Mi secreto / Мой секрет (2022)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4004
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4283 раза
Поблагодарили: 4890 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Babiyaka »

В общем, Нат в шоке от Мата и его решения жениться на иерокезке. В добавок к этому в пещере пирата портфель с завещанием Марианы оказался пуст, Натка перерыла всю пещеру, завещания ёк.
Инес вызвали в школу, т.к. ее малец чего-то там начудил и не признается. А сами дети спалили обжимающихся в полный рост Федру и обезьянина :-D Федра хотела девчонку отмутузить, а брат толкнул ведьму и Федра не хило так ногу себе распорола. Орала, конечно, благим матом на всю округу, а Габино ржал как конь и не мог остановиться. :lol: Я смеялась вместе с ним :lol: Пришел ниньо Луисито и с перекошенным лицом стал предъявлять Элене, что он потомок двух ладронов :lol: Мамашка сначала пыталась возразить, а потом плюнула на это гиблое дело и каааак врежет сыночку, что у того рот перекошенным так и остался :crazy:
А тут и полицейский Абулараш пожаловал, начал выспрашивать Нат про ее подругу Вал, эта, конечно, все как есть рассказала, но команданте с подозрением отнесся к такому рвению обелить чистое имя подруги. А потом Альфонсо и Федре выдал, что их драгоценности были украдены 15 лет назад в каком-то престижном ювелирном. Федра отмазалась, сказав, что купила их по дешевке в каком-то ломбарде, ни места ни времени не помнит, счетов никаких нет. Альфонсо потом на нее наорал, что нефига покупать б/ушные украшения и потом втягивать их во всякие неприятности :lol:
Даниэла с Эрнесто на шоппинге, потом поговорили, потом она кинулась к проходящей мимо девице с коляской, зачем-то начала целовать ноги чужого ребенка, в общем, белиберда. Федра позвонила Эрни и попросила номер иерокезки, типа хочет ей со свадьбой помочь, про приму даже не заикнулась, Эрни это заметил и был неприятно уязвлен.
Ну и час икс - объяснение Нат и Мата. Нат с пониманием отнеслась к скоропалительному решению Мата жениться и сказала, что никогда она не станет причиной разлуки отца и ребенка. Мат со слезами и соплями умолял его не бросать, клялся и божился, что с Мел ни-ни, просто оформят официально свои отношения, но Нат была тверда, не станет она любовницей Мата при живой жене, да и вообще, где гарантия, что если Мат не будет исполнять супрдолг, то Мел не взбесится и точно так же не увезет дитя, деньги и связи у нее имеются, где им с Матом тягаться с этой акулой. Короче, сказала Мату, что любит и уважает его еще больше, чем раньше, но между ними все кончено, им надо смириться и идти искать счастье каждый своей дорогой. Мне понравилось, как Мака сыграла сцену, особенно, когда она сказала, что возможно, это и к лучшему, ибо кто знает, может через некоторое время Мат вообще будет в ужасе от того, кого полюбил и кому отдал свое сердце. :'( И вообще, мне Макарена очень приочень нравится :@}->--:
Придурок Родри видите ли привык к присутствию Нат в клинике и уже скучает, а его подруга врач призналась, что влюблена в него. Это меня наводит на мысль об их потенциальной паре к концу, ибо настоящая Наталья вряд ли одарит додика Ро своей любовью, а Вал предназначена Мату.
Бесит тема с малолетками и тем идиотом, который поспорил на Конс, уже наркотой для пул пати запасся. А Конс с булочником новиос, но она почему-то ему не рассказала, что собирается на вечеринку. Дура! Ну, сама виновата. Лошадь какую-то съемку проводит и надеется, что ее воздыхатель раскошелится за фотки :lol: Пердооон O_O Там филейная часть едва видна была :lol: Пуритане :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 158527
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6717 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 119574
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4327 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 119574
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4327 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 119574
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4327 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4004
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4283 раза
Поблагодарили: 4890 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Babiyaka »

Матэо бесил всю серию :girl_cry: Какой-то трусливый пёс и соплежуй, сидит страдает, ни рукой, ни ногой пошевелить не может, как дохлая муха :crazy: Зато была очень классная сцена Валерии с Эленой :good: Мне что-то уже хочется ее Валерией называть :-) Очень умная и сообразительная девчонка, быстро раскрыли Федру с ее краденными цацками и волосатым любовником из фильмов ужасов :-D Сейчас будут ловить на живца. Валерии вообще нельзя расслабляться, вот поплакалась нане на свою судьбинушку и все, снова в боевую стойку и выживать.

Аватара пользователя
Helena Rojo
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:17 pm
Имя: Альбина
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 326 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Helena Rojo »

Как я понимаю, в этом сериале за слезки отвечает Мат. Он очень проникновенно рыдал, падал на колени и колотил вазу. Им с Федрой нужно устроить батл: кто эпичней расколотит фарфор.
Вал тоже конечно плакала, но у нее для этого причин больше, а Мат пусть так и ходит на помочах у папеньки с его прихотями видеть рядом ньето. Семейства коняшки решило ее выследить, по телефону отследили ее в чужом доме, она прямо там вовремя дверь открыла. А я правильно поняла, она предкам вешает лапшу на уши, что там убирает? Да ты же моя Золушка!
Федра замотавшись в очередную штору сначала лебезит перед мелиссой, потом расхаживает по ранчо. Нафиг ей ирокез? Эрнесто привадить? Так тут вроде Даниэла уже в себя пришла, принарядилась, и даже с Эрнесто пытаются что-то строить. Эрнесто решил найти их иху. Этот момент я вообще не секу. Вроде Эрнесто не похож на скотину, которая может бросить собственную дочь, но пока я вижу именно это. Т.е. не очнись Дани, он бы ее и не искал? Судя по всему он со своим примо даже отношений особо не поддерживает, неужели не интересно, как живет его ребенок от любимой женщины. Значит просидеть дцать с лихреном лет возле койки женщины в коме- это да, любофф, а ребенка воспитыва-не к нему? Короче тут у меня какой-то диссонанс относительно этого персонажа.
Элена офигенно удивилась, когда узнала из-за кого чахнет Вал, хотя думаю их с Матом переглядки можно было давно понять.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 158527
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6717 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 119574
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4327 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 119574
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4327 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 119574
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4327 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Сериал поделят на 2 сезона
Изображение

#MiSecreto, la telenovela protagonizada por Macarena García, Diego Klein e Isidora Vives ¡se dividirá en dos temporadas! La historia cambiará a partir de cuando la personalidad de Valeria, "la impostora", sea descubierta por todos.
Cabe señalar que la transmisión de la segunda etapa será inmediata, es decir, al aire no habrá pausa alguna. Algo así como lo que sucedió con #AQueNoMeDejas, del mismo productor Carlos Moreno Laguillo; o un ejemplo más claro: #LosRicosTambiénLloran (2022

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 119574
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4327 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 119574
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4327 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 119574
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4327 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4004
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4283 раза
Поблагодарили: 4890 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Babiyaka »

Ну что за WTF ]:-> ]:-> ]:->
Мелисса сегодня в одной сцене назвала Натку Валерией, сначала я подумала, что мне послышалось, пересмотрела еще раз... и да, иерокезка назвала ее Валерией. Мало того, они начали дискутировать и она снова назвала ее Валерией :crazy: То есть в течение менее, чем одной минуты актриса дважды неправильно произнесла свои реплики. Я ненавижу такие ляпы :wall: Почему нельзя было переснять эту хрень? У меня сразу пропадает интерес из-за такого неуважительного отношения к зрителю. :help:
Мат снова ныл и смотрел на Натку глазами полудохлого тюленя, полез целоваться, но Нат категорична. Сказала, чтоб он разобрался со своей невестой, ибо Нат не станет принимать участие в фарсе под названием "свадьба" и уж тем более не будет свидетельницей иерокезки. Эрни поговорил с Абуларашем. Полицай выясняет законность поступления денег на счет Валерии Берналь. Тоже хрень какая-то. Деревенский детектив оказывает содействие испанской полиции по противодействию наркотикам. :wall:

Аватара пользователя
Helena Rojo
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:17 pm
Имя: Альбина
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 326 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Helena Rojo »

Ирокез смешно смотрится на ферме в своих юбках до пупа и босоножках на шпильке. Мало того, что она приперлась в деревню, так еще и заявила, что их с Матео свадьба будет на этом ранчо. Для Вал это был опять же нежданчик. Мало терпеть эту выскочку, так еще и праздновать ее свадьбу в собственном доме. Это уже совсем перебор. А лошадь Фабиола тем временем смотрит видосы Мелиссы и желает ей глубоко провалиться. Реально стремная деваха, причем во всех смыслах. Страшная, тупая, с наклонностями прости... те меня все. Ни Мат ни Мелисса даже особо не заморачиваются над ее существованием, а она все строит какие-то планы по завоеванию мата. Для его завоевания ей надо в галошах на ранчо говно месить вместе с матом, а не фотки с голыми сисями в интернете постить. Сейчас в сериале два теленка: Мат и Луся. Оба плачут, мотают сопли на кулак, правда причины разные. Мелисса и вправду назвала Вал неправильным именем, причем не раз, это основательный косяк, неужто никто из съемочной группы не заметил? Что-там тетя в тюле вещала ирокезу? Что ей надо пересмотреть место свадьбы? Одобрямс! Эрнесто в плотном контакте с полисией ищет Вал, еще чуть-чуть и он выйдет на след.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 158527
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6717 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 119574
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4327 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 119574
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4327 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 119574
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4327 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1777 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Inga »

Babiyaka писал(а):
Ср окт 19, 2022 4:15 pm
Матэо бесил всю серию :girl_cry: Какой-то трусливый пёс и соплежуй, сидит страдает, ни рукой, ни ногой пошевелить не может, как дохлая муха :crazy:
Helena Rojo писал(а):
Ср окт 19, 2022 9:13 pm
Как я понимаю, в этом сериале за слезки отвечает Мат. Он очень проникновенно рыдал, падал на колени и колотил вазу.
Спасибо. Вы ответили на мой невысказанный вопрос - кто. Козлоховен, баранопупс, хомяк, голожоп, буратина или норм. Оказалось - трусливый пес :-D :-D . Так сказать, инновация. С другой стороны, насколько проникновенно рыдает? Если плохо - то барано-пупс, если рыдает хорошо - трусливо-пес.
---
И я делаю вывод, что актер, играющий Матео, не вывез. Если бы вывез, не был бы "трусливо-псом" :-D .

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4004
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4283 раза
Поблагодарили: 4890 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Пт окт 21, 2022 3:36 pm
И я делаю вывод, что актер, играющий Матео, не вывез. Если бы вывез, не был бы "трусливо-псом" :-D
Inga :@}->--:
Я не знаю, вывез или не вывез, но он так жалок и беспомощен с этими псевдо-страданиями %) Хуже кисейной барышни рыдает по углам, вздыхает, ходит головой поник. Чуть не спровоцировал инцидент, аналогичный Наткиному в детстве с молотилкой. И он реально хотел, чтобы Нат оставалась с ним в отношениях, когда он женится на рыжей.

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1777 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Inga »

Babiyaka писал(а):
Пт окт 21, 2022 4:26 pm
Я не знаю, вывез или не вывез, но он так жалок и беспомощен с этими псевдо-страданиями %)
Эээ, не. Слюшай. Если "жалок", если "соплежуй", если "трусливо-пес", но не вывез. Я люблю приводить в пример Маурисио Исласа в Жене Иуды. Его позвали туда, ибо проект загибался. Его персонаж то и делал, что рыдал с утра до вечера 30 серий подряд под соусом "она убила брата" - никакого сценария как такового не было. Но при этом претензий нет.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4004
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4283 раза
Поблагодарили: 4890 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Пт окт 21, 2022 6:41 pm
Эээ, не. Слюшай. Если "жалок", если "соплежуй", если "трусливо-пес", но не вывез. Я люблю приводить в пример Маурисио Исласа в Жене Иуды. Его позвали туда, ибо проект загибался. Его персонаж то и делал, что рыдал с утра до вечера 30 серий подряд под соусом "она убила брата" - никакого сценария как такового не было. Но при этом претензий нет.
Я ХЗ :lol:
Вроде не плохо играет и химия у них отличная. Очень качественно показывают любофф. Но вот Макарене я верю, а она тоже плачет и страдает, но она какая-то решительная, настоящий боец, а Диего страдает, ноет, голову склонил, какой-то амёбообразный. Рыжая его гнобит по-чёрному, а он как тряпка все хавает и идёт на поводу. Она открыто считает его ничтожеством и ниже себя по положению, а он даже достоинство похерил. Это мне не нравится.
Ну и Ислас всё-таки фигура и величина, а у этого пример протагонико :-D А может спецом перс такой? :pardon:
Думаю ты поняла меня :haha: Исласа я люблю, там харизма сумасшедшая, а тут физический аспект подкачал и харизма стремится к нулю.

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1777 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Inga »

Babiyaka писал(а):
Пт окт 21, 2022 7:53 pm
Я ХЗ :lol:
Вроде не плохо играет и химия у них отличная. Очень качественно показывают любофф.
Делать луноликое выражение лица и подбирать слюни вердадеро аморов на порядок легче, нежели вывозить дебильность сценария. Не он первый, не он последний ховен мексиканского сериала, страдающий фигней и соплежуйством, смотря как это преподносить. И где гарантия, что химию не делает бабец, а он просто рядом стоит :-D .
Думаю ты поняла меня :haha: Исласа я люблю, там харизма сумасшедшая, а тут физический аспект подкачал и харизма стремится к нулю.
Я думаю, что и ты поняла меня. "Не вывез" - означало, что харизмы нет, актерки нет, сумашедшей физики тоже нет. Это как в анекдоте про лошадь - "Ну не шмогла я, не шмогла" :-D :-D

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя