Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Модератор: Куратор (Колумбия)

Ответить
Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15497
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Блин, мне так обидно, что из такой красивой пары делают говно!!! Ведь именно в мьерду превратился сериал! Вы заметили, что половину последних серий занимают воспоминания?! Не понимаю я сценаристов, продюсеров и всю команду. Сериал сняли с эфира на Телемундо. Это же о чем-то говорит. Я не знаю, какие рейтинги в самой Колумбии, я за этим не слежу, но неужели сериал собирает миллионные просмотры? Или команда решила выехать на главной паре? Ну тогда почему их не показывают????! :wall: :wall:
Показывают тупых братьев Пахараки, офисный балаган, но не ггероев!!!!
Единственное, что понравилось в последних сериях, это костюм Алехи и то, как сказал Принц, что он вылечился :haha:
Изображение Изображение Изображение
А вы обратили внимание, как гордо Хайме сообщил Папето, что Милена беременна от него??? И тот дал благословение :crazy:
И Гастон какой-то непонятный. Он разочарован в дочери, потому что она вышла замуж на колбасу, зная, что у него другая баба. А сам Гастон разве не заставлял их жениться????? Какой-то бред происходит. Причём этот бред переходит из одного сериала в другой, мне уже смотреть нечего!!!!! :wall: :wall:

EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение EugeniaKomaro »

Вообще я так и понимаю, что Телемундо снял с эфира этот сериал из-за того, что главную пару задвинули на второй план, практически нет ни диалогов, ни поцелуев, одни выяснения отношений и недопониманий, нет развития никакого, сколько раз они целовались за весь сериал???? От силы три раза ну плюс постельная сцена была и все!!! Пипец же! Какой может быть рейтинг! А пара то классная же! Не знаю чем думали создатели реально!
Костюм Алехи да супер, она секси как и всегда 🙂 Хайме вообще дебил, но что-то мне подсказывает, что навряд ли Милена беременна! А Гастон вообще б лучше молчал, сам породил, то что породил, не воспитал как следует и теперь возмущается своей Пахаракой!

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пн авг 22, 2022 9:22 am
Блин, мне так обидно, что из такой красивой пары делают говно!!! Ведь именно в мьерду превратился сериал! Вы заметили, что половину последних серий занимают воспоминания?! Не понимаю я сценаристов, продюсеров и всю команду. Сериал сняли с эфира на Телемундо. Это же о чем-то говорит. Я не знаю, какие рейтинги в самой Колумбии, я за этим не слежу, но неужели сериал собирает миллионные просмотры?
Мне тоже, ой как обидно, что такую химичную парочку превращают в мьерду! И главное, что для ггероя придумали такие проступки, за которые очень трудно простить :girl_cry: Ведь это ж не хрень какая-то, он женился на другой бабе, сделал это все втихушку, после того, как был с Алехой и распинался, что ни за что не женится. :pardon: Воспоминания задолбали реально :wall: Когда начинают впихивать так много воспоминаний, для меня это сразу показатель того, что в сценарии пипец какие провисания и им просто нечем заполнять эфир серии. Я за рейтингами тоже не слежу и никогда не следила, но думаю для Колумбии это нормальный формат и они счастливы это смотреть.
Единственное, что понравилось в последних сериях, это костюм Алехи и то, как сказал Принц, что он вылечился :haha:
Да, Принц душка :haha: А потом Клау ему ультиматум поставила: Не хочу, грит, быть мантекой, хочу быть новией офисиаль :crazy:
А вы обратили внимание, как гордо Хайме сообщил Папето, что Милена беременна от него??? И тот дал благословение :crazy:
Хайме просто унылое гАвно и гАндон ]:-> ]:-> ]:-> мне даже немного жалко Папето стало, он таким несчастным выглядел от сидения в тюряге :-[
Причём этот бред переходит из одного сериала в другой, мне уже смотреть нечего!!!!! :wall: :wall:
Согласна!!! :girl_cry: С контентом полный трешак :wall:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15497
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Интересно, когда нас ожидают эти сцены?? Их ведь не было?
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15497
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Ну хоть сегодня показали много для этого сериала главную пару. На мой взгляд, что Рафа грязно поступил, приперевшись в Раменавто, что Але начала его засаживать, говоря про обман с резюме и тд. Но больше всех подбесила Иса. Она кто? Секретарь Алехи? Так почему её не было на месте, когда пришёл Рафа??? Где она была?!? Далее, она Алехе кузина? Так почему ляпнула про дом и тд. Если бы не её вмешательство, Але могла бы выиграть! А теперь Алеху уволят. И чем она заслужила это все??? В сухом остатке у Рафы дом, жена, ребёнок, работа. А у Але что? Больной отец, долги, шрамы, разбитое сердце и нет работы. И все из-за тряпки Рафы, который не мог озвучить ей истинную причину своего брака!!!! Кабронище!!!!

EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение EugeniaKomaro »

Лия писал(а):
Пн авг 22, 2022 10:56 pm
Интересно, когда нас ожидают эти сцены?? Их ведь не было?
Изображение Изображение
Это вроде уже было, когда Принц на асьенде с Карен в постели представил, что Алеха спит с Рафой!😊

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15497
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

EugeniaKomaro писал(а):
Вт авг 23, 2022 8:08 am
Это вроде уже было, когда Принц на асьенде с Карен в постели представил, что Алеха спит с Рафой!😊
Вот блин. А я уже представила, как во время ссоры их обуяет страсть... :wall:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вт авг 23, 2022 7:44 am
Ну хоть сегодня показали много для этого сериала главную пару. На мой взгляд, что Рафа грязно поступил, приперевшись в Раменавто, что Але начала его засаживать, говоря про обман с резюме и тд. Но больше всех подбесила Иса. Она кто? Секретарь Алехи? Так почему её не было на месте, когда пришёл Рафа??? Где она была?!? Далее, она Алехе кузина? Так почему ляпнула про дом и тд. Если бы не её вмешательство, Але могла бы выиграть! А теперь Алеху уволят. И чем она заслужила это все??? В сухом остатке у Рафы дом, жена, ребёнок, работа. А у Але что? Больной отец, долги, шрамы, разбитое сердце и нет работы. И все из-за тряпки Рафы, который не мог озвучить ей истинную причину своего брака!!!! Кабронище!!!!
Согласна с каждым словом :good: Рафу мне вообще не жалко, он придурок, а вот Алехе я сочувствую, она реально там одна против всех бьется, на работе засада, что Берналь дебил, что продавцы паразиты, да даже Иса сучка драная помогла ей утонуть. Ситуёвина, конечно, патовая, Алехе только осталось собрать свои манатки и валить восстанавливать асиенду, я сомневаюсь, что она где-то найдет работу после такого позорного увольнения ;-)
Принц похоже попал с этим инцидентом с Карен и увяз очень глубоко и глупо :crazy: Он завтра Чавеса будет травить сальчичоном? :-D

EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение EugeniaKomaro »

Алеху че уволили!!!!???? Я бегу смотреть!!! Че она по мордасам не надавала этому козлу Мендесу!!!

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15497
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

EugeniaKomaro писал(а):
Вт авг 23, 2022 10:05 am
Алеху че уволили!!!!???? Я бегу смотреть!!! Че она по мордасам не надавала этому козлу Мендесу!!!
В следующей серии уволят. Это мы про анонс говорили.
Но в конце этой серии, когда Але шла поговорить с придурком, я прям ждала, что она ему врежет хорошенько. Но увы... :'(

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вт авг 23, 2022 10:09 am
EugeniaKomaro писал(а):
Вт авг 23, 2022 10:05 am
Алеху че уволили!!!!???? Я бегу смотреть!!! Че она по мордасам не надавала этому козлу Мендесу!!!
В следующей серии уволят. Это мы про анонс говорили.
Но в конце этой серии, когда Але шла поговорить с придурком, я прям ждала, что она ему врежет хорошенько. Но увы... :'(
+1 Я тоже ждала, что она кааааак врежет ему, чтоб зубы повысыпались ]:-> ]:-> ]:->

EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение EugeniaKomaro »

Пипец Лоренцо и Принц походу реально фритос :yahoo: :yahoo: :yahoo: Попали конкретно! Алеха и Мендес вспомнили, все как было, припомнили все друг другу: почему она наняла его в Раменаутос, фальшивую оху де вида, случай с аварией!!! Жесть конечно! А Иса какого хера ляпнула про дом вообще, не поняла я???!!! Совсем штоль с башкой плохо у нее!!! :wall: :wall: :wall: Зачем Мендес сказал сеньору Робледо, что любит Алеху! Если он так поступил, не похоже, что он ее любит, взял и испоганил ей сделку, мразота!!! Чет она немного только стукнула его, пожалела!!! А он ей еще про дом припомнил, вот сучара!!! И какого фига он ей не сказал правду то, она стоит просит его и плачет!!! После всего того, что он натворил, она должна была ему врезать!!! Я так считаю!!! Старик Бенхамин совсем плох походу(((

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15497
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

EugeniaKomaro писал(а):
Вт авг 23, 2022 11:27 am
Зачем Мендес сказал сеньору Робледо, что любит Алеху!
Видимо, показать свою ноблесу :wall:
Старик Бенхамин совсем плох походу(((
Я очень надеюсь, что он просто решил поиздеваться над Клемой в отместку за то, что она его признала умалишенным.

EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение EugeniaKomaro »

Серия опять проходная! Единственное, где посмеялась, когда Чавес сальчичоном надавал люлей Принцу😂😂😂 очень жаль Алеху! Она точно не заслужила увольнение! Берналь ещё издевается сидит над ней! Козлиная морда в трениках! Теперь ещё и дом отнимут! Как жаль Бенхамина, похоже ему реально хуже, всех путает старик! А этот Мендес, опираясь на какие такие слова матери, сделал вывод, что они точно брат и сестра, эти слова были ни о чем!!!

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15497
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Да, серия опять ни о чем, опять воспоминания.
Насчёт слов мамаши: в принципе, Рафу можно понять, он спросил о возможном ребенке Бенхи и Леонор, она ответила, что Бенха не должен узнать об этом. Конечно, Рафа подумал, что ребёнок был. Я бы тоже так подумала. Но вот почему нельзя просто поговорить с мамой, она ведь спрашивала, что произошло между Рафой и Алехой. Вот и сказал бы, что полюбил, а она оказалась сестрой. Тухляк какой-то.
Немного я не поняла истерики Милены. Она же знала, что дом в залоге, чего орать???! Помогла бы брату баблишко заработать. Желание работать нет, а желание критиковать есть. Нахлебница. Я вообще не понимаю эту тенденцию, когда старший ребёнок всю жизнь должен подтирать задницу младшему :wall:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

Мне тоже ничего не понравилось в серии ;-)
Вроде Принц пытался с сальчичоном разрядить ситуацию, а Чавес потом со своим дискурсо все испортил, жаль стало обоих :girl_cry:
Алеха, конечно, попала жестко и с работой, и теперь с домом :sorry: Ей бедной хоть в петлю, обложили со всех сторон.
Берналь и вендедоры какие же крысы поганые, вот прям ФУУУ :girl_cry: но в принципе это ожидаемо, там каждый первый гАвно :help: Интересно, а где же Иса??? Как же ее поддержка инкодисьональ? Дура! :wall:
Тетка Клема просто выбесила, никакого толка от неё, одни претензии Алехе. Ее, конечно, можно понять. В таком возрасте остаться на бобах, но все же могла хотя бы морально Але поддержать. Ведь больше всех пищала от Принца, а теперь Але выставила кругом виноватой, в том числе и в своей неудавшейся личной жизни :pardon:
Семья Мендес это какой-то трешак O_O Видимо всё-таки у мамаши был ребёнок или беременность от Бенхи, не понятно только, родился или нет, потому что там такие все дураки, ни разговаривать, ни слушать не могут! Милена со своей истерикой, тоже мне принцесса крови. ИДИ РАБОТАЙ, ПАРАЗИТИРУЮЩИЙ МИКРОБ!!!!!!! :wall: Легче всего своим гнусавым голосом истерить и обвинять всех вокруг, а сама типа вся в белом Штоль? Тьфу на них на всех, надоели хуже горькой редьки :wall: Про нимфоманку Пахараку вообще молчу, это позор этого сериала, уберите ее уже нахрен с моих глаз долой! :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry:
В общем, я жду уже окончания этого шЫдевра :yes:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

Единственное, что хочу отметить, так это прекрасную работу колумбийских актеров! Мне оооочень нравится, как они все играют свои роли! Вот правда, от этого и наше негодование исключительно из-за сюжета, но исполнение просто прекрасное, причём всех. Хоть Пахараки, ведь какую суку она играет, а ничего откровенно прям ужасного она не делает, но ее ненавидишь всеми фибрами. А Принц! Это ж просто тесоро! Да кого ни возьми, все на своих местах :bravo: :bravo: :bravo: все шикарны!!!! :yahoo:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15497
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Ср авг 24, 2022 9:12 pm
Единственное, что хочу отметить, так это прекрасную работу колумбийских актеров! Мне оооочень нравится, как они все играют свои роли! Вот правда, от этого и наше негодование исключительно из-за сюжета, но исполнение просто прекрасное, причём всех. Хоть Пахараки, ведь какую суку она играет, а ничего откровенно прям ужасного она не делает, но ее ненавидишь всеми фибрами. А Принц! Это ж просто тесоро! Да кого ни возьми, все на своих местах :bravo: :bravo: :bravo: все шикарны!!!! :yahoo:
Полностью согласна!!! Я об этом не думала, но прочитала тебя и сразу вспомнила свое отношение к хомяку и его игре.

EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение EugeniaKomaro »

Babiyaka писал(а):
Ср авг 24, 2022 9:12 pm
Единственное, что хочу отметить, так это прекрасную работу колумбийских актеров! Мне оооочень нравится, как они все играют свои роли! Вот правда, от этого и наше негодование исключительно из-за сюжета, но исполнение просто прекрасное, причём всех. Хоть Пахараки, ведь какую суку она играет, а ничего откровенно прям ужасного она не делает, но ее ненавидишь всеми фибрами. А Принц! Это ж просто тесоро! Да кого ни возьми, все на своих местах :bravo: :bravo: :bravo: все шикарны!!!! :yahoo:
Да, полностью поддерживаю, роли они все исполняют очень круто! Все справились на ура!!! Только команда сценаристов подкачала чёт!
P.s.: по поводу ребёнка мамаши, скорее всего была беременность, возможно не родился, выкидыш был! Поэтому все так запутали этим блин!

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15497
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

EugeniaKomaro писал(а):
Ср авг 24, 2022 9:27 pm
P.s.: по поводу ребёнка мамаши, скорее всего была беременность, возможно не родился, выкидыш был! Поэтому все так запутали этим блин!
Я тут подумала, что Леонор кармическая персона. Три ребёнка от трех мужиков, и вечная брошенка. Не учится баба на своих ошибках :wall:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Ср авг 24, 2022 9:29 pm
Я тут подумала, что Леонор кармическая персона. Три ребёнка от трех мужиков, и вечная брошенка. Не учится баба на своих ошибках :wall:
Ты смотрела De que te quiero te quiero? Там у героини Синтии Клитбо было четверо от разных мужиков, половина из них иностранцы и пятую Брито она в церкви нашла и удочерила. Вот та же карма, брошенка, которая каждый раз верила в любовь, потом в итоге вышла замуж за холостого полицейского в исполнении Марсело Кордовы, который ее всю жизнь любил и ждал, пока она расплодится :lol:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15497
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Ср авг 24, 2022 9:36 pm
Ты смотрела De que te quiero te quiero? Там у героини Синтии Клитбо было четверо от разных мужиков, половина из них иностранцы и пятую Брито она в церкви нашла и удочерила. Вот та же карма, брошенка, которая каждый раз верила в любовь, потом в итоге вышла замуж за холостого полицейского в исполнении Марсело Кордовы, который ее всю жизнь любил и ждал, пока она расплодится :lol:
Не, не смотрела. Я бы такое не выдержала :haha:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15497
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Так, меня уже даже Принц достал!!!! Ну вот что он прилип к Але??? Ну нищебродка она уже. Ну ничего плохого она ему не сделала! Она в большей жопе, чем все там вместе взятые!!! Почему бы ему не найти новую богатую бабу и не начать её обрабатывать???? :wall:
Что там судья сказал сделать Хайме с финкой Алехи? Я уже фоном слушаю этот сериал :wall:
Хайме вообще страх потерял, падре называет сплетником :haha: это забавно

EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение EugeniaKomaro »

Лия писал(а):
Чт авг 25, 2022 8:30 am
Так, меня уже даже Принц достал!!!! Ну вот что он прилип к Але??? Ну нищебродка она уже. Ну ничего плохого она ему не сделала! Она в большей жопе, чем все там вместе взятые!!! Почему бы ему не найти новую богатую бабу и не начать её обрабатывать???? :wall:
Что там судья сказал сделать Хайме с финкой Алехи? Я уже фоном слушаю этот сериал :wall:
Хайме вообще страх потерял, падре называет сплетником :haha: это забавно
Блин...этот Принц уже не знает, чтоб еще придумать, чтоб остаться с асьендой!!! Обосраться как она ему нужна!!! Аж плакаться пришел к Клеме! Вот именно, что Алеха уже нищебродка, а ему все неймется! Судья просит Хайме заняться асьендой, поехать туда, все выяснить и сделать отчет, а хозяйке сказать мол, что асьенду вернут ей только через 3-4 месяца, и что остаток долга больше, чем есть на самом деле, и чтобы об этом деле он никому ни слова!
Милена то как была рада видеть Папето, аяйй!!! А эти ресьенкасадос че не хотят вместе спать, жениться значит поженились, а дальше то че!!! Придурки блин!!!
Что-то мне подсказывает, что за оставшиеся 9 серий не уложатся они, наверно больше будет серий, чем 80!

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15497
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

EugeniaKomaro писал(а):
Чт авг 25, 2022 9:13 am
Милена то как была рада видеть Папето, аяйй!!!
Мне кажется, что Пахараку оставят с Хайме, а Милену с Папето. Папето у нас теперь исправился, во что мне трудно поверить, и будет растить сына дебила Хайме
А эти ресьенкасадос че не хотят вместе спать, жениться значит поженились, а дальше то че!!! Придурки блин!!!
Странно, что Птица не хочет. Зачем ей Рафа? :wall:
Что-то мне подсказывает, что за оставшиеся 9 серий не уложатся они, наверно больше будет серий, чем 80!
Нам 9 серий осталось? O_O

Ответить

Вернуться в «Колумбия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей