Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
olga507
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2022 12:11 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение olga507 »

me4tatel писал(а):
Пн янв 16, 2023 3:59 am
Если бы мексы не боялись рисковать, то можно было бы поменять местами Буэнфиль и Мусье, потому что любовница ярче и роль сложнее.
а я считаю, что на роль Анхелы идеально бы подошла Марисоль дель Ольмо, когда узнала, что она в касте, так и подумала, что она будет играть именно этот персонаж, а ей досталась роль блеклой Сильвии..
и зря отказались от тематики 50-х..

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4289 раз
Поблагодарили: 1163 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение me4tatel »

olga507 писал(а):
Пн янв 16, 2023 6:22 am
и зря отказались от тематики 50-х..
У Телевисы не хватает бюджетов на современные праймовые новеллы, всё ужасно дешманское. А тут традиться ради шестичасовки на декорации, костюмы, визуал эпохи пятидесятых? :crazy: Я вас умоляю, у них актрисы в своих шмотках снимаются, какая там ретро-тематика.

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Inga »

me4tatel писал(а):
Пн янв 16, 2023 3:59 am
Да и скорей всего, что Лусеро Суарез будет делать упор на страдания и несчастную любофф Буэнфиль. Если бы мексы не боялись рисковать, то можно было бы поменять местами Буэнфиль и Мусье, потому что любовница ярче и роль сложнее. Но для этого нужно выйти из зоны комфорта, а на такое они уже не способны. Поэтому возрастной протагонисткой я думаю будет жена-страдалица Буэнфиль, а не неоднозначная любовница Мусье из оригинала
ППКС. Именно каст дает мне уверенности в том, что это будут классические вердадеро аморы. Классическая злодейка Мусье, классическая страдалица Буэнфиль. Буэнфиль презентовала, что у ее персонажа будет 3 этапа и ее персонаж - символ :-D . Вангую, что первый этап пройдет под знаменем соплей и страданий :-D
---
Второй источник моей уверенности - мини видео. Молодая пара гукается в водопаде, персонаж Буэнфиль уже 2 раза плакал - на диванах и в опочивальне, молодая беременна и у нее отходят воды.

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 937 раз
Поблагодарили: 1344 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение ZiGe »

Инга и Мечтатель нам как бы непрозрачно намекают, что вероятность творческого прорыва и разрыва шаблонов от продюсера сопливых и не всегда смешных комедий равна нулю. Ладно, добавим нотку эсперансы. Пусть будет тот самый один процент.

Инга с завидной стабильностью копает так глубоко, куда Суарес и сценаристы явно не будут лезть. У меня возникает логический вопрос-претензия. Какого туя лезть в Чили и насиловать историю, которая является самым успешным, провокационным и громким проектом страны за последние годы? Ну вот, чтобы что? С таким же успехом можно переснять какую-нибудь Ментиру или Марию фром зе блок. Зачем усложнять себе жизнь? Оригинал шел на родине чуть ли не в полночь, а здесь должен сменить в эфире рыдающую Руффо. Зная (не)любовь мексиканских сценаристов к проработке деталей, то весь сок Грехов здесь превратится просто в воду. Все настолько очевидно, что аж страшно. Хотите молодежь, вот вам Паломарес, который получил первый протагонико, и девочка, имя которой даже никто не знает. Ну хоть бы сплетни какие пустили перед кастингом. Как в старые добрые времена, когда на кастинге у Ника в Аморесы сидела вся Телевиса или Наварро и Бойер в переделке Шторма от Чавы. Понятно, что в конечном итоге, все оказывалось пшиком, но интерес же умели подогревать. Сейчас ты читаешь список каста и реакция только одна:

Изображение

Остается только пожелать удачи Паломаресу и сказать Лусеро "Спасибо, что не Рон!". Радоваться тому, что он относительно свежий фейс тоже не вижу смысла, потому что Телевиса давно перестала выращивать звезд и в протагонико может попасть любая чушка или тот, кто бьет ценником. Девочку можно записать в первую категорию.

Возвращаясь к парам. В общем, не понравится вам игра Паломареса, начнем его раздевать, если и так вам не угодишь, то смотрите на взрослую пару. Салинас явно не будет повторять судьбу своего Рохелио, но сомневаюсь, что из него слепят полноценного злодея и зажарят в конце. Буэнфиль - еще один капитан очевидность. Обидно даже немного за нее. После феномена Аморесов путь был только вверх, а в итоге ее фильмография сверкает количеством, но не качеством. Мусье даже не придется учить сценарий, она все эти фразы озабоченных и отверженных любовниц знает наизусть, как и мы все ее роли подобного жанра. Эвора будем играть сам себя, как всегда. Добьет нас Суарес второстепенкой, которую таскает за собой из сериала в сериал. Только на этот раз они будут пытаться играть драму. Пытаться.

Потом подоспел Мечтатель и добавил, что картинка не будет блистать буйством красок и роскошью. Он насмотрелся на майямские особняки в "Загнанной", но еще не подозревает, что через пару серий герои его любимого сериала тоже переедут в картон.

Если слабый сценарий еще можно пережить, то жлобский визуал - это полное пренебрежение ко мне как к зрителю. Возвращаемся к оригиналу. Исторический антураж - это основа проекта. Даже эту возможность выделиться на фоне других Суарез упустила, но мы то с вами знаем, что здесь виновата не она, а Телевиса, которая не может себе позволить не то, что исторический проект, а даже нарисовать крушения самолета в прайме. В Чили не поскупились не только на картинку, но и на экшн, а именно устроили настоящее землетрясение. К слову, в одной из своих новелл Телевиса тоже рискнула и показала нам, на что способна в плане спецэффектов и масштабов.



Желание смотреть грядущий шедевр отбивают уже на стадии промо. Ну просто 50 оттенков серого! Протагонисты в дешевых рубашечках и джинсиках как очевидная отсылка к тому, что они ховены. Копеечные декорации и блеклые фильтры из инстаграма как попытка создать атмосферу. Отдельный момент, который вызвал у меня приступ истерического смеха - фраза "ун амор каси пройбидо". Что значит каси? Амор он либо пройбидо, либо нет. Что за между прочем?

Для сравнения промо "старой" Телевисы!



Ну вот как после такого не посмотреть хотя бы пару серий?

Итого! Яркий, сочный, насыщенный сценарий, который будет адаптирован под полный примитивизм. Картинка и постановка на уровне дипломной работы выпускника мухосранского культпросвета. Продюсер, у которой самый успешный проект в копилке это "Я дарю тебе Рона".

Думайте сами: простите вы Телевисе эти грехи или будете ждать Осорио с Бойер?

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4289 раз
Поблагодарили: 1163 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение me4tatel »

Inga писал(а):
Ср янв 11, 2023 9:28 am
Chayka писал(а):
Пн янв 09, 2023 7:20 pm
А насчёт дефицита приличных галанов на Телевисе - это, наверно, следствие заката жанра. Нет в ем нынче прибылей, значит, нет и вложений, нет отбора и пестования самых-самых - талантливых, харизматичных или просто очень красивых.
Не соглашусь. Розовый женский роман был, есть и будет. Это следствие плохого менеджемента.
Я вот поддержу Ингу. Жанр мыльной оперы сам по себе никуда не умер. Я сегодня на отдыхе в польском Закарпатье включил в гостиничном номере телек, благо понимаю язык на слух, и наткнулся на какую-то историческую теленовеллу явно не польского производства. Заинтересовался, полез искать программу. "Acacias 38", праймовое долгоиграющее мыло от испанцев на историческую тематику начала двадцатого века. Продержалось в эфире семь сезонов и почти почти полторы тысячи!!! серий. И это относительно свежий продукт, он начался не в девяностые или даже нулевые - в две тысячи пятнадцатом. В год, когда на Телевисе всё рухнуло.

Так что жанр живёт. Он живёт в Испании, он живёт и отлично живёт в Турции, в азиатских дорамах, в Индии, в Индонезии и Малайзии. Это не теленовелла умерла, её как раз продолжают смотреть. Это продюсеры Телевисы перестали снимать годноту, вместо этого они делают каку. Поэтому их и не смотрят - в том числе и сами мексиканцы.

P.S. Я пока собирался отвечать Инге, уже Сергей накатал длинный пост. Красавчик, всё как обычно разложил по полочкам и суммировал.
ZiGe писал(а):
Пн янв 16, 2023 10:18 pm
Буэнфиль - еще один капитан очевидность. Обидно даже немного за нее. После феномена Аморесов путь был только вверх, а в итоге ее фильмография сверкает количеством, но не качеством.
А у кого из возрастных прим фильмография сверкает качеством? Руффо? Кальдерон? Сорте? Там всё очень плохо, и Буэнфиль увы не исключение из правил.
ZiGe писал(а):
Пн янв 16, 2023 10:18 pm
Мусье даже не придется учить сценарий, она все эти фразы озабоченных и отверженных любовниц знает наизусть, как и мы все ее роли подобного жанра.
Может, нам хотя бы кошачью драку Буэнфиль и Мусье не зажмут? В "Грехах" жена отметелила любовницу головой о тумбочку, когда застукала на месте трайсьон :crazy:

Хотя кого я обманываю. Конечно зажмут. Сто процентов в аналогичной сцене Буэнфиль будет выть и заламывать руки. Времена эпичных и ярких catfights на Телевисе тоже закончились.
ZiGe писал(а):
Пн янв 16, 2023 10:18 pm
К слову, в одной из своих новелл Телевиса тоже рискнула и показала нам, на что способна в плане спецэффектов и масштабов.
Я теперь наглядно понимаю смысл фразы "буря в стакане воды" :lol:
ZiGe писал(а):
Пн янв 16, 2023 10:18 pm
Думайте сами: простите вы Телевисе эти грехи или будете ждать Осорио с Бойер?
А там что, что-то сильно интересное ожидается? :crazy:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Inga »

Подитожим.
1. Не начинайте смотреть этот проект, если Вы видели оригинальный проект. Вместо основной идеи будет вердадеро амор, сюжетные перепетии охолостятся, персонажи упростятся и разделятся на два типа: рыдающие и скалящие зубы (хорошие и плохие, соответственно). Вы здесь не найдете ту изюминку(и), которая(ые) Вас привлекли в оригинале.
2. Не начинайте смотреть этот проект ради любимки - Вам будет мучительно стыдно за нее или него, или за его персонаж.
3. Не начинайте смотреть этот проект ради цирка - его не будет. Для цирка нужен соответствующий сценарий и подача, которые на базе охолощенного оригинала обычной драмы не сделаешь.
4. Не начинайте смотреть этот проект ради визуала - его не будет. У Телевисы банально нет денег даже на костюмы и спецэффекты.
5. Не начинайте смотреть этот проект ради истории любви. Без хорошего сценария хорошая история любви не получится (см. пункты 1-3), без крепких протагонистов и химии тоже. В последнее время Телевиса выбирает протагонистов по типу - кто случайно мимо шел, тот и протагонист. Как правило, адекватные молодые профессионалы случайно мимо Телевисы не ходят. Они случайно ходят вокруг Голливуда, Нетфликса, Амазона, Диснея, Телемундо, на худой конец.
6. Не начинайте смотреть этот проект ради динамики. В начале повествования, когда молодая пара будет прелюбодейничать, гукаться в водопадах, ховена будут изгонять поганой метлой прочь, ховенита будет рожать - какая-никакая динамика будет. А вот когда перейдут на плато, где надо показывать или чувства, или психологию, или цирк - засосет болото. Так как психологию заменили на вердадеро аморы, чувства заменили на вердадеро аморы, а цирка нет по сюжету - динамики не будет.
---
Я начну смотреть :-D . Потому что я опытный зритель, не первый год здесь. Считайте меня паталогоанатомом, который видел много разного говна и которого уже ничем нельзя удивить. Я начну смотреть, потому что мне нравятся розовые сюжеты. И думаю, что я не смогу это смотреть целиком. Но начну :-D

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Лия »

Inga писал(а):
Вт янв 17, 2023 2:38 pm
Подитожим.
1. Не начинайте смотреть этот проект...
2. Не начинайте смотреть этот проект...
3. Не начинайте смотреть этот проект...
А есть что-то, ради чего можно начать смотреть? :haha:

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Inga »

Лия писал(а):
Вт янв 17, 2023 2:44 pm
А есть что-то, ради чего можно начать смотреть? :haha:
Можно посмотреть на мумию розовой новеллы, которая давно умерла на Телевисе :-D :lol:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вт янв 17, 2023 2:44 pm
Inga писал(а):
Вт янв 17, 2023 2:38 pm
Подитожим.
1. Не начинайте смотреть этот проект...
2. Не начинайте смотреть этот проект...
3. Не начинайте смотреть этот проект...
А есть что-то, ради чего можно начать смотреть? :haha:
Вам, девушка, начать смотреть, потому что Вы ничего сейчас не смотрите, все побросали :lol: А вдруг зацепит :-P

kolinzz
Медиамастер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2020 12:55 pm
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 83 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение kolinzz »

Inga писал(а):
Вт янв 17, 2023 2:38 pm
Подитожим.
У Телевисы банально нет денег даже на костюмы и спецэффекты.
Есть у них деньги.
Они в 21 году заработали 350 млн долларов, а у глобу были убытки.

kolinzz
Медиамастер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2020 12:55 pm
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 83 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение kolinzz »

me4tatel писал(а):
Вт янв 17, 2023 4:42 am

Я вот поддержу Ингу. Жанр мыльной оперы сам по себе никуда не умер. Я сегодня на отдыхе в польском Закарпатье включил в гостиничном номере телек, благо понимаю язык на слух, и наткнулся на какую-то историческую теленовеллу явно не польского производства. Заинтересовался, полез искать программу. "Acacias 38", праймовое долгоиграющее мыло от испанцев на историческую тематику начала двадцатого века. Продержалось в эфире семь сезонов и почти почти полторы тысячи!!! серий. И это относительно свежий продукт, он начался не в девяностые или даже нулевые - в две тысячи пятнадцатом. В год, когда на Телевисе всё рухнуло.

Она сменила турецкие "Раненые птицы". Что странно. Испанские "Шесть сестёр" до этого прервали. Наверное, рейтинг низкий был.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Вт янв 17, 2023 6:05 pm
Вам, девушка, начать смотреть, потому что Вы ничего сейчас не смотрите, все побросали :lol: А вдруг зацепит :-P
:lol: :lol: :lol:
Я жду Пальпито и сериал с Кейт, а ещё Анжи :lol:
Этот я начну смотреть, начну :haha:

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4289 раз
Поблагодарили: 1163 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение me4tatel »

kolinzz писал(а):
Вт янв 17, 2023 6:35 pm
Она сменила турецкие "Раненые птицы". Что странно. Испанские "Шесть сестёр" до этого прервали. Наверное, рейтинг низкий был.
Неважно. Свежей Телевисы на польском ТВ сейчас не идет, как и вообще свежей латины. Я пролистал кучу каналов и наткнулся лишь на десятилетней давности телемундовские "Дом по соседству", "Королеву юга" и "Кто-то смотрит на тебя", а еще зачем-то "Селеста, только Селеста" с дель Бокой O_O O_O Зато есть Испания ну и разумеется Турция. По главному каналу Польши в повторе крутят "Великолепный век" :lol: , еще "Ямин" и "Запретный плод" идут. Телевису не крутят, а в моё время она была на всех каналах Польши.

kolinzz
Медиамастер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2020 12:55 pm
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 83 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение kolinzz »

me4tatel писал(а):
Вт янв 17, 2023 8:05 pm
kolinzz писал(а):
Вт янв 17, 2023 6:35 pm
Она сменила турецкие "Раненые птицы". Что странно. Испанские "Шесть сестёр" до этого прервали. Наверное, рейтинг низкий был.
Неважно. Свежей Телевисы на польском ТВ сейчас не идет, как и вообще свежей латины. Я пролистал кучу каналов и наткнулся лишь на десятилетней давности телемундовские "Дом по соседству", "Королеву юга" и "Кто-то смотрит на тебя", а еще зачем-то "Селеста, только Селеста" с дель Бокой O_O O_O Зато есть Испания ну и разумеется Турция. По главному каналу Польши в повторе крутят "Великолепный век" :lol: , еще "Ямин" и "Запретный плод" идут. Телевису не крутят, а в моё время она была на всех каналах Польши.
Из Латины последнее было "Бандитка" и "Королева и конкистадор".
Ещё Грецию крутят. "Дикие пчёлы".

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
eli
Медиамастер
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 2:47 pm
Откуда: Болгария
Имя: Елена
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение eli »

Очень многообещающий сюжет и отличный актерский состав. Не могу дождаться, когда это начнется. :cupidgirl:

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость