Donde hubo fuego / Где был огонь (2022)

Модератор: Куратор (Мексика)

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1420 раз
Контактная информация:

Re: Donde hubo fuego / Где был огонь (2022)

Сообщение Sonia K »

Babiyaka писал(а):
Чт сен 22, 2022 9:52 am
Это да :-D только вспомни о том, что "все не то, чем кажется" :-D
О, точно. Может еще удивят. Но вообще, писал бы этот сценор лучше либо опять для Чили, либо для Телемундо. Видно, что методы интеллектуальных чилийских детективов пытаются натянуть на мексиканские розовые сопли. Что нетфликс, что нет. :crazy: Да еще и трешатинкой американской разбавить. А по итогу... А ничего. :pardon: И не Мексика, и не Америка.
Babiyaka писал(а):
Чт сен 22, 2022 9:52 am
А вообще да, особо нечего сказать о сериале, нудный и скучный какой-то оказался ;-)
Ну хоть бы музыкой что ли отвлекали от занудства, :pardon: это ведь половина успеха любого сериала. У некоторых вон смотришь, сам сюжет банален вроде до ужаса. Ну за исключением прописывания пары злодеев. А как любой диалог музыкой украсят. :good:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15383
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 3634 раза
Контактная информация:

Re: Donde hubo fuego / Где был огонь (2022)

Сообщение Лия »

Я даже 4-ю серию до конца не досмотрела, может и не стоит смотреть? :haha:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4255 раз
Поблагодарили: 4809 раз
Контактная информация:

Re: Donde hubo fuego / Где был огонь (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Чт сен 22, 2022 10:56 am
Я даже 4-ю серию до конца не досмотрела, может и не стоит смотреть? :haha:
Я смотрю ты совсем не впечатлилась :haha: Кто виноват и что делать? :crazy:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15383
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 3634 раза
Контактная информация:

Re: Donde hubo fuego / Где был огонь (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Чт сен 22, 2022 11:04 am
Я смотрю ты совсем не впечатлилась :haha: Кто виноват и что делать? :crazy:
Не впечатлилась, потому что тупость какая-то происходит.
Пончо, на мой взгляд, глупый какой-то. Ну вот приперся он в незнакомый город, в гостинице его ударили по башке, очнулся он хз где. И тут же первому встречному рассказывает о цели своего визита, о расследовании. Какая у него логика была? Он помог мужику в отеле собрать чашку, встретил его потом, значит можно доверять? А не подумал ли он, что маловероятно без причины встретить одного итого же чела дважды в день в незнакомом месте. Все это крайне подозрительно. Потом ещё пошел с ним в какую-то бодегу. На этом я и выключила.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1420 раз
Контактная информация:

Re: Donde hubo fuego / Где был огонь (2022)

Сообщение Sonia K »

Лия писал(а):
Чт сен 22, 2022 10:56 am
Я даже 4-ю серию до конца не досмотрела, может и не стоит смотреть? :haha:
Я любитель детективов. Наверное поэтому еще и оставляла этот сериал так долго. Но да, он нудный, и ляпов правда куча. Пончо, у которого предполагаются сейчас какие-то минусы в прошлом, по характеру оказывается совсем наивный олень, который прется неясно куда. Про полицию уж и молчим... До 25 лет дожил герой за спиной брата, ума не нажил. :pardon: Даниэль, видимо, у них и за папу, и за маму был. Да и наверное не стоит себя мучить, раз кажется совсем фигней. :-D Я постараюсь уже досмотреть. Но скууушнооо.... :wall:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4255 раз
Поблагодарили: 4809 раз
Контактная информация:

Re: Donde hubo fuego / Где был огонь (2022)

Сообщение Babiyaka »

Sonia K писал(а):
Чт сен 22, 2022 1:09 pm
Пончо, у которого предполагаются сейчас какие-то минусы в прошлом, по характеру оказывается совсем наивный олень, который прется неясно куда. Про полицию уж и молчим... До 25 лет дожил герой за спиной брата, ума не нажил. :pardon: Даниэль, видимо, у них и за папу, и за маму был.
Вот да, Пончо полностью наивный с вечно удивленными распахнутыми глазенками. Какие там могут быть плохие поступки в прошлом, чисто за козла отпущения прокатил из-за того, что сирота и характера ноль. А потом решил, пусть Дани рулит, а я рядом постою :haha:

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1420 раз
Контактная информация:

Re: Donde hubo fuego / Где был огонь (2022)

Сообщение Sonia K »

С телефона у меня с цитированием слабо. :-D Да, хорошо конечно, что теперь возле Пончо есть отец. А то такого ребенка наивного сожрут.
Та ситуация в юности и правда просто результат дури по малолетке. Но что с этого устроила Леонора... :wall: Але, даже если б он убил много кого, то это уже погашено. Он ответил. Что за бред, с угрозой всего отдела упрятать его снова? %) Видимо, это надо было, чтоб одна дура пришла извиниться с продолжением, а другая увидела, и разобиделась, забыв, что ваще то сама первая свистит ему хлеще Троцкого. И побежала б снова к папе. Но там уж ничего не поможет. Она идиотка совсем, которая предпочитает так и закрывать глаза на все. Буду рада ошибаться. Но одно я поняла точно. Чтоб не ваяли в мекс.сериале, все равно выйдут сопли розовые. Даже если этот сериал писал чилиец для нетфликс. :-D
К Глорите пришел внебрачный сын ее бесценного идола. И наша понимающая няша, которая всему молодняку сериала как мама, вдруг выдала пареньку эпитеты, которые не всякий грузчик портовый припомнит. :crazy: Вот нам и Глорита. Никто не просил парня расцеловать сразу. Но такое поведение вызвало флер легкого ахера. :crazy: Парень то рождения своего не просил. Может потом она одумается. Но осадок останется.
У Анхеля, и Аны умер таки папа. Я его жалеть начала уже... Анхель просто обычный незадачливый идиот. А вот Ана достала уже своими постельными приключениями. То эта парочка... То вдруг секс по старой памяти с бывшим. Ладно, если б это просто с бывшим... Так это ж тот, кто дубасил... Кто иначе как тираном назван не был. Она дура. И достойна всего происходящего с ней.
Сопли Фабио... Ля ля ля... Занудство. Уж лучше б он на своей швейной машинке освоил специальность, и получил диплом. А не херней с вязанием занимался бы.
У Росарио терапия...
17 оставшихся серий уж осилю как то. :-D

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4255 раз
Поблагодарили: 4809 раз
Контактная информация:

Re: Donde hubo fuego / Где был огонь (2022)

Сообщение Babiyaka »

Sonia K писал(а):
Чт сен 22, 2022 5:04 pm
И побежала б снова к папе. Но там уж ничего не поможет. Она идиотка совсем, которая предпочитает так и закрывать глаза на все. Буду рада ошибаться.
Ты не ошибаешься! Она чуть ли не до последней серии делала все, что ей говорил так называемый папа, сколько раз она уже опаивала Пончо наркотой, провоцировала какие-то трешнячные ситуации и Пончо оказывался то в бочке, то прикованным и прочее. Я не верила своим глазам, когда все это смотрела. При этом "папа" ни разу внятно не объяснил ей, что именно плохого сделал ему 25 летний парень с глазами испуганного лосенка :crazy:
А, и при этом ее неизменное тэ амо %)

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1420 раз
Контактная информация:

Re: Donde hubo fuego / Где был огонь (2022)

Сообщение Sonia K »

Ох, какие же они нудные :wall:
Не знаю, как у них с удочерением... Но у нас вряд ли малышку в семью получит одинокий мужик. Или если она дочь того полицейского убитого, то все равно, как сообщник на руки дите то получил, это ж не кукла. :pardon: И никто из знающих того мужика не спросил, куда чужак тащит кроху? Че за хрень?
Анхель, и Пенелопа... Вот те здрасьте. :-D Но может, оно к лучшему, они сейчас тут самые адекватные. :haha:
Пончо, и его поклонницам, раздайте по пустышке, и рассадите по коляскам. Всех троих. Надоели эти нюни, как у малолеток, и показная крутость. Я, ради тебя, чего только не делала... Ага, вдохновенно брехала, ставя твою жизнь под угрозу. :crazy:
Кто-нибудь, отговорите Майте петь. Это ужасно. :crazy: У меня сосуды от вечной дистонии и так хрупкие. А еще их мучить прослушкой такого писка пришлось. :haha: Одна польза от нее: помощь Росарио.
Херардо опять ноет... Увидал возле Фабио брата. Какие то сопли на стекле, словно от ховениты 80 х. Тьфу.
Ана тоже ноет... Какая она дура. Значит спать с бывшим, это с радостью. Но потом оправдать приключения нижней чакры же надо. И опа, она жертва абьюза, как удобно, отказаться не может :lol:
А тушение, и спасение вообще такие дебильные! Сначала, доблестная команда переругалась на хер из за Пончо. Самое время. :ok: Отправьте того Хулиана в пуэблу горную лучше, крутить коровам хвосты. Впрочем, если их психолога лишь нижнее место волнует, что всему коллективу удивляться. А потом, полиция старушку с Альцгеймером упустила. И случился бум. мАлАтсЫ. :ok: Им даже хомяка доверить нельзя.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4255 раз
Поблагодарили: 4809 раз
Контактная информация:

Re: Donde hubo fuego / Где был огонь (2022)

Сообщение Babiyaka »

Sonia K писал(а):
Ср сен 28, 2022 4:09 pm
Ох, какие же они нудные :wall:
Ой, да, эти серии тянулись как застывший кисель, оооочень долго :pardon: Оливия-Пончо-Леонора тот еще триангуло аморосо X-) Лео уже следит за Олив? Вычислила сканворд фамилии папеньки?
Анхель, и Пенелопа... Вот те здрасьте. :-D Но может, оно к лучшему, они сейчас тут самые адекватные. :haha:
Ага, на удивление оказались самыми нормальными персами, причем до конца теперь :good:
Sonia K писал(а):
Ср сен 28, 2022 4:09 pm
Отправьте того Хулиана в пуэблу горную лучше, крутить коровам хвосты.
Он там покруче отчубучит этот Хулиан :haha: Акушер, блин :-D

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1420 раз
Контактная информация:

Re: Donde hubo fuego / Где был огонь (2022)

Сообщение Sonia K »

Babiyaka писал(а):
Ср сен 28, 2022 5:00 pm
Лео уже следит за Олив? Вычислила сканворд фамилии папеньки?
Уже потихоньку начала следить, но личность еще не выяснила. Одно лишь то, что папенька типа вдовец, или кем он там представлялся, постоянно таскал по стране дочь, хотя видимых причин нет, уже насторожить должно. А то, что маньяк слал смски только Оливии, уже должно основанием для задержания на 48 ч. послужить. Но Лео видимо еще по молодости в крутость не наигралась. Только вот от этой профессии жизни людей зависят, и игры тут не допустимы.
Babiyaka писал(а):
Ср сен 28, 2022 5:00 pm
Ага, на удивление оказались самыми нормальными персами, причем до конца теперь :good:
Ему нужна просто жена, проявляющая обычную заботу, как и мечтал его отец. О том, чтоб его недалекий, но не самый плохой сын, был по людски пристроен. А ей, после отмороженного папаши, и беды с матерью, нужен свой дом с рядовым не идеальным обывателем. Простые ценности. Они же самые лучшие в мире. :good: Лучше так, чем вселенская драма, которую там себе все остальные накручивают. :crazy:
Babiyaka писал(а):
Ср сен 28, 2022 5:00 pm
Он там покруче отчубучит этот Хулиан :haha: Акушер, блин :-D
У нас бы такой замок главного входа пож.части максимум целовал, ну что за сказка. :-D К мамкам-нянькам-психологам его, ну какие такому выезды. %)

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117968
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4306 раз
Контактная информация:

Re: Donde hubo fuego / Где был огонь (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1420 раз
Контактная информация:

Re: Donde hubo fuego / Где был огонь (2022)

Сообщение Sonia K »

Ну, как тут мои доблестные? А то с появлением двух новых каналов, и возможности смотреть все топовое именно по тв, как и давно хотелось, я об этой нудятине просто забыла. :haha:
Ну... Хорошо, что появились хоть Анхель с Пенелопой. Ибо остальные все чаще вызывают рвотный рефлекс.
Просто нереально много Аны, и ее приключений :wall: Четверка озабоченных. :-|
Оливия снова с папой. Ну собственно, как и предполагалось. Такую чушь вешает девке 30 ти летней, господи. Нас ненавидят, потому что мы свободные. А она слушает. Просто кабздец. Лео ходит рядом. Как бы не поплатилась за это.
Майте стала че то подозревать, как увидела странную ситуацию. Да пора уже бы. И очень "гениально" собралась бороться, объявив семейкам о свадьбе. Тьфу на вас. Зануды. :shout:
Росарио по прежнему вызывает светлую грустную жалость. Что за тупая недалекая дрянь ее мамаша, это ужас. Очень трогательно Глорита подстригла ее, сцена напомнила Элену, и Камилу, в Семейных узах. Все же есть женщины, у которых предназначением является просто материнство. И это отлично. Надеюсь, она прекратит крыситься на Эрика, парень то не виноват.
Слушайте, а сведите ту даму, которой Хулиан помог при родах, с ним. Может, она ему хоть мозги вправит. И что он примотался к Пончо? Чтоб Рик признал прилюдно их родство? Иначе все видимо не развязать.
Ну и Лео таки все сложила насчёт личности Уго. Наконец! :sigh:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4255 раз
Поблагодарили: 4809 раз
Контактная информация:

Re: Donde hubo fuego / Где был огонь (2022)

Сообщение Babiyaka »

Sonia K писал(а):
Вт окт 04, 2022 3:14 pm
Просто нереально много Аны, и ее приключений :wall: Четверка озабоченных.:-|
Мне ни Ана, ни Габи не понравились. Вообще не интересные. Ана меня окончательно выбесила, когда показывали ее безумный танец в трусах и распахнутом халате на лужайке собственного дома. Правильно муж (хоть он тоже конченый придурок) сделал ей замечание. Непутевая она какая-то :pardon: А еще психологиня :wall: Габи вообще на какую-то гопницу с этой причей и в таком прикиде похожа. :bye:
Sonia K писал(а):
Вт окт 04, 2022 3:14 pm
Лео ходит рядом. Как бы не поплатилась за это.
Sonia K писал(а):
Вт окт 04, 2022 3:14 pm
Ну и Лео таки все сложила насчёт личности Уго. Наконец!
Да вот уже в следующих сериях получит за свою любознательность и пристрастие к сканвордам :crazy:
Sonia K писал(а):
Вт окт 04, 2022 3:14 pm
Майте стала че то подозревать, как увидела странную ситуацию. Да пора уже бы. И очень "гениально" собралась бороться, объявив семейкам о свадьбе.
Весь этот треугольник и Майте в частности как персонаж не стоят и выеденного яйца! Хоспадя, ну какой же примитив, замешанный на соплях этих хлюпиков и глупой девицы :wall:
Sonia K писал(а):
Вт окт 04, 2022 3:14 pm
Хулиан помог при родах
Что характерно, но Хулиан, став акушером, как-то повзрослел, а может просто стал жить своей жизнью???

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1420 раз
Контактная информация:

Re: Donde hubo fuego / Где был огонь (2022)

Сообщение Sonia K »

В дороге снова с цитатой не выйдет.
Непутевая, это для Аны самое лучшее слово! Кому, нафиг, из твоих соседок, которые в это время могли кофе в саду пить, цвет твоего нижнего белья сдался? :wall: Насчёт замечания ее идиот был полностью прав. Как по мне, ему к ним подселиться надо. :crazy: Звездатая компания. А главное, не скучная. :lol: Эта их типа неформалка с кислотными прядями, просто ужасна. Мало того, что некрасива, и манеры отвратны. Еще по виду не шешнадцать, и этот имидж делает ее потасканной.
Лео какая то скучная. Не растроюсь, даже если ее пришьют. :crazy:
Любовный треугольник я б вообще гнала до канадской границы. И если у Фабио там хоть иногда бывают виды разумных рассуждений, то Майте, и Херардо, пустые. Совсем.
Хулиан не совсем повзрослел, я б сказала. Ничего еще не доказано, а он примотался к Пончо, и выносит ему мозг. %) Но может и правда учится жизнью своей управлять. А научится лишь тогда, когда с родителями поговорит.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4255 раз
Поблагодарили: 4809 раз
Контактная информация:

Re: Donde hubo fuego / Где был огонь (2022)

Сообщение Babiyaka »

Sonia K писал(а):
Вт окт 04, 2022 6:58 pm
Хулиан не совсем повзрослел, я б сказала. Ничего еще не доказано, а он примотался к Пончо, и выносит ему мозг. %) Но может и правда учится жизнью своей управлять. А научится лишь тогда, когда с родителями поговорит.
То, что к Пончо прикопался, вообще высосано из пальца. Хулиан сам, скажем так, не белая палома нифига. Да, его ещё с детских лет родители закошмарили смертью брата, но он то сам что сделал со своей жизнью? Хорошо, пошёл в пожарники, людей спасает, но после работы то наркотой балуется, бухает, с бабами там тоже полная мьерда, использует их как сексуальный объект и все. Вроде попытался поддержать Росарио, но дальше одного похода к врачу это не пошло, нашлись другие важные дела, типа ноги себе порезать, пожалеть себя бедолажку, потом к Пончо пристать, что он преступник и прочее.
Вот только этот случай с рожающей девицей как-то немного его встряхнул и показал, что есть другая жизнь, что люди попадают ещё в более тяжелые ситуации, чем он. Поэтому он так уцепился за этого ребёнка, ибо видит в нем некий символизм, что он тоже способен на настоящий поступок, самоотверженный и бескорыстный. Для него это шок, поэтому я думаю это заставит его повзрослеть и взять себя в руки. Ну и да, разговор с родителями ему очень нужен.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156430
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6651 раз
Контактная информация:

Re: Donde hubo fuego / Где был огонь (2022)

Сообщение Astrela »


Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей