Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение

Аватара пользователя
Sienna
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 12:11 am
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Sienna »

Смотрю сериал, на 40-вой серии уже, сериал очень нравится, динамичный, яркий, дорого-богато и смотрится легко! :good:
Но просто не могу молчать, такого отвратительного главного героя я никогда не видела :-! Знаю Рулли здесь любят, но мне он и внешне никак, а уж его герой это просто тушите свет %)
Злой, завистливый, незрелый, агрессивный, алкоголик, игроман...за что Мариана полюбила его? За внешность? :dont_know: Никакие психологические травмы детства не оправдания, мужику за сорокет, а он вместо того, чтобы доказать что он что-то стоит только сопли всю жизнь разводил.
Я за неоднозначных героев в современных сериалах, но от теленовелл все же ждешь принца на белом коне :horse_attack:
Сантьяго и внешне мне больше всех нравится и по психотипу мое :girl_in_love: Болею за него! :bravo: Конечно отец допустил ошибки с Луисом Альберто, но почему любил Санти как сына для меня вообще не вопрос :hello: А тот любил его в ответ как отца и имеет полное право и быть членом семьи и на наследство :good:
Ему бы еще девушку посимпатичнее Бритни и вообще огонь было бы :-[

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 937 раз
Поблагодарили: 1344 раза
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение ZiGe »

Не знаю, кого это волнует, но в США дикий флоп.

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4292 раза
Поблагодарили: 1164 раза
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение me4tatel »

ZiGe писал(а):
Чт окт 06, 2022 12:56 am
Не знаю, кого это волнует, но в США дикий флоп.
Неожиданно. Обычно если в Мексике успех, то на Юни хотя бы не провал.

olmatom
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 9:48 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение olmatom »

Мне тоже главный герой не нравится, причём Себас очень хорош в других сериалах (ну, на мой взгляд, конечно). А здесь его герой совсем ничем не привлекает, только раздражает. Правда, такой незрелый, такой нытик, как что не так, так сразу пошёл проигрывать своё состояние. Сначала его игровую зависимость свалили на переживания за гибель брата, но что-то не катит. Ему словно нужна нянька, которая бы подбадривала постоянно, как он может управлять кампанией?

Приостановила просмотр из-за поломки компьютера, а теперь не знаю, стоит ли продолжать? Главная героиня тоже не цепляет, только отец главного героя нравится, но его, по-видимому, скоро уберут.

olmatom
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 9:48 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение olmatom »

Да, ещё актриса, которая играет бывшую отца, нравится.
Злодейку тут странную выбрали (извините, но с внешностью немного подкачала).
Ааа, и Виктор Гонсалес тоже здесь такой элегантный. Возраст его украсил, на мой взгляд.
Что у ниих за отношения с блондинкой, парой Себастьяна? Вообще Санта-Барбара какая-то, все друг с другом спят (и бредят другим человеком)...
Вобщем, стоит ли он потери драгоценного времени?..

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Светурик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 2:34 pm
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Светурик »

С 1 апреля видеосервис wink начинает показ сериала богатые тоже плачут в озвучке на русском языке может кто то сможет скачать с этого сервиса видео и выложить его тут

Изображение

Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Стамбульский Котик »

Выложили две первых серии на русском. Я посмотрела. Во время оригинального показа было совсем не до чего, потому не оценила.
Дубляж прям хороший, постарались. Кажется, что те же голоса, что и в хите всея Руси — «постучись в мою дверь»
Визуально тоже хорошо, когда-то я пыталась смотреть телевису по каналу теленовелла и была неприятно поражена контрастом с той же Турцией: блекло, серо, работа операторов не на высоте. Наверно, этого не замечаешь, если долго в этом варишься и постоянно смотришь, но я зашла «с мороза», потому не сравнивать не могла.
Тут же видно, что подучились, может, новые камеры купили, но картинка хорошая.
По сюжету пока мало что могу сказать, но да, это очень вольный ремейк, но та история и не могла оставаться неизменной спустя 40 с лишним лет: мир поменялся, должны меняться и истории соответственно.
Какая-то интрига с заменой упаковки — с жестяных банок на тетрапаки . Я не сильно много понимаю в маркетинге, но мне близок экологичный образ жизни, сортировка мусора и т.д. (В России это необязательно и сложно, но мы добровольцы-энтузиасты). Так вот, тетрапаки почти не перерабатываются, а вот металл - прекрасно и повсеместно. Потому я избегаю тетрапаков, насколько это возможно :bye: Так что, надеюсь, это затея провалится :lol:

Оригинал люблю, пересматривать, правда, не хочу — там герои друг другу по 10 раз пересказывают события, мне трудно это выносить

Аватара пользователя
usurpadora
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 12:19 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение usurpadora »

Кто смотрел, скажите, Азела Робинсон тут злодейка или нет? И какие у нее отношения будут с Марианной?

Аватара пользователя
Саламандра
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2020 10:47 pm
Откуда: Липецк
Имя: Елена
Благодарил (а): 1482 раза
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Саламандра »


Занозка
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 10:11 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Занозка »

Это первый сериал Телевисы производства после 16 года, который я смотрю. Смотрю на Иви, картинка хорошая но непривычно для меня смотреть с дубляжом. Я последнее время смотрю Корею и нетфликс и т.п. Пока первая серия в процессе просмотра, но уже могу сказать что "офисные" декорации уступают корейским дорамам, много пустых сцен с "перемещением" героев и идиотское поведение и диалоги.
Ну фоном смотреть буду

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Sonia K »

Вчера тоже от любопытства глянула с переводом 1 серию. По своему яркий, подходящий для отдыха, но немного грустный сериал. То есть нет в нем той нотки развлекательности что ли, которую ждешь от их сюжетов... Я привыкла к тому, что даже мыльные драмы из драм легко смотрятся. Но да, для фона пойдет. Раз есть озвучка, то чего бы и не да. :-D
Кого то напрягают офисные декорации, а меня вот дебиловатая современная мода у героинь. Ладно, с Марианы что сейчас взять. :-D Но что за платье у Даниэлы? Как огромный фартук на маленькое черное платье. :crazy: Уж лучше б либо короткое было, либо обычный длинный сарафан. Выглядит такое по идиотски. :crazy: Сорайя туда же... Темноволосую Фабиолу с необычной характерной внешностью, изуродовали причей, при которой волосы с отросшими будто корнями, похожи на половую щетку с ныне модным ведром. Ну такое, знаете ведро, с отжимом, где в одной части помещается вода для мытья, а в другой, сама щетка. Так и у нее. Плюс, на ее фигуру ультра мини, с пиджаком, при котором словно юбку надеть забыла... Я люблю эту актрису. Но видком ее тут недовольна.
Немного по сюжету есть вопросы. Отец сам сделал из Луиса Альберто придурковатого ослика с кучей комплексов, а теперь поражается, что всё так. Пока сами были коктейлями заняты, один ребенок должен был следить за другим? Это еще возможно в 21 веке, так мыслить? :pardon: Нафталином попахивает. И тупизмом. И характеризует их как паршивых родителей. Если для сюжета нужен был конфликт с отцом, то довели б лучше до подростковых лет всё, и герой на гормонах, лет в 15 (самый "милый" возраст), нечаянно б что-то спровоцировал. Это более логично. Хотя, когда мексиканские сценаристы логично что делали? :-D
Ладно, смотреть пока можно. Хоть не их прежняя унылая серость. Хотя, и многое по подаче как спектакль. Причем, не особо естественный.

Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Стамбульский Котик »

Марианна милая, конечно. В платье так вообще красавица.
Есть моменты, как с тем же тостом, что она ела на работе, когда хочется обнять и плакать. Но всё же это не хлебание супа без приборов.
Вроде бы обучаемая. А то у меня есть тут йуная коллэга, пришла тут на днях спросить, можно ли ей джинсы с разрезами купить, а то, мол, если нельзя, то она не купит, а то ей, кроме как на работу некуда такое выгуливать :crazy: И постоянно какие-то приколы с субординацией - почему-то весь офис в курсе её личной жизни, хоть никто и не интересуется специально. Так что мне уже не так смешно за такими наблюдать.

Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Стамбульский Котик »

Семья Патрисии живет в неплохом доме, она работает на ничего такой должности, да есть дети, но…покупка холодоса и правда такая проблема?

Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Стамбульский Котик »

Не зря, наверно, столько внимания вокруг ДНК-теста. Конечно, Марианна не дочь Альберто, но тогда что? Родственница?

Аватара пользователя
Ivan
Куратор
Сообщения: 7765
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:29 pm
Откуда: Москва
Имя: Иван
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 477 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Ivan »

А где сериал показывают то на окко или иви.Это два разных сервиса

Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Стамбульский Котик »

Ivan писал(а):
Вт апр 04, 2023 8:26 am
А где сериал показывают то на окко или иви.Это два разных сервиса
Его почти везде показывают - на кп, винк, иви, окко и т.д. Контента сейчас не так много нового в России лицензирует, потому много повторов в разных местах.

Светурик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 2:34 pm
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Светурик »

Я смотрю на сервисе премьер сериал

Аватара пользователя
Саламандра
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2020 10:47 pm
Откуда: Липецк
Имя: Елена
Благодарил (а): 1482 раза
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Саламандра »

Собачка Марианы по имени Блохастик.

Изображение

Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Стамбульский Котик »

Сорайя вся такая из высшего общества, а сама чужие (извините) обоссанные тесты на беременность ворует, в руках вертит, и все ок

Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Стамбульский Котик »

Да, всё же от прежних БТП остались рожки да ножки, но это не претензия. Видно, что обращаются к оригиналу, но все основательно перемешано
И опять же, как сильно времена изменились. В оригинале, когда незамужняя Эстер забеременела, это же настоящий скандал и позор был, и брак был неизбежен. Слезы, стыд...
А тут Сорайя говорит, что беременна, и Элена на седьмом небе от счастья. И так, между прочим, интересуется: "Жениться-то собираетесь?". Не заставляет, не угрожает, просто радуется.

В то же время от правильных посылов никуда тоже не уходят. Аборт по-прежнему табу (явно Пати на него не пойдет).
А Бритни толкают на брак и детей родители. Почти иллюстрация вот этого мема:
Изображение
Но не думаю, что замужество состоится.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Sonia K »

После того, как закончила "От кого мы бежали, мама?", продолжаю этот сериал.
Мне пока вполне нравится. На оригинал если и оглядываются, то не особо бредово. Правда очень веселит то, какой секс гигант Леон. Как его на всех хватает? :lol: Еще приятно смотреть на Даниэлу. Потому что лучше общаться с людьми, которые в открытую скажут, что им не так. Такие способны на признание не правоты. А вот тихо гадливые противны. Как Элена.
Сорайю вечно хочется умыть, и одеть, шалопутная длина шмоток, и такой же цвет помады, бесит. Злодейка не = ш@лава. Но она не отстаёт от этого понятия что по виду, что по поведению. :crazy:
Главные герои пока нравятся. Ну а то, что у него характер наивного инфантила, так это папино творение.
Особняк странноват что внутри, что снаружи. Нет цельности, уюта. Глаза разбегаются. А с высоты крыши вообще как зонтики бумажные. :-D Но спасибо, что это правда ДОМ, а не чепухня картонная, как у них прежде было. :-D
Я на винк перешла смотреть. Удобно.

Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Стамбульский Котик »

Как же хорошо, что не стали долго тянуть с беременностью Сорайи, не самый мой любимый штамп из новелл.
Но свежи воспоминания от просмотра турецкой «Плотины», где беременность имитировала главная героиня :crazy: И там был такой же поход на узи…но включили с флешки не то видео — на экране был щенок…у меня истерика тогда была от смеха
Сердечный приступ от «голубых таблеток» у хорошего персонажа — оригинально. Немножко стыдно было наблюдать за Альберто и Даниэлой, надо же.

Луис Альберто — не мое, конечно. К Рулли я более, чем равнодушна, но с Клавой они милые, может, и пару они вытянут.

Пока ничего плохого не могу сказать. Даже про помаду Сорайи (да, я в меньшинстве), я бы такой теплый красный и себе взяла — ярких губ не боюсь, просто мне не очень такое идет, потому у меня 50 оттенков пыльнорозовых помад

Fedya-RBD
Медиамастер
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 2:52 pm
Имя: Фирудин
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 65 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Fedya-RBD »

Спасибо за серии в русском дубляже, вот только теперь я немного в недоумении. Каждая серия короче оригинальной версии с Блим где-то на минуту или две, хотя присутствуют даже межрекламные вставки. Кто знает, порезана ли версия на русском?

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Sonia K и 13 гостей