пустили к нему, сославшись на то, что он отдыхает. Эрни спросил у Вал, не показалось ли ему, что эти люди были крайне грубы с ними и Вал призналась, что родители Икера против их отношений из-за ее уголовного прошлого. Эрни в шоке.
Фабиола анонимно позвонила в полицию и заявила на бывшего мэра и его помощника. Рассказала обо всех махинациях с деньгами предвыборной кампании, о двойной бухгалтерии, о незаконном вывозе сына-насильника из страны, даже дала его Лондонский адрес, рассказала об изнасиловании, ну и много чего еще. По словесному портрету Конс и Лусио опознали типа, который за ними следил, им оказался один из охранников мэра.
Тони наконец связался с Нат и она ему заявила, что не намерена уезжать из деревни, пока не вернет свое добро и не накажет Федру. Попутно выяснила у трактирщика, работал ли Габино в день смерти Альфа. Оказалось, работал весь день и никуда не отлучался, но отметил, что сюда же заходила Федра в первые в жизни и одна, вылакала бутыль текилы, заметно нервничала и потом ушла. Тони пытался угрожать Нат, спрашивал, уж не удумала ли она его кинуть, Нат отрицала такую возможность. Но Тони то не дурак, позвонил потом Габино и начал выспрашивать про отношения Нат и Мата. Габино сказал, что он точно не в курсе, но люди в городе болтают, что они любовники и живут вместе. Helena Rojo была права, таракан не будет терпеть рога, которые ему хочет наставить Нат.
Родри и Габи решили подарить Карме и Конс нарядные платья для их свадьбы, все растроганы до слез :'(
Луся решил наехать на Яс за вранье, но эта баба такая ушлая, она обвела этого пентюха вокруг пальца и еще его же и выставила виноватым. Хочу сказать, девка очень гадкая и подлая оказалась. Я понимаю, борьба за мужика и все такое, но нахрена такой мерзкой жабой то быть? :crazy:
Натка злится и говорит, что если кучерявый не для нее, то и не для Валерии, она не знает что именно, но сделает все возможное, чтобы помешать их любви. Взяла слово с Мата, что он ее не бросит в вопросах с эксгумацией и опротестованием завещание.
Мат с чемоданом пытается дозвониться до Вал, а она в спешке оставила телефон в отеле. Наговорил там голосовое, что ему срочно надо увидеться и поговорить с ней, он не может забыть их поцелуй. Потом говорит сам себе, какой же он был дурак, что так долго не мог признаться самому себе и решиться снова быть с Вал. Я с ним полностью согласна в том, что он дурак :good: А вот на счет решения, мог бы и дальше культивировать свою обиду и оскорбленную гордость, я бы не расстроилась, если бы их не свели :haha:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Babiyaka »

Наступило утро, Вал и Эрни у Икера, там же и предки Икера. Икер узнал, что Вал со вчерашнего вечера в больнице, а родоки ему не сообщили. Он очень обижен, считает, что он достаточно взрослый и самодостаточный человек, чтобы подчиняться авторитету родителей и вправе сам выбирать, с кем ему общаться и кого любить. Мама с папой в ахере, в ход пошли увещевания и угрозы в отлучении от семьи и оставлении без наследства. Икер стоит на своем. Эрни нравится такая твердая позиция, а Вал не сильно довольна, ведь так ей будет труднее разорвать с ним отношения, она чувствует себя виноватой в разрыве родственных связей.
Нат пришла к Мату и Иларио и рассказала про разговор с барменом. Все в непонятках, если обезьянин и Федрищева были в кантине, то кто тогда убил Альфа? :pardon: Потом Натке позвонили и сообщили о полученном разрешении на эксгумацию тела отца. Она было кинулась к Мату, чтобы он с ней пошел, но Иларио, который уже знает о решении сына возобновить отношения с Вал и уходе из кабаньи, предложил сам с ней сходить. Она не очень довольна, но ничего не поделаешь :-P Габино ходит по ранчо фанфаронит и троллит работников, залез в документы к Мату, что-то там сфотографировал, вроде что-то на счет эксгумации. Сразу прибежал к Федре и слил ей инфо. Федра встревожена, ей не выгодно, если выяснится, что муженек не самоубился, лишний геморрой на ее пятую точку, выяснения, расследования, подозрения и тд.
Лошадь подтвердила свои опасения, она беременна и подозревает, что это продукт насилия, ибо с клиентами она практикует контрацепцию %) София просит ее не делать аборт. Я даже подозреваю, что она уговорит Фаби родить ребенка и отдать им с Хави на усыновление :crazy:
Ясмин настоящая скользкая жаба :-! Предложила матери посмотреть, что находится в анонимном конверте и в случае удачного улова шантажировать Федру. Чаро в шоке, не так она воспитывала дочь, чтобы она стала такой мерзкой, корыстной и нечистоплотной девахой, добивающейся всего нечестным путем. Мне жалко бедную бабу, она реально хорошая женщина :pardon:
Элена разговаривает с Кармитой и говорит, что хочет уйти из дома пня, т.к. считает, что он влюблен в Клариту, судя по компиментам, знакам внимания и полнейшему восхищению, которое он продемонстрировал на обеде. Бедная, плачет, не хочет расставаться с пнем :haha: Потом ему сказала, что они с Лусей уходят, ибо негоже, что Мат живет в отеле, а не в доме родного отца. Пень вытаращил зенки, не ожидал такого и совсем не хочет расставаться с Эленитой :haha:
Абулараш нагрянул к мэру и начал задавать вопросы на счет охранника, зачем он следил за Конс и Лусио. Тролль сразу понял, откуда ноги растут, устроил разнос сыну, тот признался, что хочет отомстить и это единственное, что его хоть как-то держит на плаву. Папаша сказал, что ему пофиг на его желания, он не позволит поставить его будущую карьеру депутата под удар. Потом прибежал его помощник в ужасе, у них обыски в офисе, изъятие документов, проверка аудиторов и т.д. Документы с двойной бухгалтерией в сейфе в офисе и их тоже заберут. Мужик в ахере :crazy:
Натка собирается отойти ко сну, слышит какой-то шум и бежит к дверям с радостными криками: Матэо! Матэо! :haha: А нет, это ревнивый таракан-рогоносец нагрянул. :lol: Устроил ей допрос с пристрастием, чего это она тут выкрикивает имя какого-то Матэито :lol: Натка отмазалась, потом лежат в постели и она мечтает, как было бы круто, если бы ее любовником был Мат, а не этот испанский таракан, который ей надоел уже до чертиков. Как бы она хотела заявить на него и избавиться раз и навсегда :-D Тони ее предупредил, что если он только заподозрит Нат в связи с Матэито, то убьет его, не раздумывая O_O Натка рада, что Мат сейчас не живет с ней, а то попала бы в ситуацию :bye:
Вал и Эрни вернулись домой. У Вал откровенный разговор с Иваной, которая ей призналась, что влюблена в Икера. Вал рада за нее и желает ей всего самого хорошего. Но Ивана считает, что между ней и Икером ничего не может быть :sorry: Вал советует ей не отчаиваться :good: Какая хорошая подруга Вал :@}->--:
Эрни рассказывает Дани о стычке с родителями Икера и своем восхищении отношению Икера к Валерии. Дани говорит, что не была бы так оптимистично настроена, ведь это все очень обязывает Вал, увеличивает так сказать степень ее благодарности Икеру, а это далеко не любовь. А без любви, как известно, тяжело прожить. Вот Мата Вал любит и светится при встрече с ним. Поэтому такие однозначные действия Икера наоборот должны вызывать опасения, ведь таким образом он показывает, что готов пойти на все ради Вал и сделать, что угодно ради ее любви. Эрни озадачен. Это означает, что Вал не влюблена в Икера? Дани говорит да, именно это и означает. %)
Мат сидит с Родриго в баре и распинается о своих планах Барбаросса по завоеванию Вал. Вот завтра после крестин Берни он скажет ей, что любит по прежнему и предложит выйти замуж :crazy: А тут и Вал прослушала его голосовое и перезванивает. Гнусавый сразу давай ее приглашать на ужин, но Вал колеблется, еще много чего нужно сделать перед крестинами, поэтому они встретятся и поговорят завтра. Мат в предвкушении, Вал тоже. :wall:

Аватара пользователя
Helena Rojo
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:17 pm
Имя: Альбина
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 312 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Helena Rojo »

Натка прыгает вокруг Мата, просит помощи и сопровождения. Мат вроде чувствует себя обязанным ей помочь, ведь обещал же, но теперь беспомощно смотрит на папаню. Батек не растерялся, сказал Натке, что он сам ей подсобит во всех вопросах.
Сцена в больнице межу Икером, его родичами и Эрни с Вал была ужасна. Родичи даже не стеснялись присутствия Эрни и высказывали свое фи, грозились исключить из семейных святцев, Вал как обычно пыталась все сгладить, Эрни глубокомысленно молчал. Впрочем, как всегда.
Полиция нагрянула к троллю, я только сейчас разглядела его несуразный декор дома. Тут и цвет фуксии, неоштукатуренная стена, стекла какие то затемненные и все в пределах одной комнаты. Видимо каждый раз разных шабашников нанимает для ремонта.
Дело к концу, Мата уже откровенно сводят с Вал и это смотрится смешно, т.к. пять серий назад, т.е. пару недель сериального времени он ее не выносил и всячески унижал. таракан ведет себя так, будто переел дуста, как я понимаю, эти дерганья должны до нас донести, что он не доволен Натальей. Ну ладно, пусть так. Нат видно что его побаивается, но сильно вида не показывает. Хочу сюда Мелиссу, чтобы совсем у Мата крыша съехала.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Babiyaka »

Нат убеждает Тони, что пока не может покинуть деревню, ей надо вернуть себе все, что у нее отняла Федра. Тони срочно нужны деньги, чтобы инвестировать их в наркобизнес и стать независимым. Нат упрекает его, что от нее ему нужны только деньги, Таракан говорит нет, ему нужна она. :haha: Она предложила ему часть денег от картины, таракан готов урвать хоть что-то. :crazy: Потом валяются в кровати и думают каждый о своем. Тони считает, что Нат ему врет и в данный момент думает о Матэо, а Нат мечтает о Матэо и как бы избавиться от Тони навсегда :crazy:
Фаби в клинике, хочет сделать аборт, сидит плачет, вспомнила Кармиту. Короче, не смогла она избавиться от ребенка, будет рожать, а потом отдаст на усыновление. София ухватилась за эту идею, потому что девочку с увечьем, которую они хотели удочерить с Хавьером, удочерили люди с деньгами, которые могут сделать ей операцию, и София очень расстроена :sorry: Фаби сомневается, что хочет знать, где будет жить ее ребенок. :pardon:
Никто не спал этой ночью :haha: Мат сидит около карусели и мечтает о Вал, Вал ворочается в кровати и думает о Мате и Икере, Икер купил кольцо и готов идти ва-банк с Вал. Элена говорит Лусе, что хочет уйти из дома Иларио, ей нужно собственное пространство. А Иларио просит Мата поговорить с Эленитой и уговорить остаться. Как малые дети, блин! :wall: И падре подключился :wall: Надоели!!!! :wall: :wall: :wall:
Федра ночью пригласила Габино к себе, а тот же пашет во благо таракана Тони, не может. Она его начала упрашивать, обезьянин понял, что можно извлечь выгоду и сменил стратегию. Теперь она не будет им пользоваться по своему усмотрению, теперь он будет командовать. Утром Федрищева приперла своего жеребца жить в отель. :haha: Странно, что на асиенду сразу не заселила :pardon: Эрни возмущен такой наглостью, но сделать ничего не может, Федрищева его сосия и в отеле :wall: Короче, заселили примата в сьют на олинклюзив :haha: Федра увидела картину, которую она украла, на стене в отеле, лицо ее при этом было весьма красноречивым. :lol:
Служанки получили еще один анонимный конверт. Чаро просит Ясмин отнести его в полицию. Конечно же, жаба (она реально похожа на квакушку еще с сериала "Наследство", где она была парехой Эмика Паломареса :haha:) его открыла, прочитала, сфоткала и теперь в курсе, что кто-то пишет Федре, что она убийца и скоро ее разоблачат. :ok: Сейчас, наверное, начнет ее шантажировать, потом ее грохнут и таким образом освободят дорогу Инес. :pardon:
Ведьма Мириам привезла ребенка к Родриго, чтобы он с ним поговорил о невозможности взять его с собой в NY. Сама со злорадством пошла в кафе ждать результата разговора, надеясь, что Алексис устроит истерику и возненавидит Родри. Ребенок оказался на редкость воспитанным и понимающим, не то, что сопляки из соседнего сериала :haha: В общем, все хорошо! Пресвятая Дева как всегда на стороне Карбахалей :good:
Идут крестины, Вал зачем-то спросила Мата про Наталью :pardon: Тот сказал, что не приглашал ее, дабы не доставлять неудобства Вал. А Мат спросил про Икера, которого не выписали и он не смог стать крестным Берни. В общем, крестные Родри и Габи и Эрни и Дани. У кого крестины, а у кого переглядки в церкви, как, например, у Элены и Иларио, тут же рядом Кларита с дочерью, тут же Луис и Ясмин, держащая его у ноги на строгаче, Инеска, одной Натки не хватает. А вот и она, наверху на балконе наблюдает за церемонией :crazy: Вспомнила слова Тони, что он замочит Мата, если выяснит, что они с Наткой любовники. Это ей кажется прекрасным финалом для Мата. Если он не с ней, то и с Вал он не будет :good:

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей