Cabo / Кабо (2022)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15357
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3624 раза
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Ср ноя 02, 2022 8:36 pm
Ей уже дохрена лет, можно бы и Бланкой называть :pardon:
По привычке, видимо :haha:
А ты заметила, что Софа Алехандро сказала: "Mi amor"?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4763 раза
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Ср ноя 02, 2022 8:38 pm
Babiyaka писал(а):
Ср ноя 02, 2022 8:36 pm
Ей уже дохрена лет, можно бы и Бланкой называть :pardon:
По привычке, видимо :haha:
А ты заметила, что Софа Алехандро сказала: "Mi amor"?
Ага :haha: вошла в роль любящей жены :pardon:
Лучше бы она пижаму сняла :wall: Капец я возмущена :help: я понимаю, там жара, актеры говорили, что там мозг вскипает. Так какого лешего они все в синтетике и в обсос? Ну неужели нельзя было подобрать одежду из натуральных тканей? Хлопок, лён, сарафаны, платья, брюки, топы, рубашки… если не в резиновых платьях, то в трикотажных штанах :wall:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15357
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3624 раза
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Ср ноя 02, 2022 8:43 pm
Лучше бы она пижаму сняла :wall: Капец я возмущена :help: я понимаю, там жара, актеры говорили, что там мозг вскипает. Так какого лешего они все в синтетике и в обсос? Ну неужели нельзя было подобрать одежду из натуральных тканей? Хлопок, лён, сарафаны, платья, брюки, топы, рубашки… если не в резиновых платьях, то в трикотажных штанах :wall:
Ага, жарко, а Але ходит в рубашке и пиджаке :wall:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117161
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117161
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117161
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »











Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15357
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3624 раза
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Лия »

8 серия
Клоун считает, что София и Эд знают друг друга давно, иначе не было бы между ними такого интенсивного спора. Але разозлился.
Ребека против присутствия папаши в доме: ещё и за ним надо присматривать. Софа уверена, что все будет хорошо. Наивная :wall:
Там все с прибабахом что-ли? Ванеса обвинила София в том, что та ходила по офису весь и день и обнаглела до такой спетени, что целовалась с её братом на глазах у всех подчинённых. Это что за бред? Какого века новеллу нам показывают? Почему София не может целоваться с собственным мужем? Ерунда какая-то. Ванеса сказала, что София из тех баб, что получают все через постель, за что и получила по лицу :good:
Изображение Изображение
Как-то все нелогично. Только из-за того, что Але поверил словам Клоуна относительно Эда и Софы, он решил, что Эдуардо виноват во всем, а Софа - белая палома. Алан пытается его вразумить, говоря, что если она святая, то почему согласилась принять участие в этом спектакле. Нам за все серии всего лишь пару раз показали, что Але пытается что-то расследовать. Основной же уклон должен идти именно на это, но увы... Короче, сериал странненький.
Ребека начинает мне нравится. Единственный понимающий человек из всей семейки Чавес. Она сказала папаше, чтобы вёл себя прилично и помалкивал :good:
Так, мать Бланки работает в отеле Исы. Я так и думала. Уже пытается дочь туда пристроить работать. Вероятно, Банка станет ассистентом Исы.
А друг Эда уже подкатывает к Ребеке.
Але послал Ванесу. И сказал, чтобы она перестала провоцировать Софию. Ванесу сомневается в способностях брата дальше вести бизнес, лев тоже хозяйка. На что Але ответил, что пусть работает, набирается опыта, чтобы стать способной её заменить.
Афера Эдика с землями в Пас раскрылась, Але пучит глаза и собирается выгнать Эда из эмпресы. Эд сказал, что он умнее, чем кажется.
Изображение Изображение
Папаша начал прибухивать, смотреть противно.
Софа услышала, как Ванеса говорила плохо о её отце, и пошла к Але, сказала, что уедет в Пас. Але заставил сестру извиниться за оскорбления перед Софией.
Изображение Изображение
На ужине Але спросил, почему София вышла за него замуж. Она ответила, что её заставил Эдуардо
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15357
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3624 раза
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Лия »

Что хочу сказать: в этой версии не обозначен камень преткновения. В оригинале это было недоверие Антонио к Ракель, и все крутилось вокруг этого. В оригинале Антонио собирал по частям все несостыковки, Ракель всегда нервничала, когда находилась рядом с ним, там ни о каких "mi amor" речи не было. Когда Антонио понял, что никогда не женился, а авария была подстроена, он силой вырвал у Ракель признание в обмане. И, конечно, не мог доверять ей на 100%, хотя очень хотел ии был влюблен. Макс же постоянно преследовал Ракель, их часто видели вместе, это тоже влияло на доверие Антонио к Ракель. Собственно, это недоверие впоследствии подкреплялось молчанием Ракель об очень важных вещах (к примеру, авария и сбитый человек по вине сестры), все закончилось уходом Ракель.
А тут на чем будут строиться интриги? Если София сейчас сама расскажет про обман, она заработает плюсы. Расследование полисия не ведёт, им вроде как занимается сам Алехандро, значит, он может остановить расследование. И что мы будем иметь в остатке? Скандалы среди членов семьи? Как в сегодняшней серии? Это идиотизм.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4763 раза
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Babiyaka »

Да, действительно, у Алехандро почти совсем нет недоверия к Софи. А вот Эда он чуть ли не сразу обвинил. Может на Але так подействовало то, что Соф отказывается от любых подарков, постоянно хочет уехать из его дома и просит развод? :pardon: Хз, в одном сюжете я видела, что Барбара говорила про свой персонаж, что это прямолинейная девушка, даже слишком прямолинейная, которая не приемлет лжи и притворства, что чувствует, то и говорит. Вот любила она Эда, вышла замуж, узнала, что он погиб, безутешно рыдала. Потом узнала правду и обалдела, не приняла она его так называемую любовь с обманом и фальшью, сразу как бабка отшептала. А тут настоящий Але оказался весь такой джентльмен, добрый, щедрый, справедливый, нежный, заботливый. Бедная мучача ен апурос растерялась и слегка прифигела от такого внимания. Ну и папаша алкаш ее беспокоит, и сестра с амбициями, а самой то ей ничего не надо, лишь бы с этими двумя все в порядке было. А они то по большому счету из-за нее встряли, вот и старается как-то с Але сблизиться, чтоб потом он помог ей в случае чего :pardon:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155259
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4274 раза
Поблагодарили: 1159 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение me4tatel »

Лия писал(а):
Чт ноя 03, 2022 1:58 pm
А тут на чем будут строиться интриги?
Вообще, Кабо строится на базе сценария "Акапулько, тело и душа", которое само по себе достаточно вольная версия НКТ.
Лия писал(а):
Чт ноя 03, 2022 1:58 pm
И что мы будем иметь в остатке? Скандалы среди членов семьи?
Отчасти да. Ну и плюс интриги злодейки. Я не смотрел НКТ и не знаю, насколько злодействовал персонаж Урсулы Пратс, но в "Акапулько" Шанталь Андере была полноценной участницей квартета, настоящей полноценной злодейкой. Её даже в титрах передвинули в главные персонажи. Если вначале там шла главная тройка - ггероиня, ггерой и брат-злодей - а потом лого, и только после него остальной каст, то чуть позже Шанталь повысили до её имени в начальных титрах. Думаю, тут Иса тоже будет не на вторых ролях в сюжете.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15357
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3624 раза
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Лия »

me4tatel писал(а):
Пт ноя 04, 2022 1:23 am
Вообще, Кабо строится на базе сценария "Акапулько, тело и душа", которое само по себе достаточно вольная версия НКТ.
Я не смотрела ни одной из версий НКТ и, видимо, правильно делала :haha:
Я не смотрел НКТ и не знаю, насколько злодействовал персонаж Урсулы Пратс
На мой взгляд, в НКТ не было злодейки. Маура (Урсула Пратс) один раз отвлекла ггероя, пока злодей увозил ггероиню, а потом скрыла появление ггероя после полугодового отсутствия и наврала, что Ракель (ггероиня) была в сговоре с Максом (брат-злодей), но ггерой в это не поверил. До статуса злодейки Маура не дотянула :party:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117161
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117161
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117161
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »









Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155259
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4274 раза
Поблагодарили: 1159 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение me4tatel »

Лия писал(а):
Чт ноя 03, 2022 1:42 pm
Ванеса сказала, что София из тех баб, что получают все через постель, за что и получила по лицу
Для сравнения, эта же сцена в "Акапулько"

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117161
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »









Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117161
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15357
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3624 раза
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Лия »

me4tatel писал(а):
Сб ноя 05, 2022 1:07 am
Лия писал(а):
Чт ноя 03, 2022 1:42 pm
Ванеса сказала, что София из тех баб, что получают все через постель, за что и получила по лицу
Для сравнения, эта же сцена в "Акапулько"
Не зашла мне сцена :haha:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15357
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3624 раза
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Лия »

9 серия
Объяснение отстойное было. Опять все обрывочно :wall: Софа сказала, что ничего не знала, её заставил Эд. Что заставил? :wall: Сказала, что Але не помнит её не из-за аварии, а потому, что воспоминаний нет. Блин!!!!! Можно было нормально сказать, что познакомилась с Эдом там-то, начали встречаться, поженились и тд. Нет, надо хрень какую-то нести!
Изображение Изображение Изображение
Лусия посадила напротив себя деда и бездельницу Ребе и устроила допрос: почему Алехандро ничего не говорил о них своей семье, почему женился в тайне? Мне одной кажется, что эти вопросы, не по адресу???? Что курит Кастро??? :wall: :wall:
Але спросил, любит ли Софка Эдуардо. Она сказала, что он вёл себя с ней как Алехандро (бред какой-то), что очаровал её, но сейчас она его презирает. А вот Але - замечательный мужчина.
И она его любит! Шта???????????? :wall: :wall:
Он её тоже любит :wall:

Изображение
Эдик ревнует. Хочет знать, какого черта Софа и Але делали в Пас и переспала ли она с Але. Софа ответила, что это её дело, это её муж, и он в 100 раз лучше Эдуардо. Вот эта сцена мне :good:
Изображение
Разборки. Эд не признает вину и требует доказательств
Изображение Изображение
Рано утром припёрлась Иса и рассказала Лусии о том, что София и Эд спорили о чем-то как пареха. Лу решила поговорить об этом и с Софией, и с Эдуардо
Изображение Изображение
Эд собирается забрать деньги и сбежать в Тихуану с Софией и её семьёй
Изображение Изображение
Алан считает, что Софии не стоит доверять. Надо идти в полисию.
Бабы опять оскорбили Софу, Иса дала ей пощёчину
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4274 раза
Поблагодарили: 1159 раз
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение me4tatel »

Лия писал(а):
Сб ноя 05, 2022 10:32 pm
Бабы опять оскорбили Софу, Иса дала ей пощёчину
Я смотрю, они один в один с "Акапулько" лепят :crazy:
Лия писал(а):
Сб ноя 05, 2022 10:32 pm
Что курит Кастро???
Кастро не курит, Кастро просто переснимает собственный сериал почти тридцатилетней давности. "Кабо" - это не римейк НКТ, это римейк цирковой версии НКТ. "Акапулько" - это цирковая новелла, где сюжет строился на том, кто кому дал по лицу, толкнул в бассейн, оттаскал за волосы и т.д. Я не смотрел ни НКТ, ни "Сортилехио", поэтому в качестве цирка мне, любителю этого жанра, "Акапулько" вполне зашёл. А вот самим мексам нет, судя по проходным цифрам. Не флоп, но и успеха не было. А "Кабо" еще и очень дешманская версия "Акапулько". Там был шикарнейший визуал, съемки в настоящих особняках, для сцены аварии в первой серии не поскупились по-настоящему уничтожить целый вертолет и т.д. А здесь даже глазу не за что зацепиться, настолько всё дешевое.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4763 раза
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Сб ноя 05, 2022 10:32 pm
Объяснение отстойное было. Опять все обрывочно :wall:
У меня прям большие претензии к этой сцене ;-) Начинается с того, что Софи вся нарядная и праздничная приходит на ужин, Але лыбится, наливает вино и предлагает бриндис и тут бац, просто с нихрена заявляет, что она никуда отсюда не уйдет, пока не скажет, почему она такая грустная, почему вышла замуж за него и отвечать она должна быстро, не задумываясь :pardon: Ну вот как это назвать приличным словом??? :girl_cry:
Лия писал(а):
Сб ноя 05, 2022 10:32 pm
Софа сказала, что ничего не знала, её заставил Эд. Что заставил? :wall:
Обрывки продолжают сыпаться как из рога изобилия :wall: Я, говорит, не хотела тебя обманывать, меня Эдик заставил!
Действительно... что заставил? Почему раз тебе дали слово и ты сказала А, то не продолжаешь рассказ и не говоришь Б. Из той истории, что она поведала мне было ясно только то, что Софа и Эд познакомились 4 месяца назад, он зашел в их чебуречную, завел с ней беседу, потом вернулся еще и еще, они стали встречаться. Он во всем копировал Але, был скромным, милым, спокойным, доброжелательным, представился обычным служащим, постоянно в разъездах, никаких планов Барбароса не строил, хотел скромную свадьбу в узком кругу, скромный дом и скромную работящую жену. А потом ей позвонили и сообщили о его гибели, она приехала сюда и увидела богатый дом. Потом Эд нагрянул к ней в комнату и выдал план по захвату богатства. Она конечно все отвергла, но он стал угрожать ее семье. Это все я собрала по крупицам из тех соплей, которые нам показывали. Ни про отца и видео она ничего не сказала, когда Але спросил, не показалось ли ей странным, что через 4 месяца он захотел жениться, она ничего внятного не ответила. Алехандро только пучеглазился и спрашивал, любила ли она Эда. Дебильство :wall:
Лия писал(а):
Сб ноя 05, 2022 10:32 pm
Лусия посадила напротив себя деда и бездельницу Ребе и устроила допрос: почему Алехандро ничего не говорил о них своей семье, почему женился в тайне? Мне одной кажется, что эти вопросы, не по адресу???? Что курит Кастро??? :wall: :wall:

Бред чистой воды :wall: Что можно спрашивать у глупого деда, у которого одно желание - налакаться алкоголя :pardon: А Ребе вообще не тянет на честную откровенную скромную деревенскую девушку :wall:
Лия писал(а):
Сб ноя 05, 2022 10:32 pm
И она его любит! Шта???????????? :wall: :wall:
Он её тоже любит :wall:
Я сразу начала подсчитывать, сколько дней они знакомы, сколько раз поговорили и т.д. Ну что за WTF??? :wall: какое к чертям собачьим TE AMO??? :girl_cry:
Лия писал(а):
Сб ноя 05, 2022 10:32 pm
Эдик ревнует. Хочет знать, какого черта Софа и Але делали в Пас и переспала ли она с Але. Софа ответила, что это её дело, это её муж, и он в 100 раз лучше Эдуардо. Вот эта сцена мне :good: :good:
+1 единственная логичная и динамичная сцена, потому что показано, что никаких моральных прав у Эда нет на Софию и она ему прямо ответила, что ее тело - ее дело, и даже если что-то, то это не его забота! Возразить Эдику было нечего :pardon: Все его дебильные заявления, что София его и только его выглядят стремно и смешно. :yes:
Лия писал(а):
Сб ноя 05, 2022 10:32 pm
Разборки. Эд не признает вину и требует доказательств
Новоа дергался в этой сцене как Вицин между Моргуновым и Никулиным :haha: Чё он такой дерганный, как будто у него нервное заболевание? Вообще какой-то идиот и неврастеник :haha:
Лия писал(а):
Сб ноя 05, 2022 10:32 pm
Рано утром припёрлась Иса и рассказала Лусии о том, что София и Эд спорили о чем-то как пареха. Лу решила поговорить об этом и с Софией, и с Эдуардо
Такой тупизм :wall: Собралась куча дур и обсуждают, ах, София и Эд ругались как пареха!!! Какой шарман!!! Надо срочно выяснить, из-за чего они ругались как пареха!!! Даа, обязательно надо поговорить с Эдом и Софией и узнать предмет их ругани как пареха!!! :wall: Тупой еще тупее :girl_cry:
Лия писал(а):
Сб ноя 05, 2022 10:32 pm
Бабы опять оскорбили Софу, Иса дала ей пощёчину
Выглядело это идиотически. Сушеная вобла Ванеса нахамила Софке, за что получила оплеуху, а потом нагоняй от брата, что даже пришлось просить извинения. А потом пришла в гости авторитетная подружайка и Ване как шакал подтявкивала рядом, а боевой питбуль в образе Исы накинулся на Соф, врезала с размаху так, что Софка со всеми платформами кувыркнулась в бассейн. Нормальные такие разборки зрелых баб, рафинированных и образованных :good: А потом дружно поржали неестественным гоготом :-!

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15357
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3624 раза
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Сб ноя 05, 2022 11:36 pm
Обрывки продолжают сыпаться как из рога изобилия :wall: Я, говорит, не хотела тебя обманывать, меня Эдик заставил!
Действительно... что заставил? Почему раз тебе дали слово и ты сказала А, то не продолжаешь рассказ и не говоришь Б.
Это просто сюр!
Ни про отца и видео она ничего не сказала
Ага. А ведь это весомый аргумент, из-за которого она играла жену Але.
Алехандро только пучеглазился
:lol: я раньше этого не замечала. В этой серии пучеглазства было много :lol:
Я сразу начала подсчитывать, сколько дней они знакомы, сколько раз поговорили и т.д. Ну что за WTF??? :wall: какое к чертям собачьим TE AMO??? :girl_cry:
Мне казалось, что там максимум прошла неделя. Поэтому я и охренела от их признаний O_O
+1 единственная логичная и динамичная сцена, потому что показано, что никаких моральных прав у Эда нет на Софию и она ему прямо ответила, что ее тело - ее дело, и даже если что-то, то это не его забота! Возразить Эдику было нечего :pardon: Все его дебильные заявления, что София его и только его выглядят стремно и смешно. :yes:
Мне стало немного Эдика жаль :crazy:
По крайней мере, Диего показывает хоть какие-то прадоподобные эмоции, а не пучит глаза.
Новоа дергался в этой сцене как Вицин между Моргуновым и Никулиным :haha:
:lol: :lol: :lol: смотреть с тобой сериал - одно удовольствие :haha:
А потом пришла в гости авторитетная подружайка и Ване как шакал подтявкивала рядом, а боевой питбуль в образе Исы накинулся на Соф, врезала с размаху так, что Софка со всеми платформами кувыркнулась в бассейн. Нормальные такие разборки зрелых баб, рафинированных и образованных :good: А потом дружно поржали неестественным гоготом :-!
Слушай, ты заметила, что там прям все на этих стремных платформах ходят. Что-то у меня возникло подозрение, что это может быть новый тренд. У нас же в стране новинки появляются с опозданием, может летом наши женщины тоже наденут этот ужас? :wall:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4763 раза
Контактная информация:

Re: Cabo / Кабо (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Сб ноя 05, 2022 11:55 pm
Мне стало немного Эдика жаль :crazy:
По крайней мере, Диего показывает хоть какие-то прадоподобные эмоции, а не пучит глаза.
Ну в общем то да, парень живет, изнывая от зависти и злости, ни единой минуты счастья! Даже ноче де бодас пожертвовал, чтобы аудиторов не пустить в кабинет. А тут думал, что деваха у него в лапках, а она обиделась и разлюбила :haha:
И да, мне Диего нравится гораздо больше, хотя я и не жду от него звезд с неба, но вот Новоа это какой-то жесткач, у меня открылась новоанепереносимость в тяжелой форме :wall: :wall:
:lol: :lol: :lol: смотреть с тобой сериал - одно удовольствие :haha:
:-*
Реально обрати на его движения, они же хаотичны и беспорядочны, как у той сумасшедшей микрочастицы :haha:
Лия писал(а):
Сб ноя 05, 2022 11:55 pm
Слушай, ты заметила, что там прям все на этих стремных платформах ходят. Что-то у меня возникло подозрение, что это может быть новый тренд. У нас же в стране новинки появляются с опозданием, может летом наши женщины тоже наденут этот ужас? :wall:
Судя по их аутфитам это у них там позднее зажигание в одном месте :haha: Все шмотки мега-старомодные, причем не только вестуарио в новеллах, но и шмот актеров в обычной жизни. Такие утюги у нас лет 5 назад носили, хотя есть еще особо одаренные, которые на лабутенах нах и в восхитительных штанах :lol:

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 10 гостей