Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Модератор: Куратор (Колумбия)

Ответить
EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение EugeniaKomaro »

Лия писал(а):
Сб июл 23, 2022 11:42 am
EugeniaKomaro писал(а):
Сб июл 23, 2022 8:16 am
Че за серия опять!!! Единственное, что понравилось, это нежнятина между Рафой и Алехой😊пусть во сне, но хоть поцеловались😊
А Принц? А как же Принц? :haha: Он вылечился :lol:
Изображение Изображение
Ну мои предположения сбылись: Рамирес влюблен в Марино :haha:
Я этот балаган офисный не понимаю: завтра ещё работать, а они напивается в г...о, нельзя ли устраивать эти вечеринки по пятницам?? Генерала чуть не прибила Лоренсо :haha: А Иса в прошлой серии спала на стуле пьяная, в этой танцует трезвая с Данди. И её эта реакция на количество баб у Данди мне не понятна :wall:
Что-то мне кажется, что Росаура не вернёт деньги Гастону. И хорошо, что он, наконец, узнал о беременности Вики.
Обидно мне, что Рафа свято верит, что Вики была девственницей, и он лишил её этого :wall: :wall: :wall:
Да да! Про Принца тож хотела написать, как он вышел, пританцовывая из толчка🤣🤣🤣Иса да то она болталась на стуле еле сидя, то она вдруг протрезвела🤣 Росаура видимо ещё та штучка, жаль Дона Гастона🥴А Рафа блин ниче не помнит ведь, зато думает что переспал с Птицей ну пипец! Надеюсь, что может хоть падре скажет маме Рафы про Хайме и Птицу в след. серии🤞

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4764 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Сб июл 23, 2022 11:42 am
А Принц? А как же Принц? :haha: Он вылечился :lol:
Один принцушка меня и порадовал :lol: А как он потом вошел в танце вслед за Клау :lol: :lol: :lol: Какой он клаааассный :lol:
Ну мои предположения сбылись: Рамирес влюблен в Марино :haha:
Серия называется "Между поцелуями и драками" :lol:
Рамирес присосался к Марино и объяснился в любви :-D Потом сцена драки Данди с Лоренцо и его дружками, а рядом Марино дубасит Рамиреса. Стулья знатно так ломались об стену. :lol:
А Иса в прошлой серии спала на стуле пьяная, в этой танцует трезвая с Данди. И её эта реакция на количество баб у Данди мне не понятна :wall:
Иса вообще какой-то придурок жизни :wall: Я о ней лучшего мнения была, нахрена ей обладать таким знанием, как количество баб, с которыми переспал Данди??? :pardon: Дебилка. Лучше бы сидела пьяная на стуле :wall:
Лия писал(а):
Сб июл 23, 2022 11:42 am
Что-то мне кажется, что Росаура не вернёт деньги Гастону.
Да и пусть бы не вернула, ибо меня эта семейка Пардо бесит безумно :wall:
Лия писал(а):
Сб июл 23, 2022 11:42 am
И хорошо, что он, наконец, узнал о беременности Вики.
А ты видела, как у птицы глаз начал дергаться? :lol:
Обидно мне, что Рафа свято верит, что Вики была девственницей, и он лишил её этого :wall: :wall: :wall:
А меня бесит, что он ничего не помнит!!! Если бы он был без сознания и под наркотой, еще куда ни шло, а так вообще не верю, что можно ничего не помнить :girl_cry: И эти ходы, когда баба рассказывает правду, а мужик вырубился и ничего не слышал, меня просто добивают :wall: Какая нахрен девственница??? Ай, пор Дьос! Им там всем уже за 30, Рафа с ней около года хороводится. Ну не давала она ему, но это ж не значит, что 29 лет она не давала никому? :pardon: Сорри :sorry:
EugeniaKomaro писал(а):
Сб июл 23, 2022 8:16 am
Единственное, что понравилось, это нежнятина между Рафой и Алехой😊пусть во сне, но хоть поцеловались😊
А мне вообще не понравилось, потому что вообще не в тему! Кому это снилось??? Причем тут давай жениться прямо сейчас? Что за хрень, у меня мало времени давай не терять его??? Что это вообще было и из какой оперы??? :wall: Херня на палке :girl_cry:
EugeniaKomaro писал(а):
Сб июл 23, 2022 8:16 am
Опять Алеха не верит отцу про Принца и Карен, эх…
Вот это меня больше всего бесит :girl_cry: У Бенхи бывают просветления, и пока их больше, чем забывчивости, Алеха могла бы обратить внимание на это и прислушаться к совету отца по поводу их асиенды ;-)
Тиа Клема противная какая! %) Про служанку вообще молчу, эта сучка плохо кончит! Я желаю, чтобы Лоренцо у нее отжал все выигранные по суду деньги и ей ничего не досталось, ибо какая же она тварь :wall: Она видите ли не хочет готовить завтрак этим старикам :crazy:

EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение EugeniaKomaro »

Babiyaka писал(а):
Сб июл 23, 2022 12:14 pm
Лия писал(а):
Сб июл 23, 2022 11:42 am
А Принц? А как же Принц? :haha: Он вылечился :lol:
Один принцушка меня и порадовал :lol: А как он потом вошел в танце вслед за Клау :lol: :lol: :lol: Какой он клаааассный :lol:
Ну мои предположения сбылись: Рамирес влюблен в Марино :haha:
Серия называется "Между поцелуями и драками" :lol:
Рамирес присосался к Марино и объяснился в любви :-D Потом сцена драки Данди с Лоренцо и его дружками, а рядом Марино дубасит Рамиреса. Стулья знатно так ломались об стену. :lol:
А Иса в прошлой серии спала на стуле пьяная, в этой танцует трезвая с Данди. И её эта реакция на количество баб у Данди мне не понятна :wall:
Иса вообще какой-то придурок жизни :wall: Я о ней лучшего мнения была, нахрена ей обладать таким знанием, как количество баб, с которыми переспал Данди??? :pardon: Дебилка. Лучше бы сидела пьяная на стуле :wall:
Лия писал(а):
Сб июл 23, 2022 11:42 am
Что-то мне кажется, что Росаура не вернёт деньги Гастону.
Да и пусть бы не вернула, ибо меня эта семейка Пардо бесит безумно :wall:
Лия писал(а):
Сб июл 23, 2022 11:42 am
И хорошо, что он, наконец, узнал о беременности Вики.
А ты видела, как у птицы глаз начал дергаться? :lol:
Обидно мне, что Рафа свято верит, что Вики была девственницей, и он лишил её этого :wall: :wall: :wall:
А меня бесит, что он ничего не помнит!!! Если бы он был без сознания и под наркотой, еще куда ни шло, а так вообще не верю, что можно ничего не помнить :girl_cry: И эти ходы, когда баба рассказывает правду, а мужик вырубился и ничего не слышал, меня просто добивают :wall: Какая нахрен девственница??? Ай, пор Дьос! Им там всем уже за 30, Рафа с ней около года хороводится. Ну не давала она ему, но это ж не значит, что 29 лет она не давала никому? :pardon: Сорри :sorry:
EugeniaKomaro писал(а):
Сб июл 23, 2022 8:16 am
Единственное, что понравилось, это нежнятина между Рафой и Алехой😊пусть во сне, но хоть поцеловались😊
А мне вообще не понравилось, потому что вообще не в тему! Кому это снилось??? Причем тут давай жениться прямо сейчас? Что за хрень, у меня мало времени давай не терять его??? Что это вообще было и из какой оперы??? :wall: Херня на палке :girl_cry:
EugeniaKomaro писал(а):
Сб июл 23, 2022 8:16 am
Опять Алеха не верит отцу про Принца и Карен, эх…
Вот это меня больше всего бесит :girl_cry: У Бенхи бывают просветления, и пока их больше, чем забывчивости, Алеха могла бы обратить внимание на это и прислушаться к совету отца по поводу их асиенды ;-)
Тиа Клема противная какая! %) Про служанку вообще молчу, эта сучка плохо кончит! Я желаю, чтобы Лоренцо у нее отжал все выигранные по суду деньги и ей ничего не досталось, ибо какая же она тварь :wall: Она видите ли не хочет готовить завтрак этим старикам :crazy:
Ну я так поняла, что это был сон Рафы, хотя сначала показалось, что это все представила себе Алеха🤣🤣🤣 бред потому что он ж вроде как свадьба не за горами, а любит то Алеху и тут на этом фоне ему это и снится что мол времени нет давай быстрее поженимся 🤣походу как-то так!
Надеюсь Алеха всё-таки съездит на асьенду😉
Эта Хосефина та ещё тварь, наверно она и сдаст Принца, когда все вскроется, молчать не будет уж!
А сколько вообще серий запланировано?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4764 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

EugeniaKomaro писал(а):
Сб июл 23, 2022 12:28 pm
А сколько вообще серий запланировано?
Мне кажется, что мы посмотрели больше половины, я рассчитываю на 80-90 серий, не больше :-) Ну а что там еще жевать? Уже все основные вехи обозначены, основные события произошли, сейчас уже надо к развязке приступать. Будут-не будут жениться эти четверо? Что с Хайме? Что с Лусиано? и т.д.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15358
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3624 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

EugeniaKomaro писал(а):
Сб июл 23, 2022 12:05 pm
Да да! Про Принца тож хотела написать, как он вышел, пританцовывая из толчка🤣🤣🤣
Это было очень смешно :lol:
Надеюсь, что может хоть падре скажет маме Рафы про Хайме и Птицу в след. серии🤞
Я тоже на это очень надеюсь

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15358
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3624 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Сб июл 23, 2022 12:14 pm
Какой он клаааассный :lol:
Вот он и его ужимки мне нравятся намного больше, чем то, что вытворяют Рафа и Але :wall:
И дед ещё :good: :good:
Лучше бы сидела пьяная на стуле :wall:
Это точно :haha:
А ты видела, как у птицы глаз начал дергаться? :lol:
Он у неё всегда дёргается, когда что-то мешает её планам :-D
А меня бесит, что он ничего не помнит!!! Если бы он был без сознания и под наркотой, еще куда ни шло, а так вообще не верю, что можно ничего не помнить :girl_cry:
Бывает такое :lol: ну может не все не помнить, но отдельные моменты. Меня удивляет другой факт: как можно напиться так, что вообще не стоять на ногах?
Ну не давала она ему, но это ж не значит, что 29 лет она не давала никому? :pardon: Сорри :sorry:
:lol: ну Рафа же уверен, что она была чиста и невинна. Видимо, этим она и объясняла отказ спать с ним.
Я желаю, чтобы Лоренцо у нее отжал все выигранные по суду деньги и ей ничего не досталось, ибо какая же она тварь :wall: Она видите ли не хочет готовить завтрак этим старикам :crazy:
Я тоже жду, потирая ручки, как она останется ни с чем!

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117198
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15358
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3624 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Опять серия ни о чем :girl_cry:
Когда уже у них там фин де семана????? Надоели тянуть кота за хвост!!!!
Хайме ещё бОльший кабронище, чем был в прошлой серии. Это его за грудки надо брать и морду бить, а не Рафу! Фу, трус противный :wall: :girl_cry:
И падре странный. Те новиос придут в церковь в день свадьбы, а он скажет, что матримонио не будет? Это что за прикол такой?
Иса слишком много о себе возомнила! Бесит!
Рамирес это нечто. Присосался к мужику, и он не гей :crazy:
И я не понимаю претензий Алехи к Марино. Ну избил он Рамиреса, ну и что? Они решали личные проблемы, к работе это не имеет никакого отношения.

EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение EugeniaKomaro »

Лия писал(а):
Вт июл 26, 2022 8:17 am
Опять серия ни о чем :girl_cry:
Когда уже у них там фин де семана????? Надоели тянуть кота за хвост!!!!
Хайме ещё бОльший кабронище, чем был в прошлой серии. Это его за грудки надо брать и морду бить, а не Рафу! Фу, трус противный :wall: :girl_cry:
И падре странный. Те новиос придут в церковь в день свадьбы, а он скажет, что матримонио не будет? Это что за прикол такой?
Иса слишком много о себе возомнила! Бесит!
Рамирес это нечто. Присосался к мужику, и он не гей :crazy:
И я не понимаю претензий Алехи к Марино. Ну избил он Рамиреса, ну и что? Они решали личные проблемы, к работе это не имеет никакого отношения.
Надоели уже чес слово!!! :wall: Курятник обсуждал почти всю серию сплетни, то как прошла вечерушка!!! Эта Пахарака меня выбесила своим "ребенок от Рафаэля", вот овца так овца! Хайме опять сопля, падре вообще слов нет...че будет делать в день свадьбы, не знай!!! Зато все узнают сейчас, что Алеха наняла Рафу, чтоб он платил ей квоту и он виновник аварии!

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4764 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вт июл 26, 2022 8:17 am
Опять серия ни о чем :girl_cry:
Когда уже у них там фин де семана????? Надоели тянуть кота за хвост!!!!
Капеец! Как уже надоела эта тема со свадьбой! Просто нет сил уже смотреть на это безобразие :wall:
Хайме ещё бОльший кабронище, чем был в прошлой серии. Это его за грудки надо брать и морду бить, а не Рафу! Фу, трус противный :wall: :girl_cry:
Ну какой же каброн!!! За грудки хватает Рафу, врун и трус мерзкий! Приперся к птице, слушает ее бредни. Они реально друг друга стоят :-!
И падре странный. Те новиос придут в церковь в день свадьбы, а он скажет, что матримонио не будет? Это что за прикол такой?
Меня падресито убил, вычеркнул он это матримонио уже давно из списка. Че за бред сивой кобылы??? :wall:
Иса слишком много о себе возомнила! Бесит!
+1 :yes: дура дурой, что она там о себе думает хз, какое ей дело с кем трахался Данди??? :pardon:
Рамирес это нечто. Присосался к мужику, и он не гей :crazy:
Ага, они просто товарищи по работе, просто присоска сработала :lol:
И я не понимаю претензий Алехи к Марино. Ну избил он Рамиреса, ну и что? Они решали личные проблемы, к работе это не имеет никакого отношения.
Алехе как всегда больше всех надо! Вот сейчас Берналь начнет их с Мендесом гнать поганой метлой :wall:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4764 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

EugeniaKomaro писал(а):
Вт июл 26, 2022 8:50 am
Надоели уже чес слово!!! :wall: Курятник обсуждал почти всю серию сплетни, то как прошла вечерушка!!! Эта Пахарака меня выбесила своим "ребенок от Рафаэля", вот овца так овца! Хайме опять сопля, падре вообще слов нет...че будет делать в день свадьбы, не знай!!! Зато все узнают сейчас, что Алеха наняла Рафу, чтоб он платил ей квоту и он виновник аварии!
Эти бабы вообще не работают, только кости перемывают всем окружающим :crazy: Пахарака просто пипец всем пипцам :wall: Она в открытую заявила, что повесит на Рафу чадо от Хайме %) А как противно она опять со своей пластинкой: Пахарито, канта ме :-! Удушить ее охота! :girl_cry:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15358
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3624 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

М-даааааа...Марино тоже марикон :haha: неожиданно...и зачем мне это показывают?
Алеху мне не жаль, она сама дала понять Рафе, что вернулась к Принцу с спит с ним, поэтому он имеет полное право спать с Птахой.
Хайме прям герой-любовник :wall: одна носит его ребёнка, вторую лишит девственности. Забавный кадр - Хайме в шкафу с голым торсом, но неизменной сумкой :crazy:
Но серия снова ни о чем

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15358
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3624 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

EugeniaKomaro писал(а):
Вт июл 26, 2022 8:50 am
Эта Пахарака меня выбесила своим "ребенок от Рафаэля", вот овца так овца!
Да! Мне кажется, что она сама уже в это верит :wall:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15358
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3624 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Вт июл 26, 2022 11:12 am
Капеец! Как уже надоела эта тема со свадьбой! Просто нет сил уже смотреть на это безобразие :wall:
Там только мать переживает, будет ли свадьба. Рафа вообще положил на все :wall:
Ну какой же каброн!!! За грудки хватает Рафу, врун и трус мерзкий! Приперся к птице, слушает ее бредни. Они реально друг друга стоят :-!
Зато он падре хочет стать :haha:

EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение EugeniaKomaro »

Лия писал(а):
Ср июл 27, 2022 9:33 am
М-даааааа...Марино тоже марикон :haha: неожиданно...и зачем мне это показывают?
Алеху мне не жаль, она сама дала понять Рафе, что вернулась к Принцу с спит с ним, поэтому он имеет полное право спать с Птахой.
Хайме прям герой-любовник :wall: одна носит его ребёнка, вторую лишит девственности. Забавный кадр - Хайме в шкафу с голым торсом, но неизменной сумкой :crazy:
Но серия снова ни о чем
Боже как достало это все! Ещё больше все усложнилось! Единственное, что меня умильнуло это Марино и Рамирес в конце 🤣🤣🤣да уж! Ну с Алехой и Рафой все еще сильнее запутали, одна якобы спит со своим, другой на этом фоне расстроился и типа тоже переспал со своей, хотя никто никому не изменил по факту :wall: короче дурдом! Хайме меня так и бесит, одной заделал ребёнка, теперь с другой ещё давай! Лусиано че решил на попятную пойти!!! Хорошо, что Птицу не показывали всю серию, не могу ее видеть и слышать!

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4764 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Ср июл 27, 2022 9:33 am
М-даааааа...Марино тоже марикон :haha: неожиданно...и зачем мне это показывают?
Блин, ну и парочку подобрали Марино и Рамирес :crazy:
Алеху мне не жаль, она сама дала понять Рафе, что вернулась к Принцу с спит с ним, поэтому он имеет полное право спать с Птахой.
Мне не жаль ни Алеху, ни Рафаэля ;-) Оба придурки, а какие упрямые, это просто ужас. Сегодня впервые Рафа выбесил своим вечно страдающим лицом :wall: Прям даже противно стало от его мышиного писка. :haha:
Хайме прям герой-любовник :wall: одна носит его ребёнка, вторую лишит девственности. Забавный кадр - Хайме в шкафу с голым торсом, но неизменной сумкой :crazy:
Ботан прямо во вкус вошел, решил пуститься во все тяжкие :lol: А где же носки в ромбик??? :lol:
Но серия снова ни о чем
Вот пора бы уже перейти к активным действиям, а тут все тянут и тянут :girl_cry: Хорошо, что сегодня не было этой противной Пахараки :good:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15358
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3624 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Ну так дело не пойдёт. Мне надоело!!!
Где пара????? Зачем мне разборки балагана???? Зачем мне разборки двух старых мариконов??? Что происходит?
Была только пара забавных моментов: лицо падре, когда тот узнал, с кем переспала Милена, и просьба Принца называть его Принцем, а не Лусиано :haha:
Всё остальное шлак! :wall:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15358
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3624 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

EugeniaKomaro писал(а):
Ср июл 27, 2022 9:48 am
Боже как достало это все! Ещё больше все усложнилось! Единственное, что меня умильнуло это Марино и Рамирес в конце 🤣🤣🤣да уж!
А я не поняла Марино. У него 4 жены и 7 детей, мало проблем? Новизны захотелось? :wall:
Хайме меня так и бесит, одной заделал ребёнка, теперь с другой ещё давай!
Он либо так переживал из-за своей вирхинидад, что теперь не может отказать ни одной бабе, либо в отместку Птице переспал с Миленой. Другую бабу не мог найти? В обоих случаях он затронул Рафу. Какой из него друг? Такого и врагу не пожелаешь :wall:

EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение EugeniaKomaro »

Лия писал(а):
Чт июл 28, 2022 10:10 am
Ну так дело не пойдёт. Мне надоело!!!
Где пара????? Зачем мне разборки балагана???? Зачем мне разборки двух старых мариконов??? Что происходит?
Была только пара забавных моментов: лицо падре, когда тот узнал, с кем переспала Милена, и просьба Принца называть его Принцем, а не Лусиано :haha:
Всё остальное шлак! :wall:
Я все же надеюсь, что перейдут уже к активным действиям! Должно ж хоть что-то прояснится! Как Алехандра могла быть такой наивной и ни разу даже не призадуматься, что Принц ей изменяет, неужели она думала, что раз он так к ней относится, то не спит ни с кем! Ну конечно! А Марино то че до сих пор ошивается в Раменауто, че ещё не свалил то! Достал, ей Богу! Очень надеюсь, что Алеха не подпишет иск на изъятие дома Рафы!

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15358
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3624 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Ср июл 27, 2022 10:07 am
Блин, ну и парочку подобрали Марино и Рамирес :crazy:
Один красивее другого :haha:
Мне не жаль ни Алеху, ни Рафаэля ;-) Оба придурки, а какие упрямые, это просто ужас. Сегодня впервые Рафа выбесил своим вечно страдающим лицом :wall: Прям даже противно стало от его мышиного писка. :haha:
+1. Из всех трех персов, которых я наблюдаю/ла в исполнении Себаса, на данный момент этот самым не любимым стал :girl_cry:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4764 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Чт июл 28, 2022 10:10 am
Была только пара забавных моментов: лицо падре, когда тот узнал, с кем переспала Милена, и просьба Принца называть его Принцем, а не Лусиано :haha:
Принц - красавчик :lol: Лусиано? O_O А ты могла бы меня называть Принцем? :lol: Он мой фаворит :-*
Лия писал(а):
Чт июл 28, 2022 10:18 am
+1. Из всех трех персов, которых я наблюдаю/ла в исполнении Себаса, на данный момент этот самым не любимым стал
+1 Не идет Себасу роль мучачо умильде и побре :lol:
А вот честно, уже задолбали херней, которую они там изображают :wall:
1. Птица воротит, что хочет, никто ее не тормозит.
2. Рафа как мямля какая-то, НИЧЕГО не может решить, ни с птицей, ни с работой.
3. Позиция Алехи мне немного понятнее, ей нахрена все эти разборки, она хочет подальше от этого быть, а принц как щит у нее. :pardon:

EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение EugeniaKomaro »

Babiyaka писал(а):
Чт июл 28, 2022 11:22 am
Лия писал(а):
Чт июл 28, 2022 10:10 am
Была только пара забавных моментов: лицо падре, когда тот узнал, с кем переспала Милена, и просьба Принца называть его Принцем, а не Лусиано :haha:
Принц - красавчик :lol: Лусиано? O_O А ты могла бы меня называть Принцем? :lol: Он мой фаворит :-*
Лия писал(а):
Чт июл 28, 2022 10:18 am
+1. Из всех трех персов, которых я наблюдаю/ла в исполнении Себаса, на данный момент этот самым не любимым стал
+1 Не идет Себасу роль мучачо умильде и побре :lol:
А вот честно, уже задолбали херней, которую они там изображают :wall:
1. Птица воротит, что хочет, никто ее не тормозит.
2. Рафа как мямля какая-то, НИЧЕГО не может решить, ни с птицей, ни с работой.
3. Позиция Алехи мне немного понятнее, ей нахрена все эти разборки, она хочет подальше от этого быть, а принц как щит у нее. :pardon:
А мне нравится эта роль Себаса :yahoo: Только бесит его нерешительность!!! И в паре с Кармен он отлично просто смотрится нежели с этой Джульетт, посмотрела я немного их в "Pa´quererte", Себас там просто "Вау" секси-шмекси, а эта Джульетт кашмар, не нравится она мне ни как актриса, вообще никак, не хватает ей чего-то, нет притягательности ни в игре, нигде, по сравнению с Кармен она просто серая мышь! Только у меня одно сомнение возникло, как Себас так изменился за такой небольшой срок, там он вроде накаченный такой, а тут будто сдулся, или это так образ влияет и одежда, в которую его одели! :-D :-D :-D

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4764 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

EugeniaKomaro писал(а):
Чт июл 28, 2022 1:00 pm
А мне нравится эта роль Себаса
Да конечно же каждому свое, мы все разные и вкусы у всех тоже разные. Себас шикарный актер, просто уже затянутость надоела.
EugeniaKomaro писал(а):
Чт июл 28, 2022 1:00 pm
эта Джульетт кашмар, не нравится она мне ни как актриса, вообще никак, не хватает ей чего-то, нет притягательности ни в игре, нигде, по сравнению с Кармен она просто серая мышь
Не припомню, чтоб их кто-то сравнивал. Совершенно разные роли и типажи ггероинь.

EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение EugeniaKomaro »

Babiyaka писал(а):
Чт июл 28, 2022 1:18 pm
EugeniaKomaro писал(а):
Чт июл 28, 2022 1:00 pm
А мне нравится эта роль Себаса
Да конечно же каждому свое, мы все разные и вкусы у всех тоже разные. Себас шикарный актер, просто уже затянутость надоела.
EugeniaKomaro писал(а):
Чт июл 28, 2022 1:00 pm
эта Джульетт кашмар, не нравится она мне ни как актриса, вообще никак, не хватает ей чего-то, нет притягательности ни в игре, нигде, по сравнению с Кармен она просто серая мышь
Не припомню, чтоб их кто-то сравнивал. Совершенно разные роли и типажи ггероинь.
Да, согласна, что затянули они сильно чето с развязкой!
Конечно сравнивать это не очень хорошо, но увидев эти две роли Джульетт, волей неволей сравнила) обе ее роли мне не нравятся! И как актриса-человек она мне неприятна почему-то, я ее еще не взлюбила видать с "Natalia del mar", конечно это только мой субъективизм ;-)

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4764 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

EugeniaKomaro писал(а):
Чт июл 28, 2022 1:32 pm
Конечно сравнивать это не очень хорошо, но увидев эти две роли Джульетт, волей неволей сравнила) обе ее роли мне не нравятся! И как актриса-человек она мне неприятна почему-то, я ее еще не взлюбила видать с "Natalia del mar", конечно это только мой субъективизм ;-)
Я ее видела впервые в Falsa Identidad, ничего примечательного. Потом увидела ее Дани и мне очень понравилась роль. А после в Избранной внучке и теперь в Деньгах я ее терпеть не могу, какие-то кринжовые персонажи. Но Дани люблю и она навсегда останется в памяти, она для меня была очень хорошей, цельной и фундаментальной героиней, без фальши и лишних телодвижений. Речь идет именно о персонажах сериала, ее личностные качества как персоны мне не известны, я с ней не знакома. Да и обсуждаем мы тут сериалы и персонажей, а не людей.

Ответить

Вернуться в «Колумбия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kolinzz и 2 гостя