Вампиры средней полосы (2021-наст.время)

Модератор: Куратор (Русскоязычные сериалы)

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 154744
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6589 раз
Контактная информация:

Re: Вампиры средней полосы (2021-наст.время)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 154744
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6589 раз
Контактная информация:

Re: Вампиры средней полосы (2021-наст.время)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 154744
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6589 раз
Контактная информация:

Re: Вампиры средней полосы (2021-наст.время)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 154744
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6589 раз
Контактная информация:

Re: Вампиры средней полосы (2021-наст.время)

Сообщение Astrela »

Премьера 2 сезона - 13 декабря


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 154744
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6589 раз
Контактная информация:

Re: Вампиры средней полосы (2021-наст.время)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 154744
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6589 раз
Контактная информация:

Re: Вампиры средней полосы (2021-наст.время)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 154744
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6589 раз
Контактная информация:

Re: Вампиры средней полосы (2021-наст.время)

Сообщение Astrela »

Опубликован трейлер второго сезона «Вампиров средней полосы» В сети появился трейлер продолжения популярного сериала Start «Вампиры средней полосы» с Юрием Стояновым, которое стартует на видеосервисе 13 декабря, после чего эпизоды будут выходить раз в неделю по вторникам.
Одну из главных ролей в новом сезоне исполнила 10-летняя Ева Смирнова. Ее героиня Мила становится свидетельницей странных убийств, и семья вампиров берет девочку под свою опеку. «Мы с мамой за день посмотрели первый сезон сериала, начали с самого утра и не могли отлипнуть от экрана. И мне, и маме очень понравился сериал, а я его пересмотрела уже много-много раз, — вспоминает актриса. — На съемках у меня был реквизит — кукла Милы. Я с ней всегда здоровалась, между дублями играла, заплетала косички, разговаривала и даже доверяла тайны. По сюжету эту куклу моей героине сделала мама, и в память о ней Мила никогда не расставалась со своей игрушкой».
К роли Хранительницы вернется Татьяна Догилева, а ее дочь Екатерина Ланн воплотила данного персонажа в молодости.
«Одной из самых больших поклонниц "Вампиров средней полосы" оказалась моя дочь Катя. Она не так часто восхищается сериалами, а тут у нее произошел эмоциональный взрыв. Катя ждала каждую серию и после смерти Женька высказала, как она мной недовольна, – поделилась Догилева. – У Кати появилась мечта поучаствовать в съемках, "хоть с подносом пройти". Я попросила дать ей маленький эпизод, а ее пригласили попробоваться на роль Хранительницы в молодости. Вот так у Кати исполнилась еще одна мечта».
Во втором сезоне к прежнему актерскому составу также присоединились Андрей Соколов, Лукерья Ильяшенко и Анастасия Стежко.
Персонаж Соколова — подполковник Андрей Усачев — сыграет важную роль в жизни семьи смоленских вампиров. «Я не был знаком с проектом, когда мне предложили принять участие во втором сезоне. Но мой агент сказала, что "Вампиры" — это лучшее, что есть сейчас в индустрии. Посмотрел и рад, что согласился на съемки, – улыбается актер. – Как известно, дьявол кроется в мелочах, а мелочей в этом проекте много. И то, как в нем все продумано –– дорогого стоит. На площадке была потрясающая атмосфера профессионализма и единомыслия, которая сейчас нечасто встречается. А еще здесь есть то забытое слово, которое называется "творчество"».
За визуальную составляющую продолжения нашумевшего сериала отвечают оператор Максим Миханюк и художник-постановщик Юрий Карасик, а режиссером выступил Дмитрий Грибанов. Постановщику «очень понравилась эта история, и то, что это наши вампиры, мистические персонажи, которые при этом живут максимально "бытово". Во время просмотра начинаешь задумываться, что даже твой сосед вполне мог бы быть вампиром, и эта легкая бытовушность, непринужденность нравится зрителю. Он смотрит историю не как сказку, а скорее как быль. Я хотел бы сохранить эту атмосферу. В новом сезоне будет больше экшена, драк, замечательных шуток и комичных ситуаций, но самое главное — наши персонажи продолжат существовать в реальности, а не в сказке. Многие фанаты обрадуются появлениям и возвращениям некоторых героев. Круг наших вампиров расширится, а поклонники смогут найти нового любимого, либо нелюбимого персонажа. Главное, чтобы этот персонаж вызывал сильные эмоции. Самое главное для нас — чтобы зритель не остался равнодушным».

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 154744
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6589 раз
Контактная информация:

Re: Вампиры средней полосы (2021-наст.время)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 116706
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4291 раз
Контактная информация:

Re: Вампиры средней полосы (2021-наст.время)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

«Вампиры средней полосы» побили рекорд START по запуску в этом году
Премьеру второго сезона «Вампиров средней полосы» посмотрело более 500 тысяч домохозяйств. Это лучший показатель для онлайн-кинотеатра START в 2022 году, сообщили его представители в социальных сетях.
Сезон дебютировал 13 декабря. Новые эпизоды будут выходить вплоть до 31 января. Роли вампиров из Смоленска в сериале вновь исполнили Юрий Стоянов, Артём Ткаченко и Ольга Медынич.
Сюжет продолжения сфокусируется на героях, которые расследуют новое преступление, а также противостоят вынужденному чипированию вампирского населения.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 154744
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6589 раз
Контактная информация:

Re: Вампиры средней полосы (2021-наст.время)

Сообщение Astrela »

В финале 2 сезона сериала «Вампиры средней полосы» вернется Женек в исполнении Глеба Калюжного В финальном 8 эпизоде 2 сезона сериала «Вампиры средней полосы» появится новообращенный вампир Евгений Дятлов. К роли Женька вернется Глеб Калюжный.
Как пишет «Кинопоиск», о возвращении Женька рассказали на Bubble Comics Con 2023. На участие Глеба Калюжного в новой главе истории повлиял Юрий Стоянов – исполнитель роли первородного вампира Святослава Вернидубовича. Стоянов попросил авторов включить Женька в сюжет.
Есть для фанатов и тревожные новости. В заключительном эпизоде 2 сезона «Вампиров средней полосы» может кто-то погибнуть или куда-то уехать. Шоураннер Алексей Акимов сказал, что 8 серия станет «финалом для некоторых героев шоу».
Женек погиб еще в 1 сезоне «Вампиров средней полосы». Скорее всего, он появится во флэшбеке. Или же юный вампир вернется как галлюцинация. Может быть, дед Слава и его семья вампиров смогут каким-то образом воскресить Женька.
В интервью Глеб Калюжный дал понять, что в финале 2 сезона зрителей ждет неожиданный сюрприз:
«Без спойлеров даже мне очень трудно ответить на вопрос, что же произойдет с Женьком дальше. Могу сказать только, что вы вряд ли такого ожидаете».
Алексей Акимов же добавил, что изначально он не собирался возвращать Женька. Любовь фанатов к персонажу вдохновила шоураннера придумать «красивую историю воскрешения».
По сюжету 2 сезона сериала «Вампиры средней полосы» в Подмосковье происходит несколько убийств. Таинственная девочка по имени Мила (Ева Смирнова) оказывается единственной свидетельницей преступлений, как-то связанных с обществом вампиров. Следовательница Анна Остроумова (Анастасия Стежко) забирает Милу в Смоленск, чтобы защитить ее от бандитов и разобраться в запутанном деле. В конечном итоге Мила становится частью семьи деда Славы.
Премьера 8 эпизода 2 сезона сериала «Вампиры средней полосы» намечена на 31 января.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 154744
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6589 раз
Контактная информация:

Re: Вампиры средней полосы (2021-наст.время)

Сообщение Astrela »

Сериал «Вампиры средней полосы» продлили на 3 сезон Создатели «Вампиров средней полосы» пока не сообщают, когда выйдут новые серии. 1 сезон показали весной 2021 года. 2 сезон стартовал в декабре 2022-го и завершился на 8 эпизоде 31 января 2023-го. В таком случае 3 сезон стоит ожидать в начале 2024 года.

Сериал «Вампиры средней полосы» рассказывает о приключениях семьи вампиров из Смоленска. Главой вампирского клана выступает первородный вампир Святослав Вернидубович (Юрий Стоянов) – или просто дед Слава. Вампиры тайно живут среди людей и обычно пьют кровь из больницы – никого не убивают. Вампиры сотрудничают с людьми из сообщества хранителей, которые следят за порядком и в то же время помогают кровопийцам решать разные проблемы (далее в тексте спойлеры).

Во 2 сезоне «Вампиров средней полосы» дед Слава и его семья познакомились с девочкой по имени Мила (Ева Смирнова) – она тоже вампир. За Милой охотились Борис и его помощники. К финалу 2 сезона дед Слава воскресил погибшего в 1 сезоне Женька (Глеб Калюжный). И именно Женек разобрался с Борисом, который оказался очень опасным вампиром. Однако Борис выжил и пообещал вернуться.

Ответить

Вернуться в «Русскоязычные сериалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей