Hijos del Desierto / Дети Пустыни (2022)

Модератор: Куратор (Чили)

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1157 раз
Поблагодарили: 1760 раз
Контактная информация:

Re: Hijos del Desierto / Дети Пустыни (2022)

Сообщение vale1807 »

Актеры по традиции (нарушенной во время пандемии) собрались вместе на канале, чтобы посмотреть первую серию.
Комментарии некоторых актеров.

Ингрид Крус

Код: Выделить всё

https://disk.yandex.ru/mail?hash=AzqyKm9zReGKl4d50MVsV4Et%2Brx2b86Varb8mIM33bRQPv5OZRtVe120pp8w%2BKOYq%2FJ6bpmRyOJonT3VoXnDag%3D%3D
Продюсеры сериалов канала Мега
начало с 3 минуты

Код: Выделить всё

https://disk.yandex.ru/mail?hash=jKmdh2ubIfPpxCOS5EQDkeuptn7nxYCx5C4TV5yGt4rRcQLubIUY6pgpIcpDjuVaq%2FJ6bpmRyOJonT3VoXnDag%3D%3D
Палома Морено
начало с 1.45

Код: Выделить всё

https://disk.yandex.ru/mail?hash=WE4V2Fa1PpcfNp0yIy9LhFr9wGigOW2g%2Fj%2BAjfD2RNn4%2B%2BbVy1mdIWyl3hRZSaeTq%2FJ6bpmRyOJonT3VoXnDag%3D%3D
Фернанда Финстербуш

Код: Выделить всё

https://disk.yandex.ru/mail?hash=j2nv%2FevV6rn0Hh7X6DKbUGyMtjZbakoPutojc8jYlmow7po2MzT4TfcvvgnLB%2BmJq%2FJ6bpmRyOJonT3VoXnDag%3D%3D
Гастон Сальгадо

Код: Выделить всё

https://disk.yandex.ru/mail?hash=X1VoNxPWaY76Jx7eLwRZEQtZMV6PLuA4f8eIe1QpcchJQeZwGOYKGXotHj1JdqEhq%2FJ6bpmRyOJonT3VoXnDag%3D%3D
Хорхе Аречета

Код: Выделить всё

https://disk.yandex.ru/mail?hash=pHl56kqvOUzWUqhkLe7NcVHi4dCtu7SOH%2B6rqpbHPN5gOl9vPhmLXmSYYRGvn6VMq%2FJ6bpmRyOJonT3VoXnDag%3D%3D
Режиссер сериала

Код: Выделить всё

https://disk.yandex.ru/mail?hash=yxJdDV0kzQLtg6K%2BcH5rO3j8xmb4JRWonkyK1bQ9ykJhdgc24I1SRmMZAJW0gr1Cq%2FJ6bpmRyOJonT3VoXnDag%3D%3D

Код: Выделить всё

https://disk.yandex.ru/mail?hash=btfHJ%2FnuaRQ2FUN9ZQC7%2Flz%2FbKdl%2FEyg1O1a75DP3IiFY%2BgwtnkgE%2FMKfY%2BhVp%2FSq%2FJ6bpmRyOJonT3VoXnDag%3D%3D
Актеры смотрят первую серию вместе

Код: Выделить всё

https://disk.yandex.ru/mail?hash=48eVDvuV2yqfxPP341w9Wsqb%2FOI1g0KSm7evNaZdxSJR8FP0Ll5GxscsnrN2a4atq%2FJ6bpmRyOJonT3VoXnDag%3D%3D

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1157 раз
Поблагодарили: 1760 раз
Контактная информация:

Re: Hijos del Desierto / Дети Пустыни (2022)

Сообщение vale1807 »

Rafael563 писал(а):
Ср авг 24, 2022 5:09 pm

Здравствуйте! А Вы бы могли проверить ссылку на 1-ю серию, а то у меня открывается только 2 серия?
Здравствуйте! Спасибо, что написали, ссылку исправила.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1651 раз
Поблагодарили: 782 раза
Контактная информация:

Re: Hijos del Desierto / Дети Пустыни (2022)

Сообщение Елена »

Буду критиковать. Тем более, что есть за что. Много за что.

Самый короткий флэшбек, что я видела. Примерно пару минут. Я не почувствовала трагизма ситуации и горя двух разлученных маленьких людей. Да еще и в темноте все, просто глаза сломать можно.

После первой серии приятного разочарования не наступило. Это я про главную троицу. Будущая звезда врачебного дела имеет очень современную внешность звезды тик-тока и совершенно не вписывается в ту эпоху. Ей бы играть избалованную Хосефину вместо той серой мышки, которую я забыла сразу после просмотра.

Гаспар в динамике выглядит значительно лучше, чем на промо-фотографиях, но все равно не ах. Герой Аречета опять вернулся издалека, но роль тайного гея шла ему больше. И в нагрузку к своему шоферу он лучше смотрелся. Он очень старается, это видно, но просто не тянет.

Гастон Сальгадо в роли Педро – это просто клон моей любимки Контрераса. Брюнетистое дерево с полным отсутствием эмоций. Еще майку показать и будет полное комбо. Найдите 10 отличий. В сцене с продажным комиссаром и в больнице я смотрела только на его длинные ресницы. Лисий взгляд, номер три. Именно такие недавно наклеила моя родственница. Выглядел Педро во время разговора с комиссаром так, будто сейчас заплачет. И пошел потом с надутыми губами как обиженная трехлетка, которую мама наказала. И я должна поверить, что он тридцать лет прожил на улице. Серьезно?

Марсело Алонсо в этом сериале похож на Гитлера. Он выглядит не страшно, а смешно. Как корова языком облизала и дурацкие усики. Не мой тип, но шикарный же мужик с харизмой, которую напрочь убили этим образом. Как пародия из Камеди клаб.

И кто же додумался нарядить шикарную Паолу в костюм Пьеро на званом вечере. И это ужасное серенькое платьице с сиреневыми бусами. Паолу испортить сложно, но тут прямо стараются из всех сил. Верните ее гардероб из Грехов и специалиста по костюмам из того сериала. Наймите за любые деньги. Но какая реакция на слова сына про его назначение, одними глазами только отыграла всю гамму чувств. Интересно, что ей не нравится Хосефина, а нравится Элоиза. Необычно так.

Мело хватило ума спрятаться от гримера и костюмера и потому он тут самый шикарный. Глаза отдыхают. Игра на высоте, не придраться.

Ингрид Круз показали очень мало и это к лучшему. Не дается образ монахини чилийским кинематографистам.

Тянуть не стали, показали встречу братьев друг с другом и с Элоизой. Не впечатлило ничего.
Сюжет мне нравится, смотреть пока буду.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1157 раз
Поблагодарили: 1760 раз
Контактная информация:

Re: Hijos del Desierto / Дети Пустыни (2022)

Сообщение vale1807 »

Эффекта ВАУ не случилось. Но история, сюжет мне нравится.
А чилийцы вообще остались в восторге. И от съемок, и от сюжета, и от актеров.
Очень им все понравилось.
Елена писал(а):
Ср авг 24, 2022 7:24 pm
Я не почувствовала трагизма ситуации и горя двух разлученных маленьких людей. Да еще и в темноте все, просто глаза сломать можно.
Да, съемки были в темноте, меня это тоже удивила, но в твиттере пишут, что так было в реальной жизни. Наверное, решили приблизить к реальности
Елена писал(а):
Ср авг 24, 2022 7:24 pm
Марсело Алонсо в этом сериале похож на Гитлера. Он выглядит не страшно, а смешно. Как корова языком облизала и дурацкие усики.
Наверное, поэтому он в сериале про Гитлера и говорил. Может, на него похожим быть хочет.
Чилийцы усмотрели сходство с одним из героев "Острых козырьков"
Вообще чилийцы сразу начали именно с этим сериалом все сравнивать.
Елена писал(а):
Ср авг 24, 2022 7:24 pm
И кто же додумался нарядить шикарную Паолу в костюм Пьеро на званом вечере. И это ужасное серенькое платьице с сиреневыми бусами. Паолу испортить сложно, но тут прямо стараются из всех сил. Верните ее гардероб из Грехов и специалиста по костюмам из того сериала. Наймите за любые деньги.
По идее, на канале остаются все костюмы, могли бы и позаимствовать, но возможно, решили создать что-то новое. Возможно, дальше будет лучше.
Елена писал(а):
Ср авг 24, 2022 7:24 pm
Но какая реакция на слова сына про его назначение, одними глазами только отыграла всю гамму чувств.
Паола классная, хорошо бы, чтобы ей было где развернуться.
Елена писал(а):
Ср авг 24, 2022 7:24 pm
Мело хватило ума спрятаться от гримера и костюмера и потому он тут самый шикарный. Глаза отдыхают. Игра на высоте, не придраться.
Мело вообще шикарный. да и вообще вся троица старой гвардии хороша, эмоционально, талантливо.

Главное, чтобы сценаристы сюжет не испортили, наверняка появятся новые персонажи, возможно, опять соскочат на свои любимые темы. Хорошо бы без них.

В сериале играет сын Паолы Волпато (на скриншоте посередине)
Изображение

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1157 раз
Поблагодарили: 1760 раз
Контактная информация:

Re: Hijos del Desierto / Дети Пустыни (2022)

Сообщение vale1807 »


Код: Выделить всё

https://disk.yandex.ru/mail?hash=RIDD40qR3TmyGnj6JuuVhvPrSq27rfJqO%2FWh5lDXPRnNUkaD0o16GP7pp4gT4hY6q%2FJ6bpmRyOJonT3VoXnDag%3D%3D

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1157 раз
Поблагодарили: 1760 раз
Контактная информация:

Re: Hijos del Desierto / Дети Пустыни (2022)

Сообщение vale1807 »

Презентация актеров

https://www.youtube.com/shorts/bs1gpiF-jsk

Код: Выделить всё

https://disk.yandex.ru/mail?hash=0czs8Hum2qQ%2BrZqQKvu4sqGh%2F%2FOlZx2qG4jTUR1OgUb%2F2e2kuc0pTj9b4lzBBfrUq%2FJ6bpmRyOJonT3VoXnDag%3D%3D

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1157 раз
Поблагодарили: 1760 раз
Контактная информация:

Re: Hijos del Desierto / Дети Пустыни (2022)

Сообщение vale1807 »

Сюжет мне нравится, да данном этапе все хорошо завернуто и обещает быть интересным. Главное, чтобы не испортили.
Элоиса, как я понимаю, прототип первой чилийской женщины-врача - Элоисы Гонсалес. Просто имя совпало, как я понимаю. Реальная история жизни у нее другая. (Это я обсуждения чилийцев почитала)))

Классная все же вся главная взрослая троица. Одними взглядами и жестами передают столько эмоций. Красота. Да и вообще, тот же коррумпированный комиссар полиции или отец Элоисы выглядят достаточно органично в этой истории.

"Кошку" жаль, но я так понимаю, сейчас ее официально освободят, как и с Педро все обвинения снимут, и не будут они прятаться от полиции.
Встреча Элоисы и Гаспара, ничего особенного. Как о совместное поедания торта.

Невеста Гаспара пока тоже не впечатлила.

Марго ле Бланш. Здесь может быть интересно. Она так пыталась заинтересовать Грегорио. И у нее получилось.
И прошлое у нее непростое, скорее всего. Подумалось, что возможно, и криминальное.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1651 раз
Поблагодарили: 782 раза
Контактная информация:

Re: Hijos del Desierto / Дети Пустыни (2022)

Сообщение Елена »

Чтобы показать нам какая Элоиза потрясающая ее показали в конфликте с полицейскими. Клише почище амнезии в мексиканских сериалах. Обязательно надо прочитать всем мораль о ее святом врачебном долге и продемонстрировать полное нежелание прислушаться хоть кому-то. У нее есть долг перед пациентом, а вот полиция получает зарплату просто так. У них тоже долг перед налогоплательщиками, чтобы тем жилось спокойно. Почему, чтобы показать сильный и независимый характер надо непременно всем перечить и со всеми спорить. Социальных навыков нет от слова совсем. Есть ее мнение и неправильное. И чтобы одна против всех даже когда в этом нет нужды. Я дерусь просто потому что я дерусь. Знаю пару таких в жизни, от них устаешь невероятно. Полицейские безусловно перегнули палку когда допрашивали больную. Но какой толк от криков и воплей. Поругалась с собственным начальником в больнице, устроила скандал в полиции, нахамила Гаспару. Пока папа не вытащила эту современную женщину за шкирку из полиции, Элоиза никак не желала успокоиться. Отец потом очень хорошо с ней поговорил. Главное, чтобы она его услышала.

Потом они с Гаспаром очень мило поели тортика. В памяти не останутся, но смотреть на их пару можно. Если она, конечно, Педро не выберет в итоге. Или не выберет Жозефину. Сплюнем через плечо.

Паола в этом сериале потрясающая. Несчастную в семейной жизни женщину она отыгрывает прекрасно. Такие выразительные глаза. Она и Франциско Мело просто луч света в темном царстве. Очень понравился их разговор в третьей серии. Когда он говорил, что любил ее когда-то. Когда она говорила, что он разрушил ее жизнь.

Мело тут вообще главный счастливчик. В центре треугольника с двумя красивыми женщинами. Антония мне очень нравится, но и Бланш очень интересная. У этих троих тут самые интересные сцены на данный момент.
Алонсо пока разыграться не может. Он же спец по злодейским ролям. А тут вообще никак. Я разочарована.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1157 раз
Поблагодарили: 1760 раз
Контактная информация:

Re: Hijos del Desierto / Дети Пустыни (2022)

Сообщение vale1807 »

Съемки сцены убийства В Санта Марии (убийства родителей мальчиков)


Код: Выделить всё

https://disk.yandex.ru/mail?hash=7fMRe7OHOtc4qKya1Mlm%2FbMh58DDGTvw9DfHBrjyZHw934xDEgNabcBF57w3qh8Bq%2FJ6bpmRyOJonT3VoXnDag%3D%3D

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1651 раз
Поблагодарили: 782 раза
Контактная информация:

Re: Hijos del Desierto / Дети Пустыни (2022)

Сообщение Елена »

Гаспар времени терять не хочет. Как он взялся за нашу первую в стране женщину-врача. Правда поцелую все время что-то мешало, но он не сдавался. Ну ничего так пара у них. Искр нет, но лучше, чем я ожидала.

Григорио очень красиво обхаживает певицу. Прости, Паола, но мне нравится эта пара. И поцелуй их понравился. И она его предупредила, значит, не совсем к нему равнодушна. Он дарит дорогие подарки и красиво ухаживает, но и мужчина видный. Пусть и в возрасте. Мело тут пока главная звезда для меня.

Надеюсь, что Антонии перепадет потом какой-нибудь новый персонаж, потому что Алонсо тут очень не очень пока. А больше нет никого.

Унылый Педро пытается выдавить из себя хоть какую-то эмоцию. Тужится, напрягается и никак. Его максимум - хлопать глазами.

Элоиза обрадовалась своему увольнению, потому что теперь у нее будет больше возможностей лечить людей в порту. Силой мысли и подорожником по всей видимости. На что она купит хоть какие-то лекарства? Понимаю грусть ее папы. Зато Гаспар в восторге. Два идеалиста нашли друг друга.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1157 раз
Поблагодарили: 1760 раз
Контактная информация:

Re: Hijos del Desierto / Дети Пустыни (2022)

Сообщение vale1807 »

Чилийцы разделились: одним не нравится, что между Гаспаром и Элоисой все так быстро происходит, и хотят Элоису с Педро, другим все это нравится, и они хотят Педро с "Кошкой". Кстати, мне тоже кажется, что Педро с Кошкой более близки, хотя он ее исключительно, как сестру воспринимает, а вот она пока не совсем понятно, чувствует ли что к Педро, возможно, и нет. Но здесь не так интересно.
Пара Гаспара и Элоисы неплохая, они милые, но химии не вижу, не химичат актеры. К актрисе начинаю привыкать, ну, и отторжения не вызывает, по анонсам впечатление было намного хуже.
Мне Элоиса больше с отцом нравится, он так за нее беспокоится. Или с теткой, там искры летели от Эстер.
Паола все-таки шикарна, Анхела не упускает возможность уколоть Грегорио.
С Марго все не так просто, приходится обслуживать немецкого гостя. Что она сделала? Обчистила кого-то и сбежала, он говорит о ее любви крутить романы с пожилыми мужчинами. Возможно, что изначально у нее такой план и на Грегорио, хотелось бы интересных поворотов здесь.
Марсело Алонсо, видок у него, конечно, еще тот, специально наверняка такой сделали.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1651 раз
Поблагодарили: 782 раза
Контактная информация:

Re: Hijos del Desierto / Дети Пустыни (2022)

Сообщение Елена »

vale1807 писал(а):
Ср авг 31, 2022 8:09 pm
Пара Гаспара и Элоисы неплохая, они милые, но химии не вижу, не химичат актеры. К актрисе начинаю привыкать, ну, и отторжения не вызывает, по анонсам впечатление было намного хуже.
Я тут случайно наткнулась на ютубе на пару падре и Мария Эльса. Когда чилийцы выдадут мне еще что-нибудь такое. Гаспар и Элоиза миленькие очень как в детских фильмах. Она и похожа на мультяшку. Пресные они как еда для диабетиков: без вкуса, цвета и запаха. Первый поцелуй так себе был.
vale1807 писал(а):
Ср авг 31, 2022 8:09 pm
С Марго все не так просто, приходится обслуживать немецкого гостя. Что она сделала? Обчистила кого-то и сбежала, он говорит о ее любви крутить романы с пожилыми мужчинами. Возможно, что изначально у нее такой план и на Грегорио, хотелось бы интересных поворотов здесь.
Марго жаль было. Отыграла она это унижение так, что за нее я переживала. Не знаю, что она там натворила, но мне было ее жаль. Ну и в паре с Григорио они хороши. И колье это ей идет очень.

В целом по сериалу мне не хватает этой атмосферы прошлого столетия. Они же умеют снимать такое. Именно в Чили особенно хорошо получалось показать дух того времени, в котором происходила история. Что случилось, куда делось? Где красивые наряды?

Гаспар еще куда не шло, но Педро. Чем он там впечатлил чилийцев. Каждый раз когда он устраивает истерику, мне хочется дать ему в лоб. Чтобы заткнулся. На выходных ради интереса гляну турецкий оригинал.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1157 раз
Поблагодарили: 1760 раз
Контактная информация:

Re: Hijos del Desierto / Дети Пустыни (2022)

Сообщение vale1807 »

Елена писал(а):
Чт сен 01, 2022 7:24 pm
На выходных ради интереса гляну турецкий оригинал.
Читала интервью с режиссером сериала, он сказал, что турецкий сериал не является оригиналом, что сравнивать нельзя, потому что это разные истории, я турецкий сериал не смотрела, поэтому не могу по этому поводу ничего сказать.
Елена писал(а):
Чт сен 01, 2022 7:24 pm
Пресные они как еда для диабетиков: без вкуса, цвета и запаха. Первый поцелуй так себе был.
:-D
прикольное сравнение.

Антония пришла к отцу Элоисы с заказом на торт. Она знала, что делает, вроде бы ничего необычного, но в то же время показала Элоисе, что у ее семьи другие планы. Тонкие расчеты.
Елена писал(а):
Чт сен 01, 2022 7:24 pm
Марго жаль было. Отыграла она это унижение так, что за нее я переживала. Не знаю, что она там натворила, но мне было ее жаль. Ну и в паре с Григорио они хороши. И колье это ей идет очень.
Да уж, на Марго потом лица не было. Жаль ее, но мы на самом деле не знаем, что там происходило у нее в прошлом.
Елена писал(а):
Чт сен 01, 2022 7:24 pm
В целом по сериалу мне не хватает этой атмосферы прошлого столетия. Они же умеют снимать такое. Именно в Чили особенно хорошо получалось показать дух того времени, в котором происходила история. Что случилось, куда делось? Где красивые наряды?

Можно было бы сказать, что разные даты, здесь 37 год, там пятидесятые годы, но не думаю, что в тридцатые годы не было красивых нарядов. Писали, что костюмеры изучали моду того времени, может, что-то еще будет? Но вообще да, атмосферы не хватает. Вроде бы и машины, и дома, и атрибутика, улицы ведь строили и делали специально под сериал, но как будто пока чего-то не хватает.

А по сюжету - мне нравится, можно много всего интересного закрутить и показать.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1157 раз
Поблагодарили: 1760 раз
Контактная информация:

Re: Hijos del Desierto / Дети Пустыни (2022)

Сообщение vale1807 »

Съемки сцены взрывов во время спасения "Кошки"



Код: Выделить всё

https://disk.yandex.ru/mail?hash=c4hnvpcBiscQk1n6lVhd76kLv57MRGkGl3RBCS%2FJzcznY5WiTWlJ2vfJyjhWH8p7q%2FJ6bpmRyOJonT3VoXnDag%3D%3D

съемки в поезде



Код: Выделить всё

https://disk.yandex.ru/mail?hash=2ej5czrdR%2BCq24EOOWUENlUqYLrd3hFxCyCYlxSd0DnBMDZVFgz1gyV5RaYicFXPq%2FJ6bpmRyOJonT3VoXnDag%3D%3D

vintazh
Куратор
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 4:12 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Hijos del Desierto / Дети Пустыни (2022)

Сообщение vintazh »

А кому-нибудь попадалась заставка сериала с актерами? В сериях, которые загружены в сети начальные и конечные титры обрезаны

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1157 раз
Поблагодарили: 1760 раз
Контактная информация:

Re: Hijos del Desierto / Дети Пустыни (2022)

Сообщение vale1807 »

vintazh писал(а):
Сб сен 10, 2022 10:07 pm
А кому-нибудь попадалась заставка сериала с актерами? В сериях, которые загружены в сети начальные и конечные титры обрезаны
В самой первой серии была заставка с именами актёров, в конце серии заставку никогда не видела.

Возможно, на канале Мега есть серии и в другом виде.

vintazh
Куратор
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 4:12 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Hijos del Desierto / Дети Пустыни (2022)

Сообщение vintazh »

vale1807 писал(а):
Вс сен 11, 2022 12:22 am
Возможно, на канале Мега есть серии и в другом виде.
Просто в анонсах есть даже лого сериала, таким интересным шрифтом выполненное... Было бы логично и в серии его вставлять. Тем более чилийские новелы вроде как продаются и в другие страны...

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1157 раз
Поблагодарили: 1760 раз
Контактная информация:

Re: Hijos del Desierto / Дети Пустыни (2022)

Сообщение vale1807 »

vintazh писал(а):
Вс сен 11, 2022 9:14 am
Просто в анонсах есть даже лого сериала, таким интересным шрифтом выполненное... Было бы логично и в серии его вставлять. Тем более чилийские новелы вроде как продаются и в другие страны...
Заставка к сериалу есть и конечные титры тоже. Просто после заставки на канале идет реклама, а титры в конце серии идут вместе с анонсом следующей, часто после рекламы, поэтому в самой серии нет титров с актерами и т.д. поэтому серия идет без заставок.

Если Чили будет продавать сериал в другие страны, то рекламы после заставки не будет наверняка...

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1157 раз
Поблагодарили: 1760 раз
Контактная информация:

Re: Hijos del Desierto / Дети Пустыни (2022)

Сообщение vale1807 »

Алехандра Арайя присоединяется к сериалу, в какой роли - пока не пишут.
Изображение

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1157 раз
Поблагодарили: 1760 раз
Контактная информация:

Re: Hijos del Desierto / Дети Пустыни (2022)

Сообщение vale1807 »



Код: Выделить всё

https://disk.yandex.ru/mail?hash=X3B1YII7P%2FOd9tnsxXpLtQIdV4ott08JuWhOfa63mi4F%2FhvLc9%2FhBSpUPSNq1gg7q%2FJ6bpmRyOJonT3VoXnDag%3D%3D

Гастон Сальгадо и Мария Хосе Вейхель говорят о сериале, своих ролях, довольны ролями, нравится сниматься вместе, сравнивают события сериала с современными историями, проводят параллели.
Холодно на съемках.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1157 раз
Поблагодарили: 1760 раз
Контактная информация:

Re: Hijos del Desierto / Дети Пустыни (2022)

Сообщение vale1807 »



Код: Выделить всё

https://disk.yandex.ru/mail?hash=vhjmZzKcE3KznfxxiBJudxlJyTbgcWygC%2BSfvVaVF4zFSxMsD3px0K%2FXdhTQV%2BtSq%2FJ6bpmRyOJonT3VoXnDag%3D%3D

Режиссер, Гастон Сальгадо и другие рассказывают о том, как это сниматься в специально созданных декорациях прошлого века города Вальпараисо, как специально создавали этот город для съемок сериала.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1157 раз
Поблагодарили: 1760 раз
Контактная информация:

Re: Hijos del Desierto / Дети Пустыни (2022)

Сообщение vale1807 »

Изображение
Паола Волпато получила премию Проду (Испания) за свою роль в этом сериале (Антония Вильамс)

Изображение
С Понедельника с сериале можео будет увидеть Алехандру Арайя, она будет играть детектива Сару Леви.
Але - красотка)))

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1157 раз
Поблагодарили: 1760 раз
Контактная информация:

Re: Hijos del Desierto / Дети Пустыни (2022)

Сообщение vale1807 »

К сериалу присоединяется Мария Грасия Оменя

Она будет Бьянка Ломбардо, молодая и привлекательная вдова войдет удивительным образом в жизнь Корнелиуса Бормана (Марсело Алонсо). Она представится ему у двери его дома в качестве его мачехи, привезет прах своего умершего супруга - отца Корнелиуса. Появление Бьянки поставит Бормана в состоянии войны с ней, так как он решит, что она приехала за семейным наследством.
Соблазнительная, привлекательная, насмешливая женщина, использует внешний вид голливудских звезд. Женщина без комплексов, свободных взглядов, знает, что привлекает мужчин и женщин. Симпатичная, у нее всегда на все есть быстрый ответ, внимательна ко всему. Ей нравится хорошая жизнь, хорошо живет, азартный игрок. Обожает опасность. В Вальпараисо должна предстать лицом к лицу с Корнелиусом, будет единственной, кто посмеет бороться за наследство его отца

Изображение

Изображение

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1651 раз
Поблагодарили: 782 раза
Контактная информация:

Re: Hijos del Desierto / Дети Пустыни (2022)

Сообщение Елена »

Такие рейтинги хорошие, что они добавляют людей? Рано изи поздно возьмут кого-то, кто вернет меня к просмотру такими темпами. Але - это удачное дополнение. И в эпоху впишется, и сыграет как надо. Мария Грасия в роли соблазнительной женщины, которая противостоит персонажу Алонсо - это плохая идея.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1157 раз
Поблагодарили: 1760 раз
Контактная информация:

Re: Hijos del Desierto / Дети Пустыни (2022)

Сообщение vale1807 »

Елена писал(а):
Чт ноя 17, 2022 9:06 pm
Такие рейтинги хорошие, что они добавляют людей?
Обычно добавляют персонажей, независимо от рейтингов. Рейтинги средние у Бальтазара больше...
Елена писал(а):
Чт ноя 17, 2022 9:06 pm
Рано изи поздно возьмут кого-то, кто вернет меня к просмотру такими темпами. Але - это удачное дополнение. И в эпоху впишется, и сыграет как надо. Мария Грасия в роли соблазнительной женщины, которая противостоит персонажу Алонсо - это плохая идея.
Добавили еще пару персонажей, но не думаю, что тебя это вдохновит.... даже уверена, что нет.
К сериалу присоединяется Николас Оярсун.
Он будет играть пианиста из Сантьяго, Диего Аумада, спонтанный, веселый, открытый, умеет использовать внешность, одинокий, 35 лет, не чувствует стабильности, чтобы завести семью. Хочет научиться джазу, поэтому приехал в Вальпараисо в бар Пиранделли, мечтает об Америке и думает, что сможет туда попасть.
Не устоит перед талантом и красотой Маргот Ле Бланш

Изображение

Изображение

Также к сериалу присоединился Лиего Боджиони, он сыграет фальшивого брата Педро Рамиреса.
План Эстер, чтобы отдалить Гаспара от Педро и чтобы Педро перестал искать брата, она придумала найти человека, который смог бы выдать себя за этого брата. Парень выдал себя за приемного сына убитого командора Аткинсона, на которого Эстер с Антонией решили повесить убийство старика, знавшего брата Педро. Детектив, нанятый Петро представил ему фальшивого брата.

Изображение

Изображение

Ответить

Вернуться в «Чили»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей