Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15082
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 932 раза
Поблагодарили: 3606 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Пт сен 09, 2022 3:56 pm
Да! :haha: Видимо, там в порядке вещей пристрелить человека, кремировать, рассыпать прах над озером и фсеее :lol:
Я уже давно перестала искать тут логику, завершенность и реальность, но отсутствие элементарных общепринятых действий меня поразило.
Аугусто там походу грабил всех подряд, прям разбойник с большой дороги, не зря он маску Зорро имеет под рукой :lol:
Вот возникает вопрос, кто родители Аугусто, почему он уважает только бабку? Почему всю жизнь грабит и аферисничает? Может он сам как раз из тех бедных маньосос?
Да, но эти тупые бабы... им бы лишь бы целоваться, а не разговаривать :lol: Ничего не дала ему сказать, а потом будет упрекать, что он ей ничего не рассказал и не признался во всем :pardon:
Он готов к этому, переживёт. А что с дуры взять?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4210 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пт сен 09, 2022 4:09 pm
Вот возникает вопрос, кто родители Аугусто, почему он уважает только бабку? Почему всю жизнь грабит и аферисничает? Может он сам как раз из тех бедных маньосос?
Судя по его поведению и постоянной жажде денег и наживы, это именно так :-)

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15082
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 932 раза
Поблагодарили: 3606 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

113 серия
Аугусто уже достал тем, что всему и каждому говорит, что он мер :wall: :wall:
Партия от него отказалась, его собираются перевести в тюрьму.
Карли уже дома, услышала, что отец в тюрьме
Изображение Изображение
Эмку выгнали из школы из-за папаши
Изображение
Элиса открыла ключом, видимо, пантеон, нашла там письмо, которое доказывает, что она не убивала Викториано. В письме написано, что Аугусто женился на Ви из-за денег, и если с Викториано что-то случится, то виноват Аугусто. Это доказывает лишь то, что у Аугусто был мотив, но никак не доказывает его виновность в убийстве без прямых улик. Я не права?
Аугусто обвинил Хесуса в смерти Карлоты
Изображение Изображение
Доменика свято верит в невиновности отца. Она, видимо, уже забыла, что сама отдалилась от него, что сама была свидетелем его не слишком корректных поступков. Почему она перестала работать????? :wall:
Аугусто избили, а потом он познакомился с главным, теперь он под его защитой.
Саму познакомился в девушкой
Изображение Изображение
Хесус сделал предложение Марилус. Она не знает, что ответить. Чего она выпендривается?????!

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4210 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пт сен 09, 2022 5:09 pm
письме написано, что Аугусто женился на Ви из-за денег, и если с Викториано что-то случится, то виноват Аугусто. Это доказывает лишь то, что у Аугусто был мотив, но никак не доказывает его виновность в убийстве без прямых улик. Я не права?
Абсолютно права! И они попрутся потом с этим письмом заявлять на Аугусто в полицию и им там скажут тоже самое :-D
Лия писал(а):
Пт сен 09, 2022 5:09 pm
Доменика свято верит в невиновности отца. Она, видимо, уже забыла, что сама отдалилась от него, что сама была свидетелем его не слишком корректных поступков. Почему она перестала работать????? :wall:
До последнего держит марку дуры набитой :wall: Приперлась из-за смерти Карли, а осталась и шарахается теперь там. У Аугусто прям способность перевернуть и представить все так, что виноваты все вокруг, а он ангел. Вот она и верит. Хотя нам ее позиционировали как существо разумное, а не просто обезьяну с палкой-копалкой, поэтому очень странно, что она даже не пытается ничего выяснить и верит отцу на слово. Ну да Бог с ней, потом для нее это мощнейший удар и разочарование будет :yes:
Лия писал(а):
Пт сен 09, 2022 5:09 pm
Саму познакомился в девушкой
Знаешь эту актрису? :-D Мне она сразу показалась очень симпатичной и чем-то знакомой. Это же дочь Африки Завалы и Эду Яньеса из Amores con trampas :-P Может ты и не смотрела этот сериал. :haha: Там эта актриса была с хвостом и челкой, дура дурой, а тут смотрю повзрослела и очень похорошела. В общем Саму себе урвал просто отличную девчонку :good: Она адвокат и дочь хорошего честного судьи :ok:
Лия писал(а):
Пт сен 09, 2022 5:09 pm
Хесус сделал предложение Марилус. Она не знает, что ответить. Чего она выпендривается?????!
Calmate ventarron :lol: Она просто попросит время, чтобы все устаканилось со смертью Карли и с беременностью :haha:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4210 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пт сен 09, 2022 5:09 pm
Аугусто избили, а потом он познакомился с главным, теперь он под его защитой.
Кста, этот главный тот самый Пачо, которого засадил агент Хесус Кордеро :-D

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15082
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 932 раза
Поблагодарили: 3606 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Пт сен 09, 2022 5:31 pm
И они попрутся потом с этим письмом заявлять на Аугусто в полицию и им там скажут тоже самое :-D
Ну вот как опытный в прошлом агент Хесус додумался пойти в полисию с косвенными уликами? :wall: :wall:
Знаешь эту актрису? :-D
Не-а

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4210 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пт сен 09, 2022 6:33 pm
Ну вот как опытный в прошлом агент Хесус додумался пойти в полисию с косвенными уликами? :wall: :wall:
Его туда Чава послал сходить :lol:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15082
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 932 раза
Поблагодарили: 3606 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Пт сен 09, 2022 6:30 pm
Кста, этот главный тот самый Пачо, которого засадил агент Хесус Кордеро :-D
Ну все, сейчас Аугустито и этот хмырина заколлаборируются друг с другом против Чучо :crazy:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4210 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пт сен 09, 2022 6:42 pm
Ну все, сейчас Аугустито и этот хмырина заколлаборируются друг с другом против Чучо :crazy:
Пока что Хесус Баранов (агент) еще в безопасности, но сегодня они должны полностью раскрыть Аугусто и он пустится в бега, не исключено, что в последних сериях Чава и этого капо приплетет для мсти Санчесам :pardon:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15082
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 932 раза
Поблагодарили: 3606 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

114 серия
Марилус не выйдет за Хесуса до тех пор, пока он не осуществить свой план.
Главный хмырь тюрьмы дал Аугусто мобилку. Аугусто звонит Лупе и просит её навестить его. Она не знает, что делать. Он позвонил ей, а не своему адвокату или дочерям. Почему она так уверена в этом?? Потому что он так сказал? :wall:
Аугусто приказывает адвокату всю вину свалить на Федерико, доказательства у Аугустито есть.
Она пришла :wall: Аугусто и просил прощения, и предложил замужество, Лупе отказалась. Что это случилось с этой рогоной?
Изображение Изображение
Главный рассказал Аугусто, что его засадил в тюрьму агент Лисардо Санчес, который сменил свое имя. Аугусто уверен, что во всех его бедах виновен Лисардо
Изображение
Марилус не может видеть в Аугусто монстра :wall: Еще одна курица :wall: :wall:
Бабка опять не может говорить, она заделалась ясновидящей. Ей приснился сон, что Карли собирается убить Марилус. Бабка проснулась и уверена, что Карли жива и охотится на них :wall:
Ви требует, чтобы Аугусто вернул ей наследство, а Аугусто хочет развестись. Он наговорил Ви, что собирается жениться на Лупе, та согласилась и будет его ждать. Ви не собирается давать развод. Странная какая. Мне кажется, что Аугусто специально это сказал, чтобы она перестала доставать его с этим наследством. Сделка не состоялась. Аугусто и его адвокат что-то уже нахимичили с правами собственности. Аугусто планирует повеселиться над реакцией Ви
Изображение
Эти припёрлись с письмом Викториано в качестве обвинения Аугусто в убийстве. Их послали :lol: :lol: :lol:
Изображение
Бабка заговорила :wall: и сказала Аугусто отстать от Лупе и признаться в убийстве Викториано. Оказывается, папаша Аугусто его бил, а на смертном одре взял с сына клятву, что он отомстит Викториано за все зло, что тот причинил отцу Аугусто. А что там за зло было, Чава не придумал :wall:
Изображение Изображение Изображение
Феде нашёл в компе Хесуса его фото в обмундировании, пришёл Адриан и увидел черную марипосу на шее Феде
Изображение
Половину денег Ви Аугусто переписал на Лупе
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151208
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6482 раза
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15082
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 932 раза
Поблагодарили: 3606 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

115 серия
Ви в бешенстве. Набила моську Аугусто :crazy:
Изображение
Финка принадлежала отцу Элисе, Викториано её украл.
Идиот Валеро проговорился, что все знали, что Феде - отец Адриана :wall: :wall:
Феде показал фотку Аугусто. Зачем это надо Федерико?
Изображение Изображение
Ви снятся кошмары :lol: :lol:
Изображение Изображение
Бабка вернулась от Аугусто, предварительно схолив в церковь, наболтала своим девкам советов и пожеланий, увидела Абеля и умерла :wall: какой-то сюр творится :wall:
Изображение Изображение
Адриан и Лаура расстались, Эмка радовалась, что они могут снова быть вместе. Но Адриаша рассказал, что Феде - его отец, а значит, они родственники. Что-то я об этом не подумала. Но по закону жанра эти двое останутся вместе, а значит, отец Адриана не Феде. Или Феде залетный и не имеет родства с Аугусто...
Изображение
Ви напилась и рассказала Марилус, что она дочь Аугусто
Изображение Изображение
А Аугусто вышел из тюрьмы, по дороге на поминки Кончиты он похитил Элису
Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4210 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пт сен 09, 2022 11:47 pm
Эмка радовалась, что они могут снова быть вместе. Но Адриаша рассказал, что Феде - его отец, а значит, они родственники. Что-то я об этом не подумала. Но по закону жанра эти двое останутся вместе, а значит, отец Адриана не Феде. Или Феде залетный и не имеет родства с Аугусто...
Капец!!! Это самое важное, что предусмотрел Чава O_O Троюродный брат коня Рокоссовского охренеть какой родственник, что они прям вместе быть не могут :-D Обычно в сериалах если эрманос, то не могут, а уж примос или собринос так вообще легко :-P Но тут да, ты права, Чава решил быть внимательным к мелочам и у Феде что-то из твоих вариантов :haha:
Лия писал(а):
Пт сен 09, 2022 11:47 pm
Ви напилась и рассказала Марилус, что она дочь Аугусто
Это был первый акт Марлезонского балета, потом увидишь, какой же цирк и абсурд устроит курица Марилус своей мамаше посолере :lol: Я была в нокауте :wall:
Лия писал(а):
Пт сен 09, 2022 10:51 pm
Лупе отказалась. Что это случилось с этой рогоной?
ХЗ, может в зеркало на себя глянула? :lol: Скажет, ну я не Ла Бриана и даже не Ви, быстро надоем, а с поджатым хвостом возвращаться, как после романтика на финке, не особо охота :crazy:
Лия писал(а):
Пт сен 09, 2022 10:51 pm
Главный рассказал Аугусто, что его засадил в тюрьму агент Лисардо Санчес, который сменил свое имя. Аугусто уверен, что во всех его бедах виновен Лисардо
Агент Хесус Кордеро, я его сразу назвала Хесусом Барановым :haha: Это так смешно звучит :lol:
Лия писал(а):
Пт сен 09, 2022 10:51 pm
Ви требует, чтобы Аугусто вернул ей наследство, а Аугусто хочет развестись. Он наговорил Ви, что собирается жениться на Лупе, та согласилась и будет его ждать. Ви не собирается давать развод. Странная какая. Мне кажется, что Аугусто специально это сказал, чтобы она перестала доставать его с этим наследством. Сделка не состоялась. Аугусто и его адвокат что-то уже нахимичили с правами собственности. Аугусто планирует повеселиться над реакцией Ви

Над Ви гордыня взяла верх, ей до чесотки и зубного скрежета не дает покоя соперничество с мальдитой хорналерой посолерой :lol: Ну и еще мне кажется, что Ви да, любила Аугусто и надеялась на взаимность, а он, видишь нет, не смог забыть Лупе. Вот Ви и бесится, хотя по большому счету он ей уже не нужен, но признать себя побежденной какой-то деревенщиной - НУНКА :crazy:
Эти припёрлись с письмом Викториано в качестве обвинения Аугусто в убийстве. Их послали :lol: :lol: :lol:
Ага, меня повеселил их праведный гнев :lol: Ну, как же, ведь дон Викториано сказал, в моей смерти вините Аугусто Р-М :lol:
Лия писал(а):
Пт сен 09, 2022 10:51 pm
Половину денег Ви Аугусто переписал на Лупе
Что характерно, конец сериала, а Лупе пока об этом ни ухом ни рылом не знает :lol:
Финка принадлежала отцу Элисе, Викториано её украл.
Там прямо не семейка, а сборище проходимцев :lol: вор на воре вором погоняет, короче все достойнейшие товарищи собрались :lol:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15082
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 932 раза
Поблагодарили: 3606 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Сб сен 10, 2022 12:16 am
Но тут да, ты права, Чава решил быть внимательным к мелочам и у Феде что-то из твоих вариантов :haha:
Зашибись, тут он предусмотрел мелочи, а труп и смерть чувырлы оставил без внимания
Это был первый акт Марлезонского балета, потом увидишь, какой же цирк и абсурд устроит курица Марилус своей мамаше посолере :lol: Я была в нокауте :wall:
Упрёки? В чем? В отсутствии денег?
ХЗ, может в зеркало на себя глянула? :lol: Скажет, ну я не Ла Бриана и даже не Ви, быстро надоем, а с поджатым хвостом возвращаться, как после романтика на финке, не особо охота :crazy:
:lol: :lol:

Как тебе смерть бабки?
Наверное, пойду уже спать. Завтра догоню. :wall:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151208
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6482 раза
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4210 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Сб сен 10, 2022 12:25 am
Зашибись, тут он предусмотрел мелочи, а труп и смерть чувырлы оставил без внимания
Да пипец, я в шоке, если Феде примо дочерям, то Адриаша племянник двоюродный или троюродный Эмке, да это хрен знает какое родство :pardon: А то, что бабу убили на глазах 4-х человек, Саму был свидетелем, а ее просто сожгли и рассыпали :pardon:
Лия писал(а):
Сб сен 10, 2022 12:25 am
Упрёки? В чем? В отсутствии денег?
В том, что папки у флористки не было :lol: Она так хотела с папкой всю жизнь общаться, тем более с таким крутым и достойным как дон Август :crazy: зря посольщица не рассказала, как этот папка орал кому-то, что убил бы незаконнорожденного ребенка или преследовал бы всю жизнь, а потом тоже убил бы :crazy:
Лия писал(а):
Сб сен 10, 2022 12:25 am
Как тебе смерть бабки?
Меня бесила бабка :sorry: Я подумала, что она раскусила манипуляции Аугусто, а она все равно поперлась в церковь и лепетала там, что ее обожаемый ниньо очень хороший, а потом пришла, нагородила ерунды своим бабам и пошла в пляс с дедом :pardon: Ты все правильно описала - сюр :wall: Мне не было ни трогательно, ни грустно и нигде ничего не защемило O_O

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15082
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 932 раза
Поблагодарили: 3606 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Сб сен 10, 2022 12:35 am
В том, что папки у флористки не было :lol: Она так хотела с папкой всю жизнь общаться, тем более с таким крутым и достойным как дон Август :crazy:
Не, я могу понять, что она так хотела, но Лупе имела право решить так, как решила. Она мать, ей было виднее на тот момент, как поступить.
зря посольщица не рассказала, как этот папка орал кому-то, что убил бы незаконнорожденного ребенка или преследовал бы всю жизнь, а потом тоже убил бы :crazy:
Ну дура она и в Африке дура :wall:
а потом пришла, нагородила ерунды своим бабам и пошла в пляс с дедом :pardon:
:lol: :lol: :lol: :lol:
Ты все правильно описала - сюр :wall: Мне не было ни трогательно, ни грустно и нигде ничего не защемило O_O
Меня бабка тоже бесила и своей слепотой в отношении Аугустито, и саморекламой Гарсия.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15082
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 932 раза
Поблагодарили: 3606 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

116 серия
Ви даже анализ ДНК притащила. Марилус никогда не простит матери вранье. Ой, прям оскорбилась она :wall:
Странные тут все.
Аугусто болтает, что хотел иметь Элису в своей постели, лапает её, целует в щеки. А как же любовь к Лупе?
Домис узнала, что Марилус её сестра и...и ничего...ушла домой и услышала, как Феде приказал перевести все деньги фонда на его имя.
Элиса вся в слезах и соплях, с размазанной тушью (тушь вроде ленинградской, которая растекалась от малейшей капельки, давно уже не производят :wall: ) сидит в клетке и упрёкает Аугусто. Мы это слышали не раз и не два, сколько можно??? :wall:
Изображение Изображение
О, пошли двойные стандарты. Аугусто признался, что Викториано убил его отца и обобрал их. Элиса упрёкает Аугусто в том, что он решил совершить справедливость своими руками. А что делаешь ты и твои дети???? :wall: да, не убиваете, но влезли в семью Аугусто с некорректной целью %)
:wall: :wall: :wall: ловушка Аугусто не удалась, но зато он смог сбежать от 100500 агентов :wall: :wall:
Изображение
Лучадор разболтал обо всем своей новой знакомой
Изображение
Марилус рассказала Аугусто, что она его дочь
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Antiviolator и 4 гостя