Cabo / Кабо (2022)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118361
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »









Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4833 раза
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Babiyaka »

Все ищут Софию, а она у Мигеля.
Отец с сестрой пришли в дом Але, он им выдал, что София потаскуха и он ее выгнал взашей. Отец попытался кинуться в рукопашную, но Ребе его увела.
Эдик наплел матери три короба ментиры, что Соф его умоляла вернуться к ней и он не удержался :haha: Мать в шоке, обзывает Софию последними словами и сказала Эду, чтоб он задумался, какое именно будущее ждёт его с бабой, которая переспала с ним в постели мужа.
Ребека пытается выяснить, что с сестрой, Эд и ей наврал, она не верит, но у того железные аргументы :pardon:
София откровенно поговорила с Мигелем, он ей сочувствует и просит помочь ему разобраться и принять решение, оставаться ли в компании. Соф горячо защищает Алекса и просит Мигеля не принимать поспешных решений. Мигель предложил ей какую-то работу советника. По мне так это просто быть источником сплетен и скандалов семейства Норьега. Принес ей одежду, обувь и все необходимое.
Лусия ушла из дома Химены, не сказав о произошедшем ни слова. Девки срочно были вызваны из Мехико. Вобла говорит, что так и знала. Надо все рассказать Карен. Лусия против, но Вобла настроена решительно.
Потом уже Карен ввалила Эду, а он ей, мы ж расстались, ты не хотела со мной чпокаться, а София хотела, вот страсть и взяла верх :haha: Короче, этот Эдик выставил Софию абсолютной гольфой перед всеми, а сам не при чем :pardon:
Алекс бухает, несет чушь, обзывает Софию. Потом нашел огромные ножницы и начал кромсать ими матрас на кровати. Ну и видок у него был :lol: Я сначала подумала, что он хочет заколоть себя этими ножницами, потом что он хочет вещи Софии искромсать и сидеть в куче лоскутов, а он с матраса решил начать :lol:

olmatom
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 9:48 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение olmatom »

Лия
А мне казалось, что комментировали мы с юмором :lol: что не понравилось?
Да с юмором у вас всё в порядке. :-D Мне не нравится как развивается история (к тому же учитывая некудышную игру главной пары). Хочется чтобы захватило. :pardon: Вот придётся теперь только всё старенькое пересматривать.

Аватара пользователя
helenahapon
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 6:15 pm
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 477 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение helenahapon »

Я пока смотрю и смотрю без перемотки. Нормальный сериал в жанре "жвачка". Я люблю жвачку, иногда употребляю. Эта вкусная. Под несложную работу на втором мониторе смотрю.

1. Азела в роли Лусии мне нравится больше, чем Ребекка. Хотя парик как-то не альо, но тут особо выбора не было, чтобы не так бросалась в глаза смена актрисы, прическа осталась та же. Очень даль, что не сразу Азелу выбрали. Мне жаль вдвойне, я Ребекку очень люблю. Но тут у Азелы получается лучше.
2. Новоа и Новоа в одном сериале... Ну ладно. Тот который Рафаэль постарел, пусть пройдёт ещё лет 5 и будет харизматичный злодей или галан для взрослой пары. Тот который Рафаэль работает лучше того, который Матиас (хотя я Матиаса люблю. чисто как типаж мужской внешности: долговязый, худой, угловатый, разрисованный под петрикивськый розпыс, с низким голосом. ИМХО, нормальный галан, получше Ронов с Паласиосами). И даже хочется, чтобы София забыла Алекса и осталась с новым претендентом. Кстати, а Акапулько тоже лучадор из финального этапа сериала смотрелся лучше и выгоднее, чем галан. Там ещё и Солера подтянули на это дело.
3. Под конец сериала я окончательно очарована главным злодеем. Точнее актёром с невоспроизводимой пока для меня фамилией. Если ещё где-то он удачно впишется в роль, придется выучить фамилию. Мне немного смешно от того, что в этом сериале главному злодею буквально "не дают" дамы. Ни Софию, ни Карен уломать за почти 60 серий не удалось, а по блядкам бегать некогда - козни строить нужно.
4. "Алекс и ножницы" - кто там жаловался не так давно, что не хватает цирка, трэша и угара? Ну вот, цирк и трэш уже подвезли. Сцена дурацкая получилась, но длинная зато. Не пожалели экранного времени :wall: Новоа был, нет, не ужасен, понимаю, что условный Сепеда или Рон на его месте сыграли бы ещё хуже, но Новоа был очень плох. Это был плохой цирк. В цирке должно быть смешно. Либо удивительно. Тут было скорее "шо це?" Если это такая отсылка к ADDA и сожжению матраца с супружеского ложа обманутым мужем - то получилось очень плохо.
Зато драка была красивая. И выкидывание неверной жены с кровати мне понравилось.
5. Что авторы сделали со второй парой??? Где она??? В Акапулько Алан был в кризисе из-за родословной своей дамы (отец преступник) и дружбы с Софией (та типа "ради денег окрутила богатого" - значит эта такая же) и пара сходилась-расходилась. Тут сопли на мармеладе политые слезами девственниц: она улыбается как недоразвитая, он счастлив как дурачок. И всё. Даже приличного конфликта с парнем с инвалидностью не вышло.
6. Эта версия не такая кровавая. Эдуардо пока убил всего одного человека и мамку слегка подстрелил. И это не плохо. Жвачка - она же лёгкая должна быть на вкус.

olmatom
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 9:48 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение olmatom »

Посмотрела на предыдущей странице отрывки, выложенные Oreja de Van Gogh - а почему мать заменили? Ещё появился знакомый актёр, играющий Мигеля... Но история - просто какой-то трэш :crazy: , не смогу подобное осилить. Эти глазища Новоа - я аж испугалась и запереживала, в особенности за Эдуардо (как он его колотил, с таким бешеным лицом)...
Вобщем, желаю всем кто с железными нервами приятного просмотра, а я пойду другие темы поштудирую. :zontik_fly:
Но забегать вас почитать буду (из любопытства).

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118361
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118361
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

olmatom писал(а):
Ср янв 11, 2023 11:23 pm
Посмотрела на предыдущей странице отрывки, выложенные Oreja de Van Gogh - а почему мать заменили?
У Ребеки Джонс проблемы со здровьем, поэтому ее заменили на Аселу Робинсон.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118361
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

El estreno de #CABOUS en #Univision ¡fue lo más visto!
El melodrama que protagonizan Bárbara de Regil y Matías Novoa, junto a Rebeca Jones, Diego Amozurrutia y Eva Cedeño, llegó por la puerta grande este lunes 9 de enero en el horario de las 10PM/9C.
➡ La historia producida por José Alberto Castro promedió durante su primer capítulo 1.6M de televidentes (P2+) y 681 mil adultos en la franja de edad de 18 a 49 años.
➡ El estreno de esta telenovela dobló en audiencia a su competidor más directo, el drama turco Amor y Traición, que registró en su misma franja horaria, por Telemundo, 773 mil televidentes (P2+) y 217 mil adultos de 18 a 49 años.
🎉 ¡Enhorabuena, José Alberto "El Güero" Castro, Vanesa Varela, Carlos Daniel González, Fernando Garcilita, Fabiola López Neri, Claudia Manzano, y a todo el equipo que está detrás! 👏🏾

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118361
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »











Аватара пользователя
helenahapon
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 6:15 pm
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 477 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение helenahapon »

Какая интересная маман эта Химена: Эдуардо только-что вытер ноги об твою дочь, и что ты делаешь? Правильно, вступаешь с ним в союз. Тут даже не про "свои-чужие", переступить через свою дочь. Тут тупость в том, чтобы договариваться о чём-то с человеком, который постоянно врёт. Цена честного слова Эдуардо нулевая. Договор с Эдуардо не стоит той бумаги, на которой написан. У Химены ботокс не только на лице, но и вместо мозгов.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4833 раза
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Babiyaka »

Резня матраса закончилась взломом дверей. Лусия пытается поднять боевой дух Воблы и Алекса. Опять со своей философией, что надо все скрывать, в особенности от Мигеля. Вот доскрывалась, что поссорилась не хило так с Хименой. Та ее обвинила в том, что Лусия некудышняя мать и постоянно покрывает своего сыночку Эдика. Разругались вдрызг, Лусии не нравится, когда ей режут правду матку :yes:
Карен врезала Эду за измену, сказала, что он не мужик, а похотливый самец, причём махонький примахонький :haha: Эд ей чешет, что любит, но не устоял против курвы Софии :haha:
Карен страдает, винит себя. Иса с матерью поддерживают. Иска желает смерти Софке. Химена переживает из-за ссоры с Лу. Просит Ису вписаться, заставить Лу чувствовать свою вину, чтоб продолжать контролировать ее, им не выгодно сейчас терять позиции.
Вобла встретилась с Максом, а их там фоткают вовсю. Потом пошли в номера :haha: Короче, Вобла явилась только утром, а там ее Лу поджидает с фотками. Начала отчитывать за то, что она не могла еще подождать. Вобла не выдержала такого натиска и начала с горечью орать на мать, что она слишком строга к ним с Але, в то время как Эду она прощает все! :good:
Ребе опять трется у Эдика, рассказала, что Соф живет у их партнера Мигеля. Эд просто в ахере! Такого он точно не ожидал :haha:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Лия »

Это какая серия?

olmatom
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 9:48 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение olmatom »

Babiyaka
рассказала, что Соф живет у их партнера Мигеля. Эд просто в ахере! Такого он точно не ожидал
Ой, надо срочно посмотреть на реакцию! :lol:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4833 раза
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Чт янв 12, 2023 8:29 pm
Это какая серия?
58-я сегодня была :ok:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118361
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118361
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118361
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »









Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Лия »

Так, решила посмотреть момент "измены", на второй минуте я чуть в голос не начала ржать :pardon:
Прибежал дед, который сам еле ходит, спасать Эда :haha:
София хочет объяснить Але, что...она не понимает, что произошло :lol:
Эд без сознания, вроде Але бил по лицу, куда он мог попасть, чтобы Эл остался без чувств? Я не медик, не разбираюсь.
Новоа смешон, сочувствие нет к нему :crazy:
Если Софа была под лекарствами, то даже после рывка с кровати вряд ли бы она так активно начала оправдываться. Короче, цирк

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4833 раза
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Babiyaka »

Ну, тут все ясно :yes:
Эд пришел как ни в чем не бывало на хунту, раздал всем папки с новым проектом и стал вещать, как будет круто открыть строительную компанию. Схватил Карен за руку, она быстро выдернула. Потом пришел Алекс, сел с краешку, посрались с Эдиком при Мигеле и Максе, эти встали и ушли :haha: сказали, ну, как бЭ разберитесь тут сами в своих траблах, а потом зовите серьезных людей :good: Вобла избегает Макса, пошла на поводу у Лусии. Бланкита просит Алана вразумить Але. И как же сильно уже надоели истерики инвалида :wall:
Папаша привел Софку в свою хибару, уложил спать на единственную кровать, а сам захрапел на стуле. Все бы ничего, но эта сцена длилась минут 10 O_O :wall: Я в шоке от такого сюжета. Ребе прочитала, кто такой Мигель и снова завидует сестре. Типа опять миллионер! Ну что за хрень! :lol:
Химена как лиса подкатила к Лу и бабы помирились.
Вообще не на что смотреть было сегодня :girl_cry:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118361
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118361
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость