Ради любви я всё смогу! (Вечная любовь) (2015)

Модератор: Куратор (Русскоязычные сериалы)

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Контактная информация:

Re: Ради любви я всё смогу! (Вечная любовь) (2015)

Сообщение Sonia K »

natusik234 писал(а):
Пн авг 09, 2021 9:52 pm
Отсмотрела где-то серий 9 что-ли, мне надоело, если честно, завязка слишком долгая, учитывая, что особо никто не зацепил, ни актеры, ни герои. Может фоном во время работы пущу, а может и нет. :-D
Меня на 5 хватило, и больше никак. Действительно, абсолютно никто не цепляет. Не согласна, конечно, что героиня лучше Веры из Верни, как по мне, Фаттахова реально очень красивая, а эта абсолютно обычная. Да, милая, но не более. Такой же и он. :pardon: С центральными мужскими персами из Верни даже и не сравниваю уже. :-D И ладно б еще играли поярче, а то эта Маша какая то сонная. Она и вроде и выдает эмоции, и в глазах при этом ничего. Вместе там у парочки что-то проскакивает, больше за его счет... Но это так редко, и мимолетно, что устаешь ждать большего развития. С нытьем этой одержимой Лены, с курятником ее мамаши-сценаристки, с кривлякой Кариной, и ее матерью лицемеркой... Мать главного героя странноватая... В Верни у героини этой актрисы действительно был своеобразный повод стать тем, кем она являлась. Там порой просто шла личная боль не самого легкого в общении человека. Да плюс не самый лучший характер отравил ей семейную жизнь. Здесь что? Совсем непохоже, чтоб бабка над ней прям издевалась, требуя побыстрее наследников. Ну может давила, но не критично. Да вообще, ее по моему если и обидишь, то трех дней не проживешь. :crazy: Не, я не выдержала.
Так как хочется еще поперебирать наши, или совместные сериалы, может и правда На краю попробую. :pardon:

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 1095 раз
Контактная информация:

Re: Ради любви я всё смогу! (Вечная любовь) (2015)

Сообщение Drashti »

Страннно, а мне очень зашло и многие линии,хотя начало это конечно надо выдержать, там события развиваются чуть позже стремительно. :-[

Ответить

Вернуться в «Русскоязычные сериалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость