Cabo / Кабо (2022)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4833 раза
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Babiyaka »

Ванесса чувствует себя виноватой в смерти Эрнесто, Макс пытается ее переубедить, но все бесполезно. Она его отшила, а Лусия похвалила ее за такое правильное волевое решение. :pardon:
Луис пошел на поводу у Альваро и отправил Алекса на несуществующую встречу. Такой придурок! Работает там 2 дня с проездом и уже в такие интриги влез :wall: Жаль, что Алекс сразу не уволил его или не отправил в какой-нибудь архив бумажки перебирать. Это ж надо додуматься отправить президента компании в бесполезную поездку. Потратил его время, деньги и вообще выставил его полным дураком :pardon: А потом радостно отправился на операцию :sorry:
Ребека все ноет из-за смерти Эрнесто. София добрая душа пригласила ее в дом, а эта зараза подлила ей снотворного, чтоб Эд обделал свои грязные делишки.
Карен и Иса предложили Вобле отправиться в Мехико развлечься. Эдик недоволен, наехал на Карен, что она его постоянно динамит, придумывает отмазки, чтоб не спать с ним, все время какие-то доказательства его любви требует. Сказал, что пора бы ей повзрослеть и понять, чего она хочет, и если она не собирается с ним иметь серьезных отношений, то пусть будет по крайней мере честной. Карен в шоке! :haha:
Ну и, снотворное подействовало на Софку, она отправилась спать, а тут и Эдик с бутылкой и бокалами для антуража, а потом залез к ней в кровать. И как в анекдоте: «Приходит муж с работы домой, а там…» :haha: Алекс выпучил глаза и лишился дара речи :haha: Но не надолго, думаю, в следующей серии вопить начнет :haha:

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4292 раза
Поблагодарили: 1164 раза
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение me4tatel »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Сб янв 07, 2023 8:24 am
Всё как в "Акапулько". Напоить, в постельку подложить, подставить. Господи, и опять этот открытый рот и выпученные глаза Новоа. Бесит :wall:
Babiyaka писал(а):
Вс янв 08, 2023 11:41 am
Ребека все ноет из-за смерти Эрнесто. София добрая душа пригласила ее в дом, а эта зараза подлила ей снотворного, чтоб Эд обделал свои грязные делишки.
Интересно, что в "Акапулько" её напоила злодейка. Здесь Иса продолжает конфронтацию с Софией, а там после разборок на несостоявшейся свадьбе вильяна спустя время попросила у ггероини прощения и даже смогла набиться ей в подруги. Естественно, чтобы потом нанести удар.

olmatom
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 9:48 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение olmatom »

Решила посмотреть, что сняли в этой версии (комментарии пока читать не буду). Подбор актёрского состава, конечно... :mega_shok:
Вообще, я Мексику давно не смотрела (с новыми лицами, имею ввиду), и мне тут знаком только один актёр (который, кстати, играет далеко не главную роль).
Как-то не везёт нам с главной героиней во всех ремейках (ну, на мой взгляд, конечно). По-моему София - это просто ужас: во-первых, ужасный (прокуренный что ли?) голос, который очень раздражает и никак не вяжется с образом простой скромной благородной девушки; во-вторых, чисто внешне выглядит тоже не очень (жёсткие черты лица). Пока рот закрыт, то вроде нормально, но как только откроет... К тожу же, выглядит слишком "взросло" = старо (особенно, когда изображает страдания). Кстати, эта Изабэль, вроде (я ещё не всех запомнила) тоже выглядит старовато. У них что там, проблемы с молодняком? А мама её, наоборот, решила помолодиться (сколько операций на себе попрактиковала актриса?) :pardon:
Я сейчас только на 3-ей серии, когда появляется Алехандро, живой и здоровый - как ужасно плохо сыграна сцена (до этого, кстати, тоже, когда раскрывается обман Эдуардо).
Вобщем, пока не нравится, но посмотрю немного дальше - авось, разыграются и захватит?

olmatom
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 9:48 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение olmatom »

О Боже! Мускулы, мускулы, сплошные мускулы - сразу и походка какая-то странная... O_O
Эдуардо какой-то совсем щупленький рядом с этой бодибилдершей. :crazy:
Сцены с Алехандро тоже слабенькие (не знаю, то ли актёр играет не очень, то ли искры потому что нет никакой между ними). Я пока только на 4-ой серии.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118453
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Лия »

olmatom писал(а):
Вс янв 08, 2023 6:15 pm
Вобщем, пока не нравится, но посмотрю немного дальше - авось, разыграются и захватит?
Не захватит :lol: но я сужу по себе :lol:
olmatom писал(а):
Пн янв 09, 2023 1:11 am
Сцены с Алехандро тоже слабенькие (не знаю, то ли актёр играет не очень, то ли искры потому что нет никакой между ними).
На мой взгляд, Новоа все портит. Как его вообще сюда занесло, я не понимаю. У меня огромное разочарование в нем. Я теперь все сериалы с его участием буду проходить мимо.

olmatom
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 9:48 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение olmatom »

Лия
Не захватит :lol:
Успокоили, называется. :'( Все надежды разрушены. :girl_cry: Жаль, потому что сюжет сам по себе очень даже неплох, но игра актёров и даже диалоги - это просто ужас какой-то.
Посоветуйте что-нибудь стоящее,а? В плане актёрской игры? На каких новых актёров можно взглянуть и прочувствовать хотя бы чуть-чуть вместе с ними?
Я в последнее время только старые пересматривала и на испанские переключилась (вот там аж ревела :-D , но там и другого плана сюжеты, конечно).

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Лия »

olmatom писал(а):
Пн янв 09, 2023 11:27 am
Все надежды разрушены. :girl_cry: Жаль, потому что сюжет сам по себе очень даже неплох, но игра актёров и даже диалоги - это просто ужас какой-то.
Я не хотела их разрушать %) может понравится, посмотрите серий 10, не обращайте внимания на мои слова :crazy:
Вы смотрели НКТ?
Посоветуйте что-нибудь стоящее,а? В плане актёрской игры?
На каких новых актёров можно взглянуть и прочувствовать хотя бы чуть-чуть вместе с ними?
К сожалению, не смогу этого сделать. Я в последнее время начинаю смотреть что-то и бросаю, ибо не нравится практически ничего. Некоторые сериалы смотрю через "не хочу" и через призму сарказма, потому что есть обсуждение в их темах. Сейчас я активно смотрю Бабу дьявола, тк сюжет нестандартный, а недавно смотрела новый сериал с Колунгой, но там не про любовь, там криминал. Но сериал, на мой взгляд, огонь.

olmatom
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 9:48 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение olmatom »

Вы смотрели НКТ?
Ой, конечно, это ж классика (только когда это было)!..

Мне Колунга нравится, но в последний раз как-то совсем не моё было ("Pasion y Poder" вроде бы называлось).
Кстати, да, у него ж новый какой-то проект (я даже отписывалась, что буду следить) - надо заглянуть в тему (он там на фотографиях такой ужасный был! O_O :-D )

По теме: первый поцелуй - да уж, так себе... Что для себя отметила: И София, и Алехандро играют чувства абсолютно одинаково - хмурят лоб, поднимают брови (типа такие все в замешательстве). Смотрится довольно смешно.
Кстати, девушка (здесь можно смело её так назвать, не то, что остальных тёть), которая играет сестру Софии, мне импонирует. На мой взгляд, выглядит довольно свежо и играет неплохо, роль ей подходит (внешность такой хитрой лисички). Темпераментная, живая - вобщем, верю. :-D
Даже у Эдуардо диалоги получаются очень даже, но ему нужно поработать с мимикой, а то выражение лица всё время одинаковое. А голосом работает очень неплохо, опять же на мой взгляд.

Ну, вот, судя по своим же комментариям, я больше на игру актёров смотрю, а хотелось бы прожить=прочувствовать историю. :negative:
Наверное, уже точно не зацепит.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Лия »

olmatom писал(а):
Пн янв 09, 2023 12:36 pm
Вы смотрели НКТ?
Ой, конечно, это ж классика (только когда это было)!..

Ну, вот, судя по своим же комментариям, я больше на игру актёров смотрю, а хотелось бы прожить=прочувствовать историю. :negative:
Наверное, уже точно не зацепит.
Я готова была закрыть глаза на пучеглазие Новоа, на всякие косяки типа чистой розовой рубашки на больничной койке после спасения Але, на отвратный дом (на мой взгляд) на фоне шикарной виллы в НКТ, потому что мне было интересно посмотреть на ремейк любимого когда-то сериала, да, прочувствовать ту историю на новый лад, а ещё я хотела посмотреть на Барби. Что я получила: истории нет, шарма нет, все плоско, интриги ни о чем, хренова тьма ненужных персов типа Бланкиты, гардероб это отдельная песня, разговоры об одном и том же, то эта фонда, то больса де валорес... Я посмотрела около 30 серий и поняла, что нет, не готова я тратить на это свое время и свои нервы.

olmatom
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 9:48 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение olmatom »

посмотрела около 30 серий
Не знаю дотяну ли до 30, но попробую ещё чуть-чуть (а потом пойду и пересмотрю оригинал. :-D Кстати, давно уже не смотрела его, даже очень-очень давно...)

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118453
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118453
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118453
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118453
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118453
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

olmatom
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 9:48 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение olmatom »

Диалог между Софией и Бланкой (в 8-ой серии) вообще какой-то, на уровне детского сада. :crazy: Кто им пишет такую муть (риторический вопрос, конечно) ?..
Ну вот, София всё сейчас расскажет - и в чём же останется интрига сериала? Можно заканчивать. :-D Это у мексиканцев теперь новый формат в 20 серий? Или Алехандро снова потеряет память и всё пойдёт по кругу? %)
Не нравится мне как играет Новоа, хотя и эта София, честно говоря, не лучше... А вот Ребекка нравится всё больше и больше. Не знаю, то ли роль ей так идёт, то ли действительно талант проглядывает. Пока что единственная, на кого интересно смотреть.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118453
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »









olmatom
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 9:48 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение olmatom »

Начала читать ваши комментарии - дальше смотреть не хочется... :ThankYou:
Пойду всё-таки оригинал пересмотрю, освежу в памяти (и на этот раз на испанском, без всяких переводов ).

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Лия »

А мне казалось, что комментировали мы с юмором :lol: что не понравилось? :haha: :haha: :haha:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118453
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4833 раза
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Babiyaka »

Блиин, вот это трешак в Кабо O_O София в бессознательном состоянии в кровати с Эдом, входит Алехандро и видит все это, потом выпученные глаза и открытый рот, а потом он вдруг резко хватает Соф за ногу и выдергивает из кровати, отделал Эда как Бог черепаху, а Софку выгнал из дома в комбинации и трусах, босиком, без телефона, практически голую O_O
Ну, это понятно в принципе, можно себе представить состояние Алекса :haha: Но мне жалко Софку, она вообще ни сном ни духом :haha: Он ей даже рта не дал раскрыть. Ну и хоть бы шмотку какую-нибудь дал прикрыться :haha: Она шла там в ночи по улицам голая, хрен знает, что могло с ней еще случиться, она еще под действием снотворного, изнасиловать или убить мог кто угодно. Хорошо, что Мигель ей встретился.
Карен так и не дает Эду, в поездке с девками решила, что приедет даст :lol: А там вона че :lol:
Меня вообще не трогает история пучеглазого и Софии, это левые люди, ни химии, ни физики.
Мне теперь жалко Мигеля, у него проблемы с сердцем, оно работает на 30% и ему надо сбавить обороты, сделать свой жизненный ритм более спокойным. Я думаю умрет мужик. :'( А он единственный, кто нормально относится к Софии :'( Она ему рассказала всю свою историю с братьями без утайки, Мигель в ахере. Хочет разорвать партнерство, а Соф умоляет не делать этого, ведь Алекс такой хороший, такой справедливый :crazy:
Эдик в больничке, пришла Лусия и наехала на сына. Сейчас начнет ездить ей по ушам со своей любовью к Соф. А потом, наверное, разборки с Карен :pardon:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118453
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Koshka-Vedma, Zmey89 и 14 гостей