Mi secreto / Мой секрет (2022)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Helena Rojo
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:17 pm
Имя: Альбина
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 326 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Helena Rojo »

Вал нашла свое же письмо... Странно, что она на него надеялась, ведь изначально было понятно, что мат не в теме, иначе думаю он бы называл ее настоящим именем, хотя бы наедине. Ладно, письмо порвано, теперь признаваться почти нереально, не нарвавшись при этом на грандиозные вопли. Даня выступает психотерапевтом у Альфонсо, сны у него конечно ого-го. Если Федру и обезьяна я могу понять, то из каких глубин подсознания взялся кудряш для Марианны? Иларио привел Лало к себе, изображает папку. Муж медсестры, сделавшей аборт, обо всем узнал, теперь орет дурниной. Мужика можно понять, он хотел ребенка, был готов его воспитывать, а тут такое...Закончилось все в кабаке, где уже прописался Луся. Когда он бухать закончит? Ох мало его Альфонсо хлестал, не по куртке надо было, а по голой жопе, чтобы сидеть не мог. Реально не могу понять этот штопор у вполне благополучного мужика. Лошадь смешная такая с этими шмотками перед камерой. Смысл прикладывать эти кружавчики к безразмерной куртке, или Тони стесняется? Они же уже свои в доску, можно при нем раздеваться. Мелисса опять орет, ее верная подружайка закатывает глаза, пипец, вот мне бы проблемы Мелиссы...

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118174
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4306 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »



Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118174
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4306 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

2:42

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118174
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4306 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »









Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118174
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4306 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4258 раз
Поблагодарили: 4811 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Babiyaka »

Вал в клинике перед операцией призналась падре, что Мат не читал ее письмо. Падре прессует бедную девку, что теперь никаких письмишек, надо все рассказать Мату лицом к лицу. Также Вал призналась, что теперь и этого сделать не может, ибо сотрудничает с полицией и Тони ей угрожает. :sorry:
Обезьянин пришел за выходным пособием и попутно начал шантажировать Альфонсо, что придаст огласке, что Альфонсо украл оригинал картины у собственной дочери. Альфонсо не поддался на шантаж, обезьянина снова вышвырнули с ранчо. :good:
Фе в гостях у Иерокеза, хлещут винишко и мечтают, как было бы круто, если бы Мат стал вдовцом :haha:
Во время операции что-то пошло не так, обе пациентки в критическом состоянии. Потом уже после операции врачи сказали, что Кармита хорошо перенесла операцию, состояние стабильное, трансплантация прошла успешно, а про Натку надо сообщить ее родным (печальная морда Родри :-[ ). В общем, печальный Родри вышел и сообщил Элене, что у Нат произошла аллергическая реакция на анестезию и она в коме. Меня поражает эта фигня. Ну как можно было делать трансплантацию, если у одного из участников операции не провели никакие анализы, тесты и исследования. Что, исключительно по анализу крови они поняли, что Нат и Карма совместимы? Короче, это очередной сюр на мой взгляд. В результате, Нат в коме и прогноз не утешительный. Зашибись, помогла Кармите! O_O

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156479
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6651 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118174
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4306 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118174
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4306 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »











Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118174
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4306 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Helena Rojo
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:17 pm
Имя: Альбина
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 326 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Helena Rojo »

Валерия в коме, все в шоке от такой ситуации. Больше всех переживает Дани, на ее фоне Альфонсо выглядит чуть ли не счастливчиком. Федра в Мехико подцепила себе какого-то седовласого плейбоя, лижется с ним прямо в ресторане ( вроде в приличном обществе такое не принято), еще не много и он бы на нее залез прямо на столе. Помешал этим игривым ласкам Эрнесто, у которого по стечению обстоятельств была встреча в этом же ресторане. Он конечно увидел все, но Федра, когда открыла глаза и его увидела пыталась сделать вид, что она просто пьет шампань. Было смешно. Обезьян не надеясь ни на кому, ни на бактерию, решил устранить Вал силовым путем, и не мудрствуя лукаво начал душить ее подушкой. Удушение было прервано Икером. Дальше завязались догонялки с потасовкой, почти догнав обезьяна Икер его повалил на глазах у многолюдной толпы, но зачем то принялся показывать свои умения в драке. Поскольку умения были слабы, прилично получил сам, а обезьян сбежал. Взбесили два момента: ну повалил ты его на землю, какого хрена выпендриваешься, если не Ван Дамм. Сядь на него сверху и просто держи, пока полиция не приедет, нет мы будем беспонтово драться. Второй момент- все это происходило на глазах у толпы народа, ну крикни ты, что он пытался убить пациентку и все, вся толпа придет тебе на помощь до приезда полиции, а так получилось что просто дерутся два мужика, а все остальные просто стоят рядом и всплескивают руками, что посетители, что врачи.Дани с Альфинсо и Эленой вернулись домой, Дани рыдает на плече у Альфонсо. Мат вернулся с Китая, но к вал его не пускают, она теперь под охраной. А смотрю у Вал и у Дани семейная черта в кому впадать.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4258 раз
Поблагодарили: 4811 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Babiyaka »

Родриго просто какой-то блаженный Бетито из БТП :wall: Ходит как идиот в белом халате по больнице, вздыхает и печалится. То на табуретке около Вал посидит, то около матери возится с трубками и проводами, ничего путного он не делает. А когда была операция его даже к столу не подпустили, он там только кудахтал и чуть ли не в обмороке валялся.
Обезьян на грани отчаяния решил придушить ненавистную Нат подушкой, а тут и супер-герой Икер. Догонцы по клинике были знатные, обезьян оказался проворнее, шутка ли, он же привычный по пальмам скакать :lol: Тоже выбесили кошачьи понты на счёт подраться у Икера и абсолютное безмолвие. То есть они там дрались, толкались, валялись, догонялись и все без звука, толпа зевак тоже чисто наблюдали, не хватало кадров, когда показывают несколько человек поворачивают голову одновременно в одну сторону, затем в другую, пока двое пытаются убить друг друга или один другого ловит. :-D
Дани просто разрыдалась от эмоций так, что успокоить ее было нереально. Я не верю особо в зовы крови или чего-то там ещё. Я верю в симпатию, доверие и расположение к тому или иному человеку. Дани очень прониклась историей девочки, которую не любили и отправили в интернат, которая ради расположения и дружбы подруги делала все дела по дому и прочие вещи в благодарность, что та разрешала ей жить у неё и называла сестрой. А впадать в кому да, у них походу семейное :haha:
Федра встретилась с дядей ее подружки Тани, он вроде обещал помочь найти племяшку, ну и заодно к Фе подкатил, ибо это редкая удача, что она без Альфонса :lol: А тут Эрни как на зло Фе просто патологически не везёт :lol:
В общем, шутки шутками, но больше всего меня выбесил Матэо. Первый раз, когда Эрни ему рассказал про Нат, он начал противно ныть, ну почему как только он думает, что счастье близко, так что-то случается? Начал причитать, что не должен был РАЗРЕШАТЬ Нат делать эту операцию O_O Потом сидел с обиженным лицом, что Родри с ней и нет никаких новостей. Короче, хныкал, жаловался на судьбу, ныл, плакал и все из жалости к СЕБЕ, что ему досталось все это расхлебывать. Это капец! Я уже думала, что больше ничему не удивлюсь, но Мат решил иначе и удивил меня снова… неприятно :pardon: Когда он ворвался в палату, то первым делом заорал: Почему ты держишь мою жену за руку??? Ну все, ребята, я сдаюсь. Я давала ему кучу шансов повзрослеть и прекратить выкидывать такие номера, и хрен там, он продолжает быть каким-то истериком, плаксой, неуверенным в себе типом, абсолютно незрелым, неадекватным и патологическим ревнивцем! Бедная Вал! Она даже не представляет, что ее ждёт! :wall:

Аватара пользователя
Helena Rojo
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:17 pm
Имя: Альбина
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 326 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Helena Rojo »

В операции Кармелы меня поразил наверное даже не Родриго со своими метаниями, а сам факт операции. Это ведь деревенская больница, а делают трансплантацию?Ни в коей мере не хочу обидеть медицину Мексики, но даже у нас с могучим наследием медицины СССР трансплантации делают в единицах мед. центров, причем это федеральные медицинские центры, в которые вливаются большие деньги и оснащаются они по последнему слову медицинской техники. А тут сельская больница , прототип нашей в лучшем случае районной больницы (если не ФАПа) и такого уровня операция. Кроме того, я понимаю Родриго врач и т.д., но слишком уж он широкого профиля. Что он делал на операции? Мешал профессионалам, а по хорошему должен был ждать как все на лавочке.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4258 раз
Поблагодарили: 4811 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Babiyaka »

Helena Rojo писал(а):
Вс ноя 20, 2022 10:30 am
В операции Кармелы меня поразил наверное даже не Родриго со своими метаниями, а сам факт операции. Это ведь деревенская больница, а делают трансплантацию?
Согласна... Причем больничка какая-то странная, все тусят на лавочках и там реально большое помещение типа веранды, там сразу и крыльцо и никаких дверей. А показывают палаты и кабинеты врачей, а там коридоры такие узкие, да и двери какие-то маленькие, как на асиенде у Альфонсо, и то на асиенде пошире коридоры :pardon: Странная больница, Кармита там анализы не могла сдать, т.к. не было необходимых мощностей и специалистов, зато трансплантацию сделали на раз :pardon: Может у них так: у одного отщипнул кусок печени, а другому пришпандорил и все? :-D Кстати, про анализы, на сколько я помню Карма сдала только кровь в Сан Карлосе, а потом звонила и уточняла сколько стоит МРТ и прочие обследования сделать. Ей назвали цену и она сокрушалась, что еще не накопили денег. Или они займ, что взяли на фиесту Конс, пустили на это дело? :pardon:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118174
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4306 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »



Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118174
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4306 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118174
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4306 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »









Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4258 раз
Поблагодарили: 4811 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Babiyaka »

Ничего особо интересного. Мат ворвался и наорал на Икера, потом ему объяснили про покушение и он извинился. На следующий день под дверью палаты просто какой-то курятник. Даниела верещала как квочка, потом они все ввалились в палату, не мудрено, что Вал открыла глаза и офигела. Альфонсо с Даниелой прям не разлей вода, вместе и рядом. Приехал Эрни и сразу это просёк, но пока молчит из чувства такта.
На следующий день Икер и Родри стали свидетелями любовной идиллии голубков, стоят завидуют молча, потом разошлись в разные стороны :-D
Иларио рассказал Мату про нового брата. Мат в шоке.
Обезьянина отмутузили дружки Тони за шантаж Лошади, а спас его Луис, который как только бросил пить, так сразу стал добрым самаритянином :-D Что ж ты к маме то как к кошелке какой-то относишься, самаритянин? :crazy:
Медсестра плачет, муж ее пьет, Луис сидит рядом и слюни глотает :lol: Два дебила - это сила :good: больше ведь нет места, где поесть, во всем поселке этом :crazy:
Конс пришла к маме, а та все про Лошадь спрашивает. Конс наврала, чтоб маму не расстраивать, что кобыла тут все время сидела, а сейчас срочно в Акапулько по делам уехала, в срочную командировку :lol: :lol: :lol:
Ведьма Фе звонит безуспешно Альфонсо, тот уже и думать о ней забыл :lol: Позвонила на ранчо, Эленита ей там весь расклад дала, причем уселась поудобнее на диванах и давай глумиться над бедной Фе-фе :lol:
Вал наконец прояснила конфуз с письмами и сказала Мату, что сейчас будет ему все рассказывать, что было написано в письме, только пусть дверь на задвижку закроет :crazy: И только она это сказала... нарисовался Абулараш :bye: В общем, а воз и ныне там :pardon:
Иларио подозревает Габино в нападении на Вал, порасспросил у Икера и теперь прям убежден в этом :yes:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156479
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6651 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118174
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4306 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »









Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4258 раз
Поблагодарили: 4811 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Babiyaka »

Абулараш пытает Вал, кто мог желать ее смерти, типа ему кажется, что и аллергия на анестезию была не случайна. Вал в глухой несознанке, но про себя уверена, что это Фефе :yes:
Мат приперся в кабанью, нашел в мусорке клочки письма, попытался сложить, но толи он тупой, толи ему лень стало, в итоге сгреб все в кучу и выбросил :wall: Ок, сам виноват :crazy:
Лошадь ликует и ржет от того, как ее избавили от шантажа обезьяна. Сказала Тони, чтобы он ей помог также с Нат разделаться, ведь Мат любовь ее жизни :crazy: Тони взбесился и отчихвостил нахалку, сказал, чтоб она со своими траблами сама разбиралась. Лошадь заткнулась :crazy: Родри встретился с этой кобылой и пристыдил, что она мать не навещает. Лошадь с невинным видом сидит хлопает глазами.
Луис пришел в группу АА, но пока в нерешительности.
Эрни наконец встретился с Дани, зарядил ей про Альфа, Дани сказала, что без Фефе они с Альфом поладили и понимают друг друга. Она настаивает, чтоб Эрни сказал, где прах ее дочери, этот кормит бабу завтраками.
Ну и фишка серии - возвращение Вавилонской блудницы Фефе в лоно семьи :lol: Боже, как она обхаживала Альфа, чего она ему только ни говорила, и люблю, и жить без тебя не могу, и давай к нему ластиться, но Альф был тверд как орех :lol: Потом Фе начала угрожать Даниеле, что не позволит отобрать в себя мужа :lol: Даниела смотрела на нее как на завсегдатая психиатрической лечебницы :haha: Инес с Эленой переживают, что фиеста в честь ДР дочки Инес под угрозой срыва :sorry: Обезьянье племя залег на дно, зализывает раны. Иларио наехал на него по поводу нападения на Нат, но этот отвелся и вывалил все про Фаби :good:
Эрни с Вал обсуждают подозрения на счет Федры. Кстати, Альфонсо рассказал Вал про кражу картины и кражу у Федры денег ее подружакой. Вал просто в шоке от этих людей. %)
Мне не нравится реакция Мата каждый раз, когда заходит речь об Икере и благодарности Вал ему за свое спасение. Он такую морду делает, прям фучи-фучи :crazy: Все-таки я считаю, что Мат придурок, ревнивец и недалекий типец ;-) Ага, гораздо лучше было бы, чтоб Вал той подушкой придавили :pardon:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156479
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6651 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118174
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4306 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »



Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118174
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4306 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118174
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4306 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей