Mi secreto / Мой секрет (2022)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4831 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Babiyaka »

Тони прессует Вал на счёт негосиос. Познакомились с братьями хозяевами бара, которые полицейские под прикрытием. Вал думала на этом ее участие закончилось, но Тони этого мало, он хочет получить бар в ее отеле-бутике, чтобы там проворачивать свои делишки. Вал рассказала об этом Мату, он не считает это хорошей идеей. Вал сказала, что просто потянет время, авось что-то прояснится.
Лошадь приглашает медсестру в дело, распространять товар и не задавать вопросов, эта сказала нет и вообще, пока Лошадь работает на этого типа, лучше пусть не приближается.
Луис наконец помирился с Эленой. Инес теперь свободная женщина.
Родри получил результат теста. Он отрицательный. Родри подозревает ведьму в фальсификации, ведь она имеет очень важный пост в здравоохранении и у нее есть связи. Решил действовать по другому :pardon:
Эрнесто страдает, пьет, не выходит из дома, смотрит фото Даниелы и думает, как вернуть ее любовь. Дани тоже страдает. Поговорили с Альфонсо, обнялись и поплакали. Потом Федра увидела следы макияжа на рубашке Альфа и участь Дани была решена. Дани заканчивает реконструкцию отеля, в помещении жара, Дани попивает водичку из бутылки. Отвлеклась на что-то, а тут Федра быстренько подлила яд в воду и стоит наблюдает из-за угла. Дани как-то сразу поплохело, скрутило и согнуло пополам. Короче, зовет на помощь, а вокруг никого.
В это время заключительный этап сделки. Тони должен передать товар братьям, а они ему деньги. Притащил на стрелку Вал и не выпускает. Чемодан с товаром должна принести Лошадь, которая в одном из мужиков узнала полицейского. Она сразу же позвонила таракану и сообщила, что он в ловушке, в баре полно полицейских, переодетых в гражданское. O_O Завтра захват Вал и возвращение Натальи :good:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4831 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Babiyaka »

Тони с Лошадью сбежали от полиции. Операция провалена. Даниелу нашли дети Инес и подняли всех на уши, Дани спасли. Федра в ярости. Альфонсо признал, что влюблен в Дани, но боится Федры, что она расскажет обо всех нелицеприятных делах, что они сделали и планировали сделать.
Родри с подругой украдкой выдернули волос у ребёнка и хотят сделать новый анализ ДНК. Кармита вяжет жилетку внуку :haha:
Луису дали работу в отеле, появился муж Инес, дети устроили истерику, что папа должен с ними жить, бедная Инес в ахере, не знает что делать с этим. В отеле реконструкция закончена, наступил день инаугурации :-D Падре недоволен, что Вал продолжает врать и прессует ее все рассказать.
И вот открытие отеля, здесь все - Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метелкин :lol: Эрни не приехал, послал букеты Дани и Вал. Сначала было небольшое вступление, потом стали разрезать красную ленточку. В это время показывают ножки на каблуках, кто-то идёт по галерее… Белые шары взмывают ввысь, бурные аплодисменты и… Голос сверху: Добрый день! Все поднимают головы вверх, а там настоящая Наталья! Вал в ужасе: Ты жива!!! :crazy: У остальных немая сцена %)
Очень круто выглядит Исидора Вивес :good: Мне прям сильно понравилась! :ok: Выглядит как настоящая злодейка-стерва, которая пришла, чтобы вернуть свое и наказать всех. Класс :good:

Аватара пользователя
Helena Rojo
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:17 pm
Имя: Альбина
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 326 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Helena Rojo »

Спланированная операция с треском провалилась, Лошадь спалила контору, полицейские зря метались по окрестностям. Потом Тони и Лошадь очень долго тусили на какой-то остановке (трамвай ждали?), затем в потемках Тони рассказал Лошади, что Нат это не Нат, а ее подруга Валерия. Лошадь начала верещать, что ей нужно срочно рассказать об этом Мату, ведь как только она это ему расскажет, так тот сразу разведется и потащит ее под венец и будут они жить долго и счастливо. Тонии ее заткнул, ему ее сердечные дела вообще не интересны, Лошадь обиженно заткнулась. :girl_cry: Федра отравила Даниэлу, но вездесущие дети ее нашли, привели Инес и Элену. Особо критичного ничего не было, Дани уже бодра и весела. Вал приснился сон, что Тони взял ее в заложницы и убил Мата.
На ранчо намечается праздник в честь открытия отеля. Федра пытаясь вернуть остывшие чувства Альфонсо демонстрирует ему свои шторы с рукавами. Тот не впечатлен, мысли заняты Даниэлой, Федру заткнул, мотивируя это тем, что это праздник Вал и Даниэлы, и не надо пытаться блистать в своих попонах. Вся миссия падре в этом сериале свелась к требованию рассказать всем правду. Как обычно, выскакивает из-за угла, хватает Вал и начинает выносить ей мозг.
Вал такая красотка в белом! :cupidgirl: Правда комплименты от Мата-это просто туши свет. Видимо актеру не объяснили :wall: , что фразу "Ты такая красивая!" надо произносить с восклицательной интонацией, а не вопросительной. Дани тоже красотка, ей идет легкое платье, Альфонсо прямо уже готов бросить свою Фе, недаром начал вспоминать, при каких обстоятельствах умерла Марианна. Эрни не приехал, прислал цветы Дани и Вал, но понимает, что являться пока рано.
Ну и апогей серии: реальная Наталья с измененным имиджем. Завтра будет жарко. Интересно, она поддержит эту игру, или сразу вызовет у всех инфаркт микарда-вот такой рубец!(С)

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156879
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4831 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Babiyaka »

Начало второй части сериала ознаменовалось появлением настоящей Натальи. В общем, она настроена отнюдь не дружелюбно, а совсем наоборот. Все ее претензии к Вал, что она присвоила ее личность и жизнь себе, мне вообще не понравились. Я совсем не осуждаю Вал. Во-первых, у нее реально не было нормального шанса объяснить все полиции, они бы посадили ее всего лишь за аренду этой машины и больше ничего не стали бы выяснять. Во-вторых, она не собиралась пользоваться наследством Натальи, все, чего она хотела, это создать рабочие места и открыть бизнес, который бы приносил ей деньги за работу, чтобы потом заняться решением своих проблем. А этой Наталье должно было быть стыдно за то, как она поступила с Вал и втянула ее в историю с наркотой и криминалом. Поэтому претензии Нат к Вал мне не понятны.
Вал все рассказала Дани, та ее поддержала и сказала, что будет на ее стороне.
Федра своими попонами просто добивает :wall: почему у этой бабы нет нормальных шмоток??? :pardon:
В общем, всю серию нам показывали ужас и тревогу Вал, подозрительные взгляды и анализ ситуации Нат, абсолютно не отдупляющего Мата, ну и весь остальной колхоз с разной степенью любопытства каждый.
Родри вдруг понял, что чувствует что-то к подруге врачихе, кинулся целоваться. Сдали биоматериал на повторный анализ ДНК. Габино подначивает мужа Инес отобрать у нее детей. Да пусть забирает, а то мальчик этот лось носится по асиенде чуть Федру с ног не сбил :haha:
Федра, кстати, заценила аутфит Натки :good: Так какого хрена сама не может нормально одеться???? :lol:
Ну и апофеоз серии - девочки решили все рассказать и только Вал открыла рот, как вдруг появился Абулараш, ну просто вылез как гриб после дождя и давай арестовывать Вал за узурпацию чужого имени и личности :crazy: Вот козлина! Она ж вот тебе только недавно помогала в операции по захвату наркоторговца!!!! Вот люди! Никакой благодарности :girl_cry:
Я думаю, что это Натка заявила на Вал :yes: Слишком уж триумфально она заявила Мату, что именно она Наталья, а эта всего лишь самозванка. Дани!!!! Бегом звони Эрни!!! Вытаскивайте дочь из траблов! :girl_cry:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »






Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Helena Rojo
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:17 pm
Имя: Альбина
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 326 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Helena Rojo »

Валерию забрали в наручниках, Матео как всегда предпочел заплакать и уйти. Настоящая Наталья теперь выстраивает всю фазенду. Альфонсо только теперь понял, почему анализ ДНК был отрицательным, Фе пытается показать Альфонсо, что им нужно быть вместе, т.к. им это выгодней. Наталья же через каждое слово упоминает, что это все ее, и папаша со своей приживалкой тут нежеланные гости. Элена тоже попала в немилость, Наталья ее спрашивает, как же она могла спутать ее с самозванкой. Элена попыталась по привычке назвать ее "ниньей", так получила жесткую отповедь, что для всех она сеньорита Наталья, и пусть предупредит прислугу в доме. Потом почти полсерии показывали страдания Мата: тут ничего нового, сопли, слезы, стояние на коленях возле каждого предмета мебели в доме, и бодание стен головой. Видимо это должно нам говорить о том, как его больно ранило предательство мнимой Натальи. Уже и кольцо начал с себя снимать, капец, какая размазня... А вот реально, кого ты полюбил: имя Наталья Монкада или конкретного человека? Дани передала Вал теплые вещи, т.к. Вал до сих пор сидит в своем белом праздничном костюмчике. Странно, что к ней пришла только Дани. А где же падрино, няня, Инес, в конце то концов. Блин, а падре где, чтобы сказать, что она платит за свои грехи? Дани как я понимаю вызвала Эрнесто, но не объяснила для чего, но это уже лучше. Ведь Эрни вроде знает, что реальная Валерия- его дочь, так что думаю костьми ляжет, но вытащит Вал. Наталья же тем временем наводит свои порядки. Заняла главное место за столом, и каждые две минуты попрекает папеньку и его жену, что они тут никто. Думаю, что ни один из обитателей ранчо не рад возвращению реальной Натальи.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4831 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Babiyaka »

Короче, для Вал пока все тухло. Тухлый муж, тухлая подруга, тухлые мнимые родственники и друзья. :sorry:
Тухлая подруга приехала не просто так, она заявилась полностью подготовленной. Для начала вступила в сговор с полицией Испании, затем навела мосты с местной полицией в лице Абулараша. Но главное, она не собирается помогать Валерии, она хочет ее утопить. Натка отрицает свою связь с Тони и знание о его трафикантских делах. Хорошо хоть полиция изучила их соцсети и имеет понимание, что у Нат связь с Тони, а не у Вал. Далее, Натка заявила, что Валерия присвоила ее личность и жизнь исключительно из зависти, корысти и вероломства. Вал категорично заявила в полиции, что ни разу она не воспользовалась привилегиями Нат, ни ее наследством, ни деньгами. Возможно, это и то, что она помогала в операции по поимке Тони, сыграет в ее пользу. Но пока это не точно. Нужен срочно адвокат. Вал говорит, что лучший вариант это Икер, он в теме и обязательно поможет.
Тухлый муж это просто ужас и кошмар :wall: Как же он противно ныл, обливался слезами и соплями, у него гайморит что ли? Почему он с открытым ртом и разговаривает как слоник из мультфильма? Как я и предполагала, этого дебила не интересовали никакие объяснения, его волновало только собственное эго вооооот таких размеров :bye: Ему видите ли наврали, использовали и разбили сердце. Почему он не сказал коронную фразу: Tu me usaste, me enganaste? :haha: Было бы весело как в Кабо. В общем, страдания этого тухлого мужа меня вообще не впечатлили, а вызвали только рвотный рефлекс и сильную мигрень %) Что это за любовь? Грош цена и любви и такому тухлому товарищу мужу :crazy:
Из всех тухлых мнимых родственников более всего относительно нормальной реакцией отличился Альфонсо. Он не устроил истерики с падучей, а наоборот признал, что теперь они повертятся как ужи на сковородке, ибо Валерия по сравнению с Натальей была Божьим созданием. :haha: Федра в глубоком ахере, она поняла, что все ее самые страшные кошмары esta por venir :haha: Тоже самое и с Эленой, сидит печалится. А вот Иларио как и его тухлый сынок во всем винит бедную девушку. И обманула она их, и использовала, и разбила сердце :haha: Опять, почему он тоже не произнес сакральное: Ella nos uso, nos engano? :lol: Короче, тоже не хочет пока ни видеть, ни знать бывшую невестку :haha: Все отвернулись от Вал, кроме Даниелы :'( Дани роет носом землю, даже позвонила Эрни, чтобы найти Икера. Дани единственная, кто сказал Вал ободряющие слова и без всяких условий на ее стороне. :good:
А Наталья тем временем терроризирует папашу и Федру :haha: Классно, что она не дает спуску этим двоим и сказала им все то, что давно хотела сказать им Я :lol: :lol: :lol: Нат заткнула Федру :good: А папуле дала шанс поговорить :haha: Федра в шоке, у бедной бабы проблемы не заканчиваются, ни минуты покоя :haha:

Аватара пользователя
Isabel151183
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 8:34 pm
Откуда: Белицкое
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Isabel151183 »

Никогда ничего не писала, но сейчас не выдержала. Реакция Мата это полный треш :ireful: , куда делась вся его любовь, противно было смотреть как он обливался слезами, как какая-то малолетняя девченка. Сейчас жду момента, когда все узнают, что Вал дочь Эрни и Дани, особенно Федра, уже представила ее лицо O_O .

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4831 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Babiyaka »

Isabel151183 писал(а):
Сб дек 03, 2022 3:19 pm
Реакция Мата это полный треш :ireful: , куда делась вся его любовь
Его любовь делась туда же, как тогда, когда он увидел фотошоп Вал в интернете и начал орать с пеной у рта, исчезла к чертям собачим :pardon:

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость