Pasionaria / Цветок страсти (1990)

Модератор: Куратор (Венесуэла)

Аватара пользователя
Koshka-Vedma
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Откуда: Саки, Крым, Россия
Имя: Юлия
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 464 раза
Контактная информация:

Re: Pasionaria / Цветок страсти (1990)

Сообщение Koshka-Vedma »

Альфонсина02 писал(а):
Вт окт 25, 2022 5:07 am
Koshka-Vedma, ну я же не сама нарисовала эту газету, я ее нашла, когда интересовалась датами выхода сериалов. На этом канале, который стал Миром и не тем Миром, что сейчас есть, а видимо это другой канал Мир. Но дата выхода совпадает...6 канал - 02.05.94 год. Я не знаю с перерывами он шел или нет, что нашла то нашла. Поэтому и удивилась, что дата совсем другая, которая везде фигурирует.
Альфонсина02
Так я и не спорю с найденной Вами датой, там реально видно что 12 мая и какой-то канал Мир. Я просто спросила из какой газеты это телепрограмма, чтобы уточнить регион показа. Везде фигурируют даты показа именно в Питере на Шестом канале, а тут у Вас может быть ведь и какой-то региональный показ, такой почти параллельный, но на две или даже три недели сдвинутый по времени. Его тоже интересно выяснить..

Аватара пользователя
Nastasia
Лучший Админ I
Лучший Админ I
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Вс май 31, 2020 8:48 pm
Откуда: Москва
Имя: Анастасия
Благодарил (а): 928 раз
Поблагодарили: 1253 раза
Контактная информация:

Re: Pasionaria / Цветок страсти (1990)

Сообщение Nastasia »

Koshka-Vedma писал(а):
Пн окт 24, 2022 7:53 pm
А тут в программе дата 12 мая и канал какой-то непонятный. Так может эта найденная Вами программа какого-то местного регионального телеканала Мир того времени? На котором с еще большей задержкой показывали сериалы с разных телеканалов? В том числе и "Цветок страсти" с питерского Шестого канала? Из какой конкретно газеты эта телепрограмма, может там указана область или город?
Судя по всему, это Новосибирская газета. В ней есть Новости Сибири, Новосибирск Панорама.

lego-345
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2021 4:16 pm
Откуда: Россия
Имя: Олег
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Pasionaria / Цветок страсти (1990)

Сообщение lego-345 »

Выложите пожалуйста торрент там серии полные.

sasha80
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб авг 07, 2021 11:49 am
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Pasionaria / Цветок страсти (1990)

Сообщение sasha80 »

В youtube на канале Venevision https://www.youtube.com/@venevision выложили PASIONARIA (1990) и другие сериалы

Ответить

Вернуться в «Венесуэла»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей