Cabo / Кабо (2022)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118174
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4306 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »









Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Inga »

helenahapon писал(а):
Вс дек 11, 2022 7:35 pm
Мне сериал нравится!
Лия писал(а):
Пн дек 12, 2022 10:49 pm
Я смотрела только НКТ, и для меня это версия прям грубая насмешка над оригиналом.
Я смотрела НКТ по первому показу. Проект и проект, он не стоит у меня в списке нетленок. Думаю, я была еще слишком не взрослая для показанных тем. Не впечатлил меня и текущий проект - может, потому что я уже слишком взрослая :-D ?
---
Проект, как бы, не плох и не хорош одновременно. Из плюсов я отметила красивую картинку, Седеньо и Амозуррутию. Из минусов - стремную авиакатастрофу (что говорит о том, что бюджета нет), слабые диалоги, деревянного Новоа и несоответствие образа Барбары своему персонажу.
---
Проблема в том, что я сейчас не берусь за такие проекты - мне банально жалко тратить на это все свое время. Тут Эва и Амозуррутия, картинка. В "Ми камино эс амарте" главная пара выглядит неплохо (если клоп не визжит на заднем фоне, конечно :-D ), в "Ми секрето" глазастенькая героиня, взрослая пара и сюжет с потерянными детьми. Но и недостатков тоже хватает.
---
Где взять время, которого ни на что не хватает?
---
С другой стороны, вы меня знаете. Если я начну смотреть проект, который мне нравится лишь наполовину, я буду писать непозитивые статьи :-D :-D . Употреблять слово ж.па. Придумывать прозвища. Не всем это нравится ...

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3952
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4258 раз
Поблагодарили: 4813 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Вт дек 13, 2022 1:04 pm
Проблема в том, что я сейчас не берусь за такие проекты - мне банально жалко тратить на это все свое время. Тут Эва и Амозуррутия, картинка. В "Ми камино эс амарте" главная пара выглядит неплохо (если клоп не визжит на заднем фоне, конечно :-D ), в "Ми секрето" глазастенькая героиня, взрослая пара и сюжет с потерянными детьми. Но и недостатков тоже хватает.
Inga :@}->--: ты заставила задуматься... Из этих трех сериалов (почему никто не говорит про "Корону Руффо" :haha: ) наибольший интерес вызывает "Ми секрето" :-P Уж не знаю, чем он меня зацепил, динамикой ли, а она тут реально есть и довольно таки неплоха :good: , актерским составом, все почти нравятся люди :good: , или сюжетом :pardon: , но вот реально я его ставлю на 1-е место, даже не взирая на тряпку-галана :haha: очень мне тут девочки нравятся Макарена и Исидора, так сказать свежая кровь и стараются :good:
На 2-е поставлю "Кабо" из-за Барбары и Диего, хотя вряд ли у них будут нормальные пересечения, просто нравятся :-D даже к Новоа стала спокойней относиться, так сказать принимаю как данность и неизбежность :-D Но не могу перебороть неприязнь к Седеньо :crazy: прям хоть жгите меня каленым железом %) Ну, и в целом скучновато :bye:
А вот "Ми камино эс амарте" как-то переходит в разряд полупыток и фона :sorry: У меня все чаще возникает мысль бросить его просмотр O_O Очень бесит девочка и что все крутится вокруг нее, ну это при прочих равных, а так еще подбешивает главная пара O_O вообще нет куража у меня от них. Да и молодежь не интересная, Чучара эта еще с утиным носом и брат в шляпе :wall:
Итог неутешителен :sorry: нету романЬтизЬму и нету куража по большому счету ни от чего :girl_cry: Это не те сериалы, каждую серию которых ждешь с нетерпением и гадаешь, а что же дальше :'(

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15384
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 3635 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Лия »

Inga писал(а):
Вт дек 13, 2022 1:04 pm
Я смотрела НКТ по первому показу. Проект и проект, он не стоит у меня в списке нетленок. Думаю, я была еще слишком не взрослая для показанных тем. Не впечатлил меня и текущий проект - может, потому что я уже слишком взрослая :-D ?
Я смотрела НКТ, когда мне было 11 лет. Причём начала не с начала, а с того момента, когда Ракель ушла из дома Ломбардо, а это уже где-то 40-я серия. :lol: Тогда Лусия стала для меня самой красивой женщиной на свете, и когда начался повтор сериала, я с нетерпением ждала каждую серию. Сериал на долгие годы стал для меня самым любимым, я и сейчас могу пересмотреть его, ибо актёры классные, Лусия красавица, Макс и Антонио оба с харизмой, время и действия соответствуют друг другу. Магда Гусман настолько интеллигентна в роли Виктории, на неё так приятно было смотреть. И её поведение было понятно, она интуитивно чувствовала, что Ракель не врет, но не хотела верить в то, что вырастила монстра. Ну и тд.

А что мы имеем в Кабо? Да, картинка красивая, но она была красива и в НКТ. Эта огромная красивая голубая вилла просто мечта.

Лусия все орёт и требует, чтобы Але относился к её сыну как к родному брату. С чего бы это вдруг, если они всю жизнь терпеть друг друга не могли? Поведение Лусии это поведение истеричной бабы, а не женщины с душевными метаниями и разочарованием в самой к себе как в матери.

Сама подмена мужа в Кабо это сюр :wall:
В НКТ показывали, что Макс тренировался подделывать подпись Антонио, подкупил судью, регистрационная книга пропала, при съеме квартиры с хозяйкой договаривался помощник Макса, свидетели на свадьбе были его. Те он сделал все для того, чтобы его никто не смог опознать и доказать его вину. В Кабо же на свадьбе Эда и Софы гуляла вся фонда, там любой мог засвидетельствовать, за кого выходила замуж Софа. Только кто проводил расследование? Правильно, никто :wall:

В НКТ весь сюжет строился на внутренней борьбе Антонио с самим собой: он хотел верить Ракель, но каждый раз интриги Макса это доверие подрывало. На чем в Кабо строится сюжет, мне не понятно. Иса злодейка, но что конкретно она сделала против Софки? Сбросила её в бассейн? Эд только языком мелет гадости про Софку, все, больше ничего особенного не делает. Но я пропустила уже серий 10, возможно, что-то уже он там натворил, не знаю :haha: Для меня этот проект просто вода, все говорят об одном и том же, а сюжет не двигается.
Но мне уже сказали, что Кабо это ремейк Акапулько, но ведь Акапулько ремейк НКТ? Получается, что основой и Акапулько, и Кабо является НКТ? Поэтому снова я сравниваю сие творение с оригиналом. Резюмирую: мне в Кабо зацепиться вообще не за что %)
С другой стороны, вы меня знаете. Если я начну смотреть проект, который мне нравится лишь наполовину, я буду писать непозитивые статьи :-D :-D . Употреблять слово ж.па. Придумывать прозвища. Не всем это нравится ...
Лично я нормально к этому отношусь, прозвища и сама могу придумать. И что-то я не особо вижу, что тут много пишут в принципе :haha:
Babiyaka писал(а):
Вт дек 13, 2022 2:06 pm
На 2-е поставлю "Кабо" из-за Барбары и Диего, хотя вряд ли у них будут нормальные пересечения, просто нравятся :-D даже к Новоа стала спокойней относиться, так сказать принимаю как данность и неизбежность :-D Но не могу перебороть неприязнь к Седеньо :crazy: прям хоть жгите меня каленым железом %)
А вот у меня наоборот. Я на Новоа теперь вообще смотреть не могу, и все сериалы с его участием буду проходить мимо. А вот Седеньо не бесит так, как бесила в AD. Мне её отрывание рукава понравилось, там она эмоции хорошо показала. Да и выглядит намного лучше, чем в AD :good:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3952
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4258 раз
Поблагодарили: 4813 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вт дек 13, 2022 4:41 pm
Сериал на долгие годы стал для меня самым любимым
И это классно, когда есть любимый контент, потому что всегда можно пойти и подлечиться в случае кризиса жанра :haha: Ну, я так всегда делаю и залипаю на любимых и неповторимых :good:
Лия писал(а):
Вт дек 13, 2022 4:41 pm
Но я пропустила уже серий 10, возможно, что-то уже он там натворил, не знаю :haha: Для меня этот проект просто вода, все говорят об одном и том же, а сюжет не двигается.
Ничего он там не сделал :haha: NADA DE NADA :bye:
Тут нам пытаются показать, что София старается быть выше всего этого курятника, терпит все их истерические вопли, типа таким образом показывает, что ей нечего скрывать, что она просто хочет быть счастлива с любимым человеком и ей не нужны ни его деньги, ни его положение. А любимый человек кроме жалких попыток остановить хейт в сторону любимой жены, не делает ничего, только истерично вопит :pardon: Поэтому на фоне этих истерик и воплей абсолютно не раскрыт характер главной героини, простой красивой девушки с чувством собственного достоинства, с принципами и абсолютно нормальными понятиями о жизни. Ну, мне так кажется, возможно, это потому, что я Барбару считаю хорошей актрисой :haha:
Лия писал(а):
Вт дек 13, 2022 4:41 pm
А вот Седеньо не бесит так, как бесила в AD.
А у меня наверное к ней личная неприязнь :haha: и к ее презервативам вместо одежды тоже :lol: На Новоа тоже приходится смотреть из-за Барби :-[ Сорян :@}->--:

helena75_06
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2020 10:54 pm
Имя: Елена
Благодарил (а): 90 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение helena75_06 »

Я получила отклик на мой пост, но не ответ на свой вопрос. За отклик - большое спасибо. А мой вопрос вот в чем: Есть ли какое-либо отличие или сходство сериала "Кабо" с сериалом "Очарование"?

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156539
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6651 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4286 раз
Поблагодарили: 1162 раза
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение me4tatel »

helenahapon писал(а):
Вс дек 11, 2022 7:35 pm
Там получалось так, что через полторы серии у галана зачесались яйца
Ему их готова была чесать антагонистка. Дело не в яйцах - просто галану оказалось достаточно полутора серий, чтобы осознать, что целевая женщина ему действительно дорога и нужна.
helenahapon писал(а):
Вс дек 11, 2022 7:35 pm
мужем ей тогда назначили чуть ли не жиголо, который двух слов связать не мог и вообще ничем не интересовался
Не соглашусь. Мне сейчас стало обидно за хорошего колумбийского актёра Марсело Сезана. Энрике не был одноклеточным. Да, он бездельник, но с добрым сердцем. Он единственный из всей их семейки всегда по-доброму относился к главной героине. И кстати пытался вправить жене мозги и насчёт отношения к невестке, и насчёт того, какая гарпия её лучшая "подруга". И когда перса Энрике вывели из сериала, он не хотел ничего брать от их семьи, а просто больше не иметь с ними дел и держаться от них подальше.
Очень жаль, что Кастро уготовил для него тот финал, который уготовил. Энрике этого не заслуживал.
helenahapon писал(а):
Вс дек 11, 2022 7:35 pm
сделали ребёнка от жиголо - типа смысл жизни она обрела в финале, будет ребёнка растить
я кстати так и не понял, кто отец ребенка - жиголо или прототип лучадора. Она там и сама этого не знала, мне кажется.
helenahapon писал(а):
Вс дек 11, 2022 7:35 pm
Да, там антагонистка брала вамп-луком "ноги премиум класса".
Антагонистка брала вамп-луком, антагонистка брала ногами, антагонистка брала тем, что она классическая полноценная злодейка. Да, штампованная, ну так в цирковой новелле я и хочу этого. НКТ брал глубиной и неоднозначностью, Акапулько брал цирком. В Кабо драму не вытягивают, цирка тоже нет. А что тогда и главное для кого?
helenahapon писал(а):
Вс дек 11, 2022 7:35 pm
Мне гораздо приятнее смотреть это, чем ногастую самку.
А мне наоборот. Шанталь Андере отлично справилась с образом ногастой самки.
helenahapon писал(а):
Вс дек 11, 2022 7:35 pm
и с одной амбицией "вот этот богатый мужик".
Это изначально. После фиаско с несостоявшейся свадьбой там появились и жажда мести отвергнутой женшины, и уязвленное самолюбие, и много чего еще. Да, публичное унижение поспособствовало уже окончательному моральному краху Айде и превращению её из меркантильной стервы в законченную аморальную трепадору, которая не остановится ни перед чем. Айде действовала, а здесь сериал уже почти перевалил за экватор, а Иска только шипит.
helenahapon писал(а):
Вс дек 11, 2022 7:35 pm
В "Акапулько" было мерзко наблюдать, как один другого обворовывал, подставлял. Воровское болото какое-то получалось.
Отец главной героини не был ни вором, ни преступником. Да, алкаш-неудачник, но отвращения он не вызывал. Насчёт его друга согласен.
helenahapon писал(а):
Вс дек 11, 2022 7:35 pm
Даже жаль, что такому классному парню достанется "гран амор" с этой амёбой
Ну, традиционное амплуа Пати Навидад - отвечать за сексуальность в новеллах. Чаще в образах злодеек, но даже в положительной роли в Акапулько она с этим справилась.
helenahapon писал(а):
Вс дек 11, 2022 7:35 pm
Сестричка - просто очень не удачный каст актрисы.
А теперь сравните с игрой Карлы, царствие ей небесное, Альварез в Акапулько. Небо и земля, правда?
helenahapon писал(а):
Вс дек 11, 2022 7:35 pm
Ребекка Джонс прекрасна и персонаж свой держит на уровне. Вот этот персонаж остался таким же (разве что больше в бизнес вовлечена сеньора Лусия), как был в предыдущей версии.
А в чём заключается уровень? В закатывании истерик взрослому сыну, который тащит все состояние их семьи? У меня были вопросы к излишне театральной манере игры Эльзы Агирре, но тут ладно. Старая школа, золотой век мексиканского кинематографа, они так привыкли к собреактуасьон и театральщине. Но к самой героине у меня претензий не было. Тут же у Ребекки Джонс получается неприятная крикливая тётка.
helenahapon писал(а):
Вс дек 11, 2022 7:35 pm
Всё очень ровно и спокойно. Ни драки, ни истерики никакой трешовой не было. Но разве это плохо?
Для меня классические теленовеллы Телевисы - этакое guilty pleasure. В том числе и благодаря сценам бурных ссор, выяснений отношений в стиле maldita lisiada и т.д. Если бы в Кабо была химия и атмосфера, как в НКТ, то отсутствие драк и трешевых истерик не напрягало бы. Здесь пара не цепляет от слова совсем, сюжет тухлый, так давайте хотя бы цирк.
helenahapon писал(а):
Вс дек 11, 2022 7:35 pm
Оказывается, всё ещё можно быть злодеем на Телевисе, но не быть маньяком.
Айде была законченной мальвадой, но не маньячкой.
helenahapon писал(а):
Вс дек 11, 2022 7:35 pm
Для меня это надежда, что ближе к финалу не будет десятка серий "тянем кота за яйца", а потом скомканный финал-цирк.
А я наоборот, надеюсь, что хотя бы в финале нам дадут цирк. В сценарии Вонна вся последняя неделя Акапулько была насыщенной цирковой.
helenahapon писал(а):
Вс дек 11, 2022 7:35 pm
Очень надеюсь, что Кастро не испортит все к финалу!
Имхо, там с самого начала всё безнадёжно испорчено.

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4286 раз
Поблагодарили: 1162 раза
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение me4tatel »

helena75_06 писал(а):
Пн дек 12, 2022 6:54 pm
А почему большинство сравнивает сериал с "Акапулько", а не с сериалом "Очарование".
Потому что "Кабо" - это официальный римейк именно "Акапулько". Это указано в титрах. В "Очаровании" же сценаристка Мария Сараттини сама переделывала сценарий НКТ, и там очень многое изменено. Не говоря уже о том, что ближе к середине и в "Акапулько", и в "Очаровании" уже начинается полный отход от НКТ и идёт оригинальное либретто.
Inga писал(а):
Вт дек 13, 2022 1:04 pm
Из минусов - стремную авиакатастрофу (что говорит о том, что бюджета нет)
В "Акапулько" по-настоящему взорвали вертолёт. В "Очаровании" была автокатастрофа, но там тоже уничтожили хороший недёшевый внедорожник. Здесь же это так называемое крушение действительно напоминает пародию из журнала "Каламбур".

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118174
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4306 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118174
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4306 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118174
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4306 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »









Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Inga »

Babiyaka писал(а):
Вт дек 13, 2022 2:06 pm
Inga :@}->--: ты заставила задуматься... Из этих трех сериалов (почему никто не говорит про "Корону Руффо" :haha: )
Я его не смотрела и смотреть не собираюсь :-D
наибольший интерес вызывает "Ми секрето" :-P
Для меня все три сериала, в принципе, равнозначны. Есть, что что зацепиться, есть за что пройти мимо. Я просто не хочу тратить свое время. Ми секрето - наиболее приближен к типично мексиканской драме. Мало того, если бы взрослую роль играла не Кариме Лозано, а Майрин Вильянуэва или Шанталь Андере - я бы начала смотреть. Чисто ради них.
На 2-е поставлю "Кабо" из-за Барбары и Диего ... Ну, и в целом скучновато :bye:
Я вообще не понимаю суть - зачем делать 100500 римейков одного и того же сюжета один и тем же продуктором. Причем каждый все скучнее и скучнее :-D
А вот "Ми камино эс амарте" как-то переходит в разряд полупыток и фона :sorry: У меня все чаще возникает мысль бросить его просмотр O_O Очень бесит девочка и что все крутится вокруг нее, ну это при прочих равных, а так еще подбешивает главная пара O_O
Знаете загадку, ответ на которую "импотент с плоскостопием"? Этот тот случай. В оригинале сближение идет медленно, Верблюд папу своего не убивал, девочку любит. Он просто не любит главную героиню, которой пудрит мозги. Сама ГГ в объятия странного чела, которого видела 2 раза, безусловно, не бежит, хотя испытывает симпатию. Это типичная "жизненная драма". Создатели "Ми камино" решили сделать из нее "вердадеро амор", но у них не получается. Для "жизненной драмы" результат слишком клоунский, для цирка с вердадеро аморами - слишком затянутый.
Итог неутешителен :sorry: нету романЬтизЬму и нету куража по большому счету ни от чего :girl_cry: Это не те сериалы, каждую серию которых ждешь с нетерпением и гадаешь, а что же дальше :'(
Это и есть проблема. Одни и те же диалоги, одни и те же приемы, одни и те же сюжеты, одни и те же актеры.
me4tatel писал(а):
Ср дек 14, 2022 2:19 am
helenahapon писал(а):
Вс дек 11, 2022 7:35 pm
Мне гораздо приятнее смотреть это, чем ногастую самку.
А мне наоборот. Шанталь Андере отлично справилась с образом ногастой самки.
Мне нравится Эва Седеньо. По первой серии она и Диего хоть что-то показали :-D
Для меня классические теленовеллы Телевисы - этакое guilty pleasure. В том числе и благодаря сценам бурных ссор, выяснений отношений в стиле maldita lisiada и т.д. Если бы в Кабо была химия и атмосфера, как в НКТ, то отсутствие драк и трешевых истерик не напрягало бы. Здесь пара не цепляет от слова совсем, сюжет тухлый, так давайте хотя бы цирк.
ППКС :-D

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156539
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6651 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
helenahapon
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 6:15 pm
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 477 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение helenahapon »

Моя тётя любит повторять, что корона не всем идёт. Так вот, сарафан в горошек и сандальки тоже не всем к лицу. Эве Седеньо не подходят роли сельских красавиц и дур-трабахадор. Это одна из причин, почему а "Амор дивидидо" она так тяжко несла свой персонаж. Тут, в "адвокатах" (где я её впервые заметила) она хороша.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118174
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4306 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118174
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4306 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118174
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4306 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3952
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4258 раз
Поблагодарили: 4813 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Ср дек 14, 2022 6:22 pm
Я его не смотрела и смотреть не собираюсь :-D
Дык, никто походу :pardon: :-D

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118174
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4306 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »











Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3952
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4258 раз
Поблагодарили: 4813 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Babiyaka »

Ну хоть подбросили дровишек в цирковую топку :haha: Сначала Соф врезала Исе по лицу, потом удержала ее руку и не дала себя ударить. Потом Иска в слезах прибежала жаловаться Алексу на его жену, что она ее побила :haha: Мне понравилась злодейская мордочка Исы, когда она обнимала Але :-D Седеньо была хороша в красном платье Аля мухер фаталь :good:
Ванесса со своим нытьем и сиськами, которые чуть не ломают ее тощий воблий позвоночник, конкретно бесит ;-) У них плохой кекс чтоли с мужем был? Чего она как с хроническим недое@#том? :lol:
Алекс зачетно орал и пучил глаза на бедную бабку из фонды :-D Новоа неисправим :haha:
Эдик завалил сделку с лидером клана рыбаков, а придурок Фаусто испортил свидание дочери с соседом. Сказал, что лучше пусть она будет монашкой, чем у нее появится парень :lol: ну дурак :-D
Иса с Ване накушались винища в ресторане, корчили фучис на Соф, та аж бокал уронила. Зато потом она попросила мажордома, чтоб он ее научил этикету и манерам. Я не поняла, она попросила его дать ей контакт агентства по найму домашней прислуги и хочет Ребе его дать? O_O Я думаю, Ребека оооочень ей будет благодарна за такое трудоустройство :lol:
Эдик дал задание помощнику открыть в банке счёт на имя Ребе и туда они будут деньги переводить, которые отожмут у Клоуна, чтоб потом втянуть Ребе в проблемы с фрауде :yes:
Пьяная Ванесса в своих сексуальных фантазиях назвала мужа Максом, а Эрни не растерялся и утром ей рассказал историю, что ночью она ему признавалась в любви :haha:
На бранче в отеле у Иски к Вобле подвалил Макс ;-) меня уже начинает бесить этот экс лучадор. Сначала он мне казался порядочным и открытым, теперь вижу, что нифига. Обычный соблазнитель и искуситель :ok:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15384
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 3635 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Лия »

Те крайняя серия была интересной? :lol:
Лу уже новая?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3952
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4258 раз
Поблагодарили: 4813 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Чт дек 15, 2022 9:28 pm
Те крайняя серия была интересной? :lol:
Лу уже новая?
Ну, динамики прибавилось. Соф хороша в действии, я устала на нее сонную смотреть, а тут она прям развернулась. И Иска тоже мальдад включила :good:
Лу еще старая. Азела только начала сниматься :haha:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156539
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6651 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118174
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4306 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей