Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Сб ноя 19, 2022 8:33 pm
Подбешивала Ампаро, которая почему-то поверила сказкам Макара про то, что на него напали и ограбили
Ага, как-то слишком быстро она поверила в эти сказки. Синяков-то нигде не было.
Урсула тоже, такая странная, подали заявление, свадьба через месяц, волосатый муж-бандит просит полмиллиона, а они с Макаром все ждут какого-то чуда, либо само рассосется :pardon:
Вот это выше моего понимания. Неужели в местном ГАЗСе нет единой базы для проверки многоженства?
Мемо в школе это какой-то трешак :wall:
Это было для меня испытанием :wall: столько орущих детей за один раз мне трудно вынести. Зачем мне это показывают? :wall:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118412
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »



Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118412
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Вт ноя 22, 2022 6:01 pm
Откуда у Себаса костыль? :-D Тоже глаза на Лупиту вытаращил, как будто там как минимум Кендал Дженнер вышла, тоже противоестественно. Сразу вопрос, что там за девицы у него были до этого? Доярки из Хацапетовки в косынках и галошах? :pardon:
:lol: :lol:
Видимо, он ушибся сильнее, чем мы думали :crazy:
Я не понимаю этого восторга от Лупе. Она занудная до невозможности.
Ну, и концовочка, Мемо с дочей репетируют танцы, полеты во сне и на яву, а Фауст смотрит в комп и грызет щеки :haha:
Мне было так стыдно смотреть на эти репетиции :wall: аж передернуло :wall:

Вообще весь этот др это сюр :wall: Неужели у деда нет друзей и партнёров? Даже если он хотел провести др в узком кругу, зачем приглашать незнакомых людей?
Макар жжет. Мне интересно, кто у него любовница :crazy:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118412
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4833 раза
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Babiyaka »

Быстренько пробегусь по просмотренным сериям.
Фаусто воспользовался дочерью и получил в свое пользование телефон Мемо. Результат: видео удалено отовсюду, у Мемо нет никаких доказательств, кроме слов, Фаусто снова на коне, гонит Мемо поганой метлой :haha: :haha:
Далее, ландшафтный дизайн Даниелы и ее организация сада для этих крутых перцев так сильно им понравилась, что люди теперь хотят преобразить сады в своем поместье в Акапулько. Для этого необходим выезд дизайнера и помощника (Дани и Мемо) на место. А это воскресенье, у Мемо с Урсулой запланирован романтический уикэнд, Курвитас начала орать, что ящерица Даниела специально придумывает всякие дела, чтобы Мемо за собой таскать. В общем, после небольшой дискуссии Мемо предложил Урсуле отправиться с ним. У Фаусто был запланирован садо-мазо револькон с Тощей коровой, поэтому он отказался ехать с женой и дочкой. Даниела обиделась, сказала, что Фауст вообще ничего не делает, чтобы возродить их брак и наладить отношения, поэтому посоветовала ему подумать о дальнейшей жизни. Фауст подумал и утром сообщил, что едет с ними. Мемо взял с собой Чему :girl_cry: Было дохрена детского визга и воплей :wall: Еще Фаусто попытался перетянуть на свою сторону хозяина дома, чтобы он уволил Мемо, но тот не поддался, сказал, что ему Мемо нравится :-P Зато Урсула поддержала Фаусто и сказала, что на нее он может рассчитывать, она тоже не хочет сближения ящерицы и Мемо :haha:
Тощая корова в это время в полной боевой готовности (пеньюар, лепестки роз :wall: свечи, шампань) ждет Фаусто. Уснула аж, бедняга. Не дождалась :haha: Вызвонила котяру Аарончика и притащила его в ресторан. Там начала делать селфи с котиком, потом официанта попросили сделать удачный кадр их целующихся и благополучно, с чувством выполненного долга отправила фото Фаусто. :haha:
Про то, что Изабелла дочь Мемо, теперь знает еще и Ампаро. Она настаивает, чтобы Мемо поговорил с родителями девочки, Мемо решился, пришел к Дани поговорить, но девочке пришла удачная идея попрыгать на батуте, в результате чего девчонка вылетела с этого батута, ударилась головой о бортик бассейна и валяется уже в том бассейне. Мемо выудил русалку из бассейновой пучины, там голова разбита, воды нахлебалась. Дани орет дурниной: Дьос мио!!! Мемо орет: вызывай скорую!!! Чучара застыла как вкопанная. Короче, девочку ввели в искусственную кому, подключили к дыхательному аппарату. Все рыдают, больше всех Мемо :wall: прям заливается слезами, бьется в истерике, истерзал свою бороду с левой стороны :sorry: :sorry: Inga :haha: там плешь конкретная!!! Требуется пересадка волос с других частей тела :lol:
Мне не нравятся такие откровенные тупые клише, как, например, не успела Изабелла познакомиться с 40-летним бородатым дальнобойщиком, как все, он ее лучший друг, зов крови и прочая хрень. К таким же тупым клише я отношу и то, что Фаусто 6 лет любил ребенка, а тут сразу она ему похрену стала, сразу он ей замечания в грубой форме делает, чуть ли не орет с ненавистью и т.д. Ну и, конечно, куда ж без еще одного просто махрового клише: доктор говорит, что никого к девочке не пустят, Фаусто начинает орать, что он всех засудит, если не пустят мать к дочери, а тупой дальнобоец Мемо, который два слова едва может связать, буквально на раз-два убеждает доктора пустить Дани к дитю :wall: :wall: :wall: :wall:
Потом с какой-то радости и Тощая корова уже в палате, тоже в слезах и соплях. И давай ребенку в коме доказывать, как сильно она ее ненавидит, что из-за ее существования в принципе она никак не может развались брак Фаусто, который, как я поняла, она разваливает всю свою сознательную жизнь O_O Ну, ребята, вообще не мудрено и не удивительно, что она Тощая корова :pardon: Там кукуха поехала конкретно без обратного билета :pardon: А Мемо ее назвал скорпионом :haha:
Молодежь разочаровала полностью :girl_cry: Ничего про них писать не хочу.
Чучара у нас дизайнер, вона какие платьЯ шьет. Inga, Лия!!! очень прошу Вас заценить этот шЫдевр HAUTE COUTURE :haha: :haha:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Вт ноя 29, 2022 7:14 pm
Inga, Лия!!! очень прошу Вас заценить этот шЫдевр HAUTE COUTURE :haha: :haha:
Это какие серии? Я ещё далеко, на 12-й застряла

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4833 раза
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вт ноя 29, 2022 7:40 pm
Это какие серии? Я ещё далеко, на 12-й застряла
ДР деда прошел, брат-певец должен ее притащить в трактир на свое выступление, 13-14 наверное :haha:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118412
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118412
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Ср ноя 23, 2022 6:19 pm
Тощая корова с Аароном в ресте, туда же Фауст привел Даниелу. Потом понадсмехался над своим подручным и разозлил Тощую еще сильнее :lol:
Я не понимаю, почему Аарон терпит все оскорбления в свой адрес от Фаусто. Из-за денег? Он ведь мог поблагодарить Фаусто за его предложение закрыть счёт, отказаться и оплатить счёт Фаусто. Выглядел бы намного лучше в глазах Тощей коровы да и вообще.
А ночью хотел устроить жене "счастливый час", но тут приперся певец и стал петь Чучаре серенаду. Фаусто так выбесился, что позвонил в полицию O_O Певца увезли в наручниках.
Я, мягко говоря, в некотором недоумении O_O этого придурка певца будут пихать в каждую дырку, чтобы его увидел продюсер? Ему Чуча орёт, что её выгонят, а он продолжает петь!!! Я считаю, что тут Фаусто прав, я бы тоже вызвала полисию. Лео прям бесит!
Молодежь собрались на пляж, но дурында Габи забыла кошелек, а Ампаро поехала типа к ней на работу его отдать. Ну, и выяснила, что дочь и в помине не работает в той компании :crazy: Завтра кто-то получит нагоняй :bye:
Ага, а позвонить дочери и сказать, что та забыла кошелёк, а перевести деньги на карту, это не варик. Они же живут в 19 веке :wall: :wall:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118412
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Лия »

Ой, молодец Ампаро! Опозорила дочь перед задротом :haha: Я за Ампаро. Эта Габи вроде добрая и хорошая девочка, но учиться не хочет, работать не хочет, её объяснения по поводу собственного вранья меня не удовлетворили. Как можно понять, чем хочешь заниматься в жизни, если ты ничем не занимаешься, ничего не пробуешь? Фартук ей очень идёт :haha: ещё бы это отвратный макияж смыли, было бы совсем хорошо!

Помимо Лео, который спит в своей шляпе, меня сильно бесит его Чучара. Вот она деловая: надевает наушники, на минуточку, на работе, ни хрена не слышит, а потом кроет матом тех, кто её испугал, подойдя ближе. Нормальный заход, да? :wall: :wall:

Макар мне нравится, он смешной. Только вот не пойму, он реально ревнует жену или делает вид?
Изображение

Увидев кадр, сразу вспомнила слова Inga о том, что когда показывать нечего, в ход идут сиси и попы, в данном случае торс Сото :haha:
Изображение Изображение
А Мемо со своей чесоткой меня достал!

Нравится парочка Урсулы с волосатым. Хоть он мне и не нравится, но они подходят друг другу :haha:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Чертёнок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2022 1:21 am
Имя: Евгения
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Чертёнок »

Макар мне нравится, он смешной. Только вот не пойму, он реально ревнует жену или делает вид?
Да может и любит кто знает , но у мужиков как правило им на лево можно , жене/подруге нет , как частная собственность.
ИП Макарио :pardon:
Увидев кадр, сразу вспомнила слова Inga о том, что когда показывать нечего, в ход идут сиси и попы, в данном случае торс Сото
Ну хоть поглядеть есть на ,что .
А то как то неприятно смотреть на Карен в нижнем белье ,кожа да кости, брр.
А Мемо со своей чесоткой меня достал!
Всех достал , каждый пишет(под обзорами на ютубе) ,чтоб уж побрили Мемо , мучается ведь бедняга.

16 серия с обзорами уже вышла поглядела.
Хорошо хоть девочку не стали мучать , а самое главное зрителей комой , очнулась .
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Мемо и Даниэла аж на радостях поцеловались . :ok:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Всё у Фаусто кончалась любовь к Карен , наследство то важнее , странное вообще условие , что ж он такое натворил(Фаусто) , что отец ему такой гемморой оставил , быть женатым , чтоб был ребенок , и чтоб он (она) еще совершеннолетия достиг?
Карен теперь рвет и мечет , хорошо еще комнату не разгромила.
ИзображениеИзображениеИзображение
Макарио подслушал разговор(певца и Ампаро) и знает тайну Мемо( о дочери) позвонил племяннице , говорит расскажу при встречеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4833 раза
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Ср ноя 30, 2022 1:13 pm
ещё бы это отвратный макияж смыли, было бы совсем хорошо!
Капец, какие ужасные тени она рисует или как называется эта ...ня, которая у нее на веках нарисована :wall: Это прям как макияж на Хеллоуин O_O только в повседневной жизни вкупе с косынкой и фартуком :crazy:
Лия писал(а):
Ср ноя 30, 2022 1:13 pm
Макар мне нравится, он смешной. Только вот не пойму, он реально ревнует жену или делает вид?
Я тоже пока не совсем поняла, ибо своей любовнице он говорил, что Ампаро его жена и всегда ею останется, а та баба типа женщина его жизни :haha: У Макара там тоже не все просто, он же какой-то эстафадор, сидел в тюрьме за это, скрывает от всех, приехал в эту местность, нашел Ампаро наверняка, чтоб затеряться, а тут семья, дети пошли, вроде все ок. Не хочет мужик стабильность терять. :pardon:
Лия писал(а):
Ср ноя 30, 2022 1:13 pm
Увидев кадр, сразу вспомнила слова Inga о том, что когда показывать нечего, в ход идут сиси и попы, в данном случае торс Сото :haha:

Ага, пустили в ход беспроигрышный вариант :haha:
Лия писал(а):
Ср ноя 30, 2022 1:13 pm
Нравится парочка Урсулы с волосатым. Хоть он мне и не нравится, но они подходят друг другу :haha:
Даа, колоритные персы, мне даже кажется, что они как-то гармоничнее смотрятся вместе, чем Урсула с Мемо :haha:

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Inga »

Babiyaka писал(а):
Вт ноя 29, 2022 7:14 pm
Чучара у нас дизайнер, вона какие платьЯ шьет. Inga, Лия!!! очень прошу Вас заценить этот шЫдевр HAUTE COUTURE :haha: :haha:
Я искала-крутила-крутила-искала, и только потом поняла, что я крутила-искала на ютубе, а там минут 5-7 от серии идет в утиль. Вот сие прибытие не показали. Зато показали кратко убытие. Правда, там Чучару мацал певец, и загораживал собой КРАСОТУ. Но я уже поняла, что там полная попа цветов и огурцов? Много-много тряпичных цветов и огурцов на всю жопную поляну :-D :-D :-D

Аватара пользователя
Чертёнок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2022 1:21 am
Имя: Евгения
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Чертёнок »

Я искала-крутила-крутила-искала, и только потом поняла, что я крутила-искала на ютубе, а там минут 5-7 от серии идет в утиль.
Как раз самое то , главное показали , да и ладно .
Скрина случайно нет? портниха с ее нарядами , любопытно аж стало :-[

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4833 раза
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Ср ноя 30, 2022 1:41 pm
Но я уже поняла, что там полная попа цветов и огурцов? Много-много тряпичных цветов и огурцов на всю жопную поляну :-D :-D :-D :-D
Я если честно даже не смогу внятно описать это одеяние :-D
Крч, сверху там какой-то корсет с лифом из полосатой матрасной ткани, далее мини-юбка или мини-шорты (не поняла) и сверху что-то из толстой деревянной тюли (сзади длиннее, спереди короче), к которой пришиты эти огромные цветы из сказки про Дюймовочку в стране эльфов (существа маленькие, а цветы гигантские). Так вот это платье и эти цветы так всем понравились, что Ампаро предложила Урсуле, чтоб Чучара сшила ей свадебное платье :-D

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118412
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118412
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Лия »

Мне посчастливилось наблюдать результат работы самого модного и трендового кутерье :lol: :lol: :lol:
Это трешак!!!
То, как избавился Фаусто от видео, меня разочаровало. Слишком примитивно, я ожидала более изощренного действия.
Сото в короне :wall: :wall:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4833 раза
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Babiyaka »

Фаусто разорвал отношения с Тощей коровой и решил, что будет терпеть ад этого дома и этого брака до совершеннолетия Исабелы, потом отнимет у нее все наследство и будет свободен. :bye: Флаке это не понравилось :-D
Макар узнал секрет Сантосов и с нетерпением хочет рассказать все Урсуле. :crazy:
Габи предложила Лупе влюбить в себя Себастьяна, а потом бросить его. Откуда такие дебильные идеи? :pardon: Кстати, Себас извинился перед Лупе и попросил вернуться на практику в адвокатское бюро, в которое он ее рекомендовал. Выяснилось, что его ребенком отправили в интернат заграницу и он почти не видел семью, короче, очередная детская травма брошенного без родительского внимания ребёнка. :wall:
Усиленные молитвы за здоровье Исабелы возымели действие и девочка очнулась. Дани и Мемо счастливы, обнимаются. Ну и Мемито решил гулять так гулять и поцеловал Дани, причём не по-детски так поцеловал :haha: А его, между прочим, невеста ждёт на стоянке :haha:

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей