La Madrastra / Мачеха (2022)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Лия »

Занесло меня в тему :crazy:
Версию с Руффо не видела, собственно, мне никогда не был интересен ни этот сюжет, ни сама Руффо. Ару не люблю, от Паласиоса тошнит, что я тут делаю? :haha:
Посмотрела серии, плеваться захотелось только от Паласиоса и его Эстебана. Откуда такое кол-во слез-то??? Даже у Марсии их было меньше, хотя она пострадала больше всех. Я могла бы понять его шок от того, что он услышал в суде от своих друзей, сосиос об "отношениях" Николаса и Марсии, но ведь Эстебан в первый же момент начал сомневаться в жене. Одним словом, кабронище!
Не нравится мне имя "Марсия", какое-то оно грубоватое для ггероини, но зато редкое.
Нравится мне Марисоль, но похожая роль у неё в ¿Te acuerdas de mí?.
Из молодёжи вообще никто не понравился, откуда их всех откопали %)
Теперь пара вопросов.
Уго - это старший сын хомяка и Марсии, так? Вроде так. Лусия - их дочь. А откуда взялся Рафа и чем он болен???
Куда делась жена Николаса? Умерла? И их сын - крестник Эстебана?
Зачем каждый год устраивать цирк с поминками Марсии, если Лукресия и все остальные её терпеть не могут? Зачем было возводить все это в культ? Чтобы Эстебан больше не женился? Мотивы Луксерии мне не понятны.
Та баба, которая была беременна и потеряла ребёнка, тоже нелогичная. Каким образом Марсия виновна в том, что она потеряла ребёнка?
Самое смешное, что мне очень понравился тут...Сото :haha: Прям зашёл мне, особенно после его инхенеро из Разделенной любви, где он был деревянным.
И ещё понравилась Дения. Нравится мне её голос, сама она красивенькая. Не нравятся только её искусственные волосы, в Фортуне у неё стильная стрижка была. Но она готова менять свой образ для роли, что, на мой взгляд, говорит в её пользу, а то некоторые ходят одинаковыми из сериала в сериал.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4831 раз
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Ср авг 17, 2022 9:03 pm
Посмотрела серии, плеваться захотелось только от Паласиоса и его Эстебана.
Вот капец ему роли подбирают прям под стать его типажу "пучеглазая истеричка" :-D Хомяк это наша личная карма :lol:
Лия писал(а):
Ср авг 17, 2022 9:03 pm
Уго - это старший сын хомяка и Марсии, так? Вроде так. Лусия - их дочь. А откуда взялся Рафа и чем он болен???
Рафа сын кого-то из сестер Эстебана, у него рассеянный склероз.
Лия писал(а):
Ср авг 17, 2022 9:03 pm
Куда делась жена Николаса? Умерла? И их сын - крестник Эстебана?
Пока не показали куда делась его мать, но он сказал, что он сирота.
Лия писал(а):
Ср авг 17, 2022 9:03 pm
Зачем каждый год устраивать цирк с поминками Марсии, если Лукресия и все остальные её терпеть не могут? Зачем было возводить все это в культ? Чтобы Эстебан больше не женился? Мотивы Луксерии мне не понятны.
Панихида, наверное, для детей. Лукресия испытывает нездоровую любовь к брату, ей ни одна баба не кажется достойной этого принца крови :-D
Лия писал(а):
Ср авг 17, 2022 9:03 pm
Та баба, которая была беременна и потеряла ребёнка, тоже нелогичная. Каким образом Марсия виновна в том, что она потеряла ребёнка?
Наверное, из-за стресса и переживаний. Она была настоящей любовницей Николаса, может и ребенок был от него? :pardon:
Самое смешное, что мне очень понравился тут...Сото :haha:
Ты не одна :haha: Мне он тоже понравился :good: Надеюсь, мы его еще увидим во флешбэках :-[
В итоге, ты будешь смотреть? :-*

Аватара пользователя
Helena Rojo
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:17 pm
Имя: Альбина
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 326 раз
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Helena Rojo »

Посмотрела вторую серию и поняла, что прохожу мимо этого шлака. Эстебан чуть не отымел своюновию прямо в кабинете, у нее же чуть сиси из топа не вывалились, а тут сын заходит. Ну зачем отроку такое видеть. Я не считаю, что это норма, когда папа в офисе почти шпилится с какой-то теткой, изображая невероятную амор и пасьон. Смотрелось отвратительно.
Сюжет-впихнуть невпихуемое за 45 серий, все скачками и урывками, дети-это просто отстой, кто им сказал, что играть- это кривляться и пучить глаза. А что у Паласиоса с носом? Автозагар смылся? Ара мне нравится, но терпеть это ради нее я не буду, лучше буду заходить комментарии читать, и то веселее будет.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Ср авг 17, 2022 9:36 pm
Вот капец ему роли подбирают прям под стать его типажу "пучеглазая истеричка" :-D Хомяк это наша личная карма :lol:
Прям всхуднувший Бруно. Меня, видимо, так "впечатлила" его предыдущая роль, что этот Бруно мне везде мерещится :wall:
Рафа сын кого-то из сестер Эстебана, у него рассеянный склероз.
Жаль мальчика :sorry:
Лукресия испытывает нездоровую любовь к брату, ей ни одна баба не кажется достойной этого принца крови :-D
Я её уже в пекадо морталь заподозрила :crazy:
Она была настоящей любовницей Николаса, может и ребенок был от него? :pardon:
Он получше не мог найти? :crazy: Она давненько старовата была что 20 лет назад, что сейчас %)
В итоге, ты будешь смотреть? :-*
Наверное, буду поглядывать. Ты же знаешь, за мной ещё должок в 10 серий :crazy: надо как-то распределить время на все
Как они мне все там надоели!!! Наверное, поэтому меня сюда и занесло

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4831 раз
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Ср авг 17, 2022 9:58 pm
Прям всхуднувший Бруно. Меня, видимо, так "впечатлила" его предыдущая роль, что этот Бруно мне везде мерещится :wall:
+1 и еще отвращение к Бруно не забыто,а он тут снова истерит и пучеглазит :crazy:
Я её уже в пекадо морталь заподозрила :crazy:
Дааа :yes: это так, по крайней мере в версии с Руффо было именно так у одной из тетушек Эворы в исполнении Жаклин Андере, тут их сестрами сделали.
Он получше не мог найти? :crazy: Она давненько старовата была что 20 лет назад, что сейчас %)
+1 Я тоже считаю, что пару Сесилии Габриелы и Марко Тревиньо не совсем удачно подобрали на фоне всех остальных, немного не тот возрастной ценз. Все остальные достаточно гармонируют по возрасту, и дети в том числе, хорошо, что не стали давать роли молодых 30+ актерам, я думаю ребята все-таки постараются, ну и опять же новые лица, а вдруг выстрелят :pardon:
Наверное, буду поглядывать. Ты же знаешь, за мной ещё должок в 10 серий :crazy: надо как-то распределить время на все
Молодчина :@}->--: Будем Эстебиотика троллить с тобой :-P

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4831 раз
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Babiyaka »

Helena Rojo писал(а):
Ср авг 17, 2022 9:55 pm
Посмотрела вторую серию и поняла, что прохожу мимо этого шлака.
Очень жаль :-[ Ты обалденные описания делаешь, я твою Ничейную бабу прям зачитываюсь, только фотки не смотрю, ибо Ливия - это выше моих сил и возможностей :@}->--:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156893
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Inga »

Серия 1. Какая жопа!!! Веди себя прилично. Да ладно, ладно. Но жопа то какая!!! (с) Жмурки. Балобанов.
Изображение
---
Посмотрела первую серию по просьбе :-D :@}->--: . Иначе, даже бы не начинала, ибо главная пара - не мое, сюжет - не мое, стилистика - не мое.
---
Арасели. Есть претензии к персонажу и к внешнему виду. Для двоих детей осталась наивной. Я к тому, что гадюшник виден невооруженным взлядом, а у бабы уже 2 детей, как минимум 4 года как она в этом крутится. Это должно бы быть отражено в персонаже и диалогах. И Арасели уже взрослая, играть персонажа на 20 лет младше. Получается привкус дешевизны и проекта, и персонажа, и актрисы.
---
Хомяк. Ужас. Рыдал больше всех, вместе взятых. И даже больше Марсии. Персонаж - полный дебилоид. Хочу сказать, когда актер играет такого инфантильного персонажа под сраку лет, ему нужна харизма и актерка, чтобы он мог вывозить дебилизм сценария, и оставаться привлекательным для женщин. У Паласиоса этого нет - ни харизмы, ни актерки. Именно поэтому он - хомяк :-D . И согласна, даже Сото на его фоне смотрится качественее - и харизмой, и актеркой. Прикинь :-D :-D. Сото и актерка. Но вот так ...
---
В первые 10 минут нам уже показали секас с СИСЯМИ Арасели. Пошли с козырей. Кстати, раньше это всегда были сиси Сото. Угадайте с трех раз, кто тут звезда :-D :-D :-D
---
Качество - ужас полный. Кровь на рубашке Сото выглядит как кого то стошнило. Например, меня :-D :-D :-D
Изображение
---
Детей я прокрутила полностью. Господя, их трое и такие все стремные. Никакие. Я критиковала детей в последнем проекте Майрин, но там было хотя бы за что критиковать - был сюжет с первой серии. Тут такие то незапоминающиеся амебы.
---
Единственное, что привлекло внимание - это женский состав сериала. Марисоль всегда раньше играла подруг главных героинь, сейчас перешла на роль злодеек. И пусть есть вторичность в привлечении легкой шизофрении в роль, ей пока идет. Сесилия Габриэла, Марта Хулия, младшая сестра и ревнивая жена перснажа Сото были на своих местах. Еще понравился хрен с батожком. Этакий старый пердун-развратник. Мужики хуже женщин, но лучше детей и Хомяка. Я до сих пор не могу забыть женские трусы на голове у креативного директора /*трусы были в Узупрпаторше*/ :crazy: :crazy:
---
ДешЁвка - вот главное слово для этого проекта. Не дешево, а именно дешЁвка.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Лия »

Inga писал(а):
Чт авг 18, 2022 7:58 am

В первые 10 минут нам уже показали секас с СИСЯМИ Арасели. Пошли с козырей. Кстати, раньше это всегда были сиси Сото. Угадайте с трех раз, кто тут звезда :-D :-D :-D
Или сиси Себаса :haha:
Единственное, что привлекло внимание - это женский состав сериала.
Мне тоже все тётки приглянулись
Я до сих пор не могу забыть женские трусы на голове у креативного директора /*трусы были в Узупрпаторше*/ :crazy: :crazy:
Точно!!!! Я давно забыла про это :haha:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »









Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Inga »

Лия писал(а):
Чт авг 18, 2022 8:24 am
Inga писал(а):
Чт авг 18, 2022 7:58 am

В первые 10 минут нам уже показали секас с СИСЯМИ Арасели. Пошли с козырей. Кстати, раньше это всегда были сиси Сото. Угадайте с трех раз, кто тут звезда :-D :-D :-D
Или сиси Себаса :haha:
Или сиси Себаса. Я уже давно заметила корреляцию между временем появления любых сись и качеством сценария. Чем раньше появляются СИСИ, тем хуже сценарий. Если сиси появляются в первые 10 минут - проект надо отставить в сторону и понаблюдать :-D
Лия писал(а):
Inga писал(а):Единственное, что привлекло внимание - это женский состав сериала.
Мне тоже все тётки приглянулись
Я не могу смотреть, так как я буду переживать за героиню Марисоль и желать, чтобы главный герой пострадал :-D . А так как гавнохомяк никуда не утонет - наслаждения от проекта я не получу...
Лия писал(а):
Inga писал(а):Я до сих пор не могу забыть женские трусы на голове у креативного директора /*трусы были в Узупрпаторше*/ :crazy: :crazy:
Точно!!!! Я давно забыла про это :haha:
Я была под сильным впечатлением. Женские трусы на голове актера в промо материалах. Такое трудно забыть :-D :-D

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4831 раз
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Чт авг 18, 2022 7:58 am
Серия 1. Какая жопа!!! Веди себя прилично. Да ладно, ладно. Но жопа то какая!!! (с) Жмурки. Балобанов.
Изображение
Да да, это было первым, что у меня щелкнуло в мозгу :lol: :lol: :lol: Ахереть, какое платье :crazy:
Inga писал(а):
Чт авг 18, 2022 7:58 am
Посмотрела первую серию по просьбе :-D :@}->--: . Иначе, даже бы не начинала, ибо главная пара - не мое, сюжет - не мое, стилистика - не мое.
Спасибище!!! :daisy: :good:
Inga писал(а):
Чт авг 18, 2022 7:58 am
Есть претензии к персонажу и к внешнему виду. Для двоих детей осталась наивной. Я к тому, что гадюшник виден невооруженным взглядом, а у бабы уже 2 детей, как минимум 4 года как она в этом крутится. Это должно бы быть отражено в персонаже и диалогах. И Арасели уже взрослая, играть персонажа на 20 лет младше.
Я так понимаю, что у них с Хомяком была типа "счастливая" семья, поэтому Марсия не особо обращала внимание на закидоны Лукресии, ибо была уверена в мУженьке. А по итогу этот самый мУженька и оказался главным пендехо, который не сделал НИЧЕГО для спасения "любимой" жены, а наоборот утопил ее по-быстренькому. Ара да, взрослая, поэтому хорошо, что предыстория за 1 серию прошла и не стали размазывать наивность и сахарные сопли на неделю. Вот честно, мне Ара оооочень нравится, и как актриса и как эффектная женщина, поэтому, наверное, когда нравится физический аспект, кажется, что и все остальное очень очень. Так же, как я предвзята к хомяку в негативном смысле, так же, наверное, я предвзята и к Аре, но в положительном смысле:-D
Inga писал(а):
Чт авг 18, 2022 7:58 am
Хомяк. Ужас. Рыдал больше всех, вместе взятых. И даже больше Марсии. Персонаж - полный дебилоид.
Я не перестаю поражаться и удивляться, какие ему роли подбирают :crazy: Дебилоид конченый :good: И везде его эта рожа глупого хомяка :lol: Почему так? :pardon: Он тут оказывается до встречи с Марсией был новио Ребеки, жены Николаса O_O А Марта Хулия его любила втихушку :haha:
Inga писал(а):
Чт авг 18, 2022 7:58 am
В первые 10 минут нам уже показали секас с СИСЯМИ Арасели. Пошли с козырей. Кстати, раньше это всегда были сиси Сото.
Показ СИСЬ это прям маркировка территории :lol: Вот и смотрите, что думают сценаристы, режиссеры и продюсер о хомяке, как протагонисте :lol: Вердикт: Хомяк пусть будет истеричкой, его СИСИ не достойны быть показаны в прайме :lol:
Я до сих пор не могу забыть женские трусы на голове у креативного директора /*трусы были в Узупрпаторше*/ :crazy: :crazy:
О, даа! :lol: Посмотрим, что в этом проекте Армендарис приготовила для Хуареги :lol: Трусы уже были на голове, что еще? :lol:
Лия писал(а):
Чт авг 18, 2022 8:24 am
Мне тоже все тётки приглянулись

Тетки классные :good: и все прям Марсию терпеть не могут. :-D
Inga писал(а):
Чт авг 18, 2022 8:37 am
Я не могу смотреть, так как я буду переживать за героиню Марисоль и желать, чтобы главный герой пострадал :-D . А так как гавнохомяк никуда не утонет - наслаждения от проекта я не получу...

Марисоль хороша :good: Очень ей злодейки удаются. Хомячелло пришел, чтобы остаться :bye: Жесть, конечно, мне это тоже безумно портит киношку :girl_cry:

Аватара пользователя
KrisTina0807
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 11:16 am
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 147 раз
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение KrisTina0807 »

По третьей серии даже и написать особенно нечего :dont_know: Марсия и красавчик-адвокат со странным именем Инаки начали своё расследование, и всю серию бродили в поисках участников событий прошлого. Но увы: кто-то умер (сразу после дачи показаний), кто-то пропал, а кто-то свихнулся. Результат практически равен нулю, а все дороги ведут в Мексику. В финале Марсия таки возвращается домой :yes: Надеюсь в следующей серии она будет не только подсматривать за детьми, но и приведет себя в порядок. Очень бы этого хотелось....
По остальным особенно и сказать нечего :dont_know: Семейство и окружение Эстебана активно истерит из-за его назревающей свадьбы. Прям событие года :crazy: И если Лукресия вызывает интерес своей болезненной одержимостью братом, и почти маниакальной опасностью. То истерика Флоренсии просто нереально взбесила. Какой-то бредовый бред :wall: Ставить ему в укор то, что он клялся не жениться, и орать дуром :girl_cry: При этом она сама как бЭ замужем, и ей никто и ничего не обещал :crazy: За столько лет могла бы уже понять, что Эстебан не видит её как женщину :dont_know:
Дети не лучше. Лусия то ли с горя, то ли назло решила напиться. А Уго от больших переживаний оказался несостоятелен в пастели :-[ мдааа проблемы с потенцией в таком раннем возрасте, это уже тревожный звоночек :-D
Очень надеюсь, что в следующей серии движуха вернётся ;-)

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4831 раз
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Babiyaka »

KrisTina0807 писал(а):
Чт авг 18, 2022 12:07 pm
То истерика Флоренсии просто нереально взбесила.
+1 ты не одна %) Вообще неправдоподобные предъявы, она ж ему ни разу не говорила о своих чуйствах :pardon: типа молча терпела всех его новиас, а потом Марсию
KrisTina0807 писал(а):
Чт авг 18, 2022 12:07 pm
Дети не лучше. Лусия то ли с горя, то ли назло решила напиться. А Уго от больших переживаний оказался несостоятелен в пастели
Попытались нелепо шантажировать папку, но он их быстро вернул в суровую реальность. Дебилизм какой-то с импотенцией 20-летнего пацана :wall: Дочь думаю страдает от недостатка внимания, да там всем пофиг на детей, больного мальчишку вроде не игнорят только.
KrisTina0807 писал(а):
Чт авг 18, 2022 12:07 pm
Надеюсь в следующей серии она будет не только подсматривать за детьми, но и приведет себя в порядок. Очень бы этого хотелось....
Быстрее бы с нее сняли уже этот парик, в котором она похожа на бродягу хоумлесс :crazy:

Аватара пользователя
KrisTina0807
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 11:16 am
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 147 раз
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение KrisTina0807 »

Babiyaka писал(а):
Чт авг 18, 2022 12:30 pm
Дочь думаю страдает от недостатка внимания
От невнимания отца страдает не только Лусия,но и Уго. Только если дочь Эстебан близко к себе не подпускает, сомневаясь в родстве (и, да, он оказался трусом, который боится сделать тест на ДНК и узнать правду :wall: ), то сыну очевидно достается за то, что он не оправдал большие надежды отца относительно себя :crazy: В общем, Эстебан у нас просто отец года :tender: :lol:
Babiyaka писал(а):
Чт авг 18, 2022 12:30 pm
да там всем пофиг на детей, больного мальчишку вроде не игнорят только.
Ну, если бы они ещё и на больного ребенка забили, это вообще было бы дно %) Да, и пацанчик добрый, всех пытается понять.Хотя меня прямо выморозило сегодня, когда Эстебан рыдал на его плече O_O Вот кстати, почему он так много ревёт? Больше чем Марсия, которая проходит через реальный трэш. Или это Паласиос так показывает глубокие переживания? :crazy:
Babiyaka писал(а):
Чт авг 18, 2022 12:30 pm
Быстрее бы с нее сняли уже этот парик, в котором она похожа на бродягу хоумлесс :crazy:
О, ДА!!! КАК же я этого жду :girl_cry: Уже смотреть невозможно на изуродованную Ару.
Или Марсию подтолкнёт к преображению только вид измены мужа?...

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4831 раз
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Babiyaka »

KrisTina0807 писал(а):
Чт авг 18, 2022 3:51 pm
Вот кстати, почему он так много ревёт? Больше чем Марсия, которая проходит через реальный трэш. Или это Паласиос так показывает глубокие переживания? :crazy:
Да я думаю, что это его единственный способ показать глубокие переживания, быть рёвой-коровой :-D Ну если кишка тонка показать с помощью таланта и актерки, то остается только рожу морщить в рыданиях :bye:

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Inga »

Babiyaka писал(а):
Чт авг 18, 2022 10:36 am
Я так понимаю, что у них с Хомяком была типа "счастливая" семья, поэтому Марсия не особо обращала внимание на закидоны Лукресии, ибо была уверена в мУженьке. А по итогу этот самый мУженька и оказался главным пендехо, который не сделал НИЧЕГО для спасения "любимой" жены, а наоборот утопил ее по-быстренькому. Ара да, взрослая, поэтому хорошо, что предыстория за 1 серию прошла и не стали размазывать наивность и сахарные сопли на неделю. Вот честно, мне Ара оооочень нравится, и как актриса и как эффектная женщина, поэтому, наверное, когда нравится физический аспект, кажется, что и все остальное очень очень. Так же, как я предвзята к хомяку в негативном смысле, так же, наверное, я предвзята и к Аре, но в положительном смысле:-D
По факту, для меня, здесь есть очень жирный минус - это Хомяк в главной роли. Ни харизмы, ни актерки, ни СИСЬ. И кто-то же его перетаскивает из проекта в проект, даже не отдыхает дяденька.
---
Поднялся дяденька на ацтековском Телохранителе - рейтинги были такие, что рвали Телевису. Отсюда у Хомяка большая фанбаза. Хотя, ИМХО, все благодаря Паоле Нуньес. Кстати, недавно увидела Паолу в американском сериале для Нетфликс - Resident Evil. А Хомяк рыдает в дешевом проекте для Телевисы. Неужели фан база до сих пор работает?
---
Ару не видела нигде. При мне начиналась Донья, но я решила дождаться концовки. Так в виш-листе и пылится до сих пор. Но что Ара, что тетки отрабатывают - и внешностью, и харизмой, иногда актеркой. Что ни говори, а сорокет резко сужают количество работы у мексиканской актрисы. Есть проекты, типа Нуньес в Нетфликсе, или Ара в Донье. Но их на всех не хватает. Тетки стараются и это видно.
---
Вроде как и Паласиос старается - и похудел, и плачет за троих. Но вот не верю я, что половина женского состава сериала в персонажа влюблены. Не верю :-D

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4831 раз
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Чт авг 18, 2022 6:05 pm
По факту, для меня, здесь есть очень жирный минус - это Хомяк в главной роли. Ни харизмы, ни актерки, ни СИСЬ. И кто-то же его перетаскивает из проекта в проект, даже не отдыхает дяденька.
+1 для меня это тоже огромный жирный минус в форме хомяка :lol: Но очень Ару хотелось увидеть, ибо последний раз это была Донья-2 с Сепедой и Понсе, а это начало 2020 года.
Вроде как и Паласиос старается - и похудел, и плачет за троих. Но вот не верю я, что половина женского состава сериала в персонажа влюблены. Не верю :-D
Тож не верю ;-) Этот тип даже на безрыбье не канает :lol:

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 15 гостей