El Secreto de la Familia Greco / Секрет семьи Греко (2022)

Модератор: Куратор (Мексика)

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: El secreto de la familia Greco / Секрет семьи Греко (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пн ноя 14, 2022 9:00 pm
Я поддаюсь безумию Акилеса.
Это странно, но я посмеялась, когда он отдал 4000 долларов деду, сдавшему Эмилио, и бонусом подарил ему две бутылки, чтобы дед смог утешить бабку %) :crazy:
Я тоже смотрела на это, не веря своим глазам, Акиоес так убедительно возмущался отсутствию у семьи жертвы денег, наехал на деда и сказал, что ему ещё пришлось от своих денег отщипнуть половину, чтобы ему дать. Реально это было смешно и дед с такой глупой испуганной мордой :haha:
Я не понимаю, когда и как он встал на сторону зла. Или он всегда был таким? Его работа в полиции предполагает, что он был хорошим, защищал людей, был против насилия и тд. А сейчас он наслаждается, и это видно.
Я не знаю, какой он был полицейский, но он явно наслаждается своей нынешней работой. Это видно по тому, с каким воодушевлением он обсуждает каждое следующее дельце, какие рулады он выдаёт родственникам жертв. Ведь он не просто требует денег, он там целый телефонный спектакль воспроизводит, типа секса по телефону. И эти все его монологи и эпичные фразы! Например, второй агнец спросил, почему они все это ему делают. Ему ответили, потому что у него очень много денег. Тот возразил, что он много работает, чтобы иметь много. И был послан в нокаут ответом: работать надо для удовольствия, а не для того, чтобы иметь много! Парень даже заподозрил, что они коммунисты :-D
Блииин, Абриль и дед это ужас :-! :-! :-! :-! :-! :-! Можно это больше не показывать? :wall:
Это ужас какой-то! Я после этой серии 3 дня не могла смотреть следующую, настолько офигела от увиденного O_O O_O O_O

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15083
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: El secreto de la familia Greco / Секрет семьи Греко (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Пн ноя 14, 2022 9:13 pm
Акиоес так убедительно возмущался отсутствию у семьи жертвы денег, наехал на деда и сказал, что ему ещё пришлось от своих денег отщипнуть половину, чтобы ему дать. Реально это было смешно и дед с такой глупой испуганной мордой :haha:
Ага. Такое впечатление, что он сам верил в то, что говорил :crazy:
Ведь он не просто требует денег, он там целый телефонный спектакль воспроизводит, типа секса по телефону. И эти все его монологи и эпичные фразы!
Да, он кайфует. И от этого ещё страшнее :sorry:
Это ужас какой-то! Я после этой серии 3 дня не могла смотреть следующую, настолько офигела от увиденного O_O O_O O_O
В я вот недавно посмотрела. Надеюсь, мне это не приснится O_O

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15083
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: El secreto de la familia Greco / Секрет семьи Греко (2022)

Сообщение Лия »

Сабрина :wall: :wall: то она с монашкой обжимается, то бомжу даёт. У этой семьи безумие в генах? O_O %)
А монашка вообще не испытывает чувства стыда за то, что нарушила обет да ещё и с девушкой.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: El secreto de la familia Greco / Секрет семьи Греко (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вт ноя 15, 2022 9:56 pm
Сабрина :wall: :wall: то она с монашкой обжимается, то бомжу даёт. У этой семьи безумие в генах? O_O %)
А монашка вообще не испытывает чувства стыда за то, что нарушила обет да ещё и с девушкой.
История Сабрины это какой-то трешовый треш O_O Познакомилась пьяная с беззубым рыбаком, который не поймал рыбы, пообещала ему чудо как Хесус, чуда не случилось и она решила отдаться ему para calmar sus angustias O_O Это как вообще??? O_O Хорошо, что это не показали! Какой ужас… Вроде с виду обычная семья, а такие гусанос у них в головах, у всех причём. Марта кинулась целовать Уго :wall:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15083
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: El secreto de la familia Greco / Секрет семьи Греко (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Ср ноя 16, 2022 9:58 am
Познакомилась пьяная с беззубым рыбаком, который не поймал рыбы, пообещала ему чудо как Хесус, чуда не случилось и она решила отдаться ему para calmar sus angustias O_O Это как вообще???
Не все так, как кажется. Я утром начала последнюю серию смотреть, там другой поворот нарисовался :haha:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15083
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: El secreto de la familia Greco / Секрет семьи Греко (2022)

Сообщение Лия »

Я в недоумении. Почему Дарио освободили??????
Почему Андресу дали пожизненное? Я не считаю его виновным меньше, он сам признался, что ему немного нравилось то, что они делали. Да, он хотел выйти из дела, но не вышел же. Что же такого наговорил Акилес полиции, что одного брата освободили, а второго приговорили? Акилес хотел наказать Андреса за бунт на корабле?
Вот говорила я, что тот дед в очках им не нужен, он свидетель. Надо было его тоже прикончить. О чем думал Акилес? Видимо, возомнил себя Богом :wall:

Правильно ли я поняла, что монашка с Сабриной решили завести ребёнка, поэтому была придумала вся та история с бомжом?
И судя по всему, Марта была в курсе того, что происходит дома. Они все там с головой не дружат.
Порадовало только то, что Акилес сильно переживал из-за смерти сына
Изображение Изображение Изображение Изображение

Поймала себя на мысли, что не хочу, чтобы Акилеса разоблачили, тк это означает конец сериала, а прощаться с Фером я не готова, не хочу! :girl_cry:
Фер - прекрасен, как я скучала по нему :cupidgirl:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: El secreto de la familia Greco / Секрет семьи Греко (2022)

Сообщение Ekaterina60 »

Я же сразу весь сериал проглотила, поэтому обдумываю только теперь, постепенно. По поводу Дарио, наверное, в соответствии с некоей древней мудростью "Хочешь узнать о слабостях человека, посмотри, кого он поддерживает". В Дарио Акилес видит себя, он не наказывает Андреса, он с ним просто не считается, не ценит. Детишки все с прибабахами, вероятно, для того, чтобы показать их генетическое происхождение от папаши. Марта, если и обладает пороками, то это прежде всего пофигизм. И хотя она ни во что не вмешивается, девки ее не любят.
Вообще очень слабая организация этого преступного сообщества, с кучей проколов, нелепостей, свидетельствует о том, что Акилес ставил своей главной целью не обогатиться, а почувствовать себя вершителем судеб, судьей над всеми, даже палачом.
Про коммунистов тоже очень понравилось :-D

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15083
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: El secreto de la familia Greco / Секрет семьи Греко (2022)

Сообщение Лия »

Ekaterina60 писал(а):
Чт ноя 17, 2022 12:27 pm
По поводу Дарио, наверное, в соответствии с некоей древней мудростью "Хочешь узнать о слабостях человека, посмотри, кого он поддерживает". В Дарио Акилес видит себя, он не наказывает Андреса, он с ним просто не считается, не ценит. Детишки все с прибабахами, вероятно, для того, чтобы показать их генетическое происхождение от папаши.
Согласна, Акилес не ценит Андреса, мне кажется, что считает его слабым. Я Андреса вообще не поняла. То он против похищений и убийств, то он сам говорит, что отчасти ему нравилось это. Снимает маску перед хозяйкой похороненной конторы, а потом просит её не убивать. Где логика?
Вообще очень слабая организация этого преступного сообщества, с кучей проколов, нелепостей, свидетельствует о том, что Акилес ставил своей главной целью не обогатиться, а почувствовать себя вершителем судеб, судьей над всеми, даже палачом.
Да, к организации у меня куча вопросов. Удивительно, что их раньше не поймали.
Акилес и стал палачом, к сожалению, своих собственных детей %)

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: El secreto de la familia Greco / Секрет семьи Греко (2022)

Сообщение Babiyaka »

Досмотрела тоже сериал :sorry: Ну, как говорит шеф Ивлев: Когда вкусно, тогда вкусно :good: Очень мне все понравилось, действо держало в напряжении все 9 серий (почему так мало??? :girl_cry: ) Реально, очень хотелось больше Фера и его Акилеса, тоже была мысль, что не хочется разоблачения :haha:
Сабрина оказывается знала, что падре не соблюдает обеты, поэтому исповедовалась ему понарошку. Так я и не поняла, откуда у нее взялась беременность. И если они с монашкой хотели семью и ребенка, то где эта монашка в конце? :pardon:
Очень интересно, что же сказал Акилес, что Дарио выпустили, а Андресу дали пожизненное? Дарио раскопал припрятанные денежки и уехал в неизвестном направлении. А вот Андрес все ныл и ныл и ныл. Он оказался слабаком и трусом, сначала примчался предъявить счет отцу, что его не выпустили, стал душить Акилеса, потом начал свои жуткие попытки самоубиться. Оказался самым отвратным для меня персом, ноль признания вины, ноль достоинства, ноль благородства, одни претензии и обиды. Про Дарио я ничего не говорю, с ним и так все ясно, это же полностью деградированный субъект, и он таким и был, он не притворялся гуманным и сострадательным. Андрес же наоборот демонстрировал свою мятущуюся в душевных муках натуру, что-то там высказывал, хотел предстать жертвой жестокого психопата-отца, постоянно подчеркивал отсутствие у него выбора, но на деле оказался лицемерным трусливым и слабым.
Очкастый дед даже не мог нормально уйти из похоронного бюро, устроил там переполох в курятнике :haha: Но его поимка уже мало, что значила на мой взгляд ;-) Потому что напарник Уго уже все раскрыл, и как бы Уго не пытался отрицать очевидное, все доводы и факты того полицая были неоспоримы. Меня позабавило, как этот полицейский вломился в чужой дом ночью, шарил там с фонарем и вынюхивал, поэтому я была рада, что Акилес его придушил (ну не в прямом смысле, конечно), а потому что не надо вламываться в чужой дом, даже если у тебя благие цели. Вот! :-P
Очень понравилась сцена, когда Акилес и Дарио сидели в машине, а деды сообщники напротив в другой, как они разговаривали друг с другом! О, это было очень эпично :good: Вообще, конечно, слушать Акилеса это просто наслаждение, даже лучше самой лучшей музыки :@}->--:
Фер - это просто космос! Спасибо ему за такого персонажа как Акилес. Это было незабываемо и очень круто!!! :daisy:
Ну, и теперь ждем новой встречи с Фером и его Конде :good: Надеюсь, что скоро! Фер прекрасен :cupidgirl:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15083
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: El secreto de la familia Greco / Секрет семьи Греко (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Пт ноя 18, 2022 12:23 pm
И если они с монашкой хотели семью и ребенка, то где эта монашка в конце? :pardon:
Как где? :lol: Она же ждала у машины Сабрину, мальчика, Абриль и Марту, когда те зачем-то в доме находились. А потом они все вместе уехали. Монашка была уже одета в "гражданское", ты, видимо, её не узнала :haha:
Оказался самым отвратным для меня персом, ноль признания вины, ноль достоинства, ноль благородства, одни претензии и обиды.
+1. Я его тоже терпеть не могла :-! :-! :-!

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: El secreto de la familia Greco / Секрет семьи Греко (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пт ноя 18, 2022 12:31 pm
Как где? :lol: Она же ждала у машины Сабрину, мальчика, Абриль и Марту, когда те зачем-то в доме находились. А потом они все вместе уехали. Монашка была уже одета в "гражданское", ты, видимо, её не узнала :haha:
Да ладно!!! O_O O_O O_O Я была полностью уверена, что это Мануэла, новия Андреса O_O Еще подумала, чего это Мануэла все еще с этой семьей тусит O_O Вот я чайник :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15083
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: El secreto de la familia Greco / Секрет семьи Греко (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Пт ноя 18, 2022 12:36 pm
Да ладно!!! O_O O_O O_O Я была полностью уверена, что это Мануэла, новия Андреса O_O Еще подумала, чего это Мануэла все еще с этой семьей тусит O_O Вот я чайник :lol: :lol: :lol:
Не, это была Монашка. Я её по зубам узнала :lol: :lol:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15083
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: El secreto de la familia Greco / Секрет семьи Греко (2022)

Сообщение Лия »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151392
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6484 раза
Контактная информация:

Re: El secreto de la familia Greco / Секрет семьи Греко (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Nelli
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:27 am
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 1348 раз
Контактная информация:

Re: El secreto de la familia Greco / Секрет семьи Греко (2022)

Сообщение Nelli »

Изображение Изображение

Изображение
Tras varios años alejado de la pequeña pantalla, Fernando Colunga regresa a la televisión como protagonista de El secreto de la familia Greco, serie que marca su debut en la pantalla de Telemundo y que la cadena hispana estrenará el lunes 19 de diciembre a las 12AM/11C. 

Аватара пользователя
Nelli
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:27 am
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 1348 раз
Контактная информация:

Re: El secreto de la familia Greco / Секрет семьи Греко (2022)

Сообщение Nelli »


Аватара пользователя
Nelli
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:27 am
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 1348 раз
Контактная информация:

Re: El secreto de la familia Greco / Секрет семьи Греко (2022)

Сообщение Nelli »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Barca
Меценат
Меценат
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2023 2:11 pm
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 520 раз
Контактная информация:

Re: El Secreto de la Familia Greco / Секрет семьи Греко (2022)

Сообщение Barca »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Barca
Меценат
Меценат
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2023 2:11 pm
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 520 раз
Контактная информация:

Re: El Secreto de la Familia Greco / Секрет семьи Греко (2022)

Сообщение Barca »


Аватара пользователя
Barca
Меценат
Меценат
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2023 2:11 pm
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 520 раз
Контактная информация:

Re: El Secreto de la Familia Greco / Секрет семьи Греко (2022)

Сообщение Barca »

Изображение

Аватара пользователя
Barca
Меценат
Меценат
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2023 2:11 pm
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 520 раз
Контактная информация:

Re: El Secreto de la Familia Greco / Секрет семьи Греко (2022)

Сообщение Barca »

До премьеры сериала я смотрела 2 экранизации этой истории и документальные материалы, не представляла как буду смотреть Фернандо в таком противном образе и услышать из его уст такие выражения от которых мне тошнило, кстати всё это очень даже к месту, они и такой страшный грим точно характеризовали этого психопата, но и не сомневался, что будет играть безупречно, но так долго он не появлялся на экране, что смотрела бы что угодно. Понятное дело, что сюжет жестокий, но что поделать реальная история, если это не было так, то я бы сказала, что сценаристы просто перегоняли палку, что столько жестокости в одном минике слишком. Но как работа очень стоящая, это совсем другой уровень и совсем другая ампула. Я рада, что Фернандо принял этот вызов, он достойно сделал свою работу, показал, что он больше чем галан мыльных опер. Его работа выше всяких похвал.. Вся команда работала отлично, мне не понравились игра только 2 актрис, которые играли в роли Абрил и Сабрины, как то не тянули и у меня была такое ощущение, что на Фернандо лежала основная тягость и его герой был таким влиятельным, что даже в кадрах, где Акилеса не был, чувствовалась его присутствие, он был доминантном. У него был такой холодный взгляд, что прям убывал этим взглядом, такого я видела у Аль Пачино в фильме Крёстный отец.
Хотя в заставке показали молодую, нормальную, обычную семью, но там семьи я не видела, это просто люди, которые жили под одной крышей и у всех были проблемы с психикой, иначе не совершили такое зверство. Акилес и Марта думаю не любили и не уважали своих детей, они были очень амбициозные, их волновало только собственное благополучие, если их волновали дети, то они их воспитали детей с ценностями, приучили их учиться, работать, стремиться к нормальной жизни, а что они сделали, особенно Акилес, сломали им жизнь, иногда, когда дети совершают глупые поступки, родители берут на себя вину, чтобы детей не калечить жизнь, хотя каждый должен отвечать за свои поступки, а он сам тянул в эту грязь всю семью, а женя даже не была против, она отлично всё знала. Как можно причинить боль самым дорогим людям, такое может делать только психопат, а Акилеса именно психопат. Из детей только немножко Андрес был адекватным, он хоть стремился к чему то в жизни, но у него кишка была тонка, Дарио был маньяком, а девочки просто пустое место.

Аватара пользователя
Barca
Меценат
Меценат
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2023 2:11 pm
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 520 раз
Контактная информация:

Re: El Secreto de la Familia Greco / Секрет семьи Греко (2022)

Сообщение Barca »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Barca
Меценат
Меценат
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2023 2:11 pm
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 520 раз
Контактная информация:

Re: El Secreto de la Familia Greco / Секрет семьи Греко (2022)

Сообщение Barca »

Изображение

Аватара пользователя
Nelli
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:27 am
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 1348 раз
Контактная информация:

Re: El Secreto de la Familia Greco / Секрет семьи Греко (2022)

Сообщение Nelli »

Сериал получил премию на New York Festivals - TV&FilmAwards

ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Nelli
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:27 am
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 1348 раз
Контактная информация:

Re: El Secreto de la Familia Greco / Секрет семьи Греко (2022)

Сообщение Nelli »

?
А почему сериал перенесли в Мексику? Снимал Телемундо в Аргентине. Или что то поменялось :-)
Тогда и новый сериал про графа сюда же, вот он снимался в Мексике и тоже Телемундо.

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Petro31m и 8 гостей