Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15497
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

74 серия
10 минут ни о чем :wall:
Саму не может быть новио чувы
Изображение Изображение
Селена, уходя от лучадора, встретила Домис и сказала, что Сам её бросил из-за подруги Дом. Доменика увидела синяки на руках чувы.
Хесус припёрся к Марилус. Лупе заявилась в палату и начала грубить Хесуса. Сказала бы спасибо за то, что именно он спас её! Неблагодарная курва!!!!
Изображение Изображение
Феде должен кому-то денег.
Феде рассказал Ви, что Элиса была первой новией Аугусто и бросила его, чтобы выйти замуж за другого.
Аугусто просит Лупе сказать, кто отец Марилус.
Лупе считает, что Карли причастна к тому, что случилось с Марилус.
Карли передумала: либо у них классический брак, либо ребёнка не увидишь. Хесус сказал, что если он узнает, что Карли имела отношение к случившемуся с Марилус, это он у неё отберёт ребенка
Изображение Изображение
Ну наконец-то!!!!! :good: :good:
ИзображениеИзображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15497
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Вт июл 12, 2022 5:38 pm
Ну вот, ты убила во мне весь романЬтизЬм :lol: (его и так почти не осталось :lol: )
Perdón :@}->--:
А нам показывают, что Самуэлю она верит безоговорочно, Дамиану же она не верит вовсе :pardon: Вот как это назвать??? :girl_cry:
Могу предположить только одно: поскольку Саму очень наивный, она считает, что это его все могут обидеть, он не способен на зло и тд.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 157146
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6674 раза
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118554
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »





Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118554
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118554
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вт июл 12, 2022 8:54 pm
Селена, уходя от лучадора, встретила Домис и сказала, что Сам её бросил из-за подруги Дом.
Каждый слышит то, что хочет слышать! Так и Чувырла... Лучадор ей открытым текстом сказал, что не из-за Ла Брианы бросает ее, чуть не сказал, что из-за Доменики, но Чува сделала свои выводы :pardon:
Лия писал(а):
Вт июл 12, 2022 8:54 pm
Лупе заявилась в палату и начала грубить Хесуса. Сказала бы спасибо за то, что именно он спас её! Неблагодарная курва!!!!
Что она о себе возомнила? Ходит там орет уже какую серию подряд, задолбала :wall:
Ну наконец-то!!!!! :good: :good:
Вот пусть теперь эта Доменика и подумает и задумается, что у нее за папаша и что у него за принципы, раз он спокойно связался с подругой дочери, а сам язык уже сломал говорить о морали %)

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15497
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Ср июл 13, 2022 9:23 am
Вот пусть теперь эта Доменика и подумает и задумается, что у нее за папаша и что у него за принципы, раз он спокойно связался с подругой дочери, а сам язык уже сломал говорить о морали %)
Мне понравилось то, что Домис сама случайно узнала правду. А не от Дамиана. Хотя уверена, когда он расскажет, что знал о Бриане, она его обвинит в том, что он молчал. Можно подумать, она поверила бы.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Ср июл 13, 2022 10:22 am
Мне понравилось то, что Домис сама случайно узнала правду. А не от Дамиана. Хотя уверена, когда он расскажет, что знал о Бриане, она его обвинит в том, что он молчал. Можно подумать, она поверила бы.
Я жду, когда ты посмотришь следующую серию :-D У меня комментарий уже рвется наружу :lol: еле держусь :-[ Но ты права абсолютно :good:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15497
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

75 серия
Ла Бриана получила по лицу от подруги. Домис тошнит и от папочки, и от Ла Брианы
Изображение Изображение
Дочь ещё не поправилась, а Лупе устроила допрос, каким образом таблетки оказались в организме Марилус. И все, в доме Аугусто ей находиться нельзя, там опасно :wall: Лупе уверена, что Карлота виновата
Карли очень обидно, что Хесус считает её способной навредить Марилус :crazy:
Изображение
Аугусто приказывает Ла Бриане убедить Доменику, что она ошиблась в своих выводах. Он больной??? :wall: и послал Ла Бриану на хрен. Adiós!
Ви бухает дома. Эмма налила себе бокал на финке, и тут пришёл Адриан. Эмка решила пойти в группу анонимных алкоголиков.
Аугусто признал, что он не идеален, он совершает ошибки :haha:
Изображение Изображение
Аугусто при ставил человека для слежки за Федерико. А Феде встречался с какими-то типами. А братья предвкушают завтрашнее фиаско Аугусто на гонках из-за деталей низкого качества.
Карли видит Икера только в зеркале. И, кстати, она принимает таблетосы. Для ребёнка это не вредно?
Изображение Изображение
Я наванговала :wall: Ты знал и как посмел мне не сказать? :wall: :wall: ой дура :wall:
Изображение Изображение
Доменика не может доверить Дамиану. Ну и пошла к черту!!!!! Достала уже!!!!!
Хесус написал Марилус в чате. Зачем???? :wall: :wall: и он меня достал!!!! Какая у него цель? Надо отстать от неё и заниматься тем, что выбрал - жить с Карли и воспитывать ребёнка!!!!
Можно Лупе, Доменику и Хесуса убрать на хрен из сериала??????????????
Аугусто услышал Карли, которая говорила с ребёнком, о том, что они втроём булат счастливы: она, малыш и Хесус. Аугусто начал вспоминать слова врача о состоянии Марилус
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Ср июл 13, 2022 9:28 pm
Я наванговала :wall: Ты знал и как посмел мне не сказать? :wall: :wall: ой дура :wall:
ДААААА!!! Лия! Ты знала :good: :lol:
КАК ТЫ ПОСМЕЛ??? КАК ТЫ ПОСМЕЛ НЕ СКАЗАТЬ???? ИДИ ОТСЮДАААА!!! :wall: :wall: :wall: Просто башка соломой набита и соломой украшена O_O Больше у меня нет комментов! :wall:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15497
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Ср июл 13, 2022 9:47 pm
ДААААА!!! Лия! Ты знала :good: :lol:
КАК ТЫ ПОСМЕЛ??? КАК ТЫ ПОСМЕЛ НЕ СКАЗАТЬ???? ИДИ ОТСЮДАААА!!! :wall: :wall: :wall: Просто башка соломой набита и соломой украшена O_O Больше у меня нет комментов! :wall:
Она могла спросить, почему он ей не сказал. Он бы ответил, что не хотел её расстраивать и тд. Он это её "как посмел" меня просто убило :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall:
У меня тоже комментов нет %)

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Ср июл 13, 2022 10:04 pm
Она могла спросить, почему он ей не сказал. Он бы ответил, что не хотел её расстраивать и тд. Он это её "как посмел" меня просто убило :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall:
У меня тоже комментов нет %)
Дааа!!! Я же говорю, она ему рта не дает открыть и совсем не понимает! 77 серия тебя убьет совсем :wall:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118554
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »





Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118554
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118554
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 157146
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6674 раза
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118554
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »





Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118554
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118554
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »





Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118554
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15497
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

76 серия
Аугусто выяснил у Мики, где в момент несчастного случая Марилус находилась Карлота.
Лупе требует, чтобы Аугусто перестал что-то просить и Марилус. И Лупе запрещает Валеро общаться с Марилус, потому, то тот работает на Хесуса :wall: какая же дура!!!
Адриан узнал, что у мамы был жених - Маргарито. Адриан на базаре нашёл этого мужика, тот сказал, что Амелия была любовью всей его жизни, но неожиданно исчезла. Никто ничего о ней не знает. У Феде свои люди и там, он уже знает, что какой-то паренёк задаёт вопросы...
У меня серия зависает, поэтому я так и не поняла, на кой хрен Эри припёрся к Аугусто и что он предложил. Но оферта Эри была отвергнута
Изображение Изображение
Началась дружба :haha:
Изображение Изображение Изображение
Домис прибежала жаловаться на папочку Марилус. Затронули Дамиана, Домис не может его простить. Простить за что????? :wall: :wall: Су*ка крашенная!!!
Карли не нравится, что её муж так много работает, а во всем виноват Аугусто, он ей ну никак не помогает быть с мужем чаще :haha:
Дамиан выложил в сеть фотки Аугусто с Ла Брианой
Изображение Изображение Изображение
Хесус сказал Аугусто, что Феде поставил им детали ненадлежащего качества, но свою работу они выполнили хорошо.
Аугусто даёт пресс-конференцию, но его обвиняют в мошенничестве и не дают участвовать в гонке
Изображение
Ви истерит. Интересно, как сейчас поведёт себя Патрисио, ведь Аугусто спал с его бабой
Изображение Изображение
Ой не могу!!!! Карли!!!! :haha: Папа, если хочешь наставить рога, то делай это лучше :haha: :lol:
Изображение
Аугусто сегодня потерял деньги, престиж. Ага, Ви говорит, что её деньги он потерял. И вообще, ей все надоело. Развод!
Изображение
Эмма узнала, что во время беременности Ви была злая и раздраженная, она хотела стать архитектором, но увы. Эмма подумала, что именно из-за несбывшихся проектов мать её не любит. Ви сказала, что не из-за этого, а из-за того, что ей пришлось сидеть в 4 стенах, ухаживая за больным ребёнком. И если не любить, то хотя бы гордиться Эммой она хотела. Но Эмма раз за разом только позорится и позорит всю семью...
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пн июл 18, 2022 1:15 pm
У меня серия зависает, поэтому я так и не поняла, на кой хрен Эри припёрся к Аугусто и что он предложил. Но оферта Эри была отвергнута
Оферта состояла в следующем. Т.к. ребята утащили у Аугусто то самое разрешение на выращивание колумбийского кофе в Мехико, Марилус разработала тот самый знаменитый бизнес-проект, Патрисио поддержал их инициативу, дон Эри как порядочный предложил Аугусто участие в качестве компаньона и инвестора в этом проекте, а Аугусто из высокомерия даже не открыл конверт и разорвал его, а потом (на этой неделе) Патрисио приведет Аугусто на хунту и дон Эри скажет, ну как же так? Я же предлагал, а император Август отказался :pardon: :lol:
Домис прибежала жаловаться на папочку Марилус. Затронули Дамиана, Домис не может его простить. Простить за что????? :wall: :wall: Су*ка крашенная!!!
Как же мне надоело слушать ее глупости :wall: Ведь не зря говорят, что самые большие глупости говорят и делают с самыми серьезными лицами. И эта дура на полном серьезе убеждала и Марилус, да и себя за компанию, что она все делает и говорит правильно :crazy:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15497
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Пн июл 18, 2022 1:28 pm
дон Эри как порядочный предложил Аугусто участие в качестве компаньона и инвестора в этом проекте, а Аугусто из высокомерия даже не открыл конверт и разорвал его
Зачем это понадобилось Эри???
Насчёт Ви: я так и не поняла, почему она не любит Эмму. Из-за диабета? Только из-за этого? Ибо выходки Эмки начались сейчас, а Ви её не любит с рождения.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пн июл 18, 2022 1:50 pm
Зачем это понадобилось Эри???
Ты знаешь, вот мое мнение, чтобы подстраховаться. Он спросил у ребят, где они взяли этот документ, они ответили типа места надо знать, но т.к. Эри подозревает Аугуто, что он ему тот росток колумбийского кофе подбросил, у него возникла мысль, что разрешение это они сперли у него. Кстати, Аугусто скоро начнет искать этот документ у себя.
Насчёт Ви: я так и не поняла, почему она не любит Эмму. Из-за диабета? Только из-за этого? Ибо выходки Эмки начались сейчас, а Ви её не любит с рождения.
Опять же мое мнение, Ви не хотела второго ребенка, т.к. у нее было много планов и проектов по своей карьере, а Аугусто надо было, чтобы жена сидела как квочка дома с детьми, никуда не лезла и ни в чем не разбиралась, а он бы спокойно рулил ее наследством по своему усмотрению, а она бы покупала всякую хрень в интернете и радовалась. Поэтому всю беременность она была в депрессии, злая и плохо себя чувствовала, потом ребенок родился больным, опять все планы по боку, нужно постоянно с дитем быть, вот и думала, что хоть вырастет и будет ей радость и гордость, а девчонка обычная оказалась, серенькая, средненькая, ничего выдающегося, а тут еще проблемы с алко начались и все ее выходки невпопад, а выглядят, как будто специально назло матери. Ну вот как-то так... я думаю :pardon:

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pimstein и 15 гостей