Te Contei? / Разве я тебе не говорил? (1978)

Модератор: Куратор (Бразилия)

Ответить
Аватара пользователя
Juan_Esteban_Vazquez
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:02 pm
Откуда: Баку
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 368 раз
Контактная информация:

Te Contei? / Разве я тебе не говорил? (1978)

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez »

Te Contei.jpg
Te Contei.jpg (41.73 КБ) 226 просмотров
Название: Разве я тебе не говорил?
Оригинальное название: Te Contei?
Год выпуска: 1978
Жанр: Драма, мелодрамa
Выпущено: Бразилия, Globo
Режиссёр: Режис Кардозо, Деннис Карвальо
В ролях: Ванда Стефания, Розита Томас Лопес, Фернандо Жозе, Эва Тодор, Луис Густаво, Мария Клаудия, Сюзана Виейра, Деннис Карвальо, Эстер Гоэс, Мауро Мендонса

Описание:
Сабрина (Ванда Стефания) - богатая молодая женщина, которая скрывает от своих родителей - Хильды (Розиты Томас Лопес) и Фреда (Фернандо Жозе) что страдает клептоманией и снимает комнату в пансионате испанки Лолы (Эва Тодор), в пригороде Рио-де-Жанейро, притворяясь при этом скромной девушкой, ищущей работу.
В пансионе живет добродушный слепой Лео (Луис Густаво), заслуживший любовь Сабрины и Шаны (Мария Клаудия).
Ещё одна обитательница пансиона - бедная девушка по имени Лусиана (Сюзана Виейра), которая разрывает помолвку с богатым Рожерио (Мауро Мендонса), чтобы пойти вслед за своей большой любовью, Алексом (Деннис Карвальо), братом Сабрины. Но Алекс женат на Аделите (Эстер Гоэс), что приводит Лусиану в замешательство.
Пока происходят встречи и любовные романы, несколько персонажей новеллы начинают получать страстные, анонимные письма, которые вызывают у них дискомфорт и замешательство. Но кто их посылает? И зачем?

Аватара пользователя
Juan_Esteban_Vazquez
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:02 pm
Откуда: Баку
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 368 раз
Контактная информация:

Re: Te Contei? / Разве я тебе не говорил? [1978]

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez »

В фан-клубе открыта :arrow: тема этой теленовеллы

Ответить

Вернуться в «Бразилия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей