El Secreto de la Familia Greco / Секрет семьи Греко (2022)

Модератор: Куратор (Мексика)

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: El secreto de la familia Greco / Секрет семьи Греко (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пн ноя 07, 2022 1:08 pm
Я понимаю, что нам показывают 80-е годы прошлого века, но неужели тогда не было возможности сравнить отпечатки пальцев? Как ловили тогда преступников? Только на основании свидетельских показаний? Ну тогда сам Гаэль может описать, что один из похитителей хромает, носит печатку на руке и тд. Мне кажется, что Акилес действует слишком открыто.
Я думаю, что там суть в том, что никто этих похищенных после получения выкупа отпускать не собирался :yes: Сыновьям он, конечно, не говорил в открытую, но Акилес не дурак и понимает, что, надев маску, он не скроет свою личность.

- - - - -
Вообще, конечно, смотреть на Фера это просто кайф. Какой же крутой перс этот Акилес Греко :haha: :good: Я до начала сериала очень переживала, как Фер будет смотреться в паре с Лизой :haha: и офигеть, как они мне нравятся :good: Я прямо кайфую от взаимоотношений матримонио Греко :haha: как бы это ужасно ни прозвучало :lol: Дети все ооочень странные :crazy: У одной девочки, как я понимаю, проблемы с алкоголем, она глушит алко как воду :pardon: плюс еще непонятная монашка, которая ходит к ним и, судя по всему, близка к семье, сидит с ними за столом и Акилес к ней благосклонен. У второй дочери не знаю, с чем непорядок, вероятно, с мозгами :haha: и мне совсем не нравятся ее разговоры и переглядки с одним из дедов-сообщников отца %) Ребята тоже не белые голуби, старший весь вроде такой положительный, но абсолютно безвольный :pardon: и мне показалось, что он уже вошел во вкус, не противится новому виду заработка семьи :yes: А младший просто бездельник и лентяй, ему вообще пофиг, чем заниматься, лишь бы ничем не заниматься :pardon:
Весь этот экшн на Акилеса действует животворно, так сказать вдыхает в него жизнь, он сразу оживает, перестает депрессовать, ворчать. И даже на интим с женой это очень сильно влияет :haha: в положительную сторону :haha:
В конце четвертой серии Акилес топит собаку младшей дочери, той, что на роликах %) (он ей 100 раз говорил, чтобы она убрала этого перро каброна :lol: ) При этом лицо Фера крупным планом с такими злющими глазами, с вздутыми венами и сжатым ртом :help: Просто крутяк! :good:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15083
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: El secreto de la familia Greco / Секрет семьи Греко (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Пн ноя 07, 2022 4:09 pm
Я думаю, что там суть в том, что никто этих похищенных после получения выкупа отпускать не собирался :yes: Сыновьям он, конечно, не говорил в открытую, но Акилес не дурак и понимает, что, надев маску, он не скроет свою личность.
А смысл тогда надевать маску? Запудрить мозги сыновьям? И как Гаэль смог стать свидетелем, если его, предположительно, умертвили? Выжил? У меня снова вопросов больше, чем ответов :haha:
Дети все ооочень странные :crazy:
Мне они тоже кажутся странными
У второй дочери не знаю, с чем непорядок, вероятно, с мозгами :haha: и мне совсем не нравятся ее разговоры и переглядки с одним из дедов-сообщников отца %)
:lol:
Ага, мне тоже не понравилось, как дед пошёл за младшенькой. Я ещё подумала, что деды удостоверятся, что Акилес их надул с деньгами и изнасилуют его дочь в отместку.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: El secreto de la familia Greco / Секрет семьи Греко (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пн ноя 07, 2022 4:43 pm
А смысл тогда надевать маску? Запудрить мозги сыновьям?
Скорее это психологический прием, такая "страусиная" стратегия. Страус прячет голову в песок и думает, что его не видно, так и Акилес надел маску и чувствует себя менее уязвимым. Наверное, это сложно, смотреть в лицо своей жертве без маски, даже, зная, что ты ее убьешь и она никому не расскажет :crazy:
Лия писал(а):
Пн ноя 07, 2022 4:43 pm
Я ещё подумала, что деды удостоверятся, что Акилес их надул с деньгами и изнасилуют его дочь в отместку.
Ой, только этого не хватало :girl_cry:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: El secreto de la familia Greco / Секрет семьи Греко (2022)

Сообщение Ekaterina60 »

Акилес - образ очень колоритный, но человек он непроницательный, что выглядит странно. Как можно не понимать, что Андрес не годится для этого дела, и все теперь - вопрос времени...

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: El secreto de la familia Greco / Секрет семьи Греко (2022)

Сообщение Ekaterina60 »

Дети не просто странные, они, прямо скажем, хорошо шибанутые. Все, хоть и по-разному.
Марта уже обмолвилась, что уход Акилеса из полиции травмировал их всех, но обстоятельства пока непонятны. Что породило его такую философию? И сам персонаж упоминает Фрейда, и много моментов отсылают к нему, но пока общей нити не видно.
Смотрю, оторваться, конечно, невозможно. Но почему мне порой смешно? Почему-то напоминает советских "Стариков-разбойников". Если он столько сидел и дымил, выписал сына, можно было все как-то получше продумать. То Уго вваливается, то Лупе в самые неподходящие моменты, непрерывная возня вокруг этого санузла уже кого угодно насторожит.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: El secreto de la familia Greco / Секрет семьи Греко (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Посмотрела все серии взахлёб!
Сериал, конечно, жуткий, история непростая. Но я такое вполне нормально смотрю.
Даже не верится, что мексы сняли. Штучный продукт и большая редкость!
Тут хорошо всё: актёры, сюжет, картинка, музыка! Кроме Фера (тут уже всё сказано), очень понравился актёр, который сыграл Андреса! Думаю, у парня большое будущее.
Самая жуткая сцена - то ли начало 3 серии, то ли 4, где показали Садом и Гамору O_O Сын с матерью, застрелил отца... жуть какая-то %) Я думала, что в реальности так и будет, но нет.
Странная история с Сабриной. Наплела, что с беззубым бомжом переспала, а потом шушукалась с монашкой про секрет, который никто не узнает. От кого ребёнок, что ли :pardon:
Семейка у них вся была с прибамбасом - дочки, сыновья, даже мать семейства, которая просто закрывала на всё глаза.
Акилес прожил очень долго, аж 79 лет. Живучий был :crazy: Андрес закончил хуже всех, на мой взгляд. Хотя был наименее виноват.
Убийство Лупе потрясло O_O И я так и не поняла, спала она с тренером или нет. Судя по последнему звонку всё же да, но это не так важно. :-)
Финал пробрал до мурашек. Греко был убийцей и при этом безумно любил свою семью :'(
Я реально не поняла, почему Дарио так быстро выпустили, а Андреса приговорили к пожизненному?

Что ж, теперь ждём Монтекристо :ok:

ну и напоследок мой любимый кадр :haha: Котик с шариком и тортиком :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15083
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: El secreto de la familia Greco / Секрет семьи Греко (2022)

Сообщение Лия »

Начало третьей серии мне показалось очень страшным и противным.
Очень жаль Гаэля, ну не заслужил пацан, чтобы ему говорили, что сейчас он встретится с родными, и застрелили. :girl_cry:
Почему не сожгли труп? Это разве не верный способ скрыть все улики?
Сакцентировали внимание на банках из-под тёмного пива, которые остались на столе, когда Акилес пошёл провожать дедов. Не будут ли они дополнительной ниточкой в расследовании?
Андрес бесит, не нравится ни актер, ни перс.
Сабрина пьёт при отце, а он ей ничего не говорит. Странно как-то. В общем, да, все дети там с причудами.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: El secreto de la familia Greco / Секрет семьи Греко (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вт ноя 08, 2022 5:57 pm
Начало третьей серии мне показалось очень страшным и противным.
Капец! Это было так крипово и трешово одновременно, но в то же время я смотрела, затаив дыхание, не смотря на отвратность происходящего :good:
Лия писал(а):
Вт ноя 08, 2022 5:57 pm
Сабрина пьёт при отце, а он ей ничего не говорит. Странно как-то. В общем, да, все дети там с причудами.
Я в шоке и недоумении, почему они им почти ничего не говорят :pardon: какая-то японская методика воспитания детей-принцев? :-P

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: El secreto de la familia Greco / Секрет семьи Греко (2022)

Сообщение Ekaterina60 »

Тоже досмотрела, день прошел чрезвычайно плодотворно, все бросила и смотрела. Помимо Акилеса, сильно впечатлили образы Марты и Уго. Актрису я запомнила по какой-то балаганной комедии, которую не выдержала, а актера по Операции Пасифик. Ох и хороши здесь оба. Если только один Акилес вообще понимает, что происходит (он, и правда, психопат, Андрес прав), то эти оба нет. Несмотря на то, что Марта прямым текстом говорит дочке, что у них с отцом "договор", который нельзя нарушить, и вообще в жизни важен надежный complice, и хоть она и ходит потом мыть хлоркой импровизированные пыточные, находит в прудике жетон Мирона, в саду серьгу Лупе, она все-таки до конца не понимает, в чем принимает участие.
Уго поначалу казался кандидатом в коррумпированные полицейские, а вышло совсем не так... С Сабриной совершенно непонятно, я уже стала думать, что монашка была не монашка... Не думаю, что Акилес по-настоящему любил семью, тиранил - да, не простил Андресу человечности - да, потакал девчонкам, хотя до определенных пределов (песика-то того...), считал жизнь Марты королевской из-за того, что она не работала (ха).
80-е очень прилично и стильно воссозданы. Ранчеры уместны и изумительны

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: El secreto de la familia Greco / Секрет семьи Греко (2022)

Сообщение Babiyaka »

Фер с шариком и тортиком это нечто :give_heart:
Ну вот зачем Лупе пошла за ним??? Она разве не слышала поговорку: «Любопытной Варваре на базаре нос оторвали» :wall: и вот, пожалуйста, результат :yes:
Ещё Фер с метлой то ещё зрелище :haha:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: El secreto de la familia Greco / Секрет семьи Греко (2022)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Вт ноя 08, 2022 6:09 pm
Актрису я запомнила по какой-то балаганной комедии, которую не выдержала
Наверное по Parientes a la fuerza? :haha: Она там тоже маму 4-х играла, в том числе Барбары де Рехиль :good: Симпатичный сериальчик оказался, оставил у меня самые приятные впечатления :daisy:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: El secreto de la familia Greco / Секрет семьи Греко (2022)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Ср ноя 09, 2022 1:04 pm
Наверное по Parientes a la fuerza? :haha: Она там тоже маму 4-х играла, в том числе Барбары де Рехиль :good: Симпатичный сериальчик оказался, оставил у меня самые приятные впечатления :daisy:
Да, где она с рыжим же брательником. Очаровашки. Не знаю, серий на 6 меня хватило.
Вспомнился сегодня эпизод из Греко, как Марта бросилась на натурщицу с гусеничным пузиком. Все-таки нервничала, чувствуя, что что-то дома не в порядке

Занозка
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 10:11 pm
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: El secreto de la familia Greco / Секрет семьи Греко (2022)

Сообщение Занозка »

Я тоже посмотрела этот сериал :yahoo:
После всех просмотренных соплей телевисы, это прям какой-то новый уровень. Я в восторге от меня виденного. Его нужно смотреть очень дозированно, чтобы было время на осознание что происходит.
Семья очень странная, со странными отношениями и хорошим фасадом.
Как мне понравились эти телефонные монологи, прям как радиотеатр был.
Короче очень круто и сильно

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: El secreto de la familia Greco / Секрет семьи Греко (2022)

Сообщение Babiyaka »

Занозка писал(а):
Чт ноя 10, 2022 7:59 am
Его нужно смотреть очень дозированно, чтобы было время на осознание что происходит.
Это точно. Я больше одной серии вечерком не в силах, именно из-за смысловой нагрузки и осознания просмотренного. :good:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15083
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: El secreto de la familia Greco / Секрет семьи Греко (2022)

Сообщение Лия »

И я смотрю дозированно. Вчера начала четвертую, момент глотания лезвия до сих пор стоит перед глазами. Серию даже не досмотрела. И вроде не показали никаких ужасов типа страшных пришельцев, зомби и тд, а все равно стало жутко. %)

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: El secreto de la familia Greco / Секрет семьи Греко (2022)

Сообщение Ekaterina60 »

Лия писал(а):
Чт ноя 10, 2022 12:44 pm
вроде не показали никаких ужасов
Тут такие ужасы в душах человеческих, что страшнее уже некуда

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15083
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: El secreto de la familia Greco / Секрет семьи Греко (2022)

Сообщение Лия »

Уровень цинизма Акилеса зашкаливает. Так спокойно сидит и "сочувствует" родителям первой жертвы
Изображение

Я согласна с одним из стариков: зачем Акилесу дед - жених бабки? Лишний свидетель, меньше доля. Или он собирается его грохнуть?
Меня удивляет спокойствие Акилеса, ничего не боится. И получает удовольствие, предвкушает новую "работу"
Изображение

Андрес тоже стал поспокойнее. Даже с энтузиазмом сказал, что знает Эмилио.
Сабрина ненавидит мать. Почему?
Фер настолько убедителен в этой роли, я оооочень удивлена, я забыла всех его персов, которых видела ранее. Талант он и есть талант :@}->--:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15083
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: El secreto de la familia Greco / Секрет семьи Греко (2022)

Сообщение Лия »

Да, соглашусь, что кадр с тортом и шариком один из лучших.
Лупе жаль. Но неужели она не могла пожить в отеле? В доме херова тьма народа, и она ещё припёрлась. Нелогично жить у подруги, у которой есть все, о чем ты мечтала: хорошие отношения с мужем, дети, взаимопонимание.
Монашка и Сабрина :wall:
А младшей нравится дед :wall:
Там из нормальных только собака была :wall:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: El secreto de la familia Greco / Секрет семьи Греко (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пт ноя 11, 2022 9:21 pm
Уровень цинизма Акилеса зашкаливает. Так спокойно сидит и "сочувствует" родителям первой жертвы
Я тоже обалдевала от сочувствия, поддержки и сопереживания :-) А еще от дележки денег :-D Это просто песня. Просит выкуп полмиллиона долларов и дает деду-наводчику 4000 O_O даже не 5000, при этом говорит, что половину вкладывал своих, типа 2000 :haha: И такой еще: Ну ты и клиента подогнал, у него же совсем нет денег, еле выбили сущие копейки :lol:
Лия писал(а):
Пт ноя 11, 2022 9:21 pm
Фер настолько убедителен в этой роли, я оооочень удивлена, я забыла всех его персов, которых видела ранее. Талант он и есть талант :@}->--:
Это неподражаемо просто :bravo: :bravo: :bravo: Реально это так, не вспоминаешь никого из его персонажей, есть только Акилес и настоящий момент.
Реально, мне очень тяжело смотреть, тяжело именно морально, так тяжело, но вместе с тем интересно, это очень сильные ощущения, ты постоянно находишься в состоянии тревоги и саспенса, каждую минуту что-то происходит, даже едва уловимое, взгляд, жест, слово, вздох, еще что-то, тут все взаимосвязано. И похищения и убийства уходят на второй, третий и т.д. план, а на первом месте именно гремучий коктейль этой странной семьи с их странными отношениями :yes:
Лия писал(а):
Пт ноя 11, 2022 10:46 pm
Монашка и Сабрина :wall:
А младшей нравится дед :wall:
Там из нормальных только собака была :wall:
Андрес и невеста первого похищенного Гаэля :wall:
Дарио и его пошлость, граничащая с маниакальностью :wall:
Про собаку они там тоже трындели, что у нее такой взгляд, как будто она была свидетелем убийства или изнасилования, короче чего-то очень страшного O_O

Занозка
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 10:11 pm
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: El secreto de la familia Greco / Секрет семьи Греко (2022)

Сообщение Занозка »

Спрячу все под спойлер
как то случайно я попала на бенефис Виктора Сухорукова. Он говорил, что только в 70 лет ему дали роль героя-любовника. А до этого он играл всяких злодеев-психопатов. Так в этом сериале наконец-то Фер смог воплотит новый интересный образ условного психопата, а не всея галлана Мексики

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15083
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: El secreto de la familia Greco / Секрет семьи Греко (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Пт ноя 11, 2022 11:13 pm
Это неподражаемо просто :bravo: :bravo: :bravo: Реально это так, не вспоминаешь никого из его персонажей, есть только Акилес и настоящий момент.
Так и есть
ты постоянно находишься в состоянии тревоги и саспенса, каждую минуту что-то происходит, даже едва уловимое, взгляд, жест, слово, вздох, еще что-то, тут все взаимосвязано. И похищения и убийства уходят на второй, третий и т.д. план, а на первом месте именно гремучий коктейль этой странной семьи с их странными отношениями :yes:
У меня тоже постоянное чувство тревоги, когда смотрю. Снято все просто шикарно. Вот могут же люди делать хороший контент, а не то, что некоторые :wall:
Андрес и невеста первого похищенного Гаэля :wall:
Это была его невеста? Я не запомнила её. Я ожидала что она продолжит с Дарио, когда Андрес убежал к невесте :lol:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15083
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: El secreto de la familia Greco / Секрет семьи Греко (2022)

Сообщение Лия »

Акилес наследил и кулоном от собаки, и серьгой от Лупе. Как так? Ну ладно, собаку он замочил ночью, а с Лупе-то мог снять все побрякушки %)
Никак не пойму, Марта знает о его деятельности? Мне кажется, она поняла, что муж приложил руку к исчезновению подруги.
Мне понравилось, как Марта поговорила с мелкой, та сказала, что влюбилась. Марта улыбнулась. Знала бы она, в кого влюбилась дочь :wall: :wall:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: El secreto de la familia Greco / Секрет семьи Греко (2022)

Сообщение Ekaterina60 »

Лия писал(а):
Вс ноя 13, 2022 9:45 pm
с Лупе-то мог снять все побрякушки %)
С Лупе получился экспромт, и потом дядьки не в курсе, что серьга может зацепиться и вывалиться. У меня большее недоумение вызывала организация всего этого в доме, куда все могут прийти неожиданно, без предупреждения. Да еще и половина семьи не в курсе

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15083
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: El secreto de la familia Greco / Секрет семьи Греко (2022)

Сообщение Лия »

Ekaterina60 писал(а):
Пн ноя 14, 2022 8:16 pm
С Лупе получился экспромт, и потом дядьки не в курсе, что серьга может зацепиться и вывалиться.
Обыкновенные дядьки могут и не знать, а Акилес же был полицейским, ему-то должно быть известно, что серьга может дать хороший след. Ну мне так кажется :crazy: Хотя тут, конечно, вопрос, насколько хорошим полицейским он был. Они похитили двух игроков поло, на мой взгляд, это большая ошибка. Потом решили похититить бизнесмена, который решил делать спортивную одежду. Связь очевидна, надо искать среди игроков поло и тех, кто их неплохо знает.
У меня большее недоумение вызывала организация всего этого в доме, куда все могут прийти неожиданно, без предупреждения. Да еще и половина семьи не в курсе
Этого я тоже не понимаю. Видимо, это служило своеобразным алиби. Все находились в доме, никто никуда не ездил, где мог бы быть замечен, будь у них в другом месте "отель".

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15083
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: El secreto de la familia Greco / Секрет семьи Греко (2022)

Сообщение Лия »

Я поддаюсь безумию Акилеса.
Это странно, но я посмеялась, когда он отдал 4000 долларов деду, сдавшему Эмилио, и бонусом подарил ему две бутылки, чтобы дед смог утешить бабку %) :crazy: Акилес все это говорил так, как-будто они просто обдурили кого-то в покер, а не похитили и убили человека. Я не понимаю, когда и как он встал на сторону зла. Или он всегда был таким? Его работа в полиции предполагает, что он был хорошим, защищал людей, был против насилия и тд. А сейчас он наслаждается, и это видно.
Акилес подставил тренера Лупе. А какой мотив мог бы быть у тренера и для "убийства" Лупе и для "самоубийства"?
Блииин, Абриль и дед это ужас :-! :-! :-! :-! :-! :-! Можно это больше не показывать? :wall:
Как же мне жаль Уго :girl_cry: :girl_cry:

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: EugeniaKomaro и 8 гостей