Mi secreto / Мой секрет (2022)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155482
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6603 раза
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3907
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4241 раз
Поблагодарили: 4768 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Babiyaka »

Серия вроде информативная, все что-то делали, событий много, но мне не очень понравилась. А не понравилась из-за Родриго, который решил впиться поцелуем в Натку, а потом заявил: не, ну а чё, мы ж в детстве поженились и любили друг друга, вот я и подумал, что мы спокойно возобновим наши отношения O_O Это что было? Это кто придумал такое для сценария? На секундочку, детям по 8 лет было, когда они в шутку поженились на ярмарке. Короче, Родри меня выбесил.
Потом Мат, тоже то смотрит на Натку как borregito a medio morir, ручки гладит и беспокоится, как дикари в набедренных повязках чуть не поджарили Нат с помидорами, то начинает вредничать и нести какую-то околесицу :wall: Я против!!! :girl_cry:
В кредите им отказали, зато Эрнесто хочет вложиться, как я поняла, своими личными деньгами, не деньгами компании, где Мелисса сосиа.
Федра заказала копию картины и отправляет за ней обезьянина.
Я не поняла сути звонка из полиции Испании :pardon: дэбилизм какой-то. Только Наталку напугали, что она аж падресито во всем призналась.
И что за бизнес затеяла синеволосая лошадь, которая не хочет работать у мамы в магазине? Фоткалась там в каком-то шмотье и куда она потом эти шЫдевры фотоискусства отправляла? Кто-нить понял?

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155482
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6603 раза
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155482
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6603 раза
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Helena Rojo
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:17 pm
Имя: Альбина
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 326 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Helena Rojo »

Федра везде подсуетилась, даже в банк позвонила, чтобы кредит не дали, хотя был даже Альфонсо с недовольной рожей, но тем не менее, попытка была, хотя и провальная.
Лошадь изображает из себя том-модель в дешманских тряпках, это она собралась куда-то на сайт выставляться, как секси мухерр? Колхоз на гастролях, а не секси.
Федра снарядила обезьяна за картиной, но ехать он должен на своей машине, чтобы никаких подозрений. Потом на этого лоха еще и подмену картин повесят.
Элена делится с Иларио мыслями, о том что Ната не очень то и Ната, многих вещей не помнит, да и подружка ее больше похожа на Марианну похожа, только вот фотку Вал уже отредактировала. В наше время у всех уже блокировка на телефоне стоит , чтобы посторонний не залез, но Вал пошла сложным путем.
Полиция Испании дозвонилась до Вал, хоть она и попыталась отмыть свое имя, что не причастна к наркотикам и Тони, но ей очень страшно. Тут еще и падре подвернулся, и Вал рассказала ему о секрете под тайной исповеди. падре конечно ошалел, и теперь делает то же, что и все падре до него в во всех сериалах испокон веков: убеждает вал рассказать всем правду. Интересно, как он это представляет? Помимо наркотиков и других проблем ей еще и мошенничество светит, причем нехилое так-то.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155482
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6603 раза
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117300
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117300
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117300
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117300
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117300
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117300
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Helena Rojo
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:17 pm
Имя: Альбина
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 326 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Helena Rojo »

Сегодня нам видимо показали как зарождается любовь малолеток. Две красапетки плясали на улице, а какой-то недоросль не справившись с великом сбил одну из них. Притом извиняться он не стал, а девахиеще и поднимали его велик и продукты. Мне это как-то не особо понравилось, из-за своей криволапости ты сбил девушку и не извинился и не предложил помощь, фу. Одна из этих Марусек аж кипятком писала, мол какой красавчик, но по мне, так просто невоспитанная недоросль.
Не поняла, зачем Вал выбросила кулончик. Падре теперь протирает коленки в церкви и мается тайной, открытой на исповеди. Интересно, за его годы служения это самый страшный секрет?
О, Вал усекла Федру и обезьяна в бунгало, пофотала, поснимала, и явилась перед их очи, испортив весь интим. Дальше скандал, попытка отобрать телефон (провалилась), попытка запугать Вал (вторичный провал).Классная была сцена, Федра просто в ауте, она явно не ожидала такого отпора. За слабость пришлось дорого заплатить, причем в прямом смысле, Вал изъяла у Федры цацки.
А за что Вал просит прощения у Мече, ей то она в детстве что сделала?
Блин, какие у вал сны реалистичные, я сама вздрогнула от той пощечины...
Вал чуть не осталась без часов, которые решила продать, благо Мат был рядом. Мужик явно такого не ожидал, интересно, у него все зубы целы, зато у голубков такой романтик, теперь Вал Мату раны врачует. Лошадь на всю улицу орет, что это Мат ходит с Натальей. С чего такие закидоны, он с ней вроде только здоровался из вежливости, что это она себе там нафантазировала.
Так, Федра сидит ностальгирует с часами и вспоминает какую-то приму. Думаю там часами не обошлось, она совсем загрузилась как-то, прямо интересно. А вдруг эта прима-мать Вал каким нибудь боком, и тогда тут будет дружный гадюшник с семейными узами.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155482
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6603 раза
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117300
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117300
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117300
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117300
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117300
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3907
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4241 раз
Поблагодарили: 4768 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Babiyaka »

Helena Rojo писал(а):
Пт сен 23, 2022 8:08 pm
Не поняла, зачем Вал выбросила кулончик.
Наверное, такое своеобразное прощание с прошлым и с любимой подругой :pardon:
Helena Rojo писал(а):
Пт сен 23, 2022 8:08 pm
Так, Федра сидит ностальгирует с часами и вспоминает какую-то приму. Думаю там часами не обошлось, она совсем загрузилась как-то, прямо интересно.
С часами очень понравилась деталь. У Федры была прима, в нее был влюблен мужчина, в которого была влюблена Федра. Однажды он показал Федре золотые часы, которые хочет подарить ее приме, она ему про свою любовь заливает, он говорит, что любит ее приму. Потом показывают как прима показывает Федре эти часы, Федра их как бы случайно роняет и разбивает, а прима говорит ей не беспокоиться.
Теперь наше ранчо, у Федры все украшения Марианы и она их не отдаёт Наталье для продажи и ремонта ранчо. Нат застаёт Фёдру с волосатым любовником и вынуждает ее расстаться с драгоценностями. Среди цацок точно такие же часы, про которые я говорила выше. Федра не хочет их отдавать и говорит, что это ее. Но Нат говорит, что это часы ее матери, она видела на фото Мариану в этих часах. Федре ничего не остаётся как отдать часы, но она устраивает ловушку и у Нат воруют эти часы и они снова у Федры. Федра сидит и вспоминает приму и часы и говорит фразу о том, что это был единственный мужик, которого она любила, но который не любил ее.
Мне показалось это очень интересным. Федра уцепилась за часы Марианы, тк они ей напоминали о тех, которые были подарены ее приме мужиком, которого любила Федра.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155482
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6603 раза
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155482
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6603 раза
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117300
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117300
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3907
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4241 раз
Поблагодарили: 4768 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Babiyaka »

Ну, я так не играю :pardon: Главные герои только признались друг другу в любви, поцеловались и пропустили по бокальчику винишка, а тут уже бывшая нарисовалась с беременностью, не понятно пока реальной или ложной :crazy: Подумала девка, подумала, да и примчалась на ранчо мириться с женихом. Даже макароны готова сварить и по пуэбло бисиклетеро поошиваться какое-то время :haha:
Афера Федры в самом разгаре, собирается ехать в Мехико продавать оригинал картины. Только я не видела, когда они с бандерлогом успели заменить оригинал на копию :pardon: А, кстати, бандерлог то запал на бывшую Матэо :haha: Сказал, что она прям вьехорон нереальный :lol: Синеволосый единорог снова устроил нечто похожее на сцену ревности Мату прям аккурат на ступенях больнички, но был послан. Бедный Мат не знает, как от нее отвязаться, пробовал поговорить, но деваха уходит в глухую несознанку %) У ее подруги медсестры, что подогнала ей какой-то пока не ясный мне заработок, оказывается есть муж, парень работает на ранчо и хочет уже как бЭ детей, а медсестра против, сбережений пока не достаточно :pardon: Меня прямо интригует, что там за работа такая или интерактив, что медсестра себе розовые резиновые сапоги справила ну и другие тряпицы наверное :lol: :lol: :lol:
Сериальчик очень легкий (пока) и наивный, главные герои душки и милаши :cupidgirl:
А, испанская тетка полицейская уличила Натку во лжи. Нат сказала, что улетела в Мехико в тот день, когда случилась авария Тони и подруги, но полицаи выяснили, что это произошло на следующий день, значит девчонка должна была знать об инциденте. Опять про соцсети, типа у Валерии Берналь они с закрытым доступом, а у Натальи Угарте их вообще нет. У Тони ни одной из девчонок не было на фото. В общем, будут делать запрос в кибер-полицию, чтобы взломали аккаунты Валерии Берналь. Эх, лучше бы она все поудаляла :girl_cry: Хотя могут и на интернат выйти и на Университет. Короче, у лжи короткие ножки, скоро нашей Натке каюк :sorry:

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость