La Madrastra / Мачеха (2022)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Preciosa
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 8:49 pm
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 65 раз
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Preciosa »

20 серия
Какой же свинья Сантино!! ]:-> Так и не сказал Эсти правду! Старый маразматик!!! ]:->
Так Эсти и не узнал, что он ухлестывал за его женой, притворяясь другом.. :-(
Паула попыталась настроить Эсти против Марсии, сказав, что та сидела в тюрьме.. но он уже в курсе и это никак не мешает ему.. :-D зато дети теперь тоже в курсе.. и, конечно, закатили истерику.. %)
Омарсито вернулся в офисину.. чтобы опять докучать Марсии.. надоел уже! :wall:
Сантино похоронили..
А на следующий день свадьба.. Марсию приодели красивенько.. :-* никому не сказали, что женятся.. Омарсито проследил за Марсией до ЗАГСа, а Альба предупредила Иньяки и он примчался из Испании, чтобы остановить ее.. Но нет.. Марсия настроена решительно.. даже мольбы Иньяки не убедили ее.. а Эсти уверенно повел ее к судье.. оказывается, он даже кольца прикупил.. :-D
Церемония была быстрая, но мне понравились взгляды Марсебан во время этого действа.. такие спокойно обреченные, но в то же время заинтересованные.. что же будет дальше..
Самым печальным и трагичным моментом было видеть лицо Иньяки.. совершенно разбитый.. прям жалко его до слез.. :girl_cry:
Чего не скажешь про Омарсито.. который до последнего не верил, что это свершится.. Ну, хоть теперь-то он от нее отстанет..?
И, конечно, концовочка.. Марсия целует Эсти, чтобы показать Омару (и Иньяки..(( ), что все серьезно... :-D
Ну, а на следующей неделе мы увидим, что Уго попадет в аварию.. и наврное Марсия даст ему свою кровь.. А Лукреции придется теперь терпеть присутствие Марсии в доме Эсти.. :-D

Аватара пользователя
KrisTina0807
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 11:16 am
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 147 раз
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение KrisTina0807 »

Preciosa писал(а):
Сб сен 10, 2022 10:07 am
Какой же свинья Сантино!! ]:-> Так и не сказал Эсти правду! Старый маразматик!!! ]:->
Так Эсти и не узнал, что он ухлестывал за его женой, притворяясь другом.. :-(
Этот старик стал меня подбешивать все последние серии :ireful2: Такой хитрый, когда узнал, что жить осталось считанные дни, бегом стал грехи замаливать. Видимо решил подстраховаться, вдруг да после смерти придется отвечать за всё что сделал, и давай всех созывать, и прощение просить. Причем у людей особо и выбора не было, Сантино то умирает, и вроде как надо всё отпустить умирающему. Не честно! А с Марсией нечестно получилось вдвойне, ей он признался во всём, а вот открыть правду Эстебану духу не хватило :girl_cry: Теперь попробуй докажи, что это он то сообщение отправил, и вообще, что действительно домогался до неё.
Preciosa писал(а):
Сб сен 10, 2022 10:07 am
Паула попыталась настроить Эсти против Марсии, сказав, что та сидела в тюрьме.. но он уже в курсе и это никак не мешает ему.. :-D зато дети теперь тоже в курсе.. и, конечно, закатили истерику.. %)
Паула меня разочаровала, я думала она умнее :- Мало того, что ход мелочный, так ещё и логика какая-то тупая. То есть по её мнению домашняя курица Эмилия в курсе об отсидке Марсии, а Эстебан нет? :facepalm: Бред....
Preciosa писал(а):
Сб сен 10, 2022 10:07 am
Омарсито вернулся в офисину.. чтобы опять докучать Марсии.. надоел уже! :wall:
Эх, не долго музыка играла :girl_cry: Гордости у парня ни на грош нет. Мог бы подольше пообижаться хоть для приличия.
Preciosa писал(а):
Сб сен 10, 2022 10:07 am
А на следующий день свадьба.. Марсию приодели красивенько.. :-* никому не сказали, что женятся.. Омарсито проследил за Марсией до ЗАГСа, а Альба предупредила Иньяки и он примчался из Испании, чтобы остановить ее..
Поступок Альбы мне что-то совсем не понравился. Зачем она полезла в чужую жизнь, которая её не касается?... Выглядело это как предательство.... Она ведь знает, как для Марсии важно вернуть детей. Да даже если этот брак не только ради детей, но и из-за Эстебана, Альбу это не касается. Или у неё виды на Иньяки?... И тем самым она показывает ему, что с Марсией нечего ловить?...

Preciosa писал(а):
Сб сен 10, 2022 10:07 am
Но нет.. Марсия настроена решительно.. даже мольбы Иньяки не убедили ее.. а Эсти уверенно повел ее к судье.. оказывается, он даже кольца прикупил.. :-D
Церемония была быстрая, но мне понравились взгляды Марсебан во время этого действа.. такие спокойно обреченные, но в то же время заинтересованные.. что же будет дальше..
Эстебан удивил, вроде всё время говорили, что свадьба это фикция, и никакого нормального брака у них не будет. А с кольцами заморочился :sigh: Я уж думала у судьи снова целоваться полезет, как и положено, но, нет, воздержался :-D Зато потом всё наверстал на глазах у Иньяки и Омарсито :spiteful:
Preciosa писал(а):
Сб сен 10, 2022 10:07 am
Самым печальным и трагичным моментом было видеть лицо Иньяки.. совершенно разбитый.. прям жалко его до слез.. :girl_cry:
Чего не скажешь про Омарсито.. который до последнего не верил, что это свершится.. Ну, хоть теперь-то он от нее отстанет..?
Не знаю, а мне было ужасно смешно, когда смотрела эту сцену. На что они оба рассчитывали? Иньяки нечего предъявить Марсии, потому что у них не те отношения, и то, что он себе придумал, это по сути его проблемы. Она не его женщина. Поэтому его вид, и то, что он стал говорить Эстебану после церемонии, что этот брак не настоящий, выглядело жалко. Ну, а Омарсито просто смешон :wall:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4832 раза
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Babiyaka »

Preciosa писал(а):
Сб сен 10, 2022 10:07 am
Самым печальным и трагичным моментом было видеть лицо Иньяки.. совершенно разбитый.. прям жалко его до слез..
Чего не скажешь про Омарсито.. который до последнего не верил, что это свершится.. Ну, хоть теперь-то он от нее отстанет..? :girl_cry:
KrisTina0807 писал(а):
Сб сен 10, 2022 3:07 pm
На что они оба рассчитывали? Иньяки нечего предъявить Марсии, потому что у них не те отношения, и то, что он себе придумал, это по сути его проблемы. Она не его женщина. Поэтому его вид, и то, что он стал говорить Эстебану после церемонии, что этот брак не настоящий, выглядело жалко. Ну, а Омарсито просто смешон :wall:
А я разделяю оба мнения :-D Мне было правда очень жаль Иньяки :-[ Ну или актер так классно сыграл сцену :pardon: И в то же время я согласна, что его появление там было совсем неуместно. Марсия всегда четко определяла их отношения, как дружеско-деловые, ничего более. Никаких tal vez, algun dia и прочее она не допускала в принципе. А то, что он на что-то надеялся, это реально его головная боль. Что же касается недоноска, то тут вообще... у меня нет даже более-менее литературных слов и выражений, чтобы охарактеризовать мое отношение к этому персонажу :pardon: Скажу просто: Уберите нахрен этого дефектного с экрана!!! Он мне кино мешает смотреть!!! :girl_cry: Абсолютно не ясно, о чем думали продюсер, кастинг-директор и сценаристы, когда пригласили ЭТОГО актера на ЭТУ роль :wall: Вот объективно и, положив руку на сердце, где он и где Ара??? :crazy: Ну как так можно было лохануться??? :girl_cry:
Preciosa писал(а):
Сб сен 10, 2022 10:07 am
Церемония была быстрая, но мне понравились взгляды Марсебан во время этого действа.. такие спокойно обреченные, но в то же время заинтересованные.. что же будет дальше..
KrisTina0807 писал(а):
Сб сен 10, 2022 3:07 pm
Эстебан удивил, вроде всё время говорили, что свадьба это фикция, и никакого нормального брака у них не будет. А с кольцами заморочился
Да, необычная церемония, интересное музыкальное сопровождение, как когда Марсия следила за заклятыми друзьями, и, конечно, взгляды, полные вопросов, неизвестности и неопределенности, но в то же время очень любопытные и заинтересованные. Хорошая сцена. И с кольцами да, неожиданно, Эсти подготовился и сидел ждал Марсию там :haha:
KrisTina0807 писал(а):
Сб сен 10, 2022 3:07 pm
Паула меня разочаровала, я думала она умнее

Ага, дурацкая идея так изподтишка при всех рассказать про тюрьму, а потом еще персонально Марсии доложить про свою случку с Эстебаном. Дура какая-то, да и выглядела бледно после насмешливых слов Марсии :bye:
KrisTina0807 писал(а):
Сб сен 10, 2022 3:07 pm
Поступок Альбы мне что-то совсем не понравился. Зачем она полезла в чужую жизнь, которая её не касается?... Выглядело это как предательство.... Она ведь знает, как для Марсии важно вернуть детей. Да даже если этот брак не только ради детей, но и из-за Эстебана, Альбу это не касается. Или у неё виды на Иньяки?... И тем самым она показывает ему, что с Марсией нечего ловить?...
Я если честно вообще не поняла эту выходку Альбы, а потом бросание на шею Иньяки :pardon: Ну да Бог с ней, позвонила и позвонила, все равно это ничего не изменило и никакого скандала не было. Хотя Омарсито чуть не устроил там плач Ярославны :haha: Боже, ну какой же тупой и жалкий персонаж :wall:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
KrisTina0807
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 11:16 am
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 147 раз
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение KrisTina0807 »

Babiyaka писал(а):
Сб сен 10, 2022 10:41 pm
А я разделяю оба мнения :-D Мне было правда очень жаль Иньяки :-[ Ну или актер так классно сыграл сцену :pardon: И в то же время я согласна, что его появление там было совсем неуместно.
Babiyaka писал(а):
Сб сен 10, 2022 10:41 pm
Что же касается недоноска, то тут вообще... у меня нет даже более-менее литературных слов и выражений, чтобы охарактеризовать мое отношение к этому персонажу :pardon:
Павон действительно отлично сыграл переживания Иньяки, на лице отразилось настоящее страдание. Но учитывая, что у Иньяки с Марсией не было даже намёка на отношения, лишь его фантазии, для меня это, пожалуй, перебор.
А вообще, подозреваю, что на смех меня пробивало из-за этой картинки, которую я увидела раньше, чем саму серию :-D
Изображение
После этого серьёзно воспринимать приход этих двоих уже не получилось :haha:


Babiyaka писал(а):
Сб сен 10, 2022 10:41 pm
Скажу просто: Уберите нахрен этого дефектного с экрана!!! Он мне кино мешает смотреть!!! :girl_cry: Абсолютно не ясно, о чем думали продюсер, кастинг-директор и сценаристы, когда пригласили ЭТОГО актера на ЭТУ роль :wall: Вот объективно и, положив руку на сердце, где он и где Ара??? :crazy: Ну как так можно было лохануться??? :girl_cry:
В самом начале мне тоже казалось, что другой актёр вызывал бы другие ощущения от перса. А теперь смотря на Омарсито и его поступки, я понимаю, что никто бы не спас положение. Внешне может и было бы лучше, но поступки бы всё равно выбешивали, и в итоге нас бы всё равно раздражал и персонаж, и даже хороший актёр.
А тут суть Омарсито совпала с внешностью актера :crazy:



Babiyaka писал(а):
Сб сен 10, 2022 10:41 pm
Да, необычная церемония, интересное музыкальное сопровождение, как когда Марсия следила за заклятыми друзьями, и, конечно, взгляды, полные вопросов, неизвестности и неопределенности, но в то же время очень любопытные и заинтересованные. Хорошая сцена. И с кольцами да, неожиданно, Эсти подготовился и сидел ждал Марсию там :haha:
Сцена церемонии получилась отличной :good: Паласиос прям постарался, и выдал максимум на что способен :yes:
Если вначале Эстебан действительно не хотел этой свадьбы, то чем дольше они с Марсией общались, тем больше его чувства оживали, а может сейчас они стали даже острее. Во-первых, Марсия больше не та скучная простушка, какой была 20 лет назад. А, во-вторых, вокруг неё вьется столько мужчин, что это дополнительно подстегивает интерес Эстебана к ней. Ну, и её провокации не оставили его равнодушным. Так что на церемонии создалось впечатление, что этот брак он хотел даже больше чем сама Марсия. Причём, когда она стала тормозить, увидев Иньяки, Эстебан за руку потащил её к судье :-D будто боялся, что она передумает :-D
Забавные они, друг другу говорят, что брак фикция, но при этом при любой возможности целуются. Даже в анонсе при Лукреции. Хотя казалось бы перед ней нет смысла играть в любовь, она же вроде как вкурсе, что брак заключён только ради того, чтобы Марсия была рядом с детьми. Но, нет, эта парочка не упустила возможности снова поцеловаться :pardon:


Babiyaka писал(а):
Сб сен 10, 2022 10:41 pm

Я если честно вообще не поняла эту выходку Альбы, а потом бросание на шею Иньяки :pardon: Ну да Бог с ней, позвонила и позвонила, все равно это ничего не изменило и никакого скандала не было.
Да, это ничего не изменило, но доверия Альбе как-то больше нет.... Мне она вначале очень понравилась, а теперь выходит, что не такая уж она и подруга Марсии, раз способна на подлость, пусть и из благих намерений. Надеюсь Марсия ей всыпет :yes:

O-L-G-A
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:37 pm
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение O-L-G-A »

Всем привет! Решила глянуть эту версию. Обычно отзывы не пишу, но тут накипело что-то. В свое время смотрела Мачеху 2005 года, Vivir un poco и Кто убил Марту Солер, кажется. Так что я можно сказать, являюсь фанатом сюжета :-[ Очень понравились первые два сериала из этого списка, поэтому, когда узнала, что будет новая версия ждала с нетерпением, тем более, что очень люблю Арасели, но… Но Паласиос… Porque? Porque?!.. До последнего надеялась, что его заменят, но чуда не случилось. Ну столько ж хороших актеров есть, почему везде он… С ним смотрела только Амазонки, там он более-менее норм был, но другие сериалы, где он снимался, просто не смогла смотреть.
Ну, да ладно, один герой компот не испортит, даже главный, решила я и начала смотреть. Готовилась к худшему, почитав на форуме некоторые отзывы, но как ни странно пока сериал больше нравится, чем нет. Никто не раздражает и даже почти не мотаю. Правда посмотрела пока только 6 серий, из них пережить нужно было только первую. Лучше бы этой предыстории вообще не было, а показали бы воспоминаниями, а то впечатления не очень.
Дети и герой Омара бесили очень и в Мачехе 2005 своими действиями, как и Эстебан, поэтому я была готова к тому, что тут будет также. Но Эвору я обожала, мне очень нравился актер и я была снисходительна к герою. А здесь, пока не знаю… пытаюсь понять его что ли. Ладно все улики были против жены, ладно поверил в измену, страдал от этого, окей, правда вопрос почему так быстро поверил и вообще с самого начала начал сомневаться, неужели не чувствовал ее любви? :dont_know: Ну, да ладно, горе затмило разум. Но почему такое отношение к детям, почему сомнения, что Лусия его дочь?! И ничего ж не сделал, чтобы разрешить эти сомнения. В одной из серии он сказал падре, что боится, если узнает, что она не его дочь, то не сможет любить, а сейчас он сильно ее любит? что-то не видно! Тупо отдалил ее от себя. Поведение детей глупое, детское и истеричное, но для меня понятное, с таким-то папашей. Лусии элементарно всю жизнь не хватает внимания, а Уго такое впечатление, что им просто пренебрегают. Получается, у них не было матери, но по сути не стало и отца, отсюда и такое поведение. А Эстебан жалеет только себя и истерит, бедный он несчастный, предали любовь, счастья он хочет, а о счастье близких людей он подумать не хочет, найти какие-то компромиссы?! В версии 2005 года дети тоже были истеричные и капризные, но там их отец очень любил и всегда поддерживал, пытался как-то уладить разногласия. Короче, мне ясно, почему они здесь именно такие какие есть, и от этого жалко их.
И почему здесь герой столько плачет, это же уму не постижимо :girl_cry: Ну, не жалко его совсем, если это для этого делается. Вообще, мне кажется у него только две эмоции, когда плачет и когда злится так, что кажется он всех ненавидит. А еще мене бесит, что Эстебан не разу не задумался над тем, каково Марсии в тюрьме было все это время, что ее детей лишили. Даже если она убийца и изменница, но ведь любимая когда-то женщина, а он как будто ее на курорте оставил. Еще и такой говорит, будем надеяться, что она вернется туда, откуда пришла… это ж куда? Обратно в тюрьму? И я бы не сказала, что ему пофиг, он просто реально об этому не думает, потому что он же ж страдает! :wall:
А Арасели как всегда умничка! Ей бы галана хорошего подобрать с более мужественным характером и было бы супер. Эх, мечты, мечты….
Как я уже писала сериал нравится, никто пока сильно не бесит, на Эстебана иногда не смотрю :lol: Видимо, готовилась к худшему, поэтому пока все более-менее хорошо:yes: Посмотрим как будет дальше.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4832 раза
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Babiyaka »

O-L-G-A писал(а):
Пн сен 12, 2022 10:59 am
очень люблю Арасели, но… Но Паласиос… Porque? Porque?!.. До последнего надеялась, что его заменят, но чуда не случилось. Ну столько ж хороших актеров есть, почему везде он…
Мы тут почти все задаем этот вопрос, который стал уже просто риторическим :-D К "Почему он?" можно еще добавить "За что нам это?" :lol:
O-L-G-A писал(а):
Пн сен 12, 2022 10:59 am
А Арасели как всегда умничка! Ей бы галана хорошего подобрать с более мужественным характером и было бы супер. Эх, мечты, мечты….
Если бы не прекрасная Ара, моей ноги не было бы в этом сериале :bye: Только из-за нее я здесь и gracias a Dios, что мало серий :ok:

O-L-G-A
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:37 pm
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение O-L-G-A »

Babiyaka писал(а):
Пн сен 12, 2022 11:15 am
Если бы не прекрасная Ара, моей ноги не было бы в этом сериале :bye: Только из-за нее я здесь и gracias a Dios, что мало серий :ok:
Думаю, меня бы тоже не было. Даже несмотря на любимый сюжет, не думаю, что осилила бы с другой актрисой. И да количество серий это однозначно плюс :yes:

Аватара пользователя
Preciosa
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 8:49 pm
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 65 раз
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Preciosa »

Если бы не прекрасная Ара, моей ноги не было бы в этом сериале :bye: Только из-за нее я здесь и gracias a Dios, что мало серий
И я тут из-за Ары :-D
Сегодня она в сториз выложила, что снимали с пятницы аж до утра субботы.. бедняги.. работают на износ.. :-D но какие сцены, не сказала.. видимо, какие-то ночные..
С нетерпением ждем переезда Марсии в дом Эсти и ее перепалки с Лукрецией :good:

Аватара пользователя
KrisTina0807
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 11:16 am
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 147 раз
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение KrisTina0807 »

Babiyaka писал(а):
Пн сен 12, 2022 11:15 am
O-L-G-A писал(а):
Пн сен 12, 2022 10:59 am
А Арасели как всегда умничка! Ей бы галана хорошего подобрать с более мужественным характером и было бы супер. Эх, мечты, мечты….
Если бы не прекрасная Ара, моей ноги не было бы в этом сериале :bye: Только из-за нее я здесь и gracias a Dios, что мало серий :ok:
Preciosa писал(а):
Пн сен 12, 2022 12:46 pm
И я тут из-за Ары :-D
Аналогично, я тоже здесь только из-за Ары :yes:
Если бы она не выбрала этот проект, то я бы уверенно прошла мимо него. И, думаю, что не только я :-D А тема бы давно пустовала :haha: А так мы уже почти дошли до экватора в просмотре, и ничего, даже втянулись :-D Почти привыкнув и к Паласиосу, и к другим.
Preciosa писал(а):
Пн сен 12, 2022 12:46 pm
Сегодня она в сториз выложила, что снимали с пятницы аж до утра субботы.. бедняги.. работают на износ.. :-D но какие сцены, не сказала.. видимо, какие-то ночные..
Они ещё снимают? Надо же... что-то долго.
Preciosa писал(а):
Пн сен 12, 2022 12:46 pm
С нетерпением ждем переезда Марсии в дом Эсти и ее перепалки с Лукрецией :good:
Интересно, они в первую брачную ночь интим сообразят?... А то вдруг, кого-то из окружения не удовлетворили их публичные поцелуи, и остались сомнения в их браке :haha: :haha: :haha:

Аватара пользователя
Preciosa
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 8:49 pm
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 65 раз
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Preciosa »

Интересно, они в первую брачную ночь интим сообразят?... А то вдруг, кого-то из окружения не удовлетворили их публичные поцелуи, и остались сомнения в их браке
В версии 2005 г что-то случилось с Эсти.. инфаркт что ли.. и поэтому он лежал сначала в больничке, а потом они жили в разных комнатах по состоянию здоровья.. так что не мечтай :-D

А первый интим в той версии вроде был после свадьбы сына (Уго) с Альбой... так что еще далеко..

O-L-G-A
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:37 pm
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение O-L-G-A »

В версии 2005 г что-то случилось с Эсти.. инфаркт что ли.. и поэтому он лежал сначала в больничке
В той версии Эстебан лежал в больнице, потому что его любовница хотела убить Марию после того, как новость о тюремном прошлом не проканала, и герой словил пулю вместо нее. В этой версии вроде ничего такого не было. Может, что-то еще придумают или Марсия просто ему откажет :haha:

Аватара пользователя
Helena Rojo
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:17 pm
Имя: Альбина
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 326 раз
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Helena Rojo »

Там сто двадцать серий было, у них в этой больничке :hospital: кто только не повалялся: Эстебан, Эстрелья, Херардо, Анхель. Причем вроде все как -то в один момент. Там было время размазывать сопли и слезу возле кроватки с больным, а тут сильно все лимитировано. Там Марья над Эстебаном две серии рыдала, а еще серию он на небеса уходил, потом возвращался. Потом Эстрелья в больнице тусила пару серий. Анхель, возле которого навзрыд плакали Альба и Кармела вообще чемпион по пребыванию, три серии если не ошибаюсь. Херардо правда быстро, промыли желудок и на выход. Тут такую манку жевать не будут , им еще столько всего надо объять.

Аватара пользователя
KrisTina0807
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 11:16 am
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 147 раз
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение KrisTina0807 »

Preciosa писал(а):
Пн сен 12, 2022 5:24 pm
В версии 2005 г что-то случилось с Эсти.. инфаркт что ли.. и поэтому он лежал сначала в больничке, а потом они жили в разных комнатах по состоянию здоровья.. так что не мечтай :-D

А первый интим в той версии вроде был после свадьбы сына (Уго) с Альбой... так что еще далеко..
Не то, чтобы я рассчитывала на интим, просто они так самозабвенно то и дело устраивают обнимашки и целовашки, что дальше логично зайти так сказать дальше :-D
У них в той версии вроде был вообще всего один интим, и то по пьяни. А здесь как-то резво взяли с прелюдией, так что кто знает :haha:



O-L-G-A писал(а):
Пн сен 12, 2022 7:00 pm
В той версии Эстебан лежал в больнице, потому что его любовница хотела убить Марию после того, как новость о тюремном прошлом не проканала, и герой словил пулю вместо нее. В этой версии вроде ничего такого не было. Может, что-то еще придумают или Марсия просто ему откажет :haha:
Helena Rojo писал(а):
Пн сен 12, 2022 7:39 pm
Там сто двадцать серий было, у них в этой больничке :hospital: кто только не повалялся: Эстебан, Эстрелья, Херардо, Анхель. Причем вроде все как -то в один момент. Там было время размазывать сопли и слезу возле кроватки с больным, а тут сильно все лимитировано. Там Марья над Эстебаном две серии рыдала, а еще серию он на небеса уходил, потом возвращался. Потом Эстрелья в больнице тусила пару серий. Анхель, возле которого навзрыд плакали Альба и Кармела вообще чемпион по пребыванию, три серии если не ошибаюсь. Херардо правда быстро, промыли желудок и на выход. Тут такую манку жевать не будут , им еще столько всего надо объять.
Как замечательно, что тут так мало серий :yes: Чем больше сравнений с предыдущей версией, тем чаще мне приходит это в голову :-D

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

O-L-G-A
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:37 pm
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение O-L-G-A »

Смотрю сериал дальше и начала задумываться, что если оставят Марсию не с Эстебаном будет просто отлично, хотя обычно не люблю такое. И дело даже не в том, что он предал жену, а в его отношении к детям и ситуации в целом, бесит просто :ireful2: Они ж ему не нужны, он хочет жениться и свалить. Чего он тогда не дает Марсии их забрать. Складывается впечатление, что просто из-за того, чтобы не ударить лицом в грязь перед ними. Это ж придется рассказать, что он их обманывал и т.д. Он там что-то кричал пару раз, что не допустит того, чтобы его выставили плохим в этой ситуации. Такой себе мотив. В версии 2005 года у детей с отцом было много милых сцен, где они втроем, где он дочку обнимает и т.д. Где здесь это все? У них нет вообще никакого взаимопонимания. Хоть бы раз поговорил с ними, поинтересовался чем-то, поддержал... Так нет же, постоянно отмахивается. Просто чужие люди. Они вообще контактировали, пока росли ? :dont_know: Ввиду этого слова Лусии о том, что отец для нее наиболее ценен звучат странно. Я б вообще такого папашку послала, но видимо, это все у нее от недостатка любви.
Короче, долой этого галана. Пусть бы даже Марси без пары осталась, только с детьми, забрала бы их, а его послала бы... пускай строит свою жизнь как захочет, если сможет. Или вообще пускай один остается, без семьи, без никого. Идеальный финал для него, как по мне :spiteful:
Вкусил бы той жизни, на которую обрек свою жену.
Что-то кровожадная я стала при просмотре этого сериала, раньше за мной такого не водилось :-)
Но ладно, может еще реабилитируется....

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4832 раза
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Babiyaka »

Перепалка между мужиками в ЗАГСе после росписи напомнила разборки весинос из какого-нибудь весиндада :-D Ты взял мой таз!!! А ты взял мое ведро!!! Да вы оба берете мою доску для стирки!!! :lol: Если бы не Марсия, так бы и препирались и выясняли, у кого штаны выше натянуты. :lol: Хоспадяяя, дураки какие-то, а с виду то все приличные люди :pardon:
Марсия была необычайно хороша сегодня и в плане аутфита, и прически, и глазки у нее блестели :haha: Пригрела дочку Антонио Хиля и пристроила ее к падре :good: Альбе всыпала как следует, сказала, что понимает ее благодарность Иньяки, но леальтад и конфьянса между ними должны быть превыше всего. Я думаю Альба поняла и больше такого промаха не допустит :yes: ну, разве что с Уго затусит, не смотря на строжайший запрет Марсии. :haha:
Уго с коробкой покинул эмпресу, Лусия с рюкзаком свалила из дома и приперлась жить к жиголо. У нее что, нет денег снять номер в отеле? Или нет подруг, куда можно пойти? Я вроде видела одну, вполне себе нормальная девчонка :pardon:
Страшный Пабло встретил такую же страшную Лупиту и будет с ней забывать Лусию :lol:
Тортуга ходит долги раздает, а Транс ему уже открыл снова кредит в игорном доме, хоть бы этот придурок все там проиграл :bravo: А второй идиот заметил, что что-то не так с грудями кондесы :lol: Блииин, за что нам это???? :girl_cry: Чтоб из глаз кровь полилась??? :wall:
Паула взяла с Эстебана обещание, что он придет к ней отмечать свою брачную ночь и этот Свин поперся сдерживать обещание :wall: Надеюсь, что у него ничего там не замаячит и Паула останется ни с чем :crazy: А Марсия такая хорошенькая, так деловито там вещички по полочкам раскладывает, предложила Эсти по винишку и отпраздновать свадьбу, а эта, с позволения сказать, сволочь, отправилась к любовнице :girl_cry: Вот зараза! Я теперь еще больше не хочу Марсию с Эстебаном, ибо не орёл он, не орёл, а дохлый удод :lol:
Ну и очередная истерическая атака Омарсито X-) X-) X-) Как же задолбал этот тарадо :wall:
У Лукреции от Марсии обострился гастрит :lol: Ничёсе ее там скрутило и переколбасило :crazy: Она прямо реальные сцены ревности закатывает Эстебану, а он просто дурак или притворяется, что не понимает ничего??? :help:

Аватара пользователя
Helena Rojo
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:17 pm
Имя: Альбина
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 326 раз
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Helena Rojo »

Иньяки орет как раненый верблюд, Омар рыдает, я ржу. Претензии этих двоих правда смешны, ни одному ни второму ничего такого не обещалось, надо меньше фантазировать. Марсия видимо чтобы убить совсем этих двоих, смачно чмокнулась с бревном. Бревно расцвело, понадеялось на продолжение, но было обломлено. Сказалли топать домой, правда систерам ничего не говорить, чтоб суприз не портить.
Лусия приперлась с чемоданами к кудлатому, тот не очень рад, но деваться некуда.

Придурок Омар залетел в кабинет, за ним заскочила его блаженная с хвостом, он ей что-то пролаял, хлебанул вискарика и умчался. Лакать алкашку с утра в столь юном возрасте-это путь к алкоголизму, Омар. Доплакивать пошел в многострадальный архив, где Уго коробки перебирает. Правильно, ни до чего другого он явно не дорос. Тот его плач Ярославны не разделяет, пришлось Омару одному рыдать, ну как школьник в раздевалке.
Стоят себе Мар и Иньяки мило беседуют, тут появляется зареваная деваха и орет про асесину. Чей это дитенок? А поняла, мужика который врал на суде. Теперь Мар ведет беседы с трупом, хотя нет, не беседы, монологи.

Сообщили о браке старшей сеструхе. Я думала она взглядом их испепелит. Вторая захлопала в ладоши, повела Мар в комнату бревна. Лукресия же закатила брену истерику со слезами, ох как ее проняло, даже Паула была сдержаннее.
В процессе разговора с Инес сначала говорилось, что Рафа-сын бревна и Ребеки %) , потом что он результат одной из интрижек Эстебана, но мальчик ничего не знает. А как он может не знать, если на свет появился позже смерти матери, или тут они тоже подтасовали? Рафа тут тоже добрая истеричка, тоже против Мар. Анхель сразу был за Марию, и ее в обиду не давал никому, даже тетушкам.
Обезьян рассчитывал на ночь с малолеткой, но был послан. Малолетка наяривает сообщения ботанику, как мило :wall:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Astrela »


Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей