Mi secreto / Мой секрет (2022)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 160424
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6808 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 121357
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 4373 раза
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »



Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 121357
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 4373 раза
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 121357
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 4373 раза
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 160424
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6808 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 121357
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 4373 раза
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 121357
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 4373 раза
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »









Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4067
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4320 раз
Поблагодарили: 4964 раза
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Babiyaka »

Вал все также в тюрьме. Дани уговорила Мата прийти поговорить, чуть ли не на коленях перед ним валялась, чтобы это гайморитное чмо снизошло. O_O Да лучше б и не ходил :wall: Ничего, кроме гадостей, он не сказал там, еще и истерил так пошло и опереточно :haha: И везде его ЭГО, Я, Я, Я и еще раз Я. Я обманут, Я с разбитым сердцем, Я пострадавшая сторона, Я не хочу тебя больше видеть. :wall: У меня сложилось впечатление, что он даже не слушал ни объяснений, ни признаний Вал, только стоял с открытым ртом и глазами на мокром месте, ну, и изредка переходил на фальцет, наверное трагизм хотел подчеркнуть :pardon: Потом демонстративно бросил обручальное кольцо и выбежал. Ходит по улицам стенает как наемная плакальщица на похоронах. Позвонил ему Эрни, чтобы разузнать что да как. Этот козел начал визжать в трубку, что в тюрьме не Наталья, а импостора Валерия Берналь. Эрнесто сразу понял что к чему, пытается втолковать истеричке, да где уж, этот визжит как свинья: Не хочу о ней слышать! Не хочу о ней знать! Тьфу, какой пассаж!!! :lol:
Реальная Натка продолжает всех выстраивать в шеренгу. Сначала орала на работников, что она тут хозяйка :crazy: Потом кошмарила любимого папку и пугала аудиторами и проверками :haha: Говорит, что он ответит за каждую потраченную копейку :-P Потом глумила и затыкала Элену :crazy: Потом отчитала падре за его секреты исповеди %) Поржала над придурочным безобидным Родри, у которого случилось дежавю и он снова притащил свадебное кольцо с ярмарки :haha: а потом сидел глупо лыбился :haha: тут я солидарна с Наткой - Родри просто смешон :lol: Потом сказал Мату, что ему надо побыть с реальной Нат друзьями, чтобы понять, истинны или ложны его чувства к Габи :wall: Треш!
Эрни после всего этого хочет срочно докопаться до истины, просит Икера во-первых, помочь Вал легально, а во-вторых, помочь разузнать, является ли Вал его дочерью. Мат с папашей тоже это обсудили, но на фоне вселенского горя истеричного гайморитика проблемы Вал это такие мелочи, что даже не стоят выеденного яйца :wall: Лейтмотивом всей серии было: хочу ее забыть, не произносите ее имя! :wall: Тьфу, придурок! ]:-> Абулараш вызвал Натку в участок для дачи показаний по делу об аварии и найденных на месте наркотиках. Думаю, что эта девица будет все валить на Валерию, ибо у самой то рыльце в пушку :yes:
Вал в тюрьме наконец навестила няня, которая уже получила порцию хейта от Нат, и Карма, которая правильно сказала, что в больнице и в тюрьме мы можем понять, кто нам настоящий друг. :good: Падре так и не сподобился дойти :pardon: А как же его святой долг??? :bye: Иларио тоже в аутсайдерах :sorry:

Аватара пользователя
Helena Rojo
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:17 pm
Имя: Альбина
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 326 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Helena Rojo »

Работники ранчо тоже нервно курят от новой хозяйки, которая им посоветовала запомнить ее лицо, т.к. именно она хозяйка всего. Альфонсо был прилюдно опущен, но даже это не вызвало смешки у работяг, все поняли, теперича, не то что давеча, эта хозяйка церемониться не будет.
Следом досталось Элене и Инес, было запрещено поминать имя Валерии всуе. Кармен сказала, что ей все равно, самозванка Вал или нет, она ее без поддержки не бросит :good: .
Хлюпик страдает :'( , швыряется кольцами. Да пусть уже идет, дятел подневольный :wall: , всеми обиженный и вечно страдающий. Пусть идет плакать к папке, это походу единственное, что они умеют.
Эрни правда даже в стрессе хорошо соображает, понял что Валерия Берналь-его дочь и она жива. Мат радости Эрни не разделил, опять лепечет про предательство.
Даже не знаю кто смешнее: Мат в соплях или Родриго, лыбящийся как блаженный. Пристал к Натке с колечком на цепочке, был послан со своими телячьими нежностями.
Команданте тоже достает Натку предложениями пообщаться, Нат психует, говорит, что все рассказала полиции Испании, и вообще, она тут жертва.
Дошла очередь и до падре. Его высокомерный менторский тон и поза нога за ногу в разговоре с Натальей ему ничем не помогли. Это тебе не вежливая Вал, которая понимала, что сделала плохо, но старалась обратить ложь во благо. Эта краля послала и падре, сказав что поднимет вопрос с завещанием и вернет себе все. Потом она видимо просто все продаст и свалит в Европу жить в свое удовольствие, как она сказала Элене.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 160424
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6808 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 121357
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 4373 раза
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 121357
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 4373 раза
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4067
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4320 раз
Поблагодарили: 4964 раза
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Babiyaka »

Ну это полный абзац! Матэо не только не хочет знать Валерию, но и предложил Родри замутить с ней O_O Так сказать подарил с барского плеча ]:-> Вообще, Мат это, конечно, клинический случай, так же как и Родри. Один как страус с башкой в песке, а второй уже вообразил себе хрен знает что на счет Нат. Бедная эта врачиха, смотрит на него как на полного идиота :bye:
Икер подтвердил гипотезу о том, что Вал дочь Эрни и Дани, но бутылочку, из которой пила Вал, все же прихватил для проведения анализа ДНК. Вал рассказала Икеру всю свою историю, в том числе и про Натку с Тони, что Натке нравилось все, чем занимался Тони, у нее это вызывало выбросы адреналина и бурное веселье. Икер сказал, что если Вал виновна в присвоении чужого имени, то Нат виновна в том, что является сообщницей трафиканта. Натка в свою очередь наврала Абуларашу, что Тони заставил их с Вал силой под дулом пистолета ехать на этой машине на бешенной скорости. Оказывается они сбили какую-то бабу, либо кого-то запихнули в машину, ибо чьи-то женские останки там были обнаружены. Абулараш спросил у Нат про соцсети, она снова наврала, что их у нее нет. Но ведь испанцы привлекли спецов и разблокировали эти соцсети? Абулараш знает об этом и проверяет Натку на вшивость? :haha:
Эрни встретился с Дани, она очень удивилась, что он на стороне Вал. Эрни сказал, что ему абсолютно плевать, что там себе думают Альфонсо и Матэо, он на стороне Вал и вытащит ее из тюрьмы. За выход из кутузки Вал назначили какой-то сумасшедший залог, Эрни естественно все оплатил и вот уже Эрни, Дани и Икер встречают Вал. Жить ей негде, денег ни копейки, но Эрни и тут все решил. Сказал, что Вал и Дани будут жить в отеле, который они построили, а если это кого-то не устраивает, имея в виду Альфа, Федру и Нат, то пусть гонят на бочку бабло, которое он туда вложил. Собственно Нат сначала включила крутую кракершу и хотела начать качать права, но Эрни ее резко осадил, а потом и вовсе предложил купить у нее и ее долю отеля и ее долю ранчо, Нат ухватилась за это предложение, очень ей не терпится свалить подальше. Эрнесто посоветовал ей с отцом это обсудить, т.к. Альфонсо подобное предложение отклонял. Тут откуда-то нарисовался Мат в своей дебильной кофте с этно-орнаментом и орет: Валерия, что ты тут делаешь? :crazy: Просто треш! У меня такой же вопрос, но только к нему. Что он там ошивается??? Он всего лишь администратор на ранчо, к отелю он имеет ноль отношения. Пусть валит уже к своей иерокезке! Этот Мат вообще не заслуживает внимания такой классной девушки как Валерия! На костер этого сопляка!!! ]:-> ]:-> ]:->
Вал предложила поговорить Нат, эта немного поиздевалась над отношениями Вал с Эрнесто, потом Вал извинилась снова, попросила прощения еще раз 10 и предложила снова как раньше стать подругами. Нат сказала, что это сложно, потому что вся ее обида трансформировалась в ненависть и злость, которую она теперь испытывает к Вал. :sorry: Ну, Нат не очень хороший человек и таким всегда была на мой взгляд :pardon:
Кстати, городские курицы закидали Натку гнилыми овощами, как и Вал в свое время, а Федра потом поржала над ней на ранчо. Натка сказала, что больше ее никто не тронет, она просто напросто заявит на всех и пусть полиция с этим разбирается. Альфонсо осудил Федру за такое поведение, а она скорчила ему в след рожу :lol:
Иларио с Эленой ищут завещание, а Лало сказал, что нихрена не скажет, ведь настоящий пират никогда не позволит, чтобы его сокровища нашли посторонние :lol: Это было очень смешно. :haha:

Аватара пользователя
Isabel151183
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 8:34 pm
Откуда: Белицкое
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Isabel151183 »

Babiyaka писал(а):
Ср дек 07, 2022 2:33 pm
Ну это полный абзац! Матэо не только не хочет знать Валерию, но и предложил Родри замутить с ней O_O Так сказать подарил с барского плеча ]:-> Вообще, Мат это, конечно, клинический случай, так же как и Родри.
Это капец :ireful: при просмотре как-то упустила этот момент. Сначала ведет себя как идиот и придурок, а потом будет как безумный ревновать Вал.Зато Эрни,Дани и Вал как бальзам на душу такие милые :cupidgirl:.

Аватара пользователя
Helena Rojo
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:17 pm
Имя: Альбина
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 326 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Helena Rojo »

Батюшки, Альфонсо на коленках ползает на могиле Марианы и плачет. Эх, как его отцовские чувства прошибли после встречи с реальной дочурой.

Элена рассказала Иларио, что Нат ищет завещание Марианы. Пень не в понятках, ведь все считают что завещание сгорело в нотариальной конторе, но Элена ему рассказала, что завещание у Лало и Вал его видела. Элена переживает, что Нат продаст ранчо, но пень тут пошел произносить высокопарные речи про последнюю волю Марианы, и коль уж она завещала все дочери, пусть та распоряжается, как хочет. Ну и пойдешь ты первый на пенсию со своим костылем. Не всякий новый хозяин будет держать престарелую прислугу.

К Вал пришел Икер, в течении пяти секунд убедился, что Валерия-дочь Эрнесто, вручил ей водичку, для научного подтверждения родства.

Альфонсо печалью ушибленный бродит по дому.

Эрни сказал Дани, что они теперь всегда будут заботиться о вал как о дочери. Ох Эрни, ты еще выхватишь от Дани за то, что не рассказал ей правду о Валерии.

Нат после посещения полисии на улице попалась к злобным горгульям, ушла вся закиданная объедками.

Элена с пнем ищут завещание в пещере Лало, зря правда ищут. Лало над ними прикалывается, и не говорит где завещание. Правильно, Лало, Иларио сейчас не особо адекватен, пусть завещание еще чуть полежит, до лучших времен.

Дани и Эрнесто забрали Вал из кутузки, теперь будут сдувать пылинки со своей принцесски :cupidgirl:

Федра в перьях ржала как конь над изгвазданной Натальей.

Натка переоделась и пришла встречать ВАлерию, которая пришла на ранчо с Дани и Эрни. Помимо слюнявого мужика Вал еще была вынуждена выслушать от некогда лучшей подруги, что на ранчо она пройдет только через ее труп. Ох Нат, зря ты так, у тебя врагов много

Эрни ее фырканье не впечатлило, ну еще бы, он навыки общения с самодовольными хамоватыми девицами в совершенстве отточил на Мелиссе, поэтому такая сопля его не пугает. Понравилось как Эрни в мгновение сменил дружелюбный тон на резкий и высокомерный, и быстро заткнул эту "Патрону", потребовав деньги. Потом даже не дослушав ее "Но тенго динеро" резко дал понять, что пусть заткнет свои хозяйские замашки и не трогает Даниэлу и Валерию. Мне понравилось :good:

Ната тут же переобулась в прыжке, и была готова все продать прямо сейчас, но есть проблема с Альфонсо.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 160424
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6808 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 121357
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 4373 раза
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 121357
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 4373 раза
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 121357
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 4373 раза
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 121357
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 4373 раза
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 121357
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 4373 раза
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4067
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4320 раз
Поблагодарили: 4964 раза
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Babiyaka »

Нат и Вал ни о чем не договорились. Нат заявила, что ненавидит Вал и снова стать подругами им практически невозможно. Вал попыталась расспросить, как Нат удалось выжить и выехать из Испании, но Нат ушла от ответа, что меня наводит на мысль, что там что-то не чисто :pardon:
Потом Нат отправилась к адвокату разузнать про опротестацию завещания, там тоже все сложно. Если все сроки прошли, то опротестовать существующее завещание фактически невозможно. В городе к Нат подвалил обезьянин, представился по всей форме и предложил сопроводить, а на асиенде сказал, что полностью к ее услугам, забил ей свой телефончик и заявил, что она может на него расчитывать. Потом Натке позвонил Родри и пригласил на ужин. Делать ей все равно нечего, решила сходить. Выбрала дорогущий ресторан, Родри сидел офигевал от дороговизны. Бедняга думал, что они сейчас как заболтаются, как начнут трындеть о том, что произошло в их жизни, а Нат интересовало исключительно все, что касается Вал. Что она тут делала и как вела себя под ее именем, как ей удалось так ловко всех обмануть и тд и тп. А потом, даже не дождавшись счета и чтоб Родри ее проводил, спохватилась и свалила домой :bye: Родри остался сидеть в ресторане, глядя квадратными глазами на счет :haha: Родриго полный идиот :wall: Потом сидел вспоминал свою встречу с Наткой и не обращал внимание на щебетание Габи :wall:
Федра подслушала телефонный разговор Элены и Иларио и теперь тоже в курсе, что завещание где-то прячет Лало, а потом и Габино отчитался, что с Наткой все прошло отлично.
Альфонсо ругается с дочерью, упрекает ее в том, что она хочет все продать и оставить его на задворках. Нат снизошла и предложила ему 20%, папаша возмутился и предложение было снижено до 15%. Альфонсо, хватай уже, что дают и крути педали отсель. :haha: Он пытался закошмарить Нат тем, что ей надо еще доказать, что она его дочь, а дочь рассмеялась ему в лицо, типа тебе надо ты и доказывай, а состояние вообще-то пришло по материнской линии от Монкадо, поэтому ты, дружище, вообще помалкивал бы, умнее выглядел бы. :good: Мне нравится, как Нат постоянно шпыняет Федру, с каким презрением она к ней относится :good: Федра пытается извлечь выгоду, денежки то за оригинал картины уплыли, и чтоб не остаться с дырками в карманах ее попоны, она пытается уломать Альфонсо, чтобы он все свое добро перевел на нее. Неужели уговорит? :crazy:
Эрни с бутылочкой пришел делать тест на отцовство, а потом встретил Альфа и у них состоялся неприятный разговор про предложение купить отель и ранчо у Натки, Альфонсо начал нести какую-то ересь про помощь Эрнесто Валерии, чтобы снова добиться расположения Даниелы. Эрни его заткнул весьма неделикатно и сказал, чтоб он договаривался со своей дочурой, а то эти качели уже как-то утомляют :haha:
Вал пошла в кабанью забрать свои вещи, а тут и горе-муженек заявился, ну, и как водится, устроил истерику, орал всякие неприятные слова, сказал, чтобы Вал ключик оставила под ковриком и больше никогда не появлялась в поле его зрения. Потом в зале устроил беспорядок, разбросал подушки и прочие предметы интерьера в порыве злости, хорошо хоть не падал на колени и не бодал стены. :haha: Потом пришел поплакался батюшке и сказал, что больше так не может (как? :pardon: ) и поэтому уезжает в город.
В городе Мелиса приперлась в офис к Икеру, увидела папку с делом Вал, разыграла спектакль с пролитым кофе и узнала, что Мат женился на совершенно другом человеке. Теперь ей срочно надо ехать утешать побре Матэо, которому сделала такую подлянку эта моска муэрта :haha:
Альфонсо поговорил с Дани и она его убедила примириться с дочкой, найти компромисс и попросить прощения. Альфонсо прям цветет и пахнет, когда с Дани общается. :haha:
Вал в отеле разбирает свой чемоданчик, плачет из-за истерички-мужа, Дани ее утешает, а потом Вал шлепается в обморок :crazy: У меня вопрос: а не беременна ли наша бедная Вал? O_O Вроде она детей не хотела, значит предохранялась, но кто знает, что за шутки подбрасывает жизнь :help:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 160424
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6808 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 121357
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 4373 раза
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 121357
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 4373 раза
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], oliria1984, Леа и 6 гостей