Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Модератор: Куратор (Колумбия)

Ответить
Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Ekaterina60 »

:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

EugeniaKomaro писал(а):
Чт авг 18, 2022 2:46 pm
P.s. а как вообще переводится это слово "маньосо"? :-D
Это что-то типа хитрый, ловкач, склонен к авантюризму и полумошенничеству :-D

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15084
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Чт авг 18, 2022 3:51 pm
EugeniaKomaro писал(а):
Чт авг 18, 2022 2:46 pm
P.s. а как вообще переводится это слово "маньосо"? :-D
Это что-то типа хитрый, ловкач, склонен к авантюризму и полумошенничеству :-D
Одним словом - хитросделанный :haha:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Чт авг 18, 2022 4:31 pm
Babiyaka писал(а):
Чт авг 18, 2022 3:51 pm
EugeniaKomaro писал(а):
Чт авг 18, 2022 2:46 pm
P.s. а как вообще переводится это слово "маньосо"? :-D
Это что-то типа хитрый, ловкач, склонен к авантюризму и полумошенничеству :-D
Одним словом - хитросделанный :haha:
Дааа :pardon: Слово забыла :lol:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15084
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Блин!!!! Очень жаль Алехандру, как она плачет, бедненькая. Пусть отнимет у придурка все, что может отнять!!!! Так ему и надо!!!!
У Рафы раздвоение личности??? То он как тряпка, то морду бьёт Хайме. А вот за что он ударил Хайме? Рафа же знал, что они типа новиос, разве новиос не трахаются??? Что удивительного в том, что Милена с икринкой? Сам же он тоже "обрюхатил" Пахараку!!! Короче, какая-то херня из-под коня!!! Прям бесит!!!!

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15084
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение EugeniaKomaro »

Babiyaka писал(а):
Чт авг 18, 2022 5:14 pm
Лия писал(а):
Чт авг 18, 2022 4:31 pm
Babiyaka писал(а):
Чт авг 18, 2022 3:51 pm

Это что-то типа хитрый, ловкач, склонен к авантюризму и полумошенничеству :-D
Одним словом - хитросделанный :haha:
Дааа :pardon: Слово забыла :lol:
Спасибо, девочки, буду знать теперь :-*

EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение EugeniaKomaro »

Лия писал(а):
Чт авг 18, 2022 6:58 pm
Блин!!!! Очень жаль Алехандру, как она плачет, бедненькая. Пусть отнимет у придурка все, что может отнять!!!! Так ему и надо!!!!
У Рафы раздвоение личности??? То он как тряпка, то морду бьёт Хайме. А вот за что он ударил Хайме? Рафа же знал, что они типа новиос, разве новиос не трахаются??? Что удивительного в том, что Милена с икринкой? Сам же он тоже "обрюхатил" Пахараку!!! Короче, какая-то херня из-под коня!!! Прям бесит!!!!
Даааа пусть отнимет все!!! У меня сердце разрывается видеть ее такой в этих сериях!!!
Раздвоение это мягко сказано, там бардак полный у него! И вообще у них у всех в бошках! Его ещё ждёт сюрприз, когда он узнаёт про икринку Пахараки, не знай что тогда он сделает с «очкастым»!!! И вообще что это за мания как беременна так женитесь сразу и мамаша туда же!!! Они наверно взрослые, раз чпокались, сами разберутся как-нить уж!!!

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Ekaterina60 »

Лия писал(а):
Чт авг 18, 2022 4:31 pm
Одним словом - хитросделанный :haha:
Ну а поскольку дело происходит в Колумбии, manosear - это еще "проявлять дурные наклонности", демонстрировать самое плохое в себе

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Чт авг 18, 2022 6:58 pm
Блин!!!! Очень жаль Алехандру, как она плачет, бедненькая. Пусть отнимет у придурка все, что может отнять!!!! Так ему и надо!!!!
У Рафы раздвоение личности??? То он как тряпка, то морду бьёт Хайме. А вот за что он ударил Хайме? Рафа же знал, что они типа новиос, разве новиос не трахаются??? Что удивительного в том, что Милена с икринкой? Сам же он тоже "обрюхатил" Пахараку!!! Короче, какая-то херня из-под коня!!! Прям бесит!!!!
Там все поголовно идиоты! Врезал Хайме с криком: Нахрена нинью попортил??? :wall: Мне понравилось, как Милена сказала очкастому, что он годится только детей делать, больше ни для чего. И она права!
Я жду, когда ты последнюю серию посмотришь и заценишь квартет «прекрасных и опасных» :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15084
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Чт авг 18, 2022 9:00 pm
Мне понравилось, как Милена сказала очкастому, что он годится только детей делать, больше ни для чего. И она права!
Иногда она говорит разумные вещи. Мне понравилось, как она, во-первых, сказала матери, что не ей её судить, ибо мамаша залетела дважды и от разных мужиков, а во-вторых, она права, что Рафа - эгоист. Даже если ты он был братом Алехи, не обязательно было жениться на локе. Он хочет забыть Алеху. А как Алеха чувствует себя, ему наплевать. Он реально дважды изменил её жизнь и не в лучшую сторону :girl_cry:
Я жду, когда ты последнюю серию посмотришь и заценишь квартет «прекрасных и опасных» :lol: :lol: :lol:
Не впечатлил %) никак.
1. С чего обе эти шлюхи вспомнили, что они десенте??? Одна по туалетам обжимается с чужим мужиком, вторая лезет на мужика, зная, что тому нравится Иса. Где тут десенсия??? Не поняла я их обиду.
2. Почему Лисаральде не мог снять номер? Видимо, я что-то прослушала?
3. И куда придурки бежали?? Ну ладно Принц убегал от отца Карен, а второй-то куда? За компанию?
Как Хайме собрался жить, женившись на Милене? Тайно будет устраивать случки с Пахаракой?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пт авг 19, 2022 8:14 am
Не впечатлил %) никак.
1. С чего обе эти шлюхи вспомнили, что они десенте??? Одна по туалетам обжимается с чужим мужиком, вторая лезет на мужика, зная, что тому нравится Иса. Где тут десенсия??? Не поняла я их обиду.
2. Почему Лисаральде не мог снять номер? Видимо, я что-то прослушала?
3. И куда придурки бежали?? Ну ладно Принц убегал от отца Карен, а второй-то куда? За компанию?
Как Хайме собрался жить, женившись на Милене? Тайно будет устраивать случки с Пахаракой?
Ну я вообще никакого смысла, ни глубокого, ни поверхностного не вкладывала в эти сценки. Просто было смешно :haha: Бабы жесть, что Генеральша, что Клау. Хз почему Лоренцо решил, что у принца надо устраивать свиданку? :pardon: Он женат и с детьми, может боится разоблачения? :haha: Да бегали они там бессмысленно в трусах и носках :haha: Хайме отвратительный :-! Как тебе их случка в комнате во время свадьбы? :crazy:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15084
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Пт авг 19, 2022 9:29 am
Просто было смешно :haha:
Не спорю, бегали забавно, забавно Принц предложил Генеральше показать стриптиз, забавно их принимали за мариконов, но мне настроения все это не подняло, ибо Алеха страдает, а Рафа дебил :girl_cry: :wall:
Как тебе их случка в комнате во время свадьбы? :crazy:
:-! :-! :-! :-! :-! :ireful:
Зачем Птице Рафа, если её тянет к Хайме??? Я не понимаю

EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение EugeniaKomaro »

Милена единственная, кто мыслит правильно, иногда, кажется что она там единственная в здравом уме! А Пахарака то ревнует очкастого🤣 как он ее поцеловал то а!!! Эти два братца Пардо стряпухи хреновы, яйца все на полу, поели называется, ой не могу я🤣🤣🤣 Алеха сорвалась на всех сегодня, а гимн как они пели, у меня чуть уши не отсохли🤣 Ну все, Рафита походу переедет жить к жене! Зачем показывают парочку Рамирес-Марино вообще непонятно, кому они интересны! Наконец-то Алеха застукала с поличным Принца 🤣 блин Рафа такой наивный, он че думал, что Алеха это просто так оставит, эти унижения, естественно она попросила убрать его ото всюду! А он сидит и глазёнками хлопает!!!

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пт авг 19, 2022 10:21 am
но мне настроения все это не подняло, ибо Алеха страдает, а Рафа дебил :girl_cry: :wall:
Согласна :sorry: жалко Але :girl_cry: И особенно ладно бы один Рафа дебил, так там у неё долгов больше, чем у собаки блох, она там всему миру должна, и банку, и страховой, короче жесть! И на работе одни проблемы, сотрудники полные идиоты, даже за комиссионные не могли нормально подготовить ей материалы, да и вообще одни проблемы от них. Ещё дура тетя отца объявила недееспособным без ее согласия, асиенда разорена и в залоге, дед нихрена не помнит, Принц дурак дураком и как адвокат ей вообще не помогает. Короче, все на неё, бедненькую, и ещё этот в застиранных трусах и сползающих носках такой гадкий номер исполнил с женитьбой на локе :wall:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

EugeniaKomaro писал(а):
Пт авг 19, 2022 10:35 am
блин Рафа такой наивный, он че думал, что Алеха это просто так оставит, эти унижения, естественно она попросила убрать его ото всюду! А он сидит и глазёнками хлопает!!!
Рафа оооочень странный! Ведь можно было предположить, что для Але это будет не совсем штатная ситуация и она будет как минимум зла и обижена. И вполне естественны ее действия: Всех убить! Все отнять! Поэтому его реакция была по меньшей мере нелепа. А что он думал? Он женится, будет ждать своего пахарито, работать в компании по рекомендации Алехи и зарабатывать деньги? А она что должна? Отнестись к этому философски и подставить вторую щеку? Так щёк более не осталось, он уже по обеим ударил. Придурок! %)

EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение EugeniaKomaro »

Серия ни о чем! Опять фискалию показывали почти все время, диалоги в курятнике бессмысленные, семейство Пардо никак не разберутся, кто теперь администратор в карнесерии🙃 только жаль маму Рафы, как она переживала за дом! А вот Рафу совсем не жалко, получил по заслугам! Опять рожу тяпкой сделал, не поверив, что Алеха подписала документ, придурок штоль! Ну и конечно закончилась серия на самом интересном, видимо Рафа отберёт негосьо, а Алеха дом у него, теперь они квиты!!!

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

EugeniaKomaro писал(а):
Сб авг 20, 2022 8:26 am
Серия ни о чем! Опять фискалию показывали почти все время, диалоги в курятнике бессмысленные, семейство Пардо никак не разберутся, кто теперь администратор в карнесерии🙃 только жаль маму Рафы, как она переживала за дом! А вот Рафу совсем не жалко, получил по заслугам! Опять рожу тяпкой сделал, не поверив, что Алеха подписала документ, придурок штоль! Ну и конечно закончилась серия на самом интересном, видимо Рафа отберёт негосьо, а Алеха дом у него, теперь они квиты!!!
Дурацкая серия! Дурацкий Рафа! нахрена он приперся в Раменавто??? Вот козлина дикий :wall: Какая же низость с его стороны припереться и обмьердить Алехе сделку :girl_cry:
Абсолютно бестыжая и наглая пахарака %) Я не могу смотреть уже на эту дуру :girl_cry: "Докторша? Кого она вылечила или что?" :lol: Просто нахалка бесцеремонная и базарная баба.
Мама Рафы вопила как потерпевшая. Девочки! Не думайте, что я черствая и бездушная, но тут уже комедию возвели на уровень трехгрошового водевиля. Я все-привсе понимаю, они бедные, честные, совсем не маньосос, но они же не совсем дебилы??? Алеха наполовину скостила его долг, уж не знаю, оформили они это или не успели :pardon: Но подписанный документ от Рафы об ответственности в случае не выполнения обязательств у них имеется, заверенный нотариусом и тода ла коса. Так какого хрена все истерят и орут, что их выселяют из дома, который служит гарантией тех самых невыполненных обязательств??? :wall: Одно дело, если бы Рафа и Але стали парой, они бы 100% как-то уладили этот вопрос. А так, она уехала на операцию, этот чертила нихрена не работал, ничего не продавал, в надежде на что??? На падение ему на голову манны небесной??? А потом вообще поступил по-свинячьи с Алехой и что ей делать? Рыдать и валяться в истерике? У нее между прочим тоже обязательства перед банком, страховой и кучей других заемщиков. Она должна всех похерить, отстать от Рафы, чтобы он наслаждался медовым месяцем со своей невоспитанной наглой пахаракой, а ее пусть банкротят, арестовывают последнее имущество? Так что ли? :pardon:

EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение EugeniaKomaro »

Babiyaka писал(а):
Вс авг 21, 2022 1:22 pm
EugeniaKomaro писал(а):
Сб авг 20, 2022 8:26 am
Серия ни о чем! Опять фискалию показывали почти все время, диалоги в курятнике бессмысленные, семейство Пардо никак не разберутся, кто теперь администратор в карнесерии🙃 только жаль маму Рафы, как она переживала за дом! А вот Рафу совсем не жалко, получил по заслугам! Опять рожу тяпкой сделал, не поверив, что Алеха подписала документ, придурок штоль! Ну и конечно закончилась серия на самом интересном, видимо Рафа отберёт негосьо, а Алеха дом у него, теперь они квиты!!!
Дурацкая серия! Дурацкий Рафа! нахрена он приперся в Раменавто??? Вот козлина дикий :wall: Какая же низость с его стороны припереться и обмьердить Алехе сделку :girl_cry:
Абсолютно бестыжая и наглая пахарака %) Я не могу смотреть уже на эту дуру :girl_cry: "Докторша? Кого она вылечила или что?" :lol: Просто нахалка бесцеремонная и базарная баба.
Мама Рафы вопила как потерпевшая. Девочки! Не думайте, что я черствая и бездушная, но тут уже комедию возвели на уровень трехгрошового водевиля. Я все-привсе понимаю, они бедные, честные, совсем не маньосос, но они же не совсем дебилы??? Алеха наполовину скостила его долг, уж не знаю, оформили они это или не успели :pardon: Но подписанный документ от Рафы об ответственности в случае не выполнения обязательств у них имеется, заверенный нотариусом и тода ла коса. Так какого хрена все истерят и орут, что их выселяют из дома, который служит гарантией тех самых невыполненных обязательств??? :wall: Одно дело, если бы Рафа и Але стали парой, они бы 100% как-то уладили этот вопрос. А так, она уехала на операцию, этот чертила нихрена не работал, ничего не продавал, в надежде на что??? На падение ему на голову манны небесной??? А потом вообще поступил по-свинячьи с Алехой и что ей делать? Рыдать и валяться в истерике? У нее между прочим тоже обязательства перед банком, страховой и кучей других заемщиков. Она должна всех похерить, отстать от Рафы, чтобы он наслаждался медовым месяцем со своей невоспитанной наглой пахаракой, а ее пусть банкротят, арестовывают последнее имущество? Так что ли? :pardon:
Для меня вообще непонятны причины, по которым он женился на этой придурошной Пахараке! Ни то что якобы ребёнка ждёт она от него, и он будет расти без отца, ни то что якобы они брат и сестра с Алехой! По этим причинам он явно не должен был женится уж точно, если хотел забыть Алеху, мог просто не видеться с ней и работать дальше в этом Эстартере и все!!! Этот поступок ему никак нельзя простить после всего, что было между ними! Бесхребетный блин! А теперь он приперся отнимать негосьо, это просто низость реально! Ты права, естественно все знали, чем грозит невыполнение обязательств по квоте! То что Алеха ему скостила долг, вроде они на словах договорились и руки пожали просто, скорее всего не успели ниче оформить, но все равно даже тут он обязан ей быть благодарным!!! Короче козлина он бессовестный! Наверно от Пахараки своей заразился!

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

EugeniaKomaro писал(а):
Вс авг 21, 2022 2:09 pm
Этот поступок ему никак нельзя простить после всего, что было между ними! Бесхребетный блин!
Ну неужели он не мог найти способ и поговорить с Але, сказать, что пахарака беременна и ему "придется" жениться. Рассказал же он ей, что переспал с умалишенной перед несостоявшейся свадьбой. Але умная, она бы сразу заподозрила подвох, ибо за 2 дня невозможно понять, беременность есть или нет, а тут реально прошло 2 дня. 2 дня, Карл! :wall: Але, кстати, сомневалась в их перепихоне в принципе, т.к. он был в хлам и она сразу Рафе сказала, что пахарака могла все это специально придумать. :yes:

EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение EugeniaKomaro »

Babiyaka писал(а):
Вс авг 21, 2022 2:23 pm
EugeniaKomaro писал(а):
Вс авг 21, 2022 2:09 pm
Этот поступок ему никак нельзя простить после всего, что было между ними! Бесхребетный блин!
Ну неужели он не мог найти способ и поговорить с Але, сказать, что пахарака беременна и ему "придется" жениться. Рассказал же он ей, что переспал с умалишенной перед несостоявшейся свадьбой. Але умная, она бы сразу заподозрила подвох, ибо за 2 дня невозможно понять, беременность есть или нет, а тут реально прошло 2 дня. 2 дня, Карл! :wall: Але, кстати, сомневалась в их перепихоне в принципе, т.к. он был в хлам и она сразу Рафе сказала, что пахарака могла все это специально придумать. :yes:
Естественно мог поговорить и не делать никаких поспешных выводов, ведь он до этого на асьенду ж поехал поговорить с ней, и сказал мол «Вики лока и интенса, и типа ты поверила ей, она работает в карнесерии и обмануть может», что-то типа этого сказал, когда они обсуждали с Алехой тему, какой он страстный в постели со слов Пахараки. Неужели и сейчас было непонятно, что это подстава опять! Очень надеюсь, что если он отберёт негосьо, она ему всыпет по полной прям так хорошенечко, и даже обсуждать не станет ничего с ним!

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15084
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

EugeniaKomaro писал(а):
Сб авг 20, 2022 8:26 am
Ну и конечно закончилась серия на самом интересном, видимо Рафа отберёт негосьо, а Алеха дом у него, теперь они квиты!!!
Надеюсь, что не отберёт. Не хочу, чтобы Але ещё больше страдала. А Рафа все это заслужил, раз не нашёл в себе силы прийти к ней и все объяснить!

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15084
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Вс авг 21, 2022 1:22 pm
Мама Рафы вопила как потерпевшая. Девочки! Не думайте, что я черствая и бездушная, но тут уже комедию возвели на уровень трехгрошового водевиля. Я все-привсе понимаю, они бедные, честные, совсем не маньосос, но они же не совсем дебилы???
Меня она тоже взбесила своим нытьём.
Так какого хрена все истерят и орут, что их выселяют из дома, который служит гарантией тех самых невыполненных обязательств??? :wall: Одно дело, если бы Рафа и Але стали парой, они бы 100% как-то уладили этот вопрос. А так, она уехала на операцию, этот чертила нихрена не работал, ничего не продавал, в надежде на что??? На падение ему на голову манны небесной??? А потом вообще поступил по-свинячьи с Алехой и что ей делать? Рыдать и валяться в истерике? У нее между прочим тоже обязательства перед банком, страховой и кучей других заемщиков. Она должна всех похерить, отстать от Рафы, чтобы он наслаждался медовым месяцем со своей невоспитанной наглой пахаракой, а ее пусть банкротят, арестовывают последнее имущество? Так что ли? :pardon:
Подписываюсь под каждым словом. :good:

Ответить

Вернуться в «Колумбия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя