Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Модератор: Куратор (Колумбия)

Ответить
EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение EugeniaKomaro »

Лия писал(а):
Пт сен 09, 2022 5:20 pm
Времени мало, но когда сериал нравится, тогда находится и время, и желание. Вот Сердце я запустила, тк сериал бесит ужасно, но бросить уже не варик, ибо уже финальные серии. Деньги тоже разочаровали, поэтому не слишком тянет смотреть.
Я уже даже не знаю, по какой схеме идти: ждать, когда сериал закончится и смотреть по мере возможности или смотреть в онлайне. В онлайне интереснее, ибо есть с кем пообсуждать. Поэтому я пока не решила, какие буду смотреть сериалы после этих двух. Точно, что досмотрю сериал Pa’ Querertе, тк хочется затмить Рафаэля нормальным героем. Скорее всего, посмотрю Donde hubo fuego, серий мало, но если будет бесить, то брошу. Давно хочу посмотреть Чужие грехи, но никак не получается. А вроде на повестке дня ничего нового с любимыми мною актерами нет...
Вот именно онлайн можно пообсуждать, так интереснее смотреть. Но сериалов так много, что я не знаю, как бы не разорваться :-D
Pa’ Querertе тоже хочу посмотреть все-таки. А вот Donde hubo fuego я посмотрела первую серию и мне понравилось, там пожарные такие секси :lol: правда Пиментель не впечатляет меня! Чужие грехи это Pecados ajenos c Исласом?

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15365
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3626 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

EugeniaKomaro писал(а):
Пт сен 09, 2022 6:07 pm
Чужие грехи это Pecados ajenos c Исласом?
Угу :-)

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15365
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3626 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

EugeniaKomaro писал(а):
Пт сен 09, 2022 5:58 pm
И еще Пальпито второй сезон будет вроде.
Пальпито я обязательно буду смотреть. С него началась моя любовь к Себасу :haha:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3907
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4241 раз
Поблагодарили: 4768 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

EugeniaKomaro писал(а):
Пт сен 09, 2022 6:07 pm
правда Пиментель не впечатляет меня!
Тоже самое :-D но смотрю O_O
EugeniaKomaro писал(а):
Пт сен 09, 2022 6:07 pm
Но сериалов так много, что я не знаю, как бы не разорваться :-D
Это капец просто O_O
EugeniaKomaro писал(а):
Пт сен 09, 2022 5:58 pm
Никто кроме тебя, у него уже есть римейки, Очарование и еще какой-то сериал, не помню точно. Это еще один будет получается? И кто там играть будет? Есть какая-то информация на просторах интернета или ссылка?
Есть в теме Мексики Сериалы в процессе производства Cabo называется :-D Там моя любимка Барби де Рехиль :@}->--: Красотка :daisy:
EugeniaKomaro писал(а):
Пт сен 09, 2022 5:58 pm
Я себе в заметки добавила "Perfil falso" и "Entre sombras" Колумбия, первый только снимается, а второй уже должен скоро выйти. И еще Пальпито второй сезон будет вроде.
У меня охренеть сколько всего в заметках %) И эти, что ты назвала, и Juego de Mentiras там Родри Гирао будет в отрицательной роли и Мария Элиса Камарго в протагонистках, которую я очень люблю :@}->--: Правда там еще Харабо, но что поделать :pardon: и из коротких Дневник жиголо, Баба дьявола и Пальпито 2-е сезоны, и Марию Феликс хочу посмотреть, короче непочатый край просмотра. Когда??? :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15365
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3626 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Пт сен 09, 2022 6:20 pm
И эти, что ты назвала, и Juego de Mentiras там Родри Гирао будет в отрицательной роли и Мария Элиса Камарго в протагонистках, которую я очень люблю :@}->--: Правда там еще Харабо, но что поделать :pardon:
Зашла в тему, там написано, что у Харабо главная роль :wall:
и из коротких Дневник жиголо, Баба дьявола
Эти тоже меня интересуют :-D

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3907
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4241 раз
Поблагодарили: 4768 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пт сен 09, 2022 6:35 pm
Зашла в тему, там написано, что у Харабо главная роль :wall:
Я надеюсь Мария Элиса ее затмит, ибо там 2 протагонистки

EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение EugeniaKomaro »

Babiyaka писал(а):
Пт сен 09, 2022 6:20 pm
Есть в теме Мексики Сериалы в процессе производства Cabo называется :-D Там моя любимка Барби де Рехиль :@}->--: Красотка :daisy:
ааа все, я поняла, я видела, что выходит такой сериал, просто не знала, что это римейк :-D надо покапаться в этой темке :-D
Babiyaka писал(а):
Пт сен 09, 2022 6:20 pm
У меня охренеть сколько всего в заметках %) И эти, что ты назвала, и Juego de Mentiras там Родри Гирао будет в отрицательной роли и Мария Элиса Камарго в протагонистках, которую я очень люблю :@}->--: Правда там еще Харабо, но что поделать :pardon: и из коротких Дневник жиголо, Баба дьявола и Пальпито 2-е сезоны, и Марию Феликс хочу посмотреть!
У меня этот сериал тоже есть там :-D и Дневник :-D А вот на Харабо я не могу смотреть, кто бы что не говорил, не мое это...пусть ей и удаются отрицательные персонажи!!!
Babiyaka писал(а):
Пт сен 09, 2022 6:20 pm
короче непочатый край просмотра. Когда??? :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry:
Нас должно быть сто таких, как мы и тогда все успеем посмотреть :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3907
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4241 раз
Поблагодарили: 4768 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

Я была достаточно лояльна к Харабо, мне от неё не жарко не холодно, но в Сердце взбесила, тоже мне звезда, зачем она ховенсит играет? Ее роли женщины средних лет как в Адвокатах. Поэтому я тоже не рада ее присутствию, но для интереса гляну, хочу Родри снова увидеть :haha:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117300
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117300
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15365
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3626 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Я вот давно хотела спросить, а почему обручальное кольцо Рафа носит на правой руке? Я думала, что все католики носят его на левой

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15365
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3626 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Ну вроде что-то происходит, но опять я недовольна :haha: ну почему ггерои не могут встретиться несколько серий? На хрен мне сплетни балагана, опять воспоминания, в общем, задолбали!!!! Зато в одной серии придурок Хайме успел объявить себя парой с Миленой, потом послать её и пообжиматься с Пахаракой :wall: Ггерой, видимо, тут он :girl_cry: :wall:
Все же вишня на торте этого сериала это Принц :haha: :lol: :lol: Здорово его Алеха бастоном приложила :lol:
Я очень рада, что он вылечился :lol:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15365
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3626 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15365
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3626 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Ой не могу!! Алеха тащила Рафаэля, услышала шум мотора и так забавно бросила руки Рафы на землю :lol:
Вместо того, чтобы спасать человека, медсестра привела полисию, чтобы задержать Алехандру за возможную попытку отомстить. Бред сивой кобылы, но я закрою на это глаза, ибо жанр сериала комедия, не буду придираться :haha:
Принц реально поднимает настроение. Он не может себе представить, как Але и Мендес будут танцевать :lol:
Леонор спрашивает у Алехи, почему они с Рафой не вместе, потом Але узнает и Клемы об отношениях Леонор и Бенхи. Если Леонор допускает их отношения, то почему нельзя спросить все у Леонор?????? :wall: :wall: :wall:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15365
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3626 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

EugeniaKomaro писал(а):
Сб сен 03, 2022 11:13 am
Принц то Принц, и часы пытался сбагрить и карточками своими махал, лишь бы ему присудили асьенду! 😂😂😂
Это было очень смешно :lol:
Babiyaka писал(а):
Вт сен 06, 2022 3:35 pm
Я как и Принц была в ахере от безумных идей Клаудии про их будущее новьязго :lol: :lol:
А я охренела от того, что она с чемоданами припёрлась %)
Я бы ей сказала, чтоб она прикрыла один глаз и все это загадала, а потом сказала бы: Размечталась, одноглазая!!! :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol: :good:
Babiyaka писал(а):
Чт сен 08, 2022 11:45 am
У меня сразу вопрос: сколько лет Але и сколько лет Рафе? Если Бенха был вдовец, то значит дочь у него была уже. Мне казалось, что Але было уже прилично лет, когда умерла ее мама :pardon: И если они там все считают, что Рафа сын Бенхи, это значит, что у них разница в возрасте чуть ли не 10 лет??? O_O Что за бред наворотили??? :wall:
Мне казалось, что мама Алехи умерла, когда та была совсем малышкой, поэтому Клема и пожертвовала своей личной жизнью и помогала Бенхи с дочей. Но я думала, что Рафа старше Алехи, значит, отношения Леонор и Бенхи должны были быть до его женитьбы и вдовства. Короче, ни хрена не понятно %)
Лусиано когда узнал об аварии Рафы очень радовался, Клаудии это совсем не понравилось, я уж было подумала, что она лучше, чем кажется, что она соберется и уйдет, а нет... осталась и обустраивается в квартире Принца :haha:
Она ищет лучшей жизни, пусть и с придурком :-D Мне интересно посмотреть, как Принц будет недоволен тем, что весь его парфюм свалили в ящик :lol:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15365
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3626 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15365
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3626 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Что-то я снова полюбила Рафу. Диагноз не утешительный, но он оптимист. Поржала я и одноврмененно пустила слезу, когда Але сказала, что отвезёт его на асьенду, потому что дом ей пришлось продать, а он ответил, что значит они теперь оба бедные, бедные брат и сестра :-[ Это было очень мило.
Мои крошки :cupidgirl: :cupidgirl: :cupidgirl:
Изображение Изображение Изображение
Козлина опередил Пахараку, чтобы пойти к Рафе, и готов был уйти, когда увидел Рафу с закрытыми глазами. Фу!!!!! :wall: :wall: :wall: :wall: Хорошо, что хоть рассказал правду про ребёнка. И опять, он белая палома, Вики его прям заставила трахаться с ней. Какой моральный урод! :wall:
Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15365
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3626 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Как мило они болтают. Как чуть не поцеловались. Как он прикрывает её декольте :haha: :cupidgirl: :daisy:
Изображение Изображение
Как Леонор заорала на Рафу, ведь он отказался от дома, который Але хотела вернуть. А он ответил маме, что лежит беспомощный, а она орёт на него :lol: :lol:
А Принц отказался от денег, которые бандиты пришли ему предложить :lol: :lol: ой, не могу ржака :lol: :lol:
Изображение Изображение
И опять Хайме перекладывает проблемиту на другого. Ну что за хмырь!!!!
Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15365
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3626 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3907
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4241 раз
Поблагодарили: 4768 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вс сен 11, 2022 6:38 pm
Что-то я снова полюбила Рафу. Диагноз не утешительный, но он оптимист.
+1 :yahoo: Я тоже снова его залюбила :haha: Ну а как нет, если он такой хороший??? :haha: С Алехой они такие милые, такие душевные разговорчики между ними происходят, прям верю, что они пара, такое доверие и нежность между ними. :cupidgirl:
Лия писал(а):
Вс сен 11, 2022 6:38 pm
И опять, он белая палома, Вики его прям заставила трахаться с ней. Какой моральный урод! :wall:
Этот Хайме не меняется :wall: Вот вроде и пытается что-то сделать хорошее, а получается через одно место в рот ногой :-D И все вокруг виноваты, а он да, белая палома :lol: правда загаженная, но все равно белая :lol:
Лия писал(а):
Вс сен 11, 2022 7:24 pm
А Принц отказался от денег, которые бандиты пришли ему предложить :lol: :lol: ой, не могу ржака :lol: :lol:
Если бы в этом сериале не было такого персонажа как Принц, то его надо было бы придумать. Принц, конечно, отжигал тут по полной программе :lol:
Лия писал(а):
Вс сен 11, 2022 7:24 pm
И опять Хайме перекладывает проблемиту на другого. Ну что за хмырь!!!!
Ну он же там мелкий клерк, "Господин Никто" :lol: кто его там слушать будет? Поэтому и пытается заручиться поддержкой секретаря :pardon: Но в принципе, при желании всегда можно найти выход, потому что он там же, где и вход. И когда есть желание - есть тысяча возможностей, а когда нет желания - есть тысяча причин :yes:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15365
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3626 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Пн сен 12, 2022 10:24 am
С Алехой они такие милые, такие душевные разговорчики между ними происходят, прям верю, что они пара, такое доверие и нежность между ними. :cupidgirl:
Я тоже верю, что они пара. Они прям дополняют друг друга. И мне кажется, что они с юмором подошли к своему родству. Может все же Рафа поверить своему чутью, и сделают они анализ? Ибо не может быть такой химии между братом и сестрой. Или может? :wall:
И все вокруг виноваты, а он да, белая палома :lol: правда загаженная, но все равно белая :lol:
:lol: :lol: :lol:
Но в принципе, при желании всегда можно найти выход, потому что он там же, где и вход. И когда есть желание - есть тысяча возможностей, а когда нет желания - есть тысяча причин :yes:
+1! Кабронище он самый настоящий. Меня поразило ещё то, что он всем говорит, что будет нести ответственность за детей, будет хорошим отцом, он уедет. Как ты собрался быть отцом? :wall: Будет поддерживать экономикоменте. Ну не дебил ли?
А ещё я ржала от того, как Гастон распинался, что детё надо воспитывать, прививать ему принципы, а его два бугая признались, что хотели избавиться от локи, выдав её за Рафу. И тут Леонор сказала, что да, какие замечательные принципы привил Гастон своим отпрыскам :lol:

EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение EugeniaKomaro »

Лия писал(а):
Вс сен 11, 2022 1:00 pm
Я вот давно хотела спросить, а почему обручальное кольцо Рафа носит на правой руке? Я думала, что все католики носят его на левой
Я это тож заметила сразу, но мало ли может он не католик :lol: Так то на левой руке должно быть кольцо у него!
Лия писал(а):
Вс сен 11, 2022 1:00 pm
Зато в одной серии придурок Хайме успел объявить себя парой с Миленой, потом послать её и пообжиматься с Пахаракой :wall: Ггерой, видимо, тут он :girl_cry: :wall:
Дак он тут давно протагонист уже, только его и видим, как он отмалчивается либо поступает, как козел!!!
Лия писал(а):
Вс сен 11, 2022 1:00 pm
Принц реально поднимает настроение. Он не может себе представить, как Але и Мендес будут танцевать :lol:
Да, да, да, он так это изобразил, типа теперь ж они оба хромые :lol:
Лия писал(а):
Вс сен 11, 2022 1:00 pm
Она ищет лучшей жизни, пусть и с придурком :-D Мне интересно посмотреть, как Принц будет недоволен тем, что весь его парфюм свалили в ящик :lol:
Они уже начали друг друга стебать, она ему типа че наконец-то нашел работу, а то мол все сидишь в пижаме на диване перед теликом, ахахах :lol: :lol: :lol: а он ей, я уважаемый адвокат :lol: :lol: :lol:
Лия писал(а):
Вс сен 11, 2022 1:00 pm
они теперь оба бедные, бедные брат и сестра :-[ Как мило они болтают. Как чуть не поцеловались. Как он прикрывает её декольте :haha: :cupidgirl: :daisy:
Мда... бедные ерманитос, вот как жизнь обернулась то! :-D Он ей этот пиджак раз пять наверно пытался прикрыть, его это смущает, ведь любит ж он Алеху не как брат, и как не смотреть туда, ведь там такое шикарное декольте :lol: :lol: :lol: И синдикат он ради нее организовал, и так смотрел на нее влюбленными глазами, аяяяй, Рафаэль :cupidgirl: почти поцеловались, ай ерманита, ай ерманито :cupidgirl:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3907
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4241 раз
Поблагодарили: 4768 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

EugeniaKomaro писал(а):
Пн сен 12, 2022 11:55 am
Они уже начали друг друга стебать, она ему типа че наконец-то нашел работу, а то мол все сидишь в пижаме на диване перед теликом, ахахах :lol: :lol: :lol: а он ей, я уважаемый адвокат :lol: :lol: :lol:
Капец! Это клевейшая сцена была :yahoo: :yahoo: :yahoo:
А как он передернулся от ее парфюма :lol: :lol: :lol: Она такая, да это мой обычный, а его бедного чуть не выворотило наизнанку :lol:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15365
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3626 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

А мне ещё понравилось, когда он завывал в постели, что вылечился, а Клау проснулась, потом начала перечислять, что ей, не нравится. А Принц ответил, что сейчас это не важно, ибо она завтра уйдёт из его дома :lol:
Но не ушла :haha:
Меня удивляет, что он так долго её терпит. Видимо, ему нравится процесс исцеления :-D

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15365
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3626 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Опять начинаю злиться! :wall: Половину серии курятник обсуждал стратегию продаж Рафы!!!! Серьёзно???? Можно последние 5 серий уделить главной паре???? :wall: :wall: :-! Мне вообще наплевать на этих дебилов, на толстого, на Раменауто, зачем мне это показывают????? На кой черт все это???
И Леонор взбесила!!! Она только сейчас поняла, что фамилия Алехи Мальдонадо :wall: Ей тысячу раз говорили об этом, вылетело у неё их головы! Дура старая! И начала трястись как пудель на помойке!!! Чем её мозг занят был все это время? Она многомиллионные сделки осуществляла????

Ответить

Вернуться в «Колумбия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя