Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4833 раза
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Babiyaka »

В последней серии на этой неделе меня что-то все подбешивали. ;-)
Подбешивала Ампаро, которая почему-то поверила сказкам Макара про то, что на него напали и ограбили, теперь еще брата-певца к нему приставила, чтоб они парой ездили :haha: Макар теперь испытывает определенные затруднения, чтобы увидеться с любовницей :-P
Подбешивала Даниела, которая пытается пальцем закрыть солнце или заткнуть дырку, хз как лучше сказать :pardon: Она прям настойчиво хочет завуалировать и представить их как идеальную семью, хотя видит прекрасно, что Фаусто откровенно скучно и не интересно играть в эту игру. :yes: Сидит мужик, журналы листает :haha:
Тощая корова начала уже прям сильно бесить своей любовью и тем, что она об этом постоянно говорит. Люди! Ну какая нахрен у вас любовь??? Ну, вы просто трахаетесь в костюмах, прячетесь от всех, делаете вид, что не перевариваете друг друга, да они даже особо не разговаривают :pardon: Ну, друг другу почему-то говорят Тэ Амо :lol: сомневаюсь, что сами в это верят :haha:
Урсула тоже, такая странная, подали заявление, свадьба через месяц, волосатый муж-бандит просит полмиллиона, а они с Макаром все ждут какого-то чуда, либо само рассосется :pardon:
Мемо в школе это какой-то трешак :wall: Я испытывала испанский стыд снова :crazy: Я была той маэстрой, которая уже не чаяла, когда закончится эта экскурсия в трейлер и они с детьми вернутся в класс :lol:
Дед пердед решил устроить вечеринку в честь своего ДР в чангарро, а Ампара была шеф-поваром :haha: :haha: :haha: Эпичный заход был: дед, Тощая корова и Себас :lol:

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Inga »

8-9 серии. Это не в первый раз - начинаешь смотреть, вроде нормально. А потом тебе устраивают золотой дождь и шоколадный капнепад продукторы Телевисы. Для менее рафинированных поясню - окунают в дерьмецо.
---
8 серия шла более или менее. Я узнала, что есть напиток pulque, прочитала про него в википедии. Типа был юмор, когда Дани напилась. Понравилаось, когда она сказала Мемо - отвези меня, куда ты меня всегда отвозишь, когда мне плохо.
---
А в 9-й серии начался трешак и жуть. Во-первых, не переставая верещала девочка своим противным голоском. Во-вторых, был диссонанс между текстом и подачей. Текст был глубокий, аналитичный. "Мой папа меня не любит". "Почему они мне солгали". "Где мои настоящие родители". Это не текст для истерики, это текст выстраданный. Девочка, которая этот текст произносит, должна по другому его подавать.
---
Ну а потом, встретились два одиночества. Что у девочки, что у Сото одинаковые скиллы по актерке. А их заставили играть драматическую сцену. Я думала, что они оба сейчас пукнут от напряжения :-D . Одна пукнет от крика, второй - от необходимости делать страдание на лице. Если кто не понял - Мемо страдал в этой сцене. На всякий случай, Мемо потом рассказал брату про свои страдания.
Изображение
---
Так же меня перестали радовать молодежные пары. Слишком преувеличено Себас валялся на земле - типа ему стало плохо в общественном транспорте. Слишком ботанисто выглядел Хуанпа. Чучи не было - и то хорошо.
---
Сериал начинает впадать в трешак. А я думала, что рисованные грузовики тут были случайно ....
---
Бразилия же умеет находить детей для своих сериалов. Но в Мексике это всегда жопа с ручкой. В нашем случае - с ободком. За редким-редким исключением.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4833 раза
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Вс ноя 20, 2022 11:19 am
Так же меня перестали радовать молодежные пары. Слишком преувеличено Себас валялся на земле - типа ему стало плохо в общественном транспорте. Слишком ботанисто выглядел Хуанпа.
+1 :yes: Также преувеличено он ахренел от чангарро и семьи Лупе, рассматривал там все с открытым ртом. А Хуанпа как задрота-ботан даже не вошел в рестик, когда привез Габи домой, типа рано еще переходить на другой уровень :-D

Аватара пользователя
Чертёнок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2022 1:21 am
Имя: Евгения
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Чертёнок »

Полностью сериал я не смотрю ,слежу только за событиями в ютубе (промо , анонсы)
Ну арт сделала :-[
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4833 раза
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Babiyaka »

Серия дурацкая X-)
День рождения пердеда полный отстой, особенно песенка "Happy birthday" и дети, разговаривающие как отстающие в развитии, особенно мальчик :wall: Потом они еще измазались в краске и радостно прибежали показывать свои татухи :haha: Фаусто взбесился просто нереально, ему все труднее контролировать свое бешенство и раздражение в сторону ненавистной жены и надоедливой дочери. Он хочет только наследство и Тощую корову :-D Тощей тоже все труднее контролировать свою ревность и постоянно чего-то ждать, как бЭ "режим ожидания" уже подзатянулся, поэтому наш любимка Аарончик получил реальный шанс, Тощая корова САМА пригласила его на свидание :-P ок, она разрешила себя пригласить :good:
Молодежь просто никакая :wall: Габи затащила Хуанпа в комнату и давай на нем виснуть, еле отмахался парень. Как-то уж больно ботанисто и задротно, я бы сказала противоестественно ;-)
Откуда у Себаса костыль? :-D Тоже глаза на Лупиту вытаращил, как будто там как минимум Кендал Дженнер вышла, тоже противоестественно. Сразу вопрос, что там за девицы у него были до этого? Доярки из Хацапетовки в косынках и галошах? :pardon:
Урсуляк перебрала с оскорблениями :crazy: Наехала на Даниелу просто на ровном месте. Ведь как не понять, что такими прямыми угрозами бабы сами толкают своего мужика в другую сторону. Мужику становится любопытно, а чего это она так разволновалась? Начинает присматриваться, а там уже и вердадеро амор не за горами :pardon: Умнее надо быть, подружиться с Дани, с пониманием относиться к работе и общению Мемо с ней, самой принимать участие, стать частью этого проекта. Вот тогда и все ок будет :-D
Ну, и концовочка, Мемо с дочей репетируют танцы, полеты во сне и на яву, а Фауст смотрит в комп и грызет щеки :haha:
Inga :girl_cry: Сегодня дохрена было Чучары и фрустрированного певца :girl_cry: :girl_cry: Капец, просто две яблони :wall:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4833 раза
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Babiyaka »

Тощая корова с Аароном в ресте, туда же Фауст привел Даниелу. Потом понадсмехался над своим подручным и разозлил Тощую еще сильнее :lol: А ночью хотел устроить жене "счастливый час", но тут приперся певец и стал петь Чучаре серенаду. Фаусто так выбесился, что позвонил в полицию O_O Певца увезли в наручниках. Мемо его оттуда вызволил, а на следующий день у него была конфронтация с Фаусто. Мемо начал по-хорошему, но Фауст перегнул палку и вынудил мужика пойти ва-банк. Короче, Мемо выдал Фаусто все, что думает о нем, показал видео с Тощей и сказал, чтоб не смел обижать Дани и Изу. В общем, война объявлена.
Дед приперся к Ампаруче и предложил издать книгу ее рецептов :-D Макар против, побежал на разборки к пердеду.
Молодежь собрались на пляж, но дурында Габи забыла кошелек, а Ампаро поехала типа к ней на работу его отдать. Ну, и выяснила, что дочь и в помине не работает в той компании :crazy: Завтра кто-то получит нагоняй :bye:
Урсула вспоминает свою бурную молодость с мужем, он даже балаклаву ее хранит. И тут ей шикарная идейка пришла в голову: напасть на Даниелу O_O Капец, конечно, у пятнистой мысли. Похоже скучно ей жить добропорядочной жизнью. :pardon:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Inga »

Babiyaka писал(а):
Вт ноя 22, 2022 6:01 pm
Inga :girl_cry: Сегодня дохрена было Чучары и фрустрированного певца :girl_cry: :girl_cry: Капец, просто две яблони :wall:
У меня, кстати, все упало, все пропало. Смотреть лажу не хочу :-D
---
Я еще могу понять певца. Хотя нет, не могу :-D . Все эти певцы, которые лезут в актеры, или актеры, которые лезут в певцы - вызывают оторопь. КОММОО ПЕEEРДООНАР. Но вот откуда взялась Чучара? Где нашли сие прЭлЭстное создание?
---
Полезла в Интернет. Не поверите, певица :-D . Блин, если ты певица - пой. Какого ., спрашивается, лезть в актеры?
---
Откручиваю назад. У этой "певицы" 11 тыс. просмотров на "video oficial". По ходу, она такая же "певица", как и "актриса."

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4833 раза
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Чт ноя 24, 2022 1:55 pm
Где нашли сие прЭлЭстное создание?
Носик "уточкой" duck nose :lol:

Попытка Урсулы и волосатого мачо-альфы напасть на Даниелу и угнать тачку с треском провалилась благодаря кому? :-D Правильно! Мемо :-)
Мемо у нас как тот самурай, у которого нет цели, а есть только путь по периметру владений Дани и Фауста :pardon: Чё он там везде ошивается? Короче, спас он Дани, навтыкал люлей Сесару, уже хотел пасамонтанью стянуть, но Курвитас не растерялась и хорошенько так приложила его пистолетом по горбу. А потом на моцик с волосатым и были таковы. Фаусто оказывается был дома и ни ухом, ни рылом, что там жену убивают. Потом пришла Тощая и начала кудахтать, а чё, а как. Дани дочь укладывает спать :pardon: Вроде они на работу собирались? :crazy: Короче, ребенок помолился за всех, в том числе и за нового лучшего друга Мемо :crazy: Девочки и мальчики, у кого-то был в 6-7 лет лучший друг 40-летний мужик? :haha: Незнакомый... почти :pardon:
Поездка на пляж сорвалась, Ампара опозорила дочь на весь мир. А потом наказала и заставила быть официанткой пожизненно в чангарро. Хуанпа разочаровался в Габи, но решил ей дать шанс объясниться. Объяснения были крайне невнятными и совсем неубедительными. Она видите ли не знает, чем хочет заниматься и кем быть :pardon: А пойти учиться она не пробовала? Раз уж так хочет покинуть мир дальнобойщиков и чангарщиков :wall:
Дани и Мемо вспоминают друг друга ночью каждый в кровати со своей парехой :crazy:
Самый зачетный эпизод в серии - пробежка Фаусто и Тощей коровы и обсуждение планов, как же завладеть телефоном Мемо и удалить оттуда видео :-P Фаусто кое-что придумал :-D

Аватара пользователя
Чертёнок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2022 1:21 am
Имя: Евгения
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Чертёнок »

Девочки и мальчики, у кого-то был в 6-7 лет лучший друг 40-летний мужик?

Статья это , а не дружба O_O

У меня складывается впечатление ,что у нее секс будет быстрее с Мемо ,чем с мужем , у них то крепкий сон , то серенада . :-[

Повадка в поведение у Мемо такая чесать бороду и главное чешет он ее в зависимости от ситуации, легче побриться .
Восторг
Изображение
Злость
Изображение
Порой это прикольно ,но чаще бесит ,особенно когда через каждые несколько минут.

Девочки , а Даниэла не может детей больше иметь или просто после того , как Изабеллу удочерили отказалась от мысли иметь своего?
Вроде таблетки которые ей Карен дала , вызывают преждевременные роды , просто не понятно как у нее роды прошли .
Судя по озвучке от яндекса было сказано ,что были выкидыши (дуумаю там Карен тоже руку приложила) и ребенок мертвый родился(девочка).

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Чт ноя 17, 2022 7:03 pm
Теперь хочет половину ее бизнеса, а пока она достанет денег, он хочет её. Она не сильно сопротивлялась :bye:
Я очень удивилась, что Урсула не сопротивлялась O_O а как же её любовь к Мемо?
Фаусто продолжает обворовывать эмпресу. Обсуждали с Аароном, что делать с Дани и ее подозрениями. Фаусто решил подбросить ей заботу, как рассказать Исабелле, что она им не родная. Девочка услышала разговор и сползла по стенке :crazy:
Я не думала, что дети в 6 лет знают, что такое усыновление и удочерение. Я точно не знала в том возрасте

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 13 гостей