Jinsimi Dadda / Добиться искренности (Коснуться твоего сердца) (2019) Ю. Корея

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Jinsimi Dadda / Добиться искренности (Коснуться твоего сердца) (2019) Ю. Корея

Сообщение dark_angel »

Коснуться твего сердца.jpg
Коснуться твего сердца.jpg (52.35 КБ) 3989 просмотров
Название: Добиться искренности / Коснуться твоего сердца
Оригинальное название: Jinsimi Dadda (Touch Your Heart, Reach of Sincerity)
Год выпуска: 2019
Жанр: Комедия, романтика, дорама
Выпущено: Южная Корея, tvN
Режиссёр: Чжун Хва Пак
В ролях: Ли Дон-ук, Ин На Ю, Сан У Ли (I), Сон Юн Сон, Чжон Се О, Хён Так Сим, Кён Хе Пак, Чжи Хван Пак, Со Ён Чан, Хи Чон Ким (I), Чжун Хёк Ли (II), Ый Сик О, Чхэ Ын Ким, Ки Ён Чхан, Чан Сон Хван

Описание: Популярная актриса О Юн-со оказывается в центре скандала с наследником богатой семьи, из-за чего её карьера идёт под откос. Шанс на возвращение появляется, когда она узнаёт, что востребованный сценарист хотел бы видеть её в дораме в роли секретаря адвоката. Чтобы лучше вжиться в роль, Юн-со устраивается помощницей к адвокату из юридической фирмы, высокомерному и хладнокровному.

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Jinsimi Dadda (Touch Your Heart, Reach of Sincerity) / Коснуться твоего сердца (Достичь искренности) (2019) Ю. Корея

Сообщение dark_angel »

Тема в фан клубе :arrow: viewtopic.php?f=122&t=19859

Larimar2017
Меценат
Меценат
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 7:35 pm
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Jinsimi Dadda (Touch Your Heart, Reach of Sincerity) / Коснуться твоего сердца (Достичь искренности) (2019) Ю. Корея

Сообщение Larimar2017 »

Люблю дорамы с Ли Дон-уком!

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 752 раза
Контактная информация:

Re: Jinsimi Dadda (Touch Your Heart, Reach of Sincerity) / Коснуться твоего сердца (Достичь искренности) (2019) Ю. Корея

Сообщение Сашуля »

Премьера на телеканале Дорама!


vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Jinsimi Dadda / Добиться искренности (Коснуться твоего сердца) (2019) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Посмотрела две серии

По первым двум сериям. Хорошая вещь. Легкая и простая. Пока мне нравится, хорошие актеры, и такие милые главные герои. Да, и не главные тоже очень даже.
Сюжет традиционный, классика жанра.
Сначала я думала, что буду воспринимать главную пару, как некое продолжение прошлого сериала, где актеры играли пару, но нет, они здесь абсолютно другие, но взгляд на них останавливается.

Много клишированных моментов, но это не делает дораму хуже. Есть несколько утрированных моментов, небольшие гипертрофированные ситуации, но в целом, это не мешает.

Все началось с неприязни друг к другу, точнее, у него было предубеждение к ней. Его ведь никто не спросил, нужен ли ему такой секретарь. И он очень хотел, чтобы ее уволили с должности, либо чтобы она уволилась сама. Но она увольняться не собиралась, но все время делала что-то не так, хотя и старалась изо всех сил.
Продержаться на этой должности ей надо всего лишь три месяца. Кажется, что не так уж и много, но и этот период надо выдержать.

Она очень непосредственная и частенько открытая, он сдержанный и не подпускает к себе близко. Она эмоциональна, он держит эмоции под контролем. Она прямо огонь, он больше похож на лед, но думаю, что это просто его маска. В общем, две полные противоположности, которые по законам жанра притягиваются друг к другу.

Мне понравилась сцена, когда она кричала на балконе, выпуская пар. Прекрасное место, где можно оторваться и сказать все, что думаешь.

Прикольно она себе поставила схему идеального секретаря: перевести звонок в кабинет начальника, сделать копии и принести сваренный кофе. Хотя для нее и это уже достижение.

Много было милых моментов, когда он заступился за нее на улице, когда привел поужинать в кафе, когда закрыл собой снятые со стены плакаты.

Пока нет никаких интриг и явных злодеев пока тоже нет, может, этого и не будет, но это тоже не так уж и плохо. А может, злодей какой-нибудь еще появится.

По первым двум сериям героиня кажется немного инфантильной, но возможно, это изменится и пройдет.

Занозка
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 10:11 pm
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Jinsimi Dadda / Добиться искренности (Коснуться твоего сердца) (2019) Ю. Корея

Сообщение Занозка »

Вы молодец. Я отмучила 4 серии и смотрела сразу финал. Буду рада читать ваши комментарии. Если можете, то делайте скрины интересных мест.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Jinsimi Dadda / Добиться искренности (Коснуться твоего сердца) (2019) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Посмотрела четыре серии.
Хорошая озвучка на канале Дорама.

На крыше здания, где офис, у актеров пар изо рта шел. Съемки в любую погоду.

Понемногу эти двое начинают сближаться, она ему помогает с клиентами, иной раз, дает дельные советы, исходя из собственного жизненного опыта.
Смешно было, когда она скупила кучу книг по праву, потом сидела разбиралась и попросила его помочь. Сначала он ей объяснял на полном серьезе теорию.
А она захотела практики, и пригласила его в кино посмотреть фильм про адвокатов.

Они приехали в авто кинотеатр. Впервые о таком слышала, когда билет покупаешь в кино и смотришь кино из собственной машины.

- Как круто.
- Это из-за того, что адвокат на стороне правосудия.
- Нет, не это. Я говорю про одежду. Посмотрите, как роскошно одета секретарь. У меня тоже много таких нарядов. Разрешите мне носить яркую одежду.

А он начал улыбаться. И она это заметила, попросила улыбнуться еще, на бис))) Он отказался.
- Я буду улыбаться, когда захочу.

Потом он случайно узнал о ее истории, почему у нее пошло все в карьере прахом, и это не оставило его равнодушным. Начал изучать ее дело, думаю, что поможет ей в будущем, когда объявится богатый поклонник, которого она отвергла. Думаю, что в конце четвертой серии показали именно его. Сталкер.

Он спас ее вместе с клиенткой, а она была в таком шоке. Потом она ему обрабатывала рану. Она же играла в дораме о врачах, которую он, конечно, не смотрел, но она считает, что у нее есть опыт, и он с ней согласился. Лучше она, чем он сам.)))

И еще эта их переписка перед сном)))

Вот так понемногу началось сближение.
Она иногда перебарщивает, она ведь актриса, а не адвокат, вот и действует часто импульсивно.

А еще она его уже начала ревновать, в бывшей однокурснице приревновала, но там любовь не у него, а у его друга, который временно у него поселился.
Так что - это будет, наверное, вторая пара в сериале.

Смотрится легко. Местами наигранно, но мне это не мешает.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Jinsimi Dadda / Добиться искренности (Коснуться твоего сердца) (2019) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

когда он первый раз ее похвалил, что она ему помогла. И она попросила его повторить, что она молодец.
Изображение

автокинотеатр
Изображение Изображение

обработка раны - дело ответственное
Изображение Изображение

Изображение

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1550 раз
Поблагодарили: 700 раз
Контактная информация:

Re: Jinsimi Dadda / Добиться искренности (Коснуться твоего сердца) (2019) Ю. Корея

Сообщение Елена »

Посмотрела две серии. Мне нравится, очень милый ромком. Мне нравятся актеры в главной паре. Ю Ина не самая великая актриса, но точно умеет выбирать роли, в которых она хорошо выглядит. И она очень приятная внешне. Глуповатую, но обаятельную актрису она отлично играет. Про него даже говорить нечего. И пара вместе отлично смотрится.

Юн Со не повезло и она уже два года пытается вернуться на Олимп.
-Допустим, у меня нет таланта, но ведь есть прекрасное лицо. С какой стати от меня требуют еще какой-то талант?

Помощник у нее тот еще
-Я знаю, что у тебя нет карьеры, денег, поклонников, парня и друзей. Ты толстеешь, смотря на других по телевизору. Разве это повод считать свою жизнь несчастной?

Начальник адвокатской фирмы, оказывается, ее фанат.
-Адвокатская фирма – это не место для учебы
-Но это сама О Юн Со
-Мне плевать, о ком идет речь: О Юн со, Ким Юн Со или кто-то еще. Пусть приходит и начинает работать с лучшими адвокатами.

Да и адвокаты не отстают
-Я сделаю все, чтобы скрыть у вас отсутствие совести
-Пусть вы виноваты, но это не повод не урвать свое при разводе
-Брак делает нас счастливыми, а развод еще счастливее. Вы сами женаты – да не дай Бог.

Ли Дон-уку даже играть особо ничего не надо. Он просто идеально подходит под эту роль внешне. И сможет вытащить пару, как и в прошлый раз.

Ну что ж она так. Раз нарядилась в такую короткую юбку, то и наклоняться должна смело. У нас есть на работе вот такие стильные и модные, начальник не знает, куда смотреть, когда они по офису ходят. А им все равно.

С коллегами Юн Со повезло, конечно. А с начальником нет.
-Чжон Ок, ты что тут делаешь? Ах д, это же твой офис.

Мне понравилось, как она плакала в туалете. Она не идеал, но в его конкретных обвинениях была не виновата совершенно. Ей сказали приходить в это время и не сказали про работу секретаря. Хотя я не очень представляю, кем бы она работала в таком виде в адвокатской конторе. А секретарь нашего директора вот как раз так и ходит на работу.

За уборку на столе я бы рассердилась серьезно. Только человек, никогда не работавший с большим количеством бумаг, может думать, что в рабочем беспорядке ничего невозможно найти.

Балкон для крика действительно шикарный. Стресс снимает отлично, надо полагать. Жаль, что у нас такого нет.

Вторая пара мне тоже нравится. Эти серьезные, с какой-то драмой в прошлом. Будут уравновешивать балаган в первой. Пока уже там драма к середине сериала не начнется.

Я с одной стороны понимаю Чжон Ука, мне тоже приходилось обучать сотрудников, которых пристроили по блату и работать за них. Но с другой стороны позволить женщине упасть. Это не по-мужски и не по-человечески. А перебрать каждый может. Время было нерабочее, на работу утром вовремя пришла.

Интересно, у маминой корзиночки и его коллеги в активном поиске мужа в местном общепите что-то будет? Была бы занятная пара.

Она, конечно, не должна была садиться за руль, раз уж ездить не умеет толком. Но вот такие неадекваты на дороге. Обгони и поезжай дальше, что истерику устраивать. И сразу же дал задний ход, когда мужчину увидел.

А Юн Со и правда сильнее, чем кажется. А еще она отходчивая и незлопамятная. И умеет радоваться мелочам. С такими легко ладить по жизни.

И он не такой уж холодный. Будет интересно смотреть за развитием событий.

Занозка
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 10:11 pm
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Jinsimi Dadda / Добиться искренности (Коснуться твоего сердца) (2019) Ю. Корея

Сообщение Занозка »

На Ю Ину можно посмотреть в Подснежнике. У нее хоть там и не главная роль, но совершенно другой характер у героини. Можно для сравнения посмотреть эту дораму.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Jinsimi Dadda / Добиться искренности (Коснуться твоего сердца) (2019) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Занозка писал(а):
Пн янв 22, 2024 7:51 pm
На Ю Ину можно посмотреть в Подснежнике. У нее хоть там и не главная роль, но совершенно другой характер у героини. Можно для сравнения посмотреть эту дораму.
Посмотрим. В списке эта дорама есть, так что - все впереди)))
Спасибо за рекомендацию.

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 752 раза
Контактная информация:

Re: Jinsimi Dadda / Добиться искренности (Коснуться твоего сердца) (2019) Ю. Корея

Сообщение Сашуля »

Занозка писал(а):
Пн янв 22, 2024 7:51 pm
Можно для сравнения посмотреть эту дораму.
Согласна, чтобы посмотреть диапазон актрисы можно выбрать другие типажи ее героев. Например, в дорамах Подснежник (хотя тут у нее второстепенная роль) и Мужчина королевы Ин Хён.
Лично мне актриса нравится, всегда обращаю внимание на ее работы. Только одна дорама мне вообще не зашла (Шпионы, которые меня любили). Причем, Ю Ин На - главный плюс дорамы, если бы не она, бросила бы так и не досмотрев:) Можно сказать, она на себе ее вытащила. Но там проблема не в актерах, а в сценарии.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Jinsimi Dadda / Добиться искренности (Коснуться твоего сердца) (2019) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Посмотрела шесть серий.
Заставка нравится. Такая рисованная, очень подходит дораме.

Юн Со ревнует Чжон Ока к однокурснице. Обижалась на него за то, что пообедал не с ней. Так забавно было, когда они вместе шли на обед, и она пыталась сделать все, чтобы сбежать с ним от этой его однокурсницы. Не вышло, и она очень расстроилась, а он понять не мог, что с ней и почему она так себя с ним ведет. Пока она ему не выложила. Все же до него ен доходит.
Но он погуглил уже про нее информацию и узнал, что поклонники у нее были, а парня не было. И у него не было девушки. Значит, обоим все впервой. Как-то даже странно.
Она пыталась перед ним строить все знающую и все понимающую, она ведь вела передачу на телевидении.
И он начал цитировать из интернета все, что нашел по этому поводу. Забавно она ему рот листом салата закрывала.
- Ешьте, соблазнительница.

- Вы лучший адвокат из тех, кого я знаю.
- А много вы знаете адвокатов?

Сцена в лифте была прикольной, когда они застряли и свет погас. А потом на него налетел ее агент. А Чжон Ок решил, что парень, такой задумчивый потом был и отстраненный, пока все не прояснилось.
Прикольно она реагировала, когда коллеги обсуждали сцену в лифте,

Еще были прикольные моменты, когда она решила украсить его кабинет, получился перебор в розовых сердечках. И у нее, и у него. Но играли они в эти записки, как дети.

Юн Со много ему помогает, и он это ценит.

А еще у нее все время невзначай вылетают признания ему, и потом она пытается отшутиться, что все не так.
Как он сначала не понял , когда она заговорила о чувствах и подумал, что она о еде.

Опять она за него переживала, когда его ранили на работе. Расследовали очередное дело, и он его выиграли у своей однокурсницы - прокурорши, которая уже праздновала победу. И оказалась не таким уж хорошим профессионалом. Но и ему очень помогла Юн Со.
А он переживал из-за обвинения.
Трогательные моменты были.

Но забавного очень много.
Она все время и себе, и ему напоминает, что очень красивая. И эти их смс-ки вечерние.

Потом он пригласил ее выпить соджу, не захотел идти со всеми, захотел только с ней, и она это оценила.
Пока он сказал, что хочет заботиться о ней, как она забоится о нем. Он это говорил, а в кадре у него такие красные уши были. Актеры бедолаги.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Jinsimi Dadda / Добиться искренности (Коснуться твоего сердца) (2019) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Елена писал(а):
Пн янв 22, 2024 7:33 pm
Мне нравится, очень милый ромком. Мне нравятся актеры в главной паре. Ю Ина не самая великая актриса, но точно умеет выбирать роли, в которых она хорошо выглядит. И она очень приятная внешне.
Смотреть приятно на этих двоих в паре. Смотрятся очень мило.

Лена, ты у нас, я так понимаю, озвучка не совпадает, я знаю, в какой смотришь ты, я посмотрела одну серию в той озвучке, но вернулась к каналу Дорама, уже привыкла к голосам)))
Забавного много, шутки хорошие, так что - цитируй, что выделяется)))
Елена писал(а):
Пн янв 22, 2024 7:33 pm
Ли Дон-уку даже играть особо ничего не надо. Он просто идеально подходит под эту роль внешне. И сможет вытащить пару, как и в прошлый раз.
Да, он тут хорош. Это его роль, однозначно)))
Елена писал(а):
Пн янв 22, 2024 7:33 pm
За уборку на столе я бы рассердилась серьезно. Только человек, никогда не работавший с большим количеством бумаг, может думать, что в рабочем беспорядке ничего невозможно найти.
Я бы тоже))) Когда другие ведут себя по-хозяйски на чужой территории, это дает повод для подобной реакции.
Елена писал(а):
Пн янв 22, 2024 7:33 pm
Интересно, у маминой корзиночки и его коллеги в активном поиске мужа в местном общепите что-то будет? Была бы занятная пара.
Пока они друг друга подкалывают и испепеляют взглядами.
Елена писал(а):
Пн янв 22, 2024 7:33 pm
Она, конечно, не должна была садиться за руль, раз уж ездить не умеет толком. Но вот такие неадекваты на дороге. Обгони и поезжай дальше, что истерику устраивать. И сразу же дал задний ход, когда мужчину увидел.
Сцена была хорошая. Она так сразу растерялась. Зато не растерялся он. Какой хороший мужчина)))
Елена писал(а):
Пн янв 22, 2024 7:33 pm
А Юн Со и правда сильнее, чем кажется. А еще она отходчивая и незлопамятная. И умеет радоваться мелочам. С такими легко ладить по жизни.
Да, она именно такая. И смотреть на нее доставляет удовольствие. Не просто Дама приятная. А Дама приятная во всех отношениях)))
Елена писал(а):
Пн янв 22, 2024 7:33 pm
И он не такой уж холодный. Будет интересно смотреть за развитием событий.
Да, он меняется прямо на глазах. Спрятался за маской. И вот понемногу вылезает из-за нее)))

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Jinsimi Dadda / Добиться искренности (Коснуться твоего сердца) (2019) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Из шестой серии

красные уши
Изображение Изображение

сцена в лифте
Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1550 раз
Поблагодарили: 700 раз
Контактная информация:

Re: Jinsimi Dadda / Добиться искренности (Коснуться твоего сердца) (2019) Ю. Корея

Сообщение Елена »

Посмотрела четыре серии.

Мне очень нравится, что Юн Со всю свою карьеру работает с одним менеджером и с одним помощником. Они были вместе на вершине, они не разбежались после ее падения и они до сих пор вместе. Беспокоятся друг о друге. Это же замечательно.

И у И На отлично получается обаятельная глупышка. Не раздражает, а забавляет.
-Ваш коллега мой фанат? Может, вы просто проиграете ему? Не будете же вы бороться против такого замечательного человека.

Начальник конторы там просто молодец. Особенно когда сказал сотрудникам, которые отучились не один год, что актриса за год адвокатом спокойно станет.

Сын своей мамы тоже отжигает.
-Моя подзащитная является примерной матерью двоих детей
-Но в ее деле написано, что у нее нет детей
-У меня есть два кота
-В любом случае она примерная мать двоих котов

Надо будет тоже отправить начальнику пять тысяч сообщений, как я усердно работаю по вечерам над повышением своих рабочих навыков. И фото приложить, пусть видит. Пока проходная сцена будет в дораме.

Наша пара продолжает сближаться. Чтобы не расставаться на выходные, она решила позаниматься с ним юриспруденцией. Даже к врачу за снотворным не пошла. Почитает книжку и так уснет, я не сомневаюсь.

Еще был классный момент, когда она нафантазировала себе как они будут заниматься и он ей волосы поправит
-Мужчины, вас не остановить
А в реале он ей с другого конца огромной аудитории читал нудную лекцию.

Я видела раньше такие автокинотеатры. У нас в городе такой есть. Несколько сеансов в год, но все равно прикольно.

Как она пыталась подвести под юридические законы все на свете
-Вы хорошо разбираетесь в законах
-Я же юрист
-Точно

У друга нашего адвоката профессиональная хватка по выбиванию подробностей проведенного вечера. Он же на работе этим занимается. Кто из нас не применяет в жизни рабочие навыки.

Она его уже ревнует
-Что вы улыбками разбрасываетесь
-Вы же сами сказали, что мне идет
-Я уже так не думаю. Нечего улыбаться направо и налево.

А потом он опять ее спас. Есть у него такая способность - всегда быть в нужное время в нужном месте. И это дало возможность ей вспомнить свою роль в медицинской драме.
-Я там была лучшим хирургом во всей Корее
-Если вам некомфортно, то можете сделать сами
-Нет, раз уж вы играли врача…

Вот и переписки до поздней ночи. Кто-то флиртует. Интересно, тут как будут развиваться отношения.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Jinsimi Dadda / Добиться искренности (Коснуться твоего сердца) (2019) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Посмотрела восемь серий

Милый и легкий сюжет. Непосредственная, естественная героиня, и немного стеснительный герой, когда дело доходит до чувств. Просто она так естественно сделала первый шаг и призналась ему в своих чувствах, он не ожидал такого. Бедняга, искал в интернете, как признаться девушке в любви, написать письмо девушке, сидел писал, в итоге написал в адвокатском стиле. И оказалось, что чем проще, тем лучше.
- Давайте встречаться.

Конверт и бумагу искал в магазине, в розовых оттенках, она же любит розовый.

Потом договорились о встрече, но она сорвалась, ничего не получилось, в итоге - она опять взяла все в свои руки, и они встретились. Пришли в обсерваторию на звезды и планеты посмотреть. И вот уже он ей говорит, что он медленный, что у него свой темп, но она все равно его подталкивает, но очень естественно, и вот так постепенно дело дошло до поцелуя, причем опять она была инициатором, но он не дал ей уйти.
Первый поцелуй был так себе. Посмотрим. что будет дальше.

Прикольно они поехали на корпоратив, на природу, он не успел за остальными, все за ней ухаживали наперегонки, он все время оказывался последним, его все отталкивали, еще потом начальник и выговаривал, что он ее не ценит.
Бедняга, ему было неловко.

Помощник Юн Со предложил перейти к другому адвокату, думал, что она не ладит с Чжон Оком, она отказалась и была очень красноречивой, когда говорила, что ей комфортно с ним и другого адвоката ей не надо.

Она познакомилась в его другом, который у них живет, и побывала у него дома, друг всячески приглашал ее в гости, домой к Чжон Оку, так они познакомились. Неплохая встреча получилась.

Один из главных плюсов этой дорамы - естественность. Хотя есть элементы наигранности, больше у второстепенных персонажей, но в целом, это не раздражает.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1550 раз
Поблагодарили: 700 раз
Контактная информация:

Re: Jinsimi Dadda / Добиться искренности (Коснуться твоего сердца) (2019) Ю. Корея

Сообщение Елена »

Посмотрела шесть серий.

С розовым занятно вышло.
-Вы нарушаете мое право на благополучие и свободу выбора
-Откуда вы об этом знаете?
-Вы сами это мне сказали

И вся эта переписка на стикерах была очень милой. Пока она их не забрала
-Вы не обладаете должными навыками, чтобы ими пользоваться
-А для этого нужны навыки?

Никак не могу вспомнить, где я видела курьера. Такое лицо знакомое. Как этот бедняга убегал от адвокатессы
-Вы мне тоже нравитесь
-Тоже?
- Я уже был на этом фильме
-Премьера только завтра
-Мне надо подумать
-А сколько?
-Примерно десять лет

Наконец-то лифтов боится она, а не он. Очень романтичная вышла ситуация. Этих ситуаций все больше становится.

С одной стороны, прокуроршу можно понять. Ей сложнее делать карьеру, чем другим. Но с другой стороны, хотеть выиграть такое дело только для карьеры. И свидетель ей такой не нужен был. Мне она совсем не нравится и не жаль ее.

А вот Юн Со нравится. И я понимаю, почему она нравится всем остальным. Она ни с кем не спорит и всем говорит нужные и приятные вещи. Без насилия над собой. Без выгоды для себя. Просто позволяет всем выглядеть лучше в ее глазах и не позволяет себе даже доли сомнений. Глава конторы говорит, что в одиночку дрался с целой бандой? Она восхитится его смелостью. Коллега говорит, что в нее влюблен курьер? Она поддержит ее в этом. Начальнику нужна поддержка. Она его самый преданный фанат, не сомневающийся в успехе. И дальше по списку. Всегда в хорошем настроении.

Мне пока нравится все кроме вот этой их фишки любимой. Молодой и богатый адвокат ни с кем не встречался. Красивый и здоровый мужик лет тридцати минимум. Ага, верю. Молодая и красивая актриса тоже не имела жениха. Тут верится примерно также.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Jinsimi Dadda / Добиться искренности (Коснуться твоего сердца) (2019) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Елена писал(а):
Ср янв 24, 2024 7:04 pm
Никак не могу вспомнить, где я видела курьера. Такое лицо знакомое.
Актер играл в дораме "Что случилось с секретарём Ким", сотрудника, который жил на крыше.
Елена писал(а):
Ср янв 24, 2024 7:04 pm
Мне пока нравится все кроме вот этой их фишки любимой. Молодой и богатый адвокат ни с кем не встречался. Красивый и здоровый мужик лет тридцати минимум. Ага, верю. Молодая и красивая актриса тоже не имела жениха. Тут верится примерно также.
Даааа. У меня те же самые ощущения, взрослые люди и такая странная у них ситуация.
Он, наверное, карьеру делал, а первая любовь не ответила взаимностью.
Она тоже карьерой занималась.
Но тоже непонятно как-то.
Вот и не верится, что такое возможно.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1550 раз
Поблагодарили: 700 раз
Контактная информация:

Re: Jinsimi Dadda / Добиться искренности (Коснуться твоего сердца) (2019) Ю. Корея

Сообщение Елена »

vale1807 писал(а):
Ср янв 24, 2024 8:37 pm
Актер играл в дораме "Что случилось с секретарём Ким", сотрудника, который жил на крыше.
Там была такая классная пара, что остальные фоном прошли. Спасибо, что подсказала.

Посмотрела восемь серий.

А хороший друг у Чжон Ока. И симпатичный. Даже жаль, что достанется той карьеристке. А в жизни это муж главной героини Пентхауса, оказывается. Красивая пара получилась.

Прокурорша так ела себя за поражение, что попала в больницу с гастритом. Почему она не поняла, что убийца не их подозреваемая. Да и не хотела понимать. Хотела только выиграть и всем доказать. И сейчас чувствует только злость на себя. Для прокурора она слишком не уверена в себе, слишком самолюбива. Судя по всему, раньше она такой не была. Что у них тогда произошло, что она так изменилась.

Только я вошла во вкус их адвокатских расследований (довольно приличных) как у нас начались любовные страдания. Она проявила инициативу и теперь ждет ответный шаг. Он никуда торопиться не собирался, его и так все устраивало, но дама ждет и надо действовать. А опыта нет (все еще не могу поверить в это). Спросил друга и интернет. Сел писать письмо как привык. Зато оригинально написал, я бы оценила такое. Сердечек нарисовал кучу. На самом деле совершенно неважно как это сказать. Она просто ждет подтверждения, что чувства взаимны. Она со своим воображением сама остальное дорисует себе. Просто скажи и все.

Собственно, он так и сделал. Два слова, но она их и хотела услышать. Жаль, что со свиданием не вышло ничего. Но она молодец, что не стала злиться из-за больницы. Не требует, чтобы теперь вся его жизнь крутилась только вокруг нее.

Мне понравилась как Юн Со рассказывала про заклятую «подругу». Особенно история с каблуками была смешная. На такие каблуки залезла, что чуть шею не свернула, когда целовалась с партнером. А у них в Корее актеры на голову выше актрис как правило.

Визит в дом Чжон Ука удался. И она отлично поладила с его другом. Мне только непонятно, почему ее привело в такой восторг, что она его первая девушка. Если бы друзья моего мужчины сказали мне, что за тридцать с чем-то лет у него девушки ни разу не было, то я бы испугалась, если честно.

Ну, а пара притирается понемногу.
-Ты меня ревнуешь?
-Я таким не занимаюсь, не беспокойся
-Да я не против, чтобы ты меня ревновал
-Что?

Чжон Ук немного злится, конечно, но как удобно, что для твоей девушки готовы сделать все такие толпы людей. Чемодан поднесут, еду купят, комплименты скажут. Даже напрягать не надо. Стой и любуйся своей красавицей спокойно. Я шучу, конечно. Думаю, что он бы предпочел поехать вдвоем.

Я посмеялась с их вручения подарков. Прямо как у нас.
-Вот тебе награда за первое место в продажах
-Я не работаю в продажах
-И вот тебе две книги по юмору, чтобы стал смешным

Да и потом парни весело сидели
-На что ты смотришь?
-На наше групповое фото (а на фото только он и Юн Со)

И как они коллективно решили, что только у Чжон Ука нет никаких шансов с Юн Со. А он так приосанился, когда о ней заговорили. А ему сказали, что он единственный, кто ничего для нее не делает.

Первый поцелуй был милый. Страсти, как в пошлом ромкоме, тут не дождешься. Но пара очень милая.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Jinsimi Dadda / Добиться искренности (Коснуться твоего сердца) (2019) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Посмотрела десять серий

Что-то мне кажется, что ведут к проблемам или недоразумениям в паре, хотя на ровном месте. Она ему не сказала про съемки, что здесь она ради съёмок, это ведь секрет, о котором нельзя распространяться, и теперь она боится, что она не до конца с ним откровенна, пыталась сказать, но не смогла. Могут на этом, наверное, сделать проблему. Но не хотелось бы.
Пока все очень мило, но уж слишком невинно.

Она бывает импульсивной, так на эмоциях пригласила его к себе домой. И переживали они оба, что каждый из них может подумать что-то неправильно, прямо мысли параллельные были у него и у нее.
Это было так забавно.
И потом у нее дома, когда он пришёл, тоже эти их параллельные мысли, как бы другой не подумал чего-нибудь не так.

А перед этим он гуглил на тему встречи девушки у нее дома и так смущался, когда читал об этом.
Забавные они.

Он ее познакомил с отцом, там сначала недопонимание произошло, но закончилось всё прекрасно, его отец доволен остался в итоге.
Милая девушка.

Ещё классно они друг другу за столом подмигивали на общем обеде, где все коллеги были. Шифруются.
И на лестнице встречались, и в лифте.

Поцелуй был хорошим, романтика в полном расцвете.

Много забавных моментов в офисе и за его пределами.

Вернулся сталкер. Мужик слишком самоуверен. Уже начал свои преследования. Сначала потихоньку, а теперь в открытую.
И она его боится. Но рядом с ней он, который готов ее защищать.

Как же важно хорошо подобрать пару. Они очень милые.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1550 раз
Поблагодарили: 700 раз
Контактная информация:

Re: Jinsimi Dadda / Добиться искренности (Коснуться твоего сердца) (2019) Ю. Корея

Сообщение Елена »

vale1807 писал(а):
Чт янв 25, 2024 5:31 pm
Как же важно хорошо подобрать пару. Они очень милые.
Я читала, что есть такая версия, что после Демона люди были недовольны тем, что второй паре мало времени уделили. И тогда решили пару повторить по просьбам телезрителей. И хорошо сделали, потому что пара очень хорошая.

Посмотрела десять серий. Неделя очень тяжелая и вот прямо отлично идет перед сном просмотр.

Парочка просто мимишная. Он ее отвез, она ему еду привезла. Он ее дорамы смотрел. Она осталась голодной, прождав его.

Коллеги в это время отлично сходили поесть
-Друзья познаются в беде, а коллеги в еде
У нас тоже есть дама, которая безошибочно скажет, кто и что ел на совместном выходе в прошлом году. Точно проследит, чтобы никто не съел лишней ложки.

Да уж, нам показывают теперь много драматичных моментов. Мне понравилась история госпожи Ян и ее дочки. И пара с тем следователем у них очень хорошая получается. Он и с дочкой ее поладит. Такая возрастная, спокойная пара. Очень приятная.

Теперь осталось дождаться пары из маминой сыначки и его коллеги в вечном поиске. Для маминого сына у него хороший пресс. Жду, когда у них начнется уже. Вот отличный был выходной в офисе. Он, она и укулеле. И тоже много думали про себя.

Ну, и наши милахи. Тут все стабильно. Вот только он продолжает подталкивать ее продолжению учебы на юриста, а она не знает, как сказать ему про съемки и свою липовую стажировку. Он ей сказал, что она не должна рассказывать ему все. Даже интересно, как он отреагирует в итоге.

Прикольно она спалилась на подмигивании. А еще профессиональная актриса. Надо лучше притворяться, Юн Со. Пока писали друг другу за общим обедом, стажеры были так впечатлены что пообещали брать пример. И у нашего примерного адвоката ничего не дрогнуло.

Не пойму, почему друг не хочет съезжать от Чжон Ука. У друга роман серьезный, у тебя самого чувства к бывшей. Вы же взрослые люди. Хорошо, что у дам есть собственное жилье, а то что делали бы.

-В гости к девушке – это горячая фантазия парней. Да как так можно.
Самое ужасное, что он и правда так думает.

Экскурсия по квартире была очень смешной.
-У тебя так много книг
-Да, я много читаю
Вся полка в пыли
-Не думай, что я редко убираюсь. Я часто убираюсь, просто не здесь.

Свидание было идеальным. Пообщались, поболтали. Все было очень хорошо.

Прокурора даже жаль стало в конце. Так выпрашивал поддержку у своей бывшей. Она обняла в итоге, но сколько просить пришлось. И Юн Со, которую даже просить не надо. Она своего парня поддерживает всегда. И просить не надо. И с папой поладила. Интересно, как с мамой будет.

Почему-то кажется, что эта договоренность насчет ее имени еще сыграет свою роль и выручит их когда-нибудь.

Драматичных моментов действительно добавили, но милые и комедийные моменты тоже присутствуют. А драму я ждала. Это же Корея.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Jinsimi Dadda / Добиться искренности (Коснуться твоего сердца) (2019) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Посмотрела двенадцать серий

Сталкер
Ну, драму нам все-таки ввернули. Сталкер продолжил охоту, оказывается, он спонсор сериала, в котором хотела сниматься Юн Со. Желание у нее сразу исчезло. Но это все сблизило нашу милую пару, жаль, что не настолько, как бы нам хотелось. Но он ночевал у нее, скромно так, рядышком с кроватью. Кровать большая, могли бы вместе поместиться. Я в этот момент вспомнила Аварийную посадку, как пара вместе спала на крошечной кровати в больнице, поместились же, несмотря на то, что там спина была пошире у парня. И парой они тогда не были. А здесь уже пара, встречи. Ну, да ладно. Главное, они оба счастливы, и вот это чувствуется, это очень заметно.

Потом этот самый сталкер ворвался к ней домой, у него совсем голову снесло. Но адвокат успел прибежать на помощь, хотя бежать ему пришлось немало. И сталкера арестовали. И того руководителя корпорации, которого мечтал прижать друг Чжон Ока.

Наш адвокат предложил ей расстаться, ну, на ровном месте, да! Я так это называю, когда начинает кто-то третий вмешиваться и говорить, что он ей портит жизнь, что он должен уйти. А тут у нее карьера начала налаживаться, вот менеджер ее и сказал ему, что Юн Со на своем месте, и место ее далеко от него. И менеджер боится новых скандалов, что люди узнают о ее работе в конторе ради роли. Ну, и давил, давил. Хотя он сначала отказался, но решение все же принял. Да, и начальник адвокатской фирмы давил словами, хотя у него только подозрения были.
Надеюсь, что его не надолго хватит и что это это будет не до конца дорамы продолжаться.
А то пока все о том, что они разные, потому что из разных миров. Они были так счастливы. Ну, зачем влезать в чужие отношения.
И роль в сериале ей опять предложили. Зато Чжон Ок думал и говорил, что она работает в конторе потому, что ей нравилась юриспруденция, а от журналистов узнал, что она так готовилась к роли. Она не успела ему рассказать, он все уже понял. И не обиделся.

Но сначала все было очень мило.
Они шутили в ресторане, забавно получилось на тему сленгов.

Встреча в парке с фанатами, Чжон Ок пытался ее огородить, законы им зачитал, фанаты сначала оторопели, но потом никто уже на Чжон Ока не обращал внимания.

- Я распечатал для тебя все приятные комментарии, которые прочитал в интернете, а особенно приятные я выделил маркером.

А еще он поставил "лайк" всем приятным комментариям под новой статьей о ней.

Она уходить с работы не хочет, от него не хочет уходить.

Оказывается, руководитель фан-группы Юн Со - руководитель адвокатской конторы, который принял ее на работу.

Забавное было свидание у маминого сынка с адвокатшей в вечном поиске.
Какие там мысли про себя были, он прямо стихи писал, рифмоплет, но прикольный.

Прикольно они адвокаты во время обеда обсуждали, встречаются ли Чжон Ок и Юн Со
- Как думаете, они встречаются? Поднимите руки, кто думает, что да.
И такие полусогнутые, не поднятые руки, кто-то попил водички, кто-то поправил волосы.

Друг Чжон Ока съел всю его еду. И они пошли на рынок за продуктами.
Она в шкафу выбрала его одежду - замаскировалась.

И бальзам для губ - это классно.
- У меня губы сохнут, пользуюсь бальзамом.
- У меня тоже.

Лучший бальзам для губ - поцелуй))))

- Клубника. Как вкусно пахнет.
- Как освежитель для воздуха.
Какая-то сомнительная реклама получилась. Или нет?

На рынке прикольно получилось в продавщицей, которая никак не могла вспомнить, где она могла видеть Юн Со, даже на помощь мужчину позвала, а сзади висел плакат с актрисой)))
Игры у него дома. И его прощальная вечеринка для нее.

Друг Чжон Ока привел бывшую в кафе, а она вечно недовольная, все время ворчит.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Jinsimi Dadda / Добиться искренности (Коснуться твоего сердца) (2019) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Елена писал(а):
Чт янв 25, 2024 7:36 pm
Я читала, что есть такая версия, что после Демона люди были недовольны тем, что второй паре мало времени уделили. И тогда решили пару повторить по просьбам телезрителей. И хорошо сделали, потому что пара очень хорошая.
Хорошо сделали, если это, конечно, правда. Пара хорошая. Они очень милые.
Елена писал(а):
Чт янв 25, 2024 7:36 pm
Неделя очень тяжелая и вот прямо отлично идет перед сном просмотр.
Вообще, да. Отлично прямо и перед сном, и в дороге. На днях на поцелуй попала, может, кого-то и шокировала, по сторонам решила не смотреть)))
Елена писал(а):
Чт янв 25, 2024 7:36 pm
Парочка просто мимишная. Он ее отвез, она ему еду привезла. Он ее дорамы смотрел. Она осталась голодной, прождав его.
Да, милых моментов много. И смотреть приятно.
Елена писал(а):
Чт янв 25, 2024 7:36 pm
Не пойму, почему друг не хочет съезжать от Чжон Ука. У друга роман серьезный, у тебя самого чувства к бывшей. Вы же взрослые люди. Хорошо, что у дам есть собственное жилье, а то что делали бы.
Вот правда же. Но тут его бывшая сказала, что собственного жилья у него нет, а с родителями жить тяжело, там нет взаимопонимания. Из-за нее, кстати, в какой-то мере.

Но мог бы снимать, наверное. Он же прокурор, я так понимаю, что не страдает от отсутствия денег, но возможно, одному жить неохота.
А тут еще еду у друга всю подъел. А Чжон Ок как раз решил приготовить что-нибудь для Юн Со. Но ничего, потом вместе ходили по рынку, мило время проводили.
Елена писал(а):
Чт янв 25, 2024 7:36 pm
Свидание было идеальным. Пообщались, поболтали. Все было очень хорошо.
Да, с этим проблем нет. У них вообще, все практически без проблем получается.
Елена писал(а):
Чт янв 25, 2024 7:36 pm
Прокурора даже жаль стало в конце. Так выпрашивал поддержку у своей бывшей. Она обняла в итоге, но сколько просить пришлось. И Юн Со, которую даже просить не надо. Она своего парня поддерживает всегда. И просить не надо. И с папой поладила. Интересно, как с мамой будет.
Вот она действительно ладит практически со всеми, причем все это получается очень естественно, не наигранно, и это очень подкупает.
Елена писал(а):
Чт янв 25, 2024 7:36 pm
Драматичных моментов действительно добавили, но милые и комедийные моменты тоже присутствуют. А драму я ждала. Это же Корея.
Да, это Корея. Драма все же случилась. Надеюсь, что не очень надолго. Он хоть и достаточно твердый и решительный во многом. И я понимаю, что у него было желание, как лучше. Но надеюсь, что она сможет его убедить, что вышло не лучше.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Jinsimi Dadda / Добиться искренности (Коснуться твоего сердца) (2019) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Посмотрела четырнадцать серий

Чжон Ок твердо решил не мешать Юн Со и расстаться с ней, и чтобы не было пути назад сказал ей, что не любит, что забудет, чтобы она забыла и далее по списку, как это обычно бывает.
Юн Со сопротивлялась, но смирилась, ушла с головой в работу.
А у Чжон Ока начались проблемы на работе, подняли старое дело, которое нам показывали, и выяснилось, что парень, которого посадили в тюрьму, не виновен. И пресса начала свой наезд на Чжон Ока, что он самый худший адвокат, что он ужасный человек, в общем, ему досталось по полной программе.

Оба продолжали мониторить новости друг о друге, она постоянно его вспоминала, он тоже все время взгляды бросал на ее пустующее рабочее место.
И вот здесь Юн Со себя проявила, переживала, пыталась его поддержать, он сопротивлялся, но она не сдалась. Да и менеджер ее признался ей, почему Чжон Ок ее бросил.
Хорошо, что у Юн Со такой характер, она отходчивая, когда надо - настойчивая, и здесь тоже она проявила настойчивость. В итоге Чжон Ок не устоял, и они опять сделали шаг навстречу друг другу, но огромная здесь заслуга именно у Юн Со.
Какой был хороший поцелуй, когда они помирились.

Какие они милые. Надеюсь, что расставаний больше не будет.

Ответить

Вернуться в «Азия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя