Наталия Орейро (Пресса)

Модератор: Куратор (Знаменитости)

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: / Наталия Орейро (пресса)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

44-летняя Наталия Орейро повторила свой образ из «Дикого ангела»
Звезда популярного сериала приняла участие в съемках для российского телеканала
Изображение
Аргентинская актриса и звезда «Дикого ангела» Наталия Орейро, недавно получившая российское гражданство, приехала в Россию.
Телеканал «Суббота!» вернул на экраны культовый аргентинский сериал «Дикий ангел», а также предложил Наталии Орейро принять участие в съемках айдентики.
На фотосессии актриса повторила свои узнаваемые образы: в белом летящем платье из заставки сериала и красной кепке и полосатой футболке. Как сообщают представители «Субботы!», кепку Наталия привезла с собой из Аргентины: по словам Орейро, именно в ней она снималась в сериале.
Актриса, в мае отметившая 44-летие, поделилась радостью от получения российского гражданства и рассказала о творческих планах: «Сейчас я готовлю новый тур. Что-то будет из того, что не состоялось, но будет и что-то необычное! Я обязательно сделаю тур в следующем году. А еще мы пишем новый сериал, музыкальную комедию. Надеюсь, вам понравится!»
Наталия Орейро снималась в сериалах «Дикий ангел», «Ты — моя жизнь», «В ритме танго», «Богатые и знаменитые». Артистка не раз заявляла о своей привязанности к России, а также о том, что учит русский язык. Певица исполняет русскоязычные версии своих хитов, а также записала на трех языках (английском, испанском и русском) композицию United by Love к чемпионату мира по футболу, который в 2018 году прошел в России.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: / Наталия Орейро (пресса)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Дикий ангел снова в деле! Наталия Орейро примерила образ Милагрос 23 года спустя
Наталия Орейро впервые посетила наша страну уже в качестве гражданки России. В Москву она приехала по новому паспорту.
Изображение
Теперь уже точно можно говорить «Наша Наташа», потому что 44-летняя Орейро с недавних пор настоящая русская. Она прилетела в Москву одна, сын остался учиться. У певицы и актрисы были дела в столице, но звезда «Дикого ангела» успела пообщаться с поклонниками и рассказать о своих впечатлениях.
Так совпало, что в эти дни идут повторы любимого миллионами сериала, поэтому телеканал «Суббота!» решил предложить ей вновь воплотить образ Милагрос. Наталия надела белое летящее платье из заставки сериала, а также красную кепку и полосатую футболку. Кстати, это та самая кепка, которую Орейро носила на съемках.
«Привет, Россия! Я очень-очень рада быть снова с вами! Я обещала вернуться — я вернулась! Я давно люблю Россию, а теперь я настоящая россиянка: у меня русский паспорт. Спасибо большое! Я так давно не приезжала. Эта пандемия разделила нас всех. Я скучала по поездкам в Россию. Я — ваша Наташа! Я хотела приехать с концертами, но не могла. Хотела приехать отдохнуть, тоже не могла. А сейчас смогла приехать и очень рада», — сказала актриса.
По ее словам, она давно не летала на самолете, поэтому была счастлива почувствовать эти эмоции. В Москве уже холодно, а Наталия любит зиму. «Я чувствовала такую эмоцию, что снова вступлю на русскую землю… Это очень сложно передать, но в этот раз я чувствовала по-другому, хотя уже много раз приезжала. Я думала, что сразу заговорю по-русски», — шутит звезда.
Первый раз она побывала в стране 20 лет назад, тогда она приехала с концертами и даже не думала о том, что когда-то сама станет русской. Когда пошел разговор о гражданстве, она собрала документы и просто отнесла их в посольство.
Теперь она очень ждет, когда пандемийные запреты спадут и можно будет вновь объявить концерт, ведь прошлый отменили из-за коронавируса. «Сейчас я готовлю новый тур. Что-то будет из того, что не состоялось, но будет и что-то необычное! Я обязательно сделаю тур в следующем году. А еще мы пишем новый сериал: музыкальную комедию. Надеюсь, вам понравится!».
:arrow: starhit

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: Наталия Орейро (Пресса)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Наталия Орейро стала главной героиней новой рекламной кампании ВТБ
В ролике бренд использовал инфоповод о том, что актриса получила российское гражданство
ВТБ продолжил развивать рекламную кампанию в поддержку цифровых сервисов, доступных в приложении «ВТБ Онлайн» — 22 декабря бренд запустил проморолик с участием аргентинской актрисы и певицы Наталии Орейро и популярного комика Ильи Макарова («Что было дальше», «Лена Кука»).
Как отметили Sostav представители компании, промо приурочено к получению Наталией Орейро российского гражданства — ВТБ стал первым банковским брендом, который использовал этот инфоповод в своей коммуникации.
По сюжету ролика аргентинская звезда ещё не успела открыть счет в российском банке, и таксист (Илья Макаров), который отвозит её из аэропорта, делится лайфхаком по выпуску первого финансового продукта для только что получившей гражданство Орейро. В новой версии «ВТБ Онлайн» выпуск Мультикарты доступен даже тем, кто не является клиентом банка, что особенно актуально для героини.
Рекламная кампания продвигает идею лёгкости использования «ВТБ Онлайн» даже для тех, кто пока не стал клиентом банка. Это настроение ролику добавил легендарный трек Cambio Dolor — он сможет вызвать ностальгию у поклонников культового сериала «Дикий ангел», где роль главной героини исполнила Наталия Орейро.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: Наталия Орейро (Пресса)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Наталия Орейро стала лицом российского телеканала «Суббота»
Изображение
Уругвайская певица Наталия Орейро стала лицом российского телеканала «Суббота». Об этом объявил генеральный директор канала Николай Картозия у себя в Instagram.
Продюсер опубликовал у себя на странице рекламный ролик с певицей, в котором она сидит на диване в вязаных носках и свитере и ест оливье из миски. На фоне по телевизору показывают сериал «Дикий ангел», в котором Орейро сыграла одну из главных ролей. Видео выпущено в честь Нового года.
Недавно Наталия Орейро получила российское гражданство. В начале ноября она получила паспорт гражданина России и принесла присягу на русском языке.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: Наталия Орейро (Пресса)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

«У меня есть огород»: Наталия Орейро описала идеальную субботу
Изображение
Выходной день Наталия Орейро посвящает домашним делам и семье. Суббота аргентинской певицы и актрисы уругвайского происхождения начинается с приготовления вкусного завтрака. Особенно ей удаются домашний хлеб и сладкое.
«Если погода позволяет, мы всей семьей завтракаем на свежем воздухе, — рассказала Наталия Орейро kp.ru. — У меня есть огород, где я вожусь с растениями. Это моя идеальная суббота».
Недавно певица побывала в Москве в новом статусе российской гражданки. Орейро снялась в телевизионных роликах в образе героини «Дикого ангела», которые сейчас крутятся в эфире.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: Наталия Орейро (Пресса)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Наталия Орейро планирует встретить старость в России
Изображение
Наталия Орейро уже чувствует себя в России как дома после того, как получила гражданство. Актрисе казалось, что она могла бы родиться здесь.
Орейро часто приезжает в Россию по работе. Она много ездит по стране, поэтому о недвижимости пока не задумывается. Ее резиденция располагается в Аргентине.
При этом Наталия Орейро строит планы на будущее в России. Старость ей бы хотелось встретить на берегу моря.
«Возможно, когда мне будет больше лет, когда я буду бабушкой, у меня будет дача в России. Мне, кстати, очень нравится Черное море», — рассказала она в интервью «Комсомольской правде».

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: Наталия Орейро (Пресса)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: Наталия Орейро (Пресса)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Наталия Орейро примет участие во втором сезоне «Музыкальной интуиции»
Изображение
Звезда сериала «Дикий ангел» Наталия Орейро примет участие во втором сезоне шоу Азамата Мусагалиева «Музыкальная интуиция», сообщает пресс-служба телеканала ТНТ.
В новом сезоне две команды будут угадывать, кто из участников, стоящих перед ними, умеет петь, а кто только притворяется певцом. В каждой команде по три человека – две знаменитости, не связанных с индустрией музыки, и звездный капитан, умеющий петь профессионально. На этот раз одним из капитанов будет Наталия Орейро.
Звезда снялась в нескольких выпусках проекта, с ней в команду попали Иван Абрамов, Денис Дорохов и Мария Кравченко. В финале Орейро споет дуэтом с одним из участников, которого она выберет в заключительном раунде шоу.
Первый сезон «Музыкальной интуиции» вышел в 2012 году, премьерный выпуск проекта собрал больше 12 млн просмотров на YouTube.
Ранее получившая российский паспорт Наталия Орейро намекнула, в каком регионе России купит дачу в старости.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: Наталия Орейро (Пресса)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

«Добавила стройности»: Наталия Орейро в алом комбинезоне с перьями «зажгла» на российском шоу
Изображение Изображение
Знаменитая певица и актриса стала звездой шоу «Музыкальная интуиция». Она отметилась на публике в ярком образе, который оценили не только Иван Абрамов и Мария Кравченко, но и стилист Лариса Тимиряева.
Наталия Орейро давно стала популярной актрисой и певицей. Сериал «Дикий ангел» сделал ее знаменитой на весь мир. Наталия не раз приезжала с гастролями в Россию. Она даже стала учить язык. Уругвайская артистка в прошлом году получила российский паспорт. Теперь она еще чаще приезжает в Москву.
В 44 года Орейро может похвастаться моложавым видом. Она также с легкостью экспериментирует с образами. На публике актриса не раз появлялась в роскошных вечерних платьях.
А вот недавно она приняла участие в российском шоу «Музыкальная интуиция» на ТНТ. Для такого случая Наталия выбрала комбинезон-бюстье в алом цвете с перьями. Силуэтный наряд дополнили туфли на каблуке.
Иван Абрамов и Мария Кравченко восхитились тем, как она выглядит. Соперничала она с Сергеем Жуковым, у кого в команде были Мигель и Ира Мягкова. Но Орейро смогла одержать победу. С участницей проекта, которая оказалась ее фанаткой, звезда спела свой хит.
Поклонники осыпали комплиментами певицу. Многие восхитились ее фигурой. А для сайта Teleprogramma.pro ее лук оценила стилист и имиджмейкер Лариса Тимиряева.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: Наталия Орейро (Пресса)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: Наталия Орейро (Пресса)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: Наталия Орейро (Пресса)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: Наталия Орейро (Пресса)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: Наталия Орейро (Пресса)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: Наталия Орейро (Пресса)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Страстный красный: Наталия Орейро примерила сексапильный наряд с обнаженной грудью
Новыми откровенными кадрами звезда "Дикого ангела" поделилась в своих социальных сетях.
46-летняя Наталия Орейро может похвастаться идеальной физической формой и делает это с завидной регулярностью. Актриса не против откровенных нарядов, обнажающих самые пикантные места, и один из таких продемонстрировала в своем личном блоге накануне. Звезда “Дикого ангела” опубликовала новые снимки, на которых запечатлена в алом брючном костюме без топа — вместо него грудь актрисы закрывают лишь два стикера в форме сердец с имитацией пирсинга.
Соблазнительный образ Орейро сопроводила красным клатчем-сердцем, усыпанным стразами, и серьгами-кольцами, продолжающими “любовную” тематику. Разумеется, новый пост актрисы не остался без восторженных комментариев фанатов, которые восхитились внешностью и стилем звезды.
Ты просто огненная!
Сердечко остановилось…
Орейро — огонь! - пишут они.
К слову, откровенным постом Орейро прорекламировала свой новый проект — фильм “Casi muerta”, в котором исполняет главную роль. Отметим, что за последние годы актриса снялась в огромном количестве лент, в том числе в нашумевшем аргентинском историческом сериале “Святая Эвита”.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: Наталия Орейро (Пресса)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: Наталия Орейро (Пресса)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: Наталия Орейро (Пресса)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Natalia Oreiro / Наталия Орейро (Уругвай)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей