Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Модератор: Куратор (Колумбия)

Ответить
EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение EugeniaKomaro »

Лия писал(а):
Чт авг 25, 2022 10:03 am
EugeniaKomaro писал(а):
Чт авг 25, 2022 9:13 am
Милена то как была рада видеть Папето, аяйй!!!
Мне кажется, что Пахараку оставят с Хайме, а Милену с Папето. Папето у нас теперь исправился, во что мне трудно поверить, и будет растить сына дебила Хайме
А эти ресьенкасадос че не хотят вместе спать, жениться значит поженились, а дальше то че!!! Придурки блин!!!
Странно, что Птица не хочет. Зачем ей Рафа? :wall:
Что-то мне подсказывает, что за оставшиеся 9 серий не уложатся они, наверно больше будет серий, чем 80!
Нам 9 серий осталось? O_O
Да, скорее всего так и распределят парочки, возможно, что Милена не беременна, и Пахарака может тоже, не знай, как разрешат эти ситуации в итоге! Естественно, что Рафа нахрен ей не нужен, это же мстя Пахараки :-D На форуме Мундолатино.ру в теме этого сериала кто-то писал, что мол будет 80 серий, но навряд ли это так, что-то много невыясненных моментов еще осталось, неужели это все уложат в 9 серий и ггероев сведут в последней, но это тупость будет точно!!!

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Чт авг 25, 2022 8:30 am
Так, меня уже даже Принц достал!!!! Ну вот что он прилип к Але??? Ну нищебродка она уже. Ну ничего плохого она ему не сделала! Она в большей жопе, чем все там вместе взятые!!! Почему бы ему не найти новую богатую бабу и не начать её обрабатывать???? :wall:
+1 :yes: Я его тоже не понимаю :pardon: Это из разряда: Зачем Пахараке Рафа, если она с ним даже спать особо не хочет??? :pardon: Если только из-за асиенды Принц кучкуется вокруг Але, чтобы оттяпать ее у Мальдонадо, продать и свалить с деньгами :pardon: Новую богатую бабу ему трудно будет найти, ибо в их кругу все знают о его проблемах с деньгами и репутацией, а из нуэвос рикос он сам вряд ли захочет, он же Принц, да и времени и затрат на это много :pardon:
EugeniaKomaro писал(а):
Чт авг 25, 2022 9:13 am
Судья просит Хайме заняться асьендой, поехать туда, все выяснить и сделать отчет, а хозяйке сказать мол, что асьенду вернут ей только через 3-4 месяца, и что остаток долга больше, чем есть на самом деле, и чтобы об этом деле он никому ни слова!
Да, именно так. Они должны 20 млн., а судья велел, чтобы Хайме сказал Алехе, что более 200 млн. Потом судья с Принцем реализуют асиенду и деньги поделят, судья 30% запросил :-D
EugeniaKomaro писал(а):
Чт авг 25, 2022 9:13 am
Милена то как была рада видеть Папето, аяйй!!!
Лия писал(а):
Чт авг 25, 2022 10:03 am
Мне кажется, что Пахараку оставят с Хайме, а Милену с Папето. Папето у нас теперь исправился, во что мне трудно поверить, и будет растить сына дебила Хайме
Мне тоже так показалось, ибо Хайме не на шутку втрескался в птицу и она в него :yes:
EugeniaKomaro писал(а):
Чт авг 25, 2022 9:13 am
А эти ресьенкасадос че не хотят вместе спать, жениться значит поженились, а дальше то че!!! Придурки блин!!!
EugeniaKomaro писал(а):
Чт авг 25, 2022 10:20 am
Естественно, что Рафа нахрен ей не нужен, это же мстя Пахараки :-D
Да уж, глупее хода невозможно придумать! Жениться, чтобы было? Рафа ей реально уже просто как трофей нужен, победа над доктОрой :haha: А мамаша с Рафой сегодня как придурки сидели обзванивали квартиры, чтобы арендовать :crazy: Это было так смешно, Вики с братьями сидят обсасывают свои семейные проблемы с отцом, а Мендесы с телефоном пытаются решить, где же им ночевать :lol:
EugeniaKomaro писал(а):
Чт авг 25, 2022 10:20 am
На форуме Телемундо.ру в теме этого сериала кто-то писал, что мол будет 80 серий, но навряд ли это так, что-то много невыясненных моментов еще осталось, неужели это все уложат в 9 серий и ггероев сведут в последней, но это тупость будет точно!!!
Может быть порезанных 80 будет, как с Кофе-2021? На RCN Кофе-2021 вышло 92 серии, но в Колумбии не режут. А на Telemundo разве не сняли с показа этот сериал совсем?

EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение EugeniaKomaro »

Ааа я не знала, что ещё порезанные серии бывают, думала везде одинаково показывают! Я перепутала Телемундо и Мундолатино форум, помню что че-то там мундо :-D :-D Но если на RCN не режут, то тогда может реально больше серий!

EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение EugeniaKomaro »

Че за шлак опять пошёл! Ну чем меньше показывают отношения ггероев, сцены между ними, тем меньше хочется смотреть! Ужас! Моему возмущению нет предела! Один Хайме столько времени занимает в сценах, и эта семейка Пардо, надоели! Бенхамин всё-таки подписал документ, пипец теперь будет! А эти Пардо, определились нет чьё всё-таки полотенце то :lol: :lol: :lol: или оно общее на всех!!!

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

EugeniaKomaro писал(а):
Пт авг 26, 2022 10:57 am
Че за шлак опять пошёл! Ну чем меньше показывают отношения ггероев, сцены между ними, тем меньше хочется смотреть! Ужас! Моему возмущению нет предела! Один Хайме столько времени занимает в сценах, и эта семейка Пардо, надоели! Бенхамин всё-таки подписал документ, пипец теперь будет! А эти Пардо, определились нет чьё всё-таки полотенце то :lol: :lol: :lol: или оно общее на всех!!!
Я офигела от полотенца O_O Оно оказалось общее и первым вытерся Рафа :lol: Это какой-то ужас, что нам показывают!!! :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry:
Хайме какой мерзкий :-! Правильно падре ему сказал, он не только сошел с пути, но и стал каким-то тухлым челом, ходит сплетничает, всех закладывает, ябедничает, и постоянно врет врет врет :wall:
А какую же хрень в плане коррупции показывают X-) Неужели такое бывает и можно просто сказать, что вы должны 200 млн вместо 20 и люди верят и ничего не проверяют??? Где написана эта сумма??? Бред :wall: И Хайме идиот, прям испугался, что его лишат этой гребаной работы :wall:

EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение EugeniaKomaro »

Babiyaka писал(а):
Пт авг 26, 2022 11:12 am
EugeniaKomaro писал(а):
Пт авг 26, 2022 10:57 am
Че за шлак опять пошёл! Ну чем меньше показывают отношения ггероев, сцены между ними, тем меньше хочется смотреть! Ужас! Моему возмущению нет предела! Один Хайме столько времени занимает в сценах, и эта семейка Пардо, надоели! Бенхамин всё-таки подписал документ, пипец теперь будет! А эти Пардо, определились нет чьё всё-таки полотенце то :lol: :lol: :lol: или оно общее на всех!!!
Я офигела от полотенца O_O Оно оказалось общее и первым вытерся Рафа :lol: Это какой-то ужас, что нам показывают!!! :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry:
Хайме какой мерзкий :-! Правильно падре ему сказал, он не только сошел с пути, но и стал каким-то тухлым челом, ходит сплетничает, всех закладывает, ябедничает, и постоянно врет врет врет :wall:
А какую же хрень в плане коррупции показывают X-) Неужели такое бывает и можно просто сказать, что вы должны 200 млн вместо 20 и люди верят и ничего не проверяют??? Где написана эта сумма??? Бред :wall: И Хайме идиот, прям испугался, что его лишат этой гребаной работы :wall:
Этот треш с полотенцем в цветочек вообще капец :crazy: :crazy: :crazy: ну типа комедия же, нам напомнили видимо!! Я не понимаю такое "создание", как Хайме!!! Как можно быть таким уродом и трусом во всем причем!!! Какие ценности ему прививали!!! Он же везде нагадил и всем!!! Нафига он просит Рафаэля предупредить Алеху о мошенничестве Принца и судьи!!??? и да, очень странно, что на словах всем и всему они верят, так то должен же быть документ хоть какой-то, подтверждающий какой там долг!!! Че Рафа пойдет просить Берналя вернуть Алеху обратно! Интересно так то!

EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение EugeniaKomaro »

Эти две придурошные девицы перестанут когда-нибудь уже драться из-за очкастого!!! :lol: :lol: :lol: Достали, ей Богу!!! Нашли из-за кого!!! Понравилась сцена с медальоном Рафы, а она не верила, что это сработает, Ай Алеха, Алеха! :lol: Да уж, теперь походу придётся работать под начальством Рафы :crazy: как все поменялось то! Надеюсь, нас ждут на след.неделе более интересные серии!

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15497
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Я догоняю :crazy:
Очкарито бесит!!! Зачем он следит за Миленой?? Ещё такую рожу состроил, когда Папето обнял нинью. Типа он ревнует? Так подошёл бы и сказал Папето, что Милена его баба. Так нет, побежал жаловаться Рафе, Леонор сказал, что они не совсем новиос. Ещё на падре возложил ответственность за то, что может случиться с Миленой! Неужели такие люди бывают на самом деле??? Я в шоке :wall: :wall:
И что это за прикол: Гастон покормил Леонор. А остальные где? А он сам? Не могли придумать другую сцену, в которой бы Леонор упомянула о своём неудачном прошлом? И этот идиот сидел так на диванчике сзади :wall:
Так, теперь я поняла мотив Принца. Он мстит Але за то, что она его променяла на мантеко, поэтому хочет оставить её ни с чем. Сегодня порадовал Лисаральде, сказав Принцу, что он должен будет заботиться о женщине и не дать ей умереть :haha: :lol: :good:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вс авг 28, 2022 10:58 am
Я догоняю :crazy:
Очкарито бесит!!! Зачем он следит за Миленой?? Ещё такую рожу состроил, когда Папето обнял нинью. Типа он ревнует? Так подошёл бы и сказал Папето, что Милена его баба. Так нет, побежал жаловаться Рафе, Леонор сказал, что они не совсем новиос. Ещё на падре возложил ответственность за то, что может случиться с Миленой! Неужели такие люди бывают на самом деле??? Я в шоке :wall: :wall:
Хайме это прям нечто. В начале сериала такой порядочный, скромный, готов всем помочь, а сейчас просто подлец, ничтожество, сплетник, ябеда и трус. Как так? Неужели может человек до такой степени измениться? У меня только одно объяснение: значит он таким и был, значит это его истинное лицо, а тот Хайме из начала был просто притворством и маской. Ну не может человек с принципами и внутренним стержнем вдруг стать такой мьердой! А по другому его никак не назовёшь :pardon:
Так, теперь я поняла мотив Принца. Он мстит Але за то, что она его променяла на мантеко, поэтому хочет оставить её ни с чем. Сегодня порадовал Лисаральде, сказав Принцу, что он должен будет заботиться о женщине и не дать ей умереть :haha: :lol: :good:
Ну так себе мотив ;-) Все же лучше было бы из-за денег и жажды наживы, ибо Принц и сильные чувства понятия биполярные :haha:
С Лисаральде у них прям замечательный тандем :good: Причём если в паре с Чавесом доминирует Принц, а Чавес ему в рот заглядывает, то с Лоренцо у них можно сказать равноправие. И этот их рефрен постоянный:
Somos lindos, somos bellos,
Somos chicos de Eliseo :@}->--:
Это прям кайфовый кайф :in_love:
А мне ещё понравилось, когда Принц говорил, как бы он хотел хорошую девушку из общества себе в пару, тогда бы все было хорошо, такой печальный наш Принц :haha:

EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение EugeniaKomaro »

Я вообще думала, что в этой их «короночке» Somos lindos, somos bellos,
Somos chicos de Eliseo
последнее слово “deseo” :lol: :lol: :lol:
Мне так слышалось🤣
А что это Eliseo, чьё-то имя?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

EugeniaKomaro писал(а):
Вс авг 28, 2022 2:32 pm
Я вообще думала, что в этой их «короночке» Somos lindos, somos bellos,
Somos chicos de Eliseo
последнее слово “deseo” :lol: :lol: :lol:
Мне так слышалось🤣
А что это Eliseo, чьё-то имя?
:lol: Как я понимаю, это колледж, где они учились, а потом Принца оттуда выперли и заканчивал он какой-то колехио публико, где познакомился с Чавесом. Принц это скрывает, ну как бы не афиширует, говорит, что он колехио Элисео закончил. Мне кажется так :pardon:

EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение EugeniaKomaro »

Babiyaka писал(а):
Вс авг 28, 2022 2:47 pm
EugeniaKomaro писал(а):
Вс авг 28, 2022 2:32 pm
Я вообще думала, что в этой их «короночке» Somos lindos, somos bellos,
Somos chicos de Eliseo
последнее слово “deseo” :lol: :lol: :lol:
Мне так слышалось🤣
А что это Eliseo, чьё-то имя?
:lol: Как я понимаю, это колледж, где они учились, а потом Принца оттуда выперли и заканчивал он какой-то колехио публико, где познакомился с Чавесом. Принц это скрывает, ну как бы не афиширует, говорит, что он колехио Элисео закончил. Мне кажется так :pardon:
Ааа теперь понятно :lol: типа престижный походу колехио :yahoo:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15497
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Последняя серия была более информативной, что радует. Зря, конечно, Алеха так была уверена, что Берналь хочет её вернуть :sorry:
Берналь это просто продажная шкура :wall: как просто он выгнал Рафу и как начал потом подлизывать тому одно место. Просто фу! :-! :-!
Мне понравилось, как падре поговорил с Миленой, но вот она просто упрямая дура. Не каждый брат будет содержать младших всяких непутевых.
Что надо Хайме???? Я не понимаю. Он конфундидо или просто дебил???? Зачем приволок веник Милене? Да ещё такой страшный!? :wall: Он вообще что-то собирается делать со своими двумя детьми от разных баб? :wall:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

Серия была интересненькая :haha:
Лия писал(а):
Вс авг 28, 2022 5:57 pm
Зря, конечно, Алеха так была уверена, что Берналь хочет её вернуть
Ага, очень самонадеянно было с ее стороны думать, что она незаменима. Уже доказано, незаменимых нет! :yes: Да и Мендес не Бог весть какая звезда на мой взгляд, чисто повезло ему впарить эти грузовики. Просто надо же комедию продолжить после мьерды со свадьбой и расставанием ггероев.
Лия писал(а):
Вс авг 28, 2022 5:57 pm
Мне понравилось, как падре поговорил с Миленой, но вот она просто упрямая дура. Не каждый брат будет содержать младших всяких непутевых.
Ага, пристала с этой хренью про потерю дома из-за Рафы. Но вообще, мне ее сегодня немного жаль было из-за этой мерзавки Пахараки. Я ее понимаю, у нее сейчас только одно желание - быть подальше от этой бабы, да и в очкарике она разочаровалась.
Лия писал(а):
Вс авг 28, 2022 5:57 pm
Что надо Хайме???? Я не понимаю. Он конфундидо или просто дебил????
По мне так он просто дебил. Зачем он пристает к Милене я не понимаю!!! Ведь явно его тянет к Вики. И падре ему сказал, чтоб он от обеих отстал, ибо ничем хорошим это не закончится, только скандал и трагедию спровоцирует. Мне противен этот убогий урод. Особенно после того, как он идет на поводу у коррупционного судьи и ничего не говорит Алехе. Работу он видите ли боится потерять! Козел!!! Гнать его надо отовсюду и все!!! ]:-> ]:-> ]:-> И еще как же бесит Пахарака со своим закрытым глазом :wall: и вся ее семейка паразитов :wall:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15497
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Вс авг 28, 2022 9:42 pm
Да и Мендес не Бог весть какая звезда на мой взгляд, чисто повезло ему впарить эти грузовики. Просто надо же комедию продолжить после мьерды со свадьбой и расставанием ггероев.
Скорее всего. Я не особо разбираюсь в комедиях, но мне казалось, что такой мьерды там не должно быть. И все проблемиты решаются за пару серий. Вспоминаю Лоли и понимаю, что там тоже херову тьму мьерды нагородили с поисками отцов, донорским сердцем и прочей хренью. К комедиям я теперь больше не буду приближаться :crazy:
Ага, пристала с этой хренью про потерю дома из-за Рафы. Но вообще, мне ее сегодня немного жаль было из-за этой мерзавки Пахараки. Я ее понимаю, у нее сейчас только одно желание - быть подальше от этой бабы, да и в очкарике она разочаровалась.
Я согласна, что ей трудно. Но ведь Рафе тоже нелегко. Он же считает Алеху сестрой, а у них был секас, это очень сильно давит. И кому сложнее? Рафа же сказал Милене, что Алеха его сестра? Или он только с очкарито это обсуждал?
По мне так он просто дебил.
Я другого ответа от тебя не ожидала :lol: :lol:
Работу он видите ли боится потерять! Козел!!! Гнать его надо отовсюду и все!!! ]:-> ]:-> ]:->
По ходу дела, это он самый самый плохой перс, а не Принц :haha:
И еще как же бесит Пахарака со своим закрытым глазом :wall: и вся ее семейка паразитов :wall:
Алеха тоже иногда глаз закрывает :haha:
Мне кажется, или Пахарака сильно похудела? Я её вообще не понимаю, ведь она явно ревнует Хайме, но тем не менее, вешается на Рафу :wall:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вс авг 28, 2022 11:22 pm
Мне кажется, или Пахарака сильно похудела?
Точно! А я еще думаю, что-то с ней случилось и она выглядит как-то иначе :haha:

ilia
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2021 5:56 pm
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение ilia »

Скажите, в сериале 80 серий

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

Алеха отказалась от предложения Рафы работать в его подчинении. Я считаю это правильным решением, хотя у нее и полный треш с финансами, это вообще не вариант. ;-) Как же мне было жалко Але :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry: Капец, такое унижение, особенно когда толстяк Берналь сказал ей вернуть машину, ибо она не ее личная, а куплена на имя компании. Але даже унизилась, попросив не отбирать у нее машину, но не умоляла, просто попросила. Но жиртрест был не умолим и Алеха отдала ключи придурку Рафе. Рафа всю серию со страдальческой мордой тяпкой :wall: Это какой-то пипец :wall: Когда он уже уберет со своей рожи это жалкое выражение? Вот прям никакого достоинства в нем нет, какой-то мелкий, тщедушный и жалкий тип. Чуть получше труса Хайме :haha:
Продавцы идиоты. Так им и надо, что Берналь хочет там всех поувольнять, по крайней мере участь Бебе, Рамиреса и Генеральши уже решена. Иса стала какой-то профурсеткой :-! К Генеральше нагрянула жена Лисаральде, очень симпатичная женщина :haha:
Пахарака с братьями это просто ужас и кошмар в одном флаконе :wall: Какие же они глупые и примитивные. Даже Гастон у меня не вызывает такого отвращения. Эти братья просто никчемные недоросли, Митрофанушки, сидящие на шее у папки, а сама Пахарака тупая змеища подколодная, тоже глупая и ограниченная. Хотели закошмарить Росауру и были высмеяны и посланы. Но вроде завтра она пойдет у них на поводу и порвет с Гастоном :pardon:
И еще я оооочень сильно переживаю за Бенху :'( У него все плохо, новость об асиенде подкосила его и все улучшения в плане здоровья откатились назад. Опять жалко Але, как она страдает, бедненькая :'(
Ни Принца, ни Лисаральде сегодня не было, как и Милены с Папето и доньи Леонор :bye:

EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение EugeniaKomaro »

Я так и думала, что Алеха не согласится работать под руководством Мендеса! Несмотря на то, что ей деньги позарез как нужны! После всего, что он натворил! Как она хлопнула дверью за собой con 😡 rabia! Рафа как обычно тряпка тряпкой! Достал, ей Богу! А эта троица «два дебила сыночка и придурошная дочка» чего добиваются то! Лезут и лезут в чужую жизнь, как дети малые все следят за отцом! Вроде все взрослые, ан нет… спят на двухъярусной кровати🤣🤣🤣 я в шоке!!!
И я не поняла прикола с машиной?!!! Почему Алеха должна вернуть ключи? Вроде ж эту машину купил ей Принц и оплатил или нет!???? И что за документ не хотел подписывать Хайме у судьи??
Генеральша походу попала с женой Лоренцо! :lol:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15497
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Блиииин....
С одной стороны, я поддерживаю Алеху, что она отказалась работать под руководством Рафы, но с другой стороны, мне так надоело смотреть на отсутствие пары, что их совместная работа принесла бы мне позитив и интерес :haha: если серьёзно, она молодец! Мне так её жаль. Она взвалила на себя всю ответственность за семью, а у неё ничего не получается. У меня сердце сжалось, когда она сказала придурку, что может ему простить все, кроме того, что он посмеялся над её чувствами :'(

Берналь...слов нет :-! :-! :-! :-!

Мне понравилось, как жена Лисаральде обсмотрела с ног до головы Генеральшу :good: бедная женщина охренела, наверное, что муж связался в подобной особью.
Телодвижения Хайме я не понимаю: он подписывает документы и записывает болтовню судьи. Он не рискует загреметь как соучастник?

Росаура бесила с первой минуты, сейчас уровень моего бешенства зашкаливает. Противная баба, я думала, что разница в соц классах осталась в прошлом, а она как ребёнок только этим и кичится. Дура старая!!!!

Бенха - мой любимый! Отхреначил Принца костылем :good: :lol: :lol: но все же подписал подер, да? :sorry:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Ср авг 31, 2022 7:36 pm
С одной стороны, я поддерживаю Алеху, что она отказалась работать под руководством Рафы, но с другой стороны, мне так надоело смотреть на отсутствие пары, что их совместная работа принесла бы мне позитив и интерес
Мне кажется этого не сделали, чтобы не затягивать, а побыстрее развязку сделать. :pardon:
Лия писал(а):
Ср авг 31, 2022 7:36 pm
если серьёзно, она молодец! Мне так её жаль. Она взвалила на себя всю ответственность за семью, а у неё ничего не получается. У меня сердце сжалось, когда она сказала придурку, что может ему простить все, кроме того, что он посмеялся над её чувствами
Але жалко, прям не то слово :girl_cry: Да еще там капец какие огромные долги, я просто в шоке!!!
Сцена их разговора, особенно ее монолог про прощение была очень круто сыграна, и только благодаря Але она была значимой и прям на разрыв аорты :good: Себас, кстати, хорошо воплотил полного придурка и тряпку :-P
Бенха - мой любимый! Отхреначил Принца костылем :good: :lol: :lol: но все же подписал подер, да? :sorry:
Сцена избиения Принца костылем была суперской :lol: и еще массаж магическими ручками Лисаральде спинки Принцушки :lol:
Подписал... Сначала Бенха отреначил Принца, потом все забыл и подписал подер :girl_cry: Судья там трындел, что они перепутали местами мужика и его сестру, которую надо было объявить недееспособной, я уж подумала, что Клема попадет под раздачу, а нет, они просто интердиксьон хотят аннулировать, чтоб подпись Бенхи имела силу.
Жена у Лисаральде классная :good:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15497
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Ср авг 31, 2022 11:29 pm
они просто интердиксьон хотят аннулировать, чтоб подпись Бенхи имела силу.
Вот пара тварей :wall: :wall: :girl_cry:

EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение EugeniaKomaro »

Да вообще как бы уже должны подойти к развязке вроде, но… Хайме ,мразота, молчит как партизан про ребенка, асьенду вообще на аукцион выставляют, как я поняла, дофига чего не разрешённым остаётся! Но я б тоже посмотрела на их совместную работу под руководством Рафы, думаю было б интересно! Алеху реально безумно жаль во всей этой ситуации, она так плакала, и естественно, что не может простить Мендесу его поступок дебильный после того, как отдала ему всю себя! А как она дверью хлопнула со всей злостью, когда выходила из кабинета!
Ну Бенха дал жару🤣так смачно побил нашего Принца🤣🤣🤣а этот массаж от Лоренцо, ну пипец ж просто! 🤣🤣🤣
Росаура вообще кого возомнила из себя! Че за тетка тупая! Гастон блин надышаться на неё не может, а она… коза!

EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение EugeniaKomaro »

Ой, я не могу, чего только ни сделаешь ради денег! Принц так прикольно пародирует женщину🤣😂ахахах! “Hola, Венди”😂vendedoras ambulantes это его фразочка! 😊 семейка Пардо опять дебилы🤣надоели со своим тупым поведением уже! Правильно Гастон их назвал гиенами😂только и умеют строить козни всем!
Алеха, красотка, чуть не сказала va pa arriba, эх!
Гастон, 👏 браво, взял и поцеловал Росауру при всех и плевать😊Принц в своём репертуаре, ахах ой не могу, его побили 8 мужиков, а изначально было 6😂😂😂😂 его эти ужимки, абалденные😂😂😂 да, он все успокоиться не может, без стыда и совести ещё и долг требует с Алехи, как раз 200 миллионов, которые ему нужны, а стоит плачет! Я думала она ему врежет бастоном, а стоило бы😂
И конечно огромный и жирный минус всей команде сценаристов, что мы на протяжении всех серий практически не видим главную пару вместе😡😡😡

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

Да, немного порадовал Принцушка своими ужимками и фразочками, но что-то уже как-то поднадоел тоже :girl_cry: А потому что не может один человек спасти провисающий сюжет :girl_cry: А сюжет висит конкретно :wall: Бенха все перепутал, сказал, что Рафу отмутузил палкой, а не принца. Про аукцион асиенды естественно не вспомнил. Принц все мутит и мутит с Лисаральде, тоже надоели :girl_cry: Я думала, что Клау просто хочет себе мужика, чтоб содержал, а она оказалась той еще змеюкой, прям тошнит от нее :-!
Росаура совсем не дура, все-таки заженихалась с мясником и уговорит, чтоб он детишек работать оставил. Правильно! Ей то нахрена рученьки белые мазюкать и вонять сырым мясом :lol: Пусть эти неучи пашут, а она будет женой хозяина :good:
У Алехи ничего не получается, а тут еще эта мерзкая служанка со своим иском и лентяем-сожителем :wall: Прямо со всех сторон ее обложили, некуда бежать. Принц, конечно, подлец! Стоит крокодиловыми слезами обливается и счет ей за услуги впаривает, вот негодяй! :crazy: Ну, другого я и не ожидала. Интересно, как тут будет с асиендой? Наберется ли Хайме смелости рассказать Але про аукцион? :pardon:

Ответить

Вернуться в «Колумбия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей