Каменская (1999-2011)

Модератор: Куратор (Русскоязычные сериалы)

Ответить
Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151465
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6485 раз
Контактная информация:

Каменская (1999-2011)

Сообщение Astrela »

Каменская.jpeg
Каменская.jpeg (25.96 КБ) 1602 просмотра
Оригинальное название: Каменская
Год выпуска: 1999-2011
Жанр: Детектив
Выпущено: Россия
Режиссер: Юрий Мороз
В ролях: Елена Яковлева , Андрей Ильин, Сергей Никоненко, Станислав Дужников, Олег Андреев, Дмитрий Нагиев, Андрей Панин, Ервант Арзуманян, Сергей Лосев, Валерий Золотухин, Александр Ильин (II), Александр Носик, Алёна Бабенко, Екатерина Редникова, Анна Казючиц

Главная героиня сериала- следователь Каменская Анастасия Павловна. С первого взгляда в этой очаровательной и хрупкой женщине очень сложно разглядеть настоящую грозу преступного мира. Следователю Каменской всегда можно поручить расследование опасных преступлений и она найдет выход из любой ситуации. Анастасия Павловна всегда целеустремленная. Она может найти те улики, которые остались незамеченными другими.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151465
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6485 раз
Контактная информация:

Re: Каменская (1999-2011)

Сообщение Astrela »

В фан-клубе открыта тема этого сериала

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151465
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6485 раз
Контактная информация:

Re: Каменская (1999-2011)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Mariita
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 8:41 pm
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 272 раза
Контактная информация:

Re: Каменская (1999-2011)

Сообщение Mariita »

С детства очень люблю этот сериал, актеров, всю его атмосферу, живописные съемки в Минске. Особенно нравятся 1-3 сезоны и 5..последний меньше всего. Ну и без героя Гармаша в последних сезонах было уже не так весело.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151465
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6485 раз
Контактная информация:

Re: Каменская (1999-2011)

Сообщение Astrela »

1-й сезон (1999—2000). 8 фильмов по 2 серии:
Фильм 1 (1—2-я серии) — «Стечение обстоятельств».
Фильм 2 (3—4-я серии) — «Игра на чужом поле».
Фильм 3 (5—6-я серии) — «Убийца поневоле».
Фильм 4 (7—8-я серии) — «Смерть ради смерти».
Фильм 5 (9—10-я серии) — «Шестёрки умирают первыми».
Фильм 6 (11—12-я серии) — «Смерть и немного любви».
Фильм 7 (13—14-я серии) — «Чужая маска».
Фильм 8 (15—16-я серии) — «Не мешайте палачу».
Стечение обстоятельств | фильм 1

Майор милиции Анастасия Каменская получает повышение - ее переводят из районного отделения на Петровку, в отдел, которым руководит полковник Виктор Гордеев по прозвищу Колобок. Настя подключается к делу по раскрытию загадочного убийства сотрудницы НИИ МВД Ирины Филатовой. Она и не подозревает, в какую смертельную игру ввязалась...

Игра на чужом поле | фильм 2

Колобок отправляет Каменскую в отпуск. В санатории, куда она приезжает, и где ее обещают встретить местные коллеги, ее не ждали. Устроившись за свои "кровные", Анастасия погружается в любимое хобби - переводы иностранных детективов. Через соседку по номеру - солидную даму в летах, преподавателя музыки - Настя знакомится с интересным мужчиной, занимающимся "экспериментальным кино". А потом вокруг нее начинают твориться странные вещи: сначала ее пытаются по очереди "снять" несколько мужчин; затем почти помимо ее воли знакомят с "хозяином" города - влиятельнейшим бизнесменом, который… просит ее помощи в расследовании убийства своих людей. Мирный отдых для Анастасии на этом заканчивается и ей приходится вплотную заняться поиском таинственного Макарова - производителя подпольных киносъемок сцен натуральных убийств…

Убийца поневоле | фильм 3

К Насте приезжает ее сводный брат Саша - преуспевающий бизнесмен - с просьбой помочь: он подозревает свою девушку в том, что она наводчица. В это время в городе происходит убийство милиционера. Поначалу никак не связанные между собой, эти события постепенно приобретают общие черты… След выводит Каменскую на генерала армии, несколько лет назад потерявшего единственного сына по вине группы пьяных подростков. Смыслом его жизни стала месть этой швали…

Смерть ради смерти | фильм 4

Случайное преступление, выводит Каменскую на закрытый НИИ, где проводятся опыты с секретными разработками, влияющими на психику людей. Настя замечает странную закономерность преступлений, происходящих в районе расположения института. А после первого же серьезного контакта с руководством НИИ, она подвергается покушению. Когда подобное повторяется, ее спасает неизвестный, представившийся случайным прохожим. Каменская, заманив спасителя к себе домой, "раскалывает" этого ангела-хранителя, оказавшегося сотрудником ФСБ. Туда, на самый верх, и привели нити расследования убийства одного из научных сотрудников института...

Шестерки умирают первыми | фильм 5

Каждое воскресенье в Подмосковье погибают люди от снайперского выстрела в голову. Жертвы никак не связаны между собой. Одновременно с расследованием этого преступления, Каменская пытается разобраться в деле своего друга и коллеги Михаила Лесникова, которого обвиняют в получении взятки и убийстве. Каменская убеждена в невиновности Лесникова.

Смерть и немного любви | фильм 6

В один и тот же день в разных ЗАГСах Москвы выстрелом в упор убиты невесты. Красное на белом - именно это сочетание цветов прельщает неизвестного маньяка. Быть может, так мстит за чужое счастье покинутая женщина? По стечению обстоятельств, вступающая в брак Анастасия Каменская оказывается в одном ЗАГСе с убийцей. Возможно, снимки, сделанные подрабатывающим на свадьбах фотографом, помогут следствию...

Чужая маска | фильм 7

В подъезде собственного дома убит известный писатель Параскевич - автор популярных любовных романов. Вдова погибшего, Светлана, намерена сама издать последне произведение своего мужа, требуя за книгу баснословный гонорар. Майор Каменская, расследуя преступление, считает необходимым произвести авторскую экспертизу текста, в ходе которой выясняются совершенно неожиданные подробности...

Не мешайте палачу | фильм 8

Необычное задание получает Анастасия Каменская — встретить из колонии и обеспечить безопасность на пути в Москву только что освободившемуся человеку, о котором ей известно лишь, что фамилия его — Сауляк. Вернувшись в столицу и начав расследование серии загадочных преступлений, жертвами которых становятся виновные в жестоких убийствах люди, майор Каменская и не подозревала, что снова встретится со своим подопечным…

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151465
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6485 раз
Контактная информация:

Каменская-2 / Каменская 2 (2002)

Сообщение Astrela »

Каменская-2_Каменская 2.jpg
Каменская-2_Каменская 2.jpg (30.88 КБ) 1385 просмотров
Оригинальное название: Каменская-2 / Каменская 2
Год выпуска: 2002
Жанр: Детектив, криминал
Выпущено: Россия, Рекун-синема
Режиссёр: Юрий Мороз
В ролях: Елена Яковлева , Сергей Никоненко, Андрей Ильин, Дмитрий Нагиев, Сергей Гармаш, Станислав Дужников, Евгений Меркурьев, Илья Шакунов, Виктория Исакова, Егор Бероев, Владимир Большов, Юрий Мороз, Анатолий Руденко, Александр Воробьёв (I), Александр Ревенко, Екатерина Галахова, Линда Табагари, Виталий Шаповалов, Борис Невзоров, Марина Могилевская, Игорь Ясулович, Ирина Розанова, Андрей Панин


Сотрудница уголовного розыска Анастасия Каменская умеет вычислить преступника по самым незначительным деталям его поступков, характера, психологии.
Экранизация романов Александры Марининой "Я умер вчера", "Украденный сон", "Мужские игры", "За все надо платить".

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151465
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6485 раз
Контактная информация:

Re: Каменская (1999-2011)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151465
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6485 раз
Контактная информация:

Re: Каменская (1999-2011)

Сообщение Astrela »

2-й сезон (2002). 4 фильма по 4 серии:
Фильм 1 (1—4-я серии) — «Украденный сон».
Фильм 2 (5—8-я серии) — «Я умер вчера».
Фильм 3 (9—12-я серии) — «Мужские игры».
Фильм 4 (13—16-я серии) — «За всё надо платить».
Украденный сон | фильм 1

Убита секретарь известной фирмы Вика Еремина. От близкого друга Вики Каменская узнает странный факт - с детства девушку мучил страшный сон: кричащая женщина с окровавленными ножницами в руках. А однажды Вика заявила, что кто-то подсмотрел ее сон и рассказал по радио...

Я умер вчера | фильм 2

От взрыва в автомобиле погибают два сотрудника телепрограммы "Лицо без грима". Через некоторое время ее ведущий, популярный тележурналист Александр Уланов, узнает, что существует заказ и на его убийство, который сделала его собственная жена...

Мужские игры | фильм 3

Генерал Стоянов, преподаватель академии МВД, заказывает убийство некоего Нурбагантова, работающего в одном крупном банке. Из разговора Стоянова с членом его секретной организации выясняется, что Нурбагантов - человек с уголовным прошлым - был специально внедрен в банк в качестве служащего,но его опознал начальник охраны банка Вавилов, а потому и уголовника, и Вавилова следует убрать.

За все надо платить | фильм 4

В лаборатории доктора Бороданкова проводятся секретные эксперименты над людьми. Среди пациентов клиники - научные работники, люди искусства. Под видом обычных витаминов они принимают бальзам, невероятно повышающий работоспособность. Но исследования идут не очень успешно - рецепт до сих пор не найден и почти все пациенты умирают. «Владелец Города», Эдуард Петрович Денисов просит Анастасию Каменскую оказать ему ответную услугу - разобраться в убийстве близкого ему человека. Одновременно с этим неуловимый Арсен хочет заполучить Настю в свою организацию и поставить ее вместо себя.


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151465
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6485 раз
Контактная информация:

Каменская-3 / Каменская 3 (2003)

Сообщение Astrela »

Каменская-3_Каменская 3.jpg
Каменская-3_Каменская 3.jpg (43.78 КБ) 1385 просмотров
Оригинальное название: Каменская-3 / Каменская 3
Год выпуска: 2003
Жанр: Детектив, криминал
Выпущено: Россия, Компания "Рекун-ТВ" по заказу телеканала "Россия" на базе Киноконцерна "М
Режиссёр: Юрий Мороз
В ролях: Елена Яковлева , Сергей Никоненко, Сергей Гармаш, Дмитрий Нагиев, Андрей Ильин, Станислав Дужников, Оксана Акиньшина, Виктор Раков, Евгения Лоза, Владимир Вдовиченков, Геннадий Коротков, Алексей Макаров, Ирина Розанова, Андрей Панин

Экранизация романов Александры Марининой "Иллюзия греха", "Когда боги смеются", "Стилист" и "Седьмая жертва".

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151465
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6485 раз
Контактная информация:

Re: Каменская (1999-2011)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151465
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6485 раз
Контактная информация:

Re: Каменская (1999-2011)

Сообщение Astrela »

3-й сезон (2003). 4 фильма по 4 серии:
Фильм 1 (1—4-я серии) — «Иллюзия греха».
Фильм 2 (5—8-я серии) — «Когда боги смеются».
Фильм 3 (9—12-я серии) — «Стилист».
Фильм 4 (13—16-я серии) — «Седьмая жертва».
Иллюзия греха | Фильм N 1

Шесть лет назад мать Иры Терехиной искалечила себя и троих своих детей. Но и спустя годы трагедия не дает забыть о себе. Один за другим погибают люди, которые могут дать информацию о таинственном человеке, который был когда-то знаком с матерью девушки...

Когда боги смеются | фильм 2

В ночном клубе во время выступления группы «Би-Би-Си» один из посетителей оскорбительно отзывается о солистке группы Светлане Медведевой. За ним пристально наблюдает молодой парень. В ту же ночь разбушевавшегося посетителя убивают. Майор милиции Анастасия Каменская приступает к расследованию этого запутанного дела. Выясняется, что произошло несколько похожих убийств. Единственное, что объединяло жертв, — посещение концертов группы «Би-Би-Си».

Стилист | фильм 3

Анастасия Каменская начинает расследование очередной серии зверских убийств. Все жертвы — молодые люди, которых объединяет пристрастие к наркотикам и визитные карточки гей клуба «Шанс», найденные среди вещей. Последний труп обнаружен около загородного поселка «Мечта». Приехав туда, Каменская встречает своего бывшего возлюбленного — Соловьева. Доценко наводит справки. Все жертвы действительно были постоянными клиентами клуба «Шанс» и водили дружбу с неким Михаилом Черкасовым. Коротков арестовывает Черкасова по подозрению в убийствах. Параллельно с этими событиями два молодых человека, Ваня и Дима, оказываются пленниками какого-то сумасшедшего. Он держит их в глубокой земляной яме, изредка, подбрасывая очередную дозу наркотиков.

Седьмая жертва | фильм 4

Каменская и Томилина принимают участие в телемосте "Женщины необычных профессий". Во время эфира ведущий зачитывает послание одного из зрителей. В послании угроза. Но кому она адресована? Каменской или Томилиной? Обнаружен труп женщины, накануне принимавшей участие в телемосте. Именно она передала ведущему зловещее послание. Возле трупа найдена керамическая рыбка с широко открытой пастью и пластмассовый голыш. Томилина и Каменская начинают проверять своих бывших подследственных, возможно, кто-то из них решил отомстить. Настя дает необычное прозвище убийце - Шутник.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151465
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6485 раз
Контактная информация:

Каменская-4 / Каменская 4 (2005)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151465
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6485 раз
Контактная информация:

Re: Каменская (1999-2011)

Сообщение Astrela »

Каменская-4_Каменская 4.jpg
Каменская-4_Каменская 4.jpg (108.2 КБ) 864 просмотра
Оригинальное название: Каменская-4 / Каменская 4
Год выпуска: 2005
Жанр: Детектив, криминал
Выпущено: Россия, Компания "Рекун-ТВ" по заказу телеканала "Россия" на базе Киноконцерна "М
Режиссёр: Александр Аравин
В ролях: Елена Яковлева , Андрей Ильин, Сергей Никоненко, Сергей Гармаш, Станислав Дужников, Александр Фёдоров, Эльвира Данилина, Константин Милованов, Екатерина Климова, Дмитрий Кубасов, Анастасия Аравина

Следователь Анастасия Каменская и ее команда - Коротков, Лесников и Доценко - расследуют новые сложные преступления. В основу нового многосерийного телефильма легли три истории: "Личное дело", "Тень прошлого" и "Двойник". В каждой из них Каменская отчаянно борется за жизни не только невинных людей, но и тех, кто преступил закон.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151465
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6485 раз
Контактная информация:

Re: Каменская (1999-2011)

Сообщение Astrela »

4-й сезон (2005). 3 фильма по 4 серии:
Фильм 1 (1—4-я серии) — «Личное дело».
Фильм 2 (5—8-я серии) — «Тень прошлого».
Фильм 3 (9—12-я серии) — «Двойник».
Личное дело | Фильм №1

После опасного и страшного расследования дела Шутника Настя Каменская решает уйти с работы. Однако, волею обстоятельств, она оказывается вовлечена в новое расследование. Каменская и Чистяков едут в долгожданный отпуск на море. Но неотложные дела заставляют Настиного мужа уехать раньше. Саму Настю все еще мучают кошмары, связанные с делом маньяка, которое она вела. В Чистякова влюбляется Юлия - его коллега по работе. Каменская ревнует, но супруг убеждает ее, что для этого нет причин. Параллельно развивается история следователя прокуратуры Ермилова и его жены Ольги, которая состоит в связи с Георгием Дударевым. Его жена Лена однажды застает любовников вместе. Обманутая женщина требует развода. Но вскоре Лена взрывается в своем автомобиле. Случайным свидетелем происшествия становится слепой юноша Артем, который хочет стать музыкантом...

Тень прошлого | Фильм №2

Молодежная компания сидит на берегу моря. Крепко выпившая девушка идет купаться, один из молодых людей следует за ней. Проходят годы. Марина возвращается раньше времени из отпуска и находит в квартире пленку, на которой заснята обнаженная девушка. Ее муж - Александр Стрельников - говорит, что это кассета друга. Марина не верит и нанимает частного детектива, чтобы тот проследил за супругом. У Стрельникова личный абонентский ящик, куда приходит корреспонденция с письмами и фотографиями девушек, которым он потом назначает свидания. Коротков в троллейбусе знакомится с девушкой Милой. Позже ту находят задушенной. Рядом с телом лежит фотография мужчины. Коротков узнает в убитой свою попутчицу. Доценко выясняет, что фамилия человека на фото – Стрельников. Стрельников получает фотографию с надписью...

Двойник | Фильм №3

В городе Приморске избран новый губернатор - Лазовой. Бандитский авторитет Богомольцев не хочет делиться с ним властью и "заказывает" губернатора. За убийство берется особо опасный преступник Галл, которого в свое время "посадила" Каменская. В колонии Галла подменяют на актера Кукушкина. У каждого теперь новая жизнь. Что ждет героев впереди? Настя Каменская борется за жизни людей, которым грозит опасность. Но ей не всегда удается их сохранить...

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151465
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6485 раз
Контактная информация:

Каменская-5 / Каменская 5 (2008)

Сообщение Astrela »

Каменская-5_Каменская5.jpg
Каменская-5_Каменская5.jpg (102.55 КБ) 1375 просмотров
Оригинальное название: Каменская-5 / Каменская 5
Год выпуска: 2008
Жанр: Детектив, криминал
Выпущено: Россия, Рекун ТВ
Режиссёр: Антон Сиверс
В ролях: Елена Яковлева , Андрей Ильин, Сергей Никоненко, Станислав Дужников, Андрей Панин, Ирина Розанова, Олег Андреев, Артур Ваха, Сергей Перегудов, Мария Луговая, Карина Разумовская

Сезон снят по романам Александры Марининой "Реквием", "Воющие псы одиночества", "Имя потерпевшего - никто", "Посмертный образ", "Соавторы", "Закон трех отрицаний".
В сериале появляются новые персонажи, некоторые знакомые герои покидают проект. Исполнительница главной роли - Елена Яковлева, тем не менее, остается лицом сериала уже на протяжении десяти лет. Изменяется сам стиль фильма, он становится более ироничным и менее насыщенным сценами насилия.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151465
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6485 раз
Контактная информация:

Re: Каменская (1999-2011)

Сообщение Astrela »

все серии


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151465
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6485 раз
Контактная информация:

Re: Каменская (1999-2011)

Сообщение Astrela »

5-й сезон (2008). 6 фильмов по 2 серии:
Фильм 1 (1—2-я серии) — «Реквием».
Фильм 2 (3—4-я серии) — «Имя потерпевшего — никто».
Фильм 3 (5—6-я серии) — «Воющие псы одиночества».
Фильм 4 (7—8-я серии) — «Посмертный образ».
Фильм 5 (9—10-я серии) — «Соавторы».
Фильм 6 (11—12-я серии) — «Закон трёх отрицаний».

Реквием | фильм 1

В Москве при таинственных обстоятельствах погибает молодой милиционер. Свидетельницей убийства становится его девушка Лера Немчинова. Дело передают на Петровку. Начальство Гордеева настаивает на рассмотрении версии возможной связи курсантов с криминальными структурами. Каменская параллельно начинает разрабатывать свою версию. Дело в том, что Лера - дочь известного композитора, погибшего десять лет назад. Немчинов был застрелен на собственной даче, а в убийстве сознался его отец - дед Леры. Отбыв наказание, Немчинов-старший вернулся в Москву и сейчас проживает вместе с внучкой. Каменская встречается с Лерой. На руке девушки она видит кольцо, которое проходило по делу об убийстве жены высокопоставленного чиновника. Убийство, совершенное несколько лет назад, так и не было раскрыто, а дорогое ювелирное изделие больше никто не видел.

Имя потерпевшего - никто | фильм 2

В Москве убит известный врач-стоматолог - Яков Горобецкий. Труп обнаруживает сын убитого - Виталий. Результаты работы экспертов приводят следствие к неожиданному открытию. Виталий не родной сын Горобецкого. Его настоящий отец - Бахтемьев - возглавлял крупную преступную группировку в Петербурге, его арестовали и расстреляли в начале восьмидесятых. Мать Виталия вышла замуж за Горобецкого, который и усыновил мальчика. В ходе расследования Каменская выясняет, что в Петербурге убита мать Бахтемьева-старшего. Предполагаемого убийцу задержали, но ему удалось бежать. Каменская едет в Петербург.

Воющие псы одиночества | фильм 3

1998 год. Гордеев случайно оказывается свидетелем преступления - убита девушка. Он задерживает убийцу. Это маньяк, на счету которого больше десятка подобных преступлений. Все жертвы – студентки, на трупах убийца оставляет поздравительные открытки. Медицинская экспертиза признает его невменяемым и отправляет на принудительное лечение. Наши дни. В институте, где учится дочь Гордеева, происходит убийство. На трупе студентки находят открытку с поздравлением. Следствию удается выяснить, что две недели назад маньяку удалось сбежать из психиатрической лечебницы, а потерпевшая - не случайная жертва, именно ее отец был следователем по делу маньяка. Поиски маньяка не дают никаких результатов. Тем временем убивают сына еще одного участника того судебного процесса. Таких совпадений не бывает. Гордеев понимает, что следующей жертвой может стать его собственная дочь. Вместе с Каменской они должны выйти на след маньяка раньше, чем он доберется до Лены Гордеевой.

Посмертный образ | фильм 4

В рамках обмена опытом с иностранными коллегами Гордеев и Каменская едут в Финляндию. В гостинице, где они живут, происходит убийство. Жертва - молодая российская актриса. Каменская участвует в расследовании. В круг подозреваемых попадают все члены съемочной группы. У каждого из них были основания свести счеты с жертвой. Однако в ходе расследования выясняется, что в детстве с актрисой случилось нечто ужасное. И только разобравшись в деле десятилетней давности, Каменской удастся вычислить убийцу.

Соавторы | фильм 5

Убита жена крупного ресторатора Сафронова - Елена. Сафронов настаивает на том, чтобы этим делом занялись на Петровке. С самого начала Каменская подозревает именно бизнесмена в убийстве жены. Однако вскоре выясняется, что у Лены был любовник. Но Насте не удается с ним встретиться. Узнав о смерти Елены, Василий покончил жизнь самоубийством. В своей предсмертной записке в убийстве любимой он обвиняет Сафронова. Доценко задерживает помощника ресторатора, но тут в дело вмешиваются сотрудники ФСБ.

Закон трех отрицаний | фильм 6

После неудачного падения Каменская ломает ногу и оказывается в больнице. Спустя два месяца улучшение так и не наступает. Томилина рекомендует ей обратиться к психологу Аничковой, возможно, она сумеет помочь. Настя не успевает связаться с врачом, Аничкову убивают. Расследование этого преступления поручают Доценко. Миша предлагает Каменской пожить у него на даче, свежий воздух наверняка ускорит выздоровление. В первую же ночь в загородном доме Каменская видит человека, который наблюдает за участком. Доценко встречается с пациентами Аничковой. Она консультировала сотрудников фирмы "Планета". Племянник убитой Геннадий рассказывает, что незадолго до убийства, он стал свидетелем скандала между Аничковой и кем-то из ее клиенток, но лица женщины он не видел. Доценко берет родственника жертвы на корпоративное мероприятие "Планеты", Геннадий должен постараться вычислить даму по голосу. Во время мероприятия единственного свидетеля тоже убивают. За дачей Доценко продолжает следить некий человек. Каменская напугана. Вместе с Томилиной они решают найти таинственную пациентку самостоятельно.


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151465
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6485 раз
Контактная информация:

Каменская-6 / Каменская 6 (2011)

Сообщение Astrela »

Каменская-6_Каменская 6.jpg
Каменская-6_Каменская 6.jpg (128.03 КБ) 1370 просмотров
Оригинальное название: Каменская-6 / Каменская 6
Год выпуска: 2011
Жанр: Детектив, криминал
Выпущено: Россия, Рекун ТВ
Режиссёр: Марат Ким, Егор Анашкин.
В ролях: Елена Яковлева , Андрей Ильин, Сергей Никоненко, Станислав Дужников, Дмитрий Нагиев, Олег Андреев, Борис Невзоров, Павел Баршак, Андрей Панин, Ирина Розанова, Ульяна Лаптева, Инна Пиварс, Станислав Бондаренко, Геннадий Юхтин

Анастасия Павловна - лучший аналитик Московского уголовного розыска. Ее острый ум в сочетании с необыкновенной интуицией и проницательностью позволяют ей с блеском разгадывать самые изощренные преступления, вычислять преступников по самым незначительным деталям их поведения, психологии и поступков. Каменская берется за неразрешимые дела и всегда доводит расследование до конца, даже если под угрозу поставлена ее собственная жизнь.
В основу шестого сезона положены романы Александры Марининой: "Вспомнить - нельзя", "Простая комбинация", " Городской тариф", "Замена объекта", "Черный список" и "Пружина для мышеловки". На расследование каждого дела будет отведено две серии, в ходе которых герои не только раскроют преступление, но и смогут разобраться с собственными жизненными неурядицами.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151465
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6485 раз
Контактная информация:

Re: Каменская (1999-2011)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151465
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6485 раз
Контактная информация:

Re: Каменская (1999-2011)

Сообщение Astrela »

6-й сезон (2011). 6 фильмов по 2 серии:
Фильм 1 (1—2-я серии) — «Вспомнить — нельзя».
Фильм 2 (3—4-я серии) — «Простая комбинация».
Фильм 3 (5—6-я серии) — «Городской тариф».
Фильм 4 (7—8-я серии) — «Замена объекта».
Фильм 5 (9—10-я серии) — «Чёрный список».
Фильм 6 (11—12-я серии) — «Пружина для мышеловки».
Вспомнить - нельзя | Фильм №1

2000 год, провинциальный город. Сотрудница прокуратуры Ерёмина сбивает на своей машине выбежавших на проезжую часть детей. На суде женщину полностью оправдывают, и она переводится в Москву.
Проходит десять лет. Ерёмину убивают. По подозрению в убийстве задерживают ранее угрожавшего ей молодого человека - Згоева. Его невеста погибла в автомобильной аварии, а Ерёмина добилась полного оправдания водителя, который врезался в машину Згоева, хотя Згоев утверждает, что парень был пьян.
После суда Згоев публично угрожал Ерёминой, при задержании он пытается сбежать, и его ранят. Каменская не верит в его виновность. Вместе с Доценко они отправляются в тот самый город, в котором много лет назад жила Ерёмина.

Простая комбинация | Фильм №2

Убита молодая успешная женщина - Данилевская. В совершении убийства подозревают её мужа Влада, но разыскать его оперативникам не удаётся.
Информация о том, что покойная собиралась разводиться, лишь подтверждает подозрения следователей, но Каменская выясняет, что незадолго до смерти у Данилевской начался роман с таинственным мужчиной по имени Игорь.
Доценко удается установить его место жительства. Однако вскоре выясняется, что Игорь недавно съехал...

Городской тариф | Фильм №3

Исчезает невеста высокопоставленного сотрудника наркоконтроля Милена. Спустя сутки в квартире служащего строительной фирмы Канунникова обнаруживают ее труп.
Хозяина квартиры найти не удается. Его сестра опознает Милену как невесту Канунникова. Ольшанский склоняется к тому, что убийство совершено на почве ревности...

Замена объекта | Фильм №4

Игорь Дорошин приглашает Каменскую и Чистякова на премьерный спектакль своего отца – знаменитого оперного певца. На выходе из театра Каменская сталкивается с киллером. Лишь по счастливой случайности она остается жива. Но гибнет другая женщина, Алла Сороченко, и ее охранник...

Черный список | Фильм №5

Накануне открытия кинофестиваля его организаторы получают письма с угрозами. Гордеев отправляет Каменскую на место проведения мероприятия, чтобы убедиться в несерьезности этих предупреждений.
Фестиваль проходит в старинном замке. К моменту приезда Каменской погибает актриса. Официальная версия - самоубийство, но местные жители уверены, что гости фестиваля нарушили покой Черного Яна, и он вернулся...

Пружина для мышеловки | Фильм №6

Убита известная писательница Стрельцова, делом об убийстве занимается отдел Гордеева. Вскоре к Каменской приходит молодой человек по фамилии Мусатов. Он собирался встретиться с Стрельцовой накануне ее смерти - Мусатов уверен, что она обладала важной информацией о его отце, Личко, осужденном тридцать лет назад за серию жестоких убийств. Следователя, который вел дело отца Мусатова, тоже убивают. Кто-то очень не хочет, чтобы правда о серии преступлений всплыла даже спустя столько лет...


Ответить

Вернуться в «Русскоязычные сериалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя