Mi secreto / Мой секрет (2022)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4057
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4313 раз
Поблагодарили: 4951 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Babiyaka »

Спасатель Матео обогрел и реанимировал Натку, сидят на диванчике в обнимку. Потом этот друг заснул как курица сидя, Нат в это время сняла с себя одежонку, не разворачиваясь из покрывала, прижалась к герою и так, сидя как на насесте, эти голубки и проспали всю ночь. Во сне Мат что-то бормотал и нежно держал Натку за руку. :haha: Видимо у девки не было такого романтИка никогда, ибо это произвело на нее неизгладимое впечатление. Короче, Нат захотела себе в галаны Мата :haha: Сказала, что затеяла все это, чтобы насолить Вал, но не ожидала, что ей ТАК понравится :lol: Пардон, понравится ЧТО? :haha: Утром Мат снова начал расспрашивать о происшествии на реке, Нат промяукала что-то невнятное, Мат не поверил. Потом они под ручку вышли из домика, мило улыбаясь и беседуя. Всю эту картину засекла Элена. Стоит охреневает :lol: а потом понесла сплетню сыночку, капец просто, им больше поговорить не о чем, кроме как кости мыть Натке? :wall:
Ну потом еще обсудили плюсы и минусы проживания у пня, скряжность перевесила здравый смысл, решили поселиться у Иларио. А пень довольный как в той песне: «И даже пень в апрельский день березкой снова стать мечтает» :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Мат подшучивает над папашей, рад за него :haha:
Потом Мат встретил такого же довольного до соплей Хавьера, который рассказал про примирение с женой и их обоюдном прощении. Еще Хавьер сказал, что лучше переосмыслить свою жизнь и простить друг друга, а иначе это не жизнь, а просто жалкое существование, отравленное обидой, злостью и ненавистью. Мат стоит с открытым ртом, внимает :haha:
Лошадь съехала от родителей и не оставила адреса, мэр притащил ее в свой дом и сказал, что он покупает эксклюзивные права на нее и теперь она будет жить с ним и находиться полностью в его распоряжении. Кобыла несказанно счастлива, видимо это то, чего она ждала всю жизнь :haha:
В Мехико ведьму Мириам не берут на предыдущее место работы, а предлагают ехать в глушь в Сан Хасинто, а там ни школы, ни квартиры, нихрена. Ни ребёнка, ни мать она не может взять. А пробыть ей там надо хотя бы 6 месяцев, чтоб эта история с ее побегом и прятками от отца ее сына как-то подзабылось. Ну, я прям чую, что дитя привезут в деревню к дедам. :haha: Ясен пень, в Сан Хасинто нет школы уровня Мехико, а в деревухе есть. Ну, раз уж там есть такой крутой современный медцентр, то чего удивляться уровню школ :lol:
Нат купила подарок Мату за спасение, брендовый дорогой ремень, даже кастомизировала его инициалами :haha: а Матюха не взял :-) грит, не надо мне подарков дорогих, я сделал то, что сделал бы любой нормальный человек для любого другого человека, который попал в беду. Нат в ахере! :haha:
Потом в баре Мат и Родри обсуждают Натку. Мат поделился своими сомнениями в несчастном случае на реке с Нат, считает, что не могла бы она сама выбраться, там ужасное течение, надо быть чемпионкой по плаванию, а Нат явно не она. Сидят гадают, для чего же Нат затеяла эту игру :haha:
Икер притащил Вал коробку шоколада, наговорил кучу комплиментов. Потом они пообщались с директрисой тюряги и сошлись во мнениях, что покушение на Вал дело рук кого-то из охранниц. Потом Вал с новыми подружками болтали про Икера. Он, кстати, уже занимается делом рыжей :good: В общем, девки в один голос твердят Вал, что Икер не просто так таскается в тюрьму, он в нее влюблен, даже поспорили на остатки шоколада :haha: Но Вал наша вспомнила признания Мата в клинике, когда она была без сознания. Это ее очень сильно обрадовало, ибо даже если они не могут быть вместе, все равно приятно знать, что любовь между ними такая сильная :sorry:
Дани нашла способ быть ближе к дочери - будет учить заключенных грамотности и соответственно это позволит ей хоть изредка быть ближе к Вал.
Придурочный падре убеждает Инес ехать с бывшим мужем и детьми в Мехико. Я просто в шоке, они говорят об этих детях как о крошках 2-3 лет, а там такие двое лосят O_O Да, я понимаю, за детьми нужен присмотр и твердая рука, но в этой деревне все друг друга знают, неужели и правда некому помочь Инес присмотреть за этими лосями 2-3 часа? :pardon: Прям нонсенс какой-то :sorry: в итоге Инес сказала Луису, что уезжает с детьми и бывшим в столицу. Как бы криворотый снова не забухал ;-) Этот чувак ведь «не пролей капля» :-P
Дружки Эухенио увидели Конс и Лусио вместе, сопоставили факты, сложили 2+2 и поняли, кто стукач и кто автор видео %) Эухенио обязательно об этом узнает :yes: и отомстит :ok:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 121143
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 4367 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 160179
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6796 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 121143
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 4367 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 121143
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 4367 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4057
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4313 раз
Поблагодарили: 4951 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Babiyaka »

Альфонсо и Натка трескают банановый пирог и нахваливают новую кухарку :haha: Федручча сидит надутая :lol: Потом дочь кухарки сказала, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, Натка с хитрой мордочкой кое-что придумала :haha: Попросила кухарку испечь еще один пирог специально для нее, а потом приперлась с ним к Мату. Так смешно было, когда Нат рассказывала Мату, что она сама испекла этот пирог, прям кондитер высокого класса. Мат заметил, что их с Вал круто научили готовить в Испании, потому что Вал приносила такие классные печенья, что пальчики оближешь. Нат обиженно сказала, что рецепт печенья тоже ее и ей так неприятно, что негодяйка Вал не только присвоила личность и жизнь Нат, но и украла ее рецепты :lol: Мат как обычно с открытым ртом :wall: Потом поговорил с Иларио, у того подозрения и недоверие к такой любезности Нат, хоть она ему и крестница, что-то мешает поверить в ее добрые намерения, может это из-за ее безобразного отношения к Элене, или из-за ее стремления навредить Валерии, но что-то не так с Нат. :yes:
На ранчо позвонил Тони и выяснилось, что все, начиная от появления Натки в деревне и до засаживания Вал в тюрьму, это их совместное согласованное действие с Нат, тщательно спланированное еще когда Нат лежала в больнице. И таки да, Нат связана с наркоторговцами, их желание с Тони - это получить бабло за наследство Натки, разбогатеть и стать одними из лидеров криминальной организации. Печалька :sorry:
В связи с этим Нат подвалила к Мату и падрино, чтоб они ей рассказали о финансах ранчо, как все устроено и функционирует и главное, как так получилось, что Альф промотал все состояние :ok:
Нотариус сказал Федре, что сейчас не время разводиться с Альфом, надо бы еще лет 5 потерпеть, для Федры это невозможно, ведь это Альф хочет ее кинуть. Поэтому она пошла ва-банк и рассказала Эрни про последнее завещание Марианы, что Альфу ничего не принадлежит, Нат настоящая хозяйка. Эту инфу Эрни подтвердил у Вал и пришел к Альфонсо. Сначала он обвинил его в нечистоплотности и непорядочности, а потом и вовсе назвал вором. Дал ему время уладить этот вопрос мирным путем, а именно передать наследство Нат при жизни, а если он этого не сделает, либо попытается продать другому покупателю, то Эрни лично разоблачит его и обвинит в мошенничестве. Альф, злющий как черт, прибежал к Федре. Сказал, что Эрни все знает про завещание и наследство и т.к. он не может ему отдать задаток в миллион долларов, потому что отдал его Натке, то вынужден будет дать ему огромный процент акций ранчо и Эрни будет иметь гораздо больше прав, чем Альфонсо. Федра посоветовала забрать деньги у Натки, на что Альфонсо ей сказал, что в этом случае Федрищевой придётся отправиться в тюрьму за кражу картины, а ему совсем не охота быть замешанным в скандале с кражей картины. Федра заткнулась, а Альф сказал ей, что его достал ее эгоизм и глупость и единственное желание - это покончить со всем этим и никогда больше никого их не видеть :good: Я лично понимаю мужика, он уже в возрасте, сам не авантюрист, а скорее «Обломов», предпочитающий ленивый диванный образ жизни, а эти бабы жена и дочь, которая даже не дочь, задрали его своими разборками и мышиной возней :haha:
Вал поговорила с Икером, он ей признался в своих чувствах, она сказала, что вряд ли сможет ответить на них. Икер настроен оптимистично :haha: Потом Вал принесла коробку шоколада подружке и сказала, что она выиграла спор, Икер действительно влюблен :pardon:
Габи и Родри собирают подписи в пользу Софии, чтоб ее оставили работать с пациентами. Кармита со всей семьей собираются в базилику святой девы поблагодарить за все хорошее. Лусио не сможет поехать, у него экзамен в универе. Инес привела лосят попрощаться с Эленитой и Дани, а тут и Луис. Все печальные :sorry: Элена рассказала Дани о том, что жена Эрни его шантажировала своей болезнью и угрозами покончить собой. Для Дани это многое меняет, ведь она считала, что Эрни был с женой из-за денег, а так получается, что он жертва манипуляций и угроз :haha: Короче, подумывает его простить. Директриса тюрьмы дала ей разрешение работать ликвидатором неграмотности у заключенных. Дани хочет сделать сюрприз дочери :haha:
В анонсе дочь опять подвергает свою жизнь опасности, опять бьется головой обо что-то :haha: Вот ведь правда, скоро уже все 7 жизней Валерии закончатся :lol:

Аватара пользователя
Helena Rojo
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:17 pm
Имя: Альбина
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 326 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Helena Rojo »

У Валерии смотрю народная забава каждые двадцать серий валяться в больнице при смерти. Сначала ранение, потом донорство, теперь тюремные разборки. Мат-редкий лошара и олень, чем дальше, тем я его больше не перевариваю. Его болтает из стороны в сторону как какашку в проруби, своего мнения нет, головы нет, чувства испаряются как только на горизонте какая-то проблема. Нюниус, одним словом. Альф и семейка это нечто. Его уже достали все, под старости лет хочется теплую норку, тапочки и газетку у ночника, ну и Даню, а пока только геморрой с ранчо и две бешенные фурии в лице Федрищевой и бесноватой дочуры, притом не понятно, кто страшнее. Элена со своими новостями досидела практически до конца сериала, это хорошо что Эрни стоек к приставаниям Федрищевой, и думаю они с Дани останутся вместе.
Это хорошо, что Хавьер помирился с Софией, видимо у него организм слабый, он не может столько бухать, сколько бухал Луся, когда обижался на мамку. Да и Соф полегче, она конечно дурная, но вредит исключительно себе.
Инес с лосятами- это нечто. Лосята паку не видели практически с рождения, но теперь их от него не оторвать. К тому же у лосят возраст весьма школьный, разве нет?

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 121143
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 4367 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 160179
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6796 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 160179
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6796 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 121143
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 4367 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 121143
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 4367 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 121143
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 4367 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4057
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4313 раз
Поблагодарили: 4951 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Babiyaka »

Наталья продолжает прокладывать дорогу к сердцу Матюхи через желудок :haha: Как "Папа решает, а Вася сдает", так и Чаро (новая служанка Федры) готовит, а Натка кормит Тюху-Матюху :haha: Строго настрого запретила служанке упоминать, что это готовит не Нат. :haha: Приперла ему кучу еды, потом как бы случайно облила его кофе, Мату пришлось снять рубашку, оголить так сказать свое жирненькое тельце :lol: Натка облизывается :lol: Ну и вкус, ну и нравы :lol:
Дани поговорила с Эрни и сказала, что ее видение ситуации круто изменилось, она уже, кажется, готова понять и простить Эрни. :haha: Мужик не верит своим ушам. :-D
Альф попросил Натку вернуть чек на миллион, а взамен пообещал перечислить ей бабло до конца недели. Потом в разговоре с Федруччей сказал, что придется отдать Эрнесто 1% акций, таким образом они будут в равной степени компаньонами. Федрищевой это не нравится. А что делать? :lol: Чернышевскому тоже никто не ответил на этот вопрос :pardon:
Карбахали в полном составе приехали за внуком в Мехико, и жилетку привезли :lol: Познакомились, породнились, забрали ребенка и поехали в свою деревню. Мириам переживает, что сын ее забудет и разлюбит :sorry:
Габино встретился с охранницей, наехал на нее за случившееся с Вал. Теперь у этой чувырлы другая тактика, она стравливает Далилу с Вал и ее подругами. Ну, конечно, защитница Вал снова в туалете, а Далила в это время напала на рыжую, потом накинулась на Вал, раздала всем люлей, прибежали охранницы разнимать, следом директриса. Наемница обезьянина перевела стрелки на Вал, что она спровоцировала драку и избила Далилу :lol: Другие охранницы смотрят на нее как на полоумную, директриса в шоке, все больше убеждается, что эта чувиха засланный казачок :crazy: Короче, вся эта потасовка закончилась камерой для наказаний для Далилы, Вал и рыжей подруги. Вал сидит смотрит на бегающего крысенка и вспоминает, что почти все ее детство прошло в подобных местах для наказания, Хуана в фартуке постоянно ее лишала еды и закрывала в туалете. :sorry:
Папашу Луиса выпустили из тюрьмы в прошлой серии, так этот козлина жаждет отомстить крестьянке Элене :wall: В городе ему сказали, что Элена сошлась и живет с Иларио :haha: Этот придурок аж возбудился O_O В общем, Иларио с Эленитой мирно прогуливаются по ранчо, а тут Томас как черт из табакерки, Иларио огрел по чану, Элену одурманил клофелином, взвалил на плечо и унес в неизвестном направлении :pardon: А тут и Натка вся в белом: "Падрино! Падрино! Деспьерта! Айюданме! Ми падрино но деспьерта!" :lol: Потом они с жирненьким поросенком Матом уже в клинике, с Иларио все ок, но ему срочно надо спасать Элену :wall: Мат ему грит, кальмате, вентаррон! Да, ее надо спасать, но это дело полисии :lol: А Иларио хоть сейчас готов на дракона пойти в рукопашную :lol:
Инес, лосята и блудный муж уезжают в столицу, а тут и страдающий Луис стоит. Oh My God! Вот это музыку включили в этот момент :lol: :lol: Эпично :good: Ну, вот и еще один наглядный показатель движа и динамики в этом сериале: не успела Инес скрыться за углом и доиграть музыка, как Луис уже столкнулся с новой девушкой :lol: Ею оказалась дочь Чаро, Ясмин, вторая служанка Федры :-P
В это время негодяй Томас мучает Элену. Сначала говорил ей какие-то пошлости и мерзкие вещи про то, как он завелся, узнав, что она сошлась с мужиком :girl_cry: Потом сказал, что хочет ей отомстить за ее предательство и за то, что она его засадила в тюрьму (почему он так мало там отсидел? :girl_cry: Он же дохрена барахла вынес из дома Альфа O_O ). Потом чего-то дал попить Элене :pardon: компот что ли протухший? Она так плевалась :pardon: Потом оставил ее привязанной к стулу. Элена орет дурниной и взывает о помощи :help:

Аватара пользователя
Helena Rojo
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:17 pm
Имя: Альбина
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 326 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Helena Rojo »

Капец, Икер сидит и рассказывает сладкой парочке, что их доча в тюрьме в большой опасности. Парочка хмурит брови, вздыхает, качает головой, но мер принимать не собирается. У нищего обезьяна в тюрьме гораздо больше связей чем у денежно одаренного Эрнесто, смех да и только. Хотя парочке не до этого, Даня выпытывает у Эрни, чего это он скрыл, что его Диана шантажировала.
Пень с падре культурно расслабляются: пиво с горла, зато оливки и сыр на шпажках, красиво жить не запретишь.Пень свое сомбреро даже в комнате не снимает, реально как наш Боярский, всегда в шляпе. Падре его троллит на предмет отношений с Эленой, пень сопротивляется.
Нат таскает нюнику кухаркины салаты, выдавая за свою стряпню. Ну правда, Вал его не успела супиками покормить, у них же вечно был какой-то треш, то разборки, то больница. А поскольку Мат живя с папенькой женской стряпней был не избалован, Мелисса питалась только красным вином, то Наткины подношения упали на благодатную почву. Элениному бывшему опять неймется, опять спрашивает что там в асьенде Монкада, местные аборигены его просветили, что там сейчас отель. Название то может и поменяли, но охраны там явно не прибавилось.
Нат обожгла сиську нюнику, я сбилась со счета, сколько раз она произнесла "Пэрдона ме". А в тюрьме в это же время очередное избиение младенцев. Тут совсем смешно, здоровая тетка сидит верхом на тщедушной Вал, зэчки стоят кругом, орут, руками машут (подбадривают что ли?) , но не влезают. Орали так, что разбудили охранниц. Те примчались с палками наперевес, но палки не применяют, также дерут горло, хотя по правилам, должны были уже всем надавать по почкам. А папка не может обеспечить адекватную охрану, из лица надсмотрщиц, а не заключенных, ведь тут уже вопрос силы.
У Кармен милые семейные передачи сына из рук мамы в руки папы, семья папы берет количеством. Я не поняла, они получается эту Мириам и не знали? Сын ее родителям не представлял?
Игра контрастов, розовые слюни мы уже увидели, теперь пора жести. За жесть отвечает Томас, который огрел бревном пня , и уволок Элену. Вот мне интересно, Элена цеплялась за руку томаса, а подрать его когтями, чтобы хоть чуть заставить ослабить руку была не судьба? Или попытаться укусить за руку с платком, благо там не платок с эфиром, а так, паутинка?
А музыка в эпизоде с отъездом Инес и впрямь зачетная, и Луся плачущий и выглядывающий из-за угла зачетный. Амор всей его виды уезжает, а он тихо страдает, дабы не попасть под горячую руку Инескиного мужика. А вот теперь, когда все ушли, можно храбро выйти из-за угла и рыдать в голос, глядя на закрытую дверь! Да, одобрямс, именно так должен вести себя влюбленный мужик! А потом до кучи еще и нестись так, что сшиб другую барышню, хотя она глаза тоже видимо не разувает.
Сцена с похищенной Эленой мне тут напомнила Ничейную бабу, где Лусия с завязанным ртом была привязана к стулу, сидит орет сквозь тряпку... А зачем орешь, дура, береги силы, он уйдет, сидеть с тобой не будет, вот тогда и будешь дрыгаться, а сейчас то нафига? А еще никогда не понимаю, зачем вступать в словесную перепалку с человеком, который в данной ситуации сильнее тебя и физически и морально, нафига его драконить, чтобы он психанул и тебя вырубил, не рассчитав силы?
Зато о Кармелы весело, всем семейством учат мелкого танцевать зажигательные танцы, зачетно, Кармела классно выплясывает со своим мужем.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 121143
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 4367 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 121143
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 4367 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 121143
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 4367 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4057
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4313 раз
Поблагодарили: 4951 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Babiyaka »

Томас решил, что Элена встречается с денежным мешком и хочет потребовать за нее выкуп :crazy:
Наташка шарилась по ящикам в комнате Матюхи и сперла фотку Мата с мамой. Зачем? :pardon:
Карбахали обхаживают внука, даже разрешили ему торт лопать вместо нормальной еды :haha: хотят ему культурно-просветительскую программу устроить, в том числе повести в пещеру Лало :haha: Нет только тети Лошади, у нее очень много работы, а тут племянник очень хочет познакомиться. Капец, меня выбесили многозначительные взгляды Кармиты и мужа, когда они спросили у ребенка, с кем он кушает, а мальчик ответил, что с бабушкой Моникой, потому что мама все время на работе ;-) Да, представьте себе, уважаемые деревенские жители, что некоторые работают, причем врачами и спасают жизни, и это как ни странно требует больших временных затрат :bye: И ребенка она себе рожала, а не для того, чтобы вы ее осуждали за желание работать и дать ребенку лучшее. :ok:
Ну, как обычно, все в доме у Иларио, здесь все: Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метелкин :lol: затаились и ждут звонка. Томас позвонил. Смешно так пень блеял и вообще видок у Иларио тот еще :lol: А я в очередной раз охреневаю от супер-родителей Эрни и Дани. Они так безмятежно общаются с Наткой, жрут бутерброды вместе. Это просто трешак O_O :wall: Как можно быть такими дебилами? Она ж вашу дочь в тюрягу засадила, лила на нее мьерду ведрами, брехала всякую хрень, а вы сидите с ней беседуете :pardon: А Вал в это время в тюряге загибается от голодухи. Там оказывается порции урезают в наказание. Что за средневековье? А тухлым компотом там не поят? :wall: И вообще, мне не понятно, почему Вал за какую-то херню в виде присвоения чужой личности, без доказанных отягчающих, беременная, после покушения на ее жизнь, сидит в общей тюрьме вместе с убийцами и бандитками? :help:
Директриса тюрьмы провела следственный эксперимент, убедилась, что охранница не могла видеть Вал и Далилу, поэтому поручила выяснить все подробности жизни и экономического положения подозрительной охранницы. А Вал сильно обеспокоена тем, что Далила отомстит им с подружкой из-за наказания. Ведь она уже второй раз в одиночке из-за Вал. :sorry:
Элена пытается убедить Томаса, что между ней и Иларио только дружба и он не имеет ни таких денег, ни уж точно не должен ничего за нее платить.
Лошади все завидуют в ресторане, типа новая пассия мэра :haha: Какая-то такая же прости Господи с низкой социальной ответственностью бесится, а официант ее успокаивает, что скоро Конь надоест Седоку и тогда они будут смотреть на нее сверху вниз :crazy:
Вот для чего нужно было тибрить фотку Мата с мамой. Для того, чтобы прийти нервировать Вал, что у Натки с Матом все серьезно, и падрино ее любит, и фотку ей Мат подарил после занятия любовью :haha: Капец, чё за бред сивой кобылы!!! :wall: Ага, прям детское фото с умершей матерью дарят после кекса %) На последок Нат сказала Вал беречь ее, Наткиного пасынка или падчерицу O_O ибо она как пареха Мата будет очень даже присутствовать в жизни ребеночка O_O Вал просто в осадок выпала :help: Какая жесть! :wall:
Лало наконец сподобился сказать, что Габино пырнул ножом его подружку Валерию. Карбахали окружили и схватили обезьянина и под белы рученьки притащили его в полисию. Теперь он там в обезьяннике сидит.
Классная подружка у Вал :good: Так круто она отчихвостила бесстыжую Натку. Назвала ее мерзкой бабой, ядовитой паучихой, гадюкой и т.д. Высший пилотаж! Грит, я ее никогда не видела, но уже ненавижу всеми фибрами души :haha:
Обезьянин наизусть знает только номер телефона Федрищевой :haha: поэтому позвонил ей и угрожает, либо она его вытащит, либо он ее сдаст со всеми потрохами, т.к. он все делал по ее приказу :haha:
Пень и Луис прям суперагенты, у них в доме все уставлено прослушкой и обмотано проводами. Ждут звонка.
А Дани и Эрни наконец-то допетрили, что всегда за всеми их несчастьями стоит Федрищева! Аллилуйя! :good:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 160179
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6796 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 121143
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 4367 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 121143
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 4367 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »









Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 121143
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 4367 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 121143
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 4367 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4057
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4313 раз
Поблагодарили: 4951 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Babiyaka »

Мат рассказал Натке про задержание Габино. Она пошла в тюрягу и стала выяснять, кто его сообщник. Обезьян не вложил Федру. Нат говорит, это хорошо, что он не стукач, значит и ее не выдаст. Потом к обезьянину пришёл адвокат, пришлось ему всю правду рассказать. Теперь нотариус Федрищевой в курсе ее темных делишек и любовных похождений с приматом :haha: Его это все крайне выбесило, сказал, что поможет ее любовнику, но больше ничего о ней знать не желает. Федрищева в ахере :lol:
Мириам атеистка, она не очень одобряет желание Родри привадить сына к католицизму. Но Родри настаивает, что надо быть открытой для всего нового, а сын вырастет и сам решит, какую конфессию ему выбирать. Мать настаивает, что ребенок должен остаться с отцом, пока Мириам будет работать в глуши. Девка в шоке! Она отпустила дитя на выходные, он уже и в церкви побывал, и музыку дебильную слушает :haha: А кого она получит через полгода? :haha:
Дани начала учить зэчек, Вал ей ассистирует. Потом Вал пыталась выяснить об отношениях Мата и Нат, но Дани ничего конкретного ей не сказала. Единственное она посоветовала Вал перевернуть страницу под названием «Мат» и жить дальше, найти новую любовь и понять, что этот поросенок рано или поздно кого-то встретит и устроит свою жизнь, Вал нужно сделать тоже самое :ok:
У Иларио пацаненок украл пакет с деньгами и бросил его Томасу, наряженному в бабку. Вся полисия бросилась в погоню, еле еле поймали. Томас не говорит, где Эленита. А Эленита там валяется в газовой камере. Каким-то образом развязала руки и ноги, но не смогла выползти из кучитриля. Благо суперагенты Матью и Луисито нашли нору Томаса и Элену без сознания. И вместо того, чтобы вытаскивать бабу на воздух, сынок рыдает над безжизненным телом :wall:

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей