La Madrastra / Мачеха (2022)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156813
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6659 раз
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »









Аватара пользователя
KrisTina0807
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 11:16 am
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 147 раз
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение KrisTina0807 »

Четвертая серия получилась более динамичной ;-) Марсия узнает о том, что Эстебан наврал детям, что мать умерла, и больше того, они даже считают своей матерью совсем другую женщину. У неё шок O_O Очевидно даже понимая, что муженёк та ещё гнида, она не думала, что он ещё и тупой. Ведь более чем логично, что рано или поздно она бы вышла из тюрьмы, и вернулась. На что он рассчитывал?... Её же не на пожизненный срок упекли. Но в тот момент очевидно Эстебан только плакал, и мозг не включал :pardon: Зря!
В общем, падре берется помочь Марсии увидеть детей. С Лусией всё просто, подкараулили после учебы. Он трогательно заметил, что дочь похожа на Марсию в молодости. Ага, одно лицо прям :crazy: :lol: С Уго сложнее, приехали на фирму, и пока падре отлучился, а Марсия осталась одна, она увидела молодого парня, и подумала, что это сын...но это оказался Омар. Поняв кто перед ней, Марсия расчувствовалась, и хлопнулась в обморок. Парень перепугался, и не только он. Чтобы не вызвать ещё больший переполох, пришлось уходить. Потом выяснилось, что столь долгая отсидка подорвала здоровье Марсии :'( Очень её жаль, но хочется, чтобы обмороков было меньше, меня раздражает такая мнительность.
Лукресия предприняла ещё одну попытку избавиться от невесты брата, и на сей раз предложила той деньги. Но не тут-то было, тётушка подмогла племяннице, и естественно Эстебан узнал, о неблаговидном поступке сестры. За что потом и орал на Лукресию, при этом страшно выпучив глаза, как жаба....
Марсия тем временем снова следила: за детьми, за благоверным с новой возлюбленной, и бывшими "друзьями". А после отправила каждому приглашение на ужин. Любопытно, что они все решили придти. Ведь не знали кто приглашает, и зачем. Я бы на их месте точно не пошла. А они смотрика приперлись в полном составе. Марсия к тому моменту навела марафет, и предстала перед обалдевшей публикой во всей красе :spiteful:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Лия »

KrisTina0807 писал(а):
Пт авг 19, 2022 10:58 am
при этом страшно выпучив глаза, как жаба....
Любит он это дело :crazy:
Марсия к тому моменту навела марафет, и предстала перед обалдевшей публикой во всей красе :spiteful:
Краса-то красивая была?

Аватара пользователя
Preciosa
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 8:49 pm
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 65 раз
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Preciosa »

Привет всем!
Я тоже начала смотреть этот сериал.. Как и многие, из-за Ары..))
Радует участие Марисоль в сериале, а также Павон и Дения.. :good:
Почитала отзывы.. Многим не нравится Паласиос.. Я его видела совсем немного в Амазонках с Данной Гарсия.. как-то не впечатлил.. но посмотрим.. пока негатива к нему нет, но и восторга тоже.. можно было рассмотреть и другие варианты.. я уж не говорю о самой желаемой паре Аре - с Иваном Санчесом.. но вот тот же Сепеда бы лучше был..
По остальным актерам средний состав.. но могло быть и хуже..))
Радует быстрое развитие сюжета.. :good: Прошлая Мачеха была очень затянутой...
По персонажам.. много почитала негатива.. но это ведь персонажи.. именно это они и должны вызывать: бурю эмоций.. даже если и отрицательных)) так что если персонаж Эстебана в основном, а также его детки кого-то бесят, значит все хорошо.. )) для сериала.. В ютьюбе уже целая волна хейта Эстебана )))) Значит создатели добились цели: сериал обсуждается и собирает миллионы просмотров..)) Хуже было бы, если бы не было никаких обсуждений.. :-D
Из положительного: много Ары на экране! :good: Так соскучилась по ней! :-[ И хорошо, что уже сегодня ее преобразили! :good: хотя мне больше понравился вариант с темными волосами.. :-D
-----------
По сегодняшней серии: на счет обмороков: падре упоминал, что эти обмороки у нее с детства.. и она его пугала этим.. но Марсия сказала, что это происходит, когда она в стрессе, и в последнее время их стало меньше..
но, конечно, все эти события очень на нее влияют, и, я думаю, нас ждет еще несколько обмороков.. :-D Главное, чтобы рядом был кто-то, чтобы ее подхватить :-D

Аватара пользователя
KrisTina0807
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 11:16 am
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 147 раз
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение KrisTina0807 »

Лия писал(а):
Пт авг 19, 2022 11:23 am
Краса-то красивая была?
А это смотря с чем сравнивать :pardon: Если с Арой-блондинкой, то образ однозначно хуже. А вот если сравнить с тем убожеством, которое было до преображения, то однозначно шикарно :haha:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4826 раз
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Babiyaka »

KrisTina0807 писал(а):
Пт авг 19, 2022 10:58 am
Ведь более чем логично, что рано или поздно она бы вышла из тюрьмы, и вернулась. На что он рассчитывал?... Её же не на пожизненный срок упекли.
Этот пучеглазый муженёк наверное надеялся, что она из этой тюрьмы не выйдет! Или умрет, или убьют! Сволочь, конечно. ;-)
Марсия тем временем снова следила: за детьми, за благоверным с новой возлюбленной, и бывшими "друзьями".
Мне очень понравились эти сцены, без текста, просто музыка и Марсия следит за рутиной «заклятых» друзей :good: Было ощущение, что смотришь триллер или детектив. Прикольно!
KrisTina0807 писал(а):
Пт авг 19, 2022 12:11 pm
А это смотря с чем сравнивать :pardon: Если с Арой-блондинкой, то образ однозначно хуже. А вот если сравнить с тем убожеством, которое было до преображения, то однозначно шикарно :haha:
Вот да! Любят в сериалах эти красно-ржавые локоны. Они реально дешевят и придают образу стойкий налёт вульгарности. Лучше бы пока оставили ее с темными волосами, а потом бы в Блонди перешли. Мне понравился ее образ с косой, когда она слежкой занималась. Кстати, девочки, вы заметили, что на платье снова эта ужасная сборка сзади аккурат на попе? O_O Блин, ну что за навязчивая идея увеличить Аре трасеро??? :girl_cry:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Пт авг 19, 2022 12:35 pm
KrisTina0807 писал(а):
Пт авг 19, 2022 10:58 am
Ведь более чем логично, что рано или поздно она бы вышла из тюрьмы, и вернулась. На что он рассчитывал?... Её же не на пожизненный срок упекли.
Этот пучеглазый муженёк наверное надеялся, что она из этой тюрьмы не выйдет! Или умрет, или убьют! Сволочь, конечно. ;-)
Ох, придётся встать на его защиту :haha: не он это, не он :haha: Это Лукресия повесила портрет, это она посоветовала сказать детям, что их мать кадавер, а не убийца. А он так переживал из-за измены жены, из-за сомнений в своём отцовстве, у него был огромный стресс, он ничего не соображал, глаза чуть не выпали :crazy: Девочки, пожалейте мужичонку :haha:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4826 раз
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пт авг 19, 2022 1:07 pm
Ох, придётся встать на его защиту :haha: не он это, не он :haha: Это Лукресия повесила портрет, это она посоветовала сказать детям, что их мать кадавер, а не убийца. А он так переживал из-за измены жены, из-за сомнений в своём отцовстве, у него был огромный стресс, он ничего не соображал, глаза чуть не выпали :crazy: Девочки, пожалейте мужичонку :haha:
Ага :haha: А он такой вообще не при делах в этом доме, не гран эмпрессарио и не главный деньгодобытчик :haha: Видимо реально пока глаза чуть не повыпадали от стресса и страданий дал добро Лукресии на все это, а сам стоял, пальцы скрестив за спиной, типа хоть бы прокатило про кадавер :haha:

Аватара пользователя
KrisTina0807
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 11:16 am
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 147 раз
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение KrisTina0807 »

Preciosa писал(а):
Пт авг 19, 2022 11:30 am
я уж не говорю о самой желаемой паре Аре - с Иваном Санчесом..
ооо боюсь, что этого мы никогда не увидим :'( У Ары и Вани получилось по принципу: "Ванька дома, Маньки – нету. Манька дома, Ваньки – нет." :lol: :lol: Пока он был на Телевисе, она была на Телемундо. Теперь она на Телевисе, он на Телемундо. Так и будем видимо довольствоваться единственной их совместной фоткой и мечтать :sigh:
Preciosa писал(а):
Пт авг 19, 2022 11:30 am
хотя мне больше понравился вариант с темными волосами.. :-D
Когда Ару накрасили и вытянули волосы мне тоже зашло :yes: Так она выглядела более органично, чем в рыжем цвете.

Preciosa писал(а):
Пт авг 19, 2022 11:30 am
думаю, нас ждет еще несколько обмороков.. :-D Главное, чтобы рядом был кто-то, чтобы ее подхватить :-D
Главное, чтобы этот кто-то была не Лукресия :spiteful: Рядом с такой паучихой опасно терять сознание, да и вообще надо быть начеку :pardon:

Аватара пользователя
KrisTina0807
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 11:16 am
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 147 раз
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение KrisTina0807 »

Babiyaka писал(а):
Пт авг 19, 2022 12:35 pm
Этот пучеглазый муженёк наверное надеялся, что она из этой тюрьмы не выйдет! Или умрет, или убьют! Сволочь, конечно. ;-)
Вот честно, в подтексте его поступка читается именно это :yes: И от этого прям жутко становится O_O
Babiyaka писал(а):
Пт авг 19, 2022 12:35 pm
Вот да! Любят в сериалах эти красно-ржавые локоны. Они реально дешевят и придают образу стойкий налёт вульгарности. Лучше бы пока оставили ее с темными волосами, а потом бы в Блонди перешли.
В этом плане в Донье образ был удачнее проработан. Там был сделан чёткий акцент на том, что когда Альтаграсия это Альтаграсия она выглядит более женственно и нежно, а когда Альтаграсия это Донья, то, тут появляется рыжий парик огненной мстительницы :spiteful:
А в Мачехе что-то не то :pardon: Хотя в анонсе, когда падре привел Марсию к детям, там она с другой укладкой и в другом наряде и смотреть на неё приятнее
Babiyaka писал(а):
Пт авг 19, 2022 12:35 pm
Кстати, девочки, вы заметили, что на платье снова эта ужасная сборка сзади аккурат на попе? O_O Блин, ну что за навязчивая идея увеличить Аре трасеро??? :girl_cry:
Ара обожает своё тело, и свои грудь и попу :-D И любит это демонстрировать :pardon: Так что рискну предположить, что подобные наряды были выбраны с её подачи :-D
Babiyaka писал(а):
Пт авг 19, 2022 1:18 pm
Лия писал(а):
Пт авг 19, 2022 1:07 pm
Ох, придётся встать на его защиту :haha: не он это, не он :haha: Это Лукресия повесила портрет, это она посоветовала сказать детям, что их мать кадавер, а не убийца. А он так переживал из-за измены жены, из-за сомнений в своём отцовстве, у него был огромный стресс, он ничего не соображал, глаза чуть не выпали :crazy: Девочки, пожалейте мужичонку :haha:
Ага :haha: А он такой вообще не при делах в этом доме, не гран эмпрессарио и не главный деньгодобытчик :haha: Видимо реально пока глаза чуть не повыпадали от стресса и страданий дал добро Лукресии на все это, а сам стоял, пальцы скрестив за спиной, типа хоть бы прокатило про кадавер :haha:
:lol: :lol: :lol:
Да, я что-то забыла, что Эстебан у нас трепетный и ранимый мужчинка :sigh:
Конечно, когда ему было думать о будущем, и о том, как он будет выглядеть в глазах жены после её освобождения, если он поминутно рыдал и пучил глаза :pardon:

Catalina
Меценат
Меценат
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 7:47 pm
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Catalina »

Когда я смотрела первый раз Мачеху, мне казалось, что сюжет надуманный, не может такого случиться в жизни. Теперь, после многих лет работы с семьями, я считаю Эстебана очень жизненным персонажем. Большинство мужчин поверит во что угодно, чтобы иметь предлог поступить так, как удобнее. Паласиос в этой роли мне кажется уместным, внешность гармонирует с мерзким поведением персонажа. Как то уже захотелось, чтобы именно он оказался убийцей, а Мария осталась с адвокатом, хотя я знаю, что так вряд ли случиться :-) Пока адвокат самый симпатичный и адекватный мужчина в коллективе.

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Inga »

Catalina писал(а):
Пт авг 19, 2022 4:48 pm
Когда я смотрела первый раз Мачеху, мне казалось, что сюжет надуманный, не может такого случиться в жизни. Теперь, после многих лет работы с семьями, я считаю Эстебана очень жизненным персонажем. Большинство мужчин поверит во что угодно, чтобы иметь предлог поступить так, как удобнее. Паласиос в этой роли мне кажется уместным, внешность гармонирует с мерзким поведением персонажа. Как то уже захотелось, чтобы именно он оказался убийцей, а Мария осталась с адвокатом, хотя я знаю, что так вряд ли случиться :-) Пока адвокат самый симпатичный и адекватный мужчина в коллективе.
ППКС. Я тоже об этом подумала :-D . Как минимум, чтобы главная героиня нашла себе другого. Как можно простить такое предательство - в голове не укладывается. В первой серии разговор между Лукрецией и Эстебаном в коридоре суда был ужасен. Его волновало, как он выглядел в качестве рогоносца ... Представляете? Жене грозит большой срок, а его волнует его статус.
---
Отношения Эстебана и Лукреции мне напомнили отношения Адмы и Феликса из Porto dos Milagres. Она делала за него всю грязную работу, а он ей "разрешал" делать эту работу, а потом вовремя предал.

Catalina
Меценат
Меценат
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 7:47 pm
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Catalina »

Inga писал(а):
Пт авг 19, 2022 5:41 pm
Catalina писал(а):
Пт авг 19, 2022 4:48 pm
Когда я смотрела первый раз Мачеху, мне казалось, что сюжет надуманный, не может такого случиться в жизни. Теперь, после многих лет работы с семьями, я считаю Эстебана очень жизненным персонажем. Большинство мужчин поверит во что угодно, чтобы иметь предлог поступить так, как удобнее. Паласиос в этой роли мне кажется уместным, внешность гармонирует с мерзким поведением персонажа. Как то уже захотелось, чтобы именно он оказался убийцей, а Мария осталась с адвокатом, хотя я знаю, что так вряд ли случиться :-) Пока адвокат самый симпатичный и адекватный мужчина в коллективе.
ППКС. Я тоже об этом подумала :-D . Как минимум, чтобы главная героиня нашла себе другого. Как можно простить такое предательство - в голове не укладывается. В первой серии разговор между Лукрецией и Эстебаном в коридоре суда был ужасен. Его волновало, как он выглядел в качестве рогоносца ... Представляете? Жене грозит большой срок, а его волнует его статус.
---
Отношения Эстебана и Лукреции мне напомнили отношения Адмы и Феликса из Porto dos Milagres. Она делала за него всю грязную работу, а он ей "разрешал" делать эту работу, а потом вовремя предал.
В мексиканских сериалах мне кажется, что сюжет, в котором героиня долго страдает по иневозлюбленного на протяжении 100 серий ( но он же хороший! Это у него жизнь такая и советники плохие), это отражение неизжитой патриархальности. И героиня ему прощает, он ведь мужчина, ему можно. Хотя уже есть несколько сериалов, в которых героиню рискнули в итоге оставить не с её гран амор, а с нормальным адекватным мужчиной, который её поддерживал. Если здесь так случиться, буду считать это победой феминизма :-) .

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156813
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6659 раз
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »









Аватара пользователя
Preciosa
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 8:49 pm
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 65 раз
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Preciosa »

Ох, какая 5 серия! :ok:
Арасели играет просто прекрасно!!! :bravo:
Сцена между Эстебаном и Марсией..очень красивая.. но вывезла ее только Ара.. прям через экран чувствовалась ее энергетика.. к сожалению, соглашусь с остальными, пока Андрес не вывозит.. эхх.. :-( Моментами из Марсии виднелась Альтаграсия))) :give_heart:
Также и в последней сцене серии: Андрес не дает тех эмоций, что должен.. Ара молодец! :give_heart:
Единственное, что не понравилось в последней сцене: макияж Ары.. как-то старит ее, на мой взгляд..
Остальное по серии: Марисоль все также нравится.. Остальные средне.. но и не напрягают, тк не перетягивают на себя внимание..
Ааа.. еще понравилась сцена Марсии с детьми.. опять таки Арасели сыграла прекрасно!)) Не представляю, как можно столько плакать и страдать..это сколько эмоциональных сил надо.. и ведь плачет по-настоящему.. В этом плане мне кажется может сравниться и с Руффо..королевой слез.. :-D
В общем хорошая продуктивная серия.. :good:

Аватара пользователя
sofi12175
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 4:36 pm
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение sofi12175 »

Если я правильно поняла, то Рафаэль это внебрачный сын Эстебана? Ещё мне интересно, к чему показывают этих двух мужиков в казино? Один из них отец секретарши из офиса Эстебана.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Лия »

3-4 серии. Ох. Зачем мне показывают двух нищебродов, которые занимают бабло у падре и проигрывают его в заведении у транса!!!!! :wall: :wall: :wall: Напоминает мне БТП, когда второстепенке было отдано 80% эфирного времени! Бесит!!! И где тут геи, афроамериканцы и кто ещё обязательно должен быть в каждом сериале? :wall:

Фло ненормальная. Не, я понимаю, что она любит Хомяка, но такие предъявы явно за гранью. И он тоже сразу её из эмпресы выгнал. Сказал бы спасибо, что его хомячью физиономию любят! Зачем ему вообще женщины? Жену бросил в тюрьме, даже пальцем не пошевелил, чтобы помочь ей, другая признается в любви, он её оскорбляет. Дебила кусок!

Дети...это мрак. Одна бросит учёбу, второй работу. Ну и хрен с вами. Я бы на месте Хомяка выгнала их из дома и лишила всех привилегий детей богатых родителей. На мой взгляд, для нашего времени неактуально такое поклонение мёртвой женщине, которую даже никто из них не помнит, и поэтому все это смотрится комично и тупо. Лучше бы на роль Лусии взяли Хулию Урбини, она милее и симпатичнее намного.

Беременная бабка тоже бесит. То она скрывает беременность, чтобы не сглазить, то идёт на ужин непонятно к кому, чтобы отметить свою беременность. Сценаристы курят вместе с Чавой? Подобный сюр происходит в соседней ветке.

Ну и Ара. Шмотки в такооооой обсос давно уже не в тренде, неужели нет адекватных вещей, чтобы подчеркнуть красивое тело? Вся эта обтянутая жопа со складками, чтобы привлечь к ней внимание ещё больше, смотрится дёшево. Да и вообще, мне ничего не понравилось в её новом образе :-!

Нравится тут только Иньяки, видимо, он влюблен в Марсию, иначе зачем ему весь этот геммор из-за её расследования. Хотелось бы мне их видеть вместе в финале.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Лия »

sofi12175 писал(а):
Сб авг 20, 2022 10:51 am
Если я правильно поняла, то Рафаэль это внебрачный сын Эстебана? Ещё мне интересно, к чему показывают этих двух мужиков в казино? Один из них отец секретарши из офиса Эстебана.
Говорят, что он сын одной из сестер.
Я тоже задаюсь вопросом про двух дебилов в казино.

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], lanchik74, leli4ka и 21 гость