Minha Doce Namorada / Любимица (Моя милая возлюбленная) (1971)

Модератор: Куратор (Бразилия)

Ответить
Аватара пользователя
Juan_Esteban_Vazquez
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:02 pm
Откуда: Баку
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 368 раз
Контактная информация:

Minha Doce Namorada / Любимица (Моя милая возлюбленная) (1971)

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez »

Minha Doce Namorada.jpg
Minha Doce Namorada.jpg (46.85 КБ) 204 просмотра
Название: Любимица (Моя милая возлюбленная)
Оригинальное название: Minha Doce Namorada
Год выпуска: 1971
Жанр: драма, мелодрама
Выпущено: Бразилия, Globo
Режиссёр: Даниэль Фильо, Режис Кардозо, Фернандо Торрес
В ролях: Режина Дуарте, Клаудио Марзу, Селия Биар, Сэди Кабрал, Мария Клаудия, Марио Лаго, Сюзана Виейра и другие

Описание:
Непосредственная и жизнерадостная Патрисия (Режина Дуарте), артистка передвижного парка аттракционов, несмотря на то, что рано осталась без родителей, не унывает и верит, что звезды принесут ей счастье. Однажды астролог предсказывает ей невозможную любовь, которую она, девушка, родившаяся под знаком Водолея, испытает к парню, родившемуся под несовместимым с ней знаком Рыб. Девушка и в самом деле очарована богатым студентом Ренато (Клаудио Марзу), но её любовь безответна.

Патрисия уезжает в Рио-де-Жанейро, где заводит дружбу со стариком, которого она ласково называет сеньор Пепе (Сэди Кабрал), не зная, что он двоюродный дед Ренато и владелец компании, в которой она начала работать. Пепе узнает об аферах, совершаемых его семьей, и решает притвориться, что умер, чтобы наблюдать за спором о наследстве. Убежденный в том, что только Ренато обладает хорошим характером, он решает разлучить его с невестой Вериньей (Мария Клаудия) и способствовать его браку с Патрисией. Для этого он объединяется с тётушкой Микитой (Селия Биар), продавщицей карамелизованных яблок. Но Веринья и Сезар Леао (Марио Лаго), дядя Ренато, пытаются помешать роману Патрисии и Ренато.

Аватара пользователя
Juan_Esteban_Vazquez
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:02 pm
Откуда: Баку
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 368 раз
Контактная информация:

Re: Minha Doce Namorada / Любимица (Моя милая возлюбленная) [1971]

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez »

В фан-клубе открыта :arrow: тема этой теленовеллы

Ответить

Вернуться в «Бразилия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей