Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117783
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4301 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117783
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4301 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117783
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4301 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117783
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4301 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Inga »

Chayka писал(а):
Пн янв 02, 2023 4:42 pm
Да, я про Оку или как ее там. Девушке уже тридцатник, и его видно. Какие сумасбродства юности? Да ещё с таким галаном, на которого смотреть больно
Я думаю, что проект будет не лучше и не хуже остальных проектов Телевисы. И, положа руку на сердце, в эту любовь мне будет удобнее верить и смотреть, нежели вердадеро аморы героев Сото и Суси Гонсалез. Актерам под полтинник, а персонажи дебильничают на двадцатник. Одна не может от мужа уйти, а второй решил жАниЦЦа, ПАТАМУШТА его татуированная мадама беременна-с.
---
Подитожим. Тридцать, не пятьдесят. По божески :-D
Одно печалит мое фанатское сердечко: если Хорхе будет только злодействовать, значит, у него не будет любовной линии...
Так давно надо Хорхе сваливать с Телевисы. Хотя бы на Телемундо. Там можно подобрать и любовь, и морковь, и характерную роль.

Аватара пользователя
Chayka
Переводчик
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 1:44 pm
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Chayka »

Сейчас только разглядела, что на постере Хорхе подпирает Сабина Мусье. O_O Никак, она в полюбовницах злодея будет. Ой, чую, что капец этот смотреть не смогу. Да и авторы вряд ли смогут нормально переделать оригинал. Единичный хороший римейк Чили - это Un Poquito Tuyo, но он не Телевисы, и не настолько спорный по материалу.
А в молодой паре проблема даже не возраст, а отсутствие харизмы у обоих. Ну не галан Паломарес от слова совсем. Цисгендерный друг главного героя или друг-гей главной героини - ещё куда ни шло.
В соседнем сериале есть чудная девочка, которая Макарена, свеженькая и не без обаяния хотя бы на фото (Mi secreto не смотрю, только читаю тему). Она больше годится на Эльсу, а не Ока, которую они предлагают на роль пуры иносенсии.
Понятно, что Хорхе надо валить, но Телемундо вообще, кроме нарконовелл, разве что-то снимает? Вроде туда уходил Колунга, но я не видела результат.

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Inga »

Chayka писал(а):
Вс янв 08, 2023 6:28 pm
Да и авторы вряд ли смогут нормально переделать оригинал. Единичный хороший римейк Чили - это Un Poquito Tuyo, но он не Телевисы, и не настолько спорный по материалу.
Я продолжаю настаивать, что это не будет римейк чилийского сериала, а будет вариация на тему вердадеро аморов со всеми доступными штампами, примитивными сценарными ходами, соплями, скрежетаниями зубов и диалогами на уровне "порке, Хулия, порке". Особенно на фоне того, как с треском провалилась ее "жизненная" новелла с Даниэлем Аренасом, откуда, кстати и "слепая" история любви.
Ну не галан Паломарес от слова совсем
А кто галан по нынешним временам? Гадя Петрович Хренова из Ми секрето? Глиста с глазками из Кабо? Престарелый Сото? Хомяк Паласиос?
Понятно, что Хорхе надо валить, но Телемундо вообще, кроме нарконовелл, разве что-то снимает? Вроде туда уходил Колунга, но я не видела результат.
Мне кажется, что там уже пол-Телевисы тусуется :-D

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15378
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3633 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Лия »

Chayka писал(а):
Вс янв 08, 2023 6:28 pm
А в молодой паре проблема даже не возраст, а отсутствие харизмы у обоих. Ну не галан Паломарес от слова совсем. Цисгендерный друг главного героя или друг-гей главной героини - ещё куда ни шло.
В соседнем сериале есть чудная девочка, которая Макарена, свеженькая и не без обаяния хотя бы на фото (Mi secreto не смотрю, только читаю тему).
Я Макарену видела недавно в Бунте, да, она приятная и славная, но не более того. Возможно, ни в Оке, ни в Эммануэле нет особой харизмы, но они милые и очень хорошо смотрятся вместе. И они как глоток свежего воздуха среди (соглашусь с Inga) Новоа, который так пучит глаза, что ещё немного, и они вылетят из орбит, и хомяка Паласиоса. Смотреть противно на них. Тут дело вкуса, на мой взгляд. К примеру, я терпеть не могу любимого Вами Салинаса :haha: причём настолько его не перевариваю, что не смогла смотреть "Моё сердце твоё" с любимой Сильвией именно из-за него :crazy:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4249 раз
Поблагодарили: 4790 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Babiyaka »

Мне тоже кажется, что и Ока, и Эму очень приятные, милые и довольно неплохие актеры. Эму вообще производит самое благоприятное впечатление, по крайней мере чисто внешне, не то, что поросенок Диего Кляйн, который уже прихрюкивать начал от своего хронического гайморита :haha: Тут хоть приятно посмотреть на спортивную фигуру, накачанный подтянутый торс и симпатичный фейс :-P И Ока очень нежная и позитивная и играет неплохо. Да и вообще они оба такие уважительные, вежливые и благодарные за возможность быть протагонистами, думаю будут стараться :good:

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Inga »

Babiyaka писал(а):
Пн янв 09, 2023 10:29 am
Мне тоже кажется, что и Ока, и Эму очень приятные, милые и довольно неплохие актеры. Эму вообще производит самое благоприятное впечатление, по крайней мере чисто внешне, не то, что поросенок Диего Кляйн
Остановись мгновение, ты прекрасно :-D . А кто, третьего числа, писал тоже самое, в ответ на мои опасения, что куча молодых протагонистов в Ми секрето обрушат весь прод? На предыдущем допросе вы, гражданка, показывали, что сиську двое просило (с) Ширли Мырли.
---
Chayka, Вы сравниваете с Хорхе. А наша точка зрения состоит в том, что Эмик ну точно не будет хуже текущих галанов. Сото банально стар для вердадеро аморов, а остальные обкакались, причем Диего Клейн еще и жидко.
---
Дабы подчеркнуть мысль, зашла на тему знаменитостей Мексики, просмотрела 2 страницы. Искала галанов. Если убрать женщин и убрать взрослых (Сото, Салинаса, Яньеса и т.д), остались Alejandro Speitzer, Eric Elias соу-соу, Vadhir Derbez, темная лошадка Gonzalo Garcia Vivanco, последняя попытка выйти замуж Jose Ron. Темная лошадка, потому, что я его не видела, чтобы судить. Взрослые (Сото, Салинас, Яньес и т.д) уже не могут играть вердадеро аморы, им нужны взрослые истории любви, характерные роли. Eric Elias, кстати, уже там, играет взрослые истории любви и характерные роли. Alejandro Speitzer и Vadhir Derbez строят свою карьеру на Нетфликсе и в Голливуде. Даже Хосе Рон предпочел уйти в стриминг.
---
На фоне всего этого, Эмик еще неплохой вариант. Будет не хуже и явно будет стараться :-D

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4249 раз
Поблагодарили: 4790 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Пн янв 09, 2023 1:29 pm
Остановись мгновение, ты прекрасно :-D . А кто, третьего числа, писал тоже самое, в ответ на мои опасения, что куча молодых протагонистов в Ми секрето обрушат весь прод? На предыдущем допросе вы, гражданка, показывали, что сиську двое просило (с) Ширли Мырли.
Дык он (хрюндель Кляйн) поначалу ничего так пошел :-[ Я давала ему шанс и смотрела в будущее с оптимизЬмом :sorry: А потом стал просто мьердой неживотворной :wall: и последнее, что я писала про Диего
Inga писал(а):
Вт дек 27, 2022 6:21 pm
Но то, что 2 мильона рейтинг - это очень плохо. И может отразиться на карьере девочек тоже. Диего Клейн НЕ ГАЛАН.
А не являются ли такие рейтинги 2-2,5 млн нормальными для слота 16-30? Потому что мне казалось, что этот сериал весьма любим и встречен положительной критикой, ну, за исключением некоторых нюансиков :haha:
А Диегито да, играть ему задрот ботанов или скрытых геев, или вечно зачмыренных типцов с травмированной психикой, но никак не Галанов, да еще с такой чудесной партнершей. .....
и еще это
Babiyaka писал(а):
Пт янв 06, 2023 12:45 am
А если бы еще был крутой главный герой, хотя бы на внешность, то это вообще было бы инольвидабле! :good: Но ГАДЯ ПЕТРОВИЧ ХРЕНОВА просто убивает весь кайф. Диего Кляйн победил в номинации «кайфаломщик года» :lol:
Но, возможно, мы говорим о разных вещах, Inga :@}->--:

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Inga »

Babiyaka писал(а):
Пн янв 09, 2023 2:23 pm
Но, возможно, мы говорим о разных вещах, Inga :@}->--:
Мы оба правы. Я про то самое начало, когда:
Babiyaka писал(а):
Чт сен 15, 2022 3:24 pm
Мне пока все нравится, Мака прелестна :cupidgirl: Кляйн негатива не вызвал, все ок :ok:
Babiyaka писал(а):
Сб сен 17, 2022 6:58 pm
Я уже жду сближения героев. Очень мне они нравятся! :give_heart:
Babiyaka писал(а):
Вт сен 27, 2022 3:35 pm
Сериальчик очень легкий (пока) и наивный, главные герои душки и милаши :cupidgirl:
Эммануэль Паломарес равно такой кот в мешке. В случае с Клейном, я выказывала опасения, Babiyaka говорилИ "мило, мило". Теперь Chayka выказывает опасения, мы говорим "мило, мило". А по факту - все до первых соплей. Галана делает не то, как он мило смотрится или как сладко сосется. Ибо, как правило, все и мило смотрятся на промо-фото, и сладко сосутся. Галана делают сопли. Если он смогЕт вложить харизму и актерскую игру в свои соплестрадания - галан получился. Мы, женщины, должны смотреть на ревущего мужика и сопереживать :-D
---
Эммануэль будет и постарше, и опыта побольше. И протагонико у него выстраданное. Поэтому я даю ему бОльшую фору, нежели Диего Клейну в свое время.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15378
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3633 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Лия »

Inga писал(а):
Пн янв 09, 2023 3:16 pm
Ибо, как правило, все и мило смотрятся на промо-фото, и сладко сосутся.
Не все. :crazy: Вон Новоа не умеет сосаться, его поцелуи вообще какие-то странные. Мишель, видимо, запрещает проявлять весь потенциал :haha:
А насчёт Кляйна я до сих пор не понимаю, как он получил протагонико. Он не слишком блистал в БТП, больше я его нигде не видела и не собираюсь видеть, что в нем увидели, я хз.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4249 раз
Поблагодарили: 4790 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Пн янв 09, 2023 3:16 pm
Babiyaka писал(а): ↑Чт сен 15, 2022 3:24 pm
Мне пока все нравится, Мака прелестна Кляйн негатива не вызвал, все ок
Babiyaka писал(а): ↑Сб сен 17, 2022 6:58 pm
Я уже жду сближения героев. Очень мне они нравятся!
Babiyaka писал(а): ↑Вт сен 27, 2022 3:35 pm
Сериальчик очень легкий (пока) и наивный, главные герои душки и милаши
О, да! Было такое :lol: Ну, я дохрена ему шансов давала :lol: :haha: Сериал мне все также нравится, а вот этот поросенок просто в аутсайдерах :crazy: Жирненький гайморитный боров с сиськами :lol:
Лия писал(а):
Пн янв 09, 2023 3:26 pm
А насчёт Кляйна я до сих пор не понимаю, как он получил протагонико. Он не слишком блистал в БТП, больше я его нигде не видела и не собираюсь видеть, что в нем увидели, я хз.
Кстати да, кто там и что в нем разглядел, ХЗ %) Он меня сейчас ТАК раздражает, причем с каждой серией все больше и больше, что еще почти 2 месяца на него любоваться никаких сил не хватит. :crazy:

Аватара пользователя
Chayka
Переводчик
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 1:44 pm
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Chayka »

Девочки, я буду рада, если ваш Эмик справится, и девочка останется милой, и какой-то интересный сериал получится.
Но в теме я только из-за Салинаса: вот люблю его - не могу, дороги не вижу :cupidgirl:. Однако при этом у меня не столько терпения, чтобы целый ниочемный сериал мучить. В таком случае я обычно ограничиваюсь отдельными эпизодами, как с тем мылом про Аренаса, и то если, конечно, есть что посмотреть.
Я-то беспокоюсь насчёт получения собственного удовольствия - будет ли здесь противоречивый злодей или просто тупой, как пропишут персонажу Хорхе диалоги, дадут ли интересную любовную линию. Может, химия пойдёт по линии отец-дети или ещё что-то зацепит.
Но если бы Хорхе не участвовал, то, просто посмотрев на эту главную пару, я бы точно мимо проекта прошла. :pardon:
А насчёт дефицита приличных галанов на Телевисе - это, наверно, следствие заката жанра. Нет в ем нынче прибылей, значит, нет и вложений, нет отбора и пестования самых-самых - талантливых, харизматичных или просто очень красивых. Чей присный - режиссёра, актёра, продюсера, осветителя, декоратора или просто друга всех вышеназванных - мимо пробегал, того и пригласили. Вот и имеем - ни рожи, ни кожи, ни актёрки.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15378
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3633 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Лия »

Chayka писал(а):
Пн янв 09, 2023 7:20 pm
А насчёт дефицита приличных галанов на Телевисе - это, наверно, следствие заката жанра. Нет в ем нынче прибылей, значит, нет и вложений, нет отбора и пестования самых-самых - талантливых, харизматичных или просто очень красивых. Чей присный - режиссёра, актёра, продюсера, осветителя, декоратора или просто друга всех вышеназванных - мимо пробегал, того и пригласили. Вот и имеем - ни рожи, ни кожи, ни актёрки.
Для меня это странно. Вокруг одни нарконовеллы, криминал, так хочется чего-то розового и сладкого. А мне это не дают :girl_cry: :wall:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156065
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6642 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Inga »

Chayka писал(а):
Пн янв 09, 2023 7:20 pm
Девочки, я буду рада, если ваш Эмик справится, и девочка останется милой, и какой-то интересный сериал получится.
Я сильно сомневаюсь, что получится интересный сериал. Не то время, не то место. Он будет не лучше и не хуже текущих проектов - ограниченная актерская игра, скромный визуал, слабые диалоги, и вердадеро аморы вместо интересного, взрослого и современного сценария. Привлек меня этот проект именно розовой составляющей. Вангую, что я посмотрю начало, а потом сольюсь. Ибо, развязка всегда нова, а когда начинаются "вердадеро аморы" - начинается пробуксовка и нужно за что-то цепляться. А так как "ограниченная актерская игра, скромный визуал, слабые диалоги, и вердадеро аморы вместо интересного, взрослого и современного сценария" - цепляться будет не за что ...
А насчёт дефицита приличных галанов на Телевисе - это, наверно, следствие заката жанра. Нет в ем нынче прибылей, значит, нет и вложений, нет отбора и пестования самых-самых - талантливых, харизматичных или просто очень красивых. Чей присный - режиссёра, актёра, продюсера, осветителя, декоратора или просто друга всех вышеназванных - мимо пробегал, того и пригласили. Вот и имеем - ни рожи, ни кожи, ни актёрки.
Не соглашусь. Розовый женский роман был, есть и будет. Это следствие плохого менеджемента. Назовите мне хотя бы одну фамилию продюсера или сценариста Телевисы нового поколения. Не старперы и бабцы, а именно до сорока чтобы был? Думаете, Касто или Жизель Гонсалез способны что то показать новое и интересное, кроме своего обычного говна? За плечами Лусеро Суарес и "El noveno mandamiento", и "Las dos caras de Ana", и неплохие романтические комедии "La vecina", "De que te quiero, te quiero". Но она сделает вердадеро аморы, чтобы получить цифру в 3 лимона, и чтобы ее не трогали.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117783
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4301 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117783
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4301 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117783
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4301 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Chayka
Переводчик
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 1:44 pm
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Chayka »

Не видела величайших шедевров Лусеро Суарес про заповеди и прочее, но обеспокоена тем, что у героев Хорхе и Эрики разные фамилии на постерах. Он будет лучар за амор Буэнфиль в статусе претендента??? А Мусье? Она тут при чем? А Эвора, он мне тоже нравится, кем будет? Срочно дайте синопсис, порфа :girl_cry:

olga507
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2022 12:11 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение olga507 »

Chayka писал(а):
Сб янв 14, 2023 7:44 pm
Он будет лучар за амор Буэнфиль в статусе претендента??? А Мусье? Она тут при чем? А Эвора, он мне тоже нравится, кем будет? Срочно дайте синопсис, порфа :girl_cry:
Хорхе играет мужа злодея Буэнфиль, Мусье его любовница, герой Эворы вдовец, с молодости влюблен в героиню Буэнфиль, так было в оригинале..

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение Inga »

Chayka писал(а):
Сб янв 14, 2023 7:44 pm
Не видела величайших шедевров Лусеро Суарес про заповеди и прочее, но обеспокоена тем, что у героев Хорхе и Эрики разные фамилии на постерах. Он будет лучар за амор Буэнфиль в статусе претендента??? А Мусье? Она тут при чем? А Эвора, он мне тоже нравится, кем будет? Срочно дайте синопсис, порфа :girl_cry:
Персонаж Хорхе и персонаж Буэнфиль муж и жена, у них 5 детей, в том числе и главная героиня. Синопсис персонажа Хорхе описывает его как жесткого человека, который любит свою семью, и принимает не совсем правильные решения. Синопсис персонажа Буэнфиль подает ее как страдающую от жестокости мужа. В многолетних любовницах у персонажа Хорхе состоит персонаж Мусье - подруга дома, семьи и персонажа Буенфиль. Насколько я понимаю, в оригинале это был неоднозначный треугольник неоднозначных персонажей - тот же персонаж Мусье был выдан замуж по договоренности, а ее реальная любовь - персонаж Хорхе.
---
Как это подадут здесь - предсказать сложно. Я вангую, что это будет "вердадеро аморы", однако на промо-фото персонаж Эворы не светится, а треугольник стоит вместе.

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4282 раза
Поблагодарили: 1159 раз
Контактная информация:

Re: Perdona nuestros pecados / Прости нам грехи наши (2023)

Сообщение me4tatel »

Inga писал(а):
Вс янв 15, 2023 6:30 am
Насколько я понимаю, в оригинале это был неоднозначный треугольник неоднозначных персонажей
Вообще в оригинале четверка главных персонажей выглядела так - Салинас, Мусье, священник, которого здесь заменили на Паломареса и Гинер.
Мусье играла Паола Вольпато, одна из ведущих актрис чилийского телевидения. Сценарист Пабло Ильянес изначально делал ставку на их пару с Альваро Рудольфи (Салинас), у них уже до этого было несколько успешных дуэтов.

Я не уверен, что у Салинаса и Мусье был успешный совместный бэкграунд, а в "Грехах" линия их персонажей была не менее важна, чем молодая пара. Я ничего не имею против Мусье, но свою героиню в недавнем чавином римейке аргентинских "Вальентес" она не вытянула, во всяком случае типаж из оригинала, и вряд ли вытянет "Грехи". Опять получится дамочка на кожаных диванах.

Да и скорей всего, что Лусеро Суарез будет делать упор на страдания и несчастную любофф Буэнфиль. Если бы мексы не боялись рисковать, то можно было бы поменять местами Буэнфиль и Мусье, потому что любовница ярче и роль сложнее. Но для этого нужно выйти из зоны комфорта, а на такое они уже не способны. Поэтому возрастной протагонисткой я думаю будет жена-страдалица Буэнфиль, а не неоднозначная любовница Мусье из оригинала

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей