La ley secreta / Тайный закон (2018)

Модератор: Куратор (Колумбия)

Maria2020
Меценат
Меценат
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2020 5:55 pm
Откуда: Москва
Имя: Мария
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Re: La ley secreta / Тайный закон (2018)

Сообщение Maria2020 »

32серии позади. Самое интересное для меня это отношения между людьми. Сейчас это Татьяна и Алколь. похоже девушка забыла что замужем)) Хотя сейчас она задала ему вопрос про Лернера и я пока не поняла почему он ее не придушил… Должно быть сразу понятно что она не спроста с ним, а Алколь только голову почесал))
Алехандра конечно в рубашке родилась, как она выпуталась из истории просто чудо..Психика у неё железная, при всем что происходит, она может думать о Кимберли. А Кимберли очень на неё похожа, чую что в будущем станет агентом.
У Койота и Сандры все гладко, я бы с удовольствием посмотрела на треугольник с Каталиной, а то как-то неинтересно))
Кстати, очень деликатно показана «голубая» тема! Все понятно с Лернером младшим и его дружком, но акцент великий на это не делают. Интересно, это сценарист такой или политика Колумбии. Я сейчас пытаюсь припомнить их сериалы с данной темой и мне кажется, что они ее избегают. В отличии от той же Бразилии или Испании, где вообще это обязаловка. Испания так просто выпячивает эту тему, и муслякает со всеми подробностями, поэтому тут я поразилась как они аккуратно подошли.
Интересно будет ли какая-нибудь любовная линия у Алехандро и Амелии? Что мне хочется Алехандро видеть с начальником))

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La ley secreta / Тайный закон (2018)

Сообщение Ekaterina60 »

Maria2020 писал(а):
Ср янв 25, 2023 5:47 pm
32серии позади. Самое интересное для меня это отношения между людьми. Сейчас это Татьяна и Алколь. похоже девушка забыла что замужем)) Хотя сейчас она задала ему вопрос про Лернера и я пока не поняла почему он ее не придушил… Должно быть сразу понятно что она не спроста с ним, а Алколь только голову почесал))
Алехандра конечно в рубашке родилась, как она выпуталась из истории просто чудо..Психика у неё железная, при всем что происходит, она может думать о Кимберли. А Кимберли очень на неё похожа, чую что в будущем станет агентом.
У Койота и Сандры все гладко, я бы с удовольствием посмотрела на треугольник с Каталиной, а то как-то неинтересно))
Кстати, очень деликатно показана «голубая» тема! Все понятно с Лернером младшим и его дружком, но акцент великий на это не делают. Интересно, это сценарист такой или политика Колумбии. Я сейчас пытаюсь припомнить их сериалы с данной темой и мне кажется, что они ее избегают. В отличии от той же Бразилии или Испании, где вообще это обязаловка. Испания так просто выпячивает эту тему, и муслякает со всеми подробностями, поэтому тут я поразилась как они аккуратно подошли.
Интересно будет ли какая-нибудь любовная линия у Алехандро и Амелии? Что мне хочется Алехандро видеть с начальником))
Завидую, у вас еще все впереди. "Голубая" тема - да, очень деликатна. Да вообще колумбийский кинематограф чрезвычайно щепетилен во многих аспектах

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La ley secreta / Тайный закон (2018)

Сообщение Ekaterina60 »

Кстати, а в "Костенья и качако" тоже эта тема была, а уже лет 20 миновало. Рафа, Давид, Кики, все было и тогда очень щепетильно

Maria2020
Меценат
Меценат
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2020 5:55 pm
Откуда: Москва
Имя: Мария
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Re: La ley secreta / Тайный закон (2018)

Сообщение Maria2020 »

Ekaterina60 писал(а):
Сб янв 28, 2023 11:50 pm
Кстати, а в "Костенья и качако" тоже эта тема была, а уже лет 20 миновало. Рафа, Давид, Кики, все было и тогда очень щепетильно
Тоже глаз на него положила, пару лет назад глянула пару серий и думаю зайдёт)) времени на все не хватает))

Maria2020
Меценат
Меценат
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2020 5:55 pm
Откуда: Москва
Имя: Мария
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Re: La ley secreta / Тайный закон (2018)

Сообщение Maria2020 »

54 серии позади.
Сериал не отпускает, было пару моментов, когда казалось скучно, но это мгновение.
Про Блу Фиш передумала всякого, что это Лернер старший живой, что это Мария Эмма.. одно точно, что это тот кто знает Сандру очень близко.
Сейчас все стрелки перевели на Марию Эмму, но все таки я больше думаю что Лернер старший жив.
Осталось несколько серий, но сюжет закручивается как поросячий хвост. Тут и Ибана и Палома и жена Порто, жуткая собственница и все это надо раскрутить.
Очень интересно что за дела у Паломы, видно что человек хороший, но погрязла в картеле, не хочу для неё печального финала.Так же и Ибана, я была уверена что она знает чем занимается муженёк, однако она всего лишь жертва.
По поводу Алькона смутные предчувствия, пусть я ошибусь, уже достаточно смертей..

Ответить

Вернуться в «Колумбия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя