Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Модератор: Куратор (Колумбия)

Ответить
Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 980 раз
Поблагодарили: 1908 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Ekaterina60 »

Девочки, как вы замечательно пишете) Я посмотрела пару серий и поняла, что все, хватит. Когда-то я начинала все скачивать и разочаровываться, теперь наоборот, сразу понимаю, что будет. "Деньги" хоть без обмана. Вот сейчас "Внучку" пересматриваю с переводом, вот это дикое разочарование. Начало-то по-прежнему многообещающее. Кофе-21 безупречно в плане жанра. А за "Деньги" спасибище вам, ржу, думаю, мне смешнее, чем если бы смотрела

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118175
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4307 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение EugeniaKomaro »

Да уж, ух!!! Серия на разрыв сердца! Бедная Алеха!😭не так то просто будет Рафе вернуть ее! Как она плакала пипец! А эта Пахарака давай орать ещё, идиотка, бешеная! Теперь видимо Мендес без дома останется!

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4817 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

Капец!!! :girl_cry: Я никак не могу себя заставить посмотреть последние две серии :girl_cry: Придумываю всякие дела, чтоб этого не делать :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15387
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Женился?

EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение EugeniaKomaro »

Лия писал(а):
Сб авг 13, 2022 12:21 pm
Женился?
Дааааа!!! Это просто жесть!!! 😭😢😢😢 Алеха ему никогда это не простит!!! Не знаю, что он должен сделать будет, чтоб это случилось!!!😭

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15387
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Вот козлина!!!!
Я тоже смотреть не хочу!!!!
:girl_cry: :girl_cry: :girl_cry:
И это комедия???

EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение EugeniaKomaro »

Лия писал(а):
Сб авг 13, 2022 3:08 pm
Вот козлина!!!!
Я тоже смотреть не хочу!!!!
:girl_cry: :girl_cry: :girl_cry:
И это комедия???
Ну сегодня была трагедия 😞 правда брак нотариус пока не зарегистрировал где-то там у себя на бумагах, как я поняла, а так подписи они поставили и кольца одели!

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4817 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

Посмотрела две эти серии и это просто треш :wall:
Какой же Рафа идиот :wall: Вот не зря он такая посредственность и неудачник! Так ему и надо! Эта пахарака ему ещё даст прикурить, судя по ее словам при надевании кольца :yes: Козлина! Он все это заслужил. Про безумную пахараку что говорить, она же законченная сумасшедшая. Жаль, что Але этот торт ей в морду не кинула :haha: Орать начала и своими птичьими ногами махать! Вот сучара!!! :wall: А Хайме то каков гусь O_O стоял там и сидел помалкивал в тряпочку, просто за гранью! Я не верила своим глазам и смотрела с открытым ртом на этого дебила, его поведение на свадьбе это полный кабздец :wall:
Мне понравились сцены Але и принца! Столько гадости и грязи они друг на друга вылили, прям все как в реальной жизни, когда люди плохо расстаются и вспоминают друг другу даже самые мелкие промахи 100-летней давности и пилят крышки от унитаза. :lol: В общем, мне понравилось в плане экспрессии и реальности.
Рафу я прямо возненавидела за трусость, за тупость, за нелалекость, короче херня, а не мужик, боится эту пахараку и ее недоделанную семейку как огня. Вот пусть теперь горит с ними в адуууу!!!
Але не будет нюни распускать, пусть покошмарит его потерей дома. А что он думал, что ему это унижение с рук сойдёт??? Нет.
Ещё взбесила генеральша, которая собралась на случку с адвокатом. Ну куда ты лезешь? Иди за права пролетариата борись! И Клаудия взбесила, ее принц опустил ниже уровня городской канализации, а она опять собирается с ним мутить. Все бабы какие-то дуры набитые, их мордой в мьерду, а они ещё просят :pardon: Сплошное разочарование… злость у меня только на них на всех!

EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение EugeniaKomaro »

Babiyaka писал(а):
Вс авг 14, 2022 3:08 pm
Посмотрела две эти серии и это просто треш :wall:
Какой же Рафа идиот :wall: Вот не зря он такая посредственность и неудачник! Так ему и надо! Эта пахарака ему ещё даст прикурить, судя по ее словам при надевании кольца :yes: Козлина! Он все это заслужил. Про безумную пахараку что говорить, она же законченная сумасшедшая. Жаль, что Але этот торт ей в морду не кинула :haha: Орать начала и своими птичьими ногами махать! Вот сучара!!! :wall: А Хайме то каков гусь O_O стоял там и сидел помалкивал в тряпочку, просто за гранью! Я не верила своим глазам и смотрела с открытым ртом на этого дебила, его поведение на свадьбе это полный кабздец :wall:
Мне понравились сцены Але и принца! Столько гадости и грязи они друг на друга вылили, прям все как в реальной жизни, когда люди плохо расстаются и вспоминают друг другу даже самые мелкие промахи 100-летней давности и пилят крышки от унитаза. :lol: В общем, мне понравилось в плане экспрессии и реальности.
Рафу я прямо возненавидела за трусость, за тупость, за нелалекость, короче херня, а не мужик, боится эту пахараку и ее недоделанную семейку как огня. Вот пусть теперь горит с ними в адуууу!!!
Але не будет нюни распускать, пусть покошмарит его потерей дома. А что он думал, что ему это унижение с рук сойдёт??? Нет.
Ещё взбесила генеральша, которая собралась на случку с адвокатом. Ну куда ты лезешь? Иди за права пролетариата борись! И Клаудия взбесила, ее принц опустил ниже уровня городской канализации, а она опять собирается с ним мутить. Все бабы какие-то дуры набитые, их мордой в мьерду, а они ещё просят :pardon: Сплошное разочарование… злость у меня только на них на всех!
Согласна со всеми словами в адрес Рафы!!! Это просто капец, он реально это заслужил, пусть реально теперь живет в аду! я думала если честно, что Алеха ему пощёчину влепит впридачу, а торт полетит в эту дебилку!
Не знаю даже, что Рафе придётся сделать, чтоб она его простила! Я б не простила после такого унижения! Про Хайме и говорить нечего, как обычно постою рядышком и промолчу это его девиз!!! Надеюсь только, что Алехе ума хватит не вернуться обратно к Принцу! Ещё ж непонятно какое противостояние будет на сделке с Петролио!!!
И я не поняла слова Рафы, когда он с Пахаракой болтал наедине 5 минут, вспомнив про мучачо рико, который встречался с его мамой, мол это же «pecado mortal», че он имел ввиду этим, че он в бошку себе накрутил????!!!!

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4817 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

EugeniaKomaro писал(а):
Вс авг 14, 2022 5:33 pm
я думала если честно, что Алеха ему пощёчину влепит впридачу, а торт полетит в эту дебилку!
Я тоже это ждала, чтоб она ему по мордасам намацала, но нет, она только тортик опрокинула и муньекитос де пастель ножкой раздавила :haha: А этот идиот потом сидел с горемычным лицом смотрел на останки этих фигурок :wall:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118175
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4307 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение EugeniaKomaro »

Я так поняла сегодня серии не будет!!! Опять фестехо у них там🤦‍♀️

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118175
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4307 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15387
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Отстаю на 2 серии.
По всей видимости, Рафа считает, что Алехандра - его сестра, поэтому и сказал про пекадо морталь. С другой стороны, мог бы подумать, что, если бы это было так, то мамаша либо сказала ему об этом, либо была бы сильно против его отношений с Алехой. Пахарака умалишенная, претензии ему предъявляет, что он спал с Алехой. Так-то они уже не были новиос. Ну там крыша у неё давно поехала.
Про Хайме вообще говорить ничего не хочу. Такого трусливого перса я ещё нигде не видела.
Хоть Принц и козлина, но только он меня радует своими ужимками :haha:

EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение EugeniaKomaro »

Лия писал(а):
Ср авг 17, 2022 9:06 am
Отстаю на 2 серии.
По всей видимости, Рафа считает, что Алехандра - его сестра, поэтому и сказал про пекадо морталь. С другой стороны, мог бы подумать, что, если бы это было так, то мамаша либо сказала ему об этом, либо была бы сильно против его отношений с Алехой. Пахарака умалишенная, претензии ему предъявляет, что он спал с Алехой. Так-то они уже не были новиос. Ну там крыша у неё давно поехала.
Про Хайме вообще говорить ничего не хочу. Такого трусливого перса я ещё нигде не видела.
Хоть Принц и козлина, но только он меня радует своими ужимками :haha:
Смотри смотри серии, сегодня я испытала весь спектр чувств от смеха, ненависти, жалости и вплоть до слез!!! Ну и серия трешак!!! И мои догадки тоже подтвердились по поводу того, что Рафа думает, что они с Алехой брат и сестра!! Я надеюсь, что это не так, и старики просто любили друг друга сильно, первая любовь! Пахарака и Хайме это просто трешовая парочка, два дебила нашли друг друга реально :lol: :lol: :lol: Еще и Милену сюда приплели теперь с ребенком, ну не идиоты ааааа!!! Очень жаль Алеху, она так страдает теперь и хочет мстить естественно! А эта парочка "прекрасных" и "опасных" блин Лоренцо и Принц, ой не могу я :-D :-D :-D у этого придурка походу жена есть, а он тут Генералу и Ису вздумал соблазнять!!! Собрались они на свиданку :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4817 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

EugeniaKomaro писал(а):
Ср авг 17, 2022 11:21 am
Пахарака и Хайме это просто трешовая парочка, два дебила нашли друг друга реально :lol: :lol: :lol: Еще и Милену сюда приплели теперь с ребенком, ну не идиоты ааааа!!!
Ужас :lol: они прямо твари какие-то :lol: Как они набрасывались друг на друга в животном порыве страсти, это просто капееец :lol:
Я думала, что Хайме обычный трусливый шакалёныш, а он прямо гиена настоящая, у него не то что нигде не ёкнуло, что он друга предает и Милену унижает, которую он якобы "любит", он еще наслаждался всем этим низменным животным трешем с разлохмаченной Пахаракой, запрыгивающей на него как сумасшедшая обезьяна во время течки :-! :-! :-! Que asquerosidad :girl_cry: Как же я рада, что Рафа расквасил ему нос и дал пиндюлей :bravo:
EugeniaKomaro писал(а):
Ср авг 17, 2022 11:21 am
Рафа думает, что они с Алехой брат и сестра!!
Дебила кусок :wall: :wall: :wall: Хоть бы у матери спросил, спала она с хозяином, когда была его служанкой или просто они любили друг друга :wall: И вообще, Рафа ведет себя и выглядит как бесхребетное существо непонятного пола и происхождения, мне он прямо опротивел :crazy:
А эта парочка "прекрасных" и "опасных" блин Лоренцо и Принц, ой не могу я :-D :-D :-D у этого придурка походу жена есть, а он тут Генералу и Ису вздумал соблазнять!!! Собрались они на свиданку :lol: :lol: :lol:
Эти двое "прекрасных" и "опасных" сделали эту серию :good: Если бы не они, то был бы полный завал по сюжету, но они просто вытянули эту серию своими ужимками и прыжками, а анонс это вообще умора :lol: :lol: :lol: Двойная свиданка принца и адвоката с Генеральшей и Клаудией :lol: :lol: :lol: Это просто оборжаться :lol:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118175
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4307 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15387
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Посмотрела я 64-ю серию. Я вообще в шоке от этого сюра. Целую серию подписывали документы :-! Хайме стоит как истукан, а ведь именно из-за его молчания разрушилась жизнь Алехи и Рафы. Брат Пахараки кидает демонстративные взгляды на этого Хайме, он же почти уверен, что отец ребёнка не Рафа, зачем все это было нужно????? Почему он молчит????? Почему Рафаэль такой козёл???? Стоял перед Алехой и мямлил что-то. Позорище!!!!!! :-! И Гастон ещё хочет, чтобы брак был зарегистрирован!!! Он в своём уме???
У меня полное разочарование в сценарии, в Рафе, я не хочу смотреть эту мьерду.
А больше всего удивил Чавес, который решил повесить преступление на своего примо. Что это за прикол?????

EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение EugeniaKomaro »

Лия писал(а):
Чт авг 18, 2022 8:08 am
Посмотрела я 64-ю серию. Я вообще в шоке от этого сюра. Целую серию подписывали документы :-! Хайме стоит как истукан, а ведь именно из-за его молчания разрушилась жизнь Алехи и Рафы. Брат Пахараки кидает демонстративные взгляды на этого Хайме, он же почти уверен, что отец ребёнка не Рафа, зачем все это было нужно????? Почему он молчит????? Почему Рафаэль такой козёл???? Стоял перед Алехой и мямлил что-то. Позорище!!!!!! :-! И Гастон ещё хочет, чтобы брак был зарегистрирован!!! Он в своём уме???
У меня полное разочарование в сценарии, в Рафе, я не хочу смотреть эту мьерду.
А больше всего удивил Чавес, который решил повесить преступление на своего примо. Что это за прикол?????
Да, там вообще все ненормальные!!! Хайме стоял молчал, зная правду, брательник Пахараки тоже почти уверен, что ребенок от Хайме, и тоже стоял молчал, никто не остановил этот беспредел!!! А Рафа меня вообще поражает, зачем жениться, зная, что не любишь человека, из-за ребенка это просто тупость и из-за того, что мол Алеха ему "сестра", ну это тоже такая себе причина!!! Причем никто ничего не подтвердил ж точно, сестра она или нет!!! Вообще реально тупость! Ну сегодня хоть этот квартет повеселил, вьехас со сковородками и эти два петушка в трусах :lol: :lol: :lol: :lol: Ну и первую ночь молодожены провели естественно не как молодожены!!! :lol: Идиотизм один!!!

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15387
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

:girl_cry: :girl_cry: :girl_cry:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15387
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

EugeniaKomaro писал(а):
Чт авг 18, 2022 9:10 am
Да, там вообще все ненормальные!!!
Это мягко сказано.
Пахарака осознает, что Рафа её не любит и женился из-за ребёнка, даже озвучила это, но, тем не менее, ещё угрожает: он не должен снимать кольцо даже в душе.
Финал в сентябре, надеюсь, что не в конце сентября, ибо смотреть какдый раз, как один день показывают в течение 5-ти серий, это бред бредовый!!!!

EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение EugeniaKomaro »

Лия писал(а):
Чт авг 18, 2022 9:39 am
EugeniaKomaro писал(а):
Чт авг 18, 2022 9:10 am
Да, там вообще все ненормальные!!!
Это мягко сказано.
Пахарака осознает, что Рафа её не любит и женился из-за ребёнка, даже озвучила это, но, тем не менее, ещё угрожает: он не должен снимать кольцо даже в душе.
Финал в сентябре, надеюсь, что не в конце сентября, ибо смотреть какдый раз, как один день показывают в течение 5-ти серий, это бред бредовый!!!!
Да они оба осознают это, но все равно конечно ж надо заключить брак, женить Рафу на себе, чтобы отомстить! Кашмарище! Ее угрозы вообще неуместны! Вот вроде и повезло Алехе с Рафой, хочется сказать, ведь он добрый, милый, помогал ей всегда, любит ее, а вроде и не повезло, потому что он тюфяк, не может принять конкретных решений и ведётся на все что ему говорят!
Насколько я поняла в начале сентября должен быть финал, вроде около 80 серий будет!

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4817 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Чт авг 18, 2022 8:08 am
Посмотрела я 64-ю серию. Я вообще в шоке от этого сюра.
У меня только одно желание на счет этого сериала - ЧТОБЫ ОН БЫСТРЕЕ УЖЕ ЗАКОНЧИЛСЯ!!!! :girl_cry:
Лия писал(а):
Чт авг 18, 2022 8:08 am
Хайме стоит как истукан, а ведь именно из-за его молчания разрушилась жизнь Алехи и Рафы. Брат Пахараки кидает демонстративные взгляды на этого Хайме, он же почти уверен, что отец ребёнка не Рафа, зачем все это было нужно????? Почему он молчит?????
Бл@#ь, это уже как риторический вопрос Чернышевского "Что делать", на который никто не отвечает. Как же меня все эти люди бесят :wall:
Лия писал(а):
Чт авг 18, 2022 8:08 am
Почему Рафаэль такой козёл???? Стоял перед Алехой и мямлил что-то. Позорище!!!!!!
Просто урод! Меня так стала раздражать эта роль Себаса это пипец, мне прям уже все противно, и его хождение в носках и трусах каких-то застиранных, и в майке растянутой, и его эти шмотки из секонд-хэнда, но главное его вечно страдающая морда тяпкой :wall: Я не могу долго переносить такую неэстетичную картинку, простите меня :sorry:
Лия писал(а):
Чт авг 18, 2022 8:08 am
А больше всего удивил Чавес, который решил повесить преступление на своего примо. Что это за прикол?????
Да зассал он, когда понял, что принц с Лоренцо сгруппировались и ему против них не попереть, а против него дохера улик, не только по делу Карен, но и по разворовыванию асиенды и незаконным продажам коров. Поэтому решил на парня этого все стрелки передвинуть, тем более тот сидел за кражу и какое-то похищение с шантажом.
EugeniaKomaro писал(а):
Чт авг 18, 2022 9:10 am
Ну сегодня хоть этот квартет повеселил, вьехас со сковородками и эти два петушка в трусах :lol: :lol: :lol: :lol:

Это единственные сцены, что я сегодня смотрела с интересом, все остальное даже на экран не смотрела, так бесят дебильные разговоры Але и Клемы, Але и Исы, Рафы и Пахараки, Рафы и Милены, да короче всех, кроме Принца и Лоренцо, эти были сегодня звездами серии :lol: :lol: :lol: "Прекрасные и опасные" :lol: :lol: :lol: Квартет это нечно :lol: А как Принц попросил Генеральшу станцевать стриптиз :lol: А потом сам хотел им стриптиз исполнить :lol: А как они бегали в трусах и носках по зданию и потом по улицам, уже и в тренде в интернете :lol: :lol: :lol: Вот у них, кстати, были нормальные трусы, не застиранные из дешевого трикотажа и носки не сползали, как у придурка Рафы :lol: :lol: :lol:
EugeniaKomaro писал(а):
Чт авг 18, 2022 10:10 am
Вот вроде и повезло Алехе с Рафой, хочется сказать, ведь он добрый, милый, помогал ей всегда, любит ее, а вроде и не повезло, потому что он тюфяк, не может принять конкретных решений и ведётся на все что ему говорят!
Да стремный он и тюфяк :bye: Алеха классная девушка, этот черт из бедного квартала вообще ей не пара ни под каким углом :-P мне даже жаль, что такого персонажа сделали, лучше бы какой-то парень был из среднего класса, но хоть с образованием, а то эти словечки дворовые меня уже достали конкретно :wall: Я просто смотрю на Але и вижу в какой-то мере себя и я понимаю, что я никогда бы не стала с таким парнем встречаться и уж тем более что-то серьезное заводить ;-) Я бедных этих считаю маньосо, как говорил персонаж из одного мною очень любимого сериала и я с ним полностью согласна. :yes:

EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение EugeniaKomaro »

Просто очень сильно закрутили сюжет вокруг этой дебильной и непонятной свадьбы, а потом еще и с ребенком!!! Все хотят видеть диалоги между главными хероями, а не вот эту всю билиберду! А их очень мало! Все скатилось к драме, а не комедии! Поэтому и роль Себаса так стала бесить, свели все к бесхарактерности главного героя. Действительно лучше б сделали из него персонажа среднего класса хотя бы! Веселит нас только эта парочка адвокат+принц :lol: :lol: :lol:
P.s. а как вообще переводится это слово "маньосо"? :-D

Ответить

Вернуться в «Колумбия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя