Жизнь по вызову (2022)

Модератор: Куратор (Русскоязычные сериалы)

Аватара пользователя
Lucky
Модератор
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:37 pm
Имя: Анна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 144 раза
Контактная информация:

Жизнь по вызову (2022)

Сообщение Lucky »

Жизнь по вызову.jpg
Жизнь по вызову.jpg (22.85 КБ) 724 просмотра
Оригинальное название: Жизнь по вызову
Год выпуска: 2022
Жанр: Драма
Выпущено: Россия, К.Б.А. по заказу МТС Медиа
Режиссёр: Сарик Андреасян
В ролях: Павел Прилучный, Наталья Рудова, Олег Каменщиков, Виктория Богатырёва, Владимир Сычёв, Михаил Горевой, Кирилл Жандаров, Александр Яцко, Анна Чурина, Никита Кологривый, Сергей Комаров, Янина Студилина, Лиза Моряк, Алексей Кирсанов, Михаил Богдасаров, Максим Щёголев, Полина Максимова, Алексей Гаврилов, Маргарита Шабардыгина, Евгения Ярушникова, Кристина Малай

Описание:
Александр Шмидт - хозяин элитного эскорт-агентства. Его называют Мэджик — он и его команда способны выполнить практически любое желание заказчика. Но это тайная жизнь. Официально Александр – топ-менеджер фирмы, оказывающей услуги консалтинга. Именно такая легенда существует для близких. Главный страх Мэджика – о его настоящем бизнесе узнает дочь, которую он воспитывает один. Агентство Мэджика на вершине успеха. Среди клиентов уважаемые люди: бизнесмены, политики, силовики, общественные деятели. Команда — в лице бывшего бандита по кличке «Рыбак» и секретаря Галины Михайловны — исполняет любые капризы клиентов. Но внезапно сказка заканчивается: на Мэджика и его бизнес объявлена охота. В один миг он может потерять все – репутацию, бизнес, семью и даже жизнь. У него есть немного времени, чтобы разобраться, кто стоит за этой атакой, и нанести удар первым.

Аватара пользователя
Lucky
Модератор
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:37 pm
Имя: Анна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 144 раза
Контактная информация:

Re: Жизнь по вызову (2022)

Сообщение Lucky »

В фан-клубе открыта тема этого сериала

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156911
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Жизнь по вызову (2022)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156911
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Жизнь по вызову (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156911
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Жизнь по вызову 2 (2023)

Сообщение Astrela »

Жизнь по вызову 2.jpg
Жизнь по вызову 2.jpg (105.55 КБ) 620 просмотров
Оригинальное название: Жизнь по вызову 2
Год выпуска: 2023
Жанр: Детектив, драма, эротика
Выпущено: Россия, «Кинокомпания братьев Андреасян», онлайн-кинотеатр KION
Режиссёр: Сарик Андреасян
В ролях: Павел Прилучный, Елизавета Моряк, Никита Кологривый, Алексей Кирсанов, Василина Юсковец, Александр Яцко, Владимир Сычёв, Анна Чурина, Наталья Рудова, Михаил Горевой, Евгения Яр, Анна Глаубэ, Нино Нинидзе, Ирина Темичева, Павел Харизанов

Бежавший за границу бывший владелец элитного эскорт-агентства Александр Шмидт по прозвищу Волшебник возвращается в Москву ради мести своим врагам – олигарху Ружинскому, разрушившему жизнь Шмидта, и Денису Викторовичу, который устроил расправу над эскортницами его агентства. Волшебник заново начинает бизнес с помощью Антона и его сестры Насти, которые благодаря Шмидту избегают ответственности за убийство жестокого сутенера Вадика. Но главная цель Шмидта – спасти свою дочь Алину, которая после событий первого сезона назло отцу стала эскортницей.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156911
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Жизнь по вызову (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156911
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Жизнь по вызову (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156911
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Жизнь по вызову (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156911
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Жизнь по вызову (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156911
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Жизнь по вызову (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156911
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Жизнь по вызову (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156911
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Жизнь по вызову (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156911
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Жизнь по вызову (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156911
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Жизнь по вызову (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156911
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Жизнь по вызову (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156911
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Жизнь по вызову (2022)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156911
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Жизнь по вызову (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156911
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Жизнь по вызову (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156911
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Жизнь по вызову (2022)

Сообщение Astrela »

Павел Прилучный возвращается в Москву ради мести в тизере второго сезона «Жизни по вызову» Онлайн-кинотеатр KION презентовал дебютный тизер второго сезона откровенной криминальной драмы Сарика Андреасяна «Жизнь по вызову». Точная дата премьеры новых серий пока не анонсирована, но ожидается, что сериал вернется позже в этом году.

Во втором сезоне беглый владелец элитного эскорт-агентства Александр Шмидт по прозвищу Мэджик (Павел Прилучный) решает вернуться из-за границы в Москву. Протагонист намерен расквитаться с врагами, разрушившими его жизнь. Мэджик решительно настроен отомстить олигарху Ружинскому (Александр Яцко) и Денису Викторовичу (Владимир Сычев), устроившему расправу над эскортницами его агентства.
Заручившись поддержкой Антона (Никита Кологривый) и его сестры Насти (Елизавета Моряк), которые благодаря Шмидту избежали ответственности за убийство сурового сутенера Вадика (Алексей Кирсанов), Мэджик начинает заново строить бизнес. Вместе с тем герою Прилучного предстоит решить еще одну актуальную проблему — спасти дочь Алину (Василина Юсковец), которая после событий первого сезона назло отцу стала эскортницей.

Андреасян снова выступил режиссером и продюсером. Первый сезон шоу о российском рынке эскорт-услуг стал одним из наиболее просматриваемых проектов прошлого года на видеосервисе KION. По словам создателей, сериал вдохновлен реальными историями представительниц нелегального бизнеса.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156911
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Жизнь по вызову (2022)

Сообщение Astrela »

Премьера - 1 сентября


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156911
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Жизнь по вызову (2022)

Сообщение Astrela »

Помимо второго сезона сериала будет выпущен документальный фильм об эскортницах. Как работает секс-индустрия в России? Документальный фильм «Жизнь по вызову.Док» ответит на этот вопрос. Премьера ленты намечена на 23 августа.

Тема тут Жизнь по вызову. Док

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156911
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Жизнь по вызову (2022)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156911
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Жизнь по вызову (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156911
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Жизнь по вызову (2022)

Сообщение Astrela »

Вышел трейлер продолжения "Жизни по вызову" с Павлом Прилучным Трейлер второго сезона сериала «Жизнь по вызову» представлен 18 августа. Премьера новых эпизодов состоится 1 сентября.

Второй сезон сериала Сарика Андреасяна обещает рассказать жестокую историю о том, как легко в погоне за справедливым возмездием растерять принципы и остатки человечности – качества, за которое все же цепляется спорный персонаж Павла Прилучного – глава эскортного агентства Александр Шмидт, по прозвищу Мэджик, живущий на грани морали. В сериале по-прежнему много натуралистичных сцен, снятых в гипертрофированно гламурном антураже мира эскорта, обнаженных тел, крутых сюжетных поворотов, острых ситуаций – всего, благодаря чему зрители втягиваются в просмотр с первых минут. Заставка нового сезона начинается с откровенного танца популярной российской танцовщицы Ульяны Пылаевой, который задает камертон всему повествованию.

Авторы сериала не забывают о сложных социально - психологических аспектах – раскрывают какую цену приходится платить участницам рынка эскорта, снаружи роскошного, но внутри полного бесчеловечного отношения, обманов, предательств, разбитых надежд и растоптанного достоинства.

В других ролях снялись Лиза Моряк, Никита Кологривый, Ольга Смирнова, Михаил Горевой, Александр Яцко, Алексей Кирсанов, Наталья Рудова, Евгения Ярушникова, Василина Юсковец, Владимир Сычев и др.

"В первом сезоне мой герой был увлечен развитием бизнеса и практически потерял любимую дочь. Во втором Мэджик старается исправить прошлые ошибки. Но жажда мести затмевает все, и ситуация снова выходит из-под контроля. В новых сериях ждите еще больше драматичных моментов", - говорит Прилучный о новом сезоне.

"В отличие от первого сезона сериала во втором у моей героини целая сюжетная линия, и зрителя очень удивит продолжение истории Насти! На мой взгляд, второй сезон сериала получился более глубоким и остросюжетным, надеюсь, что поклонники сериала со мной согласятся!" - присоединяется Лиза Моряк.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Жизнь по вызову (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

МОМЕНТЫ ЖИЗНИ: Лиза Моряк, Ольга Смирнова и Ульяна Пылаева о личном и не только
В онлайн-кинотеатре KION выходит второй сезон сериала «Жизнь по вызову». Накануне премьеры HELLO! решил ближе познакомиться с исполнительницами основных ролей — актрисами Лизой Моряк, Ольгой Смирновой и Ульяной Пылаевой.
Авантюрная драма режиссера Сарика Андреасяна «Жизнь по вызову», основанная на реальных историях девушек, втянутых в нелегальный бизнес эскорт-услуг, стала одним из самых популярных проектов прошлого года. Провокация сработала: захватывающий сюжет, помноженный на излишнюю местами откровенность — такого зритель еще не видел.
Этот сериал — не просто изображение мира эскорта, для кого-то привлекательного, для кого-то отталкивающего, но и попытка дать ответы, по каким причинам разные люди продолжают оставаться в этом бизнесе, — объясняли создатели, продлевая проект на второй сезон.
В продолжении сериала мы снова увидим теперь уже бывшего владельца элитного эскорт-агентства Александра Шмидта по прозвищу Волшебник (Павел Прилучный). После того как его жизнь оказалась разрушенной, а дочь назло ему сама стала эскортницей, Волшебник возвращается, чтобы отомстить. А заодно вернуть все то, что он потерял. Но жизнь вновь предлагает главному герою неожиданный поворот, случайное убийство и помощь от тех, кто раньше работал на конкурентов. Зрителя ждет интригующая история, щедро приправленная пикантными моментами, от которых будет сложно оторваться.
Каждый эпизод нового сезона начинается с откровенного танца популярной российской танцовщицы Ульяны Пылаевой — именно он задает камертон всему повествованию.
«Жизнь по вызову» — проект действительно смелый. И дело не только в телесности, но и в диалогах, в самом ощущении себя своей героиней. Но ведь эта смелость продиктована правдой, в этом суть. Этот проект успешен именно потому, что позволяет заглянуть в другую настоящую жизнь, — рассказывает Ульяна Пылаева.
Для танцовщицы этот сериал стал первым серьезным проектом после шоу «Танцы» и дебютной работой в кино.
Я никогда не умела проходить кастинги, а мир кино — это пробы, пробы и еще немного проб. Самое сложное — уметь ждать и в этом ожидании не сойти с ума от самоедства. Но когда ты попадаешь уже на саму съемочную площадку, этот мир превращается в ту самую сказку, о которой ходят легенды. А если говорить о теле, к обнажению в кадре я отношусь положительно. Могу танцевать в трусах и раздеваться перед камерой, и это ничего не скажет о моей распущенности. Если ты доверяешь мастеру, который снимает тебя, вопроса, как к этому относиться, не возникает! — делится Ульяна.
Гуля Шахмилова, наш художник по костюмам, подобрала идеальные образы, чтобы раскрыть наших героинь. От нижнего белья до украшений. Не скажу, что у меня было много «голых» сцен, разве что в некоторых кадрах просвечивали пеньюары. Но, согласитесь, было бы странно говорить на такую тему и не показать ни сантиметра обнаженного тела, — комментирует Ольга Смирнова.
В нашей съемке мы предложили девушкам примерить менее откровенные, но не менее эффектные образы, а заодно вспомнить самые значимые моменты жизни.
ЛИЗА МОРЯК
О родителях и романтике
Я выросла в семье капитана воздушного судна и медслужащей — папа с мамой вместе уже 28 лет, они всегда были для меня примером отношений между мужчиной и женщиной. Самым ярким воспоминанием, иллюстрирующим это, был день рождения мамы. В этот день, 20 июля, отец всегда приезжал на частный аэродром с огромной охапкой роз, брал его в самолет и летел к нам в деревню — лето мы проводили у бабушки. Все жители сбегались посмотреть, как папа подлетал на максимально низкой высоте к нашему дому, чтобы сбросить букет. Для меня это было шоу уровня Цирка дю Солей, в тот момент я невероятно гордилась своим отцом. Интересно, что много лет спустя Сарик (Муж Лизы — режиссер Сарик Андреасян. — Прим. ред.) сделал мне предложение именно в летящем самолете — в небе я увидела надпись: «Я люблю тебя, выходи за меня».
О женственности
Я абсолютно папина дочка, помню себя, играющей машинками и катающейся на снегоходах и мотоциклах. Во всем была напарницей папы. Очевидно, он настолько сильно хотел сына, что воплотил со мной все желания и фантазии на сей счет. Если посмотреть на мою младшую сестру Софию, она прям девочка-девочка. Я, напротив, очень боевая, внутри всегда ощущала себя настоящим воином. Правда, с появлением дочери я этого воина в себе все же поборола.
О желании стать актрисой
Я росла в строгости и скромности. О том, чтобы стать известной, даже не фантазировала. Всегда думала, что спокойно проведу свою жизнь в прекрасном городе Твери — окончу школу, институт, выйду замуж, рожу детей, встречу старость… А сейчас смотрю, какой проделан путь, и понимаю, что у меня есть ангел-хранитель, который знает, как мне будет лучше.
О взрослой жизни
У меня было сильное потрясение, когда, окончив школу экстерном, я в 16 лет переехала в Москву. В «Щепку» поступила с первого раза, папа считал, что уже этим я добилась больших высот. А я тогда еще не осознала, что такое взрослая жизнь вне родительского дома. Нужно было поладить с ребятами из общежития и учиться профессии, я никак не понимала, почему должна перевоплощаться в предмет, показывать животное — такие задания у нас были на первом курсе. В общем, четыре года серьезных испытаний, а в конце — по классике: мы окончили институт и оказались никому не нужны.
О начале карьеры и знакомстве с мужем
Два года после получения диплома я нигде не снималась — это был стресс. Наша киноиндустрия работает таким образом, что первые полтора года я только искала себе агента — неизвестных артистов не все берут. А когда нашла, начала понимать, что выбрала самую нестабильную работу — и решила пойти учиться на искусствоведа. Но тут произошло чудо — мне прислали предложение попробоваться в один зарубежный проект. Съемки планировались в Мексике, потом в Испании, а роль была небольшая — горничной. Но играть предстояло с составом таких артистов, что я и мечтать не могла. Конечно, я согласилась! Записала пробы, а через три недели меня утвердили. Сарик, который как раз и был режиссером того самого фильма «Девушки бывают разные», после рассказал, что они потратили все деньги на звездные гонорары, а меня взяли как талантливую девочку, которой можно было заплатить немного. С того момента и началась моя история как актрисы — профессия меня приняла. После этих съемок Сарик предложил мне роль в фильме «Гудбай, Америка!», съемки которого проходили в Лос-Анджелесе. Мечтала ли о таком скромная девочка из Твери?
ОЛЬГА СМИРНОВА
О детстве без отца
Моя мама, учитель физкультуры, была моим классным руководителем. Помню, ее ученики всегда собирались у нас дома, и я им завидовала — мне бы такую классную классную. Она была хорошим наставником, очень компанейским человеком и любила участвовать в художественной самодеятельности. Возможно, она и мечтала быть актрисой, но об этом никогда не говорила. Во мне она хотела тоже раскрыть талант — когда мне было 2 года, отдала на танцы. Когда мне было 10, папа погиб в аварии. Это стало для меня большим потрясением — я потеряла опору, в итоге выросла без мужского наставничества, мне до сих пор не хватает этого в жизни.
О профессии актрисы
Я никогда не пыталась доказать, что я классная актриса. Просто всегда это знала. А началось все со «Стиляг» Валерия Петровича Тодоровского. Мы все были выпускниками — два сильных курса, ГИТИС И МХАТ: Матвеев, Вилкова, Шагин. Мы особо не пересекались во время учебы, но друг о друге слышали. Эти танцы, это кино — на съемочной площадке идеально сложилось все.
Об обнажении на экране
К постельным сценам отношусь положительно, когда понимаю, ради чего и как снимается. Моя первая обнаженка была в сериале «Достоевский» — с Женей Мироновым, который был моим партнером в кадре. Я чувствовала себя очень открыто и свободно. Мои дети, конечно, в курсе, что я актриса и на экране проявляюсь по-разному. Дочь уже взрослая, ей 17, и она совершенно адекватно на все это реагирует. Сын пока маленький, ему всего 9. Когда он вырастет, уверена, тоже все поймет. И потом, нас так учили: если хочешь быть актрисой, на съемочной площадке для тебя нет ни семьи, ни детей — только твой герой и предложенные обстоятельства. А к своим ролям я отношусь очень серьезно.
О личном
Я всегда думала, что актеру сложно жить не с актером. И как это объяснить, почему ты в 3 часа ночи на съемках и лежишь в постели с кем-то? Естественно, возникает ревность. У актеров с этим попроще — все понимают, ради чего все затевается. С Лешей Филимоновым мы сошлись совсем юными, и в наших брачных отношениях каждый проходил свой собственный путь. Теперь каждый идет дальше своей дорогой. Конечно, мы общаемся, и я всегда буду благодарна ему за наших детей. Но сейчас мое сердце абсолютно свободно. Я завидная невеста — у меня есть жизненный опыт, признание в профессии и свое понимание устройства отношений между мужчиной и женщиной. Сейчас я рассматриваю мужчин с более стабильной профессией, чем актерство. Но творческое мышление обязательно!
О стиле
Я ощущаю в себе миллиард разных женщин — мне хочется все время быть разной. Я люблю эстетику, красоту, разные образы, но могу выйти и как бомж — у меня нет определенного стиля, не хочу ставить какие-то границы. Любой женщине важно проявляться многогранно, но от профессионала, который бы «починил» мой гардероб, я бы не отказалась. Мне самой всегда не хватает времени, чтобы придумать, что с чем сочетать, какие детали добавить. В эти моменты спасают друзья-дизайнеры и знакомые стилисты.
О модных экспериментах
Я красила волосы во все цвета, была даже лысой — обожаю эксперименты! В своих героинях хочу раскрыться, мне нравится перевоплощаться. Но, признаюсь, до нашей съемки никогда бы не подумала надеть носки с туфлями. А в рамках фотосессии все сложилось — и в этом образе даже есть какая-то пикантность.
УЛЬЯНА ПЫЛАЕВА
О жизни в танцах
Мой папа однажды принес домой запись концерта Мадонны — в итоге я под нее просыпалась, засыпала, пела и танцевала. С этого начались мои отношения с музыкой, танцами и сценой. Благодаря этому в 5 лет сформировалось четкое понимание, что я хочу быть артисткой. Мои шаги в сфере шоу-бизнеса были робкими, некоторые кажутся даже смешными, когда я сейчас их вспоминаю. Я не покоряла Москву и не открывала дверь в эту сферу ногой. Все происходило размеренно и постепенно. Первое выступление на сцене случилось в возрасте 7 лет. Первое выступление, за которое я получила деньги — в 16. Запоминающихся моментов было много, как позитивных, так и негативных, но, безусловно, самым ярким остается проект «Танцы». Именно там стало понятно, что мне мало только танца, и амплитуду надо расширять. Я пошла учиться, и первым моим выпускным экзаменом стала съемочная площадка «Жизни по вызову».
О стиле
Мой гардероб в основном состоит из худи и кроссовок — и это безобразие! Но недавно я разбирала полки и почти со слезами на глазах смотрела на все свои туфли, которые лежат без дела, и дала себе обещание выгулять их все в ближайший месяц. Пойду на все возможные мероприятия ради этого! В последнее время, если наряжаюсь, то вместе со своей стилисткой Симой. Я совершенно не слежу за модой и не знаю магазины, а даже если бы и знала, то ничего бы не смогла там купить — не умею. А Сима умеет найти, мне кажется, любую необходимую вещь. И этим очень помогает мне из мальчишки в пижамных штанах превратиться в леди. Мой образ в жизни совсем не пересекается с образом моей героини в «Жизни по вызову». Она дама светская, с «боевым» макияжем, блестящей сумкой и высокими шпильками. Мне все это нравится, но только в рамках съемочного процесса. На проекте работала такая команда стилистов, что у меня не было ни мысли, ни желания вносить коррективы, только и делала, что восторгалась: «Ой, какое платье!», «Ай, какие туфельки!». На примерке я чувствовала себя так, словно меня действительно наряжают для сопровождения, а не на съемочную площадку. (Смеется)
О личной жизни
Она неразрывна с профессией. Возможно, это неправильно, но я не представляю себе счастья, если работа вдребезги или стоит на паузе, как и наоборот. Важно, чтобы в строю были все составляющие счастья. А для каждого они свои, безусловно. Рецепт совмещения личного и публичного прост — слушать себя и не продумывать то, как это совмещать. Я иногда могу делиться очень личными вещами в социальных сетях, потому что чувствую, что могу и хочу, без анализа. А другие вещи оставляю только себе — по тем же причинам.

Ответить

Вернуться в «Русскоязычные сериалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей