Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Модератор: Куратор (Колумбия)

Ответить
EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение EugeniaKomaro »

Babiyaka писал(а):
Чт сен 01, 2022 11:17 am
Наберется ли Хайме смелости рассказать Але про аукцион? :pardon:
Все-таки должен же он что-то полезное сделать или как!!!??? Опять будет сидеть и ни бе, ни ме, ни ку-ка-ре-ку!!

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15381
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3633 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Я вообще ничего не хочу говорить по поводу серии.
Ну хорошо, Рафа припёрся к Алехе с благими намерениями рассказать про финку. Но блин, неужели он не знает, что Бенха не в своём уме немного? Почему нельзя позвонить Алехе или дождаться её??? Вот хочет помочь вроде, а делает хрень какую-то.
И да, бесит, что нет главной пары!!!!!! :wall:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4253 раза
Поблагодарили: 4801 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

Сегодня серию можно назвать "Разоблачение Лисаральде" :-D Всю серию посвятили именно этому :wall: Это просто какой-то треш! Зачем нам смотреть на разоблачение этого типа, на его жену, невесть откуда взявшуюся в сюжете, и на план продавцов по разоблачению. :wall: :wall: :wall:
Алеха продала дом, пошла в суд оплатить долг за асиенду, дебилоид Хайме ни тпру, ни муу, ничего ей сказать не может, блеет как козлина в брачный период, зато позвонил Рафе и вывалил все на него, типа твоя баба, ты и разруливай :crazy: Молодец, каброн!!! :bravo:
Берналь к списку увольняемых добавил Росауру :crazy: и очень сожалеет об увольнении Марино. А лысый в "Эстартере" вообще не продает, грубит клиентам, хамит начальству, засаживает коллег, похоже его завтра уволят и он к Берналю придет. :yes:
Олигофренические дети Гастона работают на благо родителя и продолжают нести мьерду про Росауру, правда теперь за глаза :haha:
Бенха наконец согласился, что у него трешак с головой, но Алеха его успокаивает, что как только им вернут асиенду и они уедут туда жить, ему станет лучше и он поправится. Жалко Але :girl_cry:
Ну и аукцион по асиенде, Принц занял недостающую часть денег у каких-то "gota a gota", и т.к. деньги не малые, они там тоже сидят в зале, охраняют так сказать свои интересы. А Рафа мечется в поисках денег для участия в аукционе. Надеюсь, что хоть что-то он сделает ХОРОШО и ПРАВИЛЬНО, а не как ВСЕГДА :help:

EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение EugeniaKomaro »

Резюмируя последние 2 серии, Лисаральде разоблачили, целую серию аж на это выделили, жена его побила, так ему и надо! Одни всякие вторые линии сюжетные мы видим, а главной линии уже и нет давно! А потом разрулят все за одну серию, не дай Бог и типа финаль фелиз! Ну хотя б на аукцион Хайме пришел и сказал своё слово и немного время потянул до прихода Рафы, Берналь теперь уволит его! Ладно хоть удалось асьенду отстоять! Только вот как он собирается ее вернуть Алехе, если она и знать о нем ниче не хочет!??! А Принц то Принц, и часы пытался сбагрить и карточками своими махал, лишь бы ему присудили асьенду! 😂😂😂Наконец-то Иса и Данди поцеловались! С ними все понятно уже. А это стадо Клаудию схватили и не дали ей наябедничать Берналю, молодцы!👏 Две куньяды обе беременны, хотя я надеялась, что Милена не беременна и у Пахараки срок то 4 месяца!!! Может уже кто-то скажет Рафе, что ребёнок не его!!!

EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение EugeniaKomaro »

Клаудия че теперь новиа офисиаль Принца??!!!С трудом верится в это, будут они кушать мороженое в парке, ну ну, конечно! :lol: :lol: :lol: :lol:
Алеха классно побила Принца, надо было давно это сделать :lol: :lol: :lol: А Хосефина как бесит меня, тупая курица неблагодарная и этот ее толстяк противный!!! Ну этот очкастый достал, любит он значит Вики, но при этом не забывает и о Милене побеспокоится, и врать ей о ребенке Вики, гавнюк :wall: да еще и утехами занимается с локой Пахаракой :wall: :wall: :wall: Наконец-то застукали этих дебилов :yahoo: :yahoo: :yahoo: Урррааа!!! А то тянут и тянут резину!

Аватара пользователя
Островитянка
Переводчик
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2020 1:52 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 60 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Островитянка »

Посмотрела две первых серии.
Уже очень скучаю по оригиналу. Как здорово там были проведены параллели, как введены характеры героев.
Здесь про то же, но не то :pardon:
А жаль...

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4253 раза
Поблагодарили: 4801 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

EugeniaKomaro писал(а):
Вт сен 06, 2022 1:37 pm
Клаудия че теперь новиа офисиаль Принца??!!!С трудом верится в это, будут они кушать мороженое в парке, ну ну, конечно! :lol: :lol: :lol: :lol:
Я как и Принц была в ахере от безумных идей Клаудии про их будущее новьязго :lol: :lol: и на скамейке то они будут сидеть, и мороженку чавкать, и в рестики ходить, и за ручку держаться, и селфи делать и выкладывать в соцсети с глупыми хэштэгами :lol: :lol: :lol: Я не могу :lol: Я бы ей сказала, чтоб она прикрыла один глаз и все это загадала, а потом сказала бы: Размечталась, одноглазая!!! :lol: :lol: :lol:
EugeniaKomaro писал(а):
Вт сен 06, 2022 1:37 pm
Алеха классно побила Принца, надо было давно это сделать :lol: :lol: :lol:
Забой Принца был зачетный :good: Я думала он сильнее пострадает :lol: а на нем ни царапинки :lol:
EugeniaKomaro писал(а):
Вт сен 06, 2022 1:37 pm
А Хосефина как бесит меня, тупая курица неблагодарная и этот ее толстяк противный!!!
Это какой-то ужас, летящий на крыльях ночи :wall: Пипец!!! Какая же наглая бабенка! То есть ей пофиг, что она полностью обчистила Клему, еще и выступает, что она тоже имеет право на хорошие вещи, деньги и путешествия. Так иди учись и работай!!! Не для тебя же копили добро поколениями, чтоб какая-то чузма обворовала и считала, что она все правильно делает O_O
Ну этот очкастый достал, любит он значит Вики, но при этом не забывает и о Милене побеспокоится, и врать ей о ребенке Вики, гавнюк :wall: да еще и утехами занимается с локой Пахаракой :wall: :wall: :wall: Наконец-то застукали этих дебилов :yahoo: :yahoo: :yahoo: Урррааа!!! А то тянут и тянут резину!
Я до последнего ждала и надеялась, что в очкастом трайдоре проснется совесть :sorry: Неааа... зря надеялась :girl_cry: Ему нет прощения просто! Как Милена просила его сказать правду, как Рафа его ценит и постоянно говорит ему, что он супер-адвокат, супер-друг и вообще омбре-маравийя, а этот что в итоге? Врет, врет и врет :wall: :wall: :wall: Просто чмо поганое. Я не хочу, чтобы у Милены с ним что-то было, пусть с этой нимфоманкой Пахаракой остается и горят в аду вместе %)

EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение EugeniaKomaro »

Принц так орал, что он вылечился! Ахах😃😃😆😆😆это просто какой-то кошмар!😆 он так изображает хромого прикольно😂 вместе с Клаудией они такие придурки😆😆😆 она ещё и с чемоданами приперлась к нему, наивная дуреха! Но своим me curé он ее похоже достал😆😆😆
Блин, Алеха опять думает, что Рафа ей палки в колёса вставляет и отнимает все, что есть у неё! Эх…
Неужели очкастый решил рассказать и разъяснить все, даже не верится! Эта Пахарака тупая так притворяется реально нереально 🤣хоспаде!
Генерала, ну что за плач! Ке аско😕
Боже, ещё и авария опять случилась!

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4253 раза
Поблагодарили: 4801 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

EugeniaKomaro писал(а):
Ср сен 07, 2022 12:08 pm
Принц так орал, что он вылечился! Ахах😃😃😆😆😆это просто какой-то кошмар!😆 он так изображает хромого прикольно😂 вместе с Клаудией они такие придурки😆😆😆 она ещё и с чемоданами приперлась к нему, наивная дуреха! Но своим me curé он ее похоже достал😆😆😆
Принц и орал, и прыгал, и выл :lol: :lol: :lol: Чего он там только не вытворял из-за своего излечения :lol: Заход Клаудии с чемоданами был зачетным :good: а как она ныла, что ей негде жить и что она устала от такой жизни :haha: А Алеха ему правильно сказала, это как раз его уровень ПЕДИГРИ - быть с Клаудией. А эта нихрена не поняла и говорит: Мы что, заведем собачку? :lol: :lol: :lol: Вот действительно два идиота :lol: И в кровати он ее задолбал своим me curé :lol:
EugeniaKomaro писал(а):
Ср сен 07, 2022 12:08 pm
Блин, Алеха опять думает, что Рафа ей палки в колёса вставляет и отнимает все, что есть у неё! Эх…

Ну ей больше нечего думать, все так совпало :pardon: А опция "поговорить" у них там не предусмотрена :crazy:
Неужели очкастый решил рассказать и разъяснить все, даже не верится! Эта Пахарака тупая так притворяется реально нереально 🤣хоспаде!

Блин, какой же тухляк показывают в виде этого долбаного Хайме и этой дуры Пахараки X-) Сколько еще будет это продолжаться??? :girl_cry: Милена реально там оказалась самая адекватная :good:
Генерала, ну что за плач! Ке аско😕
Да там все нажрались в зюзю и давай нести чушь :wall:
EugeniaKomaro писал(а):
Ср сен 07, 2022 12:08 pm
Боже, ещё и авария опять случилась!
Ну это означает, что конец близок :yahoo: На свадьбе Рафита будет в ошейнике, как когда-то Алеха :-P

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117812
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4303 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

ФИНАЛ 16 СЕНТЯБРЯ
Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4253 раза
Поблагодарили: 4801 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

Серия классная была сегодня :good:
Алеха вытащила Рафу из буерака и привезла в ту же клинику, куда и он ее несколько месяцев назад. А их там все помнят и узнали :ok: Особенно меня выбесили полицейские со своими дебильными предположениями, что Але из мести устроила аварию Рафы O_O Вот где мозги у этих стражей закона? Какие-то гребаные сплетники :wall: Хорошо хоть Рафита пришел в себя и опроверг все обвинения против Алехи :good: Сегодня было много милоты с главной парой, такие хорошки они :cupidgirl: Правда потом у Рафы случился кризис и его экстренно повезли на операцию, а завтра скажут, что Рафа никогда не сможет ходить :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry: Я думаю, что это ошибочный диагноз и все будет в порядке.
Придурочная Пахарака выдала Але, что Рафа с ней из обязательств, т.к. не может быть с Але, ибо они брат с сестрой. Але разбита :girl_cry: Потом позвонила Клеме и та подтвердила, что оказывается когда Бенха овдовел, у него был роман с мучачей, но семья была против и влюбленные расстались. Але этого было достаточно, чтобы поверить, что она и Рафа hermanos :sorry: У меня сразу вопрос: сколько лет Але и сколько лет Рафе? Если Бенха был вдовец, то значит дочь у него была уже. Мне казалось, что Але было уже прилично лет, когда умерла ее мама :pardon: И если они там все считают, что Рафа сын Бенхи, это значит, что у них разница в возрасте чуть ли не 10 лет??? O_O Что за бред наворотили??? :wall:
Хайме рассказал Але про аукцион, что Рафа хотел спасти ее асиенду от Принца и отдать ее Але, а тут и мерзкая Пахарака раззявила свой рот, что ей там половина принадлежит, ибо она законная жена Рафы O_O Вот сучка то, даже хуже Клаудии, просто капец! :crazy: Придурок Хайме потихоньку начал понимать гнилую сущность Пахараки, только его это все равно не спасет, Рафа завтра, когда узнает про ребенка, полностью разочаруется в друге и скажет, что больше никогда не хочет его видеть. Так и надо очкастому :good:
Ну и еще из интересного, мужик, который помог Алехе привезти Рафу в клинику оказался их знакомым из Сан Хуана, который привез пьяненькую Але и Рафу после свадьбы на грузовике, и когда увидел Принца, то вспомнил, как Принц с Чавесом гнались за какой-то девушкой ночью по трассе. Хайме сложил два и два и понял, что речь идет о Карен Николс :good: Ну хоть что-то полезное от очкалопа :-P
Лусиано когда узнал об аварии Рафы очень радовался, Клаудии это совсем не понравилось, я уж было подумала, что она лучше, чем кажется, что она соберется и уйдет, а нет... осталась и обустраивается в квартире Принца :haha: ХЗ как он ее теперь выкуривать будет оттуда :pardon:
Пьяные Генеральша, Бебе, Марино и Рамирес ведут скучнющие беседы по пьяной лавочке в столовке :lol:

EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение EugeniaKomaro »

Babiyaka писал(а):
Чт сен 08, 2022 11:45 am
Серия классная была сегодня :good:
Алеха вытащила Рафу из буерака и привезла в ту же клинику, куда и он ее несколько месяцев назад. А их там все помнят и узнали :ok: Особенно меня выбесили полицейские со своими дебильными предположениями, что Але из мести устроила аварию Рафы O_O Вот где мозги у этих стражей закона? Какие-то гребаные сплетники :wall: Хорошо хоть Рафита пришел в себя и опроверг все обвинения против Алехи :good: Сегодня было много милоты с главной парой, такие хорошки они :cupidgirl: Правда потом у Рафы случился кризис и его экстренно повезли на операцию, а завтра скажут, что Рафа никогда не сможет ходить :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry: Я думаю, что это ошибочный диагноз и все будет в порядке.
Ну хоть сегодня, да, серия была отличная и информативная!🙂 Повторился день аварии только наоборот и все это заметили в больнице!Хорошо, что Хуан попался на дороге ей и помог вытащить Рафу! Как она переживала за Рафу, ай  :daisy: и вспомнила, как он ее поцеловал в день аварии :cupidgirl: и она так нежно его поцеловала :cupidgirl: :cupidgirl: :cupidgirl:
Babiyaka писал(а):
Чт сен 08, 2022 11:45 am
Придурочная Пахарака выдала Але, что Рафа с ней из обязательств, т.к. не может быть с Але, ибо они брат с сестрой. Але разбита :girl_cry: Потом позвонила Клеме и та подтвердила, что оказывается когда Бенха овдовел, у него был роман с мучачей, но семья была против и влюбленные расстались. Але этого было достаточно, чтобы поверить, что она и Рафа hermanos :sorry: У меня сразу вопрос: сколько лет Але и сколько лет Рафе? Если Бенха был вдовец, то значит дочь у него была уже. Мне казалось, что Але было уже прилично лет, когда умерла ее мама :pardon: И если они там все считают, что Рафа сын Бенхи, это значит, что у них разница в возрасте чуть ли не 10 лет??? O_O Что за бред наворотили??? :wall:
Эта Пахарака нигде вести себя нормально не может и язык за зубами держать, ещё и в больнице решила отыграться на Алехандре! Идиотка! Вот я тоже подумала, как она считала, с арифметикой там у всех плохо видать! :-D Алеха и Рафа примерно ровесники, и я тоже думала, что мама у нее умерла, когда она не маленьким ребенком была, так что тут что-то не то и естественно они не hermanos!
Babiyaka писал(а):
Чт сен 08, 2022 11:45 am
Хайме рассказал Але про аукцион, что Рафа хотел спасти ее асиенду от Принца и отдать ее Але, а тут и мерзкая Пахарака раззявила свой рот, что ей там половина принадлежит, ибо она законная жена Рафы O_O Вот сучка то, даже хуже Клаудии, просто капец! :crazy: Придурок Хайме потихоньку начал понимать гнилую сущность Пахараки, только его это все равно не спасет, Рафа завтра, когда узнает про ребенка, полностью разочаруется в друге и скажет, что больше никогда не хочет его видеть. Так и надо очкастому :good:
Ладно хоть тут Хайме себя повёл не как трус и сказал все как было, и запись включил! Хуан из Сан-Хуана узнал в Принце того, кто гнался за девушкой ночью и это очень хорошо, и Хайме да, понял, что это никто другой как Карен была!
Babiyaka писал(а):
Чт сен 08, 2022 11:45 am
Лусиано когда узнал об аварии Рафы очень радовался, Клаудии это совсем не понравилось, я уж было подумала, что она лучше, чем кажется, что она соберется и уйдет, а нет... осталась и обустраивается в квартире Принца :haha: ХЗ как он ее теперь выкуривать будет оттуда :pardon:
Пьяные Генеральша, Бебе, Марино и Рамирес ведут скучнющие беседы по пьяной лавочке в столовке :lol:
ну Лусиано конечно перегнул палку своим смехом в отношении аварии, жесть, даже Клаудия это поняла, что он болен и сумасшедший, но все равно свои шмотки осталась разгребать и его парфюм спрятала куда подальше :lol: :lol: :lol: Классно Алеха Принца отделала  :lol: :lol: :lol: :lol: вмазала дай Боже :lol: :lol: :lol:

EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение EugeniaKomaro »

Вот когда показывают ггероев почти всю серию, то сериал смотрится совсем по-другому, так легко, на одном дыхании! Как по мне, то актеров же отлично подобрали на главную пару! Но когда начали их задвигать на фиг знает какой план, то это совсем не катит и теряется интерес к просмотру, да и вообще главная сюжетная линия давно где-то потерялась! :wall: мы практически не видели совместных сцен с ними, мало поцелуев, мало сцен, мало диалогов, мало чувств! Только и показывали этот курятник, Пахараку с очкастым и ее семейку, делишки Принца вместе с Чавесом и Лисаральде!!! Пятьсот линий развели! И типа так решили быстро подвести к финалу, показав аварию и как Алеха быстро простила Рафе женитьбу на полоумной, он же в тяжелом состоянии и они брат и сестра, это же прям такая веская причина и вынужденная мера была жениться!! Гавна навертели конечно и чем думали изначально создатели этой версии??!!!

EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение EugeniaKomaro »

Наконец-то!!! Урраа!!! Этот очкастый признался, что ребёнок от него! Хоспаде! МДА, не повезло Рафе с другом и «невестой»!! Подлецы!
А эта Пахарака все не может уняться, толдычит и толдычит своё! Тупая, ещё и часть асьенды требует с Рафы, он же развестись захочет по любэ, ой не могу я, вот надо же быть такой бессовестной!
Боже, эта сцена в палате между Рафой и Алехой, такие они милахи, и она ему сказала те слова, которые я до этого писала😊поблагодарила его за то, что если б он ей не попался на пути, то она б вышла замуж за этого Принца!!! Так клева🙂 Рафа почти поцеловал ее, но нет…они ж hermanos😙
Очень надеюсь, что Рафа сможет ходить! Ну и Алеха естественно не бросит его!

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4253 раза
Поблагодарили: 4801 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

Капец! Какая хорошая серия :yahoo:
Рафа с Алехой просто душки :cupidgirl: такие милые, нежные и трогательные. Прям лапули :-*
Ой, как же меня бесит Пахарака, меня прямо выворачивает от нее :-! Сначала она после матери начала ломиться к Рафе, устроила истерику как вьеха лока, обвинила донью в предательстве, это какой-то пипец :wall: :wall: :wall: Потом гналась за Хайме, когда тот прорвался к Рафе и снова ее чуть падучая не накрыла :wall: Дрянь и змеюка подколодная :help:
Слава Богу очкастый нашел в себе мужество признаться, что он папаша, по-моему Рафу на счет Вики это даже не тронуло, его больше оскорбило такое отношение к его сестренке :sorry: А Хайме собрался там за всех своих отпрысков ответственность брать :lol: Ну-ну...
А потом эта Пахарака аскероса все-таки прорвалась к Рафе и как начала брехать все подряд, у меня уши завяли ее слушать, как можно быть такой бессовестной и наглой??? :pardon: Ладно, Карлота из "Corazon Guerrero" так беззастенчиво врет в глаза и отрицает очевидные вещи, она же реально лока, что с нее взять :pardon: Но эта тварь, она же в своем уме и продолжает врать и врать и врать :wall: :wall: :wall: Я ей ничего хорошего не желаю ;-) А уж когда она свои загребущие руки на асиенду Але направила, я ее прямо отмутузить за ее волосенки готова была. Это просто треш какой-то. Ты, дрянь такая, женила на себе обманом мужика, впаяла ему чужого ребенка, постоянно врешь и плетешь интриги и ты еще раскрыла свое хлебало на чужое имущество??? Это уже за гранью добра и зла. Короче, я возмущена :haha:
Сейчас еще эту тему и тему эрмандада будут мусолить несколько серий X-) Уже бы закруглялись, линия Пахараки вообще никому не интересна. :yes:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15381
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3633 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Я активно начну догонять, когда досмотрю Сердце, надеюсь, это случится завтра :crazy:
Я пока 77-ю смотрю. Вот бесит меня Иса. Те у неё есть время и желание лезть в чужие жизни чужих людей (масло масленное :haha:), но нет никакого желания уделить внимание и попытаться помочь своей КУЗИНЕ!!!!! Повезло Алехе с родственниками: отец того уже, тетка хотела признать брата недееспособным, а Исе некогда. :wall: :wall:
Принц - мой любимка снова :haha: прикольно он торговался на аукционе как на рынке :haha:
А вот одновременное обследование двух беременных это реальность?????

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15381
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3633 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4253 раза
Поблагодарили: 4801 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пт сен 09, 2022 1:40 pm
А вот одновременное обследование двух беременных это реальность?????
Они же типа в публичную бесплатную клинику ходили, а там типа по двое лежат, хз почему :pardon: Аппарат один, врач один :-D

EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение EugeniaKomaro »

Babiyaka писал(а):
Пт сен 09, 2022 11:42 am
Капец! Какая хорошая серия :yahoo:
Рафа с Алехой просто душки :cupidgirl: такие милые, нежные и трогательные. Прям лапули :-*
Вот, когда их показывают, все встает на свои места, так и должно быть в каждой серии :good:
Babiyaka писал(а):
Пт сен 09, 2022 11:42 am
по-моему Рафу на счет Вики это даже не тронуло, его больше оскорбило такое отношение к его сестренке :sorry:
Мне показалось, что он вообще нормально отнесся к тому, что эта лока беременна от Хайме!
Babiyaka писал(а):
Пт сен 09, 2022 11:42 am
Сейчас еще эту тему и тему эрмандада будут мусолить несколько серий X-) Уже бы закруглялись, линия Пахараки вообще никому не интересна. :yes:
Я думаю уже скоро все разрешится, осталась неделя и конец! Если честно, буду скучать по сериалу :sorry:
Лия писал(а):
Пт сен 09, 2022 1:40 pm
А вот одновременное обследование двух беременных это реальность?????
Это вообще за гранью моего понимания! Так не должно быть ни в платной, ни в бесплатной клинике, по идее!

EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение EugeniaKomaro »

Я тут смотрю, вы упомянули сериал "Corazon guerrero", он вроде еще выходит, да, не закончился? Чет я начала его смотреть, как только была премьера, посмотрела несколько серий и меня главная пара, Эспиноза и Виванко, совсем не впечатлили, и не стала смотреть, кто мне и понравился, так это Де ла Кампос и Гинер, но их пару, я так понимаю, не оставят вместе ;-)
Вот когда вы находите время смотреть несколько сериалов и еще успеть обсудить их :lol: Я тут один смотрю, не успокоюсь, пока не досмотрю, а несколько как...где время найти!!!??? :lol: :lol: :lol:
Напишите мне, что смотрите, что на повестке дня, какие интересные есть, может я тоже присоединюсь после Денег)

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4253 раза
Поблагодарили: 4801 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

EugeniaKomaro писал(а):
Пт сен 09, 2022 4:39 pm
Если честно, буду скучать по сериалу :sorry:
А я не буду по этому сериалу скучать :-D Дождаться бы уже финаль фелис и адьос. :bye:
EugeniaKomaro писал(а):
Пт сен 09, 2022 4:48 pm
Я тут смотрю, вы упомянули сериал "Corazon guerrero", он вроде еще выходит, да, не закончился? Чет я начала его смотреть, как только была премьера, посмотрела несколько серий и меня главная пара, Эспиноза и Виванко, совсем не впечатлили, и не стала смотреть, кто мне и понравился, так это Де ла Кампос и Гинер, но их пару, я так понимаю, не оставят вместе ;-)
Ну тут вроде как не одна главная пара, братьев то трое, и еще кузен один хороший мальчик. Эспиноза бесит, Виванко красавчик. Де ла Кампа играет придурка, а Гинер дуру :-D У нее пара тут с Родриго Гирао, вот он красавчик и актер хороший, а уж персонаж у него просто замечательный :good: Но в сериале очень много огрех и нестыковок, поэтому начали за здравие, а с середины такая лажа, что мы уже ждем не дождемся окончания :-D Но! Я лично не жалею, что посмотрела этот сериал и во многом именно благодаря Виванко и Гирао, они мои любимцы. :cupidgirl: Приятно на красивых мужчин смотреть :haha: Ну и обсуждения у нас зачетные были :good:
EugeniaKomaro писал(а):
Пт сен 09, 2022 4:48 pm
Напишите мне, что смотрите, что на повестке дня, какие интересные есть, может я тоже присоединюсь после Денег)
Я после Сердца начну Секрет смотреть, который с понедельника начнется, а вообще мы ждем римейк "Никто кроме тебя", он в октябре вроде начнется.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15381
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3633 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

EugeniaKomaro писал(а):
Пт сен 09, 2022 4:48 pm
меня главная пара, Эспиноза и Виванко, совсем не впечатлили, и не стала смотреть, кто мне и понравился, так это Де ла Кампос и Гинер, но их пару, я так понимаю, не оставят вместе ;-)
Люблю Виванко, но его пара с Алехандрой вообще ни о чем. А вот остальные двое это ужас, летящий на крыльях ночи. Я Самуэля терпеть не могу, да и Доменика начала бесить с половины сериала.
Вот когда вы находите время смотреть несколько сериалов и еще успеть обсудить их :lol: Я тут один смотрю, не успокоюсь, пока не досмотрю, а несколько как...где время найти!!!??? :lol: :lol: :lol:
Напишите мне, что смотрите, что на повестке дня, какие интересные есть, может я тоже присоединюсь после Денег)
Времени мало, но когда сериал нравится, тогда находится и время, и желание. Вот Сердце я запустила, тк сериал бесит ужасно, но бросить уже не варик, ибо уже финальные серии. Деньги тоже разочаровали, поэтому не слишком тянет смотреть.
Я уже даже не знаю, по какой схеме идти: ждать, когда сериал закончится и смотреть по мере возможности или смотреть в онлайне. В онлайне интереснее, ибо есть с кем пообсуждать. Поэтому я пока не решила, какие буду смотреть сериалы после этих двух. Точно, что досмотрю сериал Pa’ Querertе, тк хочется затмить Рафаэля нормальным героем. Скорее всего, посмотрю Donde hubo fuego, серий мало, но если будет бесить, то брошу. Давно хочу посмотреть Чужие грехи, но никак не получается. А вроде на повестке дня ничего нового с любимыми мною актерами нет...

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15381
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3633 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Пт сен 09, 2022 5:16 pm
, а вообще мы ждем римейк "Никто кроме тебя", он в октябре вроде начнется.
Точно!!!! Как я могла об этом забыть :lol:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4253 раза
Поблагодарили: 4801 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пт сен 09, 2022 5:22 pm
Babiyaka писал(а):
Пт сен 09, 2022 5:16 pm
, а вообще мы ждем римейк "Никто кроме тебя", он в октябре вроде начнется.
Точно!!!! Как я могла об этом забыть :lol:
А вот НИНАААЮ, как ты могла :lol:

EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение EugeniaKomaro »

Babiyaka писал(а):
Пт сен 09, 2022 5:16 pm
А я не буду по этому сериалу скучать :-D Дождаться бы уже финаль фелис и адьос. :bye:
Финаль фелис то да, мы все ждем уже, потому что наворотили фигни всякой, наверно скучать по гл. паре и по ужимкам Принца, потому что этот персонаж точно уникален :-D :-D :-D
Babiyaka писал(а):
Пт сен 09, 2022 5:16 pm
Ну тут вроде как не одна главная пара, братьев то трое, и еще кузен один хороший мальчик. Эспиноза бесит, Виванко красавчик. Де ла Кампа играет придурка, а Гинер дуру :-D У нее пара тут с Родриго Гирао, вот он красавчик и актер хороший, а уж персонаж у него просто замечательный :good: Но в сериале очень много огрех и нестыковок, поэтому начали за здравие, а с середины такая лажа, что мы уже ждем не дождемся окончания :-D Но! Я лично не жалею, что посмотрела этот сериал и во многом именно благодаря Виванко и Гирао, они мои любимцы. :cupidgirl: Приятно на красивых мужчин смотреть :haha: Ну и обсуждения у нас зачетные были :good:
Ну то что они красавчики, не поспоришь :lol: одной красоты для меня мало, надо чтоб тронула игра и тогда звезды сойдутся :lol: :lol: а то, что нестыковки и огрехи, этим наверно почти все сериалы страдают, тут ниче не поделать!
Babiyaka писал(а):
Пт сен 09, 2022 5:16 pm
Я после Сердца начну Секрет смотреть, который с понедельника начнется, а вообще мы ждем римейк "Никто кроме тебя", он в октябре вроде начнется.
Про Секрет слышала и видела промо, а вот Никто кроме тебя, у него уже есть римейки, Очарование и еще какой-то сериал, не помню точно. Это еще один будет получается? И кто там играть будет? Есть какая-то информация на просторах интернета или ссылка?
Я себе в заметки добавила "Perfil falso" и "Entre sombras" Колумбия, первый только снимается, а второй уже должен скоро выйти. И еще Пальпито второй сезон будет вроде.

Ответить

Вернуться в «Колумбия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей