Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120682
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4355 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120682
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4355 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120682
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4355 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4048
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4307 раз
Поблагодарили: 4940 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Babiyaka »

Урсула с мужем у нас оказывается в прошлом были как Бони и Клайд :haha: Подстраивали ловушки водителям и грабили их. Все шло отлично до того момента, пока Сесар не убил какого-то чела. Тут Урсула поняла, что не хочет быть сообщницей убийцы, не хочет в тюрьму, не хочет такой жизни, а хочет спокойствия, семейного счастья в болотце и мужа-работягу. Ничего себе! 6 лет ее волосатый разыскивал. Теперь хочет половину ее бизнеса, а пока она достанет денег, он хочет её. Она не сильно сопротивлялась :bye:
Хорошо, что Дани не дура, не повелась на россказни мужа про то, что костюмчик был для нее :haha: Смотрела на него, как на сумасшедшего. Короче, не верит ему вообще и уже даже хочет расстаться. Фаусто устроил Вобле нагоняй, по ее вине он может лишиться многомиллионного наследства. Вобла сказала, сам виноват, надо быть более осмотрительным. :haha: Аарончик пробивает себе дорожку к телу Воблы :haha:
Макарио пытается уболтать Ампаро продать чангарро и землю, был послан нафиг работать :haha:
Дани напилась ликера, наболтала Мемо всякой всячины, потом попросила Воблу помочь разузнать, кто любовница Фаусто.
Фаусто продолжает обворовывать эмпресу. Обсуждали с Аароном, что делать с Дани и ее подозрениями. Фаусто решил подбросить ей заботу, как рассказать Исабелле, что она им не родная. Девочка услышала разговор и сползла по стенке :crazy:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 159551
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6764 раза
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120682
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4355 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »



Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120682
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4355 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120682
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4355 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120682
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4355 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1777 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Inga »

6-7 серия. Мне, кстати, не столько Лупе напрягает, сколько пара брат с Чучарой или как там ее. Их, причем, практически не показывают, но как только в 7 серии состоялось их знакомство, меня передернуло. Я все думала, это как же продюсеры отказались от персонажей "падре" и "героиня Аны Мартин". Ай, блин, не отказались. Тут Чучара - героиня Аны Мартин, только молодая. :-!
---
А вот мой любимый персонаж - Макар (с легкой руки :-D ). И персонаж такой гниловатый, и подача шикарная :good: . Все сошлось - и текстовка есть, и внешность соответствует, и актерка шикарная. Альберто Эстрелья форева. В этой сцене Урсула узнает, что Макар просрал 15000, которые были у него для возврата долга (проиграл на скачках). А он предложил племяннице избавиться от Сизара ПАРА СИМПРЕ :-D
Изображение
---
Я так понимаю, что, раз Сото гармоничен тут в принципе, и Лия, и Babiyaka решили обойти вниманием его актерскую игру в сцене обретания новоприбывшей дочери? На самом деле, ужас, летящий на крыльях ночи. И это почесывание бороды меня начинает напрягать. Слишком часто используется сей прием. Нужно больше задействовать мимических мышц :-D
---
Макар назвал Воблу "vacas flacas"? Может, переименуем Воблу в Тощую корову, чтобы не путать с Воблой из соседней ветки? Еще один интересный персонаж :-D . Кстати, Марк Тачер начинает напрягать... Верблюд и Тощая корова :-D . Знаете анекдот про корову и верблюда?
Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15686
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3663 раза
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Лия »

Inga писал(а):
Пт ноя 18, 2022 5:13 am
Я так понимаю, что, раз Сото гармоничен тут в принципе, и Лия, и Babiyaka решили обойти вниманием его актерскую игру в сцене обретания новоприбывшей дочери? На самом деле, ужас, летящий на крыльях ночи. И это почесывание бороды меня начинает напрягать. Слишком часто используется сей прием. Нужно больше задействовать мимических мышц :-D
:lol: :lol:
Я согласна по всем параметрам! Актерка не очень. Меня ещё бесило, как он лыбился за рулём, когда Иса в восторге насиловала клаксон и что-то там лепетала...и громко :wall:
Мне не понравилось ещё, что Мемо после ознакомления с результатом ДНК не сказал сразу брату, а вышел в зал, и сообщил там. Что за хрень?
Макар назвал Воблу "vacas flacas"? Может, переименуем Воблу в Тощую корову, чтобы не путать с Воблой из соседней ветки?
Я не против :haha:
Знаете анекдот про корову и верблюда?
Не-а

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4048
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4307 раз
Поблагодарили: 4940 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Пт ноя 18, 2022 5:13 am
пара брат с Чучарой или как там ее. Их, причем, практически не показывают, но как только в 7 серии состоялось их знакомство, меня передернуло.
Хесуса, Чучита :lol: :lol: Но Чучара офигенно звучит :good: Два придуря вместе с братом, Фигероа, капец, какое же дерево :crazy:
Inga писал(а):
Пт ноя 18, 2022 5:13 am
А вот мой любимый персонаж - Макар (с легкой руки :-D ). И персонаж такой гниловатый, и подача шикарная :good: . Все сошлось - и текстовка есть, и внешность соответствует, и актерка шикарная. Альберто Эстрелья форева.
Макар и правда шикардосный перс, вообще не напрягает :haha: У него такие зачетные ужимки, прям соответствуют его обезьяньей внешности :haha:
Inga писал(а):
Пт ноя 18, 2022 5:13 am
Я так понимаю, что, раз Сото гармоничен тут в принципе, и Лия, и Babiyaka решили обойти вниманием его актерскую игру в сцене обретания новоприбывшей дочери? На самом деле, ужас, летящий на крыльях ночи. И это почесывание бороды меня начинает напрягать.
Ну, Сото такой положительный во всех смыслах Буратино-трабахадор :haha: Глаза таращит и лыбится невпопад, а уж сцена с ДНК и застывший взгляд, когда брат его тормошил, это кошмар какой-то :wall: И нахрена он реально выперся в зал? :pardon:
По поводу чески бороды :haha: Я сразу вспомнила нашего любимого Рафу из "Пока деньги не разлучат нас", он там своим клиентам в качестве подарка-бонуса раздавал всякую херню типа лизунов, свистулек и чесалок для разных частей тела :lol: Вот Мемо прям нужна тут такая чесалка в виде миниатюрной руки, чтоб чесать свою поросль :lol: :lol:
Inga писал(а):
Пт ноя 18, 2022 5:13 am
Макар назвал Воблу "vacas flacas"? Может, переименуем Воблу в Тощую корову, чтобы не путать с Воблой из соседней ветки?
Еще один плюс в пользу Макара - он четко раздает эпитеты :lol: Реально, вакас флакас это круто, Тощая корова - зачет :good: :-D
Inga писал(а):
Пт ноя 18, 2022 5:13 am
Марк Тачер начинает напрягать
+1 такой черт на точиле %) Да он такой неприятный, чего не скажешь о его маскоте Аароне, этот себя еще проявит думаю :good:
Inga писал(а):
Пт ноя 18, 2022 5:13 am
Знаете анекдот про корову и верблюда?
Нихт! Рассказывай :-D

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120682
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4355 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120682
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4355 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4048
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4307 раз
Поблагодарили: 4940 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Babiyaka »

Я не могуууууу :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry:
Как бесила девка своими воплями, соплями, слезами, истерикой, у меня чуть приступ бешенства не случился :wall: Причем, сначала она выла, сползая по стенке, потом она рыдала в саду, бросалась в объятия Мемо, которого знает 2 дня с проездом, просила забрать ее жить к ним в чангарро. Короче, это какой-то сюр :crazy: И в довершение этого идиотского спектакля она успокоилась, согласилась поговорить с родителями и тут на тебе, снова те же на манеже, просто с нихрена сидит под креслом и как взвоет, я аж подпрыгнула O_O Потом начала орать на взрослых людей, швырять обрывки своего рисунка, кричать, что все ментиросы :wall: Это что за нахрен??? :crazy: Марк, кстати, ничем не отличался от девчонки, тоже начал истерить как пубертатный подросток, страдающий дефицитом внимания. Связался с дитём, капец :wall:
Мемо в любой непонятной ситуации чешет бороду всей пятерней и видно, что ему хочется уже двумя руками начать чесаться. :haha:
Тощая корова помогла Фаусту помириться с Даниелой, наплела какую-то чушь, что это она купила костюм горничной и тайно подсунула Фаусту в чемодан для того, чтобы они всколыхнули свои отношения, находящиеся в застое. За это получила выговор от Дани и от Фауста, потом предъявила ему фактуру, сказала, что это ему дорого обойдется :haha: Тощая корова ооооочень злая :haha: Из-за огуречного рассола или виноградного уксуса? :haha: Или просто сама по себе :pardon:
Разговор Мемо и брата я слушала в полуха, поняла только, что ради счастья дочери он не будет говорить, что он ее биологический отец до того момента, пока девочка не вырастет. Сказал, что будет рядом с ней, ну еще кучу всего. При этом снова чухал бороду всей пятерней :crazy:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15686
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3663 раза
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Пт ноя 18, 2022 11:55 am
И в довершение этого идиотского спектакля она успокоилась, согласилась поговорить с родителями и тут на тебе, снова те же на манеже, просто с нихрена сидит под креслом и как взвоет, я аж подпрыгнула O_O Потом начала орать на взрослых людей, швырять обрывки своего рисунка, кричать, что все ментиросы :wall:

А что случилось-то? Я на 7-й застряла :crazy:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4048
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4307 раз
Поблагодарили: 4940 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пт ноя 18, 2022 12:03 pm
А что случилось-то? Я на 7-й застряла :crazy:
Услышала разговор Фаусто и Аарона, что она приемная и капец, сорвало башню девочке, такой вой подняла, серена скорой помощи рядом не стояла :crazy:

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1056 раз
Поблагодарили: 1431 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Sonia K »

Из любопытства посмотрела, как повела себя девочка. На мой взгляд, процентов на 70 в этом виноваты окружающие ее взрослые. Если в ответ на детские слезы выдавать ей слишком заумные вещи, самим трястись в соплях, лопаться до красноты при этом, хватать дите за руки, пучить глаза, орать, то конечно, она взвоет еще сильнее. С родного папы, простого мужика, что конечно взять, ему откуда знать про воспитание... Но эти то, ее как-будто не растили, и понятия ни о чем не имеют. :pardon: Но девочка тоже конечно играет очень плохо. Так плохо, что вместо сочувствия вызвала своими воплями раздражение огромное. Хотя, это не ее вина. Это тупые взрослые не объяснили ей, что главное естественность. Качество проекта от такого начинает падать.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 159551
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6764 раза
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120682
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4355 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120682
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4355 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120682
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4355 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120682
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4355 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1777 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Inga »

Лия писал(а):
Пт ноя 18, 2022 8:04 am
Мне не понравилось ещё, что Мемо после ознакомления с результатом ДНК не сказал сразу брату, а вышел в зал, и сообщил там. Что за хрень?
Babiyaka писал(а):
Пт ноя 18, 2022 9:31 am
Ну, Сото такой положительный во всех смыслах Буратино-трабахадор :haha: Глаза таращит и лыбится невпопад, а уж сцена с ДНК и застывший взгляд, когда брат его тормошил, это кошмар какой-то :wall: И нахрена он реально выперся в зал? :pardon:
Ну как же. Неужели вы не поняли трагизма момента? Он выперся в зал, чтобы показать свою боль и страдания. Типа он смотрит на девочку и страдает. Страдать на свидетелях - один из столпов мексиканского классического романа. И это еще по божески. Ринго, например, плюхался на колени посреди аэропорта, выл и размазывал сопли по щекам :-D
По поводу чески бороды :haha: Я сразу вспомнила нашего любимого Рафу из "Пока деньги не разлучат нас", он там своим клиентам в качестве подарка-бонуса раздавал всякую херню типа лизунов, свистулек и чесалок для разных частей тела :lol: Вот Мемо прям нужна тут такая чесалка в виде миниатюрной руки, чтоб чесать свою поросль :lol: :lol:
Будем наблюдать, как там будет развиваться проплешина :-D :crazy:
Хесуса, Чучита :lol: :lol: Но Чучара офигенно звучит :good: Два придуря вместе с братом, Фигероа, капец, какое же дерево :crazy:
Я эту Чучу знаю по Те дой ла вида, она играла там младшую сестру главной героини в паре с таким же буратиной. Этот буратина сейчас играет в другом проекте. Сейчас найду промо-фото. Это была пара прям жесть, прям как будто этих актеров нашли на распродаже в Светофоре, с добавлением пальмового масла, заменителей молочного жира и тому подобное :-D . А на соседних палетах Ана Тена и Андрес Паласиос
Astrela писал(а):
Пт ноя 11, 2022 1:08 am
Изображение
Babiyaka писал(а):
Пт ноя 18, 2022 9:31 am
Нихт! Рассказывай :-D
Приходит корова в стадо, вся такая взъерошенная, шерсть клочками, ноги подгибаются. Ее спрашивают: Корова, ты откуда? Откуда, откуда. От верблюда...
---
Ну а у Марка Тачера губешки ого-го. Вака флака и верблюд :-D . Откуда, от верблюда :-D :-D

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4048
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4307 раз
Поблагодарили: 4940 раз
Контактная информация:

Re: Mi camino es amarte / Мой путь - любить тебя (2022)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Сб ноя 19, 2022 11:52 am
Я эту Чучу знаю по Те дой ла вида, она играла там младшую сестру главной героини в паре с таким же буратиной. Этот буратина сейчас играет в другом проекте. Сейчас найду промо-фото. Это была пара прям жесть, прям как будто этих актеров нашли на распродаже в Светофоре, с добавлением пальмового масла, заменителей молочного жира и тому подобное :-D
Этот Рамзес Алеман в «Секрете» играет адвоката, причём абсолютно некомпетентного, слабого и тупого, как выяснилось. А сегодня он ещё изображал Ж-К Ван Дама хотел показать как круто он расправляется с преступниками. Выглядело смешно, просто курам на смех. Представляю их пару с Чучарой :lol:
Приходит корова в стадо, вся такая взъерошенная, шерсть клочками, ноги подгибаются. Ее спрашивают: Корова, ты откуда? Откуда, откуда. От верблюда...
---
Ну а у Марка Тачера губешки ого-го. Вака флака и верблюд :-D . Откуда, от верблюда :-D :-D
:lol: :lol: :lol: Да, это про них. Только тут верблюд в роли Тощей коровы (Карен Фаусто прохода не даёт вообще) :lol: :lol:

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazon [Bot], Perlita и 4 гостя