Чёрное море (2020)

Модератор: Куратор (Русскоязычные сериалы)

Ответить
Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155370
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Чёрное море (2020)

Сообщение Astrela »

Чёрное море.jpg
Чёрное море.jpg (44.57 КБ) 242 просмотра
Оригинальное название: Чёрное море
Год выпуска: 2020-...
Жанр: Боевик, история
Выпущено: Россия
Режиссёр: Сергей Щербин
В ролях: Павел Трубинер, Екатерина Вилкова, Юрий Цурило, Евгений Миллер, Виталий Кищенко, Анна Котова-Дерябина, Константин Адаев, Андрей Руденский, Виктор Проскурин

1944 год. Незадолго до начала Крымской наступательной операции кораблям Черноморского флота и Азовской флотилии угрожает серьёзная опасность. Немецкие диверсанты-подводники готовят крупномасштабную акцию по уничтожению основных боевых единиц флота. В Новороссийск приезжает капитан второго ранга Сергей Сабуров. Он призван усилить местную группу контрразведчиков по борьбе с подводными диверсантами под предводительством агента Кунца. Сабурову поручено выйти на Кунца и уничтожить школу по подготовке диверсантов-подводников.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155370
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Чёрное море (2020)

Сообщение Astrela »

В фан-клубе открыта тема этого сериала

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155370
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Чёрное море (2020)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155370
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Чёрное море (2020)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155370
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Чёрное море (2020)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155370
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Чёрное море (2020)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155370
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Чёрное море (2020)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155370
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Чёрное море (2020)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155370
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Чёрное море (2020)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155370
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Чёрное море (2020)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155370
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Чёрное море (2020)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155370
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Чёрное море (2020)

Сообщение Astrela »

О чём сериал «Черное море»? «Черное море» — остросюжетный шпионский боевик от режиссера Сергея Щербина.

Сюжет
Действие сериала начинается за год до окончания Великой Отечественной войны. За какое-то время до начала масштабной Крымской операции, которая развернется с апреля 1944 года, в штаб советского МВС приходят тревожные сообщения: корабли Черноморского и Азовского флота подпадают под серьезную угрозу уничтожения со стороны гитлеровских диверсантов под предводительством агента Кунца. Немецкие подводники намереваются проникнуть на десятки судов, размещенных в портах и на рейде, и нанести сокрушительный удар советскому флоту в переломный момент войны.

Адмиралтейство направляет в горячую точку капитана третьего ранга Сергея Сабурова (Павел Трубинер). Он срочно уезжает с берегов Балтики, где проходил службу, на полуостров для ответственного задания: создать особый батальон, который отразит все диверсии немецких подводников и защитит флот СССР от тотального уничтожения. Самое главное задание капитана Сабурова — подготовить местный отряд контрразведки для дальнейшей ликвидации секретного бункера врага.
Сергей Щербин, режиссер проекта: «В мае 2020 года исполнится 75 лет со дня Победы в Великой Отечественной войне. События тех страшных дней были совсем недавно, однако многие уже начинают забывать, какие подвиги совершали люди, защищая свою Родину. Мне бы хотелось, чтобы, посмотрев наш сериал, молодое поколение прониклось историей настоящих профессионалов своего дела, которые бились за победу, не жалея себя!»
Во время одной из операций бойцы попадают в засаду. Егор Солей (Александр Кузьмин) – друг и однокурсник Сабурова прикрывает его собой и погибает. В команде миссии работает его жена, а теперь уже вдова, Елена (Екатерина Вилкова). Лену Сабуров знает с детства, когда-то она была его возлюбленной, но теперь, кажется, ненавидит его.
Екатерина Вилкова: «Елена Солей – не типичная лирическая героиня, она герой. Так как у Паши большой опыт съёмок в военном кино, он иногда помогал мне в поиске образа моего персонажа, за что я ему очень благодарна. Наше кино будет интересным, зрелищным, местами трогательным. Будет много моря и неожиданных сюжетных поворотов. Снимали мы честно, думаю, что получилось эту честность передать через экран».
Павел Трубинер: «Работать с Катей – большое актерское удовольствие. Мы понимаем друг друга не то, что с полуслова, с полуподмигивания! Она замечательная, очень талантливая актриса. Мой герой Сабуров – специалист СМЕРШа. Он занимается поиском и ликвидацией подводных диверсантов, осуществляющих подрывную деятельность на советской территории в портовых городах. И в этом деле он большой профессионал, уверенный в себе, жесткий, независимый человек, беспощадный к врагу».

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155370
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Чёрное море (2020)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155370
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Чёрное море (2020)

Сообщение Astrela »

Павел Трубинер и Сергей Щербин рассказали о съемках остросюжетного сериала «Чёрное море» В течение восьми серий отважный капитан Сергей Сабуров будет противостоять фашистским подводникам, которые вынашивают план по уничтожению кораблей Черноморского флота и Азовской флотилии. Кроме того, ему придется столкнуться со своим прошлым в лице бывшей возлюбленной Елены: она задействована с ним в одной миссии.
Актер Павел Трубинер, исполнивший роль Сабурова, часто играет героев в кино. Достаточно вспомнить его работы в сериалах «Смерть шпионам» или «Под прикрытием». Однако каждый раз он старается найти новый подход к каждому из своих персонажей.
«У меня много знакомых военных, как действующих, так и бывших. Конечно, какие-то черты характера взял от них. Это часть моей актерской профессии. Я должен всегда что-то новое находить для роли. Мой персонаж – эдакий собирательный образ каких-то друзей или фрагментов воспоминаний. Практически все военные, которых я знаю, очень самоотверженные люди и готовы пожертвовать собой. Они настоящие герои, даже если у них нет каких-то специальных наград», – рассказал Трубинер.
Работа над картиной заняла у съемочной группы три месяца. Съемки проходили в нескольких городах России: Таганроге, Ростове-на-Дону, Серпухове, Москве и Московской области. Были построены декорации разрушенного Новороссийска, площадь которых составила 10 га. Большая часть картины отведена подводным съемкам.
Сергей Щербин, режиссер проекта: «Конечно, снимать под водой несколько сложнее, нежели на суше. Ведь под толщей воды все происходит в 3–4 раза медленнее, а в кино каждая минута на счету. Однако нет ничего невозможного, если ты действительно горишь своим делом! Нам удалось сделать потрясающие подводные кадры, которые наверняка впечатлят зрителей».
Павел Трубинер: «Несмотря на то, что я чувствую себя комфортно, так как занимаюсь подводной охотой, это очень сложно. Погружаться на глубину шесть метров, да ещё и работать актерски – это сложно, но я старался».
Команда шпионского боевика работала во впечатляющих исторических локациях: заброшенная больница водников, построенная более 120 лет назад, действующий морской порт Таганрога, а также настоящие бункеры 1960–1970-х годов, превращенные для съемок в секретный немецкий штаб.
Фильм посвящен 75-летию со дня Победы СССР в Великой Отечественной войне.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155370
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Чёрное море (2020)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Русскоязычные сериалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя