Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вс июл 24, 2022 10:51 am
Я так и думала, он не раз собирался валить. Что помешает на этот раз?
Не буду спойлерить... одним словом - Аугусто :-D
Лия писал(а):
Вс июл 24, 2022 10:51 am
А что она хотела? Она Дамиана не ценила, зато лучадора превозносила, пусть теперь страдает. Ни капли её не жаль!
Бесит она меня и раздражает :crazy: Мне ее тоже не жаль, а за что ее жалеть? %) Мне смешно как их сводят с лучадором :-D Большего бреда не придумать. Дом вся такая рафинированная космополитка и этот тип, не умеющий читать и писать :pardon: Такого просто не может быть, потому что не может быть никогда! А нас пытаются убедить, что любовь может все, и даже можно полюбить безграмотного грязнулю за его доброе сердце :pardon: :pardon: :pardon:
Вот даже в таком виде Гонсало симпатичный :haha: но крутая и неожиданная смена имиджа :lol:
Он там не раз еще так нарядится :haha:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15083
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

81 серия
Хесус прикрылся работой для Аугусто, он выясняет детали аферы, в которой обвиняют Аугусто :crazy:
Изображение
Феде собрал все свои часы и украшения, но этого не хватит, чтобы оплатить долги. Кому и за что он должен, я так и не поняла. Зато он нашёл телефон Икера.
:haha: Хесусу повезло, что Карли нельзя заниматься сексом
Изображение
Ви забыла, что у неё появилась подруга :haha: :lol:
Изображение Изображение
Пато говорит Аугусто, что развод не должен состояться.
Ну вот и встреча на Эльбе. Тут ещё и Марилус припёрлась
Изображение Изображение
Карли пришла к Вики, но та решила помыться. Карли явно что-то чувствует, ибо хотела прошерстить ноут Марилус, бабка вовремя её остановила. А Карли пришла отпраздновать развод Ви, теперь ей не придётся называть Ви мачехой :haha:
Изображение Изображение
Аугусто снова просит её вернуться домой. Ви хочет вернуть свое наследство, Аугусто говорит, что у Ви ничего нет, кроме этого дома, где живут Гарсия. Все остальное, как я поняла, переписано на имя Аугусто. И если Ви хочет иметь свой личный счёт, она долдна вернуться к нему. И его предложение в силе до завтра. Офигеть, конечно. Ви должна продаться за свои же собственные деньги :sorry:
Изображение Изображение
Лупе знает, что Эри её любит, но она нет. А у Эри возникли сомнения, не любит ли Лупе до сих пор Аугусто.
Карли считает, что до развода не должно дойти. Хесус, естественно, подслушал. Братья решили удалить фотки с Брианой, чтобы не раскрыли, что фотки загрузили именно они. Дамиан предлагает приостановить план. Самуэль сказал о своём путешествии с Брианой.
Изображение Изображение
Домис ничего не хочет знать про Дамиана, у него есть Фрида. Даже слова не дала сказать ему :wall: :wall: :wall:
Изображение Изображение Изображение
Хесусу снится Марилус, обними меня, я тебя люблю, Карли обняла, и тут он произнёс имя Марилус :haha: Карли далеко не нежно его разбудила и сказала, что её зовут Карлота и его жена она :haha: :lol: У моему удивлению именно Карли меня радует в этрм сюрреализме :crazy:
ИзображениеИзображение
Опять лучадор в нокауте представил Домис и выиграл лучу :wall:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вс июл 24, 2022 1:43 pm
Хесус прикрылся работой для Аугусто, он выясняет детали аферы, в которой обвиняют Аугусто :crazy:
Ага, без дредов и бороды ну никак :lol:
Лия писал(а):
Вс июл 24, 2022 1:43 pm
Феде собрал все свои часы и украшения, но этого не хватит, чтобы оплатить долги. Кому и за что он должен, я так и не поняла. Зато он нашёл телефон Икера.
Как я поняла, он там какие-то ставки делал, но это не точно :haha:
Я думаю он там весь телефон Икера прошерстил и в курсе событий, сейчас начнет Карли с ума сводить :haha:
Аугусто снова просит её вернуться домой. Ви хочет вернуть свое наследство, Аугусто говорит, что у Ви ничего нет, кроме этого дома, где живут Гарсия. Все остальное, как я поняла, переписано на имя Аугусто. И если Ви хочет иметь свой личный счёт, она долдна вернуться к нему. И его предложение в силе до завтра. Офигеть, конечно. Ви должна продаться за свои же собственные деньги :sorry:
Аугусто, конечно, сволочь редкостная :crazy: Он совсем шанса Ви не оставил, ибо жить в доме Гарсия для Ви хуже, чем терпеть неверность муженька :haha:
Домис ничего не хочет знать про Дамиана, у него есть Фрида. Даже слова не дала сказать ему :wall: :wall: :wall:
Очередной перл от Домис :wall: Меня поражает, что она ему слова не дает сказать, а он все это терпит и снова и снова прется к ней :girl_cry: Сколько уже можно унижаться перед этой овцой??? :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry:
Опять лучадор в нокауте представил Домис и выиграл лучу :wall:
Видение Доменики, спасающей лучадора, причем постоянно, выглядит как заезженная пластинка :wall:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15083
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

82 серия
Саму просит Дамиана поговорить с Доме, чтобы они вдвоём стали счастливыми. Дами говорит, что не может.
Домис считает, что Ла Бриана использует Самуэля
Изображение Изображение
Карли выложила ноут Хесуса из его рюкзака и решила проверить, общается ли Хесус с Марилус.
Феде вскрыл чемодан с документами и обнаружил, что фирма отца Феде теперь переписана на имя Аугусто.
Аугусто позвонили и сказали, что Бриана уезжает не одна. Он приказал убить обоих. Домис это услышала. Аугусто оправдался тем, что приказал убить скот на финке
Изображение Изображение
Аугусто по-хорошему решил вернуть Ви. Она согласилась, но с 20-ю лямами на счёте
Изображение Изображение
Феде рассказал братьям, что Аугусто приказал убить Бри и того, кто с ней
Изображение Изображение
Лучадор снова герой: вытащил Бри из машины
Изображение
Домис плохо от того, что она может никогда не увидеть Самуэля. Шта??????????? :wall: :wall: :wall:
Карли получила сообщение от Икера :haha:
Изображение
Парни требуют деньги, Феде предложил им кое-что получше O_O
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15083
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

83 серия
Бри жива, Дамиан сказал, что это был приказ Аугусто. Она предпочла уехать одна.
Икер везде мерещится Карли. Её чуть не задавил машина, какой-то мужик её спас. Будет выкидыш?
Я не понимаю, почему эта курва вечно приходит к механикам в самые значимые моменты? Ей больше заняться нечем?????? Рада, что Саму остался. А сцена ревности Дамиана для неё не актуальна. Ага, а ей вчера можно было его упрекать :wall:
Изображение Изображение
У адвоката Бри есть вся инфа об Аугусто. Если с ней что-то случится...

Изображение Изображение
Аугусто упрекает Хесуса в недостаточном внимании и заботе о Карли. С ребёнком все хорошо. Может сейчас Хесус перестанет мешать жить Марилус? Та уже собралась в Париж к Лисардо :wall:
Ужас! На кого она похожа??? :wall: :wall:
Изображение Изображение
Зачем Марилус припёрлась в больницу???? Этот опять объясняется в любви :wall: :wall:
Изображение Изображение
Родриго пристаёт к Эмке, она пошла на курсе самозащиты и всыпала этому Родриго :haha: сейчас будут говорить, что она агрессивная.
Привычка подслушивать распространяется :wall: Дом услышала, что Саму злится на Аугусто из-за того, что произошло вчера. Они задурили ей голову
ИзображениеИзображение Изображение
Эри купил Лупе платье и привёл её на сборище, а там все: Здесь все: Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин... :haha: и объявил, что Лупе станет его женой. Это, безусловно, всем интересная и нужная информация. Неужели на башке Лупе не могли следить что-то другое???? :wall: да и на голове Эри тоже хрен знает что :wall:
Изображение Изображение Изображение
Жена спрашивает, кто такой Лисардо? Она видела его чат с Марилус. Карли считает, что Марилус бегает за её мужем. Она не будет с этим мириться. Хесус уверяет, что Марилус его не ищет. Он наврал, что этот чат старый. Хесус очень переживает за неё и за ребёнка. Он поклялся, что будет более внимательным, и попросил прощения
Изображение
Ви считает, что между Пато и Марилус что-то есть. Патрисио признался, что влюблен в Марилус :wall: как он мне надоел!!!!! :wall:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15083
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Вс июл 24, 2022 2:13 pm
Я думаю он там весь телефон Икера прошерстил и в курсе событий, сейчас начнет Карли с ума сводить :haha:
А какая в этом ему выгода?
Аугусто, конечно, сволочь редкостная :crazy: Он совсем шанса Ви не оставил, ибо жить в доме Гарсия для Ви хуже, чем терпеть неверность муженька :haha:
Тем более, что она может стать примерой дамой партии :crazy:
Меня поражает, что она ему слова не дает сказать, а он все это терпит и снова и снова прется к ней :girl_cry: Сколько уже можно унижаться перед этой овцой??? :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry:
Возможно, он чувствует вину, что с братьями за её спиной пытаются очернить Аугусто. Хз

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15083
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

84 серия
Абель нашёл дело отца Ви. Там говорится, что во время убийства с ним была его любовница по имени Элиса, которая исчезла той же ночью и исчезла.
Дамиан считает, что не мееет значения искать женщину, которая их бросила, совершив убийство
Изображение Изображение
Домис мучают сомнения, она связалась с финской и узнала, что никаких лошадей там не убивали. Папаша солгал. Но позже Аугусто позвонил на финку и приказал сказать дочери, что животных пришлось убить.
Дамиан снова предлагает уехать, она женщина его жизни. Она опять его выгоняет. Аугусто ударил Дамиана, Домис спросила, не прикажете ли он и Дамиана убить
Изображение
Дом спросила у Бри, не угрожал ли ей Аугусто. Бри ответила отрицательно, Аугусто все слышал и довольный ушел :wall:
Изображение Изображение Изображение
Карли продолжает развлекаться
Изображение Изображение
Наконец, до Хесуса дошло, что он должен отказаться от Марилус :good:
Феде нашёл доверенность отца Ви
Изображение
Аугусто теперь Лупе говорит красивые слова :haha:
Изображение
Кредиторам Феде нужен нал.
Домис пригласила Самуэля пойти с ней на др Марилус O_O %) дебилки кусок :wall:
Теперь я поняла, зачем Феде изводит Карли. Шантаж :crazy:
Изображение ИзображениеИзображение Изображение
Аугусто показал анонимку Элисы Хесусу
Изображение
Дамиан познакомил маму с мамой. Может, сейчас расскажет свою историю Элисе
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15083
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

85 серия
Карли в шоке от звонка, ещё и у Марилус др. Карли уверена, что Хесус там. Карли запаслась пистолетом и пошла в гости :crazy:
Изображение
Аугусто нужно найти тех, кто посылает ему анонимки и портит жизнь. Ему нужны Санчесы. Просит камеры наблюдения, которые установлены в доме Хесуса. На камерах не видно лица того, кто принёс анонимку
Домис веселится: танцует с Самуэлем :wall:
Дамиан рассказал, что его мать изменяла отцу, стала убийцей и бросила их. Для него она больше не существует
Изображение Изображение
Родриго испортил скейт Адриаши, чтобы с ним случился несчастный случай, но друг Адриана воспользовался его скейтом и шлепнулся. Адриан увидел Родриго и побежал за ним, но не догнал.
Лупе и Эри новиос :wall:
Элиса уверена, что Дамиан с братьями это её икос. Теперь она должна продемонстрировать свою невиновность.
Карли с претензиями к Марилус, но Хесуса там не было. Зато был Пато, который подарил Марилус кольцо, и понял, что у Хесуса и Марилус есть прошлое
Изображение Изображение
А Карли обвиняет Хесуса в невнимательности к ней, а ведь он обещал. И тут снова звонок от Икера
Изображение Изображение
Лисардо прислал Марилус подарок :wall:
Изображение Изображение
Эри с мамашей и бабкой подарил Марилус билет в Париж. Посмотрим, как теперь Хесус будет выкручиваться :crazy: Не, она такая деловая, он пн, и ждёт её там :wall:
Элиса решила сделать анализ ДНК: под каким-то предлогом проникнуть в дом механиков и взять что-то.
А Феде продолжает мучить Карли. Мне прям жаль её. Он позвонил и сказал, что видел её мужа, входящего в отель с Марилус.
Адриан назначил стрелку Родриго.
Феде привёз Карли по месту назначения, а там шантажисты. Но Карли не так проста :haha:
Изображение Изображение
Элиса попросилась в туалет и нашла записи и фотки братьев
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15083
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

Я отставала на 6 серий, но, просмотрев их, поняла что ничего не теряла. Могла и не смотреть. Сюжет заморожен, все ходят вокруг да около, неинтересно, скучно, временами противно и тупо.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вс июл 24, 2022 3:18 pm
Домис плохо от того, что она может никогда не увидеть Самуэля. Шта??????????? :wall: :wall: :wall:
Капец! Искусственные роды любви :wall: Ну вот пусть теперь с ним хороводится, сучка крашенная :-!
Парни требуют деньги, Феде предложил им кое-что получше O_O
А видела, как в последней серии Феде уже хочет Чуву себе обратно? :lol: Сказал, зачем же, Бурёнка, я тебя отдаю, такая корова нужна самому :lol: :lol: :lol:
Лия писал(а):
Вс июл 24, 2022 4:31 pm
Аугусто упрекает Хесуса в недостаточном внимании и заботе о Карли.
Хесус попытался наехать на Аугусто и выяснить, почему Карли бродит по улицам как лока дескисьяда, но им помешали :wall: Когда Хесус узнает, что женился на сумасшедшей пироманке??? :wall:
Ужас! На кого она похожа??? :wall: :wall:
Ну, если поприличней, то похожа она на старого Ёжа :lol: А точнее, на трансвестита в кукольном парике :ok:
Зачем Марилус припёрлась в больницу???? Этот опять объясняется в любви :wall: :wall:
Тот же вопрос задавала себе я :wall: ЗАЧЕМ??? :crazy: Потом поняла, она просто набитая дуууууура :wall: :wall: :wall: Ее приход вообще был не к месту и не ко времени, я понимаю Дом туда поперлась, она вроде сестра, но... нам даже мельком не показали, что Дом ходила к Карли или вообще как-то о ней обеспокоилась :pardon: А флористка нахуа туда пришкрябала... вопрос остался без ответа :wall:
Родриго пристаёт к Эмке, она пошла на курсе самозащиты и всыпала этому Родриго :haha: сейчас будут говорить, что она агрессивная.
Одногруппница Адриаши уже предупреждает его, что она агрессивная и с ней надо быть осторожнее :pardon:
Здесь все: Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин... :haha:
Calmate ventarron :lol: :lol: :lol: Me muero de risa :lol: :lol: :lol:
Лияяяя! зачет 10 балов :good:
Неужели на башке Лупе не могли следить что-то другое???? :wall:
Мне все время кажется, что эта огромная заколка скоро слетит с ее башки, да еще с ее постоянной активной жизненной позицией :lol: Она же там носится постоянно как заведенная курица :lol:
Патрисио признался, что влюблен в Марилус :wall: как он мне надоел!!!!! :wall:
+1 :wall: Ну что за скучнющий типехо :wall:
Лия писал(а):
Вс июл 24, 2022 5:33 pm
Дамиан считает, что не мееет значения искать женщину, которая их бросила, совершив убийство
Ахренеть, для него удар! Он ради этой Ла Мами расстался с Доменикой, ищет ее больше всех и тут такое :wall: Я его могу понять...
Лия писал(а):
Вс июл 24, 2022 5:33 pm
Домис мучают сомнения, она связалась с финской и узнала, что никаких лошадей там не убивали. Папаша солгал. Но позже Аугусто позвонил на финку и приказал сказать дочери, что животных пришлось убить.
Очень легко и просто Аугусто обвел дочь вокруг пальца :pardon: Ну ничего, его песенка скоро будет спета, все выплывет наружу и Домис еще поплачет, так ей и надо!!!!!!! :yes:
Лия писал(а):
Вс июл 24, 2022 5:33 pm
Дамиан снова предлагает уехать, она женщина его жизни. Она опять его выгоняет. Аугусто ударил Дамиана, Домис спросила, не прикажете ли он и Дамиана убить
Наидебильнейшая сцена :wall: И дура Доменика показала себя во всей своей овечьей красе :wall: Жалко Дамиана, пострадал вообще ни за что, еще и выгнали из этого дома с позором, пипец просто люди %)
Лисардо прислал Марилус подарок :wall:
Вот это я понимаю, всем подаркам подарок :lol: :lol: :lol: Это просто капеееец :girl_cry: Как так можно? А она с этим подарком всю серию носилась :wall: Хоть бы раскрасил цветок то :pardon: Короче жесть :wall: А потом Марилус в слезах причитала, что только Хесус ей не прислал подарка :lol: :lol: :lol:
Эри с мамашей и бабкой подарил Марилус билет в Париж. Посмотрим, как теперь Хесус будет выкручиваться :crazy: Не, она такая деловая, он пн, и ждёт её там :wall:
От темы Лисардо в Париже я уже прямо устала. Меня бесит, что Марилус как сумасшедшая Карли, которая одержима Хесусом, так и эта теперь одержима хиппи Лисардо O_O Она и правда собралась в Париж O_O Мне интересно, где она его там будет искать? Залезет на Эйфелеву башню и в бинокль будет высматривать? :wall:
Лия писал(а):
Вс июл 24, 2022 6:35 pm
Элиса попросилась в туалет и нашла записи и фотки братьев
Интересно, как дальше будет развиваться сюжет? Когда они наконец воссоединятся и начнут свою мстю Аугусто? :crazy:
Лия писал(а):
Вс июл 24, 2022 6:37 pm
Я отставала на 6 серий, но, просмотрев их, поняла что ничего не теряла. Могла и не смотреть. Сюжет заморожен, все ходят вокруг да около, неинтересно, скучно, временами противно и тупо.
А я рада, что ты наконец догнала :@}->--: Не одной же мне страдать от вселенского тупизма этих Герреро :lol:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Ekaterina60 »

Читать вас ужасно смешно) Спасибо)))

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15083
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Вс июл 24, 2022 7:44 pm
Капец! Искусственные роды любви :wall: Ну вот пусть теперь с ним хороводится, сучка крашенная :-!
Да, пусть. Я давно уже не хочу, чтобы Дамиан и Дом были вместе
А видела, как в последней серии Феде уже хочет Чуву себе обратно? :lol:
Ага. Ви перестала давать, так хоть Чува пусть будет :haha:
Хесус попытался наехать на Аугусто и выяснить, почему Карли бродит по улицам как лока дескисьяда
С его способностью появляться везде вовремя и подслушивать давно бы уже мог выяснить, чем больна Карли
А точнее, на трансвестита в кукольном парике :ok:
Во! Точно!!!
Ее приход вообще был не к месту и не ко времени, я понимаю Дом туда поперлась, она вроде сестра, но... нам даже мельком не показали, что Дом ходила к Карли или вообще как-то о ней обеспокоилась :pardon: А флористка нахуа туда пришкрябала... вопрос остался без ответа :wall:
Нам вообще много чего не показывают, хронологии нет, Дом появляется везде там, где не должна была бы быть. Эта с хирасолями тоже дуркует: то на ложе молодожёнов пошла смотреть, то теперь сюда припёрлась :wall:
Calmate ventarron :lol: :lol: :lol: Me muero de risa :lol: :lol: :lol:
Лияяяя! зачет 10 балов :good:
Надо же как-то поднимать настроение :lol:
Мне все время кажется, что эта огромная заколка скоро слетит с ее башки, да еще с ее постоянной активной жизненной позицией :lol:
Мне тоже иногда так кажется :-D
Ахренеть, для него удар! Он ради этой Ла Мами расстался с Доменикой, ищет ее больше всех и тут такое :wall: Я его могу понять...
+1 Они никогда не знали, почему мама исчезла, у них были сомнения, а тут такие новости
Наидебильнейшая сцена :wall: И дура Доменика показала себя во всей своей овечьей красе :wall: Жалко Дамиана, пострадал вообще ни за что, еще и выгнали из этого дома с позором, пипец просто люди %)
Можно подумать, Дамиан её там насиловал :wall: кучка идиотов
А потом Марилус в слезах причитала, что только Хесус ей не прислал подарка :lol: :lol: :lol:
Это меня убило больше всего
От темы Лисардо в Париже я уже прямо устала. Меня бесит, что Марилус как сумасшедшая Карли, которая одержима Хесусом, так и эта теперь одержима хиппи Лисардо O_O Она и правда собралась в Париж O_O Мне интересно, где она его там будет искать? Залезет на Эйфелеву башню и в бинокль будет высматривать? :wall:
Она, видимо, собирается сказать Лисардо, чтобы он ее ждал. Наверное, представляет, как они будут проводить время
Интересно, как дальше будет развиваться сюжет? Когда они наконец воссоединятся и начнут свою мстю Аугусто? :crazy:
Давно пора. Но видя, как осуществляется план, мстя будет длиться ещё серий 200 :wall: :wall:
А я рада, что ты наконец догнала :@}->--: Не одной же мне страдать от вселенского тупизма этих Герреро :lol:
:lol:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »





Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »





Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15083
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

86 серия
Хесус - дебила кусок. Марилус радостно сообщила, что едет к нему в Париж. Он, естественно, не ожидал такого поворота. Решил опять напялить на себя дреды и сказать ей, чтобы не приезжала. А потом сокрушался, что опять ранит её. И почему так происходит, задаётся он вопросом. Да потому что оставь бабу в покое!!! Уже все вокруг это говорят! Нет, он прёт как танк :wall:
Изображение Изображение
У Карли требуют мильон :crazy:
Наконец, Элиса поняла, что Герреро - её икос :wall: Но она ничего им не скажет, пока не докажет свою невиновность. Конечно, а как же иначе? Ещё серий 50 надо резину тянуть :wall:
Феде скучает по Ви. Но будущая примера дама не слишком теперь ласкова с ним :crazy: Феде принёс доверенность отца Ви: все в лапах Аугусто. Вп рассказала про 20 млн, Феде уверен, что Аугусто не даст ей этих денег. Ви орёт, что даст, а Феде просто хочет манипулировать ею, тк обижен на дядю
Изображение Изображение
Эмма считает, что раз у Дом с Дамианом все кончено, то Дом вполне может стать парехой Самуэля. Ну да, это же принято трахаться со всеми братьями подряд :wall: :wall: вместо мозгов у неё явно вискарь :wall:
Элиса пришла на свидание с сыном и ушла через пару минут. Хрень какая-то :wall:
Изображение
Саму искал Чуву и увидел Феде, выходящего из её дома.
Карли согласилась, чтобы Феде передал деньги шантажистам. Феде хочет забрать Чуву себе обратно.
Изображение
Марилус рыдает. Так ей и надо. Прежде чем собирать чемодан, надо узнать, жду ли тебя в гости! :wall:
Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Ср июл 27, 2022 1:16 pm
Хесус - дебила кусок. Марилус радостно сообщила, что едет к нему в Париж. Он, естественно, не ожидал такого поворота. Решил опять напялить на себя дреды и сказать ей, чтобы не приезжала. А потом сокрушался, что опять ранит её. И почему так происходит, задаётся он вопросом. Да потому что оставь бабу в покое!!! Уже все вокруг это говорят! Нет, он прёт как танк :wall:
Там что один, что вторая :wall: Один сидит на фоне ссаного одеяла с дредами и бородой и трагичным голосом сообщает, что его отправляют в Тимбукту на съедение диким зверям, а вторая уже в рваный чемодан складывает свои пожитки и скачет от предвкушения встречи. Бабка с подушкой-звездой убила X-) X-) X-) Это че вообще было??? O_O
Наконец, Элиса поняла, что Герреро - её икос :wall: Но она ничего им не скажет, пока не докажет свою невиновность. Конечно, а как же иначе? Ещё серий 50 надо резину тянуть :wall:
Как же режет слух и бесит это "мис иКос" :wall: Вероятнее всего мать и иКос встретятся за пару серий до окончания сериала, ибо эта баба решила доказать свою иносенсию, а иКос перестали ее искать :haha:
Лия писал(а):
Ср июл 27, 2022 1:16 pm
Феде уверен, что Аугусто не даст ей этих денег. Ви орёт, что даст
Почему-то после слов Феде я тоже задумалась и считаю, что не даст ей Аугусто ни песо %)
Эмма считает, что раз у Дом с Дамианом все кончено, то Дом вполне может стать парехой Самуэля. Ну да, это же принято трахаться со всеми братьями подряд :wall: :wall: вместо мозгов у неё явно вискарь :wall:
Ага, жаль, что у Адриана нет недоразвитого брата, как у Дамиана, этим сестрицам прям подвезло бы на пару, сначала с одним, потом с другим, а че, нормально :good: Дуры две, хоть бы их похитил кто-нибудь и увез в страну дураков :wall:
Элиса пришла на свидание с сыном и ушла через пару минут. Хрень какая-то :wall:
Ага, я тоже не поняла смысла этой встречи :pardon:
Марилус рыдает. Так ей и надо. Прежде чем собирать чемодан, надо узнать, жду ли тебя в гости! :wall:
+1 :good: Вообще не тронули ни ее слезы, ни ее печальная рожа :bye: Распустила сопли :crazy:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151436
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6484 раза
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »





Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15083
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

87 серия
Ви решила устроить секс, видимо, с целью проучить обещанные 20 лямов :haha: Увы, план провалился :haha: деньги она может получить только через пару месяцев, она же счастлива, это время пролетит быстро :lol: Ви вспомнила про Феде и назначила ему встречу
Изображение Изображение
Хесус припёр жене этого коня на палке :wall: Карли не оценила столь раритетную игрушку для бебика :haha:
Эмка просит отца помочь Адриаше, ведь родители Ро могут посадить его в тюрьму. Аугусто сказал, что не собирается вмешиваться, для его кандидатуры это невыгодно. И вообще запретил Эмке встречаться с Адрианом.
Санти пытается узнать о прошлом братьев.
Валеро же пытается свести Дамиана и Домис. НЕ НАДО!!!!!!! :wall: :wall:
Изображение
Ви намерена судиться, просит отдать доверенность отца. Феде в обмен на это просит поговорить с мужем о своём возвращении. Ви выгодно иметь рядом с Аугусто человека, которому она доверяет
Изображение
Бабка уже мечтала о французских духах :haha:
У Аугусто везде свои люди. Теперь он знает, кто наводил справки про братьев Санчес. А певец и Элиса пришли в приют и узнали, что братьев разлучили.
Это треш полный!!!! Дом дура или прикидывается??? Дамиан прав, что может начать думать мужик, когда его обнимают, улыбаются и тд. Дамик, беги от неё, беги!!! Тебе не нужна это прошмандовка!!!!!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Подпись отца Ви в его паспорте и подпись на доверенности не совпадают. Ви по фиг, что у Аугусто совещание :haha: Ви угрожает судом и тд. Аугустито говорит, что доверенность находится у его адвокатов. Ви просит показать оригинал доверенности, это нетрудно, ему же нечего бояться. А она обратиться к графологу.
Изображение Изображение Изображение
Карли отдала деньги Федерико для шантажистов. Откуда она их взяла? O_O
Хесус ревнует. Домис сказала, что если бы он боролся за свою любовь, то Марилус была бы сейчас с ним, но он предпочёл жениться на Карлоте. Да, сама-то Доменика прям борется и борется за свою любовь :girl_cry: :wall: :wall:
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Чт июл 28, 2022 1:25 pm
Ви решила устроить секс, видимо, с целью проучить обещанные 20 лямов :haha: Увы, план провалился :haha: деньги она может получить только через пару месяцев, она же счастлива, это время пролетит быстро :lol: Ви вспомнила про Феде и назначила ему встречу
Аугусто поднапрягся, услышав про бабло :haha: А потом как начал макароны на Ви наматывать :lol: Ви сразу смекнула, что Феде прав
Хесус припёр жене этого коня на палке :wall: Карли не оценила столь раритетную игрушку для бебика :haha:
Капец, Хесус такой счастливый забежал в дом с этой палкой с башкой лошадки :lol: Карли так недоверчиво посмотрела, мне показалось, что она подумала, что муж прикалывается :lol: А потом удалилась отдыхать, ибо очень устала :haha: У Хесуса улыбка застыла... немая сцена... занавес :crazy:
Лия писал(а):
Чт июл 28, 2022 1:25 pm
Это треш полный!!!! Дом дура или прикидывается??? Дамиан прав, что может начать думать мужик, когда его обнимают, улыбаются и тд. Дамик, беги от неё, беги!!! Тебе не нужна это прошмандовка!!!!!
Какая же у этой овцы феноменальная способность выкручиваться и выворачивать все так, что всегда у нее Дамиан вот просто кругом виноватый, вот куда ни плюнь :wall:
Карли отдала деньги Федерико для шантажистов. Откуда она их взяла? O_O
Я тоже удивилась O_O Наверное, любимый папик для сумасшедшей дочки счет открыл, но в предыдущей серии она сокрушалась, где ж взять такие деньжищи :lol:
Хесус ревнует. Домис сказала, что если бы он боролся за свою любовь, то Марилус была бы сейчас с ним, но он предпочёл жениться на Карлоте. Да, сама-то Доменика прям борется и борется за свою любовь :girl_cry: :wall: :wall:
Этим двоим вместе дорога в фильм "Тупая и тупой" :wall: :wall: :wall:

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей